deutschEnglisch

14 Oct 2018

00 : 00 : 00 : 00
Tage  Std  Min  Sek
Register now
Register now
deutschEnglisch

Start list

Stnr Ges Name Nation Verein Jg

-

M

Abram Tarek

Fitnesswerkstatt

1985

-

M

Achau Birlain Sergio

LA LIGA DE LOS RUNNERS EXTRAORDINARIOS - VALERUNNERS

1978

-

M

Aé Torsten

1962

-

W

Agnoli Graziella

I Dolcissimi Asd

1947

-

W

Aiteanu Cleopatra

BMW Group

1979

-

W

Albert Edith

VFR Garching

1943

-

M

Albrecht Alexander

Team Albrechtino

1970

-

M

Albrecht Martin

1986

-

W

Altdörfer Friederike

1986

-

W

Altmann Andrea

1965

-

M

Alvarez Xavier

Schaeffler France

1968

-

M

Anetsberger Florian

1980

-

M

Annerl Michael

BMW Group

1986

-

W

Antal Anett

1981

-

M

Anton Meury Guillermo

1986

-

W

Arndt Annett

1990

-

W

Ascalic Alissa

1993

-

M

Attey Andrew

None

1967

-

W

Attey Loretta

None

1965

-

M

Bahoo Christian

BMW Group

1987

-

W

Bao Weihua

Tiburtina Running Roma

1971

-

W

Bärmann Antje

Runtime Exceptions

1979

-

W

Barone Chiara

1969

-

M

Barth Oliver

SD GRUPPE

1973

-

M

Bartsch Christian

1977

-

W

Bauer Gertrud

1975

9595

M

Bauer Jochen

Bmw

1977

-

W

Bauer Marlene

BMW Group

1991

-

M

Bauer Michael

1978

-

W

Bauer Stefanie

GL BWSC

1982

-

W

Baydur Zeynep Yesim

1981

-

W

Bayer Jasmin

Silvercastle Running

1977

-

M

Becker Andreas

BMW Group

1972

-

W

Beer Maria

1976

11111

M

Beier Christian

1954

1954

-

W

Bek Claudia

BMW Group

1987

-

W

Benner Tine

1982

10101

M

Berend Sven

1966

-

W

Berges Claudia

1971

-

M

Bergmann Christian

BMW Group

1991

-

W

Bernardara Nicoletta

I Dolcissimi Asd

1961

-

W

Bernau Anne

1989

-

M

Bernschneider Oliver

1968

-

W

Berschl Isabella

1992

-

M

Besic Arnel

BMW Group

1987

-

W

Besta Alice

I Dolcissimi Asd

2008

-

W

Besta Ilaria

I Dolcissimi Asd

2004

-

W

Betancourt Lina

BMW Group

1981

-

M

Bevilacqua Marco

BMW Group

1983

-

W

Bichler Lidiya

LC Waldviertel

1965

-

W

Bierschneider Sibylle

1985

-

W

Blatner Stefanie

BMW Group

1992

-

W

Bogicevic Marija

1990

-

M

Böhm Philipp

1988

-

M

Bollig Marcus

BMW Group

1967

-

M

Bönhardt Rolf

1957

-

M

Bonifay Julien

1982

-

W

Born Mandy

Laufgem. Purfing

1980

-

M

Borst Jürgen

1967

-

W

Borst Jutta

1969

-

W

Brandl Martina

1984

-

W

Bräu Stefanie

1993

-

W

Breisch Stefanie

Flying Fugus

1977

-

W

Bremauer Karin

1966

-

M

Brenninger Florian

Taufkirchner Laufstall

1986

-

W

Brenninger Irene

Taufkirchner Laufstall

1957

-

M

Brenninger Willi

Taufkirchner Laufstall

1957

-

W

Bresesti Nicole

I Dolcissimi Asd

1988

-

M

Brobeck Richard

Schaeffler France

1952

-

W

Brunner Martina

1984

-

W

Bruns Melanie

Fitnesswerkstatt

1979

-

M

Buck André

1976

-

M

Burggraf Jun. Walter Christian

VfB Friedrichshofen

1970

-

W

Buse Andrea

1984

-

M

Buzzetti Guglielmo

I Dolcissimi Asd

1960

-

M

Calum Ross

1978

-

M

Camillin Mark

Axe Valley Runners

1964

-

M

Campbell Rory

Dereham Runners

1960

-

W

Campello Martínez María Concepción

LA LIGA DE LOS RUNNERS EXTRAORDINARIOS - VALERUNNERS

1977

-

W

Carraca Ana

1991

-

W

Chachina Ksenia

1978

-

W

Chao Chun

1986

-

M

Charyiev Serdar

NEC Ukrenergo

1987

-

W

Chen Yi-Shin

1968

-

M

Chiarelli Daniele

DDS Triathlon Team

2001

-

W

Chou Sonia

Petts Wood Runners

1974

-

M

Clarkson David

Run to you

1970

-

M

Claude Rebischung

EGMA ASPTT Mulhouse

1964

-

M

Corne Gerald

BMW Group

1980

-

W

Cuesta Gragera Maria José

1979

-

M

Cueva Raul A.

1986

-

M

Cueva Raul V.

1959

-

W

Cui Yingqiu

Mrs.

1990

-

W

Dähne Lara

1992

-

M

Damerow Thomas

BMW Group

1982

-

M

Dauer Philipp

2002

-

M

De La Madrid Álvaro

MINI

1990

-

M

De Nicolo Francesco

1961

-

M

De Vries Pierre

1978

-

W

De Zorzi Nathalie

Schaeffler France

1980

-

W

Debusmann Amelie

2003

-

M

Debusmann Christian

BMW Group

1965

-

W

Debusmann Isabel

2005

-

M

Debusmann Rainer

1964

-

W

Dell'avo Ornella

I Dolcissimi Asd

1955

-

M

Demirci Bilge

Team Haptiker

1984

-

W

Dengler Christa

1958

-

W

Dengler Stephanie

OC Goes Running

1988

-

M

Deterling Karsten

privaterTeinehmer

1955

-

M

Deterling Sebastian

BMW Group

1982

-

W

Diels Julia

1987

-

W

Dieterle Antonia

BMW Group

1991

-

M

Dietz Simon

1983

-

W

Diffring Kristina

1981

-

W

Dimt Yvonne

1969

-

W

Dippel Melanie

1973

-

W

Dolezalova Zuzana

Flughafen München GmbH

1986

-

M

Donven Charles

1997

-

W

Döpking Sandra

1991

-

W

Döring Désireé

Follow The Sun

1990

-

M

Dorsa Ignazio

I Dolcissimi Asd

1950

-

M

Dowers Christopher

1988

-

M

Dr. Fürst Andreas

1966

-

W

Draeger Susanne

BMW Group

1991

-

W

Drews Franziska

Katzengruppe

1994

-

M

Dronnier Matthieu

1978

-

W

Dubrau Dajana

BMW Group

1985

-

M

Dunay Georg

1980

-

W

Dunay-Krems Isabella

1982

-

M

Dymel Tomasz

1975

-

M

Ebert Thomas

1969

-

W

Eder Angela

1970

-

M

Ehli Anton

1989

-

W

Ehrenreich Monika

1991

-

M

Eichler Florian

runtasia

1983

-

M

Eidner Florian

1990

-

W

Elemans Ariane

1977

-

W

Emmert Isabel

BMW Group

1977

-

W

Endreß Anke

1985

-

M

Engel Frederic

Schaeffler France

1988

-

W

Engel Lynette

Eurofighter

1987

-

W

Engl Sylvie

1988

-

M

Erbach Timo

bodITelligent Racing

1975

-

W

Ermachenkova Polina

1988

-

W

Escorbores Yudelky

1971

-

W

Esteban Elena

Aacb

1974

-

W

Evers Sabine

1969

-

W

Ezgeta Ružica

garlic buddies

1989

-

M

Fecht Christian

Ludwigshafener Lauf-Club e.V.

1993

-

M

Feckl Harald

1982

-

W

Feher Julia

Say Bogevisch

1990

-

M

Fejeregyhazy Thomas

1975

-

W

Feldges Kerstin

1969

-

M

Feldges Uwe

1962

-

M

Feldmeier Stefan

BMW Group

1984

-

W

Felgentreu Ramona

SV Mühlhausen

1978

-

W

Feng Hanting

Zuicool

1990

-

W

Fenk Carina

1992

-

W

Fernandez Dittmann Andrea

BMW Group

1974

-

M

Ferrari Piero

I Dolcissimi Asd

1952

-

M

Ferrari Rossano

I Dolcissimi Asd

1985

-

W

Fichtner Jessica

1979

-

M

Fichtner Thorsten

Lauftreff Stadt Bayreuth

1979

-

W

Figge Johanna

Sportgeist

2000

-

W

Figge Paulina

Sportgeist

2003

-

W

Fiore Ines

BMW Group

1990

-

M

Fischer Armin

1968

-

M

Fischer Dennis

BMW Group

1986

-

W

Fischer Manuela

1969

-

M

Flierl Josef

Jim Bob

1961

-

W

Flierl Vanessa

Jim Bob

1991

-

W

Fölsch Wibke

BMW Group

1990

-

W

Foth Christina

1980

-

M

Franzosi Piero Angelo

GS CASTELLANIA - GOZZANO

1940

-

W

Freitag Pia

BMW Group

1990

-

M

Frey Bernd

1969

-

M

Frueh Aaron

BMW Group

1989

-

W

Fümel Christa

Nein

1955

-

W

Funke Alexandra

1987

-

M

Fürst Jakob

2002

-

W

Gabler Angela

BMW Group

1972

-

W

Galvin Simone

Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH

1966

-

W

Garber Conny

Speedy

1970

-

W

Garcia Marta

BMW Group

1993

-

M

Gashi Asdren

BMW Group

1984

-

M

Gaßner Robert

TSV Milbertshofen

1982

-

M

Gehler Wilken

BMW Group

1968

-

W

Geirsdóttir Margrét

1971

-

W

Geithe Hannah

BMW Group

1997

-

M

Gemello Gianluca

1988

-

M

Geßner Manfred

ASV Untereisenheim

1941

-

M

Ghadi Zahedi Hamed

Fitnesswerkstatt

1983

-

W

Gianatti Norma

I Dolcissimi Asd

1967

-

W

Giersch Katharina

1988

-

M

Giewald Volker

-

1967

-

W

Gigl Irmtraud

SV Esting

1952

-

M

Gille Matthias

1971

-

W

Ginard Gabriela

Team Slonsons

1992

-

M

Gintenstorfer Bernhard

ULC Sparkasse Langenlois

1958

-

M

Giola Gabriele

1973

-

M

Gisser Walter

TSV Ismaning

1948

-

M

Goergen Ben

CAEG Grevenmacher

2006

-

W

Goldstein Stefanie

1982

-

W

Gómez Molina Raquel

LA LIGA DE LOS RUNNERS EXTRAORDINARIOS - VALERUNNERS

1978

-

M

Goodwin Barry

1963

-

W

Gorican Katrin

BMW Group

1979

-

M

Görtzen Holger

1973

-

W

Gottschalk Long Yee Esther

Lauf-Gruppe Mbbkk

1995

-

M

Götz Andreas

1981

-

W

Götz Marina

ohne

1957

-

M

Gräber Rudolf

Lauftreff Schwenningen

1940

-

W

Greiner Sophie

1994

-

W

Grobe Heike

1967

-

M

Grothe Hans

BIO Runner Rhein Main

1952

-

M

Grötzner Roland

HappyRunner

1964

-

W

Grünberg Yvonne

1976

-

W

Gu Weiwei

BMW Group

1986

-

M

Gunnarsson Vidar

Skokkhópur Hauka

1971

-

M

Haarmann Robert

Team Erdinger Alkohlfrei

1965

-

W

Hafberg Elín Guðrún

Skokkhópur Hauka

1942

-

M

Hagenhoff Markus

BMW Group

1983

-

M

Hagsbacher Michael

Hagsis Und Lüpken

1970

-

W

Hagsbacher Peggy

Hagsis Und Lüpken

1973

-

W

Hagsbacher Stefanie

Hagsis Und Lüpken

1993

-

M

Haldenwang Marc

1999

-

M

Hammes Manfred

1964

-

M

Hammes Marc

1998

-

W

Hanekamp Sheila

1965

-

M

Härter Martin

1960

-

M

Härter Thimo

1998

-

W

Hasenheit Susanne

TuaRes

1970

-

W

He Xiuyue

BMW Group

1979

-

M

Hegele Martin

BMW Group

1992

-

W

Heigele Sandra

1980

-

M

Heil-Franca Marcelo

TSV Milbertshofen

1969

-

W

Heil-Franca Monica

1973

-

M

Heitzinger Jochen

1970

-

W

Heller Theresa

1987

-

W

Hemberger Annika

1971

-

W

Hemmersbach Sonja

1989

-

M

Henryjesland Jude Hamilton

1990

-

W

Henshaw Emma

1990

-

M

Hergesell Sigurd

1963

-

W

Hering Nicole

BMW Group

1989

-

W

Hernández Erades Lucia

LA LIGA DE LOS RUNNERS EXTRAORDINARIOS - VALERUNNERS

1990

-

M

Heselius Per

1977

-

W

Hesse Ina

guad glaffa

1961

-

W

Heymer Conny

1977

-

W

Hlavinskaya Valeryia

1992

-

W

Hoerth Clarisse

Schaeffler France

1967

-

M

Hofer Tobias

1979

-

M

Hofner Christian

1977

-

W

Hofrichter Lucie

BMW Group

1986

-

W

Hohmann Carina

Bmw

1989

-

W

Höhme Doreen

1982

-

M

Hohn Steven

1987

-

W

Holland-Cunz Antonia

Fresst meinen Sternenstaub ihr Langweiler!

1995

-

M

Holter Christoph

BMW Group

1992

-

M

Holtfort Michael

1967

-

W

Hölzer-Müller Lydia

1960

-

M

Holzinger Michael

1966

-

W

Hones Rebecca

1974

-

W

Hörömpöli Agnes

1985

-

M

Hötzendorfer Fritz

Team Vera

1955

-

W

Hötzendorfer Luise

Team Vera

1964

-

W

Huber Maria-Teresa

BMW Group

1993

9988

M

Hurler Peter

Einzelkämpfer SOG- Hohenfurch

1961

-

W

Hutcheson Daisy Kay

Shrewsbury parkrun

2007

-

W

Hutcheson Francesca

Shropshire Shufflers

1976

-

W

Igl Veronika

1998

9919

W

Ismael Walaa

1978

-

W

Ivančević Mirela

Running Team Split

1972

-

W

Jacht Jessica

BMW Group

1989

-

W

Jacklin Carolin

1974

10000

M

Jäger Jens

Team Jägermeister

1969

-

M

Jäggi Simon

1987

-

M

Jahns Patrick

1984

-

W

Jargielo Claudia

1975

-

M

Jeczala Miroslaw

1969

-

W

Jeczala Wieslawa

1973

-

W

Joas Suneetha

1994

-

M

Jolianis Jahir

BMW Group

1982

-

M

Jonas Will

1983

-

W

Jung Linda

1985

-

M

Juretzko Christian

BMW Group

1965

-

W

Kaiser Verena

Katzengruppe

1994

-

W

Kalacheva Svetlana

1983

-

W

Kalinowski Anna

1988

-

M

Kamml Josef

TSV Bad Reichenhall Triathlon

1991

-

W

Kaniber Vera

Team Vera

1958

-

M

Karamalis Andreas

BMW Group

1975

-

M

Karreman Tim

BMW Group

1978

-

W

Kaufmann Jasmin

1994

-

W

Kavtaradze Ekaterina

1990

-

W

Kekez Mirela

Running Team Split

1974

-

W

Kell Bernadette

BSG Siegel Simbach

1986

-

M

Kell Max-Josef

MTB-Club München e.V.

1988

-

W

Kelz Franziska

1996

-

M

Kerber Alexander

LG Augsburg

1981

-

W

Kessels Petra

Scopias

1963

-

M

Kiehne Jan

1970

-

W

Kiener Ina

1968

-

M

Kilian Roland

1965

-

M

Kimizuka Hideharu

1950

-

W

Kimura Rie

1985

-

M

Kirianes Angelos

1971

-

M

Kiss Gabor

1979

-

M

Kitao Junichi

1976

-

M

Kitao Kotaro

2004

-

W

Kizu China

1999

-

M

Kizu Keisei

2004

-

W

Kizu Yuina

2002

-

M

Kleeberg Steffen

1980

-

W

Klemrath Bettina

1982

-

W

Kleta Katja

DLRG Drolshagen

1974

-

W

Klint Kofod Annette

Degnemoseløberen

1963

-

W

Knigge Amelie

1995

-

M

Kocevar Dieter

MGV Stromversorgungen GmbH

1967

-

W

Koch Jasmin

1988

-

W

Kocher Felicia

2001

-

W

Kolbinger Gertraud

EK 1948

1952

-

M

Kolev Todor

OC München

1986

-

M

Koller Helmut

Waldviertel

1973

-

W

Koller Nina

TSV Bad Reichenhall

1997

-

M

Kompek Markus

ULC Sparkasse Langenlois

1964

-

M

König Uli

1960

-

W

Kopanska Katarzyna

3M Running Team Polan

1983

-

W

Kosky Julia

1995

-

M

Krämer Dieter

1985

-

M

Krämer Ferdinand

Team Haptiker

1987

-

M

Krampe Detlef

1965

-

M

Krannich Robert

1998

-

M

Kranzlmüller Dieter

1969

-

W

Krause Melanie

SG Nordschaumburg

1990

-

M

Krause Stephan

AZG Bad Wünnenberg

1971

-

W

Kreller Annette

1994

-

M

Kremer Anton

Kremer

1954

-

W

Kristjansdottir Kolbrun

Haukar

1965

-

W

Krompaß Simone

1994

-

W

Kroner Ramona

Waidler Lauftreff

1981

-

W

Krönig Carmen

CK#1

1988

-

M

Krstovic Nenad

1978

-

M

Krüger Martin

BMW Group

1981

-

M

Krzavic Dino

1995

-

M

Kufner Paul

Waidler Lauftreff SLC Kirchberg

1958

-

M

Kuiper Fred

1968

-

W

Kunz Birgit

Schickimicki

1981

-

M

Kursani Erol

Team Haptiker

1980

-

W

Kurzen Nicole

1974

-

W

Kushch Nataliia

1992

-

M

Kutscher Daniel

1991

-

M

Kutscher Dominik

1993

-

M

Kutscher Tobias

1989

-

W

Lackus Manuela

BMW Group

1978

-

W

Lamers Kathrin

1995

-

W

Landgraf Svetlana

1974

-

W

Lang Janina

1989

-

W

Lang Lina

LachenMuuh

2001

-

M

Lang Michael

1965

-

W

Lang Nelly

LachenMuuh

2004

-

W

Lange Carina

1994

-

W

Lange Tanja

1968

-

M

Lapenko Hryhorii

NEC Ukrenergo

1983

-

W

Lapenko Olena

1983

-

W

Larner Anna

Petts Wood Runners

1979

-

M

Lauterbach Uli

BMW Group

1967

-

M

Lee Noah

1993

-

M

Lehr Philipp

1976

-

W

Leichsenring Romy

1980

-

W

Leitl Helga

1955

9247

M

Lenart Gabor

1982

-

M

Lentini Sergio

1990

-

W

Leo Katharina

VfL Buchloe

2003

-

M

Liang Wang

Zuicool

1981

-

W

Liaut Christine

EAA

1964

-

W

Lima Rosana

1966

-

W

Linhart Gabriela

1973

-

W

Lisnikova Eva

1979

-

M

Loglisci Vito

Mekano Team

1946

-

M

Loibl Bernhard

1980

-

M

Loibl Karl

Speedy

1967

-

W

Lopez Moreno Ana Maria

1987

-

M

Lorenz Helfried

SG Dynamo Dresden

1947

-

M

Lorscheid Martin

1961

-

M

Lötzbeyer Heiko

1970

-

M

Lüers Stefan

1965

-

W

Lugert Christine

1981

-

M

Luhn Matthias

1971

-

M

Lukas Jonas

LG Schefflenztal

1991

-

M

Lumsden Cameron

1969

-

M

Lüpken Hubert

1961

8888

M

Lutgen Anne-Marie

1998

-

W

Lütjen Kerstin

1971

-

W

Mack Jennifer

1987

-

M

Madjar Peter

1963

-

M

Magana Martinez Yoshiya

BMW Group

1991

-

W

Maibohm – Neher Conny

1974

-

M

Maier Benjamin

BC Raiffeisen Alkoven

2006

-

M

Maier Hannes

FH OÖ Sports Team

1970

-

W

Maier Margit

Fit for Erich

1958

-

W

Malvar Manuela

BMW Group

1968

-

W

Man Eszter

1998

-

M

Mangold Martin

1970

-

W

Mansfeld Claudia

-

1969

-

M

Manzano Juan Carlos

1959

-

M

Maresch Alfred

BMW Group

1963

-

M

Marhenke Enzo

BMW Group

1991

-

M

Maring Vincent

Schaeffler France

1957

-

M

Martins Antonio

Run2Finish

1971

-

W

Marx Sybille

1971

-

W

Mathews Maike

1990

-

W

Matias Pamela

1992

-

W

Matt Karin

1977

-

M

Mavrelis Ioannis

1972

-

M

Mayer Frederik

1994

-

M

Mayer Lubomír

1959

-

W

Mayer Martina

TuaRes Stiftung

1985

-

W

Mayerova Iveta

1964

-

W

Mayrock Laura

Schickimicki

1999

-

M

Mayrock Werner

Schickimicki

1966

-

W

Medhurst Julie

Petts Wood Runners

1977

-

W

Meffert Cornelia

1961

-

W

Meffert Doreen

1984

-

M

Meier Matthias

BMW Group

1974

-

M

Mendieta Milton

BMW Group

1983

-

W

Meneghel Sandra

I Dolcissimi Asd

1961

-

W

Meraviglia Maria Adele

I Dolcissimi Asd

1955

-

M

Mertz Andreas

1968

-

W

Mertz Petra

1970

-

W

Merz Nadja

BMW Group

1991

-

M

Meßmer Klaus

TSV Nusplingen

1965

-

W

Metin Andrea Sofia

1965

-

M

Metin Ogün Deniz

1966

-

W

Meyer Gabriele

guad glaffa

1961

-

W

Michel Anke

BMW Group

1972

-

M

Michel Chapel

EAA / Foulée Annemasse

1962

-

W

Mikhailova Natalia

1978

-

W

Miller Eadaoin

Petts Wood Runners

1978

-

W

Mitaut Carla

1981

-

M

Mocquot Manuel

1971

-

W

Mohr Anja

1978

-

W

Molenaar Judith

1988

-

M

Monachan Andrew

BMW Group

1969

-

W

Moral Graci Lydia

BMW Group

1986

-

W

Mudadu Lucia

I Dolcissimi Asd

1959

-

W

Müller Ariane

1992

-

W

Müller Christel

1959

-

M

Müller Clemens

1992

-

W

Müller Nicole

BMW Group

1976

-

W

Mundigl Lorena

BMW Group

1991

-

W

Muñoz Ibañez María Pilar

LA LIGA DE LOS RUNNERS EXTRAORDINARIOS - VALERUNNERS

1983

-

W

Mur Sabine

1973

-

M

Nadler Tobias

1990

-

W

Nasr Mona

1987

-

M

Nenstiel Holger

Sportfreunde Ennepetal

1963

-

M

Neumaier Martin

1982

-

W

Neumann Beatries

1959

-

M

Neumeier Michael

Fußkrank

1997

-

W

Nickelsen Andrea

1968

-

W

Nickelsen Katharina

2000

-

M

Nickelsen Marc

1968

-

W

Nicolaiciuc Laura

1987

-

W

Noel Karin

1954

-

M

Nolan Derek

1980

-

M

Nolan Kenneth

1982

-

W

Nott Joanna

1964

-

W

Notter Isabelle

1991

-

M

Nowatschin Michael

1977

-

W

Nowatschin Ottilie

 

1955

-

W

Nützel Monika

1976

-

W

Oberhofer Daniela

1992

-

M

Oberhofer Paul

1998

-

W

Oberndörfer Julia

1979

-

M

Oechsner Christoph

1987

-

W

Oliveira Patrícia

SCD Glória do Ribatejo

1989

-

W

Omodei Maria Cristina

I Dolcissimi Asd

1959

11092

W

Oreshina Mariya

1992

-

W

Ország Katalin

1964

-

M

Ostermeier Hannes

Lauf-Gruppe Mbbkk

1993

-

M

Otto Michael

BMW Group

1986

-

M

Ozer Ugur

Galatasaray Istanbul

1969

-

M

O’hea Adrian

1962

-

M

Paliivets Ekaterina

1981

-

W

Paradisi Luciana

I Dolcissimi Asd

1955

-

W

Parschalk Yvonne

1989

-

M

Pastori Alessandro Antonio

1973

-

W

Patz Doris

1979

-

W

Pavić Marica

Running Team Split

1980

-

W

Pavlutckaia Anastasiia

1993

-

M

Pentek Thomas

Taufkirchner Laufstall

1978

-

W

Pentek Ulrike

Taufkirchner Laufstall

1982

-

W

Perruzza Ilaria

1989

-

W

Perz Marion Carolin

1986

-

W

Peterson Carol

Brighton area road striders

1961

-

W

Petrache Andreea

1985

-

M

Petrache Ion

1984

-

W

Petrik Katrin

Fitnesswerkstatt

1984

-

M

Pfeffer Marc

BMW Group

1981

-

M

Pfefferkorn Moritz

adidas Runners Munich

1988

-

W

Pfister Anne

BMW Group

1985

-

W

Philipp Daniela

Mellpilla läuft

1976

-

M

Piasini Remo

I Dolcissimi Asd

1951

-

W

Picceni Oriana

I Dolcissimi Asd

1973

-

W

Picci Francesca

1989

-

W

Pichler Alexandra

BSG Siegel Simbach

1992

-

W

Pichler Iris

1972

-

M

Pilcher Richard

1954

-

M

Pinieck Clemens

LC Mengerskirchen

1963

-

W

Pinieck Elisabeth

LC Mengerskirchen

1970

-

M

Pinto Francisco

1991

-

W

Pirner Stephanie Kathrin

1989

-

M

Poetzschke Daniel

BMW Group

1977

-

W

Pörschke Christine

Pm Runners

1964

-

M

Portugues Ruben

1977

-

M

Pottendorfer Alexander

Tsv

1966

-

W

Pottendorfer Alexandra

Tsv

1972

-

W

Pottendorfer Doris

Tsv

1968

-

M

Pottendorfer Gerd

Tsv

1975

-

W

Potter-Campbell Emma

Dereham Runners

1969

-

M

Potthoff Frank

Fitnesswerkstatt

1970

-

M

Prapertnik Aleš

1987

-

M

Proske Simon

Lauf-Gruppe Mbbkk

1991

-

M

Prucker Daniel

1984

-

M

Quebe Christian

Fitnesswerkstatt

1983

-

M

Qureshi Muhammad Tayyab

1985

-

W

Rahmawati Putri

1996

-

W

Ramirez Lucia

CLUB MARATON BADAJOZ

1972

-

W

Ramor Jennifer

1991

-

W

Ramos Patricia Paiva Rocco

1964

-

M

Rank Robert

BMW Group

1963

-

W

Ratke Charlotte

1954

-

W

Ravikumar Raksha

1989

-

M

Reichenbach David

1995

-

W

Reimann-Andersen Luisa

1995

-

W

Reinold Alina

BMW Group

1993

-

M

Rekowski Meik

1967

-

W

Rempp Gaelle

Schaeffler France

1981

-

M

Rempp Stephane

Schaeffler France

1980

-

M

Reth Martin

TSV Milbertshofen

1968

-

M

Richter Johannes

2001

-

M

Richter Wolfgang

1984

-

W

Riedel Laura

BMW Group

1988

-

W

Riederer Britta

TSV Milbertshofen

1966

-

M

Riggert Wolfgang

1951

-

W

Rinaldi Sanja

BMW Group

1974

-

M

Risch Gilbert

Schaeffler France

1961

-

W

Ritzinger Margot

Feichtner Laufmädl´s

1965

-

M

Röder Wilfried

1949

-

M

Rogowsky Sascha

1975

-

W

Röhrich Christina

1987

-

W

Römer Anna

Nee, keine Ahnung

1986

-

M

Römer Torben

Crust Bike Trust

1988

-

M

Rosenbusch Daniel

RC Abschnitt Mitte

1979

-

M

Rosenbusch Tristan

RC Abschnitt Mitte

2008

-

W

Ruhland Kristina

1986

-

W

Ruitenbeek Inez

Scopias

1956

-

W

Ruland Isabella

2007

-

W

Ruland Katrin

1973

-

M

Ruland Michael

1968

-

M

Rupprich Bernd

BMW Group

1959

-

W

Russell Jodi

1976

-

W

Sagermann Hildegard

Flughafen München

1972

-

M

Salas Crespo Leonardo

TÜV SÜD

1982

-

W

Salmen Astrid

1986

-

W

Salmen Sabine

1984

-

W

Salz Michelle

LT Heimbach-Weis

1997

-

M

Santos Luis

Run2Finish

1957

-

M

Sappel Christoph

TÜV SÜD

1965

-

W

Sato Ana

1982

-

W

Schaal Iris

BMW Group

1975

-

W

Schechinger Heidi

1972

-

M

Scheck Gerhard

TV Vohenstrauß

1955

-

M

Scheel Stefan

1958

-

W

Schefold Ute

1959

-

M

Schendel Roland

1960

-

W

Schenk Manuela

Fußkrank

1963

-

M

Schenk Wolfgang

Fußkrank

1958

-

M

Schertler, Dr. Robert H.

1968

-

W

Scheuer Bettina

FC Moos

1977

-

M

Scheuer Manfred

FC Moos

1964

-

W

Scheufele Naemi

2002

-

W

Schiller Heidi

1973

-

W

Schimpf Lara Ricarda

1989

-

W

Schindel Antje

1979

-

W

Schlüter Nina

1981

-

W

Schmid Martina

1967

-

M

Schmid Michael

1973

-

W

Schmidt Elvira

1978

-

W

Schmidt Mareike

Say Bogevisch

1989

-

M

Schmidt Nils Tobias

BMW Group

1989

-

W

Schmuker Sibylla

BMW Group

1990

-

M

Schmutz Christian

1982

-

W

Schnappauf Silvia

1966

-

W

Schneider Patricia

1989

-

M

Schneider Rainer

1984

-

M

Schneider Stefan

DLRG Drolshagen

1974

-

W

Schönberger Martina

BMW Group

1965

-

W

Schorpp Heike

1976

-

M

Schraml Feodor

1973

-

M

Schrauff Thomas

BMW Group

1975

-

W

Schröer Franziska

Purfinger Imker

1979

-

W

Schrüfer Jutta

1959

-

W

Schrüfer Lisa

1993

-

M

Schuchmann Reiner

BMW Group

1961

-

W

Schuh Daniela

1979

-

W

Schuh Esther

1979

-

W

Schulte Friederike

Fitnesswerkstatt

1989

-

M

Schulte-Uffelage Jochen

MAV

1969

-

W

Schulz Delia

Lauf-Gruppe Mbbkk

1991

-

W

Schulze Beatrice

1983

-

W

Schuster Angelika

1972

-

W

Schwartz Daniela

1973

-

M

Schwarz Sebastian

1989

-

W

Schwarz Verena

Team Rantanplan

1996

-

M

Schweiger Andreas

1976

-

M

Schweiger Daniel

2001

-

M

Seibert Sebastian

Mercure München City Center Resa / MICE

1985

-

W

Seibold Carmen

1964

-

W

Seidenschwarz Claudia

1964

-

M

Seidenschwarz Simon

2000

-

W

Seidl Alexandra

MINI

1989

-

M

Selmaier Rasso

1962

-

W

Senbanjo Olivia

Petts Wood Runners

1981

-

W

Shair Diana

1983

-

M

Sharma Rajinder

BMW Group

1968

-

M

Shekhar Vinay

1989

-

W

Shliakhtina Nadezhda

1957

-

M

Siegmund Jan

USC München

1976

-

M

Siemann Moritz

Flying Fugus

1977

-

M

Simão Joaquim

Run2Finish

1962

-

M

Sinitsyn Sergey

1971

-

W

Skaftadóttir Erla

Skokkhópur Hauka

1954

-

W

Smit Amy

Petts Wood Runners

1979

-

M

Soares Amarindo

Madalena

1950

-

M

Söllner Christian

TV Etterzhausen

1975

-

W

Sommerrock Barbara

1985

-

W

Sorg Andrea

1975

-

M

Sorg Joachim

1966

-

W

Soriano-Gimenez Rocio

1978

-

M

Spengler Peer

BMW Group

1977

-

W

Spindler Barbara

1982

-

M

Spindler Rüdiger

1989

-

W

Sponer Claudia

1964

-

W

Sponer Steffi

1991

-

M

Spörl Marco

1977

-

M

Spracklin Christopher

1963

-

M

Sprenger Lutz

1987

-

W

Sriskandarajah Verena

Fitnesswerkstatt

1993

-

M

Staffe Andreas

DB

1974

-

M

Stala Michal

1979

-

M

Steber Anton

FC Fasanerie-Nord e.V.

1966

-

W

Stefandl Melanie

1995

-

M

Steffen Raymond

Schaeffler France

1965

-

W

Stehling Greta

1985

-

W

Steiger Sarah

1991

-

M

Stelmakh Dmytro

BMW Group

1978

-

M

Stephan Michael

1978

-

W

Stephan Ute

Mrs. Sporty Riegelsberg

1968

-

W

Steuer Nadine

Mercure München City Center Resa / MICE

1982

-

W

Stigloher Anneliese

Frauengemeinschaft Willing

1962

-

M

Stirn Alexander

1972

-

M

Stöckl Benedikt

1986

-

M

Stöckl Stefan

1988

-

W

Stones Leanne

1978

-

M

Stratmann Michael

BMW Group

1971

-

M

Strecker Philipp

1976

-

M

Streitberger Werner

BMW Group

1977

-

M

Stricker Daniel

1987

-

M

Struck Timo

Team Rantanplan

1974

-

M

Sudhoff Wolfgang

BMW Group

1976

9999

M

Sugg Jakob

2003

-

M

Suter Alexander

TuaRes Stiftung

1988

-

M

Svitavský Martin

1963

-

W

Syahrin Nur Alfi

1995

-

W

Szilágyi Gabriella

1968

-

W

Tameeva Elmira

BMW Group

1982

-

W

Taschner Hanni

1964

-

W

Téllez Gomez Saray

LA LIGA DE LOS RUNNERS EXTRAORDINARIOS - VALERUNNERS

1979

-

M

Termignoni Davide

GS CASTELLANIA-GOZZANO

1969

11110

M

Teufel Attila

LG Emmering

1976

8614

W

Thal Anna

2003

8613

W

Thal Julia

Team

1972

-

M

Thämlitz Christian

1994

-

W

Thomas-Neher Olivia

2003

-

M

Thorin Paul

1972

-

M

Thorisson Olafur

Skokkhópur Óla

1972

-

M

Thule Nicolas

1987

-

W

Thümling Barbara

1979

-

W

Thurn Sandra

1993

-

M

Tillner Denis

Fitnesswerkstatt

1990

-

M

Timms Michael

1991

-

M

Tisci Tonino

Mekano Team

1949

-

M

Török Attila

1978

-

M

Townsend William

BMW Group

1973

11803

W

Trecker Bettina

1969

-

W

Trierenberg Stephanie

1982

-

W

Trommler Katharina

BSG Siegel Simbach

1984

-

M

Tschierswitz Frank

1985

-

W

Unterfrauner Nadia

1991

11313

M

Urse Cozmin

1984

-

W

Utsumi Hiroko

1992

-

M

Van Der Wel Matthijs

1972

-

W

Van Gieson Katrina

1977

-

W

Van Veggel Karin

Scopias

1963

-

M

Vandenbergh Paul

ZWAT

1960

-

M

Vanin Fernando

Madalena

1977

-

M

Varchmin Mario

1971

-

M

Varisto Sergio

I Dolcissimi Asd

1960

-

M

Vasiljević Dejan

Mihajlovac / Negotin

1979

-

W

Veltzke Jessica

Haubergswetzer

1986

-

W

Vicario Marinella

1967

-

W

Vierk Nicola

(Optional)

1981

-

M

Vignati Massimiliano

1967

-

M

Vogt Julian

bervert.com

1972

-

M

Vogt-Möbs Gerfried

1961

-

W

Voigt Ines

Team Schwesterherz

1970

-

W

Von Pressentin Christin

1974

-

W

Vorderderfler Anna

1999

-

W

Vorderderfler Lisa

1991

-

W

Vordtriede Nora

1981

-

W

Vossius-Köbel Isabelle

BMW Group

1990

-

W

Wäger Andrea

Team Ben's Ginger

1962

-

W

Wagler-Salz Ulrike

1962

10013

M

Wagner Alexander

kein

1953

-

M

Wagner Christian

1974

-

M

Wagner Dwayn

1995

-

W

Wagner Katrin

1977

-

W

Wagner Rita

Mrs. Sporty Riegelsberg

1969

-

M

Wagner Sebastian

BMW Group

1982

-

M

Wallner Wolfgang

BMW Group

1978

-

W

Walmrath Kathrin

BMW Group

1965

-

M

Walmrath Oskar

bmwGroup

2008

-

M

Walmrath Stefan

BMW Group

1962

-

W

Wang Jia-Hwa

1988

-

M

Weaver Jordan

Kent AC

1989

-

W

Weber Angela

1966

-

W

Weber Annemarie

1992

-

M

Weber Florian

BMW Group

1975

-

W

Weber Isabella

1983

-

M

Weber Robert

1970

-

W

Wehler Susanne

1989

-

M

Weiblein David

1978

-

M

Weingarten Benjamin

BSG Siegel Simbach

1985

-

W

Weingarten Maria

BSG Siegel Simbach

1982

-

W

Weiß Marina

Team Ben's Ginger

1957

-

M

Weißmüller Peter

Pm Runners

1961

-

M

Weller Valentin

1963

-

M

Wendling Gerard

Schaeffler France

1950

-

M

Weschta Alexander

BMW Group

1967

-

W

Westhoff Christiane

Fitnesswerkstatt

1964

-

W

Whitaker Frederique

BMW Group

1990

-

M

Wienströer David

BMW Group

1989

-

M

Wijgman Frederik

1964

-

M

Wilhelm Stefan

1966

-

W

Wilson-Weaver Leonora

1963

-

W

Winderl Tanja

1988

-

M

Windhorst Julius

1979

-

M

Winnen Thomas

1955

-

M

Wipfler Frank

1970

-

W

Wochner Sina

SV Frohnstetten

1984

-

M

Wohlgemuth Sven

BMW Group

1981

-

W

Wolf Antonia

BMW Group

1991

-

W

Wölflick Sabine

1970

-

W

Wolter Silvia

BMW Group

1961

-

W

Worm Katarina

BMW Group

1987

-

W

Wothe Susan

BMW Group

1983

-

W

Wulff Sylvia

1967

-

W

Würtele Ramona

BMW Group

1991

-

W

Xiao Zhuodong

Zuicool

1970

-

W

Yanan Yang

1990

-

M

Zaiser Markus

TSV Wendlingen

1977

-

W

Zaiser Sabrina

TSV Wendlingen

1984

-

W

Zanetta Stefania

1962

-

W

Zankl Heidi

1966

-

W

Zeindl Ulrike

Team Vera

1961

-

W

Zeitlmann Anja

MINI

1986

-

W

Zellner Monika

1974

-

M

Zellner Robert

1978

-

W

Zentner Dajana

1981

-

W

Zenzen Julia

1990

-

M

Zerzawy Nicolas

1986

-

W

Zeußel Nina

2001

-

W

Zhang Jingjing

BMW Group

1977

-

M

Zihao Xiao

Zuicool

1998

-

M

Zimmer Jörg

1969

-

M

Zimmermann Simon

1988

-

M

Zimmermann Thierry

1971

-

M

Zinsilowski Julian

BMW Group

1996

-

M

Zuccaro Michele

Mekano Team

1960

-

W

Zucker Katrin

1983

-

W

Zunino Nadiya

1982

    Stnr Ges Name Nation Verein Jg

    -

    M

    Abate Marco

    1986

    -

    M

    Ackermann Florian

    1984

    -

    M

    Ackermann Franz-Xaver

    1959

    -

    M

    Adamaszek Maciej

    McKesson Europe

    1983

    -

    W

    Adebahr Karin

    1978

    -

    M

    Afsali Tobias

    BMW Group

    1986

    -

    W

    Aguado Alaiza Remedios

    PUERTA BISAGRA

    1963

    -

    M

    Aguilar Bermejo Vicente

    CLUB MARATON BADAJOZ

    1964

    -

    W

    Aigner Julia

    1991

    -

    W

    Aigner Ute

    1969

    -

    M

    Aiteanu Dorin

    BMW Group

    1976

    -

    W

    Akasaka Yuka

    1984

    -

    M

    Akdemir Muzaffer

    1972

    -

    M

    Aksoy Deniz

    1991

    -

    M

    Albarea Jacques

    1971

    -

    M

    Albertshofer Christian

    BMW Group

    1983

    -

    M

    Albrecht Christian

    1983

    -

    M

    Albrecht Ferdinand

    1985

    -

    W

    Alfons Isabella

    1990

    -

    M

    Alfranseder Ferdinand

    1991

    -

    M

    Alkazaz Mustafa

    1957

    -

    W

    Almast Aatraye

    1990

    -

    M

    Almeida Pedro

    BMW Group

    1977

    -

    W

    Alonso Clara

    BMW Group

    1985

    -

    M

    Alonso Kevin

    1984

    -

    M

    Alt Stefan

    Läuft bei UNS

    1987

    -

    M

    Altdorf Martin

    FabTwo 2018

    1978

    -

    W

    Altenburger Yara

    1996

    14851

    W

    Althanß Claudi

    1985

    -

    W

    Altherr Luisa

    Lokomotive Lauch

    1995

    -

    W

    Altmann Katja

    1997

    -

    M

    Altmann Michael

    1994

    -

    W

    Altmann Roberta

    1969

    -

    M

    Altmann Roland

    1962

    -

    W

    Altmeyer Katrin

    1991

    -

    W

    Altrogge Lorena

    Laufgruppe Wechselzone

    1989

    -

    M

    Alvarez García Javier

    1979

    -

    W

    Álvarez García Maria Liliana

    Ría de Vigo

    1971

    -

    W

    Álvarez García Paula

    Muller en Forma

    1974

    -

    W

    Alvarez Guio Ana Belen

    PUERTA BISAGRA

    1973

    -

    W

    Amschl Christiane

    Turbo Socken

    1982

    -

    W

    Andersen Kathrine

    McKesson Europe

    1990

    -

    M

    Anderton Garry

    McKesson Europe

    1983

    -

    M

    Andraschko Christian

    1971

    -

    W

    Andree Anette

    McKesson Europe

    1976

    -

    W

    Andreou Chara

    1986

    -

    W

    Andresen Marina

    Achilles International Germany

    1993

    18080

    W

    Anrig Birte

    1980

    -

    W

    Anselmo Pulido Guillerma

    CLUB MARATON BADAJOZ

    1967

    -

    M

    Apolinario Paulo

    Rad-Engel.EV

    1977

    -

    M

    Appel Michael

    Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH

    1984

    -

    M

    Appelqvist Kari

    HIFK Helsinki

    1964

    -

    M

    Appelt Juri

    1995

    -

    M

    Araya Awet

    Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH

    1991

    -

    M

    Ardino Domenico

    Mekano Team

    1964

    -

    M

    Ardoli Thomas

    McKesson Europe

    1988

    -

    M

    Arizaga Fernando

    1983

    -

    W

    Arlich Celine

    1996

    -

    W

    Arlt Simone

    1990

    -

    W

    Armbrüster Adrienn

    1979

    -

    W

    Árnadóttir Hugrún

    Skokkhópur Hauka

    1955

    -

    M

    Arndt Gernot

    1968

    -

    W

    Arnold Franziska

    1989

    -

    M

    Arnold Uwe

    Rennstadt Runners

    1958

    -

    M

    Artelt Remi

    Amicale Running Berlin

    1978

    -

    W

    Artigas Maria

    1984

    -

    W

    Arumbakkam Abhi

    1973

    -

    W

    Asbeck Magdalena

    FC Amsham

    1997

    -

    W

    Aschwanden Bea

    1971

    -

    M

    Atalay Yahya Erkan

    1979

    -

    M

    Atzberger Georg

    BMW Group

    1981

    -

    W

    Auchter Hanna

    1991

    -

    M

    Aufhauser Daniel

    SFV Intoxicated

    1991

    -

    M

    Aurin Steve

    1984

    -

    W

    Axpe Martinez Irune

    i2

    1987

    -

    W

    Baar Ulrike

    1973

    -

    W

    Babarenko Katerina

    1984

    -

    M

    Bachmaier Gerhard

    1975

    20202

    M

    Bachofer Michael

    1989

    -

    W

    Bäcker Frauke

    TU München

    1956

    -

    M

    Baddeley James

    1984

    -

    W

    Bahr Alexandra

    1971

    -

    M

    Bähr Markus

    LG Stadtwerke München

    1980

    -

    M

    Baierl Sebastian

    1986

    -

    M

    Baird Paul

    1962

    -

    W

    Bajari Agnes

    1989

    -

    M

    Bajari Janos

    1980

    -

    W

    Bakdi Johanna

    1988

    -

    M

    Bakdi Juba

    1989

    -

    W

    Baldini Sara

    I Dolcissimi Asd

    1971

    -

    W

    Balduin Sandra

    1977

    -

    W

    Balic Ivana

    Running Team Split

    1978

    -

    W

    Balic Zrinka

    Running Team Split

    1983

    -

    W

    Bals Christine

    1972

    -

    M

    Bals Moritz

    1993

    -

    M

    Balssen Timo

    1981

    -

    W

    Bamberg Antonia

    1993

    -

    W

    Bamberg Claire

    1978

    -

    M

    Bamberg Florian

    1979

    -

    W

    Banspach Michaela

    1987

    -

    M

    Barbarino Stefan

    FabTwo 2018

    1977

    -

    M

    Barbato Mikey

    1987

    -

    W

    Bartelt Linda

    1978

    -

    W

    Barth Daniela

    1992

    -

    W

    Bartl Theresa

    Temmel

    1988

    -

    M

    Barton Stephan

    1992

    -

    W

    Baschinger Christina

    Laufelite

    1990

    -

    M

    Bashari Yaron

    Desert Runners

    1978

    -

    W

    Basset Isabelle

    1997

    -

    M

    Bauer Alfred

    DJK Sonnen

    1972

    -

    W

    Bauer Angela

    1967

    -

    W

    Bauer Bianca

    TRI Team Geisenfeld

    1969

    -

    M

    Bauer Hans

    1969

    -

    W

    Bauer Juliane

    1987

    -

    W

    Bauer Katrin

    1964

    -

    W

    Bauer Marion

    1995

    -

    M

    Bauer Martin

    1981

    -

    W

    Bauer Sabine

    1976

    -

    M

    Bauer Stefan

    BMW Group

    1985

    -

    W

    Bauer Stefanie

    1981

    -

    M

    Bauer Stephan

    SV Grainet

    1972

    -

    M

    Bauer Thomas

    1975

    -

    M

    Bäuerle Lukas

    1990

    -

    M

    Bäuerle Stefan

    1965

    -

    M

    Baulesch Sven

    Amicale POST Luxembourg

    1985

    -

    W

    Baumann Birgit

    Stahl Vital Dillinger

    1963

    -

    M

    Baumann Jürgen

    1971

    -

    M

    Baumann Luis

    2001

    -

    M

    Baumanns Hans

    Roadrunners 09 Düffelward

    1955

    -

    M

    Baumgart Lars

    BMW Group

    1980

    19999

    M

    Baumgartner Rafael

    2001

    -

    M

    Baumgärtner Ruven

    Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH

    1983

    -

    W

    Baumgärtner Yvonne

    Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH

    1986

    -

    W

    Bäumler Polly

    supafemme

    1973

    -

    M

    Baydur Mert

    1979

    -

    W

    Baylacher Monika

    1968

    12199

    M

    Bays Jean-Michel

    1970

    -

    M

    Bazzano Andrea

    1987

    -

    M

    Bechstein Peter

    1968

    -

    W

    Bechtner Julia

    DAV Flinkfüßer

    1993

    -

    W

    Beck Janina

    1996

    -

    M

    Beck Matthias

    TS Jahn München

    1984

    -

    M

    Beck Stefan

    1970

    -

    M

    Beckenbach Christopher

    1993

    -

    W

    Becker Pia

    Blue Elephant Running Team

    1973

    -

    W

    Becker Zahra

    TÜV SÜD

    1978

    -

    M

    Bedekar Anand Vijay

    Independent

    1980

    -

    W

    Bednorz Hannah

    1993

    -

    W

    Bednorz Simone

    2000

    -

    W

    Behm Anke

    1986

    -

    M

    Behm Simon

    1988

    -

    W

    Behnke Nora

    1978

    -

    M

    Behnke Sebastian

    1982

    -

    M

    Behrens Jochen

    1959

    -

    M

    Beig Joachim

    Code-Working

    1984

    -

    W

    Beisheim Ellen

    1998

    12000

    M

    Belker Thomas

    1961

    -

    M

    Bell Oliver

    Fam.Bell

    1969

    -

    W

    Belova Dasha

    KGU

    1998

    -

    M

    Benedetti Renzo

    I Dolcissimi Asd

    1950

    -

    W

    Bengtsen Helle

    Degnemoseløberen

    1958

    -

    W

    Benke Pamela

    1973

    -

    W

    Benninger Gisela

    1969

    -

    M

    Benoit Coutanceau

    CREDIT MUTUEL

    1972

    -

    M

    Beran-Petito Stefan

    1988

    -

    W

    Berentroth Yvonne

    LG Telis Finanz Regensburg

    1994

    -

    M

    Beresford Richard

    1964

    -

    M

    Beresford Rory

    1994

    -

    M

    Berg Torsten

    1975

    -

    M

    Berger Frederick

    2001

    -

    M

    Berghaus Kai

    1978

    -

    W

    Berghäuser Antje

    BMW Group

    1990

    -

    M

    Bergrath Jan R.

    1977

    -

    M

    Berhane Isaac

    Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH

    1996

    -

    M

    Bernard Buljac

    Maraton Klub Marjan

    1972

    -

    W

    Berninger Vera

    1988

    -

    W

    Bernwieser Franziska

    1987

    -

    M

    Bertram Jens

    1985

    -

    M

    Bertrand Manuel

    1984

    -

    W

    Berz Riza-Maria

    1998

    -

    M

    Besson Karl

    Sport Ruscher

    1959

    -

    W

    Bethmann Caroline

    1998

    -

    M

    Betschart Markus

    1975

    -

    M

    Betz Fabian

    St.-Anna-Gymnasium

    2001

    -

    M

    Beugin Luc

    congatec Embedded Runners

    1971

    -

    W

    Bezold Sylvia

    1970

    -

    W

    Biber Christina

    AUDI Logistik

    1979

    -

    M

    Biber Mark

    AUDI Logistik

    1976

    -

    M

    Bican Alexander

    1978

    -

    W

    Bican Carina

    1982

    -

    M

    Biederwolf Michael

    1989

    -

    M

    Bielmeier Leonhard

    1989

    -

    M

    Bierhance Dennis

    BMW Group

    1986

    -

    M

    Biermann Denis

    James B. Helix-Roveda Team

    1973

    -

    M

    Bilge Cihan

    1977

    -

    W

    Biltz Nicola

    1990

    -

    W

    Binder Denise

    1983

    -

    M

    Binner René

    Lauf mit Markus

    1967

    -

    W

    Bintener Laura

    1997

    -

    M

    Bird Stuart

    Bournville Harriers

    1990

    -

    M

    Biribauer Wolfgang

    Whole Nakeds

    1978

    -

    M

    Bitto Robert

    1967

    -

    M

    Blaauwendraad Richard

    1968

    -

    W

    Blaney Monica

    1965

    1965

    -

    M

    Bleissem Alexander

    1980

    -

    M

    Bleitgen Thomas

    1969

    -

    M

    Blenski Christian

    Justiz Baden-Württemberg

    1979

    -

    M

    Blossey Paul

    1989

    -

    W

    Bludau Elisabeth

    1987

    -

    M

    Blüm Andreas

    BMW Group

    1973

    -

    M

    Blum Reiner

    1963

    -

    M

    Blumberg Marc

    1975

    -

    M

    Bly Jamie

    1980

    -

    W

    Bock Andrea

    1964

    -

    M

    Böcker Dennis

    1971

    -

    W

    Bockholt Denise

    1981

    20049

    M

    Böcking Philipp

    #teamjoas

    1989

    -

    W

    Böcklein Daniela

    Halls

    1991

    -

    M

    Boettger Till

    1974

    -

    M

    Bogdan Mile

    Maraton Klub Marjan

    1965

    -

    W

    Bögelsack Gabriele

    1956

    -

    W

    Böhm Anne-Kathrin

    1989

    -

    M

    Böhm Christian

    SpVgg Höhenkirchen

    1974

    -

    M

    Böhnke Christian

    1990

    -

    W

    Bohrdt Annabelle

    1992

    -

    W

    Böhringer Jana

    Lokomotive Lauch

    1996

    -

    W

    Bolz Marianne

    Wannabe

    1987

    -

    W

    Bonack Claudia

    1967

    -

    W

    Boneberg Anja

    Lauf-Liebe

    1982

    -

    W

    Bonfillon Lucille

    McKesson Europe

    1979

    -

    M

    Bonsi Federico

    Running Team Straverona

    1985

    -

    M

    Bordia Pranjal

    1989

    -

    W

    Bornhof Susanne

    WWW.42,195.de

    1964

    -

    M

    Borowczak Tomasz

    3M Running Team Polan

    1981

    -

    W

    Borzygina Marina

    1979

    -

    M

    Bose Soumo

    1963

    -

    W

    Böser Christine

    1970

    -

    M

    Böttcher Christian

    1990

    -

    M

    Boudon Antonin

    Where is the food ?

    1994

    -

    W

    Bourgois Lucie

    1987

    -

    M

    Bouzo Basem

    1966

    -

    M

    Bozhko Maksim

    1982

    -

    M

    Brachtendorf Constantin

    1985

    -

    M

    Brakenwagen Mario A.

    1973

    -

    M

    Bralig Jack

    1972

    -

    W

    Brana' Luciana

    Mekano Team

    1974

    -

    W

    Brand Laura

    Lokomotive Lauch

    1996

    -

    M

    Brändle Deniz

    Wannabe

    1990

    -

    M

    Brandner Alex

    Sportunion Turnverein Rohrbach

    1986

    -

    M

    Brandner Hans

    men in black

    1947

    -

    M

    Brandstötter Hardy

    1977

    -

    W

    Brandt Nancy

    Yamon - Die Fitmacher.

    1983

    -

    M

    Brandt Oliver

    Yamon - Die Fitmacher.

    1971

    -

    M

    Brantl Johannes

    LLC Marathon Regensburg e.V.

    1959

    -

    M

    Bräsigk Dennis

    1979

    -

    M

    Brath Andre

    BMW Group

    1969

    -

    W

    Brauer Nicole

    1992

    -

    W

    Braun Alexandra

    Tri Klosterneuburg

    1971

    -

    M

    Braun Jonathan

    1987

    -

    M

    Braun Mirco Yves

    1989

    -

    M

    Brauner Philipp

    1991

    -

    M

    Breitenstein Manfred

    McKesson Europe

    1953

    -

    W

    Breitenstein Silke

    McKesson Europe

    1968

    -

    M

    Brendel Artur

    1978

    -

    W

    Breslein Elke

    1964

    -

    W

    Breuer Tina

    1967

    -

    W

    Breuer-Federwisch Gudrun

    time2move

    1969

    -

    W

    Breymaier Kirstin

    1971

    -

    M

    Breymaier Michael

    1970

    -

    M

    Breznau Nate

    1979

    -

    M

    Brienza Mauro

    G.S. CAT SPORT ROMA

    1972

    -

    W

    Brodard Karine

    1974

    -

    W

    Brodt Maike

    BMW Group

    1989

    -

    M

    Bronold Daniel

    1998

    -

    M

    Brown Declan

    SLA

    1974

    -

    W

    Brucker Steffi

    Team Erdinger Alkoholfrei

    1981

    -

    W

    Brückner Sabine

    Gotorun

    1956

    -

    W

    Brugger Maria

    LAUFCLUB PUSTERTAL

    1973

    -

    M

    Brühl Maximilian

    1988

    -

    M

    Brühl Uwe

    1964

    -

    W

    Brumercek Ena

    BMW Group

    1988

    -

    M

    Bruneau Jean-Baptiste

    McKesson Europe

    1983

    -

    M

    Brunner Nico

    BMW Group

    1988

    -

    W

    Brünner Sandra

    1989

    -

    M

    Bruno Calvin

    London Social Runners

    1982

    -

    M

    Bruzzi Porto Marcos Andre

    1959

    -

    M

    Bubendorfer Peter

    1957

    -

    W

    Bubić Ivana

    Running Team Split

    1976

    -

    M

    Bucher Florian

    1978

    -

    W

    Buchholz Hannah

    1996

    -

    M

    Buchner Michael

    Lauf-Gruppe Mbbkk

    1994

    -

    W

    Buck Carina

    Voltigierteam Herbertingen

    1997

    -

    W

    Buck Saskia

    Voltigierteam Herbertingen

    2000

    -

    M

    Budde Hans

    1992

    -

    M

    Budik Jan

    1992

    -

    M

    Bueckers Dominik

    1977

    -

    M

    Bugdahn Matthias

    1992

    -

    W

    Bühler Susanne

    1985

    -

    W

    Bulatnikova Yunna

    1989

    -

    M

    Buleza Bohdan

    TTC "Vulcane"

    1983

    -

    M

    Buleza Myroslav

    TTC "Vulcane"

    1986

    -

    W

    Bulić Dorotea

    Maraton Klub Marjan

    1975

    -

    M

    Bulik Torsten

    1969

    -

    W

    Bullinger Madeleine

    1987

    -

    M

    Bulst Benjamin

    1984

    -

    M

    Bultmann Maximilian

    1989

    -

    M

    Bultrini Agostino

    Tiburtina Running Roma

    1973

    -

    M

    Bunkowski Alexander

    BMW Group

    1976

    -

    M

    Buol Jean-Claude

    1974

    -

    W

    Burghardt Laura

    1991

    -

    W

    Burke Gillian

    McKesson Europe

    1983

    -

    W

    Burkhart Andrea

    FC Puchheim Marathongruppe

    1980

    -

    M

    Burner Mario

    Lauf-Gruppe Mbbkk

    1993

    -

    W

    Burton Nina

    McKesson Europe

    1987

    -

    M

    Busch Ehrhard

    1983

    -

    M

    Busch Markus

    1981

    -

    W

    Bußmann Charlotte

    TEAM SALOMON DEUTSCHLAND

    1989

    -

    M

    Busvold Børge

    1959

    -

    W

    Busvold May Jorun Vold

    1960

    -

    W

    Buttgereit Marion

    1968

    -

    M

    Buttgereit Thomas

    1960

    -

    M

    Butz Sönke

    Sport Für Spenden

    1969

    -

    W

    Butzenlechner Silke

    1967

    -

    W

    Büüsker Maren

    1983

    -

    M

    Cabo Domínguez Carlos

    1975

    -

    M

    Cabre Pau

    1974

    -

    M

    Cabrera Karin

    Team Morrocoy

    1972

    -

    W

    Cadger Vivienne

    1971

    -

    M

    Callegaro Alessio

    1979

    -

    M

    Calzado Martinez Carlos

    St.-Anna-Gymnasium

    2000

    -

    W

    Campañon Ferrera Gema

    CLUB MARATON BADAJOZ

    1972

    -

    M

    Campetella Alessio

    polizia di stato siena

    1979

    -

    M

    Campos José Mari

    McKesson Europe

    1964

    -

    W

    Cannone Rosa

    Mekano Team

    1970

    20002

    W

    Cantieni Ursina

    1993

    -

    M

    Carrasco Herrera Alfonso

    CLUB MARATON BADAJOZ

    1966

    -

    M

    Carrasco Ponce Juan Andres

    1967

    -

    W

    Carrie Geraldine

    Harpenden Arrows

    1967

    -

    M

    Carrion Perez Jose Vicente

    Where is the food ?

    1986

    -

    M

    Carter Tom

    Team Olli

    1990

    -

    W

    Cartwright Lisa

    1966

    -

    M

    Cartwright Russell

    1966

    -

    W

    Carvajal Ramos Juan Maria

    1975

    -

    M

    Castilla Salazar Jorge Armando

    1985

    -

    M

    Cejas Roodriguez Osmel

    DEAF ITALY MARATHON GRUPON

    1974

    -

    M

    Centonze Vito

    Mekano Team

    1973

    -

    W

    Chamaun Pamela

    1983

    -

    M

    Chaurasia Rajesh

    1978

    -

    M

    Chebyshev Mykhailo

    1984

    -

    W

    Chelyuskina Yulia

    1985

    -

    W

    Chemnitz Astrid

    1977

    -

    W

    Chernyshova Ekaterina

    1989

    -

    W

    Chevalley Séverine

    EAA

    1988

    -

    W

    Chiang Chung Mei-Lien

    Chian Go Runnning

    1950

    -

    M

    Chmel Simon

    1994

    -

    W

    Chojnacki Eva

    1998

    12321

    M

    Chou Pang-Yen

    1986

    -

    M

    Chrastny Karl

    1980

    -

    M

    Christakopoulos Georgios

    adidas Runners Munich / The Freaks

    1977

    -

    M

    Christesen Joseph

    1989

    -

    M

    Chromik Ralph

    1968

    -

    W

    Clemens Anna

    United Runners of Pfalz

    1990

    -

    M

    Clements Jonathan

    1981

    -

    M

    Cohen Shani

    1979

    -

    W

    Cole Norma

    1968

    -

    M

    Conkright Sebastian

    1986

    -

    W

    Cordella Petra

    1988

    -

    M

    Cornelissen Albert

    1983

    -

    M

    Cornetz Andreas

    TeamTurboTurtle

    1977

    -

    M

    Corredor Navalon Alberto

    TAULAINS ALFAFAR

    1991

    -

    M

    Costa Joao Alberto

    1960

    -

    W

    Costa Roldan Nuri

    1969

    -

    M

    Crivellaro Andrea

    1968

    -

    M

    Crowly Tom

    Dublin Frontrunner A.C.

    1970

    -

    W

    Crutchley Jess

    1984

    -

    M

    Czakalla Christoph

    1984

    -

    W

    Czech Sarah

    BMW Group

    1987

    -

    M

    Czekay Christian

    1981

    -

    M

    Czerwiński Bogusław

    1969

    -

    W

    Czurrat Sabine

    1968

    -

    W

    Dahlfeld Tanja

    1979

    -

    W

    Dalfino Karin

    Flügelverleiher-Dein Personal Trainer

    1980

    -

    M

    Dall Ora Ralf

    BMW Group

    1972

    -

    M

    Dall Ora Ralf

    BMW Group

    1972

    -

    M

    Danner Ramon

    Das.Mannschaft.Pong

    1973

    -

    W

    Dantas Ana

    McKesson Europe

    1978

    -

    W

    Daskalaki Eleni

    Adidas Runners

    1988

    -

    W

    Daub Andrea

    StahlVital Dillinger

    1966

    -

    M

    David Guillaume

    1985

    -

    M

    Davidson Andrew

    1982

    -

    M

    Davies Gareth

    1969

    -

    M

    Davis James

    Dereham Runners

    1997

    -

    M

    Daxauer Michael

    Schiedsrichter Tirol

    1964

    -

    M

    De Bruijne Emiel

    1992

    -

    M

    De Bruin Altair

    1979

    -

    W

    De Jong Elske

    1983

    -

    M

    De Kroon Laurens

    Running Junkies

    1987

    -

    M

    De Stefani Enrico

    McKesson Europe

    1974

    -

    W

    Debler Sabine

    1981

    -

    W

    Dechant Andrea

    1984

    -

    W

    Decker Frederique

    1984

    -

    M

    Defalco Daniele

    1984

    -

    M

    Deleonardis Oronzo

    Mekano Team

    1965

    -

    W

    Demenkova Marina

    1987

    -

    M

    Demmerle Frederic

    1987

    -

    W

    Deng Xiaoyan

    1992

    -

    M

    Denk Peter

    1986

    -

    M

    Denninger Maximilian Tobias

    1979

    -

    M

    Denvir Sean

    Belfast Running Club

    1975

    -

    M

    Denzel Uli

    1972

    -

    W

    Depppe Johanna

    1989

    -

    W

    Derado Nera

    Maraton Klub Marjan

    1963

    -

    W

    Deren Barbara

    3M Running Team Polan

    1985

    -

    W

    Dernai Monika

    BMW Group

    1973

    -

    W

    Deusner Lea

    1993

    -

    M

    Deutschen Florian

    SC Bayernlb

    1988

    -

    M

    Di Stefano Angelo

    Tiburtina Running Roma

    1975

    -

    M

    Dialer Clemens

    Vampi Wampe

    1989

    -

    M

    Diaz Flores Juan Francisco

    CLUB MARATON BADAJOZ

    1989

    -

    M

    Diaz Moreno David

    1996

    -

    W

    Dicker Bianca

    TG Stein

    1973

    -

    M

    Diedenhofen Ralf

    Team Gipfelstürmer

    1986

    -

    W

    Diedenhofen Ruth

    Team Gipfelstürmer

    1989

    -

    W

    Diefenbach Jeanette

    1967

    14818

    W

    Dieffenbacher Nica

    1987

    -

    W

    Dietmayr Beatrice

    1974

    -

    M

    Dietrich Florian

    Rebeccas Roadrunners

    1991

    -

    M

    Dietz Alexander

    1989

    -

    M

    Diffring Dennis

    1979

    -

    M

    Diphoorn René

    1968

    -

    W

    Dittberner Winnie

    1974

    -

    M

    Dlugos Andre

    1978

    -

    W

    Dmitrieva Kristina

    1989

    -

    W

    Dogu Nur

    Mudanya Kosu Grubu

    1968

    -

    W

    Döhler Sarah

    adidas Runners Munich

    1993

    -

    M

    Dolp Thomas

    0-Promille-Gang

    1985

    -

    W

    Domke Emma

    2001

    -

    M

    Donadio Giuseppe

    DEAF ITALY MARATHON GRUPON

    1961

    -

    M

    Donati Pietro

    I Dolcissimi Asd

    1981

    -

    W

    Donczik Griseldis

    Lsv1971 Ilmenau

    1967

    -

    M

    Dönitz Daniel

    KDM Racing Team

    1988

    -

    W

    Dorn Eva

    TÜV SÜD

    1983

    -

    W

    Dorsch Erika

    SC Kemmern Running

    1962

    -

    W

    Doser-Kiss Elke

    1983

    -

    W

    Doth Jasmin

    1976

    -

    M

    Doth Marco

    BSV München

    1978

    -

    W

    Dr Schelling Angela

    Smartrunning

    1965

    -

    W

    Dr. Borell Julia

    1978

    -

    M

    Dr. Freier Thomas

    1965

    -

    W

    Dr. Hoffmann Lena

    1986

    -

    M

    Dr. Metzger Andree

    Team Lacon

    1964

    -

    M

    Dreschhoff Heiner

    1982

    -

    M

    Dresler Georg

    1987

    -

    W

    Drewnitzki Karin

    1973

    -

    M

    Drexler Sascha

    1987

    -

    M

    Dribinskiy Stanislav

    Team Erdinger Alkoholfrei

    1979

    -

    M

    Drieschner Stefan

    Fitnesswerkstatt

    1986

    -

    M

    Drollmann Michael

    HappyRunner

    1962

    -

    M

    Droste Hagen

    1972

    -

    M

    Drube Fabian

    1983

    -

    M

    Dubinin Günther

    1956

    -

    M

    Dubray Bjoern

    1980

    -

    W

    Dujišin Dobrila

    Maraton Klub Marjan

    1983

    -

    M

    Dukaric Robert

    ADP Tribe

    1986

    -

    M

    Dunkhorst Stephan

    1968

    -

    W

    Düppe Ann-Cathrin

    1987

    -

    M

    Dürr Simon

    1988

    -

    M

    Dürr Stephan

    1969

    -

    W

    Duspara Marija

    McKesson Europe

    1990

    -

    W

    Dutilleul Karola

    1977

    -

    W

    Earl Sophie

    Valley Striders AC

    1989

    16050

    M

    Ebenhoch Sebastian

    1989

    -

    W

    Eberhard Annette

    1968

    -

    W

    Eberl Lauren

    1988

    -

    M

    Ebert Constantin

    1986

    -

    M

    Ebrecht Daniel

    Herr

    1994

    -

    M

    Echebarrena Asier

    BMW Group

    1983

    -

    M

    Echtler Wolfgang

    1975

    -

    W

    Ecker Veronika

    1989

    -

    W

    Eckert Alicia

    1998

    -

    M

    Eckert Sebastian

    1992

    -

    M

    Eckert Thomas

    1995

    -

    M

    Edo Beharic

    Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH

    1978

    -

    W

    Egetemeyr Eva

    0-Promille-Gang

    1981

    -

    M

    Eggersberger Michael

    Ptsv Rosenheim

    1954

    -

    M

    Eggert Wolfgang

    1962

    -

    W

    Egholm Gunvá

    Degnemoseløberen

    1968

    -

    W

    Eglseer Klara Magdalena

    1999

    -

    W

    Egunjobi Ashim

    1985

    -

    M

    Ehgartner Lorenz

    BMW Group

    1984

    -

    M

    Ehrenschwender Klaus

    TV Sulzbach Lauftreff

    1964

    -

    M

    Ehret Michael

    1981

    -

    M

    Eiberger Andreas

    Ee So Läuft' S

    1972

    -

    W

    Eichler Alexandra

    runtasia

    1982

    -

    M

    Eichler Frank

    1968

    -

    M

    Eichstädter Andreas

    Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH

    1963

    -

    W

    Eickhoff Alexandra

    1977

    -

    W

    Eidenschink Barbara

    1976

    -

    W

    Eidner Karin

    1966

    -

    M

    Einsiedel Matthias

    Adventist Runners

    1986

    -

    W

    Einzig Silke

    1968

    -

    W

    Eipper Steffi

    D'Eipper Gschwischter

    1988

    -

    M

    Eisele Markus

    1986

    -

    W

    Eisenbach Lara

    Triathlon Karlsfeld

    1989

    -

    M

    Eismann Rudolf

    Team Erdinger Alkoholfrei

    1963

    -

    W

    Eismann Sabine

    1988

    -

    W

    Eitner Sonja

    1966

    -

    M

    Elden Erkan

    1975

    -

    W

    Ell Alexandra

    1970

    -

    M

    Ellerbeck Matthias

    1983

    -

    M

    Elliott Alex

    One Track

    1984

    -

    W

    Elliott Lorna

    One Track

    1988

    -

    M

    Elliott Robert

    One Track

    1991

    -

    W

    Elsen Laure

    1973

    -

    M

    Elskamp Patrick

    1990

    -

    M

    Elz Oliver

    Lt Rennschnecke Dudweiler

    1967

    -

    W

    Elzenbeck Regina

    KGB Laufteam Kirchdorf

    1979

    -

    W

    Emmerik Saskia

    1975

    -

    W

    Emminger Lara

    1995

    -

    M

    Endreß Christoph

    Schleudergang

    1995

    -

    M

    Engelhardt Helmut

    1973

    -

    W

    Engelhardt Susanne

    1995

    -

    W

    Engelhart Victoria

    1994

    -

    M

    Engl Roland

    1973

    -

    M

    Ennöckl Clemens

    1976

    -

    M

    Eppinger Jörg

    1970

    -

    W

    Eppinger Susan

    1969

    -

    M

    Erben Jannick

    1993

    -

    W

    Erhard Lena

    1990

    -

    M

    Erhart Jean-Daniel

    ASS Steelcase

    1957

    -

    M

    Erhart Sebastien

    Schaeffler France

    1972

    -

    W

    Erlendsdottir Selma

    Haukar

    1977

    -

    M

    Ernst Alexander

    1971

    -

    M

    Ershov Dimitri

    Fitnesswerkstatt

    1977

    -

    M

    Ertl Andreas

    DreamTeam Ertl Family

    1961

    -

    W

    Ertl Daniala

    Dream Team Ertl Family

    1990

    -

    M

    Esch Stefan

    1985

    -

    W

    Escher Sonja

    1980

    -

    M

    Espejo Lucas

    1994

    14660

    M

    Espert Joachim

    Laufvirus Straubenhardt

    1960

    -

    M

    Espertshuber Rudolf

    1970

    -

    M

    Esposito Andrea

    TRENTINO RUNNING TEAM

    1988

    -

    M

    Estella Perez Ignacio

    BMW Group

    1985

    -

    M

    Estrugo Eckstein Klaus

    1969

    -

    M

    Eszlari Dr. Edgar

    1974

    -

    M

    Evertz Friedrich

    L.T. Ennert Bonn

    1975

    -

    M

    Evitan Marco

    1972

    -

    M

    Ewald Herbert

    1949

    -

    M

    Eyring Daniel

    1986

    -

    W

    Eysteinsdottir Sandra

    Haukar

    1979

    -

    M

    Fabrega Salas Antonio Jesús

    LA LIGA DE LOS RUNNERS EXTRAORDINARIOS - VALERUNNERS

    1981

    -

    M

    Fabry Daniel

    1985

    -

    M

    Fackler Bernd

    KGB Laufteam Kirchdorf

    1975

    -

    W

    Fackler Marion

    KGB Laufteam Kirchdorf

    1976

    -

    M

    Fahlbusch Dirk

    D&T: Amazing Running Duo

    1962

    -

    M

    Fahlbusch Tim

    1988

    -

    M

    Fahrenschon Manuel

    1980

    -

    W

    Fahrenschon Sarah

    1987

    18601

    M

    Faiss Florian

    1989

    18600

    M

    Faiss Harald

    1968

    -

    W

    Faißt Anna-Laura

    2000

    -

    M

    Fan Chuen-Hau

    1997

    -

    W

    Farias Maria

    1983

    -

    M

    Farrell Scott

    1976

    -

    W

    Farren Emma

    Balbriggan and district

    1970

    -

    M

    Fasching Manuel

    1990

    -

    M

    Federwisch Kay

    time2move

    1962

    -

    M

    Feige Matthias

    1979

    -

    M

    Feld Felix

    Team Feld

    1992

    -

    M

    Feld Georg

    Team Feld

    1966

    -

    M

    Feld Simon

    Team Feld

    1994

    -

    M

    Feldmeier Herbert

    Pieper Oberflächentechnik

    1954

    -

    M

    Felgentreu Fred

    SV Mühlhausen

    1975

    -

    W

    Felger Berenike

    Laufvirus Straubenhardt

    1974

    -

    M

    Feneberg Roman

    1991

    -

    M

    Feng Cheng

    TU Braunschweig

    1989

    -

    W

    Ferk Daniela

    1992

    -

    W

    Fernandes De Souza Raquel

    1967

    -

    W

    Fernandez Jaina

    Trakks

    1973

    -

    W

    Fernandez Lina

    Team Morrocoy

    1972

    -

    W

    Fernandez Bravo Janneth

    1963

    -

    M

    Fernández Capilla Andrés

    1964

    -

    M

    Feroce Marcello

    1995

    -

    M

    Ferrario Paolo

    Horizon

    1963

    -

    W

    Ferreira Joana

    McKesson Europe

    1993

    -

    M

    Ferroni Francesco

    1991

    -

    M

    Festa Agostino

    Mekano Team

    1967

    -

    M

    Fettes Werner

    BMW Group

    1969

    -

    M

    Fiausch Frederik

    2000

    -

    W

    Fichtel Annika

    1998

    -

    M

    Fichtner Ralph

    1987

    -

    M

    Ficociello Osvaldo

    1960

    -

    W

    Ficociello-Szober Nicole

    1984

    -

    M

    Fiebig Jens

    1979

    -

    M

    Fieda Mehdi

    McKesson Europe

    1994

    -

    W

    Figge Claudia

    Sportgeist

    1967

    -

    M

    Figge Henning

    Sportgeist

    1969

    -

    W

    Figge Lisa

    Sportgeist

    1998

    -

    M

    Finnsson Árni Þór

    1987

    -

    W

    Fiore Giovanna

    Where is the food ?

    1993

    -

    M

    Firus Nico

    1993

    -

    M

    Fischer Christian

    Team Erdinger Alkoholfrei

    1978

    -

    W

    Fischer Katja

    1982

    -

    M

    Fischer Martin

    1979

    -

    W

    Fischer Melanie

    1984

    -

    M

    Fischer Oliver

    1966

    -

    M

    Fischer Roland

    1953

    -

    M

    Fischer Simon

    1986

    12345

    W

    Fischer Simone Theresa

    1987

    -

    W

    Fischer Theresia

    1996

    -

    W

    Fitzgerald Nina

    1994

    -

    M

    Flad Hans

    Laufgruppe Spaichingen

    1954

    -

    M

    Flad Matthias

    Laufgruppe Spaichingen

    1986

    -

    W

    Flamme Anja

    1977

    -

    M

    Fleer Andreas

    1960

    -

    M

    Fleischer Stephan

    BMW Group

    1968

    -

    M

    Fleming Ian

    1981

    -

    M

    Fleschütz Robert

    1960

    -

    W

    Flierler Christina

    Team Oeder/Wollner

    1997

    -

    W

    Flohr Martina

    TV Großostheim

    1964

    19720

    M

    Florea Viorel

    1972

    -

    M

    Flynn Michael

    1982

    -

    M

    Fölling Carsten

    Freiwillige Feuerwehr Aachen Mitte

    1991

    -

    W

    Folschette Anne

    1985

    -

    W

    Fornasier Francesca

    1981

    -

    W

    Forst Nicole

    1973

    -

    W

    Forster J.

    1965

    -

    M

    Fossati Marco

    1969

    -

    M

    Fothergill Chris

    McKesson Europe

    1973

    -

    M

    Fouché Maxime

    McKesson Europe

    1985

    -

    M

    Fox Edmund

    Dublin Frontrunner A.C.

    1973

    -

    M

    Francfort Stevens

    1989

    -

    M

    Frank Felix

    1980

    -

    W

    Franke Katja

    1969

    -

    W

    Franke Sandra

    BMW Group

    1979

    -

    M

    Frankl Heinrich

    1966

    -

    W

    Frankl Lisa

    1993

    -

    W

    Franzke Doreen

    1978

    -

    M

    Frauenheim Josef

    Marathon Soest

    1955

    -

    W

    Frauenheim Nicole

    Marathon Soest

    1973

    -

    M

    Fray Eoin

    1983

    -

    M

    Freezer Matthew

    Dereham Runners

    1989

    -

    W

    Freitas Erika

    1972

    -

    W

    Freitas Accioly Camila Fernanda

    1988

    -

    M

    Frenken Detlef

    1963

    -

    M

    Fretheim Øyvind

    McKesson Europe

    1973

    -

    W

    Freund Ramona

    1988

    14321

    M

    Frick Joseph

    1978

    -

    W

    Friedel Johanna

    1987

    -

    M

    Friedrich Florian

    1982

    -

    M

    Friedsam Steffen

    Bawü Connection

    1982

    -

    M

    Frieß Marc René

    BMW Group

    1978

    -

    W

    Friesen Sara

    BMW Group

    1986

    -

    M

    Frik Alexander

    1991

    -

    M

    Fritz Gerhard

    1967

    -

    M

    Frohberg Carsten

    1968

    -

    W

    Fröhlich Julia

    1997

    -

    M

    Fröhlich Manuel

    1997

    -

    M

    Fröleke René

    TÜV SÜD

    1970

    -

    W

    Fruehwirt Heidi

    1968

    -

    W

    Frühwirt Ruth

    Sportunion Turnverein Rohrbach

    1988

    -

    M

    Frühwirt Werner

    Schiclub Lilienfeld

    1958

    -

    W

    Fuchs Annika

    1998

    -

    M

    Fuchs Mario

    Running GAG

    1980

    19082

    M

    Fuchs Pascal

    1990

    -

    M

    Fuchs Peter

    1963

    -

    M

    Fuchs Thomas

    1971

    -

    M

    Führer Maximilian

    1984

    -

    M

    Fuller Lukas

    1996

    -

    M

    Fümel Harald

    Nein

    1951

    -

    M

    Funk Marius

    S4 mit Bier

    1995

    14141

    W

    Funk Nicole

    1984

    -

    M

    Furgol Andrzej

    3M Running Team Polan

    1979

    -

    M

    Gabler Michael

    1978

    -

    M

    Gabler Wolfgang

    1963

    -

    W

    Gabriel Franziska

    adidas Runners Munich

    1990

    -

    M

    Gabrysch Thomas

    1949

    -

    M

    Gagula Igor

    TÜV SÜD

    1985

    -

    W

    Gaier Anja

    1991

    -

    M

    Gaitan Pedro

    BMW Group

    1991

    -

    M

    Gál Gábor Gaszton

    1974

    -

    W

    Gallardo Costa Sandra

    Esquaix Igualada

    1974

    -

    M

    Galtieri Antonio

    Mekano Team

    1967

    -

    M

    Ganal Thomas

    1960

    -

    W

    Gantner Alexa

    1989

    -

    M

    Garandel Wilfried

    McKesson Europe

    1986

    -

    M

    Garbsch Stephan

    ERD Stuttgart

    1977

    -

    M

    Garcia Agustin

    Aacb

    1966

    -

    W

    Garcia Irasema

    1990

    -

    W

    García Del Amo María Encarnación

    CLUB MARATON BADAJOZ

    1961

    -

    W

    Gärtner Julia

    1978

    -

    W

    Gärtner Theresa

    McKesson Europe

    1990

    -

    M

    Gaschnig Hannes

    1985

    -

    M

    Gaspar Rico

    1998

    -

    W

    Gasser Andrea

    ALPEN VEREIN SÜDTIROL

    1986

    -

    M

    Gasteiger Nepomuk

    1979

    -

    W

    Gattinger Johanna

    1994

    -

    W

    Gaudernack Dorothea

    TSV Nördlingen

    1977

    -

    W

    Gava Elisa

    1987

    -

    W

    Gawinski Birte

    1991

    -

    W

    Gawinski Elke

    Marathon Ibbenbüren

    1959

    -

    M

    Gawinski Heinz

    Marathon Ibbenbüren

    1956

    -

    W

    Gebbert Maria

    Groitzsch

    1990

    -

    M

    Geier Johannes

    BDKJ Freyung-Grafenau

    1984

    -

    W

    Geiger Caroline

    1980

    -

    W

    Geike Marja

    Amicale Running Berlin

    1972

    -

    M

    Geisenfelder Klaus

    Airbus Laufend Erleben

    1970

    -

    M

    Geisinger Sven

    SSV Ehingen-Süd

    1980

    -

    W

    Geisler Anne

    1979

    -

    W

    Gellert Sabine

    Lauftreff TSG Schopfheim

    1957

    -

    M

    Gemeinhardt Matthias

    BMW Group

    1977

    -

    M

    Gendronneau Yves

    Adidas Runners

    1977

    -

    W

    Genrich Katharina

    1978

    -

    M

    Gensler Sven

    1971

    13213

    M

    Geppl Adi

    LV StadLobau

    1953

    -

    M

    Gerlach Robert

    1983

    -

    M

    Gerland Achim

    TuSpo 1912 Rengershausen. e.V.

    1952

    -

    W

    Gerlsbeck Beate

    1983

    -

    M

    Gerlsbeck Sebastian

    1982

    -

    M

    Germerott Maximilian

    FC Lindau

    1992

    -

    M

    Germerott Michael

    FC Lindau

    1959

    -

    M

    Gerritse Edwin

    1969

    -

    W

    Gerritsen Linda

    1985

    -

    M

    Gerst Andreas

    1968

    15015

    M

    Gerstner Nicolai

    1979

    -

    W

    Geßele Raphaela

    LC Freising LAG Mittlere Isar

    1989

    -

    M

    Geyer Bert

    1966

    -

    M

    Geyer Roland

    1954

    -

    M

    Ghaffari Eisizad Bahman

    Achilles International Germany

    1959

    -

    W

    Ghanimi Nadine

    1998

    -

    W

    Gibb Sarah

    McKesson Europe

    1983

    -

    W

    Gibbons Cathy

    Broxtowe Triathlon Club

    1967

    -

    M

    Gibbons John

    None

    1953

    -

    M

    Gibella Bernado

    AUDI Logistik

    1967

    -

    M

    Gibella Luca

    AUDI Logistik

    1996

    -

    W

    Giefing Elisabeth

    1957

    -

    M

    Giefing Josef

    1953

    -

    M

    Giethoorn Jurrie

    1967

    -

    M

    Gil Cabrera Pedro Pablo

    LA LIGA DE LOS RUNNERS EXTRAORDINARIOS - VALERUNNERS

    1975

    -

    M

    Gilke Martin

    1962

    -

    M

    Gillmann Jens

    1986

    -

    W

    Gindhart Marina

    1995

    -

    W

    Gippert Mona

    1971

    -

    M

    Gisler Nino

    Imholz-Sport/Steve-Events

    2001

    -

    M

    Gisler Steve

    Imholz-Sport/Steve-Events

    1964

    -

    W

    Giugliano Paola

    AUDI Logistik

    1974

    -

    M

    Gizewski Jakub

    1997

    -

    M

    Gladina Tonči

    Maraton Klub Marjan

    1971

    -

    W

    Glag Julia

    1981

    -

    W

    Glanz Elisabeth

    1957

    -

    M

    Glanzer Thomas

    Edelstoff

    1985

    -

    M

    Glaser Alexander

    1985

    -

    M

    Glasner Stefan

    1977

    -

    M

    Glässing Hauke

    BMW Group

    1981

    -

    M

    Glöckner Patrick

    Bläd Glaffa

    1983

    -

    M

    Glöckner Volker

    Bläd Glaffa

    1963

    -

    M

    Gmeiner Harald

    1967

    -

    M

    Gmeiner Stefan

    Reiserdorf

    1978

    -

    M

    Gmeiner Thorsten

    1980

    -

    M

    Gmöhling Andy

    TSV 1860 Dinkelsbühl

    1986

    -

    W

    Gneiting Britta

    1983

    -

    M

    Gnos Kenny

    1992

    -

    M

    Goeke Daniel

    adidas Runners Munich

    1990

    -

    M

    Göggel Robert

    1991

    -

    W

    Göke-Fritsch Christine

    1960

    -

    W

    Goldschmidt Alexa

    BMW Group

    1991

    -

    W

    Gollwitzer Andrea

    SV Plößberg

    1969

    -

    W

    Goltsche Ann-Chathrin

    1986

    -

    W

    Gomez De Villar Guadalupe

    Aacb

    1967

    -

    M

    Gómez León Julián

    PUERTA BISAGRA

    1992

    -

    M

    Gondeck Matthias

    Running Fischkopf

    1962

    -

    W

    Goni Elisabetta

    1984

    -

    M

    Gonzalez Alconada Javier

    PUERTA BISAGRA

    1998

    -

    W

    González Leiva Julia

    1991

    -

    M

    González Vicioso Francisco José

    CLUB MARATON BADAJOZ

    1959

    -

    M

    Gorbunov David

    1997

    -

    M

    Görgen Stefan

    Holstein Kiel

    1990

    -

    M

    Goßmann Christoph

    BMW Group

    1986

    -

    M

    Göttmann Philipp

    1996

    -

    W

    Götz Anna

    1996

    -

    M

    Götz Gerald

    1963

    -

    M

    Götz Kevin

    Lokomotive Lauch

    1993

    -

    M

    Götz Michael

    1994

    -

    M

    Gräber Torsten

    1976

    -

    M

    Gräbner Andreas

    Fitnesswerkstatt

    1970

    -

    M

    Grabowski Adam

    1976

    -

    W

    Grad Gabriele

    1979

    -

    M

    Graf Johannes

    BMW Group

    1987

    -

    M

    Graf Norman

    Airbus Laufend Erleben

    1961

    -

    W

    Grambow Nadja

    1995

    -

    M

    Grandemange Franck

    Steelcase

    1973

    -

    W

    Grandjean Oriane

    1991

    -

    W

    Graß Annette

    SC Urbach

    1968

    -

    W

    Graß Lena

    1994

    -

    W

    Grauvogel Hannah

    1992

    -

    W

    Green Lydia

    Hyde Park Harriers

    1987

    -

    M

    Gregorini Ricca Michele

    1968

    -

    M

    Greif Thomas

    1983

    -

    W

    Greifenegger Janine

    1982

    -

    M

    Greil Florian

    1970

    -

    M

    Greim Axel

    1987

    -

    W

    Greim Lena

    1989

    -

    M

    Grgurević Bruno

    Maraton Klub Marjan

    1999

    -

    M

    Grgurević Ivica

    Maraton Klub Marjan

    1969

    -

    M

    Grieb Christian

    1975

    -

    W

    Grieger Inga

    BMW Group

    1977

    -

    W

    Grigori Bea

    1991

    -

    M

    Grill Werner

    1952

    -

    W

    Grimm Meike

    Lokomotive Lauch

    1998

    -

    M

    Gripp Andreas

    Sanwald Laufteam

    1965

    -

    W

    Grippentrog Kristin

    LC Solbad Ravensberg

    1988

    -

    W

    Gritsch Tanja

    T.W.A.S

    1991

    -

    M

    Grömer Helmut

    Blumenwiese

    1966

    -

    M

    Groß Uwe

    Germanen

    1964

    -

    M

    Grosch Markus

    Werkfeuerwehr KSB Frankenthal

    1970

    -

    W

    Großer Lena

    1993

    -

    M

    Großmann Felix

    1988

    -

    W

    Grosu Cristina

    1991

    -

    W

    Gruber Birgit

    1960

    -

    M

    Gruber Tobias

    1987

    -

    M

    Gruber Tobias

    Team Wannabe

    1989

    -

    W

    Grumbach Carolin

    1995

    -

    W

    Grünenfelder Steffi

    1980

    -

    W

    Gruner Kerstin

    BMW Group

    1992

    -

    W

    Grupp Silke

    1986

    -

    M

    Grusdt Fabian

    1990

    -

    M

    Grusemann Dominik

    chatchamp UG (haftungsbeschränkt)

    1983

    -

    W

    Gruss Silke

    Therapie Südseite

    1975

    -

    M

    Gschwendtner Florian

    BMW Group

    1983

    -

    W

    Guenther Julia

    1981

    -

    M

    Guerra Javier

    Club Maraton Benavides

    1990

    -

    M

    Guerra Romero Francisco Javier

    Club Maraton Benavides

    1963

    -

    M

    Guettinger Michael

    1979

    -

    M

    Guillemot Bertrand

    1971

    -

    W

    Guillemot Nathalie

    1973

    -

    M

    Gunawardena Indunil

    1975

    -

    M

    Gundelwein Jens

    SV Esting

    1979

    -

    W

    Gunnarsdóttir Anna Bára

    Skokkhópur Hauka

    1964

    -

    M

    Gurdak Łukasz

    1983

    -

    W

    Gürtler Alexandra

    1978

    -

    M

    Gürtler Oliver

    1979

    -

    M

    Guskow André

    1982

    -

    W

    Gutknecht Ayami

    1987

    -

    W

    Haas Aline

    Team Rantanplan

    1990

    -

    M

    Haas Andreas

    TSV Natternberg e.V. 1968

    1987

    -

    W

    Haas Svenja

    1995

    -

    M

    Haberfelner Stephan

    1971

    -

    M

    Haberl Philipp

    015158102650

    1979

    -

    M

    Habersetzer Christian

    Team Rantanplan

    1988

    -

    W

    Hackenberg Nicole

    Runners First

    1972

    -

    M

    Haefke Markus

    1978

    -

    W

    Haeger Rike

    1993

    -

    M

    Hafberg Eysteinn

    Skokkhópur Hauka

    1944

    -

    M

    Hagemeister Michael

    1961

    -

    M

    Hagenbusch Benedict

    Hage/Schubi

    1993

    -

    W

    Hageneder Stefanie

    1983

    -

    M

    Hagopian Hovanes

    McKesson Europe

    1979

    -

    W

    Hahn Bianca

    1974

    -

    W

    Hahn Claudia

    1983

    -

    M

    Hahn Valerian

    1988

    12375

    M

    Hajek Alexander

    LG Reisbach

    1975

    -

    M

    Halbauer Christian

    1967

    -

    M

    Halbinger Christian

    BMW Group

    1989

    -

    W

    Haldenwang Lucia

    AOK

    1962

    -

    W

    Halkenhäuser Lisa

    1992

    -

    W

    Hall Antje

    1972

    -

    M

    Hall Fabian

    Halls

    1991

    -

    M

    Hall Klaus

    Halls

    1958

    -

    M

    Haltenhof Maik

    BMW Group

    1977

    -

    W

    Hamacher Katrin

    1986

    -

    M

    Hamann Jan

    1986

    13939

    W

    Hambach Zvjezdana

    1980

    -

    M

    Hammer Peter

    1992

    -

    M

    Hampe Dennis

    1976

    -

    W

    Handwerker Pia

    1995

    -

    M

    Hanf Ronny

    Alpenverein Linz

    1981

    -

    W

    Hansel Bettina

    1988

    -

    W

    Hansen Anne Vallø

    Degnemoseløberen

    1964

    -

    M

    Hansen Tilman

    McKesson Europe

    1975

    -

    W

    Hantuschke Conny

    1976

    18972

    M

    Happel Achim

    Running Eye

    1972

    -

    W

    Happerger Elisabeth

    1966

    -

    M

    Harboe Helge

    Hr

    1968

    -

    M

    Hardman Paul

    Eurofighter

    1978

    -

    W

    Harms Carina

    1979

    -

    W

    Harris Hayley

    1974

    -

    M

    Hartinger Michael

    BMW Group

    1982

    -

    W

    Hartlieb Tanja

    Family Runners

    1974

    -

    W

    Hartman Marion

    FC Puchheim Marathongruppe

    1970

    -

    W

    Hartmann Karin

    1976

    -

    M

    Hartmann Torsten

    1981

    -

    M

    Hartter Timo

    1976

    -

    W

    Hasa Anela

    1998

    -

    M

    Hasibeder Markus

    1970

    -

    M

    Häßner Udo

    SC Kemmern Running

    1968

    -

    W

    Hauenstein Sabine

    TV Münchsmünster

    1979

    -

    M

    Haug Sebastian

    Team Hüäh

    1983

    -

    M

    Hauk Patrick

    1985

    -

    W

    Hauke Katharina

    BMW Group

    1992

    -

    M

    Haun Gunnar

    BMW Group

    1966

    -

    M

    Hauptmann Othmar

    triple lindy

    1964

    -

    M

    Hauser Herbert

    Zatopek Runners

    1976

    -

    W

    Häuser Stefanie

    1987

    -

    M

    Hauser-Kohorst Christian

    Zatopek Runners

    1979

    -

    M

    Hausmann Korbinian

    1996

    -

    M

    Hausmann Mathias

    1982

    -

    M

    Haustein Harry

    DJK Eberhardsberg

    1968

    -

    W

    Haux Claudia

    1974

    -

    W

    Havenith Bettina

    1965

    -

    M

    Havenith Wolfgang

    1960

    -

    M

    Hawemann Thomas

    FC Puchheim Marathongruppe

    1965

    -

    W

    Hebel Tina

    1981

    -

    W

    Hebert Béatrice

    EAA

    1968

    -

    M

    Hecht Fabian

    1991

    -

    M

    Heera Sebastian

    BMW Group

    1981

    -

    M

    Heermann Dieter

    TV 1876 Neckargemünd

    1955

    -

    M

    Hees Wilhelm

    1996

    -

    M

    Heigl Andreas

    1967

    -

    M

    Heigl Michael

    Running Gustl

    1994

    -

    M

    Heigl Vincent

    2000

    -

    M

    Heilberger Philip

    1984

    -

    W

    Heilmeir Isabella

    Sport Ruscher

    1971

    -

    W

    Heim Carolin

    TEAM WALLABY

    1978

    -

    M

    Heim Dominik

    BMW Group

    1978

    -

    M

    Heimmerer Benjamin

    1989

    -

    W

    Heineken Romy

    die Rennsemmeln Sachsen

    1976

    -

    W

    Heinl Elena

    1995

    -

    M

    Heinrich Philipp

    AUDI Logistik

    1986

    -

    W

    Heinzel Angela

    BMW Group

    1984

    -

    M

    Heise Peter

    1988

    -

    M

    Helaha Luke

    1970

    -

    M

    Helfrich Andreas

    1978

    -

    M

    Hellmann Andreas

    1971

    -

    W

    Helm Karin

    1975

    -

    M

    Hemgesberg Gregor

    Boloria

    1969

    -

    W

    Hemmers Julia

    1987

    -

    W

    Hempe Roberta

    1990

    -

    W

    Hempel Carina

    1977

    -

    M

    Hempel Lutz

    LC SiHeSi

    1963

    -

    M

    Hendelmeier Werner

    Lauftreff Altdorf

    1978

    -

    M

    Henkelmann Stefan

    Medat

    1968

    -

    W

    Hennicke Stephanie

    1974

    -

    W

    Hennig Christina

    1988

    -

    W

    Henning Julia

    1986

    -

    M

    Henning Oliver

    1988

    -

    W

    Henriksen Adele

    Loddefjordløperne

    2002

    -

    M

    Henriksen Jan Ove

    Loddefjordløperne

    1967

    -

    W

    Henriksen Jette Hjort

    Degnemoseløberen

    1965

    -

    W

    Hensche Lucie

    1995

    -

    M

    Herbrig Gene

    1990

    -

    M

    Herbst Markus

    1988

    -

    W

    Herbst-Lax Anke

    1969

    -

    W

    Hergert Sophia

    1982

    -

    M

    Hermann-Cohen Marc

    1984

    -

    M

    Herold Tobias

    TSV-Erling

    1979

    -

    M

    Heros Manfred

    Boloria

    1968

    -

    W

    Herrmann Katrin

    1980

    -

    M

    Hertel Michael

    BMW Group

    1982

    -

    M

    Herzberg Thomas

    1976

    -

    W

    Herzner Katrin

    1982

    -

    W

    Heßler Sandra

    1987

    -

    M

    Hess Andreas

    Team Hüäh

    1966

    -

    W

    Hess Valerie

    LT Schönaich

    1982

    -

    W

    Hesse Julia

    1990

    -

    W

    Hesse Sina

    run RANS

    1987

    -

    W

    Hettenkofer Uli

    1970

    -

    M

    Hetzel Kevin

    1993

    -

    W

    Heybach Jana

    1993

    -

    M

    Heyde Klaus

    1968

    -

    M

    Heym Matthias

    1983

    -

    M

    Hielscher Detlef

    1958

    -

    M

    Hielscher Fabian

    1978

    -

    W

    Hierl Angelika

    Die Turtles

    1964

    -

    W

    Hild Franziska

    1990

    -

    W

    Hildach Melanie

    1991

    -

    M

    Hildebrand Martin

    1984

    18012

    W

    Hildenbrand Jana

    TV 1848 Erlangen

    1982

    -

    W

    Hildenbrand Karen

    1991

    -

    M

    Hilgendorf Laurenz

    1997

    -

    W

    Hille Mariana

    Grundschule-Stadtbergen

    1987

    -

    M

    Hillebrand Moritz

    Fitnesswerkstatt

    1998

    -

    M

    Hiller Hans-Jörg

    Torpedo Graß

    1964

    -

    M

    Hillert Dr. Alexander

    1985

    -

    W

    Hintze Maren

    1993

    -

    W

    Hipp Franziska

    1987

    -

    M

    Hirche Robert

    1987

    -

    M

    Hiremane Ajith Bhat

    1989

    -

    M

    Hirmann Wolfgang

    H I R M A N N

    1964

    -

    M

    Hirsch Alexander

    TKD-USI-Linz

    1973

    -

    M

    Hirschbichler Peter

    1977

    -

    M

    Hittmann Christian

    TK Racing Team

    1993

    -

    M

    Ho Cheng-Da

    1986

    -

    W

    Hoang Thi Thanh Tu

    1985

    -

    M

    Höcketstaller Benjamin

    1990

    -

    M

    Höcketstaller Gerhard

    1955

    18591

    W

    Hoegen-Leist Carolin

    1991

    -

    W

    Hoeltgen Line

    1992

    -

    M

    Hofer Bernhard

    BMW Group

    1959

    -

    W

    Hofer Elisabeth

    1982

    -

    M

    Hofer Robert

    Rc Pekomo

    1985

    -

    M

    Hoffmann Bert

    1974

    -

    W

    Hoffmann Britta

    1976

    -

    W

    Hoffmann Helena

    1988

    -

    M

    Hoffmann Jean-Marc

    1992

    -

    M

    Hoffmann Jens

    1981

    -

    W

    Hoffmann Paula

    1995

    -

    M

    Höfling Felix

    Lauf-Gruppe Mbbkk

    1992

    -

    W

    Hofmann Kerstin

    1971

    -

    W

    Hofmann Martina

    TV Weiltingen

    1976

    -

    M

    Hofmann Peter

    1983

    -

    W

    Hofmann Veronika

    1999

    -

    W

    Hofner Ida

    1999

    -

    W

    Högl Susanne

    1993

    -

    W

    Hohlbaum Maike

    MTV Stuttgart Triathlon

    1988

    -

    M

    Hohmann Norbert

    1976

    -

    M

    Hohnhaus Sebastian

    When it´s game time, it´s pain time!

    1988

    -

    M

    Holl Wolfgang

    1965

    -

    M

    Holland-Cunz Stefan

    UTE Mückel Sebamed Triathlon Team

    1965

    -

    W

    Holland-Cunz Zoe

    ALV Mainz

    1999

    -

    M

    Holler Christian

    Flughafen München

    1984

    -

    W

    Höller Sandra

    1994

    -

    M

    Hollfelder Michael

    1981

    -

    W

    Hollinger Lisa

    Lokomotive Lauch

    1992

    -

    W

    Hollstein Heike

    1957

    -

    M

    Holstein Andreas

    run RANS

    1969

    -

    W

    Holthoff Annika

    OLV Steinberg

    1998

    -

    W

    Holtkamp Simone

    1973

    -

    M

    Holy Miroslav

    1984

    -

    M

    Holzer Otto

    1964

    -

    W

    Homrighausen Sabine

    1977

    -

    W

    Hönen Katrin

    1985

    -

    M

    Honnadevipura Anjanappa Vinod

    1989

    -

    W

    Honselaar Ute

    1978

    -

    M

    Hopperdietzel Stefan

    ALC Landshut

    1961

    -

    M

    Horg Miroslav

    1962

    -

    M

    Hormigos Fernández Enrique

    LA LIGA DE LOS RUNNERS EXTRAORDINARIOS - VALERUNNERS

    1980

    -

    W

    Horn Daniela

    1976

    -

    M

    Hörner, Dr. Christin

    1980

    -

    W

    Horrocks Julie

    Harpenden Arrows

    1959

    -

    W

    Horsthemke Sina

    www.schweissperlen.eu

    1981

    -

    W

    Hortmanns Kathrin

    Dickste Freunde

    1993

    -

    M

    Hottua Dan

    1980

    -

    W

    Hougaard Janne

    McKesson Europe

    1961

    -

    M

    Hu Kun

    Herr

    1983

    -

    W

    Huang Weiyiping

    Where is the food?

    1992

    -

    W

    Huang Yanling

    BMW SG München

    1988

    -

    M

    Huber Andreas

    1983

    -

    W

    Huber Heng

    1986

    -

    M

    Huber Joachim

    1969

    -

    M

    Huber Maximilian

    1995

    -

    M

    Huber Michael

    1981

    -

    M

    Huber Nikolaus

    1971

    -

    W

    Huber Veronika

    Turbo Socken

    1990

    -

    M

    Hübler Stefan

    1984

    -

    W

    Hubner Sylvia

    1990

    -

    W

    Hugo Andrea

    Captainone

    1989

    -

    W

    Hüller Silke

    Lauftreff Dutenhofen

    1969

    -

    M

    Hultermans Jörgen

    AV de Sprinter

    1977

    -

    M

    Hummel Patrick

    1986

    -

    W

    Hummel Stephanie

    1982

    -

    W

    Hund Dorothée

    1988

    -

    M

    Hundhammer Max

    Ratz Fatz

    1964

    -

    W

    Hüppe Kai Karolin

    1989

    -

    M

    Hurley Timothy

    Dublin Frontrunner A.C.

    1979

    -

    W

    Hurtmann Katrin

    1988

    -

    M

    Huthmann Martin

    SSV Strümp

    1992

    -

    M

    Hutterer Armin

    Bmw

    1962

    -

    W

    Hüttinger Sandra

    1982

    -

    M

    Huwald Detlef

    Marathon Mülheim

    1947

    -

    M

    Hwang Kyung

    1958

    -

    M

    Hwang Lucas Johannes

    1992

    -

    M

    Iff Florian

    1994

    -

    M

    Illaco Luigi

    atletica marcianise asd

    1974

    -

    M

    Ingólfsson Rafn Heiðar

    Skokkhópur Hauka

    1975

    -

    W

    Inkoferer Antonia

    1994

    -

    W

    Iruthayathasan Reminta

    McKesson Europe

    1986

    -

    M

    Ißler Thomas

    TSG Schnaitheim

    1973

    18888

    M

    Ittlinger Walter

    1961

    -

    M

    Iturria Carlos

    1984

    -

    M

    Iudici Francesco

    G.S. Castellania

    1966

    -

    M

    Ivanušić Davorin

    Maraton Klub Marjan

    1965

    -

    W

    Ivas Ivana

    Maraton Klub Marjan

    1979

    -

    M

    Iwanowsky Mathias

    DoMaMu!

    1987

    -

    M

    Izuka Yasuhiro

    1964

    -

    M

    Jäckle Georg

    1978

    -

    M

    Jacob Christian

    1988

    -

    M

    Jacob Christian

    1976

    -

    W

    Jacob Nadja

    1971

    -

    M

    Jacobs Oliver

    McKesson Europe

    1988

    -

    W

    Jäger Alexandra

    Blumenwiese

    1972

    -

    M

    Jäger Oliver

    ERD Stuttgart

    1977

    -

    M

    Jäger Ralf

    Bike Friends Salzburg

    1996

    -

    W

    Jäger Sabine

    SC Bürgermoos

    1968

    -

    M

    Jäger Sven

    1969

    -

    M

    Jäger Thomas

    1960

    -

    M

    Jahic Admir

    1973

    -

    W

    Jaksch Claudia

    1973

    -

    W

    Jankowski Sandra

    Theater Sturmvogel

    1969

    -

    W

    Jannasch Bianka

    LT Nauen-Falkensee

    1956

    -

    W

    Jaschke Petra

    DZ Bank Runners

    1979

    -

    W

    Jégu Morgane

    1994

    -

    M

    Jehle Stephan

    1976

    -

    M

    Jensen Brian

    1984

    -

    M

    Jensen Jakob Ejlskov

    1969

    -

    M

    Jesper Steffen

    1985

    -

    M

    Joachimsthaler Daniel

    1987

    -

    M

    Jochen Vogel

    LT Lorsch

    1969

    -

    W

    Johannesdottir Kristjana

    Skokkhópur Hauka

    1964

    -

    W

    Johannsen Denise

    Team Advantage

    1984

    -

    M

    Jones Philip

    McKesson Europe

    1965

    -

    M

    Josef Großer

    1959

    -

    W

    Jugder Otgontuya

    1974

    -

    M

    Jung Julius

    1983

    -

    W

    Jung Katharina

    1986

    -

    M

    Jung Niklas

    Young Star(s)

    1989

    -

    M

    Jung Rainer

    1973

    -

    W

    Jungkunz Edith

    ohne

    1958

    -

    W

    Jüttner Jasmin

    TÜV SÜD

    1987

    -

    M

    Kadletz Philipp

    1984

    -

    M

    Käfer Christian

    1979

    -

    M

    Kaffenberger Marco

    BMW Group

    1984

    -

    M

    Kah Michael

    BMW Group

    1978

    -

    M

    Kahle Sebastian

    Captainone

    1989

    -

    W

    Kahleys Susan

    McKesson Europe

    1978

    -

    W

    Kaineder Katharina

    Laufelite

    1989

    -

    M

    Kaiser Friedrich

    HappyRunner

    1991

    -

    W

    Kaiser Petra

    Motivation

    1968

    -

    W

    Kaiser Sandra

    1972

    -

    W

    Kalinowska Agata

    1977

    -

    W

    Kalinowski Francielle

    1989

    -

    M

    Kalinowski Jakub

    1977

    -

    M

    Kalt Ferdinand

    1996

    -

    W

    Kaltenbach Britta

    Team OH

    1975

    -

    M

    Kaltenberger Andreas

    1986

    -

    M

    Kamarád David

    1976

    -

    W

    Kamarádová Daniela

    1972

    12021

    W

    Kamath Pragati

    1980

    -

    W

    Kammerer-Götz Andrea

    1983

    -

    W

    Kammermeier Karin

    TV Riedenburg

    1975

    -

    M

    Kammermeier Matthias

    BSG Siegel Simbach

    1991

    -

    M

    Kando Kalman

    McKesson Europe

    1976

    -

    M

    Kangasharju Jaakko

    1975

    -

    W

    Kanitz Steffi

    1990

    -

    M

    Kapl Christian

    1989

    -

    W

    Kappes Susanne

    Ludwigshafener Lauf-Club

    1960

    -

    M

    Kappler Tom

    SG Indersdorf

    1975

    -

    W

    Karabacak Aysegül

    1986

    -

    W

    Karch Eva

    1993

    -

    M

    Karg Philipp

    BMW Group

    1987

    -

    M

    Karg Stefan

    BMW Group

    1988

    -

    W

    Karle Lea-Sophie

    Team Karlson

    1992

    -

    W

    Karle Ute

    Team Karlson

    1967

    -

    M

    Karlinski Roman

    USC München

    1975

    -

    M

    Karo Andreas

    BMW Group

    1966

    -

    W

    Kasischke Ulrike

    1974

    -

    W

    Kastelic Elisabeth

    Österreichischer Frauenlauf

    1944

    -

    M

    Katzer Patrick

    1996

    -

    M

    Kaufhold Steve

    1981

    -

    M

    Kawakita Eiji

    1985

    -

    W

    Kecker Mona

    1982

    -

    M

    Kelichhaus Michael

    OCR Munich e. V.

    1987

    -

    W

    Keller Angela

    1981

    -

    M

    Keller Bernhard M.

    BSG Texins e.V.

    1988

    -

    W

    Keller Lana

    St.-Anna-Gymnasium

    2001

    -

    M

    Keller Stephan

    1976

    -

    M

    Keller Thomas

    1963

    -

    M

    Kellermann Tobias

    1980

    -

    M

    Kellner Michal

    1979

    -

    M

    Kelnberger Vincent

    2001

    -

    M

    Kempf Heiko

    1977

    -

    W

    Kempf Jeeja

    1978

    -

    W

    Kempf Katrin

    1980

    -

    M

    Kempton Robert

    1961

    -

    W

    Kendler Alexandra

    EK 1948

    1976

    -

    M

    Kern Carl-Philipp

    1985

    -

    M

    Kharchenko Roman

    1989

    -

    W

    Kholodilina Ekaterina

    1989

    -

    M

    Kienberger Florian

    BMW Group

    1990

    -

    W

    Kiener Isabell

    1996

    -

    M

    Kienle Markus

    1983

    -

    M

    Kiesel Rainer

    1967

    -

    W

    Kilian Viktoria

    1984

    -

    W

    Kimmel Katja

    1996

    -

    W

    Kimmig Sarah

    1994

    -

    M

    Kingston Tom

    1971

    -

    W

    Kirchhoff Nadine

    1989

    -

    M

    Kirchner Stefan

    TSV Nördlingen

    1974

    -

    W

    Kirlum Silvia

    1969

    -

    M

    Klaffke Frank

    Theater Sturmvogel

    1964

    -

    W

    Klarowitz Carla

    Fitnesswerkstatt

    1976

    -

    W

    Klass Lina

    1993

    -

    W

    Klászné Herbert Anita

    Dunántúli Postás SE

    1973

    -

    W

    Klatt Katrin

    1982

    -

    M

    Klaubert Niklas

    1989

    -

    M

    Kleeberger Wolfgang

    Ratz Fatz

    1963

    -

    M

    Klein Daniel

    1990

    -

    M

    Klein Heiko

    SG Wenden

    1973

    -

    W

    Klein Mariel

    VfL Buchloe

    1984

    -

    M

    Klein Sebastian

    1983

    -

    W

    Kleineick Angelika

    1981

    -

    M

    Kleinhenz Erwin

    1976

    -

    W

    Kleinhenz Lisa

    1990

    -

    M

    Kleinscheck Axel

    Lokomotive Lauch

    1990

    -

    W

    Klement Dana

    Gasthof Klement

    1974

    -

    W

    Klemm-Kirchmaier Hedwig

    1970

    -

    W

    Klepke Nicole

    1979

    -

    M

    Kleta Christian

    DLRG Drolshagen

    1972

    -

    W

    Klimm-Braun Karola

    1957

    -

    M

    Klimski Michał

    MARKOS RUNNING TEAM

    1988

    -

    W

    Klingel Carolin

    LT Schönaich

    1977

    -

    M

    Klinger Lutz

    1964

    -

    W

    Klinger Sylvia

    1965

    -

    W

    Klinghammer Kim

    Team Rantanplan

    1992

    -

    M

    Klinksiek Dominique

    SPOORTH

    1996

    -

    W

    Klinksiek Isabel

    SPOORTH

    1964

    -

    W

    Klösters Daniela Marion

    1980

    -

    W

    Kluge Anja

    1987

    -

    W

    Kluge Anja

    1987

    -

    M

    Klughammer Manfred

    1986

    15000

    M

    Klumpp Hans Peter

    1957

    -

    M

    Knappe Roland

    1966

    -

    M

    Kneer Markus

    BMW Group

    1976

    -

    W

    Kneidl Anna

    1992

    -

    M

    Kneidl Bernhard

    SG Tell Trippach

    1962

    -

    M

    Knipfer Franz

    1959

    -

    M

    Knir Andrii

    Our Club

    1985

    -

    M

    Knoechel Benjamin

    1982

    -

    M

    Knoedel Alexander

    Alex Dumpling Photo Productions

    1979

    -

    W

    Knoeferle Johanna

    1980

    -

    W

    Knoeferle Walburga

    1949

    -

    W

    Kobal Žvanut Karolina

    McKesson Europe

    1967

    -

    M

    Köbler Martin

    1985

    -

    W

    Koch Christine

    1976

    -

    M

    Kochsmeier Peter

    LV Deggendorf

    1973

    -

    M

    Kock Patrick

    Paluten

    1988

    -

    M

    Koehler Markus

    1970

    -

    W

    Koelman Anna

    1993

    -

    W

    Köglberger Laura

    Laufteam Rotes Kreuz Bad Leonfelden

    1992

    -

    M

    Kohler Gerold

    1967

    -

    W

    Köhler Meike

    2000

    -

    M

    Kohlhauser Richard

    T.W.A.S

    1982

    -

    M

    Kolb Julius-Ferdinand

    F6

    1990

    -

    W

    Kolb Ramona

    1987

    -

    M

    Kolb Tobias

    1984

    -

    W

    Kolbeck Regina

    1977

    -

    W

    Köll Katharina

    1993

    -

    M

    Koller Matthias

    Monaco Schi

    1981

    -

    M

    Kollmeier Florian

    1982

    -

    M

    Kolodziej Mariusz

    3M Running Team Polan

    1980

    -

    M

    Komarov Ilya

    #wearethechampion

    1976

    -

    W

    Kominiak Nina

    1977

    -

    M

    König Claus

    1966

    -

    W

    König Sophie

    1994

    -

    W

    Konnerth Maren

    1969

    -

    M

    Konorsa Rene

    BMW Group

    1974

    -

    M

    Konzag Andreas

    BMW Group

    1980

    -

    M

    Kopfmiller Klaus

    TÜV SÜD

    1980

    -

    M

    Kopka Mihály

    1966

    -

    W

    Kopp Claudia

    Gerbillus perpallidus

    1989

    -

    W

    Kordian Susanne

    McKesson Europe

    1980

    -

    W

    Kordt Joana

    1994

    -

    M

    Körger Neil

    Lokomotive Lauch

    1995

    -

    W

    Koshkina Natalia

    1987

    -

    W

    Kössler Silvia

    Upper Highroad Runners

    1983

    -

    W

    Kost Alexandra

    DLRG Drolshagen

    1978

    -

    W

    Kostanzer Tanja

    1976

    -

    W

    Köster Paulina

    Lokomotive Lauch

    1995

    -

    M

    Kotter Klaus

    1975

    -

    W

    Koza Daniela

    Bläd Glaffa

    1993

    -

    W

    Kozharskaya Polina

    1989

    -

    W

    Kozok Theresa

    1991

    -

    W

    Kracke Tatjana

    Team Olli

    1987

    -

    M

    Kraege Joachim

    1970

    -

    M

    Krahut Daniel

    1983

    17777

    M

    Krahut Tobias

    1980

    -

    W

    Krajinski Svea

    3's a charm

    1987

    -

    M

    Kramer Hartmut

    McKesson Europe

    1968

    -

    W

    Kramer Katrin

    1987

    -

    M

    Krämer Per

    1975

    -

    M

    Kramm Helge

    1951

    -

    W

    Krampl Aline

    1978

    -

    M

    Kränzl Jakob

    BMW Group

    1993

    -

    W

    Krastashevskaya Irina

    1976

    -

    W

    Kratz Claudia

    1973

    -

    W

    Kraupner Martina

    1980

    -

    M

    Kraus Felix

    1988

    -

    M

    Kraus Jo

    1995

    -

    M

    Krause Joachim

    BMW Group

    1978

    -

    M

    Krauss Matthias

    F6

    1991

    -

    M

    Krauss Peter

    1981

    -

    M

    Krausse Matthias

    1983

    -

    W

    Kreber Martina

    Team Getfit Trier

    1960

    -

    M

    Kreber Michael

    1964

    -

    M

    Kreft Ulrich

    1969

    -

    M

    Kreidel Lennart

    1994

    -

    W

    Kreling Andrea

    Fitnesswerkstatt

    1980

    -

    W

    Krem Nina

    Flügelverleiher-Dein Personal Trainer

    1984

    -

    M

    Kremer Daniel

    Kremer

    1989

    -

    M

    Kremer Michael

    BMW Group

    1968

    -

    M

    Kress Mario

    Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH

    1987

    -

    W

    Kreter Katherina

    1988

    13064

    M

    Kretzer Kevin

    TLV Rünthe

    1986

    -

    M

    Kreuzer Franz

    Enziansonntag

    1988

    -

    W

    Krimmel Verena

    1981

    -

    W

    Krishnamoorthy Ramya

    1987

    -

    W

    Krisp Sabine

    LGO Bochum

    1968

    -

    W

    Kristjánsdóttir Jóney

    Skokkhópur Hauka

    1965

    -

    W

    Kriz Agnes

    1989

    -

    M

    Kron Alexander

    1974

    -

    W

    Kröner Ute

    Active Lauffreunde Hamm

    1963

    -

    W

    Krönert Lea

    1993

    -

    M

    Kroschel Andreas

    1969

    -

    W

    Krucker Barbara

    1969

    -

    M

    Krug Moritz

    LG Stadtwerke München

    1997

    21000

    M

    Krüger Marcel

    -

    1984

    -

    W

    Krywun Veronika

    1984

    -

    M

    Kubak Jiri

    1971

    -

    W

    Kubakova Jitka

    1975

    -

    W

    Kuchernig Carla

    1991

    -

    W

    Kugel Selina

    Team Rantanplan

    1991

    -

    W

    Kügler-Wörz Ramona

    Wörz Innenausbau

    1985

    -

    M

    Kuhn Hans-Joachim

    1962

    -

    W

    Kuhn Judith

    1986

    -

    W

    Kuhn Maike

    1990

    -

    W

    Kühn Melanie

    McKesson Europe

    1977

    -

    M

    Kull Michael

    Laufvirus Straubenhardt

    1962

    -

    M

    Kummeth Maximilian

    1997

    -

    M

    Kunerth Henning

    BMW Group

    1972

    -

    W

    Kunz Constance

    Lauffreunde HADI Wesel

    1975

    -

    M

    Kunzweiler Oliver

    Pajo

    1974

    -

    M

    Küppers Benedikt

    Dickste Freunde

    1993

    -

    M

    Kureha Taku

    1983

    -

    W

    Kurtenbach Judith

    Bergvolk rennt

    1961

    -

    M

    Kurz Christoph

    BMW Group

    1987

    -

    W

    Kurz Jeannette

    1966

    -

    M

    Kuttner Willi

    Puschl's Gang

    1977

    -

    M

    Kuznetsov Yury

    Spartak Moscow

    1974

    -

    M

    L. Florian

    1985

    -

    W

    Laabs Maud

    1967

    -

    M

    Laastad Bjørn

    BFG Bergen Løpeklubb

    1960

    -

    W

    Lachenmaier Andrea

    BMW Group

    1971

    -

    W

    Lachermeier Sabine

    1989

    -

    M

    Lachermeier Thomas

    1991

    -

    M

    Lachmann Robert

    1969

    -

    M

    Ladan Zdravko

    Unterholzräuber

    1967

    -

    M

    Ladstätter Martin

    BMW Group

    1978

    -

    W

    Laffon Talia

    1989

    -

    M

    Lagreca Michele

    Mekano Team

    1965

    -

    W

    Lamba Jeetika

    1987

    -

    M

    Lamm Heiko

    BMW Group

    1982

    -

    W

    Lammert Sabina

    1991

    -

    W

    Lamolle Aurelie

    AS CREDIT MUTUEL

    1986

    -

    M

    Lamprecht Kurt

    BMW Group

    1962

    -

    W

    Landgraf Katrin

    Laufen gegen Leiden e. V.

    1983

    -

    M

    Landreau Jean-Francois

    1975

    -

    M

    Landsbek Moritz

    1977

    -

    M

    Lang Andreas

    AUDI Logistik

    1967

    -

    M

    Lang Jürgen

    Outdoor Batzhausen

    1980

    -

    M

    Lange Martin

    Karlsruher SC

    1976

    -

    W

    Lange Simone

    1985

    -

    M

    Lange Stefan

    1977

    -

    M

    Lange Steffen

    team racesolution

    1984

    -

    M

    Langer Alex

    BMW Group

    1974

    -

    W

    Lansdell Angela

    1977

    -

    M

    Lansdell Denham

    1975

    -

    M

    Lanza Carlo

    GS CASTELLANIA - GOZZANO

    1962

    -

    M

    Lanzi Massimiliano

    DEAF ITALY MARATHON GRUPON

    1967

    -

    M

    Lärm Johannes

    BMW Group

    1990

    -

    M

    Laß Thilo

    1981

    -

    W

    Lastochkina Anzhelika

    I love running

    1976

    -

    W

    Laterza Antonietta

    Mekano Team

    1971

    -

    W

    Lau Andrea

    SV Oberreute

    1994

    -

    M

    Laube Daniel

    1968

    -

    W

    Lauks Juliane

    1978

    -

    W

    Lauper Iris

    TV Welschenrohr

    1989

    -

    W

    Lause Sabina

    1960

    -

    M

    Lawall Martin

    1976

    -

    M

    Leberzammer Julian

    1993

    -

    W

    Lebsack Christine

    1990

    -

    M

    Lechner Stefan

    1981

    -

    W

    Lee Jenna

    1985

    -

    M

    Leenen Lars

    McKesson Europe

    1993

    -

    W

    Legrand Danièle

    1958

    -

    W

    Lehleiter Anke

    Wannabe

    1987

    -

    M

    Lehmann Jochen

    BMW Group

    1977

    -

    W

    Lehmann Susanne

    1976

    -

    W

    Lehmann Teresa

    1992

    -

    W

    Lehmberg Julia

    1991

    -

    M

    Lehner Christoph

    1988

    -

    W

    Lehner Susanne

    adidas Runners Munich

    1975

    -

    M

    Leibbrandt Andreas

    1972

    -

    M

    Leibelt Matthias

    FC Tissy

    1983

    -

    M

    Leidl Marco

    1986

    -

    W

    Leinweber Kerstin

    1975

    -

    W

    Leistikow Bianka

    1977

    -

    W

    Leite Dirlene

    Fitnesswerkstatt

    1982

    -

    M

    Leitermann Karl

    LLC Marathon Regensburg e.V.

    1966

    -

    W

    Leitner Claudia

    KGB Laufteam Kirchdorf

    1975

    -

    W

    Leitner Ursula

    1975

    -

    W

    Lemenais Alexandra

    Schaeffler France

    1983

    -

    M

    Lemfeld Tomas

    1966

    -

    M

    Lemke Julius M.

    Deutscher Orden

    1967

    -

    W

    Lemmer Tine

    Team Haptiker

    1977

    -

    M

    Lennie Ian

    1949

    -

    M

    Lenz Kilian

    1989

    -

    W

    Lenz Magdalena

    1992

    -

    M

    Lenz Stefan

    1971

    -

    M

    Lenz Winne

    LT Nauen-Falkensee

    1961

    -

    M

    Leone Maurice

    1977

    -

    M

    Lepennetier Gildas

    IT crowd

    1987

    -

    M

    Lesik Lukasz

    3M Running Team Polan

    1981

    -

    M

    Letsche Andreas

    1969

    -

    M

    Letzgus Martin

    1979

    -

    W

    Leung Man Yi

    1990

    -

    M

    Leyens-Wiedau Sven

    Schwitz Dich Fit!

    1969

    -

    M

    Liang Zhihao

    1993

    -

    M

    Lichtblau Ralf

    1974

    -

    M

    Lichtschläger Sebastian

    1981

    -

    M

    Liebig Alexander

    Leimen

    1972

    -

    M

    Liebig Björn

    VfL Buchloe

    1974

    -

    W

    Liebig Jeannette

    Leimen

    1973

    -

    W

    Liebig Marion

    VfL Buchloe

    1974

    -

    W

    Liebl Daniela

    1989

    -

    M

    Liebscher Wolfgang

    BSV Flughafen München

    1959

    -

    M

    Liedtke Kevin

    McKesson Europe

    1989

    -

    W

    Lienkamp Franziska

    1994

    -

    M

    Lieser Andre

    1974

    -

    W

    Lieshout Van Mathilde

    Scopias

    1969

    -

    W

    Liestmann Kerstin

    Leben & Laufen Bad Bevensen

    1963

    -

    M

    Lietz Daniel

    Stiernackenkommando

    1987

    -

    M

    Lietz Philipp

    1997

    -

    W

    Lihotzky Eva

    1990

    -

    M

    Lima Ricardo

    1963

    -

    M

    Limon Manuel

    Aacb

    1952

    -

    W

    Lindemann Carolin

    1992

    -

    M

    Linder Thomas

    1977

    -

    M

    Lindner Alexander

    1980

    -

    M

    Lindner Georg

    1986

    -

    M

    Lindner Günther

    LLC Regensburg

    1950

    -

    W

    Lindner Jusch

    1965

    -

    M

    Lindner Max

    MRRC München

    1983

    -

    M

    Lindqvist Lukas

    Hr.

    1986

    -

    M

    Lingler David

    1970

    -

    M

    Lingler Franz

    1947

    -

    M

    Lingler Stefan

    1979

    -

    M

    Linhart Peter

    1971

    -

    W

    Linhart Susanna

    1971

    -

    W

    Link Christine

    D' Eipper Gschwischter meets LT TSV Öschelbronn

    1978

    -

    M

    Link Johannes

    DJK Dollnstein

    1986

    -

    M

    Link Kai

    1982

    -

    M

    Linke Stefan

    1967

    -

    W

    Liodden Hanne

    McKesson Europe

    1982

    -

    M

    Lippacher Georg

    1996

    -

    M

    Lippmann Markus

    1974

    -

    M

    Littwitz Christoph

    1979

    -

    M

    Litz Manuel

    SC Bayerische Landesbank

    1988

    -

    W

    Liu Hsia-Ping

    1989

    -

    W

    Liu Lihua

    China Go Running

    1981

    -

    W

    Liu Yixuan

    1995

    -

    M

    Ljubicic Zlatko

    1972

    -

    M

    Lobaszewski Rafael

    SSV Rübgarten

    1979

    -

    W

    Löbens Stefanie

    1987

    -

    M

    Lobo Perez Oscar

    1973

    -

    M

    Lochmann Thomas

    1974

    -

    M

    Loder Martin

    1991

    -

    M

    Löffler Roman

    1974

    -

    M

    Loftheim Håvard

    McKesson Europe

    1980

    -

    W

    Logan Christine

    1993

    -

    W

    Löhle Beate

    1967

    -

    M

    Lohmann Bernd

    1970

    -

    M

    Lohmar Marcel

    1989

    -

    M

    Lommatzsch Mark

    1985

    -

    M

    Lommatzsch Oliver

    Lommatzsch

    1978

    -

    M

    Longhino Marc

    1983

    19670

    M

    Loos Udo

    TGV Schotten

    1967

    -

    W

    Lopez Aguilar Maria Jose

    CLUB MARATON BADAJOZ

    1962

    -

    M

    Loquai Dominik

    1991

    -

    W

    Lorbeer Tina

    1989

    -

    W

    Lorenz Christine

    1992

    -

    M

    Losert David

    1988

    -

    W

    Lovaas Kristina

    1992

    -

    M

    Loverre Francesco

    Mekano Team

    1958

    -

    M

    Lovisi Biagio

    GS Castellania- Gozzano

    1960

    -

    W

    Lowinger Claudia

    Wir laufen 2018

    1988

    -

    M

    Lu Fei

    1990

    -

    M

    Lücke Markus

    1983

    -

    M

    Lücken Malte

    1988

    -

    W

    Lüdeking Ildiko

    1989

    -

    M

    Lüdemann Thomas

    1975

    -

    W

    Ludwig Anna

    1978

    -

    M

    Ludwig Joachim

    1969

    -

    W

    Ludwig Judith

    1982

    -

    W

    Lühmann Nora

    1987

    -

    M

    Lupberger Stefan

    BMW Group

    1992

    -

    M

    Luque Espejo Antonio

    1959

    -

    W

    Luque Lopez Pilar

    1990

    -

    M

    Lütjen Carsten

    1979

    -

    M

    Lütticke Christoph

    DLRG Drolshagen

    1962

    -

    W

    Lux Claudia

    BMW Group

    1972

    -

    W

    Lybak Marianne

    Filefjell Mountainrunners

    1959

    -

    W

    Ma Marianne

    1990

    19737

    M

    Maaßen Ralph

    1973

    -

    M

    Machado Nuno

    McKesson Europe

    1975

    -

    M

    Macias Benito

    Aacb

    1966

    -

    W

    Mäding Monika

    TÜV SÜD

    1958

    -

    M

    Mädler Gunther

    1968

    -

    W

    Maessen Wilma

    Scopias

    1961

    -

    M

    Maestre Guerra Luis

    1963

    -

    W

    Magnúsdóttir Freyja

    1992

    -

    W

    Magnúsdóttir Hulda Björk

    Skokkhópur Hauka

    1958

    -

    W

    Magnusdottir Inga Maria

    Skokkhópur Hauka

    1966

    -

    M

    Magnusson Sigurdur

    Haukar

    1966

    -

    M

    Mahfoud Younes

    1977

    -

    M

    Mahner Hans-Jörg

    BMW Group

    1966

    -

    W

    Maier Alex

    1980

    -

    W

    Maier Alexandra

    1969

    -

    M

    Maier Berthold

    1971

    -

    W

    Maier Brigitte

    KGB Laufteam Kirchdorf

    1973

    -

    W

    Maier Corina

    KGB Laufteam Kirchdorf

    1981

    -

    M

    Maier Helmut

    KGB Laufteam Kirchdorf

    1973

    -

    M

    Maier Sebastian

    1978

    -

    W

    Maiorana Lucia

    1969

    -

    W

    Maisinger Katja

    0-Promille-Gang

    1987

    -

    M

    Maiwald Sebastian

    1990

    12002

    W

    Mak Anja

    1969

    12105

    M

    Mak Henri

    1968

    -

    W

    Makarchuk Lina

    Say Bogevisch

    1990

    -

    M

    Malik Anilkumar Attar Singh

    Independent

    1968

    -

    W

    Malik-Lücken Nayab

    1990

    -

    W

    Maluck Elisabeth

    1991

    -

    M

    Manasov Rukholla

    1959

    -

    W

    Mancini Silke

    Lauftreff TSG Schopfheim

    1969

    -

    M

    Mangialardi Marcello

    1945

    -

    M

    Mango Domenico

    G.S. Castellania

    1972

    -

    W

    Mann Stefanie

    1984

    -

    W

    Manneschi Nicoletta

    Tiburtina Running Roma

    1971

    -

    M

    Mannstedt Matthias

    1980

    -

    M

    Manz Markus

    1971

    -

    M

    Manzenrieder Michael

    1979

    -

    M

    Maqueda Javier

    Running en sirio

    1984

    -

    M

    Marc Roussel

    ARVE ATHLETISME

    1969

    -

    W

    Marchewitz Nadine

    1982

    -

    W

    Marie Karine

    McKesson Europe

    1986

    -

    M

    Markus Rico

    TÜV SÜD

    1985

    -

    M

    Marquardt Christiopher

    1992

    -

    M

    Marquardt Stefan

    SF Ennepetal

    1968

    -

    W

    Marquijano Brunel Tamara

    LA LIGA DE LOS RUNNERS EXTRAORDINARIOS - VALERUNNERS

    1978

    -

    W

    Marschall Maria-Luise

    1986

    -

    M

    Marsh Lenny

    St.-Anna-Gymnasium

    2001

    -

    M

    Marshall Timothy

    1992

    -

    M

    Marstaller Julian

    1992

    -

    M

    Martin Owain

    McKesson Europe

    1981

    -

    W

    Martín Cortés Blanca Inmaculada

    CLUB MARATON BADAJOZ

    1977

    -

    M

    Martinelli Marcelo

    Marcos Paulo Reis

    1970

    -

    M

    Martínez García Atiliano

    CLUB MARATON BADAJOZ

    1960

    -

    M

    Martins De Moraes Thiago

    1981

    -

    W

    Marx Lilly

    1998

    -

    M

    Massacci Carlo

    1950

    -

    W

    Mastinggal Sandra

    1992

    -

    M

    Matejcek Philipp

    1984

    -

    M

    Matejka Manuel

    1986

    -

    M

    Matlak Grzegorz

    3M Running Team Polan

    1979

    -

    M

    Matsuda Daichi

    1980

    -

    W

    Matsuyama Misuzu

    1983

    -

    W

    Matthes Colette

    TSV Grasbrunn

    1969

    -

    M

    Matthes Marco

    Rennmaus Kaki

    1970

    -

    W

    Matthies Andrea

    1987

    -

    W

    Matthies Giuliana

    1995

    -

    M

    Mautes Fabian

    BMW Group

    1985

    -

    M

    Mautsch David

    1986

    -

    W

    Mayer Anna-Lena

    1996

    -

    M

    Mayer Bastian

    1978

    -

    W

    Mayer Sonja

    1983

    -

    M

    Mayerhofer Alexander

    BMW Group

    1992

    -

    M

    Mayr Michi

    SPORT RUSCHER TEAM

    1974

    -

    M

    Mbaku Kiesi

    1974

    -

    M

    Mcadam Brian

    1960

    -

    M

    Mccann John

    mr

    1974

    -

    M

    Mccutcheon Edward

    1991

    -

    W

    Mcghee Abbey

    Victoria Park City of Glasgow

    1990

    -

    W

    Mckay Vanessa

    TuaRes

    1996

    -

    W

    Mcnamara Anna

    1968

    -

    W

    Mcweeney Janet

    1979

    -

    M

    Mead John

    1967

    -

    W

    Mehner Caroline

    1995

    -

    W

    Mehta Radhika

    1980

    -

    M

    Meier Janosch

    1992

    -

    W

    Meier Lisa

    1988

    -

    M

    Meier Max

    adidas Runners Munich

    1987

    -

    M

    Meijer Christian

    1971

    -

    M

    Meinig Rainer

    Putzbrunner Sportverein

    1964

    -

    M

    Meister Daniel

    1964

    -

    W

    Meister Nicole

    1973

    -

    W

    Meixensberger Maria

    1982

    -

    W

    Melisova Zafy

    1985

    -

    W

    Menarguez Salomon Marta

    1964

    -

    W

    Mende Christina

    1993

    -

    M

    Mene Jean-Michel

    Schaeffler France

    1957

    -

    M

    Mengel Ulrich

    1971

    -

    M

    Mennich Thomas

    1955

    -

    W

    Menshutina Kristina

    1981

    -

    M

    Merbecks Frank

    1963

    -

    W

    Merforth Katharina

    1995

    -

    M

    Mergl Thomas

    4Oaks

    1970

    -

    W

    Merkle Nina

    1988

    -

    W

    Merte Melissa

    1990

    -

    W

    Merten Kristine

    Die Mertens

    1972

    -

    W

    Meshcheriakova Ekaterina

    1991

    -

    W

    Metz Bettina

    1987

    -

    W

    Metz Nina

    1980

    -

    W

    Metzker Daniela

    1980

    -

    M

    Meyer Andreas

    SC Wernsbach Weihenzell

    1961

    -

    W

    Meyer Bettina

    TSV Ihlienworth

    1979

    -

    M

    Meyer Christian

    1968

    -

    M

    Meyer Hanno

    Active Lauffreunde Hamm

    1962

    -

    W

    Meyer Leonie

    1983

    -

    W

    Meyer Monique

    1986

    -

    M

    Meyer Patrick

    1981

    -

    M

    Meyer Peter

    BMW Group

    1987

    -

    W

    Meyer Uta

    1974

    -

    M

    Meyer-Berkhout Jörgen

    1966

    -

    W

    Mezger Gisela

    FC Bayern München

    1954

    -

    M

    Mezger Lothar

    FC Bayern München

    1952

    -

    M

    Michaille Renaud

    McKesson Europe

    1966

    -

    W

    Michalk Wibke

    BMW Group

    1983

    -

    M

    Michel Marcus

    1966

    -

    M

    Michelchen Mario

    1979

    -

    W

    Michiels Joëlle

    McKesson Europe

    1964

    -

    W

    Micol Melissa

    Team Rantanplan

    1994

    -

    M

    Miehlich Manuel

    1978

    -

    M

    Mielnikiewicz Slawomir

    3M Running Team Polan

    1982

    -

    M

    Miethaner Albert

    BSV Flughafen München

    1983

    -

    M

    Mietzner Marius

    1984

    -

    W

    Mihalecko Matilda

    Maraton Klub Marjan

    1976

    -

    M

    Millán Sánchez Carmelo

    CLUB MARATON BADAJOZ

    1967

    -

    W

    Miller Clare

    Farsley Flyers

    1980

    -

    W

    Miller Jana

    STHV Lechfeld

    1970

    -

    W

    Miller Kimberly

    1970

    -

    M

    Mimm Martin

    1982

    -

    W

    Minderlein Kerstin

    TÜV SÜD

    1979

    -

    W

    Minelgaite Vaida

    1993

    -

    M

    Miodek Grzegorz

    1976

    -

    W

    Miozga Gamze

    1972

    -

    W

    Mirgkizoudi Maria

    1984

    -

    W

    Mirhosseini Soudabeh

    1982

    -

    M

    Miritsch Josef

    BMW Group

    1963

    -

    W

    Miritsch Sandra

    BMW Group

    1996

    -

    M

    Mirwald Tom

    1998

    -

    M

    Mitaut Etienne

    EAA Foulée d'Annemasse

    1983

    -

    W

    Mitschke-Collande Kathrina

    1981

    -

    W

    Mittenbühler Birgit

    Tri Run Kuchl

    1981

    -

    W

    Mittler Beatrice

    1976

    -

    M

    Mix Andre

    BMW Group

    1970

    -

    W

    Möbs Marlene

    1996

    20004

    M

    Möhlen Udo

    SSV Strümp

    1962

    -

    W

    Mohr Marion

    Therme LT Böblingen

    1964

    -

    M

    Mohr Sven

    1975

    -

    M

    Möhrle Leon

    1997

    -

    W

    Mok Kelsey

    1988

    -

    W

    Moll Lois

    St.-Anna-Gymnasium

    2000

    -

    W

    Moll Sina

    BMW Group

    1987

    -

    M

    Möller Björn

    1975

    -

    W

    Möller Sophia

    0-Promille-Gang

    1988

    -

    M

    Molner Hartmut

    Ofi-Läufer

    1963

    -

    M

    Molokoane Tshiamo

    Year

    1989

    -

    W

    Molony Finola

    McKesson Europe

    1982

    -

    M

    Montag Dirk

    1967

    -

    M

    Montagut Jorge

    Salming Schweiz

    1975

    -

    W

    Montalto Stefanie

    KGB Laufteam Kirchdorf

    1979

    -

    W

    Moon Melissa

    1997

    -

    M

    Moosbauer Martin

    1983

    -

    W

    Moosbauer M. Šárka

    Volary

    1974

    -

    W

    Mootz Martine

    1997

    -

    M

    Morando Orazio

    NordsternKIDDIES

    1980

    -

    M

    Morawek Niklas

    1997

    -

    M

    Morell Franz

    1967

    -

    M

    Morgado Ignacio

    1986

    -

    W

    Morgenstern Kati

    FC Bayern München

    1975

    -

    W

    Moritz Jenny

    SSV Strümp

    1989

    -

    W

    Moritz Leticia

    1992

    -

    W

    Moro Rosa

    Aacb

    1962

    -

    M

    Morozov Dmytro

    1988

    -

    M

    Mörs Christoph

    BMW Group

    1982

    -

    W

    Moura Catarina

    Mrs.

    1990

    -

    M

    Mousel Joseph

    1982

    -

    M

    Mrozek Florian

    Erdinger Alkoholfrei

    1988

    -

    M

    Mueller-Zambre Markus

    BMW Group

    1976

    -

    M

    Mühlbauer Klaus

    1968

    -

    W

    Mühlberger Karen

    1976

    -

    W

    Mühlenbroich Anja

    Running GAG

    1985

    -

    M

    Mühlschlegel Kian

    1994

    -

    W

    Mukkala Jasmin

    1995

    -

    M

    Mulaomerovic Samir

    Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH

    1977

    -

    W

    Mülder Yvonne

    1977

    -

    W

    Müller Angela

    1967

    -

    W

    Müller Anna

    1989

    -

    M

    Müller Bernd

    SV Dickenreishausen

    1986

    -

    W

    Müller Brigitte

    Biber-Team Parsau

    1965

    -

    M

    Müller Bruno

    1969

    -

    M

    Müller Christian

    1979

    -

    M

    Müller Christian

    1963

    -

    W

    Müller Evelyn

    VfB Kipfenberg

    1980

    -

    M

    Müller Göran

    1976

    -

    M

    Müller Gregor Johannes

    1980

    -

    W

    Müller Heike

    1977

    -

    W

    Müller Janine

    1981

    -

    W

    Müller Jennifer

    BMW Group

    1983

    -

    M

    Müller Markus

    1973

    -

    M

    Müller Matthias

    Biber-Team Parsau

    1962

    -

    M

    Müller Max

    2000

    -

    W

    Müller Mechthild

    1966

    16969

    M

    Müller Michael

    InTeam Sonthofen

    1977

    -

    M

    Müller Patrick

    1969

    -

    M

    Müller Peter

    1973

    -

    M

    Müller Philipp

    1988

    -

    W

    Müller Sandra

    TV Scherzheim

    1968

    -

    M

    Müller Sebastian

    1988

    -

    W

    Müller Simone

    1992

    -

    M

    Müller Tobias

    1989

    -

    M

    Müller Udo

    TV Scherzheim

    1967

    -

    W

    Müller-Neyses Claudia

    Stahl Vital Dillinger

    1973

    -

    W

    Mumbauer Annika

    1992

    -

    M

    Munaga Raja Sekhar

    McKesson Europe

    1986

    -

    M

    Munagala Bharath Reddy

    McKesson Europe

    1983

    -

    W

    Münch Angelika

    1966

    1966

    -

    M

    Munoz Juan-Jose

    Eurofighter

    1981

    -

    M

    Munoz Robles Carlos

    ADP Tribe

    1980

    -

    W

    Münsberg Andrea

    Laufrausch Rudolstadt

    1981

    -

    M

    Münzer Harald

    1968

    -

    W

    Murgel Maria Inês

    1971

    -

    M

    Murillo Oscar

    Eurofighter

    1980

    -

    M

    Murphy Christian

    1977

    -

    M

    Murray Peter

    1965

    -

    M

    Mustapha Davy

    1985

    -

    M

    Muste Stefano

    DEAF ITALY MARATHON GRUPON

    1965

    -

    W

    Mutzenbecher Anja

    Team Morrocoy

    1977

    -

    M

    Mutzenbecher Peter

    Team Morrocoy

    1971

    -

    M

    Mwangolo Katana

    abschnitt mitte

    1963

    -

    M

    Mynhardt Ryan

    BMW Group

    1986

    -

    W

    Nadler Christina

    1986

    -

    W

    Nagel Anette

    LT Schönaich

    1970

    -

    M

    Nagel Ralf

    LT Schönaich

    1966

    -

    M

    Nagl Alexander

    1975

    -

    M

    Najeeb Timour

    1989

    -

    M

    Nake Jens

    TV Großostheim

    1964

    -

    W

    Nake Sybille

    TV Großostheim

    1963

    -

    W

    Nanteza Mariam

    keine

    1995

    -

    M

    Nauth Michael

    Team Erdinger Alkoholfrei

    1967

    -

    M

    Navaz Julio

    corredors.cat

    1967

    -

    W

    Nebl Jennifer

    SG Indersdorf

    1997

    -

    M

    Neiczer Rene

    Justizsportgemeinschaft Laufen

    1980

    -

    W

    Neidlinger Eva-Maria

    1976

    -

    W

    Nenner Julia

    1969

    -

    W

    Nerl Gaby

    1954

    -

    M

    Nerl Ulrich

    1950

    -

    W

    Nero Thekla

    1974

    -

    W

    Neßler Antje

    1977

    -

    M

    Neubauer Christian

    1974

    -

    W

    Neudert Christine

    1976

    -

    M

    Neugebauer Benjamin

    1983

    -

    M

    Neuhaus Manfred

    Lauftreff Lüdinghausen

    1947

    -

    W

    Neuhaus Sophie

    1984

    -

    W

    Neuhauser Brigitte

    1977

    -

    M

    Neuhöfer Thomas

    1967

    -

    M

    Neumann Rainer

    SG Deutsche Bank

    1966

    -

    M

    Neumann Tjard

    Lokomotive Lauch

    1991

    -

    M

    Neumeier Johannes

    1987

    -

    M

    Neumüller Roland

    1967

    -

    W

    Neunteufel-Steyer Kathrin

    1982

    -

    M

    Neunteufel-Steyer Lukas Matthias

    1981

    -

    M

    Neunteufl Kristian

    1982

    -

    M

    Neupert Rene

    run RANS

    1984

    -

    M

    Neuvillers Adrien

    McKesson Europe

    1986

    -

    M

    Nguyen Quang

    1989

    -

    M

    Nguyen Tuan-Anh

    1991

    -

    M

    Nickl Reinhard

    AST Reichenbach

    1959

    -

    W

    Nie Yaru

    TÜV SÜD

    1981

    -

    M

    Niedermaier Max

    1992

    -

    M

    Niedermeier Marcel

    1996

    -

    M

    Nientiedt Daniel

    1985

    -

    W

    Nierlich Christin

    1973

    -

    M

    Nieser Andre

    1989

    -

    M

    Nietsch Thomas

    Runtime Exceptions

    1977

    -

    M

    Nimbalkar Anil Shankar

    Independent

    1959

    -

    M

    Nipp Alexander

    1990

    -

    W

    Nisbet Janice

    Harpenden Arrows

    1953

    -

    W

    Noeren Melanie

    1993

    -

    M

    Noguera Gonzalez Joan

    Esquaix Igualada

    1963

    -

    M

    Noll Rüdiger

    1972

    -

    W

    Noller Meike

    1987

    -

    W

    Nordli Lise Mari

    McKesson Europe

    1978

    -

    W

    Norrgard Elisa

    1984

    -

    M

    North Peter

    SPORT RUSCHER TEAM

    1956

    -

    M

    Nowak Alexander

    1995

    -

    W

    Nowak Dr. Christine

    1974

    13000

    M

    Nowak Mario

    1963

    -

    M

    Nowak Micha

    1970

    -

    W

    Nowak Mouna

    1970

    -

    M

    Nowak Thomas

    LG Sempt

    1964

    -

    M

    Ntokos Joannis

    1973

    -

    M

    Nugent William

    Dublin Frontrunner A.C.

    1972

    -

    W

    Nun Nadine

    SG Deutsche Bank Deutschland eV , Nürnberg

    1977

    -

    M

    Nunes Dario

    1963

    -

    M

    Nunez Mauricio

    1980

    -

    M

    Nussbaumer Christof

    Austria Drei

    1987

    -

    M

    Nussbaumer Harald

    Austria Drei

    1972

    -

    W

    Nussbaumer Sabine

    Austria Drei

    1977

    -

    M

    Nusser Josia

    1994

    -

    W

    Nützl Jana

    1988

    -

    W

    Nyari Zsofia

    MRRC München

    1983

    -

    M

    Nyberg Felix

    1981

    -

    W

    Nykowska-Woznicka Magdalena

    1986

    -

    W

    Nysten Jana

    1985

    -

    W

    O'leary Mary

    FC Perlach

    1965

    -

    M

    Oberhoff Martin

    1962

    -

    W

    Obermann Britta

    1980

    -

    M

    Obermann Stephan

    1981

    -

    M

    Obermayr Rudolf

    Euernbach

    1953

    -

    M

    Obermeier Jo

    1998

    -

    W

    Obermeier Manuela

    1982

    -

    W

    Oberndorfer Gloria

    1993

    -

    W

    Oberschmid Marina

    2001

    -

    W

    Obertshauser Sabine

    1993

    -

    M

    Odenthal Dirk

    BMW Group

    1967

    -

    M

    Odinokiy Andrey

    1986

    -

    M

    Odjo Philibert

    McKesson Europe

    1966

    12222

    M

    Oelschlägel Chris

    1985

    13333

    M

    Oelschlägel Gerd

    1955

    -

    W

    Öggl Michaela

    1988

    -

    W

    Ogier Marie

    BMW Group

    1993

    -

    M

    Ogiermann Manuel

    1986

    -

    M

    Ogiermann Michael

    1988

    -

    W

    Ohse Manuela

    1967

    -

    M

    Okeeffe Brian

    McKesson Europe

    1977

    -

    M

    Ökten Berkan

    VfL Buchloe

    1970

    -

    W

    Oneill Catherine

    1971

    -

    W

    Opitz-Ferzandi Isabelle

    1971

    -

    M

    Orlando Alessandro

    Tiburtina Running Roma

    1958

    -

    W

    Orth Anja

    1969

    17771

    M

    Oskarsson Jon Helgi

    Skokkhópur Hauka

    1962

    -

    M

    Ostendorf Jos-Philip

    BMW Group

    1967

    16016

    M

    Othman Monzer

    1981

    -

    M

    Otiñar Garcia Nicolas

    FOROFOS E

    1949

    -

    W

    Ott Franzi

    1993

    -

    M

    Ottenbacher Gerd

    1965

    -

    W

    Ottenbacher Yvonne

    1995

    -

    M

    Otterstätter Levin

    BMW Group

    1985

    -

    W

    Ottovordemgentschenfelde Svenja

    1986

    -

    M

    Over Guido

    1968

    -

    M

    Oxen Nicolas

    1986

    -

    W

    Özdemir Dilara

    1993

    -

    M

    Özel Tansu

    1986

    -

    M

    O`connor Paul

    1969

    -

    W

    Paarmann Brigitte

    1964

    -

    M

    Paarmann Karsten

    1958

    -

    W

    Pacheco Marlene

    1991

    -

    W

    Pacheco Fernandez Natalia Maria

    1989

    -

    M

    Pacher Nico

    1987

    -

    W

    Paeper Martina

    1960

    -

    M

    Paeper Stephan

    1963

    -

    W

    Page Eleanor

    York Knavesmire Harriers

    1986

    -

    W

    Pajonck Claudia

    1987

    -

    M

    Palau Jordi

    1979

    -

    M

    Paliivets Alexey

    1981

    -

    W

    Pangerc Nataša

    McKesson Europe

    1970

    -

    W

    Panitz Christina

    1972

    -

    M

    Panza Vincenzo

    1974

    -

    M

    Panzer Sebastian

    1982

    -

    W

    Panzer Vanessa

    1984

    -

    W

    Paracchini Cristina

    1964

    -

    W

    Paracchini Maria Cristina

    G.S. Castellania

    1964

    -

    M

    Paredes Martínez Ruben

    LA LIGA DE LOS RUNNERS EXTRAORDINARIOS - VALERUNNERS

    1980

    -

    W

    Park Siobhan

    McKesson Europe

    1981

    -

    W

    Parkinson Helen

    1987

    -

    M

    Pascual Alberto

    1983

    -

    W

    Pastorelli Sandra

    1982

    -

    M

    Patron Florian

    1971

    -

    M

    Paukovits Dominic

    Team Rantanplan

    1991

    -

    W

    Paul Anna

    1992

    -

    M

    Paul Ram

    1957

    -

    M

    Paule Felix

    Heigl & Paule Running Gustl

    1995

    -

    M

    Paulik Sebastian

    1981

    -

    W

    Paulus Daniele

    1972

    -

    M

    Paulus Stefan

    Laufparadies

    1966

    -

    W

    Pavela Maja

    ind

    1976

    -

    M

    Peacock Andrew

    Eurofighter

    1987

    18608

    M

    Pearce Wilson Thomas

    1976

    -

    M

    Peat Gareth

    Unaffiliated

    1987

    -

    M

    Pecchenino Fernando

    1971

    -

    M

    Pedro Miguel

    McKesson Europe

    1970

    -

    M

    Pedroso Edison

    1980

    20000

    M

    Pehlemann Rene

    Laufarena Allgäu

    1981

    -

    M

    Peinsipp Karlheinz

    SV Altendorf Running

    1981

    -

    M

    Peitsch Timo

    BMW Group

    1980

    -

    M

    Peitz Maximilian

    Stiernackenkommando

    1989

    -

    W

    Pelczer Hanna

    KGB Laufteam Kirchdorf

    1984

    -

    M

    Pellhammer Frank

    BMW Group

    1985

    -

    W

    Peltzer Muriel

    1997

    -

    M

    Pelz Michael

    BMW Group

    1978

    -

    W

    Pelzer Erika

    1944

    -

    W

    Pelzer Meike

    1965

    -

    W

    Pelzer Nele

    2001

    -

    M

    Pelzl Rico

    1987

    -

    M

    Penisson Corentin

    BMW Group

    1993

    -

    W

    Pereira Jacqueline

    McKesson Europe

    1977

    -

    W

    Perez Romero Yolanda

    CLUB MARATON BADAJOZ

    1976

    -

    M

    Perl Lukas

    2001

    -

    M

    Perratt Ryan

    1978

    -

    M

    Perrone Vincenzo

    deaf italy marathon group

    1964

    -

    W

    Peschke Mel

    1973

    -

    M

    Peter Lübke

    TSV Karlstadt

    1960

    -

    M

    Petrucci Fabio

    Tiburtina Running Roma

    1983

    -

    W

    Pfaff Carla

    1996

    -

    M

    Pfaff Daniel

    BMW Group

    1979

    -

    M

    Pfaff Georg

    McKesson Europe

    1980

    -

    M

    Pfaff Sebastian

    1990

    -

    W

    Pfättisch Laila

    1991

    -

    W

    Pfeil Katja

    BMW Group

    1988

    -

    M

    Pfeuffer Julian

    1987

    -

    M

    Pfister Benjamin

    1984

    -

    W

    Pfister Denise

    Schaeffler France

    1963

    -

    W

    Phelan Caroline

    1968

    -

    M

    Phelan Kevin

    1965

    -

    W

    Pichler Anna

    1995

    -

    W

    Pichler Bernadette

    1997

    -

    M

    Pichler Wolfgang

    agindo

    1979

    -

    M

    Piening Hannes

    Internationaler Skatclub Hildesheim

    1972

    -

    W

    Pierron Nathalie

    1975

    -

    M

    Pietschmann Martin

    1994

    -

    M

    Piglosiewicz Björn

    1981

    -

    W

    Piller Fabienne

    1979

    -

    M

    Piorek Thomas

    1969

    -

    M

    Pircher Patrick

    1974

    -

    M

    Pisinger Georg

    1973

    -

    W

    Pittino Uta

    1982

    -

    M

    Pizer Stephen

    1972

    -

    W

    Plackowski Manuela

    1972

    -

    M

    Plaia Giuseppe

    1976

    -

    M

    Plassmann Sebastian

    1980

    -

    M

    Plutta Thomas

    1977

    -

    M

    Podstawa Martin

    1967

    -

    M

    Pointner Michael

    1979

    -

    M

    Pollari Ilkka

    1961

    -

    W

    Pollari Jaana

    1970

    -

    M

    Polosek Pascal

    Pablo Panica

    1993

    -

    M

    Pometti Gino

    Stiernackenkommando

    1989

    -

    M

    Pons Masbernat Albert

    1988

    -

    W

    Ponse Lisa

    1996

    -

    M

    Popov Maxim

    Team Haptiker

    1987

    -

    M

    Popp Johannes

    0-Promille-Gang

    1986

    -

    M

    Porcher Carlo

    1985

    -

    M

    Porfidia Antonio

    atletica marcianise asd

    1966

    -

    M

    Posch Andreas

    WSV Bad Tölz

    1992

    -

    W

    Poston Jana

    1977

    -

    M

    Potdevin Hans-Werner

    BMW Group

    1970

    -

    M

    Potente Enzo

    Tiburtina Running Roma

    1972

    -

    M

    Poulsen Kaspar Sommer

    McKesson Europe

    1976

    -

    M

    Pozo Alberto

    1974

    -

    M

    Präger Florian

    1990

    -

    M

    Prata Federico

    polizia di stato siena

    1973

    -

    M

    Preissler Michael

    Sudoku-Club Estenfeld

    1975

    -

    W

    Preissler Nadine

    Sudoku-Club Estenfeld

    1978

    -

    M

    Prestele Ulrich

    1986

    -

    W

    Preuss Barbara

    Tabä

    1957

    -

    M

    Prinz Christoph

    1994

    -

    M

    Priore Carlo

    Mekano Team

    1968

    -

    M

    Pritscher Florian

    BMW Group

    1989

    -

    M

    Probst Sebastian

    Team Hüäh

    1983

    -

    M

    Prof. Dr. Kromka Franz

    DAV Freising

    1944

    -

    M

    Prof. Dr. Sodian Ralf

    1968

    -

    W

    Prohaska Diana

    1985

    -

    W

    Prost Valerie

    -

    2000

    -

    W

    Pucher Alina

    1991

    -

    M

    Puchner Vincent

    St. Anna-Gymnasium

    2001

    -

    W

    Purius Sabine

    1977

    -

    M

    Putz Severin

    1980

    -

    M

    Qadir Ehsaan

    1989

    -

    M

    Quast Martin

    1989

    -

    W

    Quinker Melanie

    BMW Group

    1995

    -

    M

    Quinn Carlos

    Dublin Frontrunner A.C.

    1988

    -

    W

    Quinn Suzanne

    1969

    -

    M

    Qvenild Arne

    1980

    -

    M

    Rabe Dirk

    1969

    -

    M

    Rabe Jan

    1974

    -

    W

    Rabe Karina

    1968

    -

    M

    Rabus Patrick

    BMW Group

    1990

    -

    M

    Rada Dennis

    1977

    -

    M

    Raddatz Pascal

    1986

    -

    W

    Radke Anastasija

    Eisern KVL

    1981

    -

    M

    Rafael Calderon Victor Manuel

    FOROFOS DEL RUNNING

    1976

    -

    M

    Raffi Hernan

    1981

    -

    M

    Rahn Achim

    1962

    -

    M

    Ram Florian

    1986

    -

    M

    Ramakrishnan Venkatesh

    1985

    -

    M

    Rammer Marian

    MJ

    1989

    -

    W

    Ramos Pérez M. Mercedes

    CLUB MARATON BADAJOZ

    1968

    -

    W

    Ramos Zamora María Victoria

    CLUB MARATON BADAJOZ

    1961

    -

    M

    Rangel De Sá Matheus

    1979

    -

    W

    Raponi Valentina

    Tiburtina Running Roma

    1986

    -

    M

    Rapp Benedikt

    1999

    -

    M

    Rapp Friedemann

    Das.Mannschaft.Pong

    1974

    -

    W

    Rapp Gianna

    1996

    -

    W

    Rasche Monika

    1966

    -

    W

    Rasmussen Anne-Helen

    1975

    -

    W

    Rathgeber Jana

    1979

    -

    M

    Rau Markus

    1984

    -

    M

    Rauch Erik Frank

    Viermärker Dortmund

    1961

    -

    M

    Rauch Mischa Tomasz

    BMW Group

    1997

    -

    W

    Rauch Sandra

    LV Deggendorf

    1979

    -

    M

    Rausing Sebastian

    Lauf-Gruppe Mbbkk

    1992

    -

    M

    Razenberg André

    1960

    -

    M

    Razin Denis

    HEALTH ACTIVE

    1984

    -

    W

    Reay Jill

    1970

    -

    M

    Rebholz Gerold Felix

    VLF Bonn

    1988

    -

    M

    Rebmann Andreas

    LT Schönaich

    1961

    -

    M

    Recher Thomas

    1960

    -

    M

    Redaelli Marco

    1968

    -

    M

    Redetzky Michael

    1968

    -

    M

    Redfearn David

    1978

    -

    M

    Rehle Christian

    Enziansonntag

    1989

    -

    M

    Rehle Thomas

    TSV Friesenried

    1984

    -

    W

    Rehn Andrea

    Neukirch/Lausitz

    1965

    -

    M

    Reibe Nils

    1980

    -

    M

    Reichenbach Dieter

    1962

    -

    W

    Reifler Annina

    Frau

    1992

    -

    M

    Reijmer Dennis

    1978

    -

    M

    Reim Reinhard

    1958

    -

    M

    Rein Volker

    Ofi-Läufer

    1961

    -

    M

    Reinagel Jean-Claude

    Schaeffler France

    2000

    -

    M

    Reineck Alexander

    1980

    -

    W

    Reiner Susann

    1983

    -

    M

    Reiner Walter

    Whole Nakeds

    1967

    -

    W

    Reinhard Eva

    LG Reisbach

    1980

    -

    M

    Reinhard Torsten

    Alaaf e.V.Petersberger Hof

    1972

    -

    M

    Reinhart Fabian

    Lokomotive Lauch

    1995

    -

    M

    Reinisch Bernhard

    1984

    -

    W

    Reinisch Katharina

    1987

    -

    M

    Reinke Christian

    1982

    -

    M

    Reinmuth Niels

    1970

    -

    M

    Reinwald Marcus

    Airbus Laufend Erleben

    1972

    -

    W

    Rekers Vanessa

    Fitnesswerkstatt

    1994

    -

    M

    Rendle Frank

    1992

    -

    M

    Renner Andreas

    Herr

    1958

    -

    W

    Rentzing Petra

    Willi&Co.

    1966

    -

    M

    Renz Bernhard

    1976

    -

    M

    Repsch Roland

    1965

    -

    W

    Reschke Hannah

    1997

    -

    W

    Reschke Kleofili

    1980

    -

    W

    Reusch Lisa

    1987

    -

    W

    Reuter Alysa

    Paluten

    1989

    -

    W

    Reuter Franziska

    1972

    -

    W

    Reuter Svenja

    1993

    -

    W

    Revel Marie-Fleur

    BMW Group

    1982

    -

    M

    Revuelto Ignacio

    1982

    -

    M

    Rheker Markus

    1967

    -

    M

    Richinger David

    Läufer mit Migrationshintergrund

    1971

    -

    W

    Richter Daniela

    1976

    -

    M

    Richter David

    1996

    -

    W

    Richter Katja

    1971

    -

    M

    Richter Peter

    McKesson Europe

    1960

    -

    W

    Richter Sandra

    1976

    -

    W

    Richter Silvia

    1967

    -

    M

    Richter Thomas

    BMW Group

    1972

    -

    M

    Richter Thomas

    1976

    -

    M

    Richter Uwe

    Cottbuser Laufsocken

    1961

    -

    M

    Rico Paino Miguel

    1983

    -

    M

    Riedel Andreas

    1973

    -

    W

    Riedel Nadine

    run RANS

    1989

    -

    M

    Rieder Dietmar

    1974

    -

    W

    Rieder Gabi

    1963

    -

    W

    Rieder Lena

    1989

    -

    W

    Rieder Lisa

    1994

    -

    M

    Rieger Andreas

    BMW Group

    1988

    -

    M

    Rieger Joerg

    1963

    -

    M

    Rieß Christian

    1973

    -

    W

    Rink Ellen

    BMW Group

    1984

    -

    M

    Rinklin Dietram

    1982

    -

    M

    Rio Imanol

    i2

    1987

    -

    M

    Rith Reiner

    SF-Goldscheuer

    1955

    -

    M

    Rittmeyer Simon

    The Random Walkers

    1987

    -

    M

    Ritzinger Alois

    1984

    -

    M

    Ritzinger Konrad

    1966

    -

    M

    Rivera Jonathan

    BMW Group

    1984

    -

    M

    Roberts Samuel

    1995

    -

    M

    Robson Michael

    1995

    -

    M

    Rocha Guilherme

    1983

    -

    M

    Rocholl Philipp

    adidas Runners Munich

    1978

    -

    W

    Rodrigues Da Silva Sarah

    JGA Running

    1982

    -

    W

    Rodriguez Garcia Regalada

    CLUB MARATON BADAJOZ

    1967

    -

    M

    Rodriguez Ibañez Rafa

    1974

    -

    M

    Rodriguez Sierra Lorenzo

    CLUB MARATON BADAJOZ

    1960

    -

    M

    Roger Florian

    Poussins <3

    1989

    -

    M

    Rogin Peter

    Lt Rennschnecke Dudweiler

    1968

    -

    M

    Rohwer Tjorven

    1991

    -

    M

    Rojas Felipe

    1986

    -

    M

    Romberg Christopher

    VfL Buchloe

    1998

    -

    M

    Romberg Michael

    VfL Buchloe

    1963

    16977

    W

    Romey Catherine

    Laufmädels Altenvers

    1977

    -

    M

    Roos Mark

    BMW Group

    1988

    -

    M

    Roque Ruben

    1992

    -

    W

    Roscher Sandra

    1978

    -

    M

    Rosenberger Ludwig

    1964

    -

    M

    Rosenmaier Tobias

    1995

    -

    M

    Rosenzweig Thomas

    1989

    -

    M

    Roßmann Daniel

    TÜV SÜD

    1975

    12121

    M

    Rösmann Markus

    Eppsteiner Herzbuben

    1967

    -

    M

    Rösner Oliver

    1982

    -

    W

    Rossi Stefanie

    1980

    -

    M

    Rössler Erwin

    Happy Feet Runners

    1970

    -

    M

    Rössler Stevie

    Grundschule-Stadtbergen

    1987

    -

    M

    Rosti Enrico

    Happy Runner Club A.S.D.

    1959

    -

    W

    Rotar Diana

    1997

    -

    W

    Roth Thomas

    TS Jahn München

    1988

    -

    M

    Rother Maximilian

    1988

    -

    M

    Rothhaupt Frank

    1968

    -

    M

    Rothmeier Markus

    1979

    -

    W

    Roux Coralie

    Where is the food ?

    1993

    -

    W

    Rubarth Jasmin

    1984

    -

    M

    Rubio Hernández Francisco Juan

    1976

    -

    M

    Ruck Benjamin

    Lokomotive Lauch

    1990

    -

    M

    Rudloff Frank

    Rudloff

    1971

    -

    W

    Rudolph Annika

    1988

    -

    M

    Rudolph Moritz

    1993

    -

    W

    Ruelander Britta

    BSG Texins e.V.

    1991

    -

    M

    Ruga Roberto

    GS Castellania- Gozzano

    1958

    -

    W

    Ruge Erika

    1989

    -

    M

    Runkel Uwe

    CVJM Siegen SG

    1961

    -

    M

    Rupp Alexander

    1982

    -

    M

    Rüsse Ferdinand

    St.-Anna-Gymnasium

    2001

    -

    W

    Ruthrof Antonia

    St.-Anna-Gymnasium

    2001

    -

    M

    Rylance Tom

    Burnham Joggers

    1936

    -

    M

    Ryszka Josef

    McKesson Europe

    1963

    -

    W

    Rønning Silje

    McKesson Europe

    1990

    15182

    M

    Saatkamp Dennis

    1982

    -

    W

    Sabia Fabiola

    McKesson Europe

    1968

    -

    M

    Sachs Marvin

    1991

    -

    W

    Safronova Angelika

    BMW Group

    1985

    -

    M

    Safundžić Ivan

    Maraton Klub Marjan

    1976

    -

    M

    Sagmeister Michael

    STADLMANN TEC GmbH

    1987

    -

    M

    Sailer Michael

    BMW Group

    1980

    -

    M

    Salaro Marco

    Running Team Straverona

    1981

    -

    M

    Sallinger Johannes

    1992

    -

    M

    Salokat Michael

    1993

    -

    W

    Salomon Rebekka

    TV Ottweiler

    1981

    -

    W

    Samardžić Ivana

    Maraton Klub Marjan

    1972

    -

    M

    Sanchez Gomez Casimiro

    CLUB MARATON BADAJOZ

    1960

    -

    M

    Sanchez Rivas Carlos

    FOROFOS DEL RUNNING

    1981

    -

    M

    Sanchez Rodriguez Juan Carlos

    CLUB MARATON BADAJOZ

    1971

    -

    M

    Sanda Vilius

    SANDA

    1989

    -

    M

    Sàndor Istvàn

    1977

    -

    M

    Sandorov Michael

    "STURM DER LIEBE"

    1981

    -

    M

    Sannwaldt Fabian

    1985

    -

    M

    Sannwaldt Florentin

    1993

    -

    W

    Santaolalla Begoña

    1978

    -

    W

    Santos Vanessa

    1970

    -

    W

    Santurdzhiyan Lora

    1990

    -

    W

    Sapino Valentina

    Tiburtina Running Roma

    1987

    -

    W

    Sarkadi Melanie

    1979

    -

    W

    Sauter Christina

    1995

    -

    M

    Sauter Marc

    Team München e.V.

    1973

    -

    M

    Sauter-Servaes Frederik

    1976

    -

    M

    Sautereau Franck

    1968

    -

    M

    Savini Robertino

    Amicale POST Luxembourg

    1982

    -

    M

    Savo Andrea

    1986

    -

    M

    Scally David

    McKesson Europe

    1961

    -

    M

    Scarafile Marco

    DEAF ITALY MARATHON GRUPON

    1976

    -

    M

    Schaarschmidt Stefan

    1963

    -

    M

    Schadeck Maximilian

    1988

    -

    W

    Schäff Ida

    St.-Anna-Gymnasium

    2001

    -

    M

    Schäffner Martin

    1995

    -

    W

    Schäffner Monika

    1987

    -

    M

    Schaller Simon

    Say Bogevisch

    1991

    -

    M

    Schälling Dominik

    1988

    -

    M

    Schaper Sebastian

    BMW Group

    1985

    -

    M

    Schatz Günter

    Therme LT Böblingen

    1959

    13784

    M

    Schätze Thomas

    1984

    13672

    M

    Schaub Andreas

    Fitness Oase Ohrdruf

    1972

    -

    W

    Schaub Nicole

    Fitness Oase Ohrdruf

    1973

    -

    W

    Schaufler Ellen

    1985

    -

    W

    Schaufler Susanne

    1976

    -

    M

    Schaufler Tim

    1982

    -

    M

    Schechinger Sebastian

    1982

    -

    W

    Scheer Babett

    1982

    -

    W

    Scheer Renate

    LT Schönaich

    1961

    -

    M

    Scheffler Alexander

    1985

    -

    M

    Scheideler Marcel

    1968

    -

    W

    Schelkle Katharina

    1980

    -

    M

    Scheller Andreas

    1978

    -

    M

    Schellhorn Stefan

    BMW Group

    1985

    -

    W

    Schenk Charlotte

    MTV Stuttgart

    1988

    -

    W

    Schenk Gisela

    LGA Rotenburg-Bebra

    1957

    -

    W

    Schenk Katharina

    1984

    -

    M

    Schenk Philipp

    1989

    -

    M

    Schepin Andrei

    1986

    -

    W

    Schertler Gaby

    TV Immenstadt

    1967

    -

    M

    Schertler Thiemo

    TV Immenstadt

    1965

    -

    M

    Scheuch Manfred

    1970

    -

    M

    Scheuerer Sebastian

    1995

    -

    W

    Scheumann Nicole

    Lauf mit Markus

    1980

    -

    M

    Schibel Niklas

    Lauf-Gruppe Mbbkk

    1992

    -

    W

    Schichl Melanie

    1996

    -

    W

    Schicho Sandra

    1983

    -

    M

    Schiele Hans

    Bmw

    1965

    -

    W

    Schiller Johanna

    1987

    -

    M

    Schilling Dirk

    BMS2 GmbH

    1977

    -

    W

    Schink Anja

    1972

    -

    W

    Schlag Sissi

    1959

    -

    W

    Schleibinger Tanja

    1993

    -

    W

    Schlereth Martina

    1966

    -

    M

    Schlesinger Martin

    1980

    -

    M

    Schlicher- Von Ulardt Markus

    Team Slonsons

    1978

    -

    M

    Schlichthärle Thomas

    1987

    -

    M

    Schlick Markus

    Rc Pekomo

    1984

    -

    M

    Schlorke Michael

    1981

    -

    M

    Schlotter Michael

    1983

    -

    M

    Schmachtel Martin

    IDAA Deutschland

    1973

    -

    M

    Schmalhofer Manfred

    BMW Group

    1972

    -

    W

    Schmid Angelika

    1957

    -

    W

    Schmid Brigitte

    Die Turtles

    1965

    -

    M

    Schmid Manfred

    BMW Group

    1980

    -

    M

    Schmid Thomas

    Brettldancer Mintraching

    1966

    -

    M

    Schmidt Axel

    1958

    -

    W

    Schmidt Carla

    1980

    -

    W

    Schmidt Franziska

    team racesolution

    1986

    -

    M

    Schmidt Henrik

    1992

    -

    W

    Schmidt Janine

    1980

    -

    W

    Schmidt Julia-Caroline

    1983

    -

    W

    Schmidt Karen

    Luna Monkey

    1968

    -

    W

    Schmidt Laura-Sophie

    1994

    -

    M

    Schmidt Michael

    VfB Kreuzberg

    1958

    -

    M

    Schmidt Oliver

    VfB Kreuzberg

    1986

    -

    M

    Schmidt Sebastian

    SC Prinz Eugen München - Triathlon

    1984

    -

    M

    Schmidt Sebastian

    1982

    -

    M

    Schmidt Simeon

    VfB Kreuzberg

    1989

    -

    W

    Schmidt Tanja

    1967

    13713

    W

    Schmidt-Nagel Beate

    1961

    13707

    W

    Schmidt-Nagel Charlotte

    1991

    16031

    W

    Schmidtke Natalie

    Laufvirus Straubenhardt

    1983

    -

    W

    Schmidtner Nadine

    1982

    -

    W

    Schmidts Miriam

    1984

    -

    M

    Schmit Joe

    1998

    -

    M

    Schmitt Christoph

    1987

    -

    W

    Schmitz Aline

    Super Sports ABRaS

    1970

    -

    W

    Schmitz Sandra

    1982

    -

    M

    Schmitz Savio

    Super Sports ABRaS

    1969

    -

    W

    Schmucker Marlene

    1982

    -

    M

    Schmuda Dirk

    SpVgg Erdweg

    1976

    -

    M

    Schmunk Kevin

    1993

    -

    M

    Schnackenberg John-David

    1978

    -

    M

    Schnappauf Jürgen

    1963

    -

    W

    Schnappauf Stefanie

    1994

    -

    W

    Schnauder Daniela

    1996

    -

    W

    Schneider Christina

    1990

    -

    M

    Schneider Florian

    Läuft bei UNS

    1988

    -

    M

    Schneider Marco

    1985

    -

    W

    Schneider Teresa

    Voltigierteam Herbertingen

    1992

    -

    M

    Schneider Tobias

    1988

    -

    W

    Schnell Carmen

    1974

    -

    W

    Schnorr Lisa

    1998

    -

    M

    Schober Ronald

    1970

    -

    W

    Schoenherr Bianca Theresia

    1987

    -

    M

    Schoester Ludger

    1962

    -

    M

    Scholl Patrick

    Team Haptiker

    1972

    -

    M

    Scholte Van Mast Max

    McKesson Europe

    1987

    -

    W

    Scholtes Karin

    1972

    -

    W

    Schön Charlotte

    1957

    -

    M

    Schönauer Michael

    BMW Group

    1983

    -

    M

    Schönenberger Urs

    MRRC München

    1987

    -

    W

    Schorb Petra

    1968

    -

    M

    Schott Benjamin

    1990

    -

    M

    Schraml Elmar

    1981

    -

    W

    Schramm Sophia

    Team Rantanplan

    1995

    -

    M

    Schramm Tobias

    BMW Group

    1978

    -

    M

    Schrammel Christian

    LT Verssolution

    1978

    -

    W

    Schreib Tamara

    1988

    -

    M

    Schreiber Philipp

    1992

    -

    W

    Schreiner Rosalie

    1994

    -

    W

    Schröder Anke

    SC Adelsdorf

    1981

    -

    M

    Schröder Jürgen

    SC Adelsdorf

    1970

    -

    W

    Schröder- Schunck Katja

    Team RebKa Lauch

    1978

    -

    W

    Schrodt Christa

    MRRC München

    1961

    -

    W

    Schroeder Katharina

    1989

    -

    M

    Schröer Dennis

    1982

    -

    M

    Schroeter Ingo

    LachenMuuh

    1968

    -

    M

    Schroeter Louis

    LachenMuuh

    2002

    -

    W

    Schröfelbauer Linda

    1983

    -

    W

    Schröter Susanne

    1969

    -

    M

    Schubert Lukas

    Hage&Schubi

    1995

    -

    M

    Schubnell Simon

    Beer Riders

    1988

    -

    M

    Schubnell Steff

    BeerRiders

    1981

    -

    M

    Schuldt Alexander

    1981

    -

    M

    Schüle Jakob

    TV Immenstadt

    1987

    -

    W

    Schülke Evelyn

    1975

    -

    M

    Schülke Finn

    TÜV SÜD

    1979

    -

    M

    Schüller Markus

    1979

    -

    M

    Schultheiß Christoph

    TV Immenstadt Triathlon

    1976

    -

    M

    Schultheiß Tom

    Team Hüäh

    1982

    -

    M

    Schultz Endel

    1965

    -

    W

    Schultz Jana

    1995

    -

    M

    Schulz Andreas

    TSG Maxdorf

    1966

    -

    W

    Schulz Daniela

    1990

    -

    M

    Schulz Markus

    1979

    -

    W

    Schulz Viktoria

    TSV Wolfstein

    1995

    -

    M

    Schulze Udo

    1971

    -

    W

    Schumann Daniela

    1976

    -

    M

    Schürch Maurice

    Lokomotive Lauch

    1996

    -

    M

    Schüring Claus

    VfL 1860 Marburg

    1967

    -

    M

    Schüring Gerd

    1967

    -

    M

    Schust Jochen

    1994

    -

    M

    Schuster Lars

    Team Erdinger Alkoholfrei

    1975

    -

    M

    Schuster Wolfgang

    SportScheck Lauftreff

    1961

    -

    W

    Schütz Lisa

    1993

    -

    M

    Schwab Tobias

    BMW Group

    1985

    -

    W

    Schwabl Birgit

    LLC Marathon Regensburg e.V.

    1966

    -

    W

    Schwandtner Christine

    5%_FinisherMM

    1976

    -

    M

    Schwankl Matthias

    1984

    -

    W

    Schwarz Alexandra

    Ludwigshafener Lauf-Club

    1971

    -

    W

    Schwarz Birgit

    1972

    -

    W

    Schwarz Silja

    Bawü Connection

    1974

    -

    M

    Schwarz Tobias

    tobitoon

    1968

    -

    W

    Schwarz-Arnold Martina

    Ludwigshafener Lauf-Club e.V.

    1963

    -

    W

    Schwarzer Anneliese

    1984

    -

    M

    Schwarzhuber Maximilian

    1992

    -

    W

    Schwegler Nadja

    1989

    -

    M

    Schweizer Harald

    1978

    -

    M

    Schwendener Philippe

    1990

    -

    M

    Scibior Michal

    1989

    -

    W

    Sedlar Branka

    Maraton Klub Marjan

    1984

    -

    W

    Seecharan Louisa

    n/a

    1979

    -

    M

    Seecharan Tom

    n/a

    1980

    -

    W

    Seegers Julia

    1990

    -

    W

    Seemann Conny

    1994

    -

    W

    Seemayer Elke

    beVegt.de

    1965

    -

    M

    Segmüller Friedrich

    BMW Group

    1958

    -

    W

    Seibicke Isabelle

    1984

    -

    M

    Seichter Alexander

    McKesson Europe

    1974

    -

    M

    Seidel Martin

    1970

    -

    M

    Seidel Peter

    1971

    -

    M

    Seidl Bernhard

    BMW Group

    1983

    -

    W

    Seidl Caren

    Flügelverleiher-Dein Personal Trainer

    1977

    -

    W

    Seidl Verena

    1986

    -

    M

    Seifert Guido

    Cottbuser Laufsocken

    1977

    -

    M

    Seithel Fabian

    1989

    -

    W

    Seitz Martina

    LLC Marathon Regensburg e.V.

    1971

    -

    W

    Semenikhina Natalia

    1992

    -

    M

    Semenov Oleg

    1988

    -

    W

    Semmelbauer Julia

    Temmel

    1989

    -

    M

    Sendlinger Bernd

    BMW Group

    1961

    -

    M

    Sennhenn Jörg

    1973

    -

    M

    Sens Erhard

    Adventist Runners

    1956

    -

    M

    Sequeira Fabio

    1980

    -

    M

    Serini Fabrizio

    I Dolcissimi Asd

    1968

    -

    M

    Seroneit Tim

    1991

    -

    W

    Serrano González Rosana

    LA LIGA DE LOS RUNNERS EXTRAORDINARIOS - VALERUNNERS

    1973

    -

    M

    Sester Bernd

    1959

    -

    M

    Sethmacher Mike

    Familie Sethmacher

    1972

    -

    W

    Sethmacher Ulrike

    Familie Sethmacher

    1981

    -

    M

    Sevryukov Valeriy

    1985

    -

    M

    Shchepin Ivan

    1987

    -

    W

    Shen Wenqi

    1994

    -

    M

    Shoshiashvili Irakli

    1985

    -

    W

    Sicking Jessica

    1979

    -

    W

    Sicklinger Sonja

    1989

    -

    M

    Sie Christopher

    IT crowd

    1986

    -

    W

    Siegl Andrea

    1982

    -

    M

    Sierra Solis Alberto

    1980

    -

    M

    Sigl Thomas

    1963

    -

    M

    Sikorski Thomas

    1985

    -

    M

    Simon Axel

    1959

    -

    M

    Simonweidner Jörg

    1975

    -

    M

    Sindik Kristijan

    Maraton Klub Marjan

    1975

    -

    W

    Singh Vishakha

    1992

    -

    M

    Sinha Chanchal

    ohne

    1971

    -

    W

    Sinner Marina Patricia

    1995

    -

    M

    Sinstein Markus

    The Random Walkers

    1987

    -

    W

    Sitzberger Alexandra

    1972

    -

    M

    Skinner Stephen

    Run Fast

    1991

    -

    W

    Skop Sarah

    1986

    -

    M

    Slowi Martin

    McKesson Europe

    1971

    -

    M

    Śluz Paweł

    1980

    -

    M

    Smalla Andreas

    1977

    -

    M

    Smalla Michael

    1979

    -

    W

    Smit Annemieke

    Frau

    1963

    -

    M

    Smith Adam

    One Track

    1985

    -

    M

    Smith Nigel

    1965

    -

    M

    Smith Robert

    One Track

    1985

    -

    M

    Smolek Ondrej

    1987

    -

    M

    Smyth Martin

    Dublin Frontrunner A.C.

    1977

    -

    M

    Sneddon Andrew

    1963

    -

    M

    Soldatini Enrico

    1974

    -

    W

    Solheim Elin

    1956

    -

    W

    Sommer Kristina

    1973

    -

    M

    Sommer Sebastian

    Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH

    1984

    -

    M

    Sommer Tim

    Benefit Oldenburg

    1976

    -

    M

    Song Haoming

    1994

    -

    M

    Sonnauer Sebastian

    1985

    -

    W

    Sonnenmoser-Heym Lina

    1984

    -

    W

    Sopo Hernández Isabel

    CLUB MARATON BADAJOZ

    1971

    -

    M

    Soudeikine Dmitri

    1988

    -

    W

    Spaczynska Agata

    1984

    -

    W

    Spangler Amy Marie

    1978

    -

    W

    Spelsberg Benita

    1991

    -

    M

    Spiekermann Frank

    1965

    -

    M

    Spiekermann Jan

    2000

    -

    M

    Spielbauer Thomas

    Sport Ruscher

    1950

    -

    W

    Spieß Jeannette

    LG Reisbach

    1967

    -

    M

    Spill Bernhard

    1968

    -

    W

    Spindler Martina

    1996

    -

    M

    Spitse Henk

    1969

    -

    W

    Spitz Victoria

    1997

    -

    W

    Spitzbarth Frauke

    1987

    -

    W

    Spitzner Elisa

    1992

    -

    W

    Spring Klara

    2001

    -

    W

    Sprinkart Katrin

    1985

    -

    M

    Srfbaxa Seret

    1967

    -

    W

    Srna Veronika

    -

    1964

    -

    M

    Staab Paul

    1986

    -

    M

    Stabel Arne

    1980

    -

    M

    Stackmann Christoph

    LT Petershagen

    1975

    -

    M

    Stadelmann Stefan

    TuS Förbau

    1971

    -

    M

    Stadelmann Stefan

    1971

    -

    W

    Stadler Beate

    LG Donau-Ries

    1973

    -

    M

    Stadler Tobias

    BMW Group

    1986

    -

    W

    Staffner Christina

    1977

    -

    M

    Stahl Peter

    1992

    -

    M

    Staiger Marius

    MTV Stuttgart

    1987

    -

    M

    Stamatopolos Christoph

    1973

    -

    M

    Staneck Christian

    1986

    -

    M

    Stangenberg Joey

    1994

    -

    M

    Stangl Christian

    FC Haudanem

    1975

    -

    M

    Stangl Christian

    Schweinshaxnesser

    1975

    -

    M

    Stangl Josef

    BSG ZBFS Niederbayern

    1982

    -

    M

    Stapfer Richard

    Begnadete Körper

    1967

    -

    M

    Stark Friedrich

    1967

    -

    W

    Stark Janina

    1994

    -

    W

    Stark Kornelia

    1968

    -

    M

    Stastny Ondrej

    1983

    -

    M

    Staudinger Frank

    1979

    -

    W

    Stauß Sina

    1990

    -

    M

    Stavola Maurizio

    1973

    -

    W

    Stecher Mattes Irene

    Entre Rios Runner's

    1958

    -

    M

    Steedman Tom

    1965

    -

    M

    Stehl Max

    TSG 1876 Drais

    1993

    -

    M

    Stehle Henning

    1980

    -

    W

    Steidl Martina

    1991

    -

    M

    Steil Manuel

    Running GAG

    1990

    -

    M

    Stein Alexander

    Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH

    1991

    -

    M

    Stein Volker

    1955

    -

    M

    Steinbacher Michael

    Gruaba Oim Team

    1959

    -

    W

    Steinbauer Nadja

    Team Erdinger Alkoholfrei

    1979

    -

    M

    Steinberger Franz

    Steinberger

    1970

    -

    W

    Steinberger Katja

    1972

    -

    W

    Steinböck Anne

    1974

    -

    W

    Steindl Martina

    1989

    -

    W

    Steingrüber Caroline

    1994

    -

    M

    Steingrüber Johannes

    1996

    -

    W

    Steinhart Stephi

    1976

    -

    M

    Steinigen Dirk

    1979

    -

    M

    Steininger Franz

    1965

    -

    M

    Steinmüller Jan

    TSV Schott Mainz

    1996

    -

    M

    Stelz Tobias

    Tv Echzell

    1991

    -

    W

    Stemplinger Anna

    1994

    -

    W

    Stengel Sandra

    BMW Group

    1981

    -

    W

    Stenstroemer Anna

    1986

    -

    M

    Stephan Ulrich

    1975

    -

    W

    Stergar Nathalie

    1993

    -

    M

    Stern Marc

    Young Star(s)

    1988

    -

    M

    Sternagel Roman

    1982

    -

    W

    Steven Madlen

    1993

    -

    M

    Stevens Jonas

    Lokomotive Lauch

    1992

    -

    W

    Stiebel Nora

    1983

    -

    W

    Stiebel Saga

    1989

    -

    W

    Stiebritz Claudia

    1990

    -

    W

    Stiemke Samantha

    Flügelverleiher-Dein Personal Trainer

    1987

    -

    M

    Stiller Andreas

    1990

    -

    M

    Stocker Cristian

    Sport & Fun

    1970

    -

    W

    Stöckert Susann

    1973

    -

    M

    Stockinger Matthew

    1987

    -

    M

    Stöckl Holger

    1971

    -

    M

    Stöckl Tobias

    1984

    -

    W

    Stoewer Dagmar

    CW Running

    1956

    -

    W

    Stohr Melanie

    1988

    -

    W

    Štolbová Alena

    1967

    -

    W

    Stoll Viktoria

    1996

    -

    M

    Stolzenburg Horst

    Stolzenburg

    1964

    -

    W

    Stolzenburg Marie

    Stolzenburg

    2001

    -

    W

    Stömmer Natalie

    1988

    -

    W

    Strähle Greta

    1991

    -

    M

    Strahwald Jürgen

    1964

    -

    M

    Strandt Jens

    1967

    -

    M

    Strasser Sebastian

    1979

    -

    M

    Stratmann Leonard

    1991

    -

    W

    Straub Sophie

    Schaeffler France

    1981

    -

    W

    Strecker Janine

    1981

    -

    M

    Streit Felix

    EPS/SPS

    1984

    -

    W

    Streit Janina

    1973

    -

    M

    Streit Jürgen

    1979

    -

    W

    Streng Eda

    1979

    -

    W

    Strifler Irene

    1965

    -

    M

    Strnad Heinz

    1972

    -

    M

    Strobel Stephan

    1964

    -

    W

    Strobl Patricia

    1969

    -

    W

    Ströh Katharina

    1989

    -

    M

    Strohfuß Nicolas

    Lokomotive Lauch

    1995

    -

    W

    Strunz Christine

    1960

    -

    M

    Stubba Werner

    LLC Marathon Regensburg e.V.

    1944

    -

    M

    Stulik Michael

    LC MANK

    1992

    -

    M

    Stummer Christian

    1958

    -

    W

    Stumpf Tania

    Schaeffler France

    1981

    -

    W

    Stuppacher Kirstin

    Laufteam Rotes Kreuz Bad Leonfelden

    1992

    -

    W

    Sturm Elena

    1994

    -

    M

    Sturm Thomas

    TSV Bernbeuren

    1964

    -

    M

    Stürzer Matthias

    1988

    -

    W

    Su Shu-Min

    China Go Running

    1976

    -

    W

    Suarez Gonzalez Leidy

    1978

    -

    M

    Suder Maik

    FC Bayern München

    1970

    -

    M

    Sugg Joachim

    1968

    -

    M

    Sunami Yoshiaki

    1976

    -

    W

    Supyan Nataliya

    1982

    -

    M

    Süß Florian

    1982

    -

    W

    Svakyarova Mariyana

    1973

    -

    W

    Sverrisdóttir Margrét

    Skokkhópur Hauka

    1965

    -

    W

    Sych Aneta

    1979

    -

    W

    Szabó Beáta

    1980

    -

    W

    Szabo Nikolett

    1985

    -

    W

    Szabo Tanja

    Tabä

    1973

    -

    M

    Szakacs Csaba

    1989

    -

    M

    Tahir Jawad

    1991

    -

    W

    Takada Mikako

    1969

    -

    W

    Tan Mary Ann

    1980

    -

    M

    Tapia José

    1985

    -

    M

    Tarr Morgan

    St Helens Striders

    1990

    -

    W

    Taschwer Katrin

    1972

    -

    M

    Tatar Markus

    1975

    -

    W

    Taudt Juliane

    1988

    -

    M

    Tauer Josef

    München 4

    1958

    -

    M

    Taupp Christian

    Läuft bei UNS

    1988

    -

    M

    Tauscher Sebastian

    BMW Group

    1981

    -

    M

    Tavares Herminio

    McKesson Europe

    1964

    -

    W

    Tavares Marta

    McKesson Europe

    1977

    -

    W

    Te Selle Marijke

    Te Selle

    1991

    -

    M

    Te Selle Tom

    Te Selle

    1988

    -

    W

    Teerenstra Melanie

    Scopias

    1969

    -

    M

    Tegtmeyer Frank

    HVB Club München

    1977

    -

    W

    Teklic Ana

    1977

    -

    M

    Templeton Craig

    1954

    -

    M

    Templeton Guy

    1988

    -

    W

    Teske Nina

    1997

    -

    W

    Teuchmann Charlotte

    Cycleneers

    1958

    -

    M

    Thakur Pritesh Arun

    Independent

    1979

    -

    M

    Thanner Johannes

    1993

    -

    M

    Theel Max

    1984

    -

    M

    Theil Detlev

    1973

    -

    W

    Theil Stephanie

    1986

    -

    M

    Theil Thomas

    1968

    -

    M

    Theiling Axel

    BMW Group

    1985

    -

    M

    Theissen Mathias

    1985

    -

    W

    Then Stefanie

    1992

    -

    M

    Theopold Olivier

    BMW Group

    1972

    -

    W

    Thesenvitz Andrea

    1981

    -

    M

    Theuratsbacher Sascha

    1973

    -

    M

    Theves Tobias

    DJK JS Herzogenrath

    1987

    -

    W

    Thiemer Katrin

    1972

    -

    M

    Thier Marcel

    1980

    -

    M

    Thoma Erwin

    BMW Group

    1964

    -

    W

    Thomasberger Birgit

    1962

    -

    M

    Thomasberger Wolfgang

    1960

    -

    M

    Thomsen Flemming

    1949

    -

    W

    Thomsen Lillian

    1953

    -

    M

    Thomsen Luki

    1995

    -

    M

    Thomsen Nilas

    1991

    -

    W

    Thorin Sandra

    weiblich

    1976

    -

    M

    Thornton Peter

    Harpenden Arrows

    1964

    -

    W

    Thrainer Katharina

    1988

    -

    M

    Thron Thorsten

    1984

    -

    M

    Thurm Ingo

    sc impuls Erfurt

    1970

    -

    M

    Tiefenbacher Stefan

    1977

    -

    M

    Tijardović Joško

    Maraton Klub Marjan

    1967

    -

    M

    Till Sebastian

    1982

    -

    M

    Tille Rudolf

    1967

    -

    W

    Tille Susanne

    1965

    -

    M

    Timm Renè

    1976

    -

    M

    Tinoco Ardila Antonio

    CLUB MARATON BADAJOZ

    1958

    -

    M

    Tischler Kevin

    LT Pfaffenhofen

    1994

    -

    M

    Tischner Albert

    1969

    -

    W

    Tischner Katharina

    2000

    -

    W

    Tischner Stephanie

    2000

    -

    M

    Titley Ryan

    1987

    -

    M

    Tober Harry

    1968

    -

    M

    Todd James

    1995

    -

    M

    Todd Paul

    1967

    -

    M

    Tölzer Jürgen

    VfL Buchloe

    1969

    -

    W

    Toman Jitka

    1972

    -

    M

    Tornbjörk Mikael

    1964

    -

    M

    Torres Fink Eduardo

    1984

    -

    M

    Torres Riballo Vicente

    1975

    -

    M

    Töscher Sebastian

    1999

    -

    M

    Trahanofsky Daniel

    1992

    -

    M

    Tran Binh An

    1983

    -

    W

    Trautmann Yasmina

    1995

    -

    W

    Trefzer Charlotte

    1997

    -

    M

    Treger Stephan

    TLV-LT Eichenzell

    1961

    -

    W

    Treß Barbara

    Gerbillus perpallidus

    1989

    -

    M

    Trevisan Matteo

    G.S. Castellania

    1991

    -

    M

    Trifunovic Sinisa

    BMW Group

    1981

    -

    M

    Tron Benjamin

    1985

    -

    M

    Trum Johannes

    1992

    -

    W

    Tsang Janet

    McKesson Europe

    1971

    -

    M

    Tschöpe Carsten

    1987

    -

    W

    Tschugg Kathleen

    1994

    -

    M

    Tsogla Vasyl

    TTC "Vulcane"

    1985

    13135

    W

    Tuermer Angela

    LV StadLobau

    1976

    13137

    M

    Tuermer Dieter

    LV StadLobau

    1977

    13131

    W

    Tuermer Nina

    LV StadLobau

    2001

    -

    M

    Uddin Nasir

    1973

    -

    W

    Uhl Yvonne

    1975

    -

    W

    Ujfalusch Daniela

    1975

    -

    M

    Ullram Thomas

    Puschl's Gang

    1976

    -

    W

    Umansky Noa

    1987

    19058

    W

    Unteregelsbacher Johanna

    LAUFCLUB PUSTERTAL

    1958

    -

    M

    Unterfrauner Horst

    LC WHITEMARBLE ITALY

    1970

    -

    W

    Unterholzner Susanne

    1992

    -

    W

    Urban Cordula

    1979

    2027

    W

    Utz Emily

    1975

    -

    W

    Uwaje Nkiruka

    1991

    -

    W

    Uwira Ramona

    1989

    -

    W

    Valenta Jessica

    1993

    -

    W

    Valsesia Maria Cristina

    GS CASTELLANIA-GOZZANO

    1952

    -

    W

    Van Bezouwen Merel

    1993

    -

    M

    Van Den Berg Bastiaan

    1982

    -

    W

    Van Den Hoonaard Liza

    LC Tölzer Land

    1970

    -

    W

    Van Steenkiste Diana

    Scopias

    1964

    -

    W

    Varschen Katrin

    1968

    -

    M

    Vasas István

    1980

    -

    M

    Vassholz Andreas

    Fitnesswerkstatt

    1970

    -

    W

    Veicht Jennifer

    1992

    -

    W

    Velez Marcela

    1979

    -

    M

    Ventroni Domenico

    Ee So Läuft' S

    1971

    -

    W

    Ventura Lucia

    Georunners Portugal

    1975

    -

    M

    Vera Garcia Oscar Alberto

    1984

    -

    M

    Verberk Marco

    Runningtherapie Bernheze

    1972

    -

    W

    Verheul Bente

    1995

    -

    M

    Verheyen Heiko

    Team Erdinger Alkoholfrei

    1991

    -

    M

    Vertainen Raimo

    Herr

    1964

    -

    M

    Verweij Matthijs

    1982

    -

    M

    Vescia Alexander

    SG Waldetzenberg

    1995

    -

    M

    Vesper Stefan

    1956

    -

    W

    Vialaron Annabelle

    Where is the food?

    1993

    -

    W

    Vialaron Martine

    ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE

    1964

    -

    W

    Viaud Isabelle

    EAA Foulée d'Annemasse

    1985

    -

    M

    Viehl Manuel

    2000

    -

    W

    Vierkorn Susanne

    TSV Nördlingen

    1971

    -

    W

    Vierneisel Eva

    1961

    -

    W

    Vierthaler Stefanie

    1996

    -

    M

    Villamil David

    1986

    -

    W

    Vilmant Florie

    McKesson Europe

    1987

    -

    W

    Vilsmeier Andrea

    Laufgruppe Reisbach

    1970

    -

    M

    Visci Nicola

    Mekano Team

    1981

    -

    M

    Visintin Mattia

    McKesson Europe

    1978

    -

    M

    Visser Barend

    1989

    -

    W

    Vitzthum Christine

    1978

    -

    W

    Vogel Janina

    1992

    -

    M

    Vogel Klaus

    1985

    -

    W

    Vogel Manuela

    1968

    -

    W

    Vogel Marissa

    1978

    -

    M

    Vohrer Christopher

    1979

    -

    W

    Vohrer Marie-Therese

    BMW Group

    1985

    -

    W

    Voigtländer Bärbel

    1981

    -

    W

    Volarević Ines

    Maraton Klub Marjan

    1963

    -

    W

    Volk Franka-Maria

    BMW Group

    1989

    -

    W

    Völker Thekla

    TuRa Büderich 09/15 e.V.

    1956

    -

    W

    Völkl Johanna

    1991

    -

    W

    Völkl Vera

    1989

    -

    W

    Volkmer Gisela

    Active Lauffreunde Hamm

    1965

    -

    W

    Voloshina Olga

    BMW Group

    1986

    -

    M

    Volpp Michael

    1989

    -

    W

    Volz Jasmin

    1997

    -

    W

    Von Berswordt Bettina

    1967

    -

    M

    Von Der Osten Harald

    1956

    -

    M

    Von Hasselbach Christian

    1984

    -

    M

    Von Haugwitz Florentin

    Saxonia

    1997

    -

    M

    Von Ulardt Moritz

    Team Slonsons

    1990

    -

    M

    Vorobyev Ivan

    1989

    -

    M

    Voss Reinhard

    1960

    12100

    M

    Vrablik Ladislav

    1978

    -

    M

    Vukmanic Goran

    Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH

    1980

    -

    W

    Vukojevic Marijana

    1975

    -

    M

    Vykhodtsev Alexander

    1979

    -

    M

    Waack Alexander

    1984

    -

    M

    Wachsmann Simon

    1985

    -

    W

    Waclawczyk Maureen

    1963

    -

    W

    Wager Bettina

    1976

    -

    M

    Wagner Alexander

    1978

    -

    M

    Wagner Andreas

    1987

    -

    M

    Wagner Gerhard

    LLC Marathon Regensburg e.V.

    1961

    -

    W

    Wagner Greta

    1988

    -

    W

    Wagner Kristina

    1981

    -

    M

    Wagner Raul

    St. Anna-Gymnasium

    2001

    -

    W

    Wagner Sophia

    2002

    -

    M

    Wagner Wolfgang

    TSG 78 Heidelberg

    1945

    -

    W

    Wahl Rachel

    1990

    -

    W

    Wakeford Helen

    1971

    -

    W

    Walker Claire

    McKesson Europe

    1975

    -

    M

    Walleitner Tobias

    1975

    -

    M

    Wallenta Christoph

    1998

    -

    M

    Wallis Wolfgang

    1955

    -

    M

    Wallner Markus

    Whole Nakeds

    1973

    -

    M

    Wallner Thomas

    1985

    -

    W

    Wallon Kerstin

    1979

    -

    W

    Walter Daniela

    TV Sulzbach-Rosenberg Lauftreff

    1974

    -

    W

    Walter Judith

    1989

    -

    M

    Walter Matthias

    Electrolux Cooking Runners

    1981

    -

    M

    Walter Rolf

    1968

    -

    W

    Walther Carola

    Floris Kämpferherz

    1985

    -

    W

    Walther Claudia

    1968

    -

    W

    Walther Lisa-Marie

    1997

    -

    M

    Walther Markus

    1967

    -

    M

    Walz Philipp

    TSV 1909 Gersthofen e.V.

    1993

    -

    M

    Walzog Uwe

    1961

    -

    W

    Wameser Julia

    S4 mit Bier

    1995

    -

    W

    Wang Xiaojing

    1989

    -

    M

    Wardenberg Maximilian

    1992

    -

    W

    Warkotsch Katinka

    1972

    -

    M

    Watt Gary

    1973

    -

    W

    Weatherford Julia

    1987

    -

    M

    Weber Axel

    1978

    -

    M

    Weber Gerrit

    run-run-run

    1978

    -

    M

    Weber Julian

    BMW Group

    1967

    -

    W

    Weber Linda

    1983

    -

    W

    Weber Narges

    1987

    -

    M

    Weber Stefan

    SV Mindelzell

    1984

    -

    M

    Wegener Christoph

    1989

    -

    M

    Wegener Hans-Jürgen

    1959

    -

    M

    Wegner Peter

    1969

    -

    M

    Wehler Uli

    1956

    -

    M

    Wehrkamp-Richter Tobias

    BMW Group

    1986

    -

    W

    Weiher Jennifer

    1992

    -

    M

    Weinberger Christian

    1971

    -

    W

    Weinberger Diane

    1995

    -

    M

    Weinmann Norbert

    LT Schönaich

    1957

    -

    W

    Weinreuter Melanie

    Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH

    1982

    -

    M

    Weinreuter Tobias

    Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH

    1986

    -

    M

    Weiß Christoph

    FC Blochingen

    1989

    -

    M

    Weiß Dominik

    1995

    -

    M

    Weiß Wolfgang

    Team Ben's Ginger

    1956

    -

    W

    Weishaupt Julia

    1988

    -

    M

    Weisky Daniel

    1983

    -

    M

    Weißmann Stefan

    1966

    -

    M

    Weiss Fabio

    BSG Texins e.V.

    1989

    -

    W

    Wellert Luisa

    1998

    -

    W

    Wende Janna

    MJ

    1990

    -

    M

    Wendrock Gregor

    BMW Group

    1980

    -

    M

    Wenger Jan

    1985

    -

    M

    Wenner Philipp

    1995

    -

    M

    Wenzel Frederik

    1994

    -

    M

    Wenzel Volker

    McKesson Europe

    1969

    -

    M

    Wermke Jörg

    1974

    -

    M

    Werner Andreas

    SV Ober-Hainbrunn

    1975

    -

    M

    Werner Gabriel

    St.-Anna-Gymnasium

    2001

    -

    M

    Werner Matthias

    1969

    -

    W

    Werner-Pauli Sabine

    1964

    -

    W

    Werthmann Petra

    1967

    -

    W

    Werz Renate

    1947

    -

    W

    Weschke Sigrun

    1960

    -

    M

    Wesinger Sebastian

    BMW Group

    1982

    -

    M

    Westerwelle Nils

    1978

    -

    M

    Westlake Julian

    McKesson Europe

    1981

    12768

    W

    Wetsch Inge

    CityRunAustria

    1968

    -

    M

    Whelan David

    McKesson Europe

    1979

    -

    W

    Wichmann Martina

    Sanwald Laufteam

    1967

    -

    M

    Wicik Zbigniew

    AUDI Logistik

    1967

    -

    W

    Widberg-Palo Maarit

    1974

    16388

    W

    Widenka Caro

    1988

    -

    M

    Widenka Helmut

    1957

    -

    M

    Widmann Raimund

    1979

    -

    M

    Wieczorek Marian

    1984

    -

    M

    Wiedemann Christian

    1968

    -

    W

    Wiedemann Franziska

    1989

    -

    M

    Wiedmann Nicolas

    St. Anna-Gymnasium

    2001

    -

    W

    Wiegratz Laura

    1979

    -

    M

    Wiegratz Stefan

    1977

    -

    M

    Wieland Christoph

    1991

    -

    M

    Wieland Philip

    1988

    -

    W

    Wielgus Izabela

    3M Running Team Polan

    1981

    -

    M

    Wiencke Tobias

    2000

    -

    W

    Wiesenfarth Hanna

    1995

    -

    W

    Wiesinger Heike

    1972

    -

    W

    Wilde Sarah

    Liss Runners

    1984

    -

    M

    Wile Scott

    1971

    -

    M

    Wile Scott

    1971

    -

    W

    Wilferth Stefanie

    1987

    -

    M

    Wilhelm Andreas

    1964

    -

    M

    Willaschek Thomas

    TSV 1887 Pfaffenhofen

    1981

    -

    W

    Willems Gertrud

    Stahl Vital Dillinger

    1957

    -

    M

    Willemsen Oscar

    1975

    -

    M

    Williams Zielonka

    CREDIT MUTUEL

    1966

    -

    W

    Wilms Louisa

    1990

    -

    M

    Wiltgen Tun

    1995

    -

    W

    Wimbauer Barbara

    1993

    -

    M

    Wimmer Alois

    1987

    -

    W

    Wimmer Marion

    1981

    -

    M

    Windheuser Karl-Heinz

    1952

    -

    W

    Winkel Alexandra

    1977

    -

    M

    Winkler Hans

    BMW Group

    1963

    -

    M

    Winkler Sebastian

    1987

    -

    W

    Winkler Stefanie

    Grundschule-Stadtbergen

    1987

    -

    M

    Winter Dominik

    1986

    -

    M

    Winter Jan

    Team Rantanplan

    1986

    -

    M

    Winter Oliver

    adidas Runners Munich

    1983

    -

    M

    Wippenbeck Christoph

    1988

    -

    M

    Wirth Henri

    1997

    -

    M

    Wirth Tobias

    FMG

    1995

    -

    W

    Wittemann Gisela

    TF Feuerbach

    1958

    -

    M

    Wittich Thomas

    1973

    -

    W

    Wohlfahrt Daniela

    1971

    -

    W

    Wohlfart Christiane

    1976

    -

    M

    Wohlrapp Sebastian

    Monch Inc.

    1975

    -

    M

    Wohnrade Daniel

    1983

    -

    M

    Wöhrle Florian

    1989

    -

    W

    Wölbert Hanne

    1989

    -

    W

    Wolf Brigitte

    LG GroBi

    1954

    -

    W

    Wolf Corinna

    1990

    -

    M

    Wolf Gerhard

    BMW Group

    1975

    -

    M

    Wolf Mike

    1969

    -

    M

    Wolff Axel

    1972

    -

    W

    Wolff Kathi

    Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH

    1990

    -

    W

    Wolfschläger Katrin

    KGB Laufteam Kirchdorf

    1971

    -

    M

    Wolfshöfer Herbert

    1962

    -

    M

    Wöllecke Frank

    BMW Group

    1971

    -

    M

    Wollenberg Ferdinand

    1991

    -

    M

    Wollner Michael

    Schneller Förster

    1966

    -

    W

    Wölpert Ronja

    1991

    -

    W

    Wolski Juliane

    1978

    -

    W

    Wood Jacquie

    Dereham Runners

    1952

    -

    M

    Wopperer Stefan

    1980

    -

    M

    Wright John

    Rebeccas Roadrunners

    1960

    -

    W

    Wright Rebecca

    Rebeccas Roadrunners

    1993

    -

    M

    Wright Simon

    London Social Runners

    1989

    -

    W

    Wulf Laila

    1994

    -

    M

    Wulf Yannick

    1997

    -

    M

    Wunderlich Mathias

    1987

    -

    M

    Würgler Tobias

    1980

    -

    W

    Würl Madeleine

    KGB Laufteam Kirchdorf

    1981

    -

    M

    Würl Mirko

    KGB Laufteam Kirchdorf

    1978

    -

    W

    Yamagishi Amy

    1980

    -

    W

    Yamai-Pfaff Nahoko

    1977

    -

    W

    Yao Wei

    1986

    -

    M

    Yashiro Takeshi

    1954

    -

    W

    Yasinskaya Irina

    1987

    12074

    M

    Yates Brian

    Harpenden Arrows

    1944

    -

    W

    Yoshida Natsumi

    1992

    -

    M

    Yousuf Ege Ahmed

    1997

    -

    M

    Yu Fanglin

    1991

    -

    M

    Zagiczek Mario

    1981

    -

    M

    Zamani Armin

    1988

    -

    M

    Zanni Marcelo

    1975

    -

    M

    Zapata López José Vale

    LA LIGA DE LOS RUNNERS EXTRAORDINARIOS - VALERUNNERS

    1981

    -

    M

    Zavrel Michael

    1980

    -

    M

    Zeder Marcel

    1995

    -

    M

    Zehentbauer Marcus

    1978

    -

    M

    Zehner Fabian

    1987

    -

    W

    Zehnter Sylvia

    1985

    -

    W

    Zeilberger Lisa

    1996

    -

    M

    Zeinert Björn

    1984

    17584

    W

    Zeinert Katharina

    1984

    -

    M

    Zellner Maximilian

    1994

    -

    M

    Zemke Daniel

    BMW Group

    1994

    -

    W

    Zengerling Zarah

    LG Lahn-Aar-Esterau

    1993

    -

    W

    Zettel Carina

    LLC Marathon Regensburg e.V.

    1984

    -

    M

    Zettel Sebastian

    LLC Marathon Regensburg e.V.

    1978

    -

    M

    Zetzl Thorsten

    St.-Anna-Gymnasium

    1969

    -

    M

    Zeußel Matthias

    1978

    -

    M

    Zeyher Jochen

    BMW Group

    1982

    -

    W

    Zgura Marina

    1991

    -

    W

    Zicher Sabine

    1994

    -

    M

    Ziegler Michael

    Continental AG, Benecke Hornschuch Surface Group

    1988

    -

    M

    Ziegler Steffen

    1990

    -

    W

    Zietz Chiara

    1995

    -

    M

    Zils Ingo

    GoFly

    1974

    -

    M

    Zimber Nikolai

    1992

    -

    W

    Zimmer Alina

    1995

    -

    W

    Zimmerer Sonja

    1975

    -

    M

    Zimmerer Thomas

    1972

    -

    M

    Zimmermann Sebastian

    BMW Group

    1973

    -

    M

    Zimprich Thomas

    1981

    -

    W

    Zingher Cara-Alessandra

    1990

    19580

    M

    Zinkl Hans

    1958

    -

    W

    Zippl Angelika

    1980

    -

    W

    Zirke Juliane

    Pablo Panica

    1993

    -

    M

    Zirngibl Florian

    BMW Group

    1976

    -

    M

    Zirotti Andrea

    G.S. Castellania

    1995

    -

    M

    Zirotti Giorgio

    G.S. Castellania

    1963

    -

    W

    Zitan Claudia

    1984

    -

    M

    Zitzmann Simon

    1993

    -

    W

    Zoglowek Angela

    1984

    -

    M

    Zuleger Stefan

    1986

    -

    W

    Zuppelli Sandrine

    ASEAT CREDIT MUTUEL

    1971

    13644

    M

    Zvekan Christian

    1976

    -

    W

    Zweifel Jessica

    1989

    -

    W

    Đogaš Košnjak Vana

    Maraton Klub Marjan

    1976

    -

    W

    Đuderija Slađana

    Maraton Klub Marjan

    1972

      Stnr Verein Name Ak

      -

      "blutjung"

      Kern Kirsten w 1976
      Decker Emil m 1974
      Rudolph Karsten m 1970
      Lubek Petra w 1974

      -

      -

      187Marathonbande

      Schäfer Lukas m 2001
      Halcour Julian m 2001
      Ball Quirin m 2001
      Nistler Maximilian m 2001

      -

      -

      3 Engel für Charly

      Schuetz Jaqueline w 1987
      Tonke Anna-Lena w 1976
      Schattenhofer Charly m 1960
      Schattenhofer Ela w 1974

      -

      -

      3 Engel für Lothi

      Jonza Saskia w 1996
      Traub Lothar m 1967
      Roßberg Diana w 1982
      Sánchez Sara Atienza w 1988

      -

      -

      3 Engel für Peter

      Helmschrott Gabriela w 1987
      Kreuzer Eva w 1991
      Martin Peter m 1987
      Rehle Bettina w 1989

      -

      -

      3 richtig schnelle Läufer & ich

      Riemath Julia w 1991
      Fürst Martin m 1987
      Wagner Philipp m 1987
      Mayer Sandra w 1988

      -

      -

      3Generations

      Klein Kuni w 1951
      Kohl Kathrin w 1975
      Lee Tae-Young m 1980
      Klein Finn m 2002

      -

      -

      4 Chinesen mit Laufschuhen

      Zhu Hao m 1976
      Zhang Xiaohua w 1977
      Zhou Jiayang w 1975
      Guan Xianbing m 1974

      -

      -

      4 Flinke Flitzer

      Häming Laura w 1986
      Schneider Ralf m 1984
      Häming Linda-Maria w 1982
      Karkula Klaudia w 1990

      -

      -

      4 für 42

      Strübing Eva w 1981
      Riedel Andreas m 1973
      Riedel Juliane w 1977
      Rotter Sandra w 1976

      -

      -

      4run

      Rose Christiane w 1970
      Rose André m 1965
      Pfort Jannick m 1991
      Rose Marcel m 2003

      -

      -

      A K D B - Marathonis - 1

      Schlicker Werner m 1962
      Trautmann Steven m 1971
      Münzner Matthias m 1984
      Dörfler Marco m 1977

      -

      -

      A K D B - Marathonis -2

      Salat Franz-Xaver m 1967
      Beier Martin m 1981
      Kraus Matias m 1980
      Pressler Gila w 1967

      -

      -

      A K D B - Marathonis -3

      Schadeberg Astrid w 1967
      Schreiber Sven m 1979
      Nusshardt Helmut m 1965
      Trinkgeld Heiko m 1973

      -

      -

      ABC

      Beckenbauer Johannes m 1967
      Außendorf Michael m 1966
      Beckenbauer Leopold m 2003
      Außendorf Juliane w 2000

      -

      -

      adesso MUC Green

      Boczan Olaf m 1965
      Catelin Sacha m 1971
      Sterflinger Markus m 1989
      Rüdiger George-Frederic m 1980

      -

      -

      adesso MUC Red

      Zerle Sabrina w 1994
      Soptereanu Andra w 1983
      Graf Tobias m 1975
      Wittmann Peter m 1964

      -

      -

      adesso MUC Yellow

      Rafailidis Fotios m 1983
      Wehl Wolfram m 1989
      Fuß Ronald m 1981
      Depner Harald m 1986

      -

      -

      AED-SICAD 1

      Mösbauer Monika w 1959
      Tuchnitz Klaus m 1965
      Pleyer Alexander m 1988
      Schmalen Eric m 1976

      -

      -

      AED-SICAD 2

      Fünfer Hubert m 1965
      Müller Michael m 1983
      Vorndran Jürgen m 1980
      Carrion Daniel m 1983

      -

      -

      Airport RunIT

      Zötl Manfred m 1974
      Götz Hans m 1970
      Steckenbiller Bernie m 1965
      Mesmer Joachim m 1966

      -

      -

      All 9 of us

      Kobel Natalie w 1980
      Kobel Manuel m 1979
      Rallan Nitish m 1970
      Rallan Sabine w 1980

      -

      -

      ASEAT CRÉDIT MUTUEL COCO

      Corinne Donnadieu w 1968
      Christophe Fornaroli m 1968
      Jean Marc Arnoux m 1966
      Tonia Windisch w 1958

      -

      -

      Ashhome hotties

      Danner Verena w 1980
      Glashauser Romy w 1984
      Schmitt-Hausser Fanny w 1986
      Rapo Melanie w 1978

      -

      -

      Atemlos durch die Stadt

      Thoma Steffi w 1982
      Wurm Erich m 1966
      Filser Heidi w 1971
      Schmid Jörg m 1968

      -

      -

      Axels Krieger

      Grösser Johanna w 1985
      Kindt Tim m 1988
      Hertzler Dominik m 1989
      Weschenbach Sebastian m 1992

      -

      -

      Badische Lauffreunde I

      Hofmann Tanja w 1971
      Hofmann Tanja w 1971
      Kurbjuhn Ivo m 1976
      Kurbjuhn Ivo m 1976

      -

      -

      Bergaufbremser

      Frank Nina w 1997
      Frank Natalie w 2004
      Decius Gina w 1993
      Walter-Frank Birgit w 1975

      -

      -

      Berghoppler

      Beyazka Can m 1974
      Lange Manuel m 1973
      Modde Bernd m 1987
      Bothe Benjamin m 1980

      -

      -

      Berghoppler

      Rost Peggy w 1976
      Wenninger Anne-Lise w 1989
      Major Solveig w 1977
      Glitz Angela w 1989

      -

      -

      Best Family Austria

      Ploner Leonie P. w 2004
      Ploner Markus m 1966
      Ploner Birgit w 1968
      Ploner Maximilian L. m 2007

      -

      -

      BohlenBronx GmbH & Co. KG

      Trummer Markus m 1986
      Brillinger Anne-Sophie w 1990
      Schüler Stefan m 1984
      Bayer Sabine w 1986

      -

      -

      Canis

      Buday Claudia w 1975
      Brechelmacher Fredl m 1962
      Hafer Sonja w 1981
      Buday Adrian m 2003

      -

      -

      Charlie’s Angels

      Byrne Gill w 1982
      Pfaffli Zusi w 1978
      Neilan Joanne w 1976
      Walsh Fiona w 1977

      -

      -

      ChristmasCousinClan

      Ünel Dennis m 1987
      Althammer Anton m 1992
      Ünel Florian m 1990
      Bayerlein Filiz w 1985

      -

      -

      CoCaBiNa

      Lentner Carina w 1989
      Pröschel Natascha w 1990
      Badura Corinna w 1992
      Mayerhofer Bianca w 1989

      -

      -

      Connect4

      Jeck Claudia w 1986
      Zimmermann Daniel m 1980
      Schmidt Marco m 1983
      Jeck Robert m 1953

      -

      -

      Crazy Kea Connection

      Wedding Christiana w 1989
      Wedding Benedikt m 1985
      Dirr Stefan m 1983
      Lips Xavier m 1981

      -

      -

      d' Nochbarn

      Bauer Simon m 1995
      Hanschke Christoph m 1993
      Hanschke Tobias m 1996
      Hanschke Wolfgang m 1960

      -

      -

      Das Fräulein Fuchs

      Fuchs Susanne w 1979
      Fuchs Susanne w 1979
      Hafergut-Fuchs Michael m 1984
      Hafergut-Fuchs Elisabeth w 1981

      -

      -

      DasSchweigenderRenner

      Schymanski Sina w 1988
      Wähner Marcel m 1991
      Weidlich Alexander m 1986
      Schrank Maximilian m 1984

      -

      -

      De Griawigen Vier

      Boschetto Guido m 1961
      Schwarz Dieter m 1953
      Anwander Carola w 1969
      Anwander Helmut m 1965

      -

      -

      Die Daltons

      Fresl Kruno m 1975
      Kammerlohr Andreas m 1984
      Bühl Lars m 1982
      Pallua Christian m 1969

      -

      6666

      Die Eisbären(-Törn)

      Neudeck Anita w 1983
      Neudeck Stefan m 1980
      Marnitz Christian m 1976
      Seifert Melanie w 1986

      -

      -

      Die flotten Vier

      Hohlweg Joel m 2004
      Hohlweg Elmar m 1967
      Meier Karin w 1970
      Hohlweg Julie w 1999

      -

      -

      Die gestiefelten Muskelkater

      Schnyder Simone w 1991
      Mader Katharina w 1992
      Scheidle Regina w 1992
      Rarisch Janina w 1989

      -

      -

      Die Kretschleins

      Kretschmer Nadja w 2005
      Röckelein Markus m 1970
      Kretschmer Gregor m 2002
      Kretschmer Dörthe w 1969

      -

      -

      Die Krezdorns

      Krezdorn Marie w 2005
      Krezdorn Günter m 1972
      Krezdorn Oliver m 2003
      Krezdorn Julia w 1977

      -

      -

      Die Laufmaschen

      Korn Michael m 1983
      Schmid Katrin w 1996
      Gai Nina w 1989
      Schaller Annika w 1989

      -

      -

      Die Menzis

      Hadersberger Julia w 1986
      Kratzer Johann m 1986
      Hadersberger Niko m 1974
      Hadersberger Marion m 1978

      -

      -

      Die Oberpfälzer

      Balda Florian m 2000
      Meyer Albert m 1965
      Puschmann Günther m 1965
      Balda Andrea w 1968

      -

      -

      DIE Seitenstecher

      Sotzko Yule m 2002
      Bauer Dominik m 2000
      Flatau Alicia w 2001
      Klimm Julia w 2001

      -

      -

      Die Sonntagsläufer

      Geiger Gala w 1998
      Hennig Nils m 1967
      Peetz Roland m 1974
      Hennig Sabine w 1968

      -

      -

      Die Wasserläufer

      Haensel Sigi w 1953
      Kolb Florian m 1946
      Haensel Tillmann m 1948
      Diefenthäler Peter m 1965

      -

      -

      Die Wichtelmänner

      Schulze Daniel m 1988
      Schulze Daniel m 1988
      Perras Michael m 1988
      Perras Rainer m 1961

      -

      -

      Digital Adventurers

      Halstrick Sylvia w 1971
      Bonnet Ollivier m 1971
      Meier Bertolt m 1983
      Gehringer Sandra w 1990

      -

      -

      DOM1

      Röder Manfred m 1967
      Kuhn Christiane w 1977
      Rester Claudia w 1976
      Berger Marc m 1974

      -

      -

      DOM2

      Völkl Simone w 1974
      Fuchs Benedikt m 1974
      Apel Matthias m 1983
      Zohm Barbara w 1965

      -

      -

      Dr. Fried & Partner

      Knoll Lena w 1990
      Haller Stephan m 1969
      Kailbach Andreas m 1987
      Schmidtke Lisa w 1991

      -

      -

      Dublin Frontrunners 1

      Bamming Patrick m 1978
      Rodgers Aidan m 1978
      Mc Carthy Dermot m 1975
      O'neill Laurence m 1989

      -

      -

      Dublin Frontrunners 2

      Fitzmaurice Ronan m 1964
      Dowds Roger m 1962
      Mc Cormack Alan m 1979
      Cox Desmond m 1990

      -

      -

      Dublin Frontrunners 3

      Byrne Conor m 1982
      Curran Gregory m 1966
      Mc Loughlin Seamus m 1957
      Quinn Carlos m 1988

      -

      -

      Dussmann Catering Südbayern 1

      Breitschwerdt Martin m 1984
      Matthias Meyer m 1971
      De Angelis Anna w 1983
      Györffy Eszter-Maria w 1983

      -

      -

      Dussmann Catering Südbayern 2

      Gerlach Christiane w 1979
      Steffen Johannes m 1958
      Gaschnitz Kimberley w 1979
      Kiedrowska Joanna w 1983

      -

      -

      Dussmann Catering Südbayern 3

      Atov Markus m 1985
      Pauzenberger Jens m 1980
      Friebe Rene m 1980
      Trochanowska Marzena w 1991

      -

      -

      EA-42

      Heinze Alexander m 1980
      Ballauf Christian m 1980
      Engelhardt Daniel m 1980
      Schultheis Thanin m 1980

      -

      7936

      Elbe-Isar-Runners

      Delfs Lily-Sue w 2005
      Reimer Inge w 1959
      Delfs Fabian m 1980
      Pechsel Ela w 1992

      -

      -

      Erlebacher Bembelboys

      Schwander Manuel m 1988
      Schwander Yannick m 1988
      Andres Christoph m 1987
      Haft Matthias m 1974

      -

      -

      FamFour

      Rother Lisa w 1960
      Redmonds Dennis m 1981
      Rother Andreas m 1962
      Sasse Julia w 1981

      -

      -

      Familie First - Speed Second

      Echterdiek Friedrich m 1950
      Echterdiek Rafaela w 1989
      Echterdiek Ricarda w 1989
      Echterdiek Fabian m 1988

      -

      -

      Family

      Meyer Claudia w 1966
      Meyer Leonard m 1998
      Leuschel Roland m 1961
      Meyer Theodor m 2002

      -

      -

      Family - Runner

      Surek Till m 1989
      Sowa Chantal w 1994
      Sowa Jasmin w 1990
      Dr. Sowa Martin m 1954

      -

      -

      FrAmLiKa

      Tauscher Katrin w 1980
      Kendl Franziska w 1988
      Köchy Lisa w 1988
      Braun Amanda w 1989

      -

      -

      Franken Sport Team

      König Lukas m 2000
      Mahler Vincent m 1995
      Purbojo Alwin m 2003
      Mahler Leonard m 2001

      -

      -

      Franken Sport Team

      Bodinus Alexandra w 2000
      Reinlein Georg m 2000
      Fey Tobias m 1976
      Reinlein Barbara w 2001

      -

      -

      Franken Sport Team

      Setiawati Lely w 1976
      Strobel Stefan m 1961
      Teufel Andreas m 1972
      Teufel Andreas m 1972

      -

      -

      Franken Sport Team

      Geissel Emma w 2005
      Geissel Reinhard m 1965
      Geissel Sabine w 1968
      Geissel Marlene w 2003

      -

      -

      Geschwister-Schwitzer

      Ludwig Jana w 1997
      Ludwig Lukas m 1994
      Ludwig Christine w 1988
      Ludwig Mona w 1989

      -

      -

      Green Hornets

      Simic Anki w 1973
      Tonke Andreas m 1974
      Lenzer Nicole w 1978
      Rohm Quynh Anh w 1976

      -

      -

      Gruaba Oim Team

      Gruber Vitus m 2005
      Gruber Konrad m 1959
      Gruber Magdalena w 1993
      Gruber Kilian m 1998

      -

      -

      Grünes Eck Schwabing

      Bruse Florian m 1990
      Lörch Timo m 1991
      Ströher Stephan m 1990
      Heller Jacob m 1991

      -

      -

      Harpenden Arrows AmondMcKee

      Mckee Rhona w 1961
      Mckee Stephen m 1960
      Amond Lauren w 1984
      Amond Mark m 1977

      -

      -

      Harpenden Arrows The Russells

      Russell Hannah w 1997
      Russell David m 1965
      Russell Amy w 1997
      Russell Jillian w 1964

      -

      -

      Harpenden Arrows: The Strowlands

      Stroud Heather w 1983
      Rowlands John m 1952
      Rowlands Meryl w 1987
      Rowlands June w 1954

      -

      -

      Hasen und Igel

      Schmidt Anton m 1996
      Ceppa Sebastian m 1983
      Schmidt Angelika w 1957
      Schmidt Hanna w 1982

      -

      -

      Holzmann Läufer

      Ritt Roswitha w 1961
      Ritt Barbara w 1992
      Ritt Johanna w 1988
      Wolf Simon m 1986

      -

      -

      Hot Runnings

      Schraml Martine w 1977
      Klebert Silke w 1980
      Linke Christian m 1977
      Hellmann Gerhard m 1975

      -

      -

      hr-manager.de

      Breitfeld Gabriele w 1970
      Zehetbauer Stefan m 1972
      Bittner Armin m 1970
      Zehetbauer Steffi w 1975

      -

      -

      Irrläufer

      Kühnel Eberhard m 1957
      Grill Verena w 1980
      Strasser Brigitte w 1968
      Beganovic Nermin m 1978

      -

      -

      Isar Turtels 2.0

      Wosch Anja w 1973
      Borgmann Miriam w 1993
      Bayrhof Thomas m 1967
      Liendl Miriam w 1993

      -

      -

      It’s never to late

      Fiedler Andi m 1981
      Braun Manuel m 1983
      Braun Cynthia w 1988
      Maier Barbara w 1979

      -

      -

      JJJTeam

      Witt Jürgen m 1950
      Budde Tobias m 1992
      Witt Jan m 1969
      Witt Jens m 2003

      -

      -

      Just us

      Pfaffhausen Teresa w 1995
      Zobel Niklas m 1998
      Amler Felix m 1995
      Al-Khalaf Daniel m 1997

      -

      -

      Just4Fun

      Wiencke Christina w 2006
      Wiencke Gerald m 1968
      Wiencke Viktoria w 2003
      Wiencke Nicola w 1971

      -

      -

      Just4Fun

      Exner Claudia w 1985
      Liebel Franziska w 1989
      Koch Karin w 1953
      Lechner Carolin w 1983

      -

      -

      Karl´s Rennschnecken

      Feicht Christina w 1990
      Winklmüller Rosemarie w 1970
      Schlesinger Isabell w 1982
      Schäfer Karl m 1969

      -

      -

      KeGaRun

      Franckenstein Anne w 1974
      Hohl Jacqueline w 1975
      Haslauer Inge w 1970
      Gandenberger Kerstin w 1972

      -

      -

      Kenia's Letzte Reserve

      Schmid Monika w 1975
      Wiesner Marcus m 1979
      Stolze-Sporleder Jeannette w 1978
      Nafz Florian m 1980

      -

      8198

      Kilbrezghi

      Kilian Marius m 1996
      Ghebrezghi Daniel m 1982
      Kilian Lena w 1993
      Kilian Michael m 1965

      -

      -

      La compagnie des lapins bleus

      Lienhard Elsa w 1992
      Lienhard Dominique m 1965
      Lienhard Dominique w 1963
      Lienhard Lou w 1995

      -

      -

      Ladykracher

      Beckmann Sabine w 1972
      Hennig Tanja w 1972
      Zerdin Silvana w 1974
      Hoyer Susanne w 1961

      -

      -

      Laufen für die Katz

      Wiedemann Emma w 2003
      Scheu Jürgen m 1967
      Wiedemann Daniela w 1965
      Wiedemann Jacob m 2005

      -

      -

      Laufwunder

      Rauscher Claudia w 1958
      Rauscher Isabelle w 1986
      Van Der Zwaard Tanja w 1993
      Neulinger Elisabeth w 1985

      -

      -

      Letzte Reserve Kenias

      Melchior Rebecca w 1999
      Gommeringer Léa w 2001
      Auerswald Anna w 2000
      Rösch Gina w 2001

      -

      -

      LG Family

      Schmölz Sebastian m 1999
      Schmölz Max m 1970
      Schmölz Julia w 1996
      Schmölz Martina w 1972

      -

      -

      LG Stadtwerke München

      Rieger Lea w 1996
      Bischlager Balthasar m 1987
      Partenfelder Florian m 1998
      Ritt Sonja w 1997

      -

      -

      Lightspeed

      Zinsou Alban m 1979
      Technau Tobias m 1983
      Polivka Julia w 1987
      Haufe Marc m 1981

      -

      -

      Ludwig-Bölkow-Schule

      Bichlmeier Anja w 1983
      Schmid Uwe m 1978
      Eberhardt Tobias m 1990
      Lösch Erwin m 1955

      -

      -

      Lufthansa Pinguine

      Hermann Jadwiga w 1959
      Auler Michael m 1972
      Süß Nicole w 1970
      Schmickler Silke w 1980

      -

      -

      Ma und KTM Team

      Weighart Irmi w 1958
      Weighart Korbinian m 1984
      Weighart Tobias m 1986
      Weighart Markus m 1992

      -

      -

      Mädels on the road 2.0

      Skrzypnik Tina w 1974
      Ebner Monika w 1986
      Eschner Sabine w 1977
      Herold Laura w 1996

      -

      -

      Marathonstaffelfamily I

      Müller Nadin w 1989
      Eydner Heinzi m 1963
      Brandmaier Kristina w 1999
      Eydner Flo m 1991

      -

      -

      Marathonstaffelfamily II

      Eydner Maxi m 1988
      Brandmaier Tini w 1968
      Eydner Susanne w 1965
      Kachel Benni m 1985

      -

      -

      McKesson Europe

      Simmert Daniela w 1967
      Seidel Nadja w 1987
      Wilhelm Jessica w 1989
      Redoux Caroline w 1983

      -

      -

      McKesson Europe - Communications

      Hauser Julia w 1992
      Eisfeld Andreas m 1987
      Recktenwald Sylvia w 1975
      Bieth Tina w 1982

      -

      -

      McKesson Europe - Herba

      Gruber Christine w 1987
      Bauer Christopher m 1989
      Drucker Corina w 1984
      Wagner Sabine w 1993

      -

      -

      McKesson Europe - Marketing E Vendas

      Domingues Marta w 1978
      Rodrigues Carlos m 1981
      Pereira Luisa w 1976
      Modesto Marta w 1976

      -

      -

      McKesson Europe - Mixed 1

      Trafna Agata w 1982
      Roeder Christine w 1989
      Keil Oliver m 1989
      Nikolic Gavrilo m 1991

      -

      -

      McKesson Europe - Mixed 2

      Fernandez Jeanie w 1988
      Roeder Alexander m 1977
      Christensen Keren w 1979
      Davenport Jamie w 1977

      -

      -

      McKesson Europe Italy

      Russo Virginia w 1986
      De Murtas Chiara w 1986
      Tortora Antonietta w 1984
      Cornia Stefano m 1984

      -

      -

      McKesson Europe Team Scotland

      Mcsorley Michael m 1992
      Tillson Margaret w 1966
      Friel Vicky w 1973
      Kirschner Helge m 1973

      -

      -

      Memory Matters

      Lehmann Gunther m 1965
      Duveau Xavier m 1989
      Spinelli Maria w 1970
      Huber Peter m 1977

      -

      -

      Missed Deadline

      Schilcher Stefan m 1988
      Straubinger Leo m 1990
      Edlinger Johannes m 1990
      Rasp Christopher m 1991

      -

      -

      Morgensonne

      Matthes Antje w 1980
      Neteler Michael m 1965
      Zehner Marcus m 1972
      Bansemer Martin m 1961

      -

      -

      MUC Airport Runners

      Zürnstein Markus m 1973
      Tittel André m 1968
      Salcher André m 1982
      Ertl Christoph m 1985

      -

      -

      Munich H3 On On!

      Pechmann Dana w 1977
      Castellano Chris m 1988
      Zips Gabi w 1980
      Marcks Chris m 1972

      -

      -

      Munich H3 On One!

      Natter Gregor m 1966
      Weber Brad m 1976
      Sander Daniela w 1972
      Lee Debbie w 1968

      -

      -

      Munich H3 On Two!

      Leidel Claudia w 1980
      Davis John m 1969
      Häusler Laurie w 1969
      Flint Brian m 1967

      -

      -

      Muschifreunde

      Erbele Ann-Kathrin w 1993
      Gabeli Laura w 1993
      Schweidler Sarah w 1993
      Stöckel Franziska w 1994

      -

      7777

      Obermain-Runners - Team Reisebüro Schmidt Bad Staffelstein

      Leikeim Silke w 1966
      Achtmann Jürgen m 1972
      Faber Sebastian m 1975
      Beuschel Stephanie w 1976

      -

      -

      Pommes Schranke

      Kahlbau Franziska w 1988
      Roth Christian m 1989
      Thomas Laura w 1993
      Petrasch Nina w 1989

      -

      -

      PST Trier

      Koster Andreas m 1995
      Werhan Dominik m 1993
      Ewen Oliver m 1983
      Wilhelms André m 1990

      -

      -

      Quattro Formaggi

      Klein Janine w 1989
      Denk Hubert m 1985
      Lammel Tina w 1986
      Neuhauser Bernhard m 1986

      -

      -

      Rennen wie Bürofis

      Schlag Thomas m 1958
      Schlag Dominik m 1989
      Gentz Lars m 1978
      De Letter Wolfgang m 1980

      -

      -

      Rennschnaftls

      Köhler Marleen w 2004
      Otto Janet w 1978
      Köhler Michaela w 1975
      Köhler Marcel m 2006

      -

      -

      Rennschnecken

      Loy-Weigand Heidi w 1960
      Pradel Ingrid w 1965
      Wild Bernice w 1965
      Cadger Vivienne w 1971

      -

      -

      Rieslingschorle Pfalz

      Klauß Sabine w 1963
      Hack Annika w 1990
      Hack Michael m 1967
      Hobmeier Johannes m 1989

      -

      -

      Rittershofer-Racing-Rackls

      Rackl Lisa-Marie w 1993
      Rackl Angelika w 1959
      Rackl Werner m 1958
      Rackl Simon m 1997

      -

      -

      Roadrunners

      Manigk Christine w 1978
      Manigk Marco m 1973
      Hillemann Andreas m 1970
      Hillemann Cathleen w 1980

      -

      -

      Royal Running

      Damberger Max m 2004
      Koloczek Barbara w 1962
      Kerkmann Marina w 1960
      Magg Maximilian m 2003

      -

      -

      RUN FOR FUN

      Jakobi Ulrike w 1976
      Pfeiffer Jörg m 1974
      Pfeiffer Martina w 1976
      Zöckler Christine w 1975

      -

      -

      RUN FOR FUN

      Minareci Stella w 1984
      Garzotto Fabio m 1983
      Garzotto Alena w 1986
      Schreiber Bernhard m 1977

      -

      -

      run und smile

      Bing Rebekka w 1985
      Hartmann Torsten m 1974
      Eisen Patricia w 1984
      Dietz Markus m 1959

      -

      -

      Running Ga(n)g A

      Mlaker Hans m 1952
      Kratzer Daniel m 1986
      Kratzer Peter m 1962
      Oberdanner Stefanie w 1986

      -

      -

      Running Ga(n)g B

      Mlaker Silvia w 1956
      Mlaker Melanie w 1989
      Oberdanner Stefan m 1985
      Mlaker Katja w 1991

      -

      -

      sansec runners

      Niekerke Christian m 1972
      Niekerke Andreas m 1966
      Niekerke Katrin w 1968
      Niekerke Jakob m 2004

      -

      -

      SCB Schwarzwaldmädl

      Kist Aaron m 1964
      Kist Arian m 1996
      Faißt Reinhold m 1969
      Kist Leon m 1998

      -

      -

      Schnapsidee

      Kraemer Britta w 1989
      Wutzke Marie w 1990
      Tewes Julia w 1989
      Eichenberg Isabelle w 1989

      -

      -

      SOLLNER Running Moms

      Fischer Stephanie w 1984
      Heiken Sherry w 1983
      Böhmer Merle w 1980
      Himmelein Tanja w 1984

      -

      -

      Speed on line

      Eckert Ann w 1982
      Mueck Michael m 1982
      Test Deniz m 1982
      Test Sevim w 1982

      -

      -

      Sport für Spenden

      Geyer Kathrin w 1970
      Gebhard Rupert m 1961
      Haas-Gebhard Brigitte w 1963
      Geyer Ralf m 1968

      -

      -

      Sportsfreunde

      Herrmann Yi-Jan w 1987
      Herrmann Pascal m 1987
      Elbers Janine w 1986
      Graßhoff Christoph m 1987

      -

      -

      Sprinkles

      Krieger Thomas m 1974
      Mieskes Gerd m 1970
      Anders Jürgen m 1970
      Krieger Cilli w 1982

      -

      -

      SSV Strümp

      Boeckstegers Yvonne w 1975
      Dr. Funke Thomas m 1969
      Thieler Heike w 1963
      Dr. Eckelhoff Andrea w 1965

      -

      7909

      Staffel ohne Rena

      Fetting Sylvia w 1962
      Feller Matthias m 1961
      Birk Thomas m 1995
      Braun Anastasia w 1991

      -

      -

      Stammdatenwunder

      Schneider Myriam-Verena w 1979
      Riedmaier-Knopp Angela w 1970
      Simon Nadine w 1984
      Sparrer Nicole w 1979

      -

      -

      Stiftung Wadentest International

      Martin Stacey w 1990
      Hofer Theresa w 1996
      Steiner Katrin w 1993
      Scharbert Julia w 1997

      -

      -

      storm troopers

      Miksch Jessica w 1970
      Kur Felix m 1964
      Frisch Philipp m 1965
      Weis Marion w 1964

      -

      -

      Storyscapers

      Schoenburg Marieluise w 1988
      Hoesl Anna w 1990
      Vogelsberger Max m 1992
      Waitzinger Christian m 1974

      -

      -

      Strategy-Champignons

      Brenner Albert m 1972
      Fink Andreas m 1990
      Grossmann Svenja w 1990
      Weckesser Florian m 1988

      -

      -

      SV Aktiv Bad Westernkotten

      Voss-Ladzik Jutta w 1964
      Brock Oliver m 1968
      Eickmann Peter m 1966
      Eickmann Martina w 1968

      -

      -

      SV1880 München

      Seitz Andrea w 1972
      Schmidt Antje w 1984
      Spangenberg Henning m 1983
      Zischke Mathias m 1978

      -

      -

      Swiss Life Express

      N. N. w 1988
      N. N. m 1988
      Stuber Gerhard m 1967
      N. N. w 1988

      -

      -

      Sydney 2000

      Lorenz Katharina w 1984
      Jung Hannes m 1997
      Scheufler-Lorenz Erik m 1983
      Lorenz Johanna w 1993

      -

      -

      Team 90/5 Da werden Sie geholfen!!!

      Heinhold Veronika w 1984
      Grabe Dominik m 1986
      Schopf-Saage Diana w 1979
      Dippl Hubert m 1982

      -

      -

      Team Bananathon

      Lebmeier Johanna w 2000
      Witte Claudia w 1996
      Lebmeier Elisabeth w 1997
      Glombik Kerstin w 1996

      -

      -

      Team Eritrea

      Fink Werner m 1972
      Trocker Michael m 1974
      Cogoli Christian m 1971
      Messner Ivo m 1973

      -

      -

      Team Princess

      Kipfelsberger Julia w 1996
      Seidl Winfried m 1960
      Hargasser Alois m 1960
      Edlbauer Dominik m 1972

      -

      -

      Team Queen

      Löschner Tanja w 1991
      Motzke Gerhard m 1963
      Bauer Alexander m 1968
      Trapp Wolfgang m 1976

      -

      -

      Team TUM

      Wieczorek Alissa w 1990
      Raßhofer Simone w 1994
      Fabisch Leonie w 1993
      Schranner Susanne w 1993

      -

      -

      Team Unicum

      Willman Matti m 1967
      Ahola Mikko m 1974
      Heinonen Mika m 1974
      Ruokolainen Risto m 1960

      -

      -

      Team VOLVO Autohaus GROSS

      Groß Simone w 1970
      Schöpp Bernd m 1967
      Scheuing Holger m 1968
      Groß Robert m 1967

      -

      -

      The A-Team

      Maile Paul m 1985
      Rupp Christian m 1985
      Roschka Joachim m 1986
      Köppel Hannes m 1985

      -

      -