deutschEnglisch

14 Okt 2018

00 : 00 : 00 : 00
Tage  Std  Min  Sek
Jetzt anmelden
Jetzt anmelden
deutschEnglisch

Starterliste

Stnr Ges Name Nation Verein Jg

-

M

Aaten Joren

1986

-

M

Abbakumov Alexey

1981

-

M

Abdallah Hatem

1970

-

M

Abela Aitor

LA LIGA DE LOS RUNNERS EXTRAORDINARIOS - VALERUNNERS

1990

-

M

Aberger Alexander

SV Unterwössen

1973

-

M

Ablinger Thomas Maximilian

NeunerHans

1991

-

M

Aboufiras Hassan

MOVE-MENT e.K.

1963

-

M

Abraham, Sherin

1983

-

W

Abrahamsson Maria

1976

-

M

Abs Andreas

1957

-

M

Ach Michael

1977

-

W

Achatz Anna

1986

-

M

Ackermann Matthias

BMW Group

1977

-

W

Adam Julia

Skiclub Mittenwald

1991

-

W

Adams Anika

1988

-

M

Adams Matthias

Team Erdinger Alkohlfrei

1966

-

M

Adams Ralf

#twitterlauftreff

1966

-

M

Adan Abdulwali

McKesson Europe

1991

-

W

Adsuar Priscilla

1966

-

M

Afonso Luis

Georunners Portugal

1970

-

M

Aguiar Paulo

1976

-

M

Aguilar Guerrero Pedro

MUERTE Y DESTRUCCION

1973

-

M

Agyepong Emmanuel Osei

1968

-

M

Ahumada Sergio

Chile

1978

-

M

Aicher Thomas

BMW Group

1988

-

M

Aitermoser Robert

1981

-

M

Akçardak Gökhan

1984

-

W

Akulova Evgeniya

1986

-

M

Akyol Hasan

Mudanya Kosu Grubu

1986

-

W

Al Saroori Sophia

1984

1212

M

Al-Tuwaijri Nezar

1991

-

M

Alacid Clemente Francisco Javier

LA LIGA DE LOS RUNNERS EXTRAORDINARIOS - VALERUNNERS

1958

-

M

Alalout Adel

1976

-

M

Alba Arias Jordi

Barbera Runners

1964

-

M

Albert Jürgen

1967

-

M

Albertsson Marinó

Skokkhópur Hauka

1969

-

W

Albrecht Anna

1998

-

M

Albrecht Joshua

Daily Run Club

1981

-

W

Albrecht Vanessa

1991

-

M

Alec Oskar

1980

-

M

Alhashim Abdulmohsin

1979

-

M

Alía Moral Sebastián

PUERTA BISAGRA

1969

-

M

Aljanadi Amr

Say Bogevisch

1987

-

M

All German

Circuitos Running Rosario

1961

-

M

Allen Mike

Sevenoaks AC

1967

-

M

Allenstein Sebastian

Flughafen München

1985

-

M

Allgeier Tobias

1995

-

M

Allum Lars Ole

Hovik Jogg

1967

-

W

Almås Hanna-Leena Lammio

Sonat Consulting

1978

-

M

Almås Stian Lammio

Sonat Consulting

1976

-

M

Almuayqil Abdulmajeed

Tri Riyadh

1987

2779

M

Almurshidi Abdulwahid

1979

-

M

Alonso Fernando

FFDR

1974

-

M

Alt Christof

1979

-

M

Alt Herbert

1960

-

M

Altensleben Marco

1976

-

M

Altkofer Bastian

1990

-

M

Amberger Matthias

1985

-

M

Ambros Rick

Los Angeles Road Runner

1959

1208

M

Amend Philipp

1983

-

M

Ames David

1967

-

M

Amler Felix

1995

-

M

Amplatz Erwin

Endorphine Multisports

1975

-

M

An Ge

Osburg

1983

-

W

Ana Oteiza Ariztia

ERREKA

1978

-

W

Anansukban Panchalee

Krajoktedz Running

1985

-

M

Anastácio Manuel

Run2Finish

1969

-

M

Anderwald Markus

1972

-

W

Andrade Laura

Sevenoaks AC

1979

-

W

Andre Fiona

1987

-

M

Andrzejczak Adam

3M Running Team Polan

1985

-

M

Angel Anton

1989

-

M

Angerer Michael

1989

-

M

Angermeier Matthias

TRI Team FFB

1980

-

W

Angleys Nora

1986

-

W

Anker Heike

1973

1808

M

Anrig Marco

1970

-

M

Ansel Andreas

1976

-

M

Antonio Abanades Conejero

1979

-

W

Antons Melissa Joy

1993

-

M

Antonsson Sigurdur Sveinn

Skokkhópur Hauka

1967

-

M

Anzlovar Peter

McKesson Europe

1979

-

M

Appolloni Simone

1988

-

M

Araujo Ricardo

RC SOLLIS

1974

-

M

Arenz Ulrich

 

1962

-

W

Arikan Cennet

1989

-

M

Aristides Kern Markos

Fun With Balls GmbH

1982

-

M

Arkhipov Alexey

THE BESTолочи

1981

1402

M

Armani Giulio

TRENTINO RUNNING TEAM

1983

-

W

Arnadottir Gudrun Asta

Skokkhópur Hauka

1975

-

M

Arndt Christoph

1988

1102

M

Arnold Manfred

Team Glungezer

1967

-

M

Arnoldner Christoph

1985

-

M

Arroyo Izkoa Josu

1976

-

M

Arzberger Tobias

Brückner Siegsdorf

1991

-

M

Asami Yuichi

1986

-

W

Asbeck Britta

DAV Allgäu Kempten

1971

-

M

Ashlee Andy

Sevenoaks AC

1969

-

W

Ashlee Maria

Sevenoaks AC

1971

-

W

Assis Helen

Bola Running

1981

-

M

Assmann Erik

Freudenreich

2000

-

M

Assmann Olaf

Olinra

1967

-

M

Auer Martin

1979

-

M

Auernhammer Georg

1980

-

M

Auersperg Camilo

1984

-

M

Aufhauser Georg

1994

-

M

Ausserhofer Hubert

Alpinwellt Weißenbach

1974

-

M

Ausserhofer Lukas

Alpinwellt Weißenbach

1982

-

W

Austin Jennifer

Sevenoaks AC

1977

-

M

Aydemir Önder

ADIM ADIM

1975

-

M

Ayres Netto Gustavo

Fun With Balls GmbH

1988

-

M

Azevedo Fernando

McKesson Europe

1969

-

W

Baars Miranda

Rabobank Gooi en Vechtstreek

1973

-

W

Babel Carolin

1983

-

M

Babenko Denis

KM Running Club

1987

-

M

Bachiri Brahim

1974

-

M

Bachlechner Hannes

1988

-

W

Bächmann Christiane

1967

-

M

Bachmann Nico

SV Kyffhäuser

1986

708

W

Badia Comas Nuria

OC München

1979

-

W

Bähr Alessandra

1985

-

W

Bähr Bernadette

1956

-

M

Baierl Hubert

Rock and Roll 4 the fun of it

1961

-

M

Bailler Eric

None

1963

-

M

Balda Franz

TSV Wolfstein

1966

-

M

Baldowsky Timo

1989

-

M

Baldy Guillaume

Plastic-Omnium

1984

-

M

Balensiefer Stefan

1987

-

M

Balmerth Patrick

1991

-

M

Bamberg Carsten

1963

-

W

Bangert Cordula

Turnverein Pfullendorf

1970

-

M

Banks Joe

1992

-

M

Bannert Holger

1980

-

M

Banzi Roberto

A.S.D. Circolo Minerva

1968

-

W

Barabandi Michela

Running Company

1966

-

M

Barcatta Simon

1989

-

M

Barić Milenko

Maraton Klub Marjan

1972

-

M

Barile Nicola

1954

-

M

Barklage Jens

1973

1203

M

Baro Wilfried

Team BARO

1964

-

M

Barraso Ibanez Victor

METRO JATORRA

1981

-

W

Barros Filipa

McKesson Europe

1990

-

M

Barry Edward

1985

-

M

Barve Amitap

Trail Whippass

1971

-

W

Barve Swati

Trail Whippass

1971

-

M

Basaric Ben

1969

-

M

Basha Irfan

1984

-

M

Bast Lucas

Alpaca Capital

1991

-

M

Bates Justin

1984

-

M

Battistutta Michele

Atletica san martino coop casarsa

1980

-

W

Bätza Annette

1985

-

M

Bauer Andreas

Quick Red Pepper

1980

-

M

Bauer Daniel

Läufer mit Herz

1985

-

M

Bauer Florian

Stammtisch Menzing

1959

-

M

Bauer Franz

LC Waldviertel

1967

-

M

Bauer Magnus

1988

-

M

Bauer Manfred

1955

-

M

Bäuerlein Oliver

LG Veitenstein

1976

-

M

Bauernhofer Christian

USV Heilbrunn

1969

-

M

Baumann Matthias

FC Ottenzell

1978

-

M

Bäumel Martin

Pape

1986

-

M

Baumer Georg

Fun With Balls GmbH

1986

-

M

Baumert Dieter

DAV Sektion Trostberg

1966

-

W

Baumert Tanja

1976

-

M

Baumgartner Andreas

Häfinger Faschingsfreunde

1987

-

M

Baumgartner Markus

TrailBrothers

1973

-

W

Baumgartner Petra

1969

1977

M

Bäumler Marcel

Café Bommlerstrasse

1967

-

M

Baur Dominik

1988

-

M

Baur Markus

1991

-

M

Bayer Armin

Silvercastle Pforzheim

1967

-

M

Bayer Steffen

Silvercastle Running

1975

-

M

Bean Christian

1973

-

M

Beba Marco

1979

-

M

Bebenek Michal

3M Running Team Polan

1979

-

M

Becher Stefan

Aktive Lauffreunde Hamm

1977

2011

M

Bechmann Tristan

Sport-Bechmann

1981

-

M

Bechstein Peter

1968

-

M

Bechtel Ralf

AUDI Logistik

1970

-

M

Beck Robert

1968

-

W

Beck Sandra

1973

2708

W

Beck Stefanie

Sparda-Team Rechberghausen

1979

-

M

Becker Christoph

1987

-

M

Becker Gerhard

LG Mörfelden-Walldorf

1956

-

W

Becker Helga

1969

-

M

Beckmann Martin

1993

-

M

Beckmann Thomas

Team Rurrunner

1965

-

M

Bedenk Michael

1990

-

M

Beekers Alwin

Rabobank Gooi en Vechtstreek

1970

-

M

Beer Gerhard

Marathon Cup Austria

1950

-

W

Beerlage Astrid

Basel Running Club BRC

1991

-

M

Behling Felix

1983

-

M

Behnck Thomas

Lübecker SC

1960

-

M

Behnke Tomasz

1981

-

W

Behr Sylvia

Team Paul

1976

-

M

Beibl Tobias

1990

-

W

Beisheim Natalie

1984

-

M

Beklarov Denis

1987

-

W

Belloth Lorena

CdT München

1994

-

M

Bendza Wojciech

3M Running Team Polan

1977

-

M

Benecke Andreas

1969

-

M

Bengesser Thomas

SV Wechingen

1976

-

W

Benn Alzbeta

Sevenoaks AC

1981

-

M

Benschuh Timo

1995

-

M

Benter Steffen

1974

-

M

Benzakour Benaissa

Schaeffler France

1980

-

M

Beratis Odysseus

SPORT RUSCHER TEAM

1961

-

M

Berezhiani Lasha

1985

-

M

Bergbauer Armin

Keglerfreunde Sand

1971

-

M

Berger Charly

Team TOMJ

1957

-

M

Berger Gregor

Gretels Laufburschen

1969

-

W

Berger Ulli

laufmalwieder.de

1970

-

M

Berger Steiger Noam

1971

1337

M

Berghof Julius

MRRC München / Riniracing

1987

-

M

Bergmann Dr. Christian

RC Endspurt Herford

1980

2904

M

Bermanseder Markus

1967

-

M

Bernard Benjamin

1989

-

M

Bernard David

1978

-

M

Bernaz Emmanuel

aperun

1972

-

M

Berndstrotmann Karl

Lauftreff Lüdinghausen

1957

-

M

Bernecker Ralf

1983

-

M

Bernstein Lars

Blue Elephant Running Team

1969

-

W

Berntsson Carina

KAIK KUL

1961

-

M

Berote Johan

BMW Group

1982

-

M

Berthold Burkhart

TSV Buchbach

1958

-

M

Besenrieder Jürgen

1973

-

W

Bessone Veronica

1991

-

M

Besta Andrea

I Dolcissimi Asd

1973

69

W

Betke Daniela

FC Bayern München

1979

-

W

Betz Luise

1996

-

M

Betz Michael

adidas Runners Munich

1985

-

M

Betz Stefan

1987

-

W

Betzl Katharina

1989

-

M

Beutlhauser Christoph

1984

2101

M

Bewer Rene

1970

-

W

Beyer Elke

Gwandwerk

1976

-

M

Bezuglov Eduard

1981

-

M

Bianco Carmine

Toddington Toddlers

1967

-

W

Biasetti Isabel

Redlands Runegades

1967

-

M

Biber Christoph

1992

-

M

Bichsel Philipp

1984

-

M

Bielesch Jozef

IRONMAN Team Levice

1988

1964

M

Bieringer Konrad

1964

-

W

Biermann Nadine

1975

-

M

Bilancioni Romain

1971

-

W

Bilancioni Stéphanie

1973

-

M

Bilei Radu

1983

-

M

Billon Arnaud

1978

-

M

Binder Johannes

1989

210

M

Binder Max

1983

-

W

Bindhammer Martina

1986

-

W

Birkl Helga

1962

-

W

Birkl Magdalena

1993

-

M

Birner Klemens

1978

-

M

Birnkammer Josef

SC53-Landshut

1966

-

M

Birtles Michael

Harpenden Arrows

1954

-

M

Bischoff Michael

TSV Ismaning

1960

-

W

Bischoff Ute

1963

-

M

Bitis Ibrahim

Run N Roll

1982

-

W

Bjönness Anneli

KAIK KUL

1970

-

W

Blache Madeleine

1988

-

M

Blachowski Pawel

1988

368

M

Blackall Leonard

1999

-

M

Blanc Paul

1983

-

W

Blanco Verdú Josefa

LA LIGA DE LOS RUNNERS EXTRAORDINARIOS - VALERUNNERS

1958

-

M

Blanke Dieter

SV Aktiv Bad Westernkotten

1956

-

M

Blankenburg Matthias

1977

-

W

Blazic Carmen

1977

111

M

Blechschmidt Andreas

---Eschringen---

1969

-

M

Bleffgen Alexander

Musikverein Grevenbrück

1991

-

M

Bley Simon

Lauftreff Kirf

1984

-

M

Bloching Martin

1970

-

W

Bloy Monika

1974

-

M

Blum Christian

1986

-

M

Bobela Ricardo

MVV

1988

-

M

Bock Christoph

1975

-

M

Bock Matthias

1991

-

M

Böck Roland

LaufTeam 2012

1962

-

M

Bodenmüller Hans-Martin

McKesson Europe

1967

-

M

Boderi Arnaud

McKesson Europe

1972

-

M

Bodocco Pierre

1989

-

M

Body Thomas

1994

-

M

Boeck Christian

1978

-

M

Bogner Stefan

Schläffsn

1989

-

M

Bogner Tobias

1985

-

W

Bohl Jana

Team Unicorn Dresden

1976

-

M

Böhlert Adrian

1989

-

M

Böhm Martin

pro.net.expert.

1979

-

W

Boiko Alona

Nikolaev Running Club

1991

-

M

Bolado San Martín Francisco

LA LIGA DE LOS RUNNERS EXTRAORDINARIOS - VALERUNNERS

1977

-

M

Bolte Gunther

1967

-

W

Bolte Sandra

1970

-

M

Bonanno Frank

Schaeffler France

1985

-

M

Bonanno Steve

Schaeffler France

1985

-

W

Bondarchuk Oksana

1982

-

M

Bonigut Jürgen

Messie-Hilfe-Team

1971

-

M

Bonkowski René

Wintersportverein Olching

1983

-

M

Bonneel Gwendal

1979

-

M

Bonnet Wolfgang

HappyRunner

1964

-

M

Bonnetsmüller Günther

SV Tattenhausen

1972

-

M

Bonten Peter

1978

-

M

Bontius Erwin

1971

-

M

Book Lars Henrik

1996

-

M

Bootz Valentin

1997

-

M

Bork Moritz

1980

-

M

Bornhof Ingo

1966

-

M

Borowac Alexander

1989

-

M

Borowiak Krzysztof

3M Running Team Polan

1971

-

W

Bortoluzzi Sonia

ASD MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO

1978

-

M

Boscher Daniel

1985

-

M

Bösl Robert

1978

-

M

Botelho Cristiano

Trololo

1975

-

M

Böttcher Danny

1988

-

M

Bourquin Mirco

1988

-

M

Bouzbiba Anouar

1981

-

M

Bovio Roger

Les Jarrets En Folie

1952

-

W

Bowie Christine

Anster Haddies

1963

-

W

Bowie Victoria

1992

-

M

Bowman Ross

London Social Runners

1980

-

M

Böx Ralf

ESSV Eisenach

1972

-

M

Boyd Simon

1973

-

W

Boyen Magdalena

1989

-

M

Brachvogel Manfred

Team Xando

1953

4813

M

Brackelmanns Marcus

1970

-

M

Brand Kevin

1992

-

M

Brandl Robert

Laufgemeinschaft Wehringen

1967

-

M

Brandstätter Dirk

1970

-

M

Brandt Andreas

Bsv

1964

-

M

Brandt Friedemann

LGE Spitze Wiese

1979

-

M

Brandt Michael

colenet Lauftreff

1967

-

M

Brandt Robert

Bsv

1996

-

M

Bratke Sebastian

1991

-

M

Brauchle Max

1992

21

W

Braun Diana

1994

1070

M

Braun Frank

Herr

1970

-

W

Braun Katharina

1983

-

W

Braun Kerstin

1989

-

M

Braun Matthias

1976

-

W

Braun Simone

1983

-

M

Brechelmacher Fredl

SV Esting

1962

-

M

Bredl Florian

1978

-

M

Bredtoft Rune

Advokatfirmaet Rödstenen

1982

-

M

Brehl Thomas

1975

-

M

Breig Werner

1972

-

M

Breitenstein Mirko

1976

622

M

Breitschaft Michael

1980

-

M

Brem Bernhard

1971

-

M

Bremer Nicolai

1985

-

M

Bremer Tobias

Brighton Phoenix

1980

-

M

Brenner Stefan

Laufteam Brenner Autolackierung

1972

-

M

Brensing Christian

1975

1714

W

Bresser-Stellmacher Carolin

Lippstadt

1982

-

M

Breuer Lars

Running Company

1975

4576

M

Breyer Joachim

Team Stockdorf

1976

-

M

Breyer Stefan

1982

-

W

Briand Virginie

Ek

1974

-

W

Briem Christiane

1983

-

M

Brignoli Stefano

Adidas Runners Milano

1988

-

M

Britten Jonathan

Arena 80 AC

1962

-

M

Brix Patrick

1983

-

M

Brncal Milos

AMK

1980

-

M

Brocksom Gareth

1981

-

M

Brodard Christian

1972

-

W

Brosinger Gabi

SLV Bernau

1958

-

W

Brotrück Edith

Family Runners

1956

-

M

Brotzer David

Brotzer Sport Runner

1977

-

M

Brozio Sascha

Tus Jahn Lindhorst

1975

-

M

Bruckmeier Christian

1968

-

M

Bruckner Pascal

1972

-

M

Brugger Ulrich

1968

-

M

Brunahl Friedhelm

1961

-

M

Brunner Johannes

Juntos somos mas

1983

-

W

Brunner Katrin

Fast Movers

1990

-

W

Buchholz Andrea

1971

-

M

Buchmann Robert

TV Lauingen Triathlon

1962

-

M

Büchner Toni

1988

-

M

Buchsteiner Michael

1977

-

M

Buckley Laurence

1983

-

W

Buddeberg Bigna

1981

-

M

Buhr Daniel

1985

-

M

Bukovszki Gabor

1983

-

W

Bülow Annika

1988

-

M

Büngeler Mike

1994

-

M

Bunting Andrew

1967

-

W

Burgdorf Anna-Lea

1990

-

W

Burgener Ann-Kathrin

1989

-

W

Burger Meryl

Rabobank Gooi en Vechtstreek

1990

-

W

Bürger Miriam

1995

-

M

Burger Rainer

Stadtmarathon Würzburg e.V.

1967

-

W

Bürgers Marion

TV Orken

1975

-

W

Burgmaier Ulrike

Uli&Bibiaufzack

1990

-

W

Burgstaller Jessica

1989

-

M

Burkhardt Rino

1960

-

M

Burmeister Ralf

1967

1720

M

Burnat Damien

1986

-

M

Burrows Keiron

1968

-

M

Burt Sam

1989

-

M

Burton Andrew

1974

-

M

Burton Jonathan

Dereham Runners

1967

-

W

Burton Morgan

1986

-

M

Buschmann Oliver

1973

707

M

Büse Michael

Thunderstruck

1962

-

W

Busoniu Paula Andra

1987

-

M

Büttner Harry

Team Büttner

1957

-

M

Büttner Mike

TDM BAMBERG

1981

-

M

Buxeder Wolfgang

1979

-

M

Byrne Declan

1971

-

W

Bytomski Kathrin

Aktive Lauffreunde Hamm

1966

-

M

Cabral Andre

COO

1976

-

M

Cai Youwu

1969

-

M

Cai Zhaojie

1988

-

M

Caillonneau Joris

1987

-

M

Callsen Söhnke

1985

-

M

Camboni Massimiliano

GS BANCARI ROMANI

1970

-

M

Cambrini Renato

SAN PANCRAZIO

1956

-

W

Cambrini Samuela

SAN PANCRAZIO

1991

-

W

Campos Priscila

1986

-

M

Caple James

1998

27

M

Cardella Alessio

1985

-

M

Cardinali Giorgio

1961

-

M

Carette Alain

jcl

1966

-

M

Carević Branko

Raramure team Split

1974

-

W

Carević Tamara

ind

1975

-

M

Carneiro Tiago

McKesson Europe

1987

-

M

Carpentier Renaud

1998

-

M

Carretta Alberto

Neveroccia

1968

-

M

Carroll Neil

1985

-

M

Carstensen Gerd

WWW.42,195.de

1971

-

M

Carvalho Luís

Georunners Portugal

1974

-

W

Cassim Fay

1987

-

W

Caza Sylvie

1965

-

M

Cekuta Iztok

McKesson Europe

1979

1409

W

Celiköz Geng Deniz

1974

-

M

Cergneux Florian

1969

-

M

Chaluppa Siegfried

BSV Flughafen München

1965

-

M

Chan Koon Man

1980

-

W

Chang Catharina

1972

518

M

Chao Yang

1970

-

M

Charlier Aurélien

McKesson Europe

1990

-

W

Chatzirafailidou Ioanna

1994

-

M

Chavigneau Yohan

1989

-

M

Chellaoui Tariq

1974

1014

W

Chen Lulu

1985

-

W

Chernikova Evgenia

Adidas Runners

1975

-

M

Chiarelli Luca

Road Runners Club Milano

1970

-

M

Chiesa Davide

1988

-

W

Chita Melitta

1960

-

W

Chollet Melanie

1989

-

W

Chone Mette

1972

1972

-

M

Christa Michael

1994

-

M

Christi Johannes

Lt Lützelburg

1994

-

M

Christiansen Sven

1971

-

M

Christiansen Uwe Torsten

Sport in Lauftreff

1965

-

M

Christlieb Felix

1992

-

M

Chung Weiming

1956

-

W

Cibura Johanna

1975

-

M

Cieslar Radek

1975

-

M

Cismondi Fabio

Trail Team Maremma TTM

1978

-

M

Claridge Ian

1971

-

W

Clausen Nadine

1985

-

W

Clemens Andrea

Run Pack Berlin

1986

1707

M

Cliften Stephan

GenussLäufer LockerJogger

1970

-

M

Climent Salva

Basel Running Club BRC

1981

-

M

Cloutier Philippe

1964

-

M

Cochrane Niall

1987

-

M

Codd Russell

Eurofighter

1969

-

M

Coffman Samuel

1985

-

M

Coggins Henry

1993

-

M

Cohen Yaniv

1986

-

M

Colantonio Daniele

1981

-

W

Coleman Niamh

1989

-

M

Collington David

1989

-

M

Conti Alessandro

1976

-

M

Contzen Maximilian

1988

-

W

Conus Danaëlle

1994

-

M

Cooke Paul

South Molton Strugglers

1984

-

M

Cordary Patrick

ASEAT CREDIT MUTUEL

1974

-

M

Cornean Marius

1971

-

M

Correia Antonio

1957

-

M

Costa Antonio

Georunners Portugal

1967

-

M

Coster Alexandre

1985

-

W

Crane Eleanor

Team El and Al

1992

-

M

Crane Russell

Sevenoaks AC

1982

-

M

Crépin Benoît

McKesson Europe

1982

-

M

Cristoforo Roberto

1968

-

M

Cronin Michael

Atlanta Track Club

1974

-

W

Crose Anita

Stv Bernhardzell

1970

-

M

Croux Benoît

1967

2905

M

Crowley Martin

n/a

1983

-

M

Cseh Matthias

1968

-

W

Cullen Jill

1975

-

M

Cunha Thelmo

Run2Finish

1960

-

M

Cunningham Peter

West Waterford

1980

-

W

Curtin Barbara

1968

-

M

Curtis Phil

1970

1979

M

Cvetanovic Igor

1979

-

W

Cywinski Linda

1997

-

M

Czechowicz Tomasz

1970

-

M

Czekalla Thomas

1989

-

M

Czerwiński Waldemar

MARKOS RUNNING TEAM

1985

5918

W

Czerwonka Anke

Team Tibet

1966

-

M

D'alessandro Gennaro

ASD AMATORI FRATTESE

1947

-

M

Da Silva Januario Marcelo

JGA Running

1977

-

W

Daerr Birgit

Schatzis Unlimited

1966

-

W

Dahl Dagmar

Bodø Svømmeklubb

1970

-

M

Dahrendorf Raphael

1980

-

M

Dallegrave Lucas

1986

-

M

Dam Jürgen

Don´t forget to Smile :)

1967

2204

W

Damberger Andrea

1970

-

M

Damberger Peter

1960

-

M

Damböck Christian

1968

-

M

Dangelmaier Markus

1977

-

M

Dankwart Thomas

BMW Group

1984

-

M

Dannenberg Helge

1979

-

M

Darabos Peter

1978

-

M

David Wolfgang

Tri Mittersill

1971

-

M

Davies John

1983

-

M

Davies Paul

Centurions RC

1963

-

M

Davila Delgado Matias

CLUB MARATON BADAJOZ

1970

-

M

Davis Kevin

1980

-

M

Davis Padraic

1975

-

W

Davis Shelby

1991

-

M

Davy Andrew

1978

-

M

Dawson Josh

Hyde Park Harriers

1989

-

M

De Ambrosi Mauro

GS Castellania- Gozzano

1969

1988

M

De Geus Heino

n.a.

1975

-

M

De Mol Laurens

SV LE RHINO SPORTIF

1968

-

M

De Mol Roeland

1977

-

M

De Roover Emiel

Rabobank Gooi en Vechtstreek

1971

-

W

De Souza Paiva Thamara

1988

-

M

De Vreese Wim

Racing Gent

1975

-

M

De Vries Wienke

Rabobank Gooi en Vechtstreek

1989

-

M

De Zorzi Joran

Schaeffler France

1979

-

M

Decker Christian

1971

-

M

Defiebre Florian

1993

-

M

Dehelean Teodor

1977

-

M

Deheul Nicolas

1973

-

M

Deichmann Volker

TUS Framersheim

1967

-

W

Deil Anne

Kalle Maverick

1989

-

M

Deinhard Jens

Laufburschen Ilmenau

1964

-

M

Del Vecchio Antonio

1967

-

M

Délèze Philippe

Solid'Air / Sportcool

1967

-

M

Delfierro Robert

1975

-

M

Demeerelere Christian

1968

-

M

Demmel Herbert

Willis Junx

1959

-

M

Demmer Martin

Jugendkultur Fasanerie-Moosach e. V.

1988

-

M

Denk Gerald

1983

1174

W

Dennisen Julia

1974

-

M

Denny Liam

Axe Valley Runners

1971

-

M

Deris Sascha

Jobfit e.V.

1977

-

M

Des Courieres Thomas

Des Courieres

1983

-

M

Desel Dieter

1956

-

W

Desire Candice

1990

-

M

Desire Laurent

1966

-

M

Destrumel Thibault

AS CREDIT MUTUEL

1980

-

W

Deuber Sigrid

Lauf mit Markus

1967

-

M

Deufel Michael

1974

-

W

Deuster Nadja

1987

90

M

Deutsch Christian

1990

-

M

Dewhurst Bill

London Social Runners

1986

-

M

Diefer Dennis

1983

-

M

Diehl Felix

Red Bull Pub Plochingen

1980

-

M

Diekmann Bernd

Lauffreunde HADI Wesel

1972

-

M

Diekmann Roger

1969

-

W

Dienstl Manuela

Team2012.at

1981

-

M

Dietel Jörg

1979

2222

M

Dietrich Frank

LAC-Eichsfeld e.V.

1976

217

M

Dietrich Marco

1992

-

W

Dietrich-Pfister Bettina

EWF Herisau

1972

-

M

Dietz Jürgen

1975

-

M

Dietzsch Torsten

1976

-

M

Dijols Jean Michel

1959

-

W

Dilger Angelika

1971

-

W

Dilpert Tanja

SC Velo Keller

1978

-

M

Dimmelmeier Elmar

1966

-

W

Dinkel Cosima

1976

1965

M

Dinkelmann Michael

1965

1995

W

Dinkelmann Rebecca

1995

-

M

Distler Alexander

Team beVegt.de

1978

-

W

Ditterich Christa

Powerbärs Rednitzhemach

1964

-

W

Dittmar Lisa

Ugandahilfe Kagadi e.V.

1987

-

M

Dittrich Andreas

FC Deutsche Post

1964

-

M

Dobrindt Jens

MRRC München

1982

-

M

Dobroliubov Konstantin

1986

-

M

Dodsley Darren

Kimberley and District Striders

1975

-

W

Dodsley Kirstie

Kimberley and District Striders

1978

1954

M

Doegl Josef

1954

-

M

Dogu Yalcin

Mudanya Kosu Grubu

1972

-

M

Dolic Markus

Hot Runnings

1980

-

M

Doll Michael

1973

-

W

Doll Stephanie

1976

-

M

Domínguez Sánchez Cristobal Jesus

SURAL / Atletismo Estepona

1978

-

M

Doorduin Jan

ATC’75

1960

-

M

Dorandt Adrian

1994

-

M

Döring Jens

RSG Augsburg

1977

-

M

Dorner Ludwig

1988

-

M

Dörnfeld Jürgen

TV Lebach

1956

-

M

Dornhoff Konstantin

1991

-

M

Dorsch Peter

MRRC München

1967

-

M

Douglas Craig

1987

-

W

Downey Alison

Dunblane Runners

1968

-

M

Downey David

Dunblane Runners

1966

-

W

Dr. Blumstengel Astrid

1970

-

M

Dr. Finkel Patrick

1988

28

M

Dr. Haunschild Alexander

1966

-

M

Dr. Hofer Bernhard

1966

-

M

Dr. Hundeck Hans-Georg

1962

-

W

Dr. Itter Gabi

Bsg Sanofi Laufen

1967

-

M

Dr. Lutzenberger Christian

BMW Group

1969

-

W

Dr. Von Den Hoff Eva-Maria

Team Spirit

1960

-

W

Dr.Bobeth-Neumann Wiebke

1980

-

W

Drangsholt Elin

1959

-

M

Dräxler Konrad

1964

-

M

Dreger Ferdinand

1964

-

M

Dreier Jan-Philipp

1990

-

W

Dreier Julia

1992

-

M

Dreiser Timo

100 Marathon Club

1966

-

M

Dresel Christian

1973

-

M

Dresen Michael

Chiemgau Heroes

1953

-

M

Drews Markus

Team Yepes

1992

-

M

Dreyer Jürgen

1964

-

M

Dropmann Axl

1976

-

W

Droste Inge

SV Aktiv Bad Westernkotten

1967

-

M

Drosten Hubertus

1999

-

M

Duclos Vergara Carlos Manuel

1977

2610

M

Dudacy Jerome

AXXPLORE

1981

-

M

Dudarenko Artem

ILSS Урал-100

1984

-

M

Duken Jan

1969

-

M

Dullnig Franz

Rotes Kreuz Salzburg Stadt

1988

-

W

Duman Pinar

ADIM ADIM

1975

-

W

Dunford Ann

West Waterford

1966

-

M

Duplaa Abraham

1993

-

M

Durbin Oli

1993

-

M

Duregger Mathias

LC Tirol Innsbruck

1980

-

M

Dürl Johannes

Haus 18/200

1995

-

M

Dürr Markus

1960

6085

M

Dürr Pascal

1985

-

W

Dürrauer Carola

1994

-

M

Dusbergé Max

1985

-

M

Düsdieker Harald

1958

-

M

Dutschmann Jens

1989

-

M

Dutschmann Uwe

Schwimm Aktiv Club

1966

-

M

Düvell Patrick

1982

-

M

Dworschak Andreas

1989

-

W

Dyer Judith

McKesson Europe

1966

-

M

Dyś Jarosław

MARKOS RUNNING TEAM

1976

-

W

Easter Shimona

1984

-

M

Ebbers Eddy

1957

-

M

Ebeling Felix

1987

-

W

Eberl Julia

Microsoft

1991

1111

M

Eberwein Bastian

1989

-

M

Ecker Christian

1984

218

W

Eckl Melanie

1989

-

W

Eckstein Manuela

1971

-

M

Edelhäußer Markus

TSV Katzwang 05

1979

-

W

Edelhäußer Melanie

1979

-

M

Ederer Bernhard

SV Weiding

1972

-

M

Edhib Ahmed

Running Club Tunis

1990

-

M

Edoardo Alessandro Travaini

Podistica Arona

1954

-

M

Egger Alexis

1989

-

M

Egger Christian

Tirol 1809

1990

-

M

Egorov Anton

RRS Machine

1988

-

M

Ehgartner Jürgen

Club Supermarathon Austria

1972

-

M

Ehrenlechner Tobias

1987

-

M

Ehrmeier Stefan

TSV Pentenried

1986

-

M

Eiblmeier Sascha

1978

-

M

Eichele Daniel

TSV Gaildorf

1990

-

M

Eichinger Andreas

1971

-

M

Eichinger Thomas

LG KM

1963

-

M

Eichler Oliver

FC Puchheim

1984

2220

W

Eichner Sigrid

Team Tibet

1940

-

M

Eifler Gunter

1976

-

W

Eifler Kate

1974

-

M

Eilertsen Bendik Foss

McKesson Europe

1989

-

M

Eilrich Ralf

1971

-

M

Einsele Markus

1983

-

M

Eisen Christian

1983

-

M

Eisenhardt Tobias

1992

-

W

Eisenkolb Julia

1994

-

M

Eisgruber Peter

1954

-

W

Eizvertina Kristine

1984

-

M

Elberg Burkhard

1970

-

M

Elflein Georg

RUN & Bike Kelheim

1958

-

W

Ellbrunner Ute

1963

-

M

Ellger Pascal

Die Gastgeber Personalsupport GmbH

1985

-

W

Elo Natalia

1969

-

M

Elsaesser Till

Gretels Laufburschen

1976

-

M

Elsler Thomas

ASC Neugries

1981

-

M

Engelhard Armin

1969

6078

M

Engeln Christian

1970

2409

W

Englebert Chantal

Europa Runners Luxembourg

1961

-

M

Entesperger Hansjörg

LG Stadtwerke München

1968

-

M

Epting David

Schaeffler France

1976

-

M

Erber Karl-Alfred

SKN St. Pölten

1971

-

M

Erdmann Francesco

SC Persiki

1979

-

M

Erdrich Thomas

familie-e.de

1982

-

W

Erharter Barbara

1980

-

M

Erharter Manfred

1976

-

W

Erichsen Karina

1971

1000

M

Erl Alois

1982

2003

M

Erl Michael

1990

-

W

Erlingsdottir Ingveldur

Skokkhópur Hauka

1974

-

M

Ermert Wolfgang

Haubergswetzer

1968

-

M

Ernstberger Andreas

1994

-

M

Ertl Harald

1976

-

M

Ertmer Fabian

Pilgerstätte e.V.

1985

3892

M

Escher Rene'

1992

-

M

Eschner Niklas

1990

-

M

Eskelinen Martti

YTM-Group

1956

-

W

Eszlari-Kucsa Dr. Katalin

1980

-

M

Etxabe Mikel

1982

-

W

Evelyndotter Mimmi

McKesson Europe

1988

-

M

Exel René

Rabobank Gooi en Vechtstreek

1969

-

W

Externbrink Kristin

SV Schermbeck

1988

-

M

Fackler Björn

BMW Group

1974

-

M

Fader Sebastian

Pilgerstätte e.V.

1986

-

M

Fähnrich Stefan

1978

112

M

Fahr Stephan

Schlossgarten-Crew

1976

-

M

Faller Jürgen

MC Specki

1965

-

W

Faltermeier Andrea

Halberhai e.V.

1979

1970

M

Fankhauser Christian

SV Tulfes

1970

-

M

Fankhauser Sascha

1981

-

M

Färber Hubert

TSV Wemding/LG Märchenwald

1973

-

M

Färber Nicolas

Kartoffelsalat

1996

-

W

Farhan Suzan

1982

2207

M

Fasold Frank

FraFriRaLu

1972

-

M

Fasold Thomas

Hotel Fasold

1976

-

W

Fatke Sylvia

1969

-

W

Fazliyeva Saida

1988

-

W

Fedorova Evgeniya

1989

1989

-

W

Fehling Jacqueline

TeamVanCity

1997

26

M

Fehrs Sebastian

LSG Rakete 05 Eimsbüttel

1979

-

M

Feichtenschlager Bernhard

TG Wartberghöhe

1983

-

M

Feist Benjamin

Albside Running

1981

-

M

Feldmeier Jürgen

Turnverein Neugablonz

1964

-

W

Feldmeier Sabine

Lauftreff Hamburg

1982

-

W

Feller Linda

1985

-

M

Ferber Jochen

1976

-

M

Feremutsch Christoph

Ganz einfach Feremutsch

1976

2121

M

Ferenczhalmy Zoltán

1974

-

W

Ferguson Christine

Harpenden Arrows

1961

-

M

Ferguson Martin

Edinburgh Athletic Club

1964

-

M

Fergusson Andrew

Manchester Frontrunners

1986

-

M

Ferling Markus

Lauf-Gruppe Mbbkk

1992

-

W

Fern Daniela

1988

-

M

Fernandez Alberto

1976

-

M

Fernàndez Belmonte Eduard

1963

-

M

Fernández De Gracia Esteban

1974

-

M

Fernandez Garcia Carlos

1967

-

M

Fernández Peña Alfonso

PUERTA BISAGRA

1959

-

M

Ferrari Alessandro

Holme Pierrepont Running Club

1979

-

M

Ferreira Jonathan

1988

-

M

Ferrer Sebastian

1973

-

W

Fertl Michaela

BMW Group

1987

-

M

Fetzer Markus

1968

-

M

Feulner Stefan

BMW Group

1966

-

M

Fiala Maxi

Rotes Kreuz Salzburg Stadt

1995

-

W

Fialka Sonja

Amoi geht´s no !!!! #fokus42,195#

1974

-

M

Fichtel Andreas

1991

-

M

Filipic Matjaz

KF Sport

1978

-

W

Finger Anna-Marie

Nike+ Run Club Berlin

1991

-

W

Fink Christiane

1975

-

M

Finn James

1990

-

M

Firlong Maciej

MARKOS RUNNING TEAM

1982

-

M

Fischer Andreas

1960

-

W

Fischer Bianca

FC Deutsche Post

1977

-

M

Fischer Florian

1982

2503

M

Fischer Florian

1981

-

M

Fischer Hans

1974

146

M

Fischer Lars

SV Rot-Weiß Wiemeringhausen

1995

-

M

Fischer Mirco

Klub 100 Marathon DK

1975

-

M

Fischer Siegfried

BMW Group

1968

2907

M

Fischer Uwe

Fischer-Heizung GmbH

1965

-

M

Fischhaber Juergen

1969

-

M

Fischhaber Thomas

1994

-

W

Fister Bettina

1981

-

M

Fivey Carl

Dursley Running Club

1978

-

M

Flavio Philip

BMW Group

1989

-

M

Fleisch Klaus

Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH

1966

1313

M

Fleischer Detlef

Running Company

1971

-

W

Flepp-Frei Claudia

1967

1066

M

Fletcher David

Battle Strollers

1976

-

M

Flickert Patrick

1982

-

M

Flies Thierry

1976

-

M

Fontenoy Claude

1952

96

M

Forchert Alexander

Laufliebhaber.de

1981

-

W

Forester Natalie

Victoria Park Harriers

1995

-

M

Forgiarini Andrea

ASSOCIAZIONE MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO

1980

-

M

Forgiarini Stefano

CUS Udine

1985

-

M

Forster Frank

1970

-

M

Forsthuber Robert

Rotes Kreuz Salzburg Stadt

1988

-

M

Fortuna Michal

1986

-

M

Franco Alvarez Juan

MUERTE Y DESTRUCCION

1988

-

M

Frank Joshua

1997

-

M

Frank Weber

1971

-

M

Franke Thomas

FC Deutsche Post

1967

-

M

Franko Gabor

1979

-

M

Franz Martin

1988

-

M

Franz Stefan

SG Jößnitz

1988

-

M

Frauendienst Gerald

Naturfreunde Herzogenburg

1968

-

M

Fraundorfer Christoph

1993

-

M

Frauscher Norbert

SALZBURG

1968

-

M

Fredriksson Magnus

Frölunda OL

1976

-

M

Frehe Martin

1975

-

M

Frehner Tobias

1990

-

M

Frei Rolf

Sport Trend Shop

1970

-

W

Freiin Von Beust Natalie

1997

-

M

Freitag Florian

1984

-

M

Freyburger Arnaud

The Trail Brothers

1977

-

W

Frick Julia

Happy Fitness 24h

1994

-

W

Friedel Maria

1985

-

W

Frieden Daniela

activ.run

1961

-

M

Friedl Mike

LG Mauerweg Berlin e. V.

1951

-

M

Friedlein Johannes

1987

-

W

Friedlein Katharina

1989

-

W

Friedreich Manuela

Happy Feet Runners

1973

-

M

Friedrich Jürgen

Laufburschen Ilmenau

1958

1502

M

Friedrichs Björn

1989

-

M

Fries Alexander

1983

-

M

Friman Jan

YTM-Group

1966

-

W

Frings Larissa

1989

-

M

Fritsch Rainer

TSV Markt Erlbach

1955

-

M

Frohmader Christoph

1984

-

M

Fröschl Benedikt

1990

-

M

Fröschl Christian

1981

-

M

Frühholz Fabian

2000

-

W

Fruth Melanie

1990

-

M

Frutiger Marco

1982

-

M

Fuchs Tobias

1985

-

M

Fuhs Volkmar

Stahl Vital Dillinger

1954

-

M

Fundel Moritz Benedikt

1997

-

W

Funk Maja

1988

-

M

Fürer Daniel

Stv Bernhardzell

1972

-

M

Furthmair Daniel

CF Munich

1986

-

M

Gabler Chris

1984

-

W

Gabler Isabelle

isiifit

1980

-

M

Gabriel Sebastian

1992

-

M

Gabry Frédéric

1987

-

W

Gadermayr Magdalena

1993

-

M

Gadner Roman

1975

-

M

Gaedtke Jens

1972

-

W

Galbrecht-Ueberschär Nicki Liane

1993

-

W

Galetti Monica

McKesson Europe

1967

-

M

Galitz Robert

1956

-

M

Galka Thomas

1975

-

M

Gallardo Perez Francisco Javier

CLUB MARATON BADAJOZ

1973

-

M

Gams Gottfried

BSV Flughafen München

1958

-

M

Gandolfi Ettore

Wackler Spedition & Logistik

1979

-

M

Ganglbauer Emanuel

LG Staffelsee Murnau

1989

-

M

Garcia Joao Flavio Rezende

santiago ascenço

1974

-

M

Garcia Pedro

1988

-

M

García Crespo Tomás

1974

-

M

Garcia Herraez Juan Antonio

Independent

1970

-

M

Garcia Villar Juan Carlos

PUERTA BISAGRA

1971

-

M

Gärtner Wolfgang

BMW Group

1968

-

M

Gasch Michael

1966

-

W

Gattinger Esther

1970

-

M

Gau Peter

1970

-

M

Gaubeka Villota Mikel

1968

-

M

Gauci Laurent

runXpress

1966

-

M

Gaudé Ludovic

1970

-

M

Gaudl Manfred

100-Marathon-Club D

1960

2404

M

Gebhard Daniel

1983

-

W

Gebhard Tanja

1969

-

M

Geiger Christian

1970

-

M

Geipel Norick

DLRG OT Gotha

2000

-

W

Geisler Dani

SV Eilsbrunn

1970

-

M

Gemes Benjamin

Besenwagenpacemaker

1981

-

M

Gennrich Marco

1978

-

M

Gent Mark

Sevenoaks AC

1973

-

M

Gentzcke Wolfgang

1992

-

M

Georg Jonathan

Häuptling Rauchende Pfeife Und Sein Kompagnon Wirbelwind

1990

-

M

Georgiev Georgi

1972

-

M

Georgsson Stefán

Haukar

1972

-

M

Geppert Sascha

1979

-

M

Gerasymovych Oleksandr

Aalborg Atletik & Motion

1988

-

M

Gerhard Rainer

1982

-

M

Gerhardt David

Hart Härter Gerhardt

1992

-

M

Gerhardt Ralf

Hart Härter Gerhardt

1968

-

M

Gerlach Hannes

FF22 Runners Lübeck

1972

-

M

Geschke Martin

1979

-

M

Geyer Manuel

1989

-

W

Gheorghe Cristina

1985

-

M

Gibbons Steven

1973

-

M

Giebler Benjamin

1987

-

M

Gielwanowski Igor

1974

-

M

Gierich Maik

1990

-

M

Gigout Thomas

1990

-

W

Gilbert Rosa Maria

1964

-

M

Gilg Franz

1973

-

M

Gilson Jean-Marie

1958

-

M

Girbig Tobias

TÜV SÜD

1988

-

M

Girnus Christian

1985

-

M

Giromini Stefano

G.S. LA CECCA Borgomanero

1974

-

W

Gisler Mirina

Imholz-Sport/Steve-Events

1998

-

W

Gisler Sonja

Imholz-Sport/Steve-Events

1972

-

M

Gladbach Ulrich

Triathlon Team Buxtehude

1962

-

M

Glanz Florian

1987

-

M

Glas Dieter

1962

-

M

Glas Georg

1986

-

M

Gliemmo Eric

1990

-

W

Glogger Mona

PharmaPhantomsRunning

1988

-

M

Glushchenko Alexandr

L LOVE RUNNING

1968

-

M

Gmöhling Andreas

TSV1860 Dinkelsbühl

1986

-

M

Gnendiger Stefan

TG Melbach

1975

-

M

Goby Arnaud

Schaeffler France

1980

-

M

Goeke Eddy

1974

-

M

Goergen Marc

CAEG Grevenmacher

1980

-

M

Goergens Julian

1993

-

M

Göhring Heinz

LT-Hemsbach

1946

-

W

Goldmann Bettina

FH OÖ Sportsteam

1972

-

M

Goletz Thomas

1963

-

W

Golinski Danielle

Bevegt

1990

-

W

Golovchenko Tetiana

1989

-

M

Gomes Marcelo

Linardi

1978

-

M

Gomes Nuno

CLUBE DE ATLETISMO AMIGOS DO PARQUE DA PAZ

1969

-

M

Gomes Roel

1986

-

M

Gomes Stefan

1984

-

M

Gomez Fernandez Juan Jesus

cd almanzora

1991

-

M

Gómez-Rodríguez Alfredo

MARATÓN BADAJOZ

1982

-

M

Gompper Benjamin

1988

-

M

Gongora Enrique

1978

-

M

Gonzalez Benitez Jose

CLUB MARATON BADAJOZ

1961

-

M

Gonzalez Vega Jose Antonio

PUERTA BISAGRA

1971

-

M

Goos Alexander

1985

-

M

Gorski Slawomir

FC Deutsche Post

1968

-

M

Gosch Siegfried

1957

-

M

Gosmann Sven

Plan International Deutschland e.V.

1971

-

M

Gothe Florian

1987

-

W

Gottardi Annalisa

1973

-

M

Gotthardt Jens

SV Schönkirch

1982

-

M

Gotthardt Markus

1988

-

W

Gottier Claudia

1980

-

M

Gottlieb Michael

Twin Neumarkt

1996

-

M

Götz Manfred

ohne

1956

-

M

Goudschmidt Adrian

1998

-

M

Graf Matthias

1982

-

M

Grafe Marcus

1964

-

M

Grafl Florian

FC Bayern München e.V.

1982

-

M

Gramlich Manuel

Team Erdinger Alkoholfrei

1984

-

M

Gramunt Pujol Artal

1981

-

M

Graser Tobias

1979

-

M

Grasman Hermen

De Trage Haas

1964

-

M

Grass Fabian

1991

-

M

Grassinger Thomas

1994

-

M

Grathwol Werner

1968

-

M

Grav Eirik

Bajas løpelag

1997

-

M

Gravenkamp Christian

1983

-

M

Gray Stuart

1974

-

M

Grebe Alexander

Giesecke & Devrient Sportclub

1977

-

W

Greckl Maria

DJK Ottenhofen

1982

-

M

Grefe Jan-Claas

1982

-

M

Grenda Matthias

1990

-

M

Greulich Wolfgang

1966

-

M

Grey Martin

1981

-

W

Gries Petra

Lauftreff TSG Schopfheim

1966

-

M

Griffiths Phil

1976

-

W

Grimes Liz

McKesson Europe

1974

-

M

Grimes Matthew

1989

-

M

Grochulla Jan

TeamERDINGER Alkohlfrei

1982

-

W

Groeger Liene

1997

-

W

Groen Esther

Sven & Esther

1968

-

M

Grohmann Florian

Team Erdinger Alkoholfrei

1986

-

M

Gromov Nikolay

1981

-

M

Groos Dominik

1991

-

W

Gropper Laura

1993

-

M

Groß Björn

1982

-

M

Groß Martin

1979

-

M

Grossmann Stefan

PHALANX

1978

-

M

Grother Leon

1972

-

M

Gruber Anton

1969

-

W

Gruber Carla

1957

-

M

Gruendig Marko

Nyrr

1975

-

M

Grünauer Karl Maria

1966

-

M

Gründer Malte

1988

-

W

Grunewald Nicole

TÜV SÜD

1988

-

M

Gschlößl Tobias

Flughafen München

1991

-

M

Guerrier Emmanuel

1976

-

M

Guillaume Hoyo

Association Sportive Crédit Mutuel

1978

-

M

Gunnarsson Baldur

Haukar

1969

-

M

Guntern Jacques

Solid'Air / Sportcool

1965

-

M

Günther Wolfram

1978

-

M

Gutierrez Alberto

Aqua Las Rozas

1973

-

M

Gutmann Matthias

1991

-

M

Gutsche Thomas

BSV Flughafen München

1977

2002

M

Gyeney Sascha

1988

-

M

Haab Stephan

1970

-

M

Haas Thorsten

SV Lohhof

1972

-

M

Haas Wolfgang

1989

-

M

Hachenei Dirk

McKesson Europe

1973

-

W

Hadler Kirsten

Triathlon Team Buxtehude

1966

-

W

Hadsbjerg Irene

HGATM

1958

-

M

Hady Mateusz

3M Running Team Polan

1985

-

M

Haertl Bernhard

1993

-

W

Hafberg Rannveig

Skokkhópur Hauka

1966

-

M

Hagenmaier Matthias

LG KM

1967

-

M

Hagenow Timo

1983

-

M

Hager Michael

1975

-

M

Haggertay Neil

Mr.

1962

-

W

Hagn Constanza

1974

-

M

Hahn Alexander

FC Deutsche Post

1970

1505

W

Hahn Dorothee

1971

-

M

Hahn Patrick

1977

-

W

Hahn Paula

UltraleicHt

1968

-

M

Hahner Sebastian

1979

-

M

Hain Hermann

LVR Geiselhöring

1987

-

M

Hajda Marek

1968

-

M

Hajduk Artur

FC Deutsche Post

1968

23

M

Hakel Benedikt

ErnstFroh.com

1980

-

M

Haller Michael

1968

-

W

Hallmann Brigitte

1960

-

M

Hallmann Max

1994

-

M

Hamilton Roger

1982

-

M

Hamlin Robert

WESTERLANDS CCC

1991

-

M

Hamming Job

GVAV Triathlon Groningen

1969

-

W

Hamming Wiersma Bettina

Groningen Atletiek

1966

-

M

Hamouch Hamza

Rabat Running Team

1984

-

M

Handl Johann

1957

-

W

Handler Julia

1985

-

M

Hanebeck Axel

1963

-

M

Hanekamp Philipp

TSG Laaber

1990

-

M

Hänisch Thomas

1990

-

W

Hanizet Christine

1971

-

M

Hansen Luca

1993

-

M

Hansen Peter

HGATM

1957

-

M

Hansert Dieter

Roadrunners Südbaden

1966

-

M

Hanusek Lukas

Razzaballduff

1987

-

M

Harder Michael

corlife

1963

-

M

Harding Danny

1981

-

M

Hardy Daniel

1986

-

M

Hardy Georges

1958

-

M

Hardy Thomas

n/a

1988

148

M

Harlacher Michael

LC Aichach

1980

-

M

Harlamenkov Dmitrij

1985

-

M

Härlin Magnus

1979

-

M

Harms Jens

1970

-

M

Harper Graham

Harpenden Arrows

1956

-

W

Harten Katharina

1999

-

M

Hartgerink Erik

McKesson Europe

1973

-

M

Hartl Adi

Waidler Lauftreff

1982

-

M

Hartl Jakob

1979

-

M

Hartlieb Markus

Family Runners

1970

-

M

Hartmann Dominic

1975

-

M

Hartmann Mario

Jasserfreunde

1984

-

M

Hartmann Michael

Runners Uni Augsburg

1987

-

M

Hartmann Thomas

Stadtmarathon Würzburg e.V.

1979

-

M

Hascher Peter

1968

-

M

Hase Uwe

1966

-

M

Haslach Peter

TSV Opfenbach

1978

-

M

Haslanger Patrick

1990

-

W

Haßler Sabine

1987

-

M

Hatwagner Peter

LG KM

1965

-

M

Hauch Wolfgang

Basel Running Club BRC

1965

-

M

Hauf Andreas

Bami Army

1987

-

M

Haufe Alan

Jesus lebt

1984

1702

M

Haug Gerrit

1988

-

M

Haugen Magnus

Bajas løpelag

1997

-

W

Hauke Katharina

1997

-

M

Hauke Norman

BMW Group

1984

-

W

Hauksdottir Steinunn

Haukar

1967

-

M

Haumann Gert

1966

-

M

Hauser Harald

1971

62

M

Hauser Joachim

LG Z-Forest

1962

-

M

Hauser Michael

TSV Jahn Freising - Triathlon

1972

-

M

Haushalter Holger

1961

-

M

Haushalter Sven

2000

-

M

Hawighorst Michael

1960

-

W

Hayama Aisa

1994

-

M

Hayda Yuriy

TK Vulcan-IronHutsul

1981

-

M

Hayes Jeremy

Mr.

1977

-

M

Hayes Niall

1975

2507

M

Hebel Sascha

1984

-

M

Hebert Eric

EAA

1969

-

M

Hecker Dennis

1989

-

W

Hecker Hannelotte

Team Laufrausch Oldenburg

1974

-

W

Heckl Pamela

1978

-

M

Hederich Philipp

1983

-

W

Hedrington Maka

1976

-

M

Heger Jörg

SC Borchen

1977

-

M

Heidemann Christoph

Meine42195Meter

1966

-

M

Heidmann Karl

1992

46

M

Heigl Markus

i_l_munich

1972

-

M

Heigl Stefan

LG Mettenheim

1981

-

W

Heiland Vanessa

1986

-

M

Heim Bernhard

1967

-

M

Heim Fabian

1993

-

M

Heininger Dominik

1978

1489

M

Heinlein Tim

OCR Munich e. V.

1983

-

M

Heinold Joachim

TSV Obergünzburg

1990

1802

M

Heinrich Jan

1978

-

W

Heinrici Bianca

1970

-

W

Heinschild Lisa

1990

-

W

Heinz Alexandra

1969

188

M

Heinzen Arno

SSV Struemp

1969

-

W

Heiß Carmen

1969

-

M

Heißenberg Nils

1996

-

W

Heiser Lena

1990

-

M

Hellmich Kay

1972

-

W

Hellwig Nicole

----

1971

-

M

Hellwig Raimar

1978

-

W

Helwig Kerstin

1973

-

M

Henderson Ceballos Bruce

SYSKRON GmbH

1993

-

W

Hendlmeier Eva

1984

-

M

Hendrix Johann

1960

-

M

Henke Michael

1971

-

M

Henningsen Heiko

WWW.42,195.de

1968

3012

M

Hennrich Klaus

1981

-

M

Hensel Andreas

SV Vorwärts Zwickau

1971

-

M

Herberholz Thilo

SV Garitz

1975

-

M

Herbert Alexander

Haus 18/200

1995

-

M

Herbold Valentin

DieGang

1994

-

M

Herget Lukas

BMW Group

1989

-

M

Herkommer Andreas

1966

-

M

Hermes Michael

1974

-

M

Hernandez Bonilla Francisco Jose

YI FUCUN

1963

-

W

Hernández Villarin Maria Jose

a.d. vegas bajas

1961

-

M

Herrmann Peter

1996

-

M

Herteux Thomas

TSV Rechtenbach

1970

-

M

Hertweck Daniel

1978

-

M

Heß Matthias

1984

-

M

Heßler Holger

TLV Rünthe

1964

3112

M

Heßler Stefan

TLV Rünthe

1991

-

M

Hesse Christian

Skiclub Olpe

1984

-

M

Hettler David

1990

-

M

Heydt Thomas

1987

-

M

Heyn Johannes

1996

-

W

Hickey Anje

1975

-

W

Hieber Sigrid

1965

2704

M

Hiebert Patrick

HamburgerJung

1996

-

M

Hierhager Markus

1967

-

M

Hierl Thomas

MRRC München

1985

-

W

Hierundar Anke

TC FIKO Rostock e.V.

1972

-

M

Hihn Uwe

1970

-

W

Hildebrandt Sandra

Laufsandra

1979

677

M

Hilger Marco

Wadenkrampf Hinkebein

1977

-

M

Hilgert Joao Lucas

1992

-

M

Hilker Hansjörg

TV Lemgo

1954

-

W

Hiller Regina

1954

-

M

Himmelskamp Thorben

SV Bremen 10

1985

-

W

Hindinger Ingrid

1958

-

W

Hingant Isabelle

1980

-

W

Hinsch Antje

1970

-

M

Hinterwaldner Andreas

ASC Neugries

1976

-

M

Hirschbolz Christian

1974

-

W

Hirte Anna

1976

1860

M

Hitzelberger Frank

LG Stadtwerke München

1975

-

W

Hlavinskaya Volha

1989

-

M

Hochkofler Boris

ASC Neugries

1976

-

M

Hocke Denis

BMW Group

1967

-

W

Hoefler Nina

1983

-

M

Hoehner Detlev

1962

-

M

Hofer Anton

1982

-

W

Hoffmann Denise

LT Haspa Marathon Hamburg

1988

-

M

Hoffmann Jürgen

1984

-

W

Hoffmann Karolin

muskeltiere olching

1974

3008

M

Hoffmann Marc

RUNNING GA(N)G

1985

-

W

Hoffmann Nadine

LT Haspa Marathon Hamburg

1988

-

M

Höfl Valentin

1986

-

M

Hofmann Andreas

1989

-

W

Hofmann Chris

Team Hofmann FOREVER

1982

-

M

Hofmann Christian

Team Hofmann FOREVER

1978

-

M

Hofmann Christoph

1966

-

M

Hofmann Hans-Jürgen

SV Ulm

1967

-

W

Hofmann Ingrid

SG Siegen-Giersberg

1983

-

M

Hofmann Klaus

1970

-

W

Hofmann Maria

1990

-

W

Hofmann Stephanie

TSG GutsMuths Quedlinburg

1987

-

M

Hofmann Thomas

TV Weiltingen

1979

-

M

Hofsäß Yannick

1998

-

M

Hogervorst Dirk

Monday Runners

1963

-

M

Höglauer Michael

HVB Club

1990

-

M

Hohenreiter Maximilian

1996

-

M

Hohlbaum Sebastian

MTV Stuttgart Triathlon

1983

-

W

Hohloch Heike

Primosport Backnang

1973

-

M

Höhner Robert

1992

-

W

Holatzek Jessica

1991

2103

M

Holitzka Stephan

1973

6000

W

Holländer Heidi

1984

-

M

Holmark Peter

1970

-

W

Holmgaard Karen Bente

1974

-

M

Holoven Volodymyr

1985

1959

M

Höltgen Peter

SPORT RUSCHER TEAM

1959

-

W

Holtkamp Esther

Rabobank Gooi en Vechtstreek

1974

-

M

Holzapfel Daniel

Heimat Österreich

1983

-

W

Homberg Anna

Lauftreff TSG Schopfheim

1979

-

M

Hones Adrian

BMW Group

1969

-

M

Hoppe David

TriTeam UniBw M

1991

-

M

Horak Florian

1978

-

W

Horemans Karin

1971

71

M

Horn Carsten

SV Rosche

1971

-

M

Horndasch Markus

1979

-

M

Hörnemann Rene

TÜV SÜD

1980

-

W

Hornig Julia

1983

-

M

Hörning Marcel

1980

-

M

Hornstein Stefan

Trisport Erding e.V.

1981

333

M

Hornyak Tomas

1986

-

M

Horrix Philip

1978

-

M

Hosier Chris

Dereham Runners

1976

-

M

Hötzeneder Karl

1967

-

M

Hovaere Cyril

1988

-

M

Hrnecek Ronald

Lg Decker Itter

1971

-

M

Hrycaj Steve

1990

-

M

Huang Chih-Yeh

1986

-

W

Huang Kui

Zuicool

1971

-

M

Hub Ralph

1963

-

M

Hubbers Wilbert

Scopias

1971

-

M

Huber Christian

MLP Racing Team

1965

-

M

Huber Daniel

1985

-

M

Huber Gottfried

Lauftreff Hainsacker

1965

-

M

Huber Lars

1984

50

M

Huber Matthias

1968

-

M

Huber Sebastian

KPIT Runners

1981

-

M

Huber Stefan

DIE HUBER SCHREINER

1981

-

M

Hübler Jens

1961

-

W

Hubmann Astrid

1970

-

M

Hucker Boris

1985

-

W

Hudspeth Kelsey

1991

-

M

Hugel Jürgen

FRI-Runners

1964

-

W

Hughes Andrea

Running Company

1968

-

M

Huhle Florian

laufen gegen leiden

1976

-

M

Huk Maksym

1997

-

M

Hultberg Christer

HULTBERGS

1963

-

M

Humbel Philippe

Steelcase

1964

-

M

Hummel Siegbert

LG Würzburg

1961

-

M

Hummel Thomas

1965

-

M

Hummel Tobias

1990

-

M

Hümmer Felix

1990

-

M

Hümmer Philipp

BMW Group

1985

-

W

Humphrey-Taylor Anna

Sevenoaks AC

1969

-

M

Humphrey-Taylor Nick

Sevenoaks AC

1972

-

W

Hunger Diana

1974

-

W

Hunger Ines

1994

-

M

Hungerland Henning

1976

-

W

Hurt Bärbel

Tristar Regensburg e.V.

1983

-

M

Hussain Shahin

1988

-

M

Hutchinson Andrew

Sevenoaks AC

1979

-

M

Hutchinson David

1986

-

M

Hutterer Martin

1982

48

M

Hutterer Matthias

1996

-

W

Hynes Michelle

West Waterford

1981

-

M

Iglesias Fernandez Fernando

1976

-

M

Iglesias Mendia Aritz

tolosaldeko triatloi taldea

1986

-

W

Ihler Sophia

1995

-

M

Ilas Andrei

FSD Tria Dusseldorf

1984

1991

M

Ilg Christoph

1991

-

M

Ilsemann Philipp

1980

-

W

Imamura Junko

1966

-

W

Ingolfsdottir Eyglo

Skokkhópur Hauka

1966

-

M

Innerbichler Werner

Alpinwellt Weißenbach

1971

-

M

Inuggi Fabio

G.S. Castellania

1964

1999

M

Ionescu Dan

1971

-

M

Iovine Daniele

McKesson Europe

1969

-

M

Irro Werner

1955

-

M

Isaak Martin

1968

-

W

Isola Janine

Mrrc München e.V.

1984

-

M

Issel Dennis

1979

-

M

Ivas Tomislav

Maraton Klub Marjan

1978

-

M

Jaaskelainen Kalle

YIT Runners

1987

-

W

Jacobsen Anne Grethe

1966

-

M

Jacobsohn Philipp

1968

-

M

Jagadeesh Kumar Harish Kumar

Love you ma, Anjana Devi

1987

-

M

Jagemann Heinz

MRRC München

1959

-

M

Jäger Frank

SC Bürgermoos

1965

-

M

Jahic Ervin

1972

-

M

Jahn Volker

LC Auensee Leipzig

1969

-

M

Jain Shreyans

1992

369

M

Jairaj Mark

1976

1969

M

Jais Christian

Augustinerbruder

1969

-

M

Jakob Bernd

DLC Aachen

1985

2401

W

Jakob Ramona

Glücksfunken

1977

-

M

Jakobs Markus

TuS Scheiden

1983

-

M

Jakovljevic Ivo

1967

-

W

Jakschis Anke

Meddys LWT Koblenz + TEA

1965

-

M

James Ian

Wrexham AC

1960

555

M

James-Wallace Bill

1963

-

M

Jamonneau Christian

1964

-

W

Janke Anja

Team Unicorn Dresden

1976

-

M

Janker Benedikt

1993

-

W

Jansen Anke

1967

-

W

Jansen Dorothé

1961

-

W

Janus Helene

Schaeffler France

1980

-

M

Jardam Kjetil

1967

-

W

Jariyavattanavijit Chansuda

1969

-

M

Jaumann Michael

1993

-

M

Jaurrieta Mikel

1981

-

M

Jeanne Stephane

1983

-

M

Jęcek Krzysztof

MARKOS RUNNING TEAM

1985

-

M

Jecht Alexander

1966

-

M

Jekabsons Janis

EPA Runners

1973

-

M

Jeklin Friedrich

Club Supermarathon Austria

1969

-

W

Jenkins Savannah

1995

-

M

Jeric Gorazd

1968

2307

M

Jeronimo Mario

Georunners Portugal

1972

-

M

Jesus Gonzalez Gabriel

1980

-

M

Jesus Herrera Rodolfo

1944

-

M

Jiang Chang-Ming

1986

-

M

Johansson Anders

1972

-

M

John Philipp

1972

-

M

Joly Laurent

ASEAT CREDIT MUTUEL

1965

-

M

Jonathan Bolaños Bustos

1982

-

M

Jonczyk Peter

1963

-

M

Jones Andrew

1985

-

M

Jones Jim

Helsby Running Club

1965

-

M

Jones Rhodri

McKesson Europe

1979

-

M

Jones Richard

100 Marathon Club

1972

-

W

Jónsdóttir Hjördís

Haukar

1970

-

W

Jonsdottir Juliana

Skokkhópur Hauka

1979

-

M

Jose Luis Dorado Carbonell

PUERTA BISAGRA

1968

-

M

Josephs Nico

1992

-

M

Josic Daniel

UNICEF

1988

-

M

Joven Botella Juan Ángel

LA LIGA DE LOS RUNNERS EXTRAORDINARIOS - VALERUNNERS

1971

-

W

Judge Jenny

1985

-

M

Jülg Dr. Thomas

TSV Finning

1963

-

M

Juliao Rui Pedro

Georunners Portugal

1965

-

W

Jung Beate

1983

-

M

Jung Gerrit

1983

-

M

Jung Reiner

1958

-

M

Junge Torsten

#TJlaufend

1966

-

M

Junior Kai-Lennart

Small tits club

1991

-

W

Jünke Elisabeth

1986

-

M

Just Oliver

LG Wittschap

1974

-

M

Jüttemann Thomas

1982

-

M

Jüttner Peter

1958

-

W

Kabalina Elina

1991

-

W

Kadlecová Martina

1994

-

W

Kaeckenhoff Ariane Cayeena

www.Rainbow-Runner.org

1962

-

M

Kaeding Matthias

1972

-

W

Kaessens Adelheid

SunnySideUp

1972

-

M

Kagermeier Johann

Peppex Sports

1987

-

M

Kägi Martin

1980

-

M

Kähkönen Matti

Kajaanin autonpuhdistus

1967

-

M

Kahl Nicolas

1987

-

M

Kaiser Pascal

Schaeffler France

1975

-

M

Kalabin Artem

1981

-

M

Kalathas Leonidas

1973

-

M

Kälble Jörg

BMW Group

1972

-

M

Kals Benjamin

1987

-

M

Kalup Max

1990

-

W

Kam Jolanta

1975

-

M

Kammermeier Wolfgang

1987

33

M

Kämper Jens

dss-team

1969

-

M

Kanai Seiichi

1970

-

W

Kandler Marion

LC Waldviertel

1973

-

M

Kandutsch Christian

1969

-

M

Kandutsch Lukas

1995

-

W

Kapetan Violeta

1979

-

M

Karch Armin

TV Scherzheim

1966

-

W

Karger Natascha

Amicale POST Lafen

1972

-

W

Karlberg Kristin

1990

-

M

Karlsson Karl Magnus

Skokkhópur Hauka

1966

-

W

Karlsson Ulrica

KAIK KUL

1966

-

W

Karnath Andrea

Laufschürzen FT

1965

-

W

Kartelmeyer Janett

Sportyourday

1988

-

M

Kasberger Marc

DIE Seitenstecher

1979

-

W

Kascheike Kirsten

Musikschule Flensburg e.V.

1979

-

M

Kaßeckert Andreas

TSV Friedenfels - Stoawoldflitzer

1969

-

W

Kaßeckert Barbara

TSV Friedenfels - Stoawoldflitzer

1972

-

M

Kassl Siegfried

1978

-

M

Kast Florian

TSV Oberpframmern

1992

-

W

Kastler Romana

1978

-

M

Kastner Jochen

LT Weisenheim am Berg

1969

-

M

Kastner Philipp

1989

-

W

Kastner Yvonne

LT Bobenheim am Berg

1979

-

W

Katzenmayer Sylvia

Tsg Wixhausen

1968

-

M

Kayser Franky

Amicale POST Luxembourg

1980

888

M

Kaziev Rinat

1983

-

M

Kearney Paul

1984

-

M

Keefer Jan

Verein für Christbaumloberei und Freundschaftspflege

1992

-

M

Kehrlein Sandro

1984

-

W

Keim Michaela

1985

-

M

Keipp Andreas

1975

-

M

Keith John

Toddington Toddlers

1974

-

M

Kelichhaus Thomas

1964

-

M

Kelichhaus Tim

1997

522

M

Kell Stefan

1981

-

M

Kellaway David

Dereham Runners

1961

-

M

Keller Björn

DJK SG St. Ingbert

1981

-

M

Keller Reto

The Magic 3

1968

-

M

Keller Roman

1996

-

W

Keller Vera

1990

-

W

Kellerer Anja

1993

-

W

Kellhuber Sabrina

1986

-

M

Kempcke Ralph

1966

-

W

Kennedy Claire

West Waterford AC

1986

-

M

Kent David

Wigston Phoenix

1963

-

W

Kentel Maike

1986

-

W

Keppler Angie

1977

-

M

Keppler Ralph

Frankfurt Goldstein

1960

-

W

Kernchen Tanja

1990

-

M

Kerschensteiner Markus

Stammtisch Trente

1969

-

M

Kersic Gregor

1987

-

M

Keßler Rolf

Laufclub 21

1962

-

M

Kessler Alexander

1987

-

M

Kettner Martin Josef

DieGang

1994

-

M

Keyßner Dietmar

LT Biengen

1968

-

M

Khannanov Almaz

1987

-

M

Khomenko Michel

1961

-

M

Kiefer Thomas

BMW Group

1980

-

M

Kieffer Julien

Schaeffler France

1978

-

M

Kienitz Jens

1985

-

M

Kienreich Rainer

1968

-

M

Kienzler Werner

Roadrunners Südbaden

1970

-

M

Kiermeier Christoph

1986

-

M

Kiffel Serge

1969

-

M

Kijftenbelt Thomas

Team Klinikum Nürnberg

1973

-

M

Kille Ralf

1965

-

M

Kimpel Michael

1970

-

M

Kinas Eduard

1988

-

M

Kinas Viktor

1983

-

M

Kinif Philippe

Tchenu

1962

-

W

Kinnunen Miia

1977

1735

M

Kirchgasser Matthias

1983

-

M

Kirchler Andreas

Alpinwellt Weißenbach

1973

-

M

Kirchler Richard

Alpinwellt Weißenbach

1976

-

M

Kirchler Wolfgang

Alpinwellt Weißenbach

1969

-

M

Kirchner Rolf

Bundeswehr Dillingen

1982

-

M

Kirchner Sebastian

1985

-

W

Kireeva Svetlana

Crazy Deers

1993

-

M

Kirienko Dmitriy

1984

-

M

Kirsch Mathias

1980

-

M

Kirschner Richard

TSV Dietfurt

1997

-

M

Kirsten Rafael

1985

-

M

Kittelberger Dirk

JV Nürtingen

1995

2569

M

Kittler Martin

1969

-

W

Klaus Anna-Maria

1987

-

M

Klaus Dominic

1986

-

M

Klégr Simon

Vensim

1979

-

W

Klégr Veneranda

Vensim

1979

-

M

Klein Ringo

TSV Pyrbaum

1976

-

W

Klein Sandra

SG Wenden

1974

-

M

Klein Tobias

BMW Group

1980

-

M

Kleine Thomas

Sv Rot-Weiß Alhausen

1978

1903

M

Kleinhans Dr. Dr. Karl Josef

Forstenrieder SC München

1957

-

W

Kleinlein Carolin

Halberhai e.V.

1973

-

M

Kleivedal Trond

1977

-

M

Klemm Alexander

TSV Heustreu

1969

-

W

Klenk Eva

1983

-

W

Klimt Busisiwe

1991

-

M

Klingauf Heiko

Edenkoben

1969

-

M

Klingler Konrad

1982

-

W

Klink Stefanie

1979

-

M

Klinkan Alexander

Intel

1985

-

M

Klinksiek Gerd

SPOORTH

1964

-

M

Klinksiek Maximilian

SPOORTH

1993

-

M

Klinkusz Adrian

Markos Running Team

1978

-

W

Klokkers Leonie

1999

-

M

Klop Niko

1978

-

M

Klopfer Jürgen

McKesson Europe

1978

-

W

Klotz Linda

1987

-

W

Klug Yvonne

TÜV SÜD

1976

-

W

Kluge Ines

1983

-

M

Klugseder Martin

DJK SV Weng

1965

-

M

Klump Benjamin

1982

-

W

Knäpper Inka

Active Lauffreunde Hamm

1979

-

M

Knappich Christoph

1984

-

M

Knipp Christopher

1979

-

M

Knoche Julius

MT Melsungen

1983

-

M

Knoderer Alejandro

MRRC München

1980

-

M

Knorz Markus

1976

-

W

Knott Carolyn

Penny Lane Striders

1972

-

M

Knott Christian

1982

-

M

Knott Shane

Penny Lane Striders

1976

-

M

Knott Tobias

1976

31

M

Knudt Christian

1997

-

M

Koch Andreas

Lauftreff Lüdinghausen

1971

-

M

Koch Benjamin

TSV Greding

1988

-

M

Koch Georg

Running Schnauzer

1990

-

M

Koch Markus

1976

-

M

Koch Michael

1982

-

M

Koch Michael

1984

-

M

Köchel Timo

1982

-

M

Köckhuber Claudius

1992

-

M

Koeneman Peter

1970

-

W

Kofler Martina

SV Sistrans

1983

-

M

Kofoed Per

Sparta

1956

-

M

Kogleck Günter

1983

-

M

Kohl Benjamin

1980

-

W

Kohl Marion

MyPlace

1970

-

W

Köhler Christine

1985

-

M

Köhler Dr. Jens

1974

-

M

Köhler Leo

OreBuie Sporting Club

1988

-

M

Köhler Oliver

1970

-

M

Kohlt Alex

SV Niederseelbach

1969

-

M

Köhn Andreas

1991

-

M

Kohnke Oliver

1967

-

M

Kolasa Pierre

Bucklige Brotspinne

1973

-

M

Kölbl Paul

1983

2372

M

Kollatz Ulrich

1964

-

W

Kölle Sophie

1991

-

M

Koller Mathias

1981

-

M

Kondrashov Aleksandr

1979

-

W

Kondrashova Veronika

1978

-

M

Konieczny Knut

SV TU Ilmenau

1960

-

M

Konieczny Lars

Fit Mit Schmidt

1989

-

M

König Christian

1987

-

M

König Werner

SV Memmingerberg Senioren

1948

-

M

Koning Roeland

1985

2015

M

Konkol Timo

Team Konkol

1978

3366

M

Konter Nico

FDCrunning

1966

-

M

Konya Tibor

1975

-

W

Konysheva Elizaveta

1989

-

M

Kopel Bartosz

Mannbärschweine

1989

-

W

Kopp Jule

J & A

1996

-

M

Kopp Tobias

1976

-

W

Köppel Melanie

1978

-

M

Korfmann Kevin

1994

-

M

Körner Stefan

1971

-

W

Körner Teresa

-

1993

-

M

Kornfeind Roman

1973

-

W

Koropp Carina

TSV Oberpframmern

1980

-

W

Korsakas Agnes

1991

-

M

Korshoj Perry

KAIK KUL

1962

-

M

Korzer Jürgen

Ek

1961

-

M

Koser Fabien

Amicale POST Luxembourg

1970

-

W

Kosina Viktoriia

I love running

1988

-

M

Koskela Tero

1972

-

M

Košnjak Toni

Maraton Klub Marjan

1976

-

M

Kotakis Georgios

triathlon dachau

1954

-

M

Kothiwale Siddarth

1988

-

M

Kotiranta Mikko

1972

-

M

Kotter Martin

1974

1976

M

Koutsoukos Michail

1976

-

M

Kovalenko Alexander

1970

-

M

Kovalenko Andrii

1983

-

M

Kovalenko Georgii

1993

-

M

Kozlov Mikhail

HEALTH ACTIVE

1977

-

M

Kraft Jaqe

1983

-

M

Kraft Marcel

Würzburg

1985

-

M

Kraft Rainer

Karlstadt

1958

-

M

Kraft Tobias

1977

-

M

Kral Jaroslav

1990

3333

M

Kraljevic Ivica

1972

1603

M

Kramer Henning

1967

-

W

Kramlinger Anna

Halberhai e.V.

1988

-

M

Krampl Jürgen

1976

-

M

Kranz Manfred

1968

-

M

Krapf August

Stv Bernhardzell

1963

-

W

Krapf Corina

Stv Bernhardzell

1992

-

W

Kratz Claudia

1973

1981

W

Kraus Claudia

SV Schönkirch

1981

-

W

Kraus Nina

1991

-

M

Krauß Oliver

1968

2237

M

Kraus Stanko Jan

1983

-

W

Krause Nathalie

TSV Triftern Triathlon

1999

1971

M

Krautwald Ole Friedrich

1971

-

M

Krbusek David

1995

-

M

Krecik Michael

Ketchup

1984

-

M

Krefl Holger

FC Deutsche Post

1977

-

M

Krenn Alexander

1989

-

M

Kreßner Tino

Tylane

1984

-

M

Kress Ludovic

Schaeffler France

1976

-

W

Kress Severine

Schaeffler France

1977

-

M

Kreter Jens

Bumblebee

1975

-

M

Kretschmer Tobias

1971

-

M

Kretzinger Thomas

Audi-Getriebeflitzer

1983

-

W

Krey Lena

2000

-

M

Krieg Martin

1967

-

M

Krieger Dennis

TÜV SÜD

1980

1909

M

Krigar Martin

Active Lauffreunde Hamm

1961

-

M

Krinninger Franz

1960

-

M

Krivošija Zoran

ind

1974

-

M

Kroner Otto

Waidler Lauftreff

1979

-

M

Kröner Stefan

Active Lauffreunde Hamm

1963

-

M

Kropfitsch Gerhard

1960

-

M

Kropp Victor

MRRC München

1986

-

W

Krug Alexandra

London Social Runners

1978

-

M

Krüger Stephan

Bsg Sanofi Laufen

1967

-

W

Kruithof Wilma

Atverni

1966

141

M

Krumbein Ulrich

Ratz Fatz

1964

-

W

Ku Haoyun

1989

-

M

Küblbeck Martin

1984

-

M

Kübrich Michael

1961

-

M

Kucko Miroslav

Liberec

1958

-

M

Kugathasan Sven

1996

-

M

Kügler Alexander

1978

-

M

Kuglstatter Johannes

1992

-

W

Kuhlmann Tina

1985

777

M

Kuhn Christian

Lauffreunde Wehratal

1977

-

W

Kuhn Eva

TV Lebach

1972

1401

M

Kuhn Paul

1971

-

M

Kühnert Marcel

McKesson Europe

1991

-

M

Kuhnle Harald

1976

-

W

Kujawski Silvia

1966

-

M

Kulm Maximilian

Haus 18/200

1997

-

M

Kunert David

Team Erdinger Alkoholfrei

1970

-

W

Kungel Marion

1975

-

W

Kunicki Kai

1979

-

M

Kunovar Bojan

KF Sport

1979

-

M

Kunttu Joni

YTM-Group

1986

-

W

Kuntzsch Daniela

Lauftreff Deining

1974

-

M

Kunz Fabian

1996

-

M

Kunz Nicolas

1991

-

W

Kunzweiler Tanja

Pajo

1978

-

M

Kuppinger Kai

Sport Schwab Laufteam

1992

-

M

Kurose Kohei

1974

-

W

Kustec Dragica

McKesson Europe

1961

-

M

Kustec Stefan

McKesson Europe

1964

-

W

Kutschera Karin

1962

-

W

Kuusik Kadri

1984

-

M

Kuznetsov Anton

HEALTH ACTIVE

1985

1421

M

Kuzovkin Vitaly

1984

-

W

La Rosée Lioba

1988

-

M

Labitzke Stefan

1966

-

M

Labutin Maksym

KM Running Club

1994

-

M

Lachmann Stefan

1959

-

M

Lachner Ingo

Matschfreunde

1970

-

M

Lacorre Marc

1968

-

M

Lade Thomas

Sportyourday

1986

-

M

Ladzik Thomas

SV Aktiv Bad Westernkotten

1963

-

W

Läger Gerlind

1962

49

M

Lagers Dirk

Lauftreff Lüdinghausen

1970

-

W

Lagneaux Celine

Tchenu

1981

-

M

Lainé Arnaud

1998

1925

M

Lamest Thomas

Stiftung ambulantes Kinderhospiz München

1988

-

M

Lammerding Benedikt

SC Schwarz Gold

1981

-

M

Lamp Florian

1988

-

M

Lang Andreas

1992

-

M

Lang Franz

Lauf mal wieder

1967

-

M

Lange Maik

STV Sörup

1973

3377

M

Langenhan Andreas

Männerriege Mels

1977

-

M

Langer Dr. Thomas

TSG Sulzbach / Ts

1969

-

M

Langermeier Dirk

TheFinisher

1980

-

W

Langner Claudia

Zu fett für´s Ballett

1969

-

M

Läpple Johannes

1987

-

M

Larrinaga Jon

1967

-

M

Lars Jørgen Jensen

McKesson Europe

1966

-

M

Larson Patrick

1962

-

M

Lason Michel

PHALANX

1978

-

W

Laube Irina

FC Deutsche Post

1976

-

W

Laubmann Joana

IFL Frankenwald

1994

-

M

Laufer Thomas

Team Icehous e.V.

1968

-

W

Laumann Alexandra

1995

-

M

Launer Markus

1970

-

M

Lausmann Mike

1971

-

W

Lautenbacher Svenja

SC/TV Gefrees

1992

-

M

Leahu Corneliu

AGS FROESCH MOSCOW

1991

-

M

Leal Ricardo

Georunners Portugal

1969

-

M

Lechner Jakob

2000

-

M

Lechner Jürgen

1963

-

M

Lehmann Sven

1986

-

M

Lehn Alexander

Moritzburger Triathlonverein e.V.

1973

-

M

Leidenfrost Heiko

proholzlandwald

1971

-

M

Leikop André

SV Thülen

1980

-

M

Leikop Frederik

SV Thülen

1983

-

M

Leimbach Marcel

1993

6060

M

Leistenschneider Michael

1959

-

W

Leitner Veronika

1992

-

M

Lejeune Romain

VGA COMPIEGNE

1988

-

M

Lemarchand Sébastien

1977

-

M

Lembach Boris

1976

-

M

Lembo Salvatore

G.S. Castellania

1971

-

M

Lembo Vincenzo

1964

-

M

Lemcke Ulrich

1953

-

M

Lemenais Julien

Schaeffler France

1978

-

M

Lenhard Robert

1981

-

M

Lening Viktor

1985

1987

W

Lenoir Sani

1987

-

M

Lenze Kai

1979

-

M

Lesinski Piotr

3M Running Team Polan

1982

-

M

Lesti Stefan

1988

-

M

Leth Holm Per

1984

-

M

Lewandowski Kamil

1984

-

M

Ley Nicolas

1980

-

W

Li Bei

1976

-

M

Liang Rong

Zuicool

1974

-

M

Lienemann Hendrik

1982

-

W

Lietz Irmgard

LSG Edelsfeld

1966

-

W

Lima Elvira

McKesson Europe

1970

-

M

Lima Paulo

McKesson Europe

1967

-

M

Limbach Lasse

1986

-

W

Limbach Marielle

Schaeffler France

1976

-

M

Limmer Yannick

LGSWM

1998

-

M

Lin Chih-Hong

1968

-

M

Linden Johan

1976

-

M

Linder Kristofer

Kiruna X-country

1986

-

M

Linder Peter

1983

-

M

Lindner Helmut

1982

-

W

Linek Mandy

1988

-

M

Lingl Christoph

1984

-

W

Linhardt Susanne

1983

-

W

Link Katrin

LG Schefflenztal

1989

-

W

Linke Annika

TV 1848 Coburg

1975

-

W

Linke Diana

1977

-

M

Lins Patrick

LifePark MAX Ingolstadt

1971

-

M

Linssen Roel

1987

-

M

Linz Uwe

Team Erdinger Alkoholfrei

1969

-

W

Liping Yang

1979

-

M

Lipowsky Norbert

Man in Black

1966

-

M

Lippe Simon

TSV Blau Weiß Ippinghausen

1991

-

M

Liptrot David

Eurofighter

1977

-

M

Lischke Nils

1988

-

W

Littlejohn Elizabeth

1986

-

M

Litvinchuk Vladislav

I Love Supersport

1990

-

M

Lobato Higinio

1973

-

W

Löber Sarah

1983

-

W

Lobner Regina

1976

-

M

Loch Frieder

1986

-

M

Locher Hans-Peter

1961

-

W

Locher Marion

1990

-

M

Locke Ian

Striders of Croydon

1967

-

M

Loder Christian

1986

-

M

Loeffler Michael

Marvins Laufclub

1983

-

M

Loehnert Jens

VfB Altenvers

1975

-

M

Loftager-Rasmussen Tommy

1973

-

W

Lohr Krisztina

FC Beilngries Triathlon

1975

-

W

Lommatzsch Ina

1970

-

W

Lomonosova Svetlana

Chistaya Energia

1982

-

W

Lopes Sara

McKesson Europe

1990

-

M

López Andrés Guillermo

1996

-

M

Lopez De Silva Jose

MUERTE Y DESTRUCCION

1986

-

M

López González Ricardo

1962

-

M

Lopez Manas Enrique

1984

-

M

Lopez Salomon Luis Ramon

PUERTA BISAGRA

1962

-

M

Lordi Tommaso

1971

600

M

Lorenz Albert

Schneider Weisse

1958

-

M

Lorenz Sven

1981

-

M

Lorisika Patrick

1987

-

W

Löther Dagmar

LG Stadtbergen

1964

-

M

Lott David

1968

-

W

Lovell Camilla

1972

-

W

Lozano Leal Marisa Patricia

1984

-

M

Luca Capelli

lagarina crus team

1983

-

M

Luczynski Michal

1974

-

M

Lüdeke Tobias

LTF Mauschbach / 2exercise.net

1984

-

M

Ludovicy Leon

1972

-

M

Lüdtke Christian

1978

-

W

Ludwig Ivette

DLRG OG GOTHA

1974

-

M

Luecke Boris

GAP CONSULTING GmbH

1971

-

M

Luecke Boris

Gapone

1971

-

M

Lüers Ivo

TÜV SÜD

1964

-

W

Luger Birgit

1957

-

W

Luger Katharina

1989

-

M

Lujanović Nebojša

Maraton Klub Marjan

1981

-

M

Lujic Matija

1991

-

M

Lujić Siniša

1989

-

W

Lukas Annika

J & A

1998

-

M

Lukas Felix

1992

221

M

Lukas Florian

1989

-

M

Lukas Robert

SV Detter-Weißenbach

1981

-

W

Lukyanova Anastasia

1991

-

M

Lüngen Maximilian

TSV Haar

1994

-

W

Lüngen Svenja

TSV Haar

1993

-

M

Lungstraß Thorsten

1968

-

M

Lüpertz Stephan

SG Holzheim

1982

-

M

Lutilsky Lukas

1997

-

M

Lux Markus

1976

-

M

Lybak Stein

Filefjell Mountainrunners

1955

-

M

Lynan David

Penny Lane Striders

1973

-

M

Machel Michael

Sportfreunde Friedberg

1975

-

M

Mäder Dominik

BMW Group

1983

-

M

Mader Hansjörg

HAPPY FITNESS 24 h

1992

-

M

Mader Thomas

1988

-

M

Madrange Nicolas

1985

-

M

Madunic Stipe

AK Puls Tomislavgrad

1982

-

W

Magdanz Katja

1979

-

W

Magnaghi Laura

Atletica trecate

1971

-

M

Magnússon Anton

Skokkhópur Hauka

1966

-

M

Maguire Paul

1989

-

M

Mahler Janis

1975

-

M

Maier Christian

BMW Group

1975

-

M

Maier Eugen

1984

-

M

Maier Michael

anima

1963

-

M

Maier Stefan

SpVgg Holzgerlingen LT

1965

-

W

Maile Simone

1994

-

M

Mair Andreas

Raiffeisen Regionalbank Hall in Tirol

1981

-

M

Mak Cho Fung

1980

-

M

Maleš Tomislav

Maraton Klub Marjan

1978

-

W

Malich Charlotte

SPORT RUSCHER TEAM

1968

2208

M

Mall Dieter

Run for Würmtal

1964

-

M

Maltoni Walter

atletica jesi

1967

-

M

Mändl Marc

1974

359

W

Mangertseder Lisa

1995

-

M

Manikyam Prakash

1977

-

M

Manrique Herrera Jose

1980

-

M

Manschurov Sergei

TrumerTriTeam

1986

-

W

Margolis Irina

TSV Maccabi München e.V.

1979

-

M

Marie Jens

1974

-

M

Marignoni Stefan

1981

-

W

Mark Doris

TSV Friedenfels - Stoawoldflitzer

1978

-

M

Markhoff Kai

1976

-

M

Marković Mišel

Maraton Klub Marjan

1967

-

M

Marmiroli Emilio

1973

-

M

Márquez Pecellín Ramón

MARATÓN BADAJOZ

1959

-

M

Marsh George

1993

-

M

Martaguet Jean-Claude

1944

-

M

Marte Edwin

1967

-

M

Martensmeier Ulf

Lauftreff Trudering / TSV Feldkirchen / Sport für Spenden

1969

-

M

Martí Josep Oriol

A.E.Blancafort

1993

-

W

Martí Barriendos Noelia

1973

-

W

Martin Lily

1991

-

M

Martin Richard

Glossopdale Harriers

1987

-

M

Martin Roman

1987

-

M

Martin Uwe

Team München e.V./Flughafen München

1985

-

M

Martin Azuaga Jesus

INDEPENDIENTE

1972

-

M

Martinez Navas Manuel

Redolat Team

1968

-

M

Martini Thomas

1982

-

M

Marx Alexander

1989

-

W

Marx Claudia

Running Team Bad Ems

1972

-

M

Marx Fabian

1973

-

M

Märzinger Stefan

1985

-

M

Masanek Axel

1971

-

W

Maske Tanja

TSV Neualbenreuth

1982

-

M

Masoni Mirko

g.s.castellania

1973

-

M

Massinger Holger

1978

-

M

Masuda Yuichi

Toyota Boshoku Europe

1968

-

M

Mäteling Herbert

SV Haldern Lauftreff

1960

-

M

Mateos Rodríguez José Manuel

MARATÓN BADAJOZ

1966

-

M

Matheis Erwin

LC Tölzer Land

1963

-

M

Mathias Luc

Ville de Luxembourg

1979

-

M

Matić Petar

Maraton Klub Marjan

1981

1414

M

Matinfar Badredin

1961

-

M

Mattera Massimo

1966

-

M

Mattes Jürgen

Getfit Trier Angeberstrümpfe

1972

-

M

Matteucci Marco

Team Vitality

1986

-

M

Mattheus Dirk

1970

-

W

Matthews Laura

1986

-

M

Matthiae Ronald

1962

-

M

Mattuschka Marco

RIG Freiburg

1987

-

W

Matz Barbara

1987

1408

M

Matzat Roman

Airbus Laufend Erleben

1983

-

W

Matzka Julia

1991

-

M

Mau Moritz

BMW Group

1984

60

M

Mauel Rüdiger

1958

-

M

Mauerer Ulrich

Medical Park

1973

-

M

Mauersberger Albrecht

Tylane

1984

-

M

Mauracher Thomas

Bergspaß Leogang

1970

-

M

Maurer Carlo

1984

-

M

Maurer Michael

1973

-

M

Maurer Wolfgang

Alpinwellt Weißenbach

2000

-

W

Mayer Michaela

1992

-

M

Mayer Tobias

JV Nürtingen

1984

-

W

Mayr Beatrice

1967

-

M

Mayr Bernd

1982

-

M

Mayr Cedric

1993

-

M

Mayrhofer Harald

1976

-

W

Mayrhofer Veronika

1994

-

W

Mazelier Léa

CS Ternes Paris

1989

-

W

Mazur Mandy

Lady Fitness Club

1979

-

M

Mazzon Luca

Atletica Cesano Maderno

1968

-

M

Mc Manus Francis

Marathon Club Ireland

1977

-

M

Mc Manus John

Marathon Club Ireland

1968

-

M

Mccombie Michael

1959

-

M

Mclellan Andrew

1974

-

M

Mcquaid Peter

1994

-

M

Mcwade Pete

1974

666

M

Medina Paul

Willpower

1975

-

M

Meffert Andreas

1959

-

M

Megej Nikolai

1981

-

M

Mehnert Björn

Orlando Magic

1982

-

M

Meidl Alexander

Team Rantanplan

1976

-

M

Meier Klaus

TB Weiden

1960

-

W

Meier Susan

1981

-

M

Meier Thomas

SV Winnenden Wintersport

1989

1170

W

Meindl Bettina

Eisschwimmer

1970

1975

M

Meindl Markus

Eisschwimmer

1975

-

M

Meinert David

SV Lembeck

1985

-

W

Meister Franziska

1965

-

W

Meland Hilde-Gunn

McKesson Europe

1987

-

W

Meliciani Irene

Trail Team Maremma TTM

1982

-

M

Melles Nathan

McKesson Europe

1987

-

M

Mello Gustavo

1995

-

W

Memminger Claudia

1967

-

M

Merath Philipp

1983

-

M

Mercatelli Alessandro

G.P. Virgiliano

1976

-

M

Merensky Phillip

1982

-

W

Merges Claudia

1976

-

M

Merk Markus

Team Rantanplan

1975

-

M

Merten Ingo

Die Mertens

1972

-

M

Merten Torsten

1.fc Köln

1977

-

M

Mertsching Bjoern

SG Deutsche Bank

1972

-

M

Merz Werner

TA Marzling

1963

-

M

Meseth Martin

BMW Group

1981

-

M

Meßmer Marc

TSV Nusplingen

1973

-

W

Meßmer Susanne

TSV Nusplingen

1978

-

W

Mess Judith

1988

-

M

Messmer Thomas

1977

-

W

Metterlein Veronika

1987

-

M

Metzger Sebastian

1985

-

W

Metzler-Bertram Ulrike

1972

-

M

Metzner Dr. Michael

Jedi-Runners

1974

-

M

Mey Stephan

1959

-

M

Meyer Andreas

TS Jahn München

1975

4454

W

Meyer Carmen

1987

-

M

Meyer Karsten

KGB Laufteam Kirchdorf

1968

-

M

Meyer Stefan

1982

-

M

Meyer Sven

1967

-

M

Meyer Torben

1987

-

M

Meyer-Helas Fabian

1983

-

M

Mezger Norbert

LT Schönaich

1953

-

M

Michaelis Matthias

1977

330

M

Michalka Holger

1974

-

M

Michielsen Lucien

1967

-

M

Michl Martin

Privat

1978

-

M

Micklisch Sven

1971

-

M

Micoud Julien

Steelcase

1980

-

M

Mielke Nick

Lauf-Gruppe Mbbkk

1993

-

M

Mielnik Adam

1967

-

M

Mierzejewski Ryszard

1967

610

M

Mika Torben

1987

-

W

Mikutel Svetlana

I Love Supersport

1976

-

M

Milinković Josip

AK Velebit 2001

1965

808

M

Miller Josy

1963

-

M

Minár Vladimír

1971

-

W

Misch Luisa

1998

1017

M

Mishnov Anton

Lukoil

1980

-

W

Miskiewicz Anna

Bearski Running Team

1981

-

M

Mitchell Ben

1987

-

M

Mitteldorf Martin

The Magic 3

1956

-

M

Mittenbühler Robert

Tri Run Kuchl

1977

-

W

Mittmann-Toncala Susann

1971

-

M

Mlotshwa Gift

Team Vitality

1981

-

W

Mnich Corinna

1987

-

W

Möbus Christa

1994

-

M

Mogić Dean

Maraton Klub Marjan

1980

-

M

Moguerou Hervé

1981

-

M

Mohr Martin

1970

-

M

Mohr Michael

1967

-

M

Möhringer Stefan

Laufteam Möhringer

1966

-

M

Moinet Laurent

1987

-

M

Mokroß Andreas

SYSKRON GmbH

1990

-

M

Mole Dominik

1988

-

W

Molinari Sabrina

GS BANCARI ROMANI

1972

-

M

Möller Daniel

Dienstagsläufer

1980

-

M

Möller Thomas

Deutsche Bahn

1958

-

M

Monaghan Kieran

1990

-

M

Monier Bernard

1966

-

M

Monteiro Jorge

Run2Finish

1967

-

M

Montero Leon Raul

MARATÓN BADAJOZ

1973

-

M

Montgomery David

1982

-

M

Moore Terry

1987

-

W

Moosdiele Corinna

1984

-

M

Mora Gomez Del Pulgar Enrique

PUERTA BISAGRA

1973

-

M

Moran Pete

1986

-

W

Mores Thon Diane

1978

-

M

Morgan Timothy

1991

-

M

Mortensen Bernhard

1987

-

W

Morthera Monica

1988

-

M

Mosby Stuart

WeBus Suzhou

1973

-

M

Moseler Christoph

-

1968

-

M

Moseler Jens

1998

-

W

Mosina Nina

1984

-

M

Mossler Florian

1985

-

M

Möstl Mischa

1986

-

M

Mücke Dietmar

laufmalwieder.de

1962

-

M

Mueller Juergen

1967

-

M

Mühlbauer Ferdinand

1994

-

W

Muir Karen

1979

-

M

Mulay Amod

KPIT Runners

1982

-

W

Müller Alexandra

1976

-

M

Müller Dr. Jens

1972

-

M

Müller Erick

1964

-

M

Müller Florian

1965

-

M

Müller Jan

Livestrong

1979

-

M

Müller Jens

Die Müllis

1975

-

M

Muller Lex

Amicale POST Luxembourg

1959

-

M

Müller Manfred

1969

-

M

Müller Matthias

1968

-

M

Müller Michael

1978

-

W

Müller Nicole

Team Rurrunner

1971

-

M

Müller Reimar

1985

-

M

Müller Stefan

Powder Rangers

1990

-

M

Müller-Dingler Manfred

1952

-

M

Müller-Weniger Michael

1974

-

M

Müller-Wirthmann Michael

1982

-

M

Müllner Wolfgang

LG Hohenkammer

1950

-

M

Mulokozi Clemens

Jambo Bukoba e. V.

1965

-

M

Munguía Monterroso Máximo

Herr

1972

-

M

Muñoz Lopez Miguel

1977

-

M

Münzing Michael

the Avengers

1986

-

M

Muraca Serafino

g.s.castellania

1964

-

M

Muraca Serafino

G.S. Castellania

1964

-

M

Murolo Damiano

ACQUAMARINA PALESE ITALY

1979

-

M

Murphy Thomas Liam

1983

-

M

Murza Stefan

SpVgg Auerbach Streitheim

1967

-

M

Musolf Arne

1988

-

M

Muther Thomas

Jasserfreunde

1986

-

M

Mutzl Marc

1993

-

M

Møkleby Tormund

McKesson Europe

1983

-

M

Nachtmann Klaus

1970

-

M

Nagel Michael

1972

-

M

Nagel Nicolas

1965

1701

M

Nägeli Matthias

Injoy Wolfsburg

1982

-

W

Nagl Melanie

1983

-

M

Nagy Mathias

1985

-

W

Nahas Vanessa

1988

-

M

Nakamura Shiro

1953

-

M

Naujoks Jan

LG Stadtwerke München

1983

-

M

Naumann Klaus-Dieter

FC Emmering

1979

-

W

Navratil Kerstin

AC-Weinheim

1958

-

W

Nebl Julia

SV Söchering

1989

-

M

Nedjai Nabil

Schaeffler France

1980

-

W

Negovanović Maja

Maraton Klub Marjan

1982

-

M

Neigert Otto

LG Stadtbergen

1968

-

M

Nendel Andreas

Team Schaeffler

1976

5868

M

Nendel Stefan

Franken Speed Fighter e.V.

1968

-

M

Nepper Patrick

TG Wartberghöhe

1980

-

M

Nerbl Korbinian

Team Erdinger Alkohlfrei

1986

-

M

Neri Fabio

G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO

1972

-

W

Nero Thekla

1974

-

W

Nero Thekla

1974

-

W

Neß Melanie

1987

-

W

Neskrebina Ann

1982

-

M

Netbal Gerhard

TrumerTriTeam

1967

-

M

Neu Rico

TC FIKO Rostock

1977

-

W

Neubert Nathalie

1994

-

W

Neubert Stefanie

1988

1300

M

Neubert Thomas

df Models

1975

-

W

Neuendorf Nicole

1983

2906

M

Neugebauer Alfred

Mr. & Mrs. Smith

1968

-

M

Neugebauer Jörg

1979

-

W

Neumaier Magdalena

1984

-

M

Neumann Erhard

1961

-

M

Neumann Guido

LG 1947 Viersen e.V.

1972

-

M

Neumann Kiril

1982

-

M

Neumann Martin

BMW Group

1981

-

M

Neumann Rainer

Tsg Wixhausen

1953

1973

M

Neumann Thomas

1973

-

M

Neumann Wolfgang

TSV Gräfelfing

1967

-

M

Neumann-Schniedewind Patrick

1978

-

M

Neumeier Andreas

ACP IT Solutions AG

1990

-

M

Neumeier Andreas

1977

-

W

Nevešćanin Svjetlana

Maraton Klub Marjan

1973

-

M

Ney Ulrich

Dienstagsläufer

1983

-

M

Nguyen Khoa

1983

-

M

Nguyen Xuan Thanh

X-family

1990

-

W

Nibbe Beatrice

1989

1961

M

Nicholson Tim

1961

-

W

Nickel Pamela

Mr.&Mrs.Smith

1970

-

M

Nicklich Philipp

Organspende rettet Leben!

1991

-

M

Niedzwiecki Mikolaj

Bearski Running Team

1978

-

M

Nienhaus Arno

1980

-

M

Nieß Stephan

1992

22

M

Niethammer Timm

1992

-

M

Nieves Patrick

1993

-

W

Nigl Sonja

Union Rohrbach

1975

-

M

Niklas Bernd

HCL

1975

-

W

Nikolova Galina

1981

-

M

Nilson Staffan

Pingis Västernorrland

1976

-

M

Nimsgern Didier

1962

-

W

Nishimura Yuko

1969

-

W

Nitsche Claudia

AC Weinheim

1971

-

W

Nixon Rosemary

1968

-

M

Noel Christian

Amicale POST Luxembourg

1978

-

M

Nohns Soenke

1969

-

M

Norenberg Noah

1998

-

W

Nothum Josiane

1965

-

M

Nott Graham

Team Weaver

1965

-

M

Novak Peter

TSVWemding/LGMärchenwald

1964

-

W

Novotná Marcela

Frau

1987

-

W

Novotna Miroslava

Frau

1985

-

M

Nowak Thomas

1977

-

W

Nunner Elisabeth

1984

-

M

Nyari Hans

1958

-

M

Oberhoff Maximilian

1998

-

M

Obermayr Werner

Euernbach

1986

-

M

Obermeier Stephan

TSV 1860 München e.V.

1965

-

M

Obernauer Albert

1965

-

W

Oberschmid Jessica

1994

1984

M

Obishchenko Alexander

HEALTH ACTIVE

1984

304

M

Obishchenko Alexander

HEALTH ACTIVE

1984

-

M

Obreo Diez Manuel

CLUB MARATON BADAJOZ

1966

-

M

Ochsner Martin

1991

-

W

Oebel Jenny

1983

3000

M

Oelrich Detlev

1957

-

W

Oertle Claudia

EWF Herisau

1974

810

M

Oesterreich Peter

1992

-

W

Oettl Maria

n/a

1981

-

M

Ogor Marc

CAP Guilers

1959

-

W

Ohlekopf Sabine

Lauftreff TSG Schopfheim

1965

-

M

Ohvo Juha

1970

-

M

Oikarinen Arto

Rusko

1959

-

M

Ólafsson Sigurður Fannar

Skokkhópur Hauka

1970

-

W

Olejniczak Susen

Henry‘s Bar

1983

-

M

Oleksandr Riabko

KM Running Club

1989

-

M

Oleynik Pavel

iloverunning

1985

1484

M

Olinger Andy

Amicale POST Luxembourg

1984

-

W

Oliveira Patricia

Vitalitá

1970

-

M

Olk Berthold

LT BITTERMARK DORTMUND

1966

-

M

Olley Dave

Dereham Runners

1969

-

M

Ölmezkaya Iskender

Store Runners

1983

-

W

Ómarsdóttir Þórunn Erla

Haukar

1972

-

M

Onuma Shinichi

1953

-

M

Oomkens Menno

1971

-

W

Opayets Sanda

G.S. Castellania

1977

-

M

Orban Frederic

1988

-

M

Orehounig Andreas

1979

-

M

Orfanidis Georgios

1965

-

W

Ortenreiter Theresa

LG Stadtwerke München

1994

-

M

Ortlepp Danny

1990

-

W

Ortner Barbara

Die Ortnerei läuft.....

1968

-

W

Ortwein Agnes

1995

-

M

Osiander Veit

1985

-

M

Oßner Martin

TSV Bayerbach

1979

-

M

Ospel Bernhard

LG Veitenstein

1969

-

M

Ossa Matthias

Team Hüäh

1981

-

M

Osswald Peter

3M

1977

-

M

Ostermeier Wolfgang

1982

3902

M

Ostersehlte Kai

Munich Elite Warriors

1967

-

W

Ota Keiko

1985

-

M

Ott Stefan

1975

-

M

Ott Thomas

1977

-

M

Otte Rene

VfB Ottersleben

1967

-

M

Otter Gavin

Darkside Racing

1972

-

M

Ottitsch Guido

LC-VITUS ST:Veit an der Glan

1960

-

M

Otto Sandro

Runnies United

1973

-

M

Overdevest Peter

Monday Runners

1964

-

W

Pacher Nico

Test

1987

-

M

Pachner Stefan

RSC Biessenhofen

1982

-

M

Paggel Olaf

SC LT Breitenbach

1971

-

M

Painsi Alexander

Morelle Marathon Madness

1993

-

W

Paintner Katharina

TSV Neufahrn i. NB.

1990

-

M

Pairon Benjamin

1991

-

M

Palà Juan

Fondistes Blanes

1963

-

M

Palmieri Mauro

TRENTINO RUNNING TEAM

1966

-

M

Palsson Pall Mar

Skokkhópur Hauka

1965

-

M

Panzeri Federico

Monza Marathon Team

1986

-

M

Panzl Hannes

CLUB RunAustria

1972

-

M

Papowitz Jason

1972

-

M

Pappenheim Alexander

1991

-

W

Parker Ash

1992

-

M

Parker Ben

1973

-

M

Parry Thomas

1985

-

M

Pastor García Carlos

LA LIGA DE LOS RUNNERS EXTRAORDINARIOS - VALERUNNERS

1975

-

M

Patatas Borges Henrique Viriato

1960

-

M

Patel Dinesh

1959

-

M

Paternoster Andrea

Brescia Marathon

1984

-

M

Paternoster Georg

1981

-

M

Paterok Matthias

PiAtTheRock

1981

-

M

Paudel Rajen

1988

-

W

Paul Aurelie

1981

-

M

Paul Hervé

1991

-

M

Paul Sven

1979

-

M

Paulick Torsten

1981

-

W

Paulmann Claudia

1969

-

M

Paulo Manuel

Run2Finish

1957

-

M

Pavan Antonello

Atletica Cesano Maderno

1961

-

M

Peeters Dimitri

1967

3884

M

Peffer Laurent

1984

-

M

Peinkofer Thomas

1981

-

M

Peinl Christian

1973

1968

M

Peitz Wolfgang

1968

-

M

Pekolj Tone

KF Sport

1978

-

M

Pennetta Omar Piero

1977

-

W

Pentzel Elke

1969

-

M

Pereira Adelino

Run2Finish

1964

-

W

Pérez Claudia

Equipo Any

1975

-

M

Pérez Zaba Raúl

PUERTA DE BISAGRA

1977

-

M

Perlmutter Avner

1975

-

W

Peron Nathalie

COURIR A PLOMEUR

1973

-

M

Persson Tony

Tony Triathlon Coaching

1975

-

M

Pešek Václav

1992

-

M

Peter Carsten

1971

-

M

Peter Dirk

MRRC München

1968

-

W

Peter Iris

Schneckenläufer

1961

-

M

Peter Reiner

Schneckenläufer

1957

-

M

Peter Reto Max

1973

-

W

Peter Sabine

1970

-

M

Peter Tobias

1994

-

W

Peterbauer Viktoria

Berglandmilch

1995

-

M

Peterson Keith

Brighton area road striders

1960

-

M

Petric Stojan

1964

-

M

Petrini Simone

Podistica Arona

1981

123

M

Petrusek Lukas

Sanasport team

1994

-

M

Pfaff Stefan

MC Specki

1969

-

W

Pfaffelhuber Sabine

Plan International Deutschland e.V.

1967

3003

M

Pfauser Daniel:-)

1976

-

M

Pfeifer Daniel

1980

113

M

Pfeifer Fabian

1990

2018

M

Pfeiffenberger Hannes

1991

907

M

Pfeiffer Nico

1984

-

M

Pfromm Matthias

1984

-

W

Pfünder Andrea

1962

77

W

Philipowitz Petra

Lauffreunde Wehratal

1977

-

W

Pichler Jenny

1978

-

M

Pichler Markus

1989

-

M

Pichlmeier Bernhard

TV Eggenfelden / Triathlon

1977

-

M

Piedra Teran Jesus Americo

1953

-

M

Piergentili Andrea

Amatori Podistica Arezzo

1970

-

M

Pietsch Bernd

Laufsandra

1958

-

W

Pietsch Christina

Laufsandra

1958

-

M

Pignalet Francois

1967

-

M

Pigorsch Christian

BMW Group

1971

-

W

Pilbeam Hannah

1986

-

W

Pilla Monica

atletica san marco us acli busto arsizio

1972

-

M

Piller Giorgio

ASD MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO

1979

-

M

Piller Michael

SV Mergelstetten

1972

-

M

Pink Gerfried

1967

-

M

Pinto Ignazio

ASD Gravina Festina Lente!

1976

-

W

Piplica Ana

Maraton Klub Marjan

1958

2912

M

Pircher Christian

LAUFCLUB PUSTERTAL

1970

-

M

Pitz Ernst

Allianz

1955

-

W

Pivac Krivošija Ivona

ind

1974

-

M

Pixa Josef

1993

-

M

Plab Frank

1964

1972

M

Place Nigel

1972

-

W

Platzer Christine

1977

-

M

Plenkers Jan Hendrik

SPO16

1996

-

M

Pletschacher Dominik

BMW Group

1992

-

M

Plößl Toni

1979

-

M

Plückthun Bernhard

1966

-

W

Plümer Laura

1989

-

M

Pniak Janusz

Sokół Śląsk

1972

-

M

Pöbl Johann

TÜV SÜD

1970

-

M

Pöchhacker Jan

1991

-

W

Poguntke Michaela

TV Fürstenwalde 1990 e.V.

1982

-

W

Pohl Jana

1992

-

M

Pöhlmann Martin

1987

-

M

Polak Gerhard

TSV Mailing-Feldkirchen

1970

-

M

Poletti Giovanni

CASTELLANIA

1964

-

M

Pollak Thorsten

1978

-

W

Pollastro Barbara

Atletica Galliate

1970

-

M

Pollich Florian

1988

-

M

Polverino Mario

poli golfo

1969

-

W

Polyacsko Orsolya

1974

-

M

Pompe Fabian

Lt Lützelburg

1994

-

W

Pongratz Maria

1974

-

M

Pons Domenjó Albert

AMICS ATLETISME ANDORRA

1975

-

M

Ponzer Robert

1960

-

M

Popa Valeriu-Iulian

SMAX Feidippidis

1974

-

M

Poppki Ralf

1970

-

W

Poser Anja

1977

2408

M

Poss Christian

1990

-

M

Pötsch Florian

Munich Airport Runners

1966

-

M

Pozorski Krzysztof

MARKOS RUNNING TEAM

1981

-

M

Preböck Simon

1996

-

M

Preiß Thorsten

1991

-

M

Preiss Detlef

TV Bad Grönenbach

1990

-

M

Presle Mathieu

Schaeffler France

1981

-

W

Preuß-Filetti Sabine

LG Ludwigschorgast

1973

-

M

Pricci Alessandro

1979

-

M

Priermeier Tom

SC Aibling

1970

-

M

Pritzl Benjamin

Ingenieurbüro Apfelböck

1981

-

M

Prives Dr. Sergey

BMW Group

1982

-

M

Pröbstl Fabian

1996

-

M

Prochatzki Thomas

FC Deutsche Post

1966

-

Prodöhl Marc

1990

-

M

Progano Tony

1964

-

W

Proske Katharina

1994

-

M

Provvidenti Parisi Gianluca

1971

-

M

Prungnaud Raphaël

1988

-

M

Pryshchenko Bohdan

1993

-

W

Ptok Isabell

1994

-

M

Puig Izquierdo Antoni

JAS SABADELL

1978

-

M

Purucker Charly

Freilauf Filder

1966

-

W

Puschmann Anita

1967

-

W

Puttlitz Meggy

1987

-

W

Pütz Monika

Adidas Runners

1987

-

M

Quassowski Sven

1967

-

W

Quinlan Margaret

1980

-

M

Quinn Patrick

1979

-

M

Quiroga Fernando

CS ATHLETISME CLICHY

1961

-

M

Räbiger Lars

Tylane

1989

-

M

Rabl Thomas

Team2012.at

1974

-

M

Rackwitz Rainer

TSV Ismaning e.V.

1963

-

M

Radice Fossati Alberto

1981

-

M

Radke Boris

1980

-

M

Raes Michiel

1985

-

W

Raes Vanessa

1987

-

M

Rahm Michael

Team Advantage

1980

-

M

Rainer Michael

SC Leogang

1970

-

M

Raiser Walter

Ruderclub Nürtingen

1948

-

W

Raith Nicole

1978

-

W

Ralph Kirsten

1990

-

M

Rambo René

1970

-

M

Ramer Sebastian

1986

-

M

Ranalter Thomas

1981

-

M

Rankl Michael

1985

-

W

Rapp Alina

1995

-

M

Raptis Dimitris

BMW Group

1967

-

M

Raschbichler Florian

1983

-

M

Rasmussen Sveinar

1974

-

M

Raspanti Paolo

Amatori Podistica Arezzo

1980

-

W

Rassokha Hanna

KM Running Club

1988

-

W

Rassokha Hanna

KMRC

1988

-

M

Ratke James

Brighton area road striders

1952

-

W

Rattay Lena

1986

-

M

Rau Konstantin

1996

911

M

Rau Uli

Knacken lassen!!!

1993

-

W

Rauch Rebekka

1988

-

M

Rausch Johannes

adidas Runners Munich

1985

-

W

Rauscher Christiane

Fegersheim athlétisme

1962

-

M

Rauscher Niklas

1995

-

M

Raxendorfer Fritz

union neuhofen

1960

-

W

Rebrysta Inna

KM Running Club

1990

-

M

Rebstock Martin

1972

-

M

Reek Michael

1969

-

M

Regenscheit Michael

1987

-

W

Regenspurg Simona

1972

-

W

Regler Gabriele

1999

248

M

Rehbehn Hans

Team Erdinger Alkoholfrei

1960

-

M

Rehm Alexander

Team Kampfkoloss

1987

2102

M

Rehm Lukas

1996

-

M

Rehn Ronald

Neukirch/Lausitz

1964

-

M

Reichenbach Otmar

1952

-

M

Reicherter Matthias

1970

-

M

Reichl Andreas

Ketchup

1983

-

M

Reichl Frank

LV Deggendorf

1983

-

M

Reichmann Fritz

1972

-

M

Reick Robin

2000

-

W

Reignier Charlotte

1996

40

M

Reimer Andre

Triabolos Triathlon Hamburg e.V.

1977

-

M

Reinecke Mike

1990

-

M

Reinhammar Jonas

Utbrytarna SK

1979

-

M

Reinhart Maximilian

1994

-

M

Reinthaler Michael

FC Maitenbeth

1963

-

M

Reints Erik

1970

-

M

Reiß Michael

TV Scherzheim

1961

-

W

Reisinger Karin

1993

-

W

Reisinger Tanja

1990

-

M

Reitenbach Johannes

1999

-

W

Reiter Nicole

1985

-

M

Reith Markus

1973

-

M

Reitsch Karsten

Cottbuser Laufsocken

1963

-

M

Reitz Michael

SPORTFREUNDE WEIZENBIER

1971

-

M

Rejchrt Peter

Westbourne RC

1968

-

W

Rejchrt Sarah

Westbourne RC

1971

-

W

Rendall Beth

Hyde Park Harriers

1995

-

W

Renggli Judith

1993

-

M

Reponj Damir

Gretels Laufburschen

1976

-

W

Resch Hildegard

VfR Haag

1966

-

M

Resch Manfred

Team Helga

1970

-

W

Restuccia Fabiola

Podistica Solidarieta'

1969

-

M

Retea Claudiu

1980

-

M

Réti József

1976

-

M

Reuel Martin

Team KM 8

1980

-

W

Riabko Olena

KM Running Club

1992

-

M

Ribarević Sretan

A.K.Sveti Marko

1974

-

W

Ricart Puig Irene

1981

-

M

Richard Topsent

1988

-

M

Richling Uwe

TÜV SÜD

1974

-

M

Richter Alexander

BMW Group

1979

-

W

Richter Julia

1985

-

M

Richter Karl

Team Sportpraxis

1971

-

M

Richter Matthias

McKesson Europe

1967

-

W

Richter-Derix Silke

Treetops TSG Neuenhain

1974

1804

W

Richter-Roth Kerstin

1976

-

M

Rick Thomas

1958

-

M

Riedel Markus

Dingolfinger Cityrunners

1971

-

W

Rieder Simone

1986

-

W

Riederer Amelie

1987

-

M

Riedl Andreas

1981

-

M

Rieger Markus

1970

-

W

Riepl Heidi

Club Supermarathon Austria

1967

-

M

Riesch Fabian

SVA Palzing

1997

-

W

Rietenberg Anja

USC Kiel

1988

-

W

Ríkarðsdóttir Díana Harpa

Skokkhópur Hauka

1972

-

M

Rimkus Marc

TC Bamberg

1960

-

M

Rinck Florian

Ketchup

1984

2607

M

Rindle Martin

MFR

1981

-

W

Ringheim Oddny

BFG Bergen Løpeklubb

1961

-

M

Ripp Andreas

LG MunEDA-Lochhofen-HsinChu

1971

-

M

Risse Florian

1988

-

M

Ritter Philipp

1979

-

M

Rittsteiger Herwig

1975

-

M

Rivas Sánchez Marcos

1972

-

W

Riviere Dronnier Maeva

ASEAT CREDIT MUTUEL

1976

-

W

Rivrud Bente

1956

-

M

Robin Frederic

SAINT HERBLAIN TRIATHLON

1974

-

W

Robinson Susie

1975

1975

-

W

Rodríguez-Benito Ana

MARATÓN BADAJOZ

1955

-

M

Roehr Ingo

WSV Otterskirchen

1975

-

M

Roever Sito

1979

-

M

Rogalla Patrick

1992

-

W

Roggen Diana

1982

-

M

Rogner Christian

1982

-

W

Rohracker Marie

Thorie

1989

-

M

Rohracker Thorsten

Thorie

1983

-

M

Roland Frank

Herr

1971

-

M

Roloff Ralf

1964

-

W

Romagnan Jade

1993

-

M

Romary Mathieu

1986

-

M

Rombach Korbinian

1983

-

M

Romberg Benjamin

Kalle Maverick

1988

-

M

Romey Daniel

VfB Altenvers

1974

-

M

Römhild Conrad

1984

-

M

Rommel Fabian

1993

-

M

Rongere Jacques

Des Courieres

1957

-

M

Rönnfors Martin

Strongpoint

1974

-

M

Rooney Niall

1982

-

M

Röß Rudolf

R

1993

-

W

Rosamilia Kate

McKesson Europe

1979

-

M

Rosenkranz Martin

1978

-

M

Röser Markus

1969

-

M

Röser Peter

1986

-

W

Roslev Dorthe

1973

-

W

Roßmadl Susanne

1988

3006

M

Rossi David

RUNNING GA(N)G

1971

-

M

Rossi Davide

1966

-

M

Rossi Francesco

1974

-

M

Rossi Marco

Podistica Arona

1975

-

W

Rossmann Susanne

FC Deutsche Post

1974

-

W

Rossmann Yosh Susanne

FC Deutsche Post

1974

-

W

Rotermundt Susanne

Dinkelsbühl

1962

-

M

Roth Frank

TSV Rüdenhausen

1970

-

M

Roth Norbert

Polizei SV Augsburg

1955

-

M

Roth Raimund

1966

-

M

Rothballer Andreas

BMW Group

1971

-

M

Rothen Michael

1983

-

M

Rothweiler Adrian

JV Nürtingen

1996

-

W

Rottach Anna

BMW Group

1987

-

M

Rottenaicher Josef

1983

-

M

Röver Nikolaus

1968

-

W

Rowley Bettina

1983

-

M

Rowley Hamish

1984

-

M

Ruane Mark

1985

-

M

Rücker Gerald

1969

-

M

Ruckstuhl Patrick

1988

-

W

Rudolph Lisa

Tylane

1989

-

M

Ruf Alexander

TSV Benediktbeuern Bichl

1969

-

M

Ruff Markus

1976

-

W

Rühl Corinna

Early Bird Runners Mainz

1973

-

M

Rui Dias

Pi-Linha Runners

1975

-

W

Ruiz Isabel

MPR

1980

-

M

Rule Charles

1991

-

W

Rumpelt Nicole

1989

-

W

Rungchang Saowaluk

1975

-

M

Runte Martin

Nanjing Blue Whale Triathlon Club

1974

-

M

Ruopp Benni

CVJM Zainingen

1982

-

M

Ruopp Tobias

CVJM Zainingen

1976

-

M

Rupil Mauro

g.s.castellania

1953

-

M

Rupil Stefano

G.S. Castellania

1991

-

M

Rupprecht Albert

1958

-

W

Rupprecht Antonia

1989

-

W

Rupprecht Michaela

1967

-

W

Rusanen Hanna

1991

-

M

Ruscetta Roberto

G.S. Castellania

1966

-

M

Ruskokivi Juho

YTM-Group

1981

-

M

Ruskokivi Matti

YTM-Group

1983

-

M

Russ Daniel

1985

30

W

Russell Caroline

West Waterford AC

1969

-

W

Rusticali Chiara

G.S. Lamone

1993

-

M

Ryan Dermot

West Waterford AC

1974

-

W

Ryan Karen

West Waterford AC

1974

-

W

Ryan Lizzie

Clonmel ac

1967

-

M

Rychlý David

S9

1972

-

M

Rzepa Peter

1988

-

W

Rzepka Christine

1992

-

W

Sager Sabine

DSV München

1971

-

M

Saito Isao

1982

-

M

Sakoparnig Ernst

AC Donau Chemie St. Veit an der Glan

1970

-

W

Salmenjoki Saara

YTM-Group

1988

-

M

Salonen Tapio

1966

-

M

Salzbrunn Richard

Wrzlbrnft

1960

-

M

Salzer Brian

1967

-

M

Sanchez Paulo

1984

-

W

Sanchez Estrada Claudia

1966

-

W

Sandifer Leanne

1989

-

M

Sandifer Tom

1989

-

M

Santaursula Jimenez Rafael

PUERTA BISAGRA

1962

-

W

Santina Gasser

aperun

1978

-

M

Santoro Alessandro

TRENTINO RUNNING TEAM

1977

-

M

Sapper Josef

LG Zusam

1988

-

M

Sarika Sarid

1977

-

M

Sarkany Zoltan

1979

-

M

Sathaporn Jakkrit

1979

-

M

Sattler Lothar

1964

-

M

Sauer Felix

1986

-

W

Sauer-Just Anja

LG Wittschap

1977

1900

M

Sauerland Michael

BC 23 Meerhof

1978

-

M

Saul Patrick

VfL Kaufering Triathlon

1992

-

M

Saxinger Markus

BMW Group

1981

-

M

Saygi Yunus

TÜV SÜD

1981

-

M

Schaad Marco

1976

-

M

Schachl Christian

Matschfreunde

1969

-

M

Schack Peter

1987

-

M

Schael Tobias

1988

-

M

Schäfer Björn

toobaloo

1982

-

M

Schäfer Christian

1979

-

M

Schäfer Tim

1998

-

M

Schäffler Tobias

1990

-

W

Schäffner Petra

1990

-

M

Schaffranek Andreas

1991

-

M

Schaible Sebastian

SV Poltringen e.V.

1984

-

M

Schairer Patrick

Albside Running

1989

-

M

Schairer Sven

Albside Running

1984

-

M

Schaller Thomas

1979

2209

W

Schamberger Carmen

Laufwerk WÜ

1973

-

M

Scharbert Michael

ESV Penzberg

1968

-

M

Schardt Thomas

1984

-

M

Scharf Alexander

1962

-

W

Scharf Sabine

1966

-

M

Scharinger Markus

BSV Land OÖ

1971

-

M

Scharl Alexander

TÜV SÜD

1982

-

M

Schätte Martin

1974

-

M

Scheck Mario

1980

-

M

Scheck Matthias

1982

-

M

Scheeff Günter

SG Sern Stuttgart

1952

-

M

Scheer Dirk

1971

-

M

Scheffel Harald

BMW Group

1965

-

M

Scheffler Nils

1997

-

M

Schefold Michael

1958

-

W

Scheidt Hannelore

-

1955

-

M

Scheidt Kurt

-

1952

-

M

Schein Christoph

Fast Movers

1991

-

W

Scheller Ute

We are One

1962

-

M

Schenk Hagen

1990

4444

M

Schenner David

1981

1981

-

W

Schenten Manou

RecupRunners

1988

-

M

Scherbel Thomas

1976

-

M

Scherer Hans- Johann

Hoffnung Kindheit e.V.

1974

-

W

Scherzer Nadia

1993

-

M

Scheschowitz Christof

1976

-

M

Scheumann Burkhard

Nowalala Sports Offenbach

1965

-

M

Schiefer Bernd

1969

-

M

Schieling Ralf

Feuerwehr Ennepetal

1968

-

W

Schiersch Juliane

TC Glitzer

1986

-

M

Schießl Christian

SV Oberteisendorf

1986

-

M

Schiffer Harry

1972

-

W

Schiller Fanni

1990

-

W

Schilling Carmen

1965

-

W

Schimpf Karoline

1965

-

W

Schittnei Nicole

MÜNCHEN MARATHON GmbH

1987

-

M

Schkutek Jochen

Gretels Laufburschen

1975

-

M

Schlaffer Florian

Schläffsn

1984

-

M

Schlagbauer Franz

1974

-

W

Schlegel Katharina

1988

-

M

Schlegel Thomas

1959

-

W

Schleschitz Simone

1984

-

M

Schlitter Torsten

Motor Gruppe Sticht

1970

-

M

Schlor Michael

Pape

1986

-

M

Schmalenberg Tim

1989

-

M

Schmalstieg Steffen

1988

-

M

Schmettau Ulf

SV Nikar Heidelberg

1976

-

M

Schmid Andreas

1987

-

M

Schmid Christian

Gazelle Schmid

1975

-

M

Schmid Helmut

Audi Elektronik

1970

-

M

Schmid Jürgen

Olympic Spirit 1972

1966

-

M

Schmid Karl Robert

We are One

1958

-

M

Schmid Oliver

Gazelle Schmid

1973

-

M

Schmid Rainer

-

1960

-

W

Schmidt Ann-Kathrin

1987

1209

M

Schmidt Falko

1975

-

M

Schmidt Felix

HTSV Leiberg

1982

-

W

Schmidt Frauke

1986

-

M

Schmidt Jens

team racesolution

1977

-

W

Schmidt Karina

team racesolution

1983

-

W

Schmidt Melanie

1978

-

M

Schmidt Michael

Uettingen

1986

-

M

Schmidt Michael

BMW Group

1966

2210

M

Schmidt Niels

1966

-

M

Schmidt-Bräkling Patrick

1979

-

M

Schmied Manfred

Läufer mit Herz

1983

-

M

Schmiedgen Christian

BMW Group

1980

-

M

Schmitt Dieter

TSV Brendlorenzen

1959

-

M

Schmitt Johannes

1986

-

M

Schmitt Matthias

LG Würzburg

1972

-

M

Schmitt Noah

1997

-

M

Schmitz Dominik

1978

-

M

Schmitz Ralph

The Magic 3

1966

-

M

Schmitz Sebastian

1988

-

M

Schmon-Kampel Norbert

1965

2508

M

Schnaubelt Alex

Black Forest Runners

1975

-

M

Schneck Michael

TTC Lam

1973

-

W

Schneider Antonia

1995

-

W

Schneider Aurelia

TV Scherzheim

1956

-

M

Schneider Jakob

LG THREE STARS

1968

-

M

Schneider Joachim

Privat

1969

-

M

Schneider Manfred

1969

-

M

Schneider Matthias

DieGang

1993

-

M

Schneider Oliver

BMW Group

1972

-

W

Schneider Sabine

1960

-

M

Schneider Siegfried

MT-Tapfheim

1961

-

M

Schneider Thilo

1964

-

M

Schnetter Christian

Brückner Siegsdorf

1984

-

W

Schnider Cornelia

1981

-

W

Schnittger Susanne

1961

-

M

Schöbel Karsten

1976

-

W

Schobert Nicole

1979

-

W

Schock Miriam

1977

-

M

Schock Stefan

1978

-

M

Scholl Dennis

SC Irgertsheim

1984

-

W

Scholl Inga-Lisa

1998

-

M

Scholl Karsten

#werunfrankfurt

1987

-

M

Scholz Alexander

1968

-

M

Scholz Christoph

1989

-

W

Schön Tanja

1973

-

M

Schöneich Dominik

1982

-

W

Schönfeld Laura

MRRC München

1995

-

M

Schönmann Roger

1974

-

M

Schoo Edwin

Runningtherapie Bernheze

1965

-

M

Schopman Erik

1987

-

M

Schöppel Peter

Team Icehous e.V. Bayreuth

1986

-

M

Schöpplein Matthias

1992

-

M

Schörghofer Ernst

1978

-

M

Schörghofer Thomas

Trumer TRI Team

1974

-

M

Schott Benedikt

1990

-

M

Schraml Wolfgang

TSV Friedenfels - Stoawoldflitzer

1969

-

M

Schramm Thomas

Schrammbo Rennt

1990

-

W

Schrappe-Walth Gilda

Fuchs Kastner Leistungsdiagnostik & Training in der Alten Saline

1963

-

M

Schrauth Sebastian

1981

-

M

Schreiner Sepp

1979

-

M

Schröder Christian

1984

-

M

Schröder Marco

1987

-

M

Schröder Matthias

Juntos somos mas

1983

-

W

Schroten Christina

1991

-

M

Schrott Martin

1974

-

M

Schübel Robert

BMW Group

1963

-

W

Schubert Claudia

1971

-

M

Schuckert Alexander

Team El and Al

1993

-

M

Schuetz Christopher

1976

-

M

Schuff Frank

FC Deutsche Post

1969

-

W

Schuler-Arnold Nadia

Steve Events

1978

-

M

Schuller Bernd

1968

-

W

Schultz Tanja

WSV Bad Tölz

2000

-

M

Schultze Adrian

TC Glitzer

1986

-

M

Schulz Fabian

1991

-

M

Schulz Florian

1980

-

M

Schulz Jonas

Outdoor Sportclub e.V.

1997

-

M

Schulz Marcus

BW Fürsti

1986

-

M

Schulz Richard

BSV Flughafen München

1975

266

M

Schulz Steffen

-

1981

-

M

Schulze Steffen

MTV Derental

1991

-

W

Schulze Tina

1986

-

M

Schumacher Bodo

1975

5000

M

Schumacher Lars

Vollpfosten on the Road

1976

-

M

Schumacher Mike

1975

-

M

Schümmer Hans Josef

1958

-

M

Schunk Sebastian

1976

-

W

Schuppe Marie Charlotte

1993

-

M

Schüßler Heiko

1972

-

M

Schuster Georg

WSV Aschau

1966

-

M

Schuster Stephan

1988

-

M

Schuster Wilhelm

1966

-

W

Schütte Jana

1999

-

M

Schütz Mario

LG Steinlach-Zollern

1965

-

W

Schütz Nicole

1969

-

M

Schütz Patrick

Shooters

1978

-

W

Schwab Birgit

Arriba Burghausen

1972

-

M

Schwaigert Sebastian

1979

-

M

Schwartzenberger Marc

Schaeffler France

1972

-

M

Schwarz Francesco

1987

-

W

Schwarz Heike

1962

-

M

Schwarz Maik

1986

-

W

Schwarzbach Dorothea

Hannover 96

1981

-

M

Schweigerer Peter

1996

-

W

Schweikart Aileen

Judo Verein Nürtingen

1996

-

M

Schweitzer Markus

1970

-

M

Schweizer Joachim

1972

-

M

Schweizer Jochen

1979

1974

M

Schweizer Marcel

Kapreolo

1974

-

M

Schweninger Andreas, Dr.

B´jaks Running Team Austria

1975

-

M

Schwenzfeier Richard

Phoenix Contact

1967

-

M

Schwienbacher Roman

1986

-

M

Schwister Fabian

1984

1978

M

Schwuchow Manuel

Team Erdinger Alkoholfrei

1978

-

M

Schwürzinger Thomas

Schlag den Fischer

1966

-

M

Sckeyde Fabian

1990

-

M

Sebald Frank

Roche Road Runners

1962

-

W

Sechser Monica

1968

-

W

Seciu Mariana

SMAX Feidippidis

1978

4169

M

Seckert Björn

1969

-

M

Seckert Frank

1967

2804

M

Sedelke Bernhard

RUNNING GA(N)G

1981

-

M

Sedlar Ivica

Maraton Klub Marjan

1977

-

M

Sedlmair Ferdinand

1988

-

M

Seebaß Ruben

1966

-

M

Seegers Marc-Alexander

Mettmann

1973

-

M

Seemayer Roland

Sparda-Team Rechberghausen

1959

-

M

Sehner Ralf

Team Erdinger Alkoholfrei

1965

-

M

Seidel Christoph

1987

-

W

Seidl Julia

1971

2001

W

Seidl Simone

1983

-

W

Seifert Verena

Uli&Bibiaufzack

1989

-

M

Seiler Alexander

1969

-

M

Seiler Jens

Airbus "laufend Erleben"

1972

-

W

Seitz Stephanie

Dingolfinger Cityrunners

1977

20

M

Seiwert Robin

1991

-

M

Sekhukhune Kgoloko

Bmw

1970

-

M

Seldschopf Yannik

TÜV SÜD

1987

-

M

Sellmaier Josef

Marathoncup Austria

1966

-

M

Semmler Simon

1995

-

W

Seniuta Chris

Zu fett für´s Ballett

1969

-

M

Senn Lukas

1971

-

M

Sentero Daniel

1967

-

W

Serezhnikova Olga

1975

-

M

Sesselmann Axel

1990

-

M

Setje-Eilers Kai

1977

-

W

Setzefand Marion

LG Mauerweg Berlin e. V.

1962

-

M

Sexauer Tom

1987

-

M

Sharma Seetharama

1989

-

M

Shbair Mohammed

1990

-

M

Shekkeri Abhishek Goud

1989

-

W

Sheredeko Hanna

Saucony Running Club

1992

-

M

Shimmi Yukitoshi

1983

-

W

Shulga Alina

1988

-

M

Sieber Kevin

Team Krampf

1995

-

M

Siebert Armin

LG Kreis Dachau

1966

-

W

Sieg Silvia

1963

-

M

Siegert Alexander

1978

-

M

Siegmund Kai

1976

-

M

Sigl Oliver

LG Mettenheim

1986

-

W

Siglreitmaier Anna

1989

-

W

Sigurdardottir Ardis Olga

Haukar

1964

-

W

Sikkal Triin

1984

-

M

Silva Alex

Bola Running

1979

-

M

Silva Mário Jorge

Georunners Portugal

1960

-

M

Silva Nuno

McKesson Europe

1975

-

M

Simakov Stanislav

1989

-

M

Simeone Pasquale

poli golfo

1957

1708

M

Simmeth Robert

1975

-

M

Simon Michael

1987

-

M

Simon Randolf

1966

-

M

Simon Stefan

1962

-

M

Simonelli Carlo

Brescia Marathon

1984

-

W

Simpson Vicky

Bishop's Stortford Running Club

1969

-

M

Sinke Julian

1990

-

M

Sinzinger Christian

1992

-

W

Sison Rudy

1968

-

M

Sivapalan Haran

London Social Runners

1985

-

W

Six Marlene

1994

-

W

Sklenak Julia

1983

-

M

Skorovs Peteris

1970

-

W

Slavic Astrid

1979

-

M

Sleptsov Ivan

I love running

1977

-

M

Sloot Martin

1966

-

M

Slykhov Andrey

#слыховыбегут

1977

-

W

Slykhova Natalia

#слыховыбегут

1976

-

W

Smirnova Nina

1992

-

M

Smith Daniel

1985

-

W

Sohn Francesca

1994

-

W

Sokol Magdalena

1984

-

M

Solawa Thilo

AC-Weinheim

1964

-

M

Solzbach Matthias

1992

-

M

Sommer Andreas

1987

-

M

Sommer Florian Meinrad

1984

-

M

Sommer Martin

McKesson Europe

1958

-

M

Sonne Peter

Idrætshøjskolen i Sønderborg

1977

-

M

Sonnleitner Christian

Union Rohrbach/Berg

1979

-

M

Sontheim Florian

1979

-

M

Sorg Sebastian

LC Völklingen

1984

-

W

Sornik Birgit

FC Deutsche Post

1970

-

M

Souto Luiz Gustavo

1972

-

M

Soyk Daniel

LT Darmstadt

1975

-

M

Spacil Claus

1971

259

M

Späth Michael

1970

1982

M

Späth Rudolf

Team Erdinger Alkoholfrei

1982

-

M

Specchio Enrico

Neveroccia

1969

-

M

Sperduti Matteo

TRENTINO RUNNING TEAM

1981

-

M

Sperduti William

TRENTINO RUNNING TEAM

1955

-

M

Spiegel Thomas

1961

-

M

Spranger Michael

1975

-

W

Sprengart Franziska

1992

-

W

Sprengel Helena

1973

-

M

Sramko Kamil

1968

-

M

Stäbe Jens

BMW Group

1969

-

M

Stadlbauer Mathias

1979

1172

M

Stadler Michael

1972

-

M

Staehli Joel

Hirschkraft

1985

-

M

Stahl Moritz

chiliracing

1994

-

M

Staller Felix

1997

-

M

Stamnitz Tobias

1997

-

M

Standzenieks Marcis

Maratona klubs

1972

-

M

Stanka Andrew

1985

-

M

Stark Alexander

Pilgerstätte e.V.

1986

-

M

Stark Odilo

1958

-

M

Stark Thorsten

BMW Group

1967

-

W

Starke Fiona

Flughafen München

1993

-

M

Starkie John

1985

-

M

Staude Rainer

SV 1880 München

1965

-

M

Stechele Martin

TSV Bernbeuren

1979

-

M

Stechmüller Klaus

1974

-

M

Stefan Martin

1980

-

M

Steffens-Brüdgam Nils

1965

-

W

Steffensen Ulla Marie

1969

-

M

Stegmann André

Team Badewanne

1979

-

M

Steidle Fridolin

TSV Nusplingen

1963

-

W

Steidle Jana

TSV Nusplingen

1995

-

M

Steiert Nico

1980

-

M

Steiert Patrick

1976

-

M

Stein Mario

1964

-

M

Steinbacher Lukas

1981

-

M

Steinbart Markus

RC Abschnitt Mitte

1976

1312

M

Steinbichler Julian

Running Team Grafenberg

1971

-

M

Steiner Andreas

1995

-

M

Steiner Dieter

1968

-

W

Steiner Sandra

LG Wittgenstein

1969

-

M

Steinhage Axel

1966

-

M

Steinhauser Stefan

1990

-

M

Steinherr Georg

LC Aichach

1966

1417

M

Stellmacher Mirko

1980

-

W

Stelzig Angelika

1972

-

M

Stenberg Markus

1976

-

M

Stenzel Oliver

1971

100

M

Stephan Dennis

1992

-

M

Stephan Fabrice

Schaeffler France

1979

-

M

Stephan Markus

1975

-

M

Stephan Pascal

TSV Altdorf

1993

-

W

Stephan-Lachmann Iris

1961

-

M

Stepniewski Marcin

MARKOS RUNNING TEAM

1971

-

M

Stettner Andreas

Öcher Printen

1980

-

M

Stevens John

Sevenoaks AC

1961

-

M

Stiller David

1990

-

M

Stimolo Francesco

Mekano Team

1970

-

M

Stipanov Marijan

Maraton Klub Marjan

1969

-

W

Stipanov Vanesa

Maraton Klub Marjan

1971

1303

M

Stippich Achim

1963

-

M

Stock Christoph

1990

-

M

Stock Eugen

Team Romy Affalterried

1961

-

M

Stock Martin

1981

-

M

Stock Sandro

Team Toni

1994

-

M

Stocker Niklas

1997

-

M

Stoelwinder Jordy

Rabobank Gooi en Vechtstreek

1986

1676

M

Stolzenberg Stefan

1976

-

M

Stopp Alexander

1965

-

M

Stoppani Stefano

1976

-

M

Stork Thomas

1982

-

M

Strandberg Lars-Olof

1974

1848

M

Straßberger Tim

1984

-

M

Straubinger Markus

1970

-

M

Streichan Karsten

www.muskeln-fuer-muskeln.org

1984

-

M

Streim Jürgen

Team Körperkonzept

1964

-

M

Strempel Martin

1981

187

M

Streng Mario

1977

-

W

Strobl Martina

TSV Bad Endorf

1980

-

M

Strodel André

1983

-

W

Strohmaier Monika

1958

-

M

Strohmann Jürgen

LLC Marathon Regensburg e.V.

1962

-

M

Stromereder Stefan

1990

-

W

Strzebinczyk Agnes

1975

-

W

Stuparu Astrid Flavia

1981

-

M

Sturm Joachim

Lauftreff Bad Abbach

1970

-

W

Sturni Charles

Schaeffler France

1981

-

M

Stützle Moritz

1984

-

M

Subasi Ahmet Ramazan

1975

-

M

Sudler Christian

1977

-

M

Suesat Vichart

Krajoktedz Running

1986

-

M

Suh Peter

1984

-

M

Sültemeyer Jan

1993

1888

M

Surmenev Alexander

I Love Supersport

1974

-

M

Süß Benjamin

Tylane

1986

-

W

Sussbauer Gabriela

1990

-

W

Sutton Edith

Basel Running Club BRC

1966

-

M

Svajda Gabriel

Adidas runners CEP

1984

-

W

Sveinsdóttir Anna

Haukar

1979

-

M

Svensk Gustav

NocOut.se

1989

-

M

Svinin Alexander

1987

-

M

Svinin Alexander

1987

-

M

Svoboda Laszlo

FC Deutsche Post

1974

-

M

Szabó Áron

1996

-

M

Szabó Márton

1990

-

M

Szamer Frank

1980

-

M

Szmigiero Marcin

McKesson Europe

1983

-

M

Szöcs Attila

1970

-

M

Szymanowski Grzegorz

Team Stusta

1990

-

W

Sørensen Helena

McKesson Europe

1974

-

M

Tabak Tomislav

Running Team Split

1977

-

M

Tabbaa Karem

Riyadh Road Runners

1989

-

M

Tadiar Erwin

1963

-

M

Tai Sheung Hong

China Go Running

1990

-

M

Takacs Dennis

1987

-

M

Tan Jonathan

1973

-

M

Tangen Håvard

Taengis

1964

-

W

Tangen Sølvi Nyvoll

Taengis

1976

-

M

Tapakire Shantinath

1976

-

M

Tarabrin Andrey

Crazy Deers

1984

-

M

Tausch Michael

The Running Prezel

1968

-

M

Taxacher Gilbert

TLC Holzstraßenlauf St. Peter/Kbg.

1974

-

M

Teck Thorsten

1982

-

W

Tecuatl Norma

1987

-

M

Teege Tim

Team HoneyPower

1984

-

M

Teffene Frederic

1965

-

M

Telenskyy Taras

1983

2106

M

Ten Berge Egbert Herman

sport-natur-heilpraxis.de

1981

-

M

Ten Wolde Matthé

1965

-

M

Ten Wolde Matthé

1965

-

M

Tennet Graham

1971

-

W

Teoh Serena

Basel Running Club BRC

1987

-

M

Terfloth Peter

Early Bird Runners Mainz

1963

-

M

Terroir Laurent

1977

-

W

Tessaro Anne

1969

-

M

Tetzel Robert

1982

-

W

Thaler Sophia

1994

-

M

Thammachuen Thanakhom

1979

-

M

Thanhofer Helmut

1974

-

M

Theisinger Wolfgang

RC Abschnitt Mitte

1982

-

W

Thelen Evelyn

Lauftreff TSG Schopfheim

1964

-

M

Thelen Sebastian

TV Scherzheim

1982

-

M

Thieg Nicolas

1. Fc Kalchreuth

1986

-

W

Thiel Mareike

1980

-

M

Thiel Sascha

1986

-

W

Thiemann Janine

1985

-

W

Thier Emna

TUS OTTENHEIM

1971

-

M

Thoma Benjamin

treefin

1982

-

M

Thomas Henri

1963

-

W

Thomas-Neher Gabriele

Notts Women Runners

1970

-

W

Thorarinsdottir Gerdur

Haukar

1972

-

W

Thornton Clair

Sevenoaks AC

1975

-

M

Thorsson Karl Runar

Haukar

1967

2612

M

Thrainer Alex

HMB - Thrainer

1978

-

M

Thrun Jan-Marc

1984

2308

M

Tiekenheinrich Jens

Herr

1965

-

W

Tietz Andrea

1967

-

M

Tihonovs Aivars

1974

-

W

Tijmes July-Ann

1990

-

M

Tillmann Jan

TEAM BUDDIES

1986

-

M

Timmermann Lars

1984

-

M

Timmins James

1995

-

M

Toby Samuel

Korntal-Münchingen

1965

-

M

Tochatschek Tassilo

McKesson Europe

1990

-

M

Todoric Branislav

Knacken lassen!!!

1968

-

M

Todoric Daniel

Knacken lassen!!!

1992

-

W

Toikkanen Heli

1973

-

M

Tokgöz Mehmet

1970

-

M

Tola Davide

AUDI Logistik

1977

-

M

Tollaksen Kurt

1974

-

M

Tolsma Sven

Sven & Esther

1963

-

M

Tomasini-Merkert Steffen

1989

-

M

Tomov Petar

RunWednesdays

1979

-

M

Tondera Daniel

1984

-

M

Toneri Daniel

1977

-

W

Tönnies Isabella

1995

-

W

Topar Natalie

1992

-

M

Toppel Danny

Team Unicorn Dresden

1974

-

W

Torka Christine

1990

-

W

Tormonen Suvi

1978

-

M

Torneus Hans

IFK Kiruna

1975

-

M

Torno Stefan

Turnbeutelvergesser

1978

-

W

Torres Daniela

Trololo

1975

-

M

Torruella I Cortés Arnau

1990

-

M

Tortosa Fernando

1979

-

M

Touhey Eamonn

1992

-

M

Towell Meirion

Phanos

1972

-

M

Towner Peter

1971

-

M

Townson Peter

1963

-

M

Trampa Gerald

1977

-

M

Trappendreher Tobias

1992

-

M

Treichel Martin

1968

-

M

Treier Michael

1972

-

M

Tremmel Markus

1977

-

M

Treuner Gunnar

1975

-

M

Trevisan Emilio

g.s.castellania

1966

-

W

Tribius Silke

1968

-

M

Triebel Hans

1957

-

W

Tritschler Maren

Basel Running Club BRC

1992

-

M

Troll Andreas

1972

-

M

Trommler Erik

SV Vorwärts Zwickau

1963

-

W

Trommler Kerstin

SV Vorwärts Zwickau

1964

-

M

Trume Geir

McKesson Europe

1972

-

M

Trybus Krystian

1990

-

M

Trychuk Markiian

1996

-

M

Tschall Marco

BMW Group

1977

-

M

Tscherna Jürgen

FC Deutsche Post

1964

-

M

Tschiderer Felix

SV Sistrans

1966

-

M

Tschiderer Johannes

SV Sistrans

1994

-

M

Tschierschke Stefan

1984

-

M

Tschöpe Thorsten

TGT&EFG

1984

-

M

Tulen Herman

Monday Runners

1964

-

M

Tuman Alexander

Lufthansa Pinguine

1983

-

M

Tyroller Lukas

2000

-

M

Tyroller Markus

1970

-

M

Tyrrell Alexander

1980

-

W

Uebersezig Bettina

SV Buxheim

1976

-

M

Uebersezig Wolfgang

SV Buxheim

1976

-

M

Uerlings Yves

Trakks

1976

-

M

Ufimtsev Alexey

1972

-

M

Uhlrich Guillaume

1975

325

M

Ujhelyi Tamas

1978

-

M

Ujlaky Dr. Raphael

1974

2702

M

Ulbrich Dénnys

FC Bayern München

1976

-

M

Ulianich Maksim

iloverunning

1982

-

M

Ullermann Johannes

1982

-

M

Uluca Hakan

1971

-

M

Urban Johannes

TREKKRUNNERS

1996

-

W

Urban Sabine

SG Anspach

1964

-

W

Urban Veronika

1986

-

M

Ureña Contreras Angel

1963

-

M

Utiger Heinz

1972

-

W

Utschneider Sonja

1995

-

M

Uzun Hakan

TÜV SÜD

1970

-

M

Vähä-Vahe Pekka

Hangon Hyrskyt

1962

213

M

Valim Carlos Eduardo

1966

-

M

Valli Heikki

1968

-

M

Van Baal Marco

1978

-

M

Van Baarle Jasper

Rabobank Gooi en Vechtstreek

1970

-

M

Van De Berg Christian

Aachener TG

1986

-

M

Van De Vreede John

1972

-

M

Van De Wakker Harold

Rabobank Gooi en Vechtstreek

1968

-

M

Van Der Laan Bert

1961

-

M

Van Der Laat Carlos

X-Running

1972

-

M

Van Der Loo Oscar

Atverni

1967

-

M

Van Der Schilden Marco

Rabobank Gooi en Vechtstreek

1979

-

M

Van Dinter Michael

TV Orken

1974

-

W

Van Houwelingen Ilonka

1985

-

M

Van Munster Christopher

1992

-

M

Van Rhee Jhonny

Scopias

1964

-

M

Van Workum Fons

Rabobank Gooi en Vechtstreek

1988

-

M

Vancsik Péter

1975

-

W

VargasMöller-Hergt Carolina

1989

5005

M

Vasilev Dmitriy

1984

-

M

Veerman Elroy

1966

-

M

Veh Andreas

Polizei SV Augsburg

1972

-

W

Veith Marie

ESPRIT RUN soufflenheim

1981

-

W

Vellata Lucia

asd atletica galliate

1966

42

M

Velt Levin

1985

-

M

Venzke Andreas

1992

-

M

Verbitskiy Sergey

1969

-

W

Verfürth Friederike

Musikschule Flensburg e.V.

1963

-

M

Verhoeven Benjamin

Team beVegt.de

1979

-

M

Verita Mario

1966

-

M

Verrall Andrew

1974

-

W

Verständig Sarah

1985

-

M

Vesely Slavomir

1973

-

M

Vetter Matthias

TÜV SÜD

1984

-

M

Vicario Luciano

Libero

1970

-

M

Vierboom Thomas

TC Bamberg

1970

-

M

Vig Daniel

Albside Running

1991

-

M

Vigors Grant

mr

1990

-

M

Vikker David

1985

-

M

Vilaseca Delfi

R's MARATHON

1969

-

M

Vilaseca Delfi

1969

-

W

Villari Renata

Lauftreff TSG Schopfheim

1971

-

M

Villarosa Angelo

Airbus Laufend Erleben

1989

-

M

Villegas Guillermo

1964

-

W

Villena Martinez Maria Magdalena

Fun With Balls GmbH

1990

-

M

Vilval Markus

1979

-

M

Virtanen Kari

YTM-Group

1967

-

M

Vivien Paul

Team Stusta

1990

-

M

Vogel Robert

1964

-

M

Vogel Torsten

KSSV Victoria Weimar

1968

-

M

Voggenreiter Mario

1979

-

M

Vogler Ralf

1987

-

M

Vogtherr Tobias

1974

1974

-

M

Voicu Aron

1956

-

M

Völkel Alexander

Store Runners

1990

-

M

Völkl Johannes

1973

-

W

Von Au Laureen

Triathlon-Team Gießen

1998

-

W

Von Bismark Dr. Towa Christina Birgersdott

1965

-

M

Von Cappeln Noah Leander

1999

-

W

Von Den Hoff Anne

Team Spirit

1995

-

M

Von Den Hoff Maximilian

Team Spirit

1991

-

W

Von Euw Monika

Imholz-Sport/Steve-Events

1972

-

M

Von Schwerin Axel

1969

-

M

Von Selzam Dustin

1991

-

W

Vorpe Chloé

1992

-

W

Voss Katja

Team Erdinger Alkoholfrei

1973

-

W

Wack Anna

1993

-

M

Wackermann Jean-Brice

SpVgg Höhenkirchen

1969

-

M

Waffler Philipp

1994

-

M

Wagenblast Fabian

1987

-

W

Wagenblast Lea

1988

-

M

Wagner Alexander

Team Hüäh

1975

-

M

Wagner Bernd

LG Harlaching-Obersendling

1977

-

M

Wagner Erwin

SC Zwickl Zwettl

1977

-

W

Wagner Eva

Team Klinikum Nürnberg e.V.

1982

-

M

Wagner Florian

1985

-

W

Wagner Katharina

1989

-

M

Wagner Peter

SCC Berlin

1967

-

M

Wahl Jannik

1992

-

M

Wakelam Andrew

1984

-

M

Walch Mario

1979

-

M

Waldmüller Norbert

1975

1410

M

Walkowiak Mathias

TeamVanCity

1976

-

M

Wallace Francis

1980

-

M

Wallner Roland

SV Weißblau Allianz

1959

-

W

Wallner Sandra

1989

-

M

Walter Christoph

Team Cosmic Sports

1988

-

M

Walter Dominik

TSV Gernach

1989

84

M

Walter Stefan

1984

-

M

Walther Peter

Team Sport Ruscher

1974

-

M

Wambach Francois

Schaeffler France

1952

-

M

Wanner Florian

1990

-

M

Wanninger Johann

1963

-

W

Wanninger Julia

1993

-

M

Wardle Sam

1992

-

M

Wascher Andreas

1982

-

M

Waterman-Evans Louis

Team Stusta

1991

-

M

Watson Dannon

1983

-

M

Weaver Stephen

1958

-

M

Weber Andreas

Flughafen München

1972

-

M

Weber Laurent

1969

-

M

Weber Mario

Großer SVD

1980

-

M

Weber Matthias

SC Pachmayr

1962

-

W

Weber Siggi

1968

4142

W

Weber Valérie

1977

-

W

Weber Wibke

1973

-

W

Weber Wirth Nicole

Amicale POST Luxembourg

1967

-

W

Weber-Stoltz Sandrine

1971

-

W

Weber-Wang Yao

1978

-

M

Websdale Philip

Dereham Runners

1973

5555

M

Wechsler Felix

1995

-

M

Weckenmann Philipp

#alteweckenwerdenhärter

1986

-

W

Weeber Alice

Lauftreff TSG Schopfheim

1968

-

M

Weerts Ruud

1983

-

M

Weese Horst

TSV Münnerstadt

1942

-

M

Wegener Harry

Running Company

1962

-

M

Weh Jakob Haile Praisedilord

1978

-

M

Wehnekamp Fabian

1988

-

M

Wehner Patrick

1996

-

M

Wehr Robert

Team Kaierde

1961

-

M

Weichhold Gottfried

ESV Neuaubing

1959

-

W

Weichmann Liz

Laufen gegen Leiden e. V.

1978

-

M

Weichselbaum Andreas

1972

44

M

Weigel Alexander

Team KW Energie

1987

-

M

Weigel Harald

Lauftreff Ansbach-Nord

1965

-

M

Weigl Gregor

1977

2701

M

Weigl Roman

1975

-

M

Weigl Sebastian

1990

-

M

Weigt Michael

1975

-

W

Weinberger-Battis Hildegard

TSC Maxvorstadt

1954

-

M

Weindel Peter

La Carrera TriTeam Rothsee

1975

-

M

Weinzierl Sebastian

1994

-

M

Weiß Frank

1980

-

M

Weiß Sebastian

1983

-

W

Weiß Stefanie

Sportverein Schmidham

1990

-

M

Weiß Tobias

1994

-

M

Weise Klaus

SPORT RUSCHER TEAM

1964

-

M

Weißenberger Sven

1996

-

M

Weisensee Michael

1976

-

M

Weißgerber Chris

das weiße Ballett

1980

-

W

Weishaupt Daniela

Runners Uni Augsburg

1995

-

M

Welker Stefan

- Wählen Sie -

1985

-

W

Welz Marina

1995

-

W

Wendt Rebecca

1979

-

M

Wenger Ralf

Steve Events

1978

-

M

Wentzel Paul-Roux

1977

-

M

Wenzel Oliver

1970

1907

M

Werber Christian

1974

-

M

Werken Gert Van De

1957

-

W

Werner Isabel

isifit

1976

-

M

Werner Julian

1992

-

W

Werner Kathrin

1977

-

W

Werres Brigitte

1977

-

M

Werrie Menno

1973

-

M

West Paul

1972

-

M

Westerfield Brian

1976

-

M

White Christopher

1976

-

M

Wichter Knut

LG Falkenberg

1964

-

W

Wichter Michaela

LG Falkenberg

1969

2709

M

Widholzer Florian

1978

2107

W

Widholzer Sabine

1978

-

M

Widmer Frédéric

TuxedoTeam

1986

-

W

Wieczorek Christina

1986

-

M

Wiedemann Matthias

1977

-

M

Wiedemann Sebastian

FC Blitzeblau

1984

-

W

Wiemer Frauke

Team Unicorn Dresden

1979

4516

M

Wienold Markus

GDsc e.V.

1984

-

M

Wieser Andreas

1978

-

M

Wießnet Lukas

1997

-

M

Wilberg Jens

Albside Running

1983

-

M

Wilckens Jan-Philipp

GTHGC Hamburg

1980

-

W

Wildenauer Maria

TB Weiden

1963

-

M

Wildt Julian

1983

-

W

Wilhelm Marina

1992

3311

M

Wilkening Carlos

1986

-

M

Wilkinson Alan

York Knavesmire Harriers

1986

-

M

Willeitner Manuel

Fliesen Willeitner Laufteam

1996

-

W

Williams Laurie

1963

-

W

Williams Rachel

1994

-

M

Willmann Hubert

1985

-

M

Wilrich Thomas

1967

-

W

Wilson Annette

McKesson Europe

1982

-

W

Wilson Mary

Reading Joggers

1976

-

W

Wimmer Laura

ASFM Göttingen

1984

-

M

Winkelmann Maximilian

1989

-

W

Winkelmann Stefanie

TS Jahn München

1981

-

M

Winkler Jens

1966

-

M

Winklmaier Christian

TSV Mainburg

1977

-

W

Winklmaier Uli

TSV Mainburg

1983

-

M

Winter Martin

Running Company / BMW

1970

-

M

Winter Simon

LG Aichach-Rehling

1991

-

W

Winters-Brueren Thekla

Scopias

1967

-

M

Winterstein Peter

1969

-

M

Wintersteller Martin

1990

-

W

Wirnitzer Tanja

1987

-

W

Wirth Franziska

1995

-

M

Wirthner Gerhard

1953

-

M

Wiskow Nikolai

Kalle Maverick

1988

-

M

Wißler Stefan

1969

-

M

Witt Daniel

Sevenoaks AC

1975

-

W

Witt Erika

1987

2668

M

Wittich Bernd

VfB Stuttgart 1893 e.V.

1968

2672

W

Wittich Ellen

Kirchengemeinde Asbach-Eichhof

1972

-

M

Wittig Jochen

1978

-

W

Wittig Stefanie

1987

-

M

Wittmann Hervé

Running Team Bad Ems

1975

-

M

Wittwer Simon

Häuptling Rauchende Pfeife Und Sein Kompagnon Wirbelwind

1987

-

M

Witzgall Sebastian

1971

-

M

Wocker Michael

BMW Group

1991

-

M

Wohlfahrt Dirk

1962

-

M

Woldtsadik Yohannes

1967

-

M

Wolf August

1959

-

M

Wolf Florian

1986

-

M

Wolf Michael

TSV Grebendorf

1971

-

M

Wolff Nico

1983

-

W

Wolfram Silja

Cams world

1970

1273

M

Wolinski Rafal

Mmf

1973

-

W

Wollman Dana

Team in Training

1984

-

M

Wollscheid Rainer

1965

-

M

Wolter Johannes

Schaeffler France

1973

-

M

Wöltge Aki

1984

-

W

Wong Amy

1966

-

M

Wong Man Tak

1975

-

M

Wood Stuart

Fredriskhof IF

1975

-

M

Worbach Lars-Uwe

1971

-

M

Wortmann Robert

Dubai Creek Striders

1968

-

W

Wuczynski Nina

1990

1711

M

Wüest Raphael

Schifferle Coaching

1976

-

M

Wulff Jan

Motivation

1968

-

M

Wurpes Armin

1969

-

M

Wutz Andreas

1981

-

M

Wytiaz Craig

1982

-

W

Xiang Shijing

1991

-

M

Xing Guangzhen

1968

-

M

Yakushev Dmitry

anaping

1968

-

M

Yap Ken Vui

1971

-

M

Yau Chun Kit

1991

-

M

Ye Chunshun

China Go Running

1976

-

M

Yılmaz Ergül

1970

1122

M

Zabold Alexander

1979

-

M

Zachau Axel

Athletik Waldniel

1974

-

M

Zahn Torsten

McKesson Europe

1976

-

M

Zaidi Yacin

Schaeffler France

1983

1985

M

Zaitsev Denys

1978

-

M

Zakharov Pavel

1978

-

M

Zammit Art

Telford Harriers

1970

-

M

Zandonai Michele

lagarina crus team

1981

-

W

Zanetti Michela

1973

-

M

Zanetti Paolo

GS Castellania- Gozzano

1964

-

M

Zangerl Roland

1967

-

M

Zapilko Albert

1962

4727

M

Zaskwara Dawid

1984

-

M

Zauber Falko

Kraft Runners Berlin

1987

-

M

Zeder Marcel

1969

-

M

Zeh Denis

1981

-

W

Zehetmeier Cornelia

Atletica Galliate

1977

-

W

Zehnter Lisa

Run Pack Berlin

1994

-

M

Zeiner Daniel

DJK Abenberg

1985

-

M

Zeiner Thomas

1978

-

M

Zelazny Matthias

TSV Gernlinden

1982

-

M

Zell Albert

1970

-

M

Zeller Peter

Lauf10! TSV Eintracht Karlsfeld

1970

-

M

Zellhuber Mathieu

1984

-

M

Zernov Aleksei

Wake&Run

1981

-

M

Zerr Eddie

4 Blender

1984

-

M

Zettler Simon

1994

-

M

Zeyer Michaël

Post Luxembourg

1984

-

W

Zhang Weilu

1984

-

M

Zhitenev Ivan

1972

-

M

Zhulkov Roman

SkiRun

1982

-

M

Zierer Christoph

1984

-

W

Zierhut Melanie

Schrammbo Rennt

1988

-

M

Ziermann Ulrich

TV 1848 Schwabach

1942

-

W

Zigon Veronika

1980

512

M

Ziller Michael

SV Petershausen

1977

-

W

Zimmermann Estelle

1973

-

M

Zimmermann Matthias

1970

-

M

Zimmermann Pol

TEAM SNOOZE

1988

-

M

Zinnel Timo

MRRC München

1982

-

M

Zinßer Helmut

1969

-

W

Zintl Cornelia

1968

3004

M

Zisler Andri

1968

-

M

Zitzelsberger Gerhard

BMW Group

1969

-

M

Zöbl Heinz

1958

-

M

Zocca Alessandro

1975

-

M

Zohouri Ramin

1983

-

M

Zucchi Massimo

g.s.castellania

1964

-

M

Zunino Cyrille

1975

-

M

Zunino Pedro

1987

-

M

Zurbrügg Martin

1969

-

M

Zurla Fabio

1985

-

M

Zwack Florian

SV Großweingarten

1989

-

M

Zwack Thomas

SV Großweingarten

1983

-

M

Zwirlein Bastian

1973

-

W

Þórsdóttir Vilborg

Skokkhópur Hauka

1964

    Stnr Ges Name Nation Verein Jg

    -

    M

    Aalto Sami

    YTM-Group

    1988

    -

    M

    Aasmoe Tobias

    Bodø Bauta

    1991

    -

    M

    Abate Marco

    1986

    20975

    W

    Achstetter Marion

    TME

    1975

    -

    M

    Ackermann Florian

    1984

    -

    M

    Ackermann Franz-Xaver

    1959

    -

    W

    Adam Ulrike

    1973

    -

    M

    Adamaszek Maciej

    McKesson Europe

    1983

    -

    W

    Adebahr Karin

    1978

    -

    M

    Afsali Tobias

    BMW Group

    1986

    -

    W

    Aguado Alaiza Remedios

    PUERTA BISAGRA

    1963

    -

    M

    Aguilar Bermejo Vicente

    CLUB MARATON BADAJOZ

    1964

    -

    W

    Aigner Julia

    1991

    -

    W

    Aigner Ute

    1969

    -

    M

    Aiteanu Dorin

    BMW Group

    1976

    -

    W

    Akasaka Yuka

    1984

    -

    M

    Akdemir Muzaffer

    1972

    -

    M

    Aksoy Deniz

    1991

    -

    M

    Albarea Jacques

    1971

    -

    W

    Albaylı Nazlı

    ADIM ADIM

    1988

    -

    M

    Albertshofer Christian

    BMW Group

    1983

    -

    M

    Albrecht Christian

    1983

    -

    M

    Albrecht Daniel

    1985

    -

    M

    Albrecht Ferdinand

    1985

    -

    W

    Alfons Isabella

    1990

    -

    M

    Alfranseder Ferdinand

    1991

    -

    M

    Alkazaz Mustafa

    1957

    -

    W

    Almast Aatraye

    1990

    -

    M

    Almeida Pedro

    BMW Group

    1977

    -

    W

    Alonso Clara

    BMW Group

    1985

    -

    M

    Alonso Kevin

    1984

    -

    M

    Alt Stefan

    Läuft bei UNS

    1987

    -

    M

    Altdorf Martin

    FabTwo 2018

    1978

    -

    W

    Altenburger Yara

    1996

    14851

    W

    Althanß Claudi

    1985

    -

    W

    Altherr Luisa

    Lokomotive Lauch

    1995

    -

    M

    Althier Marcel

    1977

    -

    W

    Altmann Katja

    1997

    -

    M

    Altmann Michael

    1994

    -

    W

    Altmann Roberta

    1969

    -

    M

    Altmann Roland

    1962

    -

    W

    Altmeyer Katrin

    1991

    -

    W

    Altrogge Lorena

    Laufgruppe Wechselzone

    1989

    -

    M

    Alvarez García Javier

    1979

    -

    W

    Álvarez García Maria Liliana

    Ría de Vigo

    1971

    -

    W

    Álvarez García Paula

    Muller en Forma

    1974

    -

    W

    Alvarez Guio Ana Belen

    PUERTA BISAGRA

    1973

    -

    W

    Am Mollica

    1989

    -

    W

    Amschl Christiane

    Turbo Socken

    1982

    -

    W

    Andersen Kathrine

    McKesson Europe

    1990

    -

    M

    Anderton Garry

    McKesson Europe

    1983

    -

    M

    Andraschko Christian

    1971

    -

    W

    Andree Anette

    McKesson Europe

    1976

    -

    W

    Andreou Chara

    1986

    -

    W

    Andresen Marina

    Achilles International Germany

    1993

    -

    M

    Angeli Bastian

    1992

    18080

    W

    Anrig Birte

    1980

    -

    W

    Anselmo Pulido Guillerma

    CLUB MARATON BADAJOZ

    1967

    -

    M

    Apolinario Paulo

    Rad-Engel.EV

    1977

    -

    M

    Appel Michael

    Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH

    1984

    -

    M

    Appelqvist Kari

    HIFK Helsinki

    1964

    -

    M

    Appelt Juri

    1995

    -

    M

    Appelt Rainer

    FC Deutsche Post

    1975

    -

    M

    Araya Awet

    Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH

    1991

    -

    M

    Ardino Domenico

    Mekano Team

    1964

    -

    M

    Ardoli Thomas

    McKesson Europe

    1988

    -

    M

    Arizaga Fernando

    1983

    -

    W

    Arlich Celine

    1996

    -

    W

    Arlt Simone

    1990

    -

    W

    Armbrüster Adrienn

    1979

    -

    W

    Árnadóttir Hugrún

    Skokkhópur Hauka

    1955

    -

    M

    Arndt Gernot

    1968

    -

    W

    Arnold Franziska

    1989

    -

    W

    Arnold Jenny

    1995

    -

    M

    Arnold Uwe

    Rennstadt Runners

    1958

    -

    W

    Arslan Kadriye

    ADIM ADIM

    1977

    -

    M

    Artelt Remi

    Amicale Running Berlin

    1978

    -

    W

    Artigas Maria

    1984

    -

    W

    Arumbakkam Abhi

    1973

    -

    W

    Asbeck Magdalena

    FC Amsham

    1997

    -

    W

    Aschwanden Bea

    1971

    -

    M

    Atalay Yahya Erkan

    1979

    -

    W

    Attenberger Anja

    1974

    -

    M

    Atzberger Georg

    BMW Group

    1981

    -

    W

    Auchter Hanna

    1991

    -

    M

    Aufhauser Daniel

    SFV Intoxicated

    1991

    -

    M

    Aurin Steve

    1984

    -

    M

    Aust Torben

    1976

    -

    W

    Axpe Martinez Irune

    i2

    1987

    -

    W

    Baar Ulrike

    1973

    -

    W

    Babarenko Katerina

    1984

    -

    M

    Bacherle Lutz

    FC Deutsche Post

    1971

    -

    M

    Bachmaier Gerhard

    1975

    -

    M

    Bachmann Michael

    ---

    1965

    20202

    M

    Bachofer Michael

    1989

    -

    W

    Bäcker Frauke

    TU München

    1956

    -

    M

    Baddeley James

    1984

    -

    M

    Bader Yannick

    1992

    -

    W

    Bahr Alexandra

    1971

    -

    M

    Bähr Markus

    LG Stadtwerke München

    1980

    -

    M

    Baierl Sebastian

    1986

    -

    M

    Baird Paul

    1962

    -

    W

    Bajari Agnes

    1989

    -

    M

    Bajari Janos

    1980

    -

    W

    Bakdi Johanna

    1988

    -

    M

    Bakdi Juba

    1989

    -

    W

    Baldini Sara

    I Dolcissimi Asd

    1971

    -

    W

    Balduin Sandra

    1977

    -

    W

    Balic Ivana

    Running Team Split

    1978

    -

    W

    Balic Zrinka

    Running Team Split

    1983

    -

    W

    Bals Christine

    1972

    -

    M

    Bals Moritz

    1993

    -

    M

    Balssen Timo

    1981

    -

    M

    Balz Yannick

    1991

    -

    W

    Bamberg Antonia

    1993

    -

    W

    Bamberg Claire

    1978

    -

    M

    Bamberg Florian

    1979

    -

    W

    Bambusch Birte

    1989

    -

    W

    Banspach Michaela

    1987

    -

    M

    Barabás Tamás

    1992

    -

    M

    Barbarino Stefan

    FabTwo 2018

    1977

    -

    M

    Barbato Mikey

    1987

    -

    M

    Barbisotti Ivan

    1973

    -

    M

    Barnloher Heinz

    BMW Group

    1975

    -

    W

    Barnloher Simone

    BMW Group

    1979

    -

    M

    Barrow Chris

    1987

    -

    W

    Bartelt Linda

    1978

    -

    W

    Barth Daniela

    1992

    -

    W

    Bartl Theresa

    Temmel

    1988

    -

    M

    Barton Stephan

    1992

    -

    W

    Baschinger Christina

    Laufelite

    1990

    -

    M

    Bashari Yaron

    Desert Runners

    1978

    -

    M

    Bassen Christian

    the Avengers

    1976

    -

    W

    Basset Isabelle

    1997

    -

    M

    Bauer Alfred

    DJK Sonnen

    1972

    -

    W

    Bauer Angela

    1967

    -

    W

    Bauer Bianca

    TRI Team Geisenfeld

    1969

    -

    M

    Bauer Hans

    1969

    -

    W

    Bauer Juliane

    1987

    -

    W

    Bauer Katrin

    1964

    -

    W

    Bauer Marion

    1995

    -

    M

    Bauer Martin

    1981

    -

    W

    Bauer Sabine

    1976

    -

    M

    Bauer Stefan

    BMW Group

    1985

    -

    W

    Bauer Stefanie

    1981

    -

    M

    Bauer Stephan

    SV Grainet

    1972

    -

    M

    Bauer Thomas

    1975

    -

    M

    Bäuerle Lukas

    1990

    -

    W

    Bäuerle Marion

    Lauf mit Markus

    1974

    -

    M

    Bäuerle Moritz

    1985

    -

    M

    Bäuerle Stefan

    1965

    -

    M

    Baulesch Sven

    Amicale POST Luxembourg

    1985

    -

    W

    Baumann Birgit

    Stahl Vital Dillinger

    1963

    -

    M

    Baumann Jürgen

    1971

    -

    M

    Baumann Luis

    2001

    -

    M

    Baumanns Hans

    Roadrunners 09 Düffelward

    1955

    -

    M

    Baumgart Lars

    BMW Group

    1980

    19999

    M

    Baumgartner Rafael

    2001

    -

    M

    Baumgärtner Ruven

    Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH

    1983

    -

    W

    Baumgärtner Yvonne

    Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH

    1986

    -

    W

    Bäumler Polly

    supafemme

    1973

    -

    M

    Baydur Mert

    1979

    -

    W

    Baylacher Monika

    1968

    12199

    M

    Bays Jean-Michel

    1970

    -

    M

    Bazzano Andrea

    1987

    -

    W

    Beaulieu Hannah

    1996

    -

    M

    Bechstein Peter

    1968

    -

    W

    Bechtner Julia

    DAV Flinkfüßer

    1993

    -

    W

    Beck Janina

    1996

    -

    M

    Beck Matthias

    TS Jahn München

    1984

    -

    M

    Beck Stefan

    1970

    -

    M

    Beckenbach Christopher

    1993

    -

    W

    Becker Pia

    Blue Elephant Running Team

    1973

    -

    W

    Becker Zahra

    TÜV SÜD

    1978

    -

    W

    Beckmann Sophie

    1992

    -

    M

    Bedekar Anand Vijay

    Independent

    1980

    -

    W

    Bednorz Hannah

    1993

    -

    W

    Bednorz Simone

    2000

    -

    W

    Behm Anke

    1986

    -

    M

    Behm Simon

    1988

    -

    W

    Behnke Nora

    1978

    -

    M

    Behnke Sebastian

    1982

    -

    M

    Behrens Jochen

    1959

    -

    M

    Beig Joachim

    Code-Working

    1984

    -

    W

    Beisheim Ellen

    1998

    -

    M

    Belker Othmar

    1998

    12000

    M

    Belker Thomas

    1961

    -

    M

    Bell Oliver

    Fam.Bell

    1969

    -

    W

    Belova Dasha

    KGU

    1998

    -

    M

    Benedetti Renzo

    I Dolcissimi Asd

    1950

    -

    W

    Bengtsen Helle

    Degnemoseløberen

    1958

    -

    W

    Benke Pamela

    1973

    -

    W

    Benninger Gisela

    1969

    -

    M

    Benoit Coutanceau

    CREDIT MUTUEL

    1972

    -

    M

    Beran-Petito Stefan

    1988

    -

    W

    Berentroth Yvonne

    LG Telis Finanz Regensburg

    1994

    -

    M

    Beresford Richard

    1964

    -

    M

    Beresford Rory

    1994

    -

    M

    Berg Torsten

    1975

    -

    M

    Berger Frederick

    2001

    -

    M

    Berghaus Kai

    1978

    -

    W

    Berghäuser Antje

    BMW Group

    1990

    -

    M

    Bergrath Jan R.

    1977

    -

    M

    Bergsli Marcus

    1983

    -

    M

    Berhane Isaac

    Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH

    1996

    -

    W

    Berlin Laura

    1992

    -

    W

    Berlin Laura

    1992

    -

    M

    Bernard Buljac

    Maraton Klub Marjan

    1972

    -

    W

    Berninger Vera

    1988

    -

    W

    Bernwieser Franziska

    1987

    -

    W

    Berr Melissa

    1982

    -

    M

    Bertram Jens

    1985

    -

    M

    Bertrand Manuel

    1984

    -

    W

    Berz Riza-Maria

    1998

    -

    M

    Besson Karl

    Sport Ruscher

    1959

    -

    W

    Bethmann Caroline

    1998

    -

    M

    Betschart Markus

    1975

    -

    M

    Betz Fabian

    St.-Anna-Gymnasium

    2001

    -

    M

    Beugin Luc

    congatec Embedded Runners

    1971

    -

    W

    Bezold Sylvia

    1970

    -

    W

    Biber Christina

    AUDI Logistik

    1979

    -

    M

    Biber Mark

    AUDI Logistik

    1976

    -

    M

    Bican Alexander

    1978

    -

    W

    Bican Carina

    1982

    -

    M

    Biebl Christian A.

    Erdinger Alkohlfrei

    1977

    -

    M

    Biederwolf Michael

    1989

    -

    M

    Bielmeier Leonhard

    1989

    -

    M

    Bierhance Dennis

    BMW Group

    1986

    -

    M

    Biermann Denis

    James B. Helix-Roveda Team

    1973

    -

    M

    Bilge Cihan

    1977

    -

    W

    Biller Julia

    1984

    -

    W

    Biltz Nicola

    1990

    -

    W

    Binder Denise

    1983

    -

    M

    Binner René

    Lauf mit Markus

    1967

    -

    W

    Bintener Laura

    1997

    -

    M

    Bird Stuart

    Bournville Harriers

    1990

    -

    M

    Biribauer Wolfgang

    Whole Nakeds

    1978

    -

    M

    Bitto Robert

    1967

    -

    M

    Blaauwendraad Richard

    1968

    -

    M

    Black Andrew

    1979

    -

    W

    Blaney Monica

    1965

    1965

    -

    M

    Bleissem Alexander

    1980

    -

    M

    Bleitgen Thomas

    1969

    -

    M

    Blenski Christian

    Justiz Baden-Württemberg

    1979

    -

    M

    Bley Karlheinz

    1948

    -

    M

    Blossey Paul

    1989

    -

    W

    Bludau Elisabeth

    1987

    -

    M

    Blüm Andreas

    BMW Group

    1973

    -

    M

    Blum Reiner

    1963

    -

    M

    Blumberg Marc

    1975

    -

    M

    Bly Jamie

    1980

    -

    W

    Bock Andrea

    1964

    -

    M

    Böcker Dennis

    1971

    -

    W

    Bockholt Denise

    1981

    20049

    M

    Böcking Philipp

    #teamjoas

    1989

    -

    W

    Böcklein Daniela

    Halls

    1991

    -

    M

    Boettger Till

    1974

    -

    M

    Bogdan Mile

    Maraton Klub Marjan

    1965

    -

    W

    Bögelsack Gabriele

    1956

    -

    W

    Böhm Anne-Kathrin

    1989

    -

    M

    Böhm Christian

    SpVgg Höhenkirchen

    1974

    -

    M

    Böhnke Christian

    1990

    -

    W

    Bohrdt Annabelle

    1992

    -

    W

    Böhringer Jana

    Lokomotive Lauch

    1996

    -

    W

    Bolz Marianne

    Wannabe

    1987

    -

    W

    Bonack Claudia

    1967

    -

    W

    Boneberg Anja

    Lauf-Liebe

    1982

    -

    W

    Bonfillon Lucille

    McKesson Europe

    1979

    -

    M

    Bongers Guy

    TÜV SÜD

    1961

    -

    M

    Bonsi Federico

    Running Team Straverona

    1985

    -

    M

    Bordia Pranjal

    1989

    -

    W

    Bornhof Susanne

    WWW.42,195.de

    1964

    -

    M

    Borowczak Tomasz

    3M Running Team Polan

    1981

    -

    M

    Borowski Eric

    1992

    -

    W

    Borzygina Marina

    1979

    -

    M

    Bose Soumo

    1963

    -

    W

    Böser Christine

    1970

    -

    W

    Bossi Tania

    1977

    -

    M

    Botros Shady

    1990

    -

    M

    Böttcher Christian

    1990

    -

    W

    Botten Tina

    Høvik Jogg

    1964

    -

    W

    Boudgoust Christin-Marie

    1985

    -

    M

    Boudon Antonin

    Where is the food ?

    1994

    -

    W

    Bourgois Lucie

    1987

    -

    M

    Bouzo Basem

    1966

    -

    W

    Bovio Annie

    Les Jarrets En Folie

    1952

    -

    M

    Bozhko Maksim

    1982

    -

    M

    Brachtendorf Constantin

    1985

    -

    M

    Brachtendorf Xaver

    1987

    -

    M

    Brakenwagen Mario A.

    1973

    -

    M

    Bralig Jack

    1972

    -

    W

    Brana' Luciana

    Mekano Team

    1974

    -

    W

    Brand Laura

    Lokomotive Lauch

    1996

    -

    M

    Brändle Deniz

    Wannabe

    1990

    -

    M

    Brandner Alex

    Sportunion Turnverein Rohrbach

    1986

    -

    M

    Brandner Hans

    men in black

    1947

    -

    M

    Brandstötter Hardy

    1977

    -

    W

    Brandt Nancy

    Yamon - Die Fitmacher.

    1983

    -

    M

    Brandt Oliver

    Yamon - Die Fitmacher.

    1971

    -

    M

    Brantl Johannes

    LLC Marathon Regensburg e.V.

    1959

    -

    M

    Bräsigk Dennis

    1979

    -

    M

    Brath Andre

    BMW Group

    1969

    -

    W

    Brauer Nicole

    1992

    -

    W

    Braun Alexandra

    Tri Klosterneuburg

    1971

    -

    M

    Braun Jonathan

    1987

    -

    M

    Braun Michael

    die5Brauns

    1969

    -

    M

    Braun Mirco Yves

    1989

    -

    W

    Braun Ulrike

    die5Brauns

    1974

    -

    M

    Brauner Philipp

    1991

    -

    M

    Breitenstein Manfred

    McKesson Europe

    1953

    -

    W

    Breitenstein Silke

    McKesson Europe

    1968

    -

    M

    Brendel Artur

    1978

    -

    W

    Breslein Elke

    1964

    -

    W

    Breuer Tina

    1967

    -

    W

    Breuer-Federwisch Gudrun

    time2move

    1969

    -

    W

    Breymaier Kirstin

    1971

    -

    M

    Breymaier Michael

    1970

    -

    M

    Breznau Nate

    1979

    -

    M

    Brienza Mauro

    G.S. CAT SPORT ROMA

    1972

    -

    W

    Brodard Karine

    1974

    -

    W

    Brodt Maike

    BMW Group

    1989

    -

    W

    Brömse Lena

    1996

    -

    M

    Bronold Christoph

    TSV Wolfratshausen

    1965

    -

    M

    Bronold Daniel

    1998

    -

    M

    Brown Declan

    SLA

    1974

    -

    W

    Brucker Steffi

    Team Erdinger Alkoholfrei

    1981

    -

    W

    Brückner Sabine

    Gotorun

    1956

    -

    W

    Brugger Maria

    LAUFCLUB PUSTERTAL

    1973

    -

    M

    Brühl Maximilian

    1988

    -

    M

    Brühl Uwe

    1964

    -

    W

    Brumercek Ena

    BMW Group

    1988

    -

    W

    Brumm Kerstin

    1972

    -

    M

    Bruneau Jean-Baptiste

    McKesson Europe

    1983

    -

    M

    Brunner Nico

    BMW Group

    1988

    -

    W

    Brünner Sandra

    1989

    -

    M

    Brunner Siegfried

    Hospizverein Deggendorf

    1957

    -

    M

    Bruno Calvin

    London Social Runners

    1982

    -

    W

    Brüßler Julia

    1994

    -

    M

    Bruzzi Porto Marcos Andre

    1959

    -

    M

    Bubendorfer Peter

    1957

    -

    W

    Bubić Ivana

    Running Team Split

    1976

    -

    M

    Bucher Florian

    1978

    -

    W

    Buchholz Hannah

    1996

    -

    M

    Buchner Michael

    Lauf-Gruppe Mbbkk

    1994

    -

    W

    Buck Carina

    Voltigierteam Herbertingen

    1997

    -

    W

    Buck Saskia

    Voltigierteam Herbertingen

    2000

    -

    M

    Budde Hans

    1992

    -

    M

    Budik Jan

    1992

    -

    W

    Budka Julia

    1977

    -

    M

    Bueckers Dominik

    1977

    -

    M

    Bugdahn Matthias

    1992

    -

    W

    Bühler Susanne

    1985

    -

    W

    Bulatnikova Yunna

    1989

    -

    M

    Buleza Bohdan

    TTC "Vulcane"

    1983

    -

    M

    Buleza Myroslav

    TTC "Vulcane"

    1986

    -

    W

    Bulić Dorotea

    Maraton Klub Marjan

    1975

    -

    M

    Bulik Torsten

    1969

    -

    W

    Bullinger Madeleine

    1987

    -

    W

    Bulluss Laura

    InterNations

    1989

    -

    M

    Bulst Benjamin

    1984

    -

    M

    Bultmann Maximilian

    1989

    -

    M

    Bultrini Agostino

    Tiburtina Running Roma

    1973

    -

    M

    Bunkowski Alexander

    BMW Group

    1976

    -

    M

    Buol Jean-Claude

    1974

    -

    W

    Burghardt Laura

    1991

    -

    W

    Burke Gillian

    McKesson Europe

    1983

    -

    M

    Burkhardt Chris

    the Avengers

    1984

    -

    W

    Burkhart Andrea

    FC Puchheim Marathongruppe

    1980

    -

    M

    Burner Mario

    Lauf-Gruppe Mbbkk

    1993

    -

    W

    Burton Nina

    McKesson Europe

    1987

    -

    M

    Busch Ehrhard

    1983

    -

    M

    Busch Markus

    1981

    -

    W

    Bußmann Charlotte

    Team Salomon Deutschland

    1989

    -

    M

    Busvold Børge

    1959

    -

    W

    Busvold May Jorun Vold

    1960

    -

    W

    Buttgereit Marion

    1968

    -

    M

    Buttgereit Thomas

    1960

    -

    M

    Butz Sönke

    Sport Für Spenden

    1969

    -

    W

    Butzenlechner Silke

    1967

    -

    W

    Büüsker Maren

    1983

    -

    W

    Bykova Marina

    1977

    -

    M

    Cabo Domínguez Carlos

    1975

    -

    M

    Cabre Pau

    1974

    -

    M

    Cabrera Karin

    Team Morrocoy

    1972

    -

    W

    Cadger Vivienne

    1971

    -

    M

    Callegaro Alessio

    1979

    -

    M

    Calzado Martinez Carlos

    St.-Anna-Gymnasium

    2000

    -

    W

    Campañon Ferrera Gema

    CLUB MARATON BADAJOZ

    1972

    -

    M

    Campetella Alessio

    polizia di stato siena

    1979

    -

    M

    Campos José Mari

    McKesson Europe

    1964

    -

    W

    Cannone Rosa

    Mekano Team

    1970

    20002

    W

    Cantieni Ursina

    1993

    -

    M

    Cap Marek

    1978

    -

    W

    Cara Fabienne

    1966

    -

    M

    Carrasco Herrera Alfonso

    CLUB MARATON BADAJOZ

    1966

    -

    M

    Carrasco Ponce Juan Andres

    1967

    -

    W

    Carrie Geraldine

    Harpenden Arrows

    1967

    -

    M

    Carrion Perez Jose Vicente

    Where is the food ?

    1986

    -

    M

    Carter Tom

    Team Olli

    1990

    -

    W

    Cartwright Lisa

    1966

    -

    M

    Cartwright Russell

    1966

    -

    W

    Carvajal Ramos Juan Maria

    1975

    -

    M

    Castilla Salazar Jorge Armando

    1985

    -

    M

    Cejas Roodriguez Osmel

    DEAF ITALY MARATHON GRUPON

    1974

    -

    M

    Centonze Vito

    Mekano Team

    1973

    -

    M

    Césari Pascal

    1988

    -

    M

    Chafine Mostafa

    Foulée

    1954

    -

    W

    Chamaun Pamela

    1983

    -

    M

    Chaurasia Rajesh

    1978

    -

    M

    Chebyshev Mykhailo

    1984

    -

    W

    Chelyuskina Yulia

    1985

    -

    W

    Chemnitz Astrid

    1977

    -

    W

    Chernyshova Ekaterina

    1989

    -

    W

    Chevalley Séverine

    EAA

    1988

    -

    W

    Chiang Chung Mei-Lien

    Chian Go Runnning

    1950

    -

    W

    Chibanguza Taona

    1984

    -

    M

    Chmel Simon

    1994

    -

    W

    Chojnacki Eva

    1998

    12321

    M

    Chou Pang-Yen

    1986

    -

    M

    Chrastny Karl

    1980

    -

    M

    Christakopoulos Georgios

    adidas Runners Munich / The Freaks

    1977

    -

    M

    Christesen Joseph

    1989

    -

    M

    Chromik Ralph

    1968

    -

    M

    Cirillo Nunziato

    Podistica Veio

    1961

    -

    W

    Clemens Anna

    United Runners of Pfalz

    1990

    -

    M

    Clements Jonathan

    1981

    -

    M

    Cohen Shani

    1979

    -

    W

    Cole Norma

    1968

    -

    M

    Conkright Sebastian

    1986

    -

    W

    Connolly Shannon

    1987

    -

    W

    Cordella Petra

    1988

    -

    M

    Cornelissen Albert

    1983

    -

    M

    Cornetz Andreas

    TeamTurboTurtle

    1977

    -

    M

    Corredor Navalon Alberto

    TAULAINS ALFAFAR

    1991

    -

    M

    Cortolezis Candidus Maximilian

    Morelle Marathon Madness

    1992

    -

    M

    Cosio De Los Arcos Pablo

    BMW Group

    1992

    -

    M

    Costa Joao Alberto

    1960

    -

    W

    Costa Roldan Nuri

    1969

    -

    M

    Crivellaro Andrea

    1968

    -

    M

    Crowly Tom

    Dublin Frontrunner A.C.

    1970

    -

    W

    Crutchley Jess

    1984

    -

    M

    Czakalla Christoph

    1984

    -

    W

    Czech Sarah

    BMW Group

    1987

    -

    M

    Czekay Christian

    1981

    -

    M

    Czerwiński Bogusław

    1969

    -

    W

    Czurrat Sabine

    1968

    -

    W

    Dahlfeld Tanja

    1979

    -

    W

    Dalfino Karin

    Flügelverleiher-Dein Personal Trainer

    1980

    -

    M

    Dall Ora Ralf

    BMW Group

    1972

    -

    M

    Dall Ora Ralf

    BMW Group

    1972

    -

    M

    Dan Felix

    1995

    -

    M

    Dannegger Christian

    Charlotties

    1963

    -

    M

    Danner Ramon

    Das.Mannschaft.Pong

    1973

    -

    W

    Dantas Ana

    McKesson Europe

    1978

    -

    W

    Daskalaki Eleni

    Adidas Runners

    1988

    -

    W

    Daub Andrea

    StahlVital Dillinger

    1966

    -

    M

    Dauer Tobias

    TV Helmsheim

    1986

    -

    M

    David Guillaume

    1985

    -

    M

    Davidson Andrew

    1982

    -

    M

    Davies Gareth

    1969

    -

    M

    Davis James

    Dereham Runners

    1997

    -

    M

    Daxauer Michael

    Schiedsrichter Tirol

    1964

    -

    M

    De Bruijne Emiel

    1992

    -

    M

    De Bruin Altair

    1979

    -

    W

    De Grouw Barbara

    AV de Sprinter

    1999

    -

    M

    De Grouw Koop

    AV de Sprinter

    1955

    -

    W

    De Jong Elske

    1983

    -

    M

    De Kroon Laurens

    Running Junkies

    1987

    -

    M

    De Stefani Enrico

    McKesson Europe

    1974

    -

    W

    Debler Sabine

    1981

    -

    M

    Debowy Radoslaw

    3M Running Team Polan

    1982

    -

    W

    Dechant Andrea

    1984

    -

    W

    Decker Frederique

    1984

    -

    M

    Defalco Daniele

    1984

    -

    W

    Dehn Katharina

    Eintracht Frankfurt Triathlon e.V.

    1982

    -

    M

    Deleonardis Oronzo

    Mekano Team

    1965

    -

    W

    Demenkova Marina

    1987

    -

    M

    Demmerle Frederic

    1987

    -

    W

    Deng Xiaoyan

    1992

    -

    W

    Denissel Dana

    None

    1955

    -

    M

    Denissel Hugues

    None

    1971

    -

    M

    Denk Peter

    1986

    -

    M

    Denninger Maximilian Tobias

    1979

    -

    M

    Denvir Sean

    Belfast Running Club

    1975

    -

    M

    Denzel Uli

    1972

    -

    W

    Depppe Johanna

    1989

    -

    W

    Derado Nera

    Maraton Klub Marjan

    1963

    -

    W

    Deren Barbara

    3M Running Team Polan

    1985

    15155

    W

    Derkachenko Kateryna

    1992

    17177

    M

    Derkachenko Vitaliy

    1970

    -

    W

    Dernai Monika

    BMW Group

    1973

    -

    M

    Detugny Eric

    Les Jarrets En Folie

    1953

    -

    W

    Deusner Lea

    1993

    -

    M

    Deutschen Florian

    SC Bayernlb

    1988

    -

    M

    Di Stefano Angelo

    Tiburtina Running Roma

    1975

    -

    M

    Dialer Clemens

    Vampi Wampe

    1989

    -

    M

    Diaz Flores Juan Francisco

    CLUB MARATON BADAJOZ

    1989

    -

    M

    Diaz Moreno David

    1996

    -

    W

    Dicker Bianca

    TG Stein

    1973

    -

    W

    Dickinson Ruth

    1968

    -

    M

    Diedenhofen Ralf

    Team Gipfelstürmer

    1986

    -

    W

    Diedenhofen Ruth

    Team Gipfelstürmer

    1989

    -

    W

    Diefenbach Christel

    1959

    -

    W

    Diefenbach Jeanette

    1967

    14818

    W

    Dieffenbacher Nica

    1987

    -

    W

    Dietmayr Beatrice

    1974

    -

    M

    Dietrich Florian

    Rebeccas Roadrunners

    1991

    -

    M

    Dietz Alexander

    1989

    -

    M

    Diez Manuel

    the Avengers

    1990

    -

    M

    Diffring Dennis

    1979

    -

    W

    Diktas Aylin

    1990

    -

    M

    Diphoorn René

    1968

    -

    W

    Dirnberger Andrea

    1985

    -

    W

    Dittberner Winnie

    1974

    -

    M

    Ditterich Claus

    Powerbärs Rednitzhembach

    1960

    -

    M

    Dlugos Andre

    1978

    -

    W

    Dmitrieva Kristina

    1989

    -

    W

    Doering Nora

    1995

    -

    W

    Dogu Nur

    Mudanya Kosu Grubu

    1968

    -

    W

    Döhler Sarah

    adidas Runners Munich

    1993

    -

    M

    Dolp Thomas

    0-Promille-Gang

    1985

    -

    W

    Domke Emma

    2001

    -

    M

    Donadio Giuseppe

    DEAF ITALY MARATHON GRUPON

    1961

    -

    M

    Donati Pietro

    I Dolcissimi Asd

    1981

    -

    W

    Donczik Griseldis

    Lsv1971 Ilmenau

    1967

    -

    M

    Dönitz Daniel

    KDM Racing Team

    1988

    -

    W

    Dorn Eva

    TÜV SÜD

    1983

    -

    W

    Dorsch Erika

    SC Kemmern Running

    1962

    -

    W

    Doser-Kiss Elke

    1983

    -

    W

    Doth Jasmin

    1976

    -

    M

    Doth Marco

    BSV München

    1978

    -

    W

    Dowdeswell Georgia

    1970

    -

    W

    Dr Schelling Angela

    Smartrunning

    1965

    -

    W

    Dr. Borell Julia

    1978

    -

    W

    Dr. Dettweiler Tina

    BMW Group

    1966

    -

    M

    Dr. Freier Thomas

    1965

    -

    W

    Dr. Hoffmann Lena

    1986

    -

    M

    Dr. Metzger Andree

    Team Lacon

    1964

    -

    M

    Dreschhoff Heiner

    1982

    -

    M

    Dresler Georg

    1987

    -

    W

    Drewnitzki Karin

    1973

    -

    M

    Drexler Sascha

    1987

    -

    M

    Dribinskiy Stanislav

    Team Erdinger Alkoholfrei

    1979

    -

    M

    Drieschner Stefan

    Fitnesswerkstatt

    1986

    -

    M

    Drollmann Michael

    HappyRunner

    1962

    -

    M

    Droste Hagen

    1972

    -

    M

    Drube Fabian

    1983

    -

    M

    Dubinin Günther

    1956

    -

    M

    Dubray Bjoern

    1980

    -

    M

    Duhr Stefan

    1980

    -

    W

    Dujišin Dobrila

    Maraton Klub Marjan

    1983

    -

    M

    Dukaric Robert

    ADP Tribe

    1986

    -

    M

    Dunkhorst Stephan

    1968

    -

    W

    Düppe Ann-Cathrin

    1987

    -

    M

    Dürr Simon

    1988

    -

    M

    Dürr Stephan

    1969

    -

    W

    Duspara Marija

    McKesson Europe

    1990

    -

    W

    Dutilleul Karola

    1977

    -

    W

    Earl Sophie

    Valley Striders AC

    1989

    16050

    M

    Ebenhoch Sebastian

    1989

    -

    W

    Eberhard Annette

    1968

    -

    W

    Eberl Lauren

    1988

    -

    M

    Ebert Constantin

    1986

    -

    M

    Ebrecht Daniel

    Herr

    1994

    -

    M

    Echebarrena Asier

    BMW Group

    1983

    -

    M

    Echtler Wolfgang

    1975

    -

    W

    Ecker Veronika

    1989

    -

    W

    Eckert Alicia

    1998

    -

    M

    Eckert Sebastian

    1992

    -

    M

    Eckert Thomas

    1995

    -

    W

    Eckl Angelika

    1963

    -

    M

    Eckstein Elias

    Fliesen Willeitner Laufteam

    1994

    -

    M

    Edo Beharic

    Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH

    1978

    12421

    M

    Efimov Sergey

    1984

    -

    W

    Egetemeyr Eva

    0-Promille-Gang

    1981

    -

    M

    Eggersberger Michael

    Ptsv Rosenheim

    1954

    -

    M

    Eggert Wolfgang

    1962

    -

    W

    Egholm Gunvá

    Degnemoseløberen

    1968

    -

    W

    Eglseer Klara Magdalena

    1999

    -

    W

    Egunjobi Ashim

    1985

    -

    M

    Ehgartner Lorenz

    BMW Group

    1984

    -

    M

    Ehrenschwender Klaus

    TV Sulzbach Lauftreff

    1964

    -

    M

    Ehret Michael

    1981

    -

    W

    Ehrhardt Sabine

    1973

    -

    M

    Eiberger Andreas

    Ee So Läuft' S

    1972

    -

    W

    Eichler Alexandra

    runtasia

    1982

    -

    M

    Eichler Frank

    1968

    -

    M

    Eichstädter Andreas

    Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH

    1963

    -

    W

    Eickhoff Alexandra

    1977

    -

    W

    Eidenschink Barbara

    1976

    -

    W

    Eidner Karin

    1966

    -

    M

    Einsiedel Matthias

    Adventist Runners