deutschEnglisch

13 Okt 2019

00 : 00 : 00 : 00
Tage  Std  Min  Sek
Jetzt anmelden
Jetzt anmelden
deutschEnglisch

Marathon

MarathonHalbmarathonMarathonstaffel10 KM-Lauf

Stnr Ges Name Nation Verein Jg

-

M

Aberger Alexander

SV Unterwössen

1973

-

M

Ablinger Thomas

Latex Zombie

1991

-

W

Achilles Christina

SC Viernheim

1996

-

W

Adam-Klis Justine

A.S.L La Robertsau

1987

-

M

Aitermoser Robert

1981

-

M

Albert Jens

1968

-

M

Albrecht Alexander

Run4Felix

1970

-

M

Albrecht Matthias

1988

-

M

Alcaniz Jorge Hugo

Rosario Team Merrel

1965

-

W

Aleksiuk Kateryna

TOPRUNNERS

1990

-

M

Allmeroth Pierre

1993

-

M

Almlöf Andreas

TicTac Tigers

1983

-

M

Althüser Ralf

1972

-

M

Alvarez Alejandro

C.A Badia de Palma

1984

-

W

Alvarez Deanna

1971

-

M

Amthor Karl-Josef

TSV Hechendorf

1971

-

W

Amy Paris

1988

-

M

Anschütz Andy

Rennsteiglaufverein

1977

-

M

Antoni Philip

1988

-

M

Atmatzidis Jason

1981

-

M

Auler Lucio

1975

-

M

Bach Kasper

1984

-

M

Bacher Andreas

MAS Tools & Engineering

1970

-

M

Ballicas Benjamin

1989

-

M

Bangert Christian

1988

-

W

Bauer Jacqueline

1990

-

W

Baumhauer Natascha

Climbers go running

1982

-

W

Bäuml Thea

1968

-

M

Bechmann Stefan

1981

-

M

Becker Julian

1996

-

M

Becker Michael

1990

-

M

Behnke Sebastian

1982

-

M

Beller David

1985

-

M

Bendin Sebastian

1971

-

W

Bendin Susanne

1969

-

M

Benthack Tino

1993

-

M

Berg Lasse

Hørmann Trondheim

1983

-

M

Berg Marius

Hørmann Trondheim

1980

-

M

Berger Gregor

Gretels Laufburschen

1969

-

M

Bernds Philipp

1992

-

M

Berndt Lutz

1956

-

W

Birzniece-Wenzel Irita

1973

-

M

Bischoff Michael

TSV Ismaning

1960

-

W

Bläsi Estelle

1986

-

W

Blersch Karina

1992

-

W

Blum Anja

1973

-

W

Bock Kerstin

1983

-

M

Bode Julian

1982

-

M

Bof Stefano

E20RUN

1973

-

M

Böge Henning

Löwenläufer Braunschweig

1982

-

W

Böge Linda

Löwenläufer Braunschweig

1986

-

W

Boger Katrin

1980

-

M

Bogner Christian

1974

-

W

Bolzoni Gabriela

Footing Club Lausanne

1964

-

W

Bondar Juliane

MRRC München

1977

-

M

Bonfiglio Antonio

Persicetana Podistica

1973

-

W

Borisenko Anna

1991

-

M

Bornhof Ingo

1966

-

M

Brensing Christian

1975

-

M

Bromme Adrian

1991

-

M

Brucklacher Alexander

1996

-

W

Brunello Moira

1983

-

M

Brunner Peter

1976

-

M

Büchinger Michael

1991

-

M

Buchlin Pierre

SVG Ruhstorf/Rott

1942

-

M

Bueno Herrero Ignacio

Club Atletismo Santa Fe

1994

-

M

Bulmore Richard

1988

-

M

Burger Christian

Team Sportordination

1973

-

M

Burger Rainer

Stadtmarathon Würzburg e.V.

1967

-

M

Bürkle Rainer

Sv Spanntreff

1974

-

W

Busack Heike

1960

-

M

Busby Robert

Melrose Running Club

1979

-

M

Büssing Jürgen

1972

-

M

Butterly Michael

1978

-

M

Byrne Joseph

1973

-

M

Caballero Antonio

Club Deportivo Camp de Morvedre

1988

-

W

Campos Carrasco Priscila

1986

-

M

Capaul Roman

1991

-

M

Castillo Urdiain Andres

Cirsa Running

1963

-

M

Castro Joseph

1965

1965

-

M

Čech Tomáš

neopúšťaj sa!

1986

-

M

Celik Mustafa

1974

-

W

Chan Eva

None

1922

-

W

Chiereghin Francesca

1980

-

M

Christer Johannes

1997

-

M

Christian Gordon

1974

-

M

Christler Alexander

1968

-

M

Clerselius Henrik

TicTac Tigers

1981

-

M

Coenen Johannes

1993

-

M

Conrad Achim

LG Falkenberg

1966

-

W

Conrad Kerstin

LG Ultralauf

1971

-

M

Cook Graham

Sevenoaks AC

1976

-

M

Corcoran Alan

1986

-

M

Cozens Daniel

Team Fox

1978

-

M

Cremer Benjamin

LG Ostfriesland

1980

-

M

Cunningham Matthew

1990

-

M

Curth Martin

Running Team Grafenberg

1983

-

W

Cymorek Natalie

1988

-

M

Dahl Tom Kristian

Hørmann Trondheim

1980

-

M

Dahrendorf Raphael

1980

-

M

Danziger Ehud

TeamDalit

1959

-

W

Daporta Claudia

ASV LÜSEN

1974

-

M

Daubresse Valentin

étoile oignies athlétisme

1992

-

W

De Castro Iara

1967

-

M

Dehelean Teodor

Syrocon

1977

-

M

Denk Holger

Geh-Punkt-Weißenburg

1982

-

W

Dick Birte

1970

-

M

Dietrich Alexander

1997

-

M

Dietrich Frank

LAC-Eichsfeld e.V.

1976

-

M

Dietrich Urban

2000

-

M

Diggelmann Franz

1983

-

M

Dillmann Heinz

SC Beerfelden

1961

-

W

Distler Anita

Gebr. Distler Bau Running Team

1972

-

M

Distler Ralph

Gebr. Distler Bau Running Team

1971

-

M

Distler Wolfgang

Gebr. Distler Bau Running Team

1966

-

W

Dommert Andrea

1984

-

M

Donner Christoph

1967

-

M

Döring Joachim

TC Wegberg

1973

-

M

Dorow Oliver

FSV Eching

1969

-

W

Dotzer Katharina

KADO - women in consulting

1988

-

M

Dr. Osterkorn Dirk

1968

-

M

Drechsel Michael

TSV Hof

1986

-

M

Duda Maksym

1979

-

M

Dunkel Patrick

1985

-

M

Dutschmann Jens

1989

-

M

Dworschak Andreas

1989

-

W

Dyrkolbotn Randi Marie

MHI

1981

-

W

Eckert Ulrike

1968

-

M

Eggert Moritz

1965

-

M

Ehrhard Steve

CoE team

1990

-

M

Eifler Gunter

1976

-

W

Eifler Kate

1974

-

W

Ellbrunner Ute

TSV 1860 München e.V.

1963

-

M

Elton Paul

1975

-

M

Engelskirchen Lukas

1992

-

W

Ericson Carolina

TicTac Tigers

1974

-

M

Erwig Jan

Team Erdinger Alkoholfrei

1988

-

W

Eurich Elvira

1990

-

M

Fähnrich Stefan

1978

-

M

Faktor Peter

1974

-

W

Fanefjord Izabella

1971

-

M

Farrelly Terry

1975

-

M

Fechner Malte

1989

-

M

Felbinger Sascha

1990

-

W

Feller Anna

Climbers go running

1987

-

W

Ferreira Vera

Running Family

1977

-

W

Finkenberger Simone

1990

-

W

Fister Bettina

1981

-

M

Fleißner Holger

Begnadete Körper

1972

-

M

Formiga Jorge

Running Family

1972

-

M

Fréchette Guillaume

1976

-

M

Frede Andreas

1985

-

W

Frey Christiane

Tri Team Lüneburg

1966

-

M

Friccius Klaus

1968

-

W

Fröhlich Vicky

1979

-

M

Fröschl Benedikt

LG Marathon Vohburg

1990

-

M

Fuß Fabian

1991

-

M

Gabler Mathias

1973

-

M

Gabrysch Thomas

1949

-

M

Ganzmann Roland

1967

-

M

Gaudl Manfred

1960

1960

-

W

Gee Mellissa

1970

-

M

Gee Paul

1969

-

M

Geppert André

1991

-

M

Ghosh Paul

Acre Street Runners

1987

-

W

Gimmler Katja

1997

-

M

Glaß Alexander

1969

-

W

Glas Carina

1990

-

W

Glasowski Carolin

1998

-

M

Göbl Günther

1971

-

M

Goletz Thomas

1963

-

M

Görg Andreas

1988

-

M

Greulich Wolfgang

1966

-

W

Grimler Danielle

Leidelenger Laftreff

1971

-

W

Grimm Verena

1980

-

M

Grochulla Jan

Team Erdinger Alkoholfrei

1982

-

M

Große David

1978

-

W

Großhammer Ann-Kathrin

Team Rennspätzle

1992

-

M

Grunau Nico

1993

-

M

Grundmann Felix

1994

-

M

Gubbey Tobias

1984

-

M

Günther Christoph

1987

-

M

Hahner Sebastian

1979

-

M

Haller Daniel

1988

-

M

Hamm Sven

1992

-

M

Hammann Bernd

1983

-

M

Hämmerle Robert

1975

-

W

Handwerker Pia

1995

-

M

Happacher Benjamin

Benjamin

1992

-

M

Harada Moritaka

1969

-

M

Harada Moritaka

1969

-

M

Hardt Lutz

1964

-

M

Hartmann Matthias

1963

-

M

Hauke Rainer

Sv Spanntreff

1968

-

M

Haustein Harry

DJK Borussia Eberhardsberg

1968

-

M

Head Benjamin

1997

-

M

Heger Jörg

SC Borchen

1977

-

M

Heigl Markus

i_l_munich

1972

-

M

Heinrich Tom

1993

-

W

Hejjo Ibrahim

1979

-

M

Held Daniel

1981

-

W

Hellmuth Laura

1992

-

M

Henne Christian

Munich Digital Institute

1975

-

M

Hertweck Daniel

1978

-

M

Hieger Harald

Kilb

1969

-

M

Hilger Marco

SC Wessling

1977

-

M

Hirschauer Hans

LA Sauerlach

1967

-

M

Hlinovský Václav

1982

-

M

Hofer Bernhard

1966

-

M

Hoffmann Holger

1977

-

M

Hoffmann Steve

Team Erdinger Alkoholfrei

1979

-

M

Hofmann Peter

1983

-

M

Hollfelder Michael

1981

-

M

Holm Andersen Tobias

KF Runners

1980

-

W

Hölzer Annkathrin

1987

-

M

Hörmann Dennis

1992

-

W

Horvat Bozica

AK Medjimurje Cakovec

1969

-

M

Howells Richard

1962

-

M

Huang David

1999

-

W

Huber Evelyn

1970

-

M

Hübler Jens

1961

-

W

Hübsch Julia

1987

-

M

Hummel Thomas

1965

-

M

Hümmer Felix

CHAKURIKI-BARACUDA

1990

-

M

Hümpfner Fabian

1988

-

M

Hüsken Till

1996

-

M

Imeson Shawn

Pickering Running Club

1983

-

M

Ischebeck Alexander

1992

-

M

Ivanov Marin Maxim

BM

1980

-

M

Jäger Florian

SCB Berlin

1988

-

W

Janke Marina

Lauftreff Neumarkt Sankt Veit

1990

-

M

Jantke Alexandre

Amigos para Sempre

1957

-

W

Johnston Bettina

1991

-

M

Jolivet Jérémy

Run in Mommenheim

1984

-

M

Jones Graham

1966

-

W

Juckenack Christiane

TSV Jahn Freising 1861 e.V.

1976

-

W

Kagerer Anna

1994

-

M

Kagermeier Johann

Peppex Sports

1987

-

W

Kalinowski Anna

1988

-

M

Kaltwasser Martin

1965

-

M

Kalup Max

1990

-

M

Kammerer Thomas

run for me

1966

-

M

Kanis Michael

Sport Für Spenden

1962

-

W

Kapl Sabine

RunningTeam SU Schenkenfelden

1979

-

M

Karrer Martin

HasenPower

1990

-

M

Kassl Siegfried

1978

-

M

Keller Arno

LTF Marpingen

1968

-

M

Kipple Matthias

1963

-

M

Kirmes Alexander

SV Quitt Ankum

1977

-

W

Klackl Christina

1988

-

M

Klässman Andreas

1979

-

M

Klemm Timo

franken.schnell.weg

1970

-

W

Klimpke Leonie

1988

-

M

Kloss Bertram

Climbers go running

1986

-

M

Klötzel Reinhard

1957

-

M

Klug Tobias

IRONBoyZ

1988

-

M

Knechtel Christian

1971

-

M

Knudsen Roar

Hørmann Trondheim

1980

-

M

Knudsen Thomas

KF Runners

1983

-

M

Koeneman Peter

1970

-

W

Kohl Melanie

Weetzen

1976

-

M

Köhler Oliver

1970

-

M

Kohnke Oliver

1967

-

M

Kokk Urmas

1961

-

M

Kolesnikov Dmitrii

1988

-

M

König Niklaus

1990

-

M

Konitzer-Haars Manfred

1962

-

W

Konovalova Natalia

Mikkeller Running Club Voronezh

1988

-

W

Korn Susanne

SuMi Runners

1988

-

W

Koschei Courtney

Melrose Running Club

1985

-

M

Kraaij Herbert Van

Loopgroep Warnsborn

1967

-

M

Krejzlik Pavel

SRTG Run Kyjov

1968

-

M

Krinninger Franz

1960

-

M

Krug Gerd

VLG Eisenbach

1974

-

M

Kuhnert Jens

1983

-

M

Kulhavy Vaclav

Vasa Pasa

1975

-

W

Kungel Marion

1975

-

W

Kunze Kathrin

Freunde der Stoppuhr Leipzig

1969

-

M

Kunze Mike

Freunde der Stoppuhr Leipzig

1969

-

W

Kutschera Karin

eigener chip cb24069

1962

-

M

Labitzke Stefan

1966

-

M

Lachmann Christian

Team Erdinger Alkoholfrei

1983

-

W

Lameira Vanessa

Footing Club de Lausanne

1982

-

M

Lason Michel

1978

-

M

Le Bras Yvan

1972

-

M

Lechner Martin

1989

-

W

Leiber Anika

2001

-

M

Leiber Christof

1966

-

M

Leimbach Marcel

1993

-

W

Leitner Elke

1971

-

M

Lembach Boris

1976

-

M

Ley Marcel

Adventist Runners

1995

-

M

Ley Nicolas

1980

-

M

Lichtenstern Markus

Die Drei Lustigen Vier

1989

-

M

Lienerth Georg

1969

-

M

Lin Chih-Hong

1968

-

M

Lindner Max

MRRC München

1983

-

M

Lingnau Tino

1986

-

W

Linnaranta Satu

Kuopion Reserviupseerikerho

1975

-

M

Lisarelli Jeff

1961

-

W

Liu Ruidong

1970

-

W

Liu Yixuan

1995

-

M

Lohmann Thomas

1966

-

M

Lolik Marcin

1981

-

M

Löll Markus

Roadrunners

1974

-

M

Lopez Andres Guillermo

1996

-

M

Lopez Manas Enrique

1984

-

M

Lorek Bastian

1992

-

W

Löw Sabrina

1986

-

M

Lozano Verdejo Jorge

1981

-

M

Lücke Sven

MaliCrew e.V.

1987

-

W

Lutz Stefanie

1977

-

M

Lyakhu Anton

1985

-

M

Macek Tomáš

1989

-

W

Mackenzie-Burrows Helen

1975

-

M

Magwentshu Ntuthuzelo

1984

-

M

Mahr Moritz

1990

-

M

Maier Stefan

SpVgg Holzgerlingen LT

1965

-

M

Malcolm Ian

Hook Norton Harriers

1964

-

M

Mändl Marc

Erdinger Alkoholfrei

1974

-

M

Mann Fabian

1990

-

M

Manzenrieder Michael

1979

-

M

Marchesini Michele

Persicetana Podistica

1975

-

M

Markov Kostyantyn

ESV München Ost - Ringen

1979

-

M

Mather Elliot

1977

-

M

Matthias Müller

Gebr. Distler Bau Running Team

1974

-

M

Mauerer Ulrich

1973

-

W

Maurer Veronika

1987

-

M

Mccabe Barry

1982

-

M

Mccabe Derek

Rathkenny AC

1978

-

M

Mccabe Fran

1975

-

M

Mcginn Ronan

1976

-

M

Mctaggart Stuart

ARD MHACHA

1976

-

M

Mead John

mr

1967

-

W

Messchendorp Elly

1959

-

M

Metzger-Frey Stefan

1962

-

M

Metzner Marius

TRI Team FFB

1995

-

W

Meyer Hanna

1991

-

M

Meyer Xavier

Run in Mommenheim

1995

-

M

Mezger Lucas

SV Böblingen

1984

-

M

Mezger Norbert

SV Böblingen

1953

-

M

Michishita Tooru

1962

-

M

Mikolajczyk Maciej

MOCNO GROCHÓW

1980

-

M

Mir Jonas

1990

-

W

Möhle Annette

1971

-

W

Moosdiele Corinna

1984

-

M

Moosdiele Thomas

1973

-

M

Mrowinski Jens

Kerkermeister e.V.

1969

-

M

Mugrauer Rainer

LLC Marathon Regensburg

1985

-

M

Mühlbach Michael

Lauftreff Ilsede/Lahstedt

1963

-

M

Müller Florian

Pfennigparade

1965

-

M

Müller Gerhard

Lauftreff Langweid

1964

-

M

Müller Heiner

1959

-

M

Müller Maximilian

1986

-

W

Murphy Katrina

1988

-

W

Mushak Tina

1990

-

M

Mustafin Evgeny

1976

-

M

Nachtmann Klaus

1970

-

M

Nagl Jakob

1987

-

W

Nagl Melanie

Lauftreff Langweid

1983

-

M

Nanz Michael

TSV Schleswig

1980

-

M

Naon Idrissa

Laufkombinat 2001

1973

-

W

Nemtseva Daria

I Love Supersport

1990

-

M

Nesterenko Pavel

Mikkeller Running Club Voronezh

1985

-

M

Neuhoff Matthias

1981

-

M

Neumeier Carsten

TV Heli

1964

-

M

Neyses Marcel

1995

-

M

Niesporke Frank

Plettenberg

1987

-

W

Niggli Karoline

Adidas Runners Zürich

1985

-

M

Niggli Olli

Adidas Runners Zürich

1976

-

M

Nistahl Marius

1988

-

M

Noest Bernhard

1988

-

M

Norton Eddy

Pt Eddy Norton

1978

-

M

Novák Jan

1988

-

M

Nowak Markus

TSV Taufkirchen (Vils)

1970

-

W

Obermeir Theresia

1992

-

M

Oberprieler Wolfgang

1990

-

M

Ogiermann Michael

1988

-

W

Olejniczak Susen

Henry‘s Bar

1983

-

M

Olofsson Andreas

TicTac Tigers

1977

-

W

Ortner Marion

1980

-

M

Osswald Peter

1977

-

M

Ostalecki Marco

1989

-

M

Osterwalder Jan

1972

-

M

Otero William

DJK TEUTONIA GAUSTADT

1958

-

M

Paeper Stephan

1963

-

M

Paganini Marc

1993

-

W

Pahne Antje

Harzer Schnepfen

1973

-

M

Palese Fabian

Palese

1984

-

M

Palmqvist Benjamin

TicTac Tigers

1989

-

M

Panzl Hannes

CLUB RunAustria

1972

-

M

Paraketsov Vasily

1985

-

W

Pavel Sabine

1967

-

M

Pavel Wolfgang

1969

-

W

Pedersen Hanne Winger

1981

-

W

Pedersen Lone Winger

1976

-

M

Peinl Christian

1973

-

W

Pelikhova Evgeniya

1986

-

M

Perez-Reyes Antonio

1979

-

M

Peteri Florent

1978

-

W

Petersen Merit

1969

-

M

Petri Wolfgang

TSV Taufkirchen (Vils)

1965

-

M

Petric Stojan

1964

-

M

Pfeiffer Ralf

TV Homberg

1968

-

M

Pichler Andreas

Tri Team Kaiser

1976

-

M

Pierce Andy

1979

-

M

Pignalet Francois

1967

-

W

Pircher Bianca

Team beVegt.de

1994

-

M

Pitsch Markus

Wiehltaler LC

1970

-

M

Plückthun Bernhard

1966

-

M

Poischen Thomas

BSG RheinEnergie AG

1970

-

W

Pollmann Natalie

1993

-

M

Potrz Christian

SV Klinikum Weiden

1980

-

M

Povoa Carlos

1963

-

M

Prechtl Thorsten

-

1986

-

M

Preuß Erik

Post SV Weilheim

1967

-

M

Priermeier Tom

Skiteam Aibling

1970

-

M

Pritzke André

1981

-

M

Pronebner Paul

1975

-

M

Psutka Gerald

1972

-

M

Pusch Marcus

1967

-

M

Puser Robert

1983

-

W

Querci Cecilia

1975

-

M

Raab Jörg

Geh-Punkt Weißenburg e.V.

1959

-

W

Raab Jutta

Geh-Punkt Weißenburg e.V.

1962

-

M

Rabin Michael

None

1958

-

W

Rackwitz Cathleen

Harzer Schnepfen

1971

-

M

Rackwitz Marcel

Harzer Schnepfen

1968

-

M

Rackwitz Rene

Harzer Schnepfen

1970

-

M

Reek Michael

1969

-

M

Reger Heino

TV Kübelberg

1971

-

W

Rehm Maria

Laufend Unterwegs

1961

-

M

Reichel Steffen

Die Drei Lustigen Vier

1990

-

M

Reitinger Wolfgang

1989

-

M

Rendle Frank

1992

-

W

Richt Julia

1995

-

M

Richter Jörg

1970

-

M

Richter Karl

Team Sportpraxis

1971

-

W

Richter Margit

1965

-

W

Riegel Magdalena

1991

-

M

Riegler Christian

1977

-

W

Riepl Heidi

Club Supermarathon Austria

1967

-

M

Roder Michael

Vfl Bad Nenndorf

1970

-

M

Rödl Timo

Gesellschaft für Unterstützte Kommunikation

1975

-

M

Rodriguez De La Torre Jose Luis

1969

-

M

Rohr Tobias

1990

-

M

Roland Droste

1971

-

W

Roloff Sara

1982

-

W

Romano Marlies

Triteam Langenargen

1972

-

W

Roose Silvia

Team Klinikum Nürnberg

1979

-

M

Rudisch Peter

1987

-

W

Ruksnaitiene Birute

1967

-

M

Ryan Eoin

Bohermeen AC

1984

-

W

Saanum Inger Dagny

GE Healthcare

1963

-

M

Sainz Hugo

1987

-

M

Sakamoto Masashi

1983

-

W

Savre Marion

1989

-

M

Schachner Manfred

1971

-

M

Schade Thomas

kein

1964

-

M

Schaller Thomas

1979

-

M

Schenner David

Auftakt GmbH

1981

-

M

Schick Heiko Joerg

1979

-

M

Schicker Michael

1999

-

M

Schilling Moritz

1. FFC Turbine Wien

1985

-

W

Schimpf Karoline

1965

-

W

Schläffer Barbara

1968

-

M

Schläffer Volker

1979

-

M

Schmid Jürgen

Olympic Spirit 1972

1966

-

M

Schmid Thilo

1970

-

M

Schmidberger Magnus

1983

-

M

Schmidt Niels

1966

-

W

Schmidt Tina

1973

-

M

Schmit Yves

1989

-

W

Schmitlin-Fischer Florine

Run in Mommenheim

1975

-

M

Schmitz Ulf

Die Drei Lustigen Vier

1989

-

M

Schmölzing Matthias

1992

-

M

Schneider Joachim

1969

-

W

Schnepel Inge

Lauftreff Langweid

1971

-

M

Schnepel Sven

Team Ultra Sports

1971

-

M

Schober Thomas

SK VÖEST

1976

-

W

Schönholzer Raja

TriClub Bodensee/ fehr-velos.ch

2000

-

M

Schönholzer René

Fehr-velos.ch

1972

-

W

Schöppe Sandra

1980

-

M

Schorr Daniel

Fortuna Force >_

1988

-

M

Schreiber Jens

Dahme Jacht Club e.V.

1964

-

M

Schröter Bernd

SV Schameder 56 e.V.

1974

-

M

Schüßler Volker

1985

-

M

Schwander Yannick

Pink Panthers Hamburg

1988

-

M

Schweiger Simon

2001

-

W

Schweigler Christa

1979

-

M

Schwenck Alexander

1972

-

W

Seemann Heike

LT-Dietingen

1968

-

M

Seemann Holger

LT-Dietingen

1967

-

W

Seidler Romana

LC Wienerwaldschnecken

1976

-

M

Seiwert Robin

1991

-

W

Seyler Christiane

1965

-

M

Shekkeri Abhishek

1989

-

M

Shirokov Ivan

Rosbank Running Team

1984

-

M

Siegmund Kai

1976

-

W

Sihler Marion

TUS Hornau

1972

-

M

Singh Rajinder

1978

-

M

Sinzinger Christian

1992

-

W

Sklenak Julia

1983

-

M

Slovák Patrik

SRTG Run Kyjov

1976

-

M

Smith Timothy

1988

-

M

Söltzer Niklas

1993

-

W

Sona Sandra

Pt Eddy Norton

1975

-

M

Soyk Daniel

1975

-

M

Spiess Robby

Erdinger Alkoholfrei

1971

-

M

Stein Andreas

drei-bruecken-lauf.de

1994

-

M

Steinbart Markus

RC Abschnitt Mitte

1976

-

M

Stenevi Christian

TicTac Tigers

1972

-

W

Steuerwald Petra

SV Gauersheim

1968

-

M

Stjernen Per Christian

Hørmann Trondheim

1980

-

M

Stöcklein Sebastian

1992

-

M

Stockmar Marco

1986

-

M

Strasser Bernhard

Team Fox

1990

-

W

Strehblow Martina

1979

-

M

Strobel Daniel

Speedy's Attenhausen

1988

-

W

Strohmaier Monika

1958

-

M

Strübing Mike

Post SV Weilheim

1976

-

M

Stürken Jan-Malte

1982

-

W

Sudworth Jasmine

1988

-

M

Suelves Jean-Francois

1978

-

M

Svistunov Artem

TriTime

1978

-

M

Szostak Stefan

Kaufhof Sportverein

1965

-

M

Tagestam Mikael

TicTac Tigers

1972

-

M

Tam Wai Lim

1987

-

W

Tawfik Sarah

1988

-

M

Thrainer Alex

HMB-Thrainer GmbH

1978

-

W

Thurnbauer Evelyn

1981

-

W

Tiedemann Susi

1984

-

M

Tomesani Daniele

Persicetana Podistica

1974

-

W

Tritschel Marie

1989

-

M

Ulloa Jorge

1978

-

W

Urbanik Annett

Reisemobil Urbanik

1980

-

M

Urquiola Michael

Melrose Running Club

1967

-

M

Ursprung Markus

Gebr. Distler Bau Running Team

1974

-

M

Vähäkangas Daniel

1982

-

W

Vähäkangas Maria

1983

-

M

Valersi Andreas

TRT Vorarlberg

1979

-

W

Van Der Vorst Jacqueline

1974

-

M

Vanelli Andrea

Persicetana Podistica

1965

-

M

Vaupel Moritz

Die Drei Lustigen Vier

1986

-

M

Veiltl Oliver

1971

-

M

Velten Gerrit

1966

-

W

Veretennikova Yulia

1982

-

M

Veronesi Giuseppe

Persicetana Podistica

1974

-

M

Vogt Oliver

1. FC Nürnberg

1980

-

M

Voicu Aron

1956

-

M

Volz Timon

1995

-

M

Vormann Matthias

1985

-

W

Wachter Sandra

LAC Essingen

1976

-

M

Wackermann Jean-Brice

SpVgg Höhenkirchen

1969

-

M

Wagner Bernd

LG Harlaching-Obersendling

1977

-

M

Wagner Vincent

HasenPower

1991

-

M

Waldmüller Norbert

1975

-

M

Walke Michael

ATSV Espelkamp

1968

-

M

Walther Geir

Sparebanken Sør

1968

-

M

Wang David

1972

-

M

Wang Haosu

1982

-

W

Warczynski Nicole

Pink Panthers

1993

-

W

Weber Wibke

1973

-

M

Weese Horst

TSV Münnerstadt

1942

-

M

Wegner Erik

1990

-

M

Wehle Andreas

1981

-

M

Wehner Kevin

1993

-

M

Wehner Patrick

1996

-

M

Weiß Andreas

1997

-

M

Weißgerber Chris

1980

-

W

Weissinger Doris

1969

-

W

Welters Mareen

Team Rennspätzle

1986

-

M

Werner Julian

1992

-

M

Wessel Dirk

1972

-

W

Westenberger Sandra

TUS Hornau

1972

-

M

Wetstein Daniel

1973

-

M

Wettengl Harald

Herrieder Aquathleten e.V.

1980

-

W

Wettengl Stefanie

1986

-

M

Wicks Daniel

1994

-

M

Wieser Hans-Peter

1989

-

M

Wiesmann Matthias

1989

-

M

Wiggins Simon

Hinckley Running Club

1981

-

W

Wildgruber Isabella

1993

-

W

Winkler Benedikta

ASV LÜSEN

1966

-

M

Wittayer Gordon

VLG Eisenbach

1975

-

M

Wodarz Marco

1976

-

M

Wollscheid Rainer

1965

-

M

Wortmann Robert

TRI Dubai

1968

-

M

Wu Yu

1973

-

M

Wu Zhichao

1992

-

M

Zarubin Mikhail

1985

-

M

Zeller Peter

Lauf10! TSV Eintracht Karlsfeld

1970

-

M

Zellner Maximilian

1994

-

W

Zepeda Cruz Karen Guadalupe

1992

-

M

Zhou Jiayu

CGRC

1991

-

W

Ziegler Anne

1995

-

W

Zöllich Miriam

SuMi Runners

1987

-

M

Zschage Thomas

1967