deutschEnglisch

13 Okt 2019

00 : 00 : 00 : 00
Tage  Std  Min  Sek
Jetzt anmelden
Jetzt anmelden
deutschEnglisch

Marathonstaffel

MarathonHalbmarathonMarathonstaffel10 KM-Lauf

Stnr Verein Name Ak

-

The St.Petersburg Advocates' Bar Running Association

Malashin Vladimir m 1956
Alekhin Viktor m 1979
Melnikova Kseniia w 1981
Rumyantsev Osip m 1988

-

-

"Gemeinsam Gutes Bewegen" Team 10

Wackersreuther Benedict m 1990
Amtmann Thomas m 1992
Unterburger Valentin m 1991
Kamensky Tino m 1990

-

-

"Gemeinsam Gutes Bewegen" Team 18

Linseisen Herbert m 1969
Linseisen Christiane w 1970
Müller Claudia w 1971
Müller Armin m 1968

-

-

"Gemeinsam Gutes Bewegen" Team 5

Eichhorn Peter m 1970
Eichhorn Peter m 1970
Kugelmann Jochen m 1966
Kugelmann Jochen m 1966

-

-

"Gemeinsam Gutes Bewegen" Team TEAM_12

Funk Wolfram m 1969
Hillenbrand Mark m 1974
Geifes Marc m 1970
Schönmann Bernd m 1967

-

-

"Gemeinsam Gutes Bewegen"Team 2

Longo Fulvio m 1972
Löwa-Köpfer Kerstin w 1978
Rösner Maria w 1981
Alber Michael m 1975

-

-

"GemeinsamGutesBewegen" Team 6

Seelbach Carmen w 1975
Seelbach Carmen w 1975
Seelbach Noah m 2006
Seelbach Andreas m 1970

-

-

"Lukas läuft"

Becker Katharina w 1974
Kolb Tobias m 1976
Kolb Lukas m 2008
Kolb Florian m 1946

-

-

#nichtohnemeinteam

Aigner Sabrina w 1987
Werosta Alexandra w 1987
Sausenthaler Sabrina w 1988
Krammer Milena w 1986

-

-

#Wingis1

Wax Sabine w 1993
Pogreth Karin w 1967
Häusler Julia w 1986
Baumgartner Matthias m 1992

-

-

#Wingis2

Unterbäumer Clemens m 1992
Harisow Viktoria w 1994
Drößler Sophie w 1993
Voigt Vera w 1995

-

-

...macht Spaß, haben sie gesagt!

Toncala Anita w 1981
Bartl Martin m 1987
Bartl Kathrin w 1983
Mittmann-Toncala Susann w 1971

-

-

12-log Overkill

Schmiegel Rolf m 1972
Semmler Egmont m 1977
Marx Uwe m 1969
König Johannes m 1983

-

-

2fast 2pretty

Baier Daniel m 1990
Baumgartner Raphaela w 1990
Kiefel Barbara w 1988
Kiefel Albert m 1988

-

-

3 Beauties & the Beast

Reiber Fabiola w 1993
Kölpin Maren w 1995
Hohn Vanessa w 1993
Beirholm Andreas m 1992

-

-

4 - 3 Buba

Kunze Brigitte w 1972
Dirr Karl m 1970
Hartner Karlheinz m 1969
Harder Hermann m 1971

-

-

4 Feddersens in 3 Generationen

Feddersen Berend m 1973
Feddersen Edgar m 2004
Feddersen Emil m 2007
Feddersen Jens m 1941

-

-

4 Pisco Sour

Gaensler Jan m 1973
Warmels Rein m 1953
Warmels Lisa w 1989
Stosch Beatrix w 1959

-

-

4-Countries 1-Goal

Lennartz Katarzyna w 1989
Kör Dilek w 1987
Sanguinetti Valeria w 1984
Schmidt Torsten m 1975

-

-

4run

Pfort Jannick m 1991
Rose André m 1965
Rose Christiane w 1970
Rose Marcel m 2003

-

-

4xkr

Krumbein Anna w 1993
Krumbein Luise w 1996
Krumbein Esther w 1964
Krumbein Lukas m 1994

-

-

A bisserl wos geht immer

Welz Barbara w 1981
Dommnich Bettina w 1969
Rothäusler Andrea w 1984
Maisch Alexandra w 1974

-

-

A K D B - Marathonis 1

Schreiber Sven m 1979
Münzner Matthias m 1984
Luther Johannes m 1978
Trautmann Steven m 1971

-

-

A K D B - Marathonis 2

Trinkgeld Heiko m 1973
Schlicker Werner m 1962
Michely Stephanie w 1978
Nusshardt Helmut m 1965

-

-

A K D B - Marathonis 3

Kunstein Florian m 1976
Prassas Andreas m 1973
Salat Franz-Xaver m 1967
Stach Thomas m 1962

-

-

A K D B - Marathonis 4

Bischoff Mona-Lisa w 1986
Lewanskowski Stefan m 1973
Wrobel Evelin w 1954
Kobisch Ralf m 1961

-

-

ABC

Beckenbauer Leopold m 2003
Außendorf Michael m 1966
Außendorf Juliane w 2000
Beckenbauer Johannes m 1967

-

6669

Achtfüßler

Tuchen Beate w 1964
Blaszok Anastasia w 1991
Grande Verena w 1991
Fetting Sylvia w 1962

-

-

AESC Feldthurns

Kerschbaumer Andreas m 1978
Gebhard Sandra w 1979
Lamprecht Elke w 1978
Plattner Christoph m 1977

-

-

AG LaufRad

Lersch Robert m 1994
Widholz Sebastian m 1992
Pfaus Anja w 1991
Kaltenbacher Thorsten m 1990

-

-

Alfred und die Chipmunks

Goldschatz Markus m 1985
Stark Friedrich m 1967
Kramer Björn m 1986
Riasanow Alfred m 1960

-

-

Allgäu Outlet Raceteam

Stöhr Matthias m 1989
Bertele Matthias m 1985
Pulfer Simon m 1994
Hillebrand Johannes m 1979

-

-

Allgeier-Engineering

Foof Stefan m 1991
Sinzinger Katharina w 1988
Rieger Patrizia w 1991
Hartmann Torsten m 1974

-

-

Allianz der Coolen

Lorente Nina w 1982
Reichl Christian m 1980
Reichl Michaela w 1985
Lorente Carlos m 1978

-

-

Alt aber zäh

Zimmermann Günni m 1971
Wiegert Marko m 1975
Minge Daniel m 1980
Hoffmann Judith w 1978

-

-

Amkon GmbH Team I

Gess Dimitri m 1992
Brunner Alexander m 1994
Hager Nicole w 1993
Bezold Manuel m 1986

-

-

Amkon GmbH Team II

Bin Genrich m 1994
Weigelt Philipp m 1993
Lechner Stephan m 1985
Käsbeitzer Markus m 1991

-

-

Amkon GmbH Team III

Kipkaev Slava m 1991
Qeriqi Bislim m 1976
Hackl Robert m 1961
Bezold Tobias m 1983

-

-

Amkon GmbH Team IIII

Hochmuth Stefan m 1981
Farnhammer Verena w 1996
Hauzenberger Jan m 1993
Sattler Markus m 1990

-

-

AnalyTech GmbH

Pöckelmann Peter m 1967
Winter Christian m 1990
Reinsberger Christoph m 1978
Herwig Michael m 1978

-

-

AOI

Kunz Christopher m 1996
Simon Undine w 1971
Pfanne Robert m 1977
Ebenhoch David m 1996

-

-

Armstark - Runners

Schumacher Silvia w 1970
Rosenberger Simone w 1981
Demartini Jim m 1953
Möller Jürgen m 1976

-

-

Atemlos

Hommel Laurenz m 1997
Herda Ralf m 1977
Prussog, Dr. Carsten m 1971
Herold Christian m 1972

-

-

Auf da Couch waar's a schee

Rixner Erich m 1962
Hellmuth Michi m 1964
Rixner Michi w 1969
Rixner Pia w 1991

-

-

AVL Deutschland GmbH

Plonner Matthias m 1987
Blum Valerie w 1987
Schoebel Anna w 1993
Zimmer Christian m 1977

-

-

BäRiGuSch

Gurevic Irina w 1990
Ritter Claudia w 1985
Schwebig Christine w 1968
Bäuerle Monika w 1978

-

-

Bartolome

Bartolome Christoph m 1971
Stöger Dominik m 1987
Bartolome Lucas m 2006
Bartolome Gabriel m 2002

-

-

BAUER Maulwürfe 1

Leufer Sonja w 1984
Lesti Heidrun w 1960
Schreiner Verena w 1979
Ostermeier Petra w 1971

-

-

Bavaria Film Crew

Werner Kathrin w 1978
Hoppe Thorsten m 1977
Roth Dorian m 1988
Pivac Ante m 1985

-

-

Baylfst

Schwager Jürgen m 1976
Galler Christian m 1989
Kohlhepp Volker m 1989
Erras Herbert m 1965

-

-

BDSR

Wuttke Bernhard m 1980
Pichl Stefan m 1983
Pichl Ramona w 1981
Gross Dietmar m 1982

-

-

Beat The Street

Greiderer Elisabeth w 1967
Pfanzelter Richard m 1976
Philipp Jör7 m 1968
Greiderer Klaus m 1967

-

-

Berggoaßen I

Glaser Florian m 1991
Amerkamp Daniel m 1994
Rost Peggy w 1976
Zielbauer Stefan m 1984

-

-

Berggoaßen II

Schindler Carmen w 1972
Bothe Benjamin m 1980
Wenninger Anne-Lise w 1976
Modde Bernhard m 1987

-

-

Bergstadt Hühner Landau

Waas Manuela w 1970
Grams Andrea w 1976
Rampl Marion w 1973
Schobner Pamela w 1976

-

-

Blue Morpho Winner

Titz Markus m 1978
Carrasco Juan-Carlos m 1972
Krumbach Peter m 1965
Entesperger Hansjörg m 1968

-

-

Blueberry Runners

Solinc Andrej m 1979
Solinc Neza w 1980
Bremec Thomas m 1974
Bremec Klaudija w 1976

-

-

BMSW Sterflinger

Sterflinger Wolfgang m 1974
Sterflinger Moritz m 2004
Sterflinger Benedikt m 2007
Sterflinger Sabine w 1975

-

-

BMW MZ-3 RACE II

Gross Markus m 1963
Peters Andre m 1984
Reiners André m 1969
Seitz Lukas m 1986

-

-

BMW MZ-3 RACE III

Regber Andre m 1972
Podolecki Mark m 1989
Wilck Bertes m 1976
Pöhnert Ralf m 1969

-

-

BMW MZ-3 RACE IV

Wirth Michael m 1974
Lang Hendrik m 1973
Schwarzenbart Thomas m 1967
Naundorf Stephan m 1980

-

-

BMW MZ-3 RACE V

Sixta Lennart m 1993
Funk Bettina w 1987
Robl Siegfried m 1971
von Nordheim Alexander m 1979

-

-

Boettcherosa

Boettcher Lisa-Marie w 1991
Boettcher Axel m 1966
Rieckmann Karsten m 1988
Boettcher Silke w 1964

-

-

BohlenBronx GmbH & Co. KG

Brillinger Anne-Sophie w 1990
Bayer Sabine w 1986
Trummer Markus m 1986
Schüler Stefan m 1984

-

-

Borstei-Runners

Kupke Sabine w 1973
Jankovsky Anja w 1977
Koob Hanna w 1981
Woyke Susanne w 1976

-

-

Brennende Hacken

Gersdorf René m 1979
Liebscher Roberto m 1987
Nosbüsch Kai m 1988
Brotz Armin m 1982

-

-

Broza Family

Broza Tzipi w 1970
Broza Amit m 2004
Broza Natan m 2008
Broza Yoram m 1970

-

-

BSG Frankfurt I

Schindler Marco m 1978
Howell Jr. Warren Raymond m 1977
Reifenberg Daphne w 1993
Schindler Melanie w 1988

-

-

Calc Hard Run Harder V

Trempert Chris m 1983
Dupper Viktor m 1984
Seidenberger Christoph m 1987
Weinzierl Sebastian m 1986

-

-

Chaos City Crew

Matejka Manuel m 1987
Barton Martina w 1960
Matejka Nadine w 1987
Barton Stephan m 1992

-

-

Chicken wins

Ruff Agnes w 1988
Kitta Julia w 1987
Böhm Beate w 1989
Boehm Biggy w 1991

-

-

Cinderella Crew

Lachermeier Eva Maria w 1974
Spachtholz Stefanie w 1974
Siegl Heidi w 1973
Staringer Daniela w 1979

-

6868

Click OK to terminate

Lauber Lena w 1991
Weidinger Ferdinand m 1989
Kurkowski Jan m 1989
Mayr Manfred m 1969

-

-

Cloudy JLO

Pinho Rui m 1981
Garcia Irasema w 1990
Haupt Constanze w 1988
Seidel Florian d 1986

-

-

Coffee to Run

Ilgner Christian m 1980
Ilgner Christian m 1980
Bremer Stefanie w 1986
Bremer Stefanie w 1986

-

-

CompAS speedster

Armbrüster Adrienn w 1979
Sándor István m 1977
Jakob Sebastian m 1989
Armbrüster Jens m 1969

-

-

ConvaTec Ninja Turtels

Koller Benjamin m 1988
Kröniger Manuel m 1982
Stoll Sabrina w 1990
Koller Maximilian m 1996

-

-

Crazy Spartan Women MIS

Schettler Heike w 1966
De Muro Jimena w 1976
Iversen Karina w 1975
Kapetan Violeta w 1979

-

-

CrazyAboutMathe

Mathe Ciara w 1999
Borowski Brigitte w 1968
Mathe Saskia w 1997
Mathe Hans-Peter m 1962

-

-

CrossFit Munich

Radeke Marie w 1996
Özdemir Özlem w 1986
Lindig Alexandra w 1991
Schäfer Moritz m 1996

-

-

D'Aubinga

Jaura Dennis m 1990
Jaura Sebastian m 1993
Jaura Lukas m 1998
Jaura Andi m 1964

-

-

D'Goaßmaßn

Strohmaier Armin m 1990
Riedl Sonja w 1991
Riedl Monika w 1989
Riedl Raphael m 1990

-

-

DALEMACA

Schäfer Daniela w 1978
Nagengast Madeleine w 1989
Reichenbach Manuela w 1976
Nitschke Carina w 1989

-

-

De Griawigen Vier

Anwander Carola w 1969
Boschertto Guido m 1961
Schwarz Brigitte w 1955
Anwander Helmut m 1965

-

-

dePARTS LINKed

Bolkart Annika w 1988
Stolle Alexander m 1984
Masur Franziska w 1987
Ridan Samer m 1994

-

-

Der Lehrers Klan

Heis Theresia w 1992
Heis Andreas m 1960
Heis Gabriela w 1962
Ortner Barbara w 1986

-

-

DeuDeuBangAmica

Angelica Flo w 1987
Goede Sina w 1987
Hartmann Fabian m 1984
Bowler Melissa w 1987

-

-

Die 4 Wadlbeißer

Walder Harald m 1988
Ehn Enrico m 1977
Wissenwasser Lisa w 1991
Weber Christine w 1977

-

-

Die Bazis

Bauer Michaela w 1987
Linhard Theresa w 1995
Roith Lisa w 1993
Dettke Sarah w 1986

-

-

Die Digedags

Birk Thomas m 1995
Blaszok Dominik m 1991
Tuchen Ralf m 1963
Feller Matthias m 1961

-

-

Die Fremderregten

Ballauf Christian m 1980
Schultheis Thanin m 1980
Engelhardt Daniel m 1980
Burmester Nick m 1980

-

-

Die Freseniusflitzer

Bauer Florian m 1959
Guckel Andreas m 1978
Wilhelm Gabi w 1966
Priesnitz Andreas m 1967

-

-

Die Heiers

Heier Carina w 1992
Heier Sophie w 1988
Heier Hanna w 1990
Heier Margit w 1961

-

-

Die Kaktuare - Akademiker mit Niveau

Schlömer Konstantin m 1988
Kandziora Daniela w 1989
Kobler Stefanie w 1993
Ivanovski Marjan m 1978

-

-

Die Kurshalter

Stöhr Nicola w 1994
Gascher Ludwig m 1980
Daskalov Galina w 1987
Elster Tobias m 1981

-

-

die LAPP(en)

Becker Pauline w 1996
Quente Luisa w 1997
Heppt Pia w 1998
Altmann Annika w 1998

-

-

Die Laufburschen (m/w/d)

Wieser Andreas m 1975
Zötl Manfred m 1974
Mesmer Joachim m 1966
Streck Monica w 1974

-

-

Die Raffl-Staffl

Schlick Julia w 1988
Starjakob Martina w 1981
Starjakob Daniel m 1984
Starjakob Robert m 1979

-

-

Die Refis plus eins

Liu Simon m 1992
Schill Felix m 1990
Kopietz Rebecca w 1989
Liu Vian m 1988

-

-

die Rennschnecken

Ganz Kristina w 1986
Silchinger Carolin w 1973
Trabold Alexa w 1975
de Soto Alicia w 1979

-

-

Die Rot-Blauen

Keil Helmut m 1954
Puhlfürst Sabine w 1962
Keil Diana w 1958
Grenzfurtner Doris w 1960

-

-

Die Schwammerl

Riederauer Nicole w 1996
Königsbauer Franziska w 1999
Hutmacher Dominik m 1996
Bonigut Barbara w 1997

-

-

DIE Seitenstecher

Frank Steffen m 1989
Porschert Tim m 1991
Mijaljkovic Daniel m 1987
Rottländer Sebastian m 1982

-

-

DIE STURZPILOTEN

Schoetz Kerstin w 1981
Gabriel Noah m 2004
Liebel Maya w 2004
Gabriel Aron m 2001

-

-

Die Trichs

Hiller Benjamin m 1989
Dietrich Hanna w 1992
Dietrich Theresa w 1994
Iseli Dominik m 1991

-

-

Die Wasserlaeufer

Kolb Flori m 1946
Diefenthäler Peter m 1965
Haensel Sigi w 1953
Haensel Tille m 1948

-

-

Die White Walker

Ilsemann Andrea w 1984
Huber Andrea w 1991
Ilsemann Philipp m 1980
Brückle Martin m 1987

-

-

Digital Adventurers

Lapin Olli m 1978
Maria Jose w 1970
Katze Otto m 2000
Bonnet Ollivier m 1971

-

-

Dobler Metallbau GmbH

Pfleger Robert m 1972
Weileder Herbert m 1968
Blüml Werner m 1967
Rauh Daniel m 1972

-

-

DÖF 3.0

Netbal Gerhard m 1967
Schöden Manfred m 1955
Schödel Petra w 1961
Netbal Thomas m 1995

-

-

Dom revival

Berger Marc-Pascal m 1974
Völkl Simone w 1974
Apel Matthias m 1983
Kuhn Christiane w 1977

-

-

Don't make me call my lawyer!

Abed Jalal m 1972
Ernemann Steffen m 1977
Allgeier Lara w 1989
Bolthausen Oliver m 1971

-

-

DPOLG Oberpfalz

Wachtveitl Robert m 1991
Meinl Franziska w 1994
Wild Corinna w 1993
Schön Tobias m 1987

-

-

Dr. Fried & Partner - Team 1

Bullinger Madeleine w 1987
Möller Rebekka w 1993
Weberskirch Fenja w 1989
Schmidtke Lisa w 1991

-

-

Dr. Fried & Partner - Team 2

Haller Markus m 1966
Kailbach Andreas m 1987
Knoll Lena w 1990
Haller Stephan m 1969

-

-

Drei Gazellen und ein Dicker

Jäger Bettina w 1971
Lindner Sonja w 1976
Andric Daniel m 1979
Adriana Lippert w 1976

-

-

Eisenhuths

Eisenhuth Manfred m 1972
Eisenhuth Vincent m 2005
Eisenhuth Silvia w 1973
Eisenhuth Silvia w 1973

-

-

eitlbRUNner

Braun Johannes m 1959
Hiller Felix m 1994
Westermayr Christine w 1958
Hiller Anton m 1957

-

-

El Pot Petit

Despistat Pirata m 1977
Poruc Cuc m 1977
Vergonyós Lleó w 1975
Enfadat Gat w 1983

-

-

EnjoyTeam

Tkadlecova Tereza w 1987
Franck Katharina w 1983
Zentrichova Alice w 1971
Vesela Petra w 1976

-

-

Eschenbach

Schmidt Anika w 1988
Schmidt Karsten m 1965
Schmidt Katrin w 1965
Schmidt Justin Schmidt m 2000

-

-

ESTornado

Romantsov Kadi w 1979
Rückgauer Margit w 1976
Rose Kristel w 1979
Must Relika w 1981

-

-

F-Racers

Aßenmacher Matthias m 1993
Schalk Daniel m 1994
Au Quay m 1988
Moosbauer Julia w 1994

-

-

Fähnlein Fieselschweif

Zeeh Tick m 1988
Liederer Trick m 1989
Gareis Nicky w 1983
Zeeh Track m 1980

-

-

Fakini Agram

Zelic Damir m 1973
Strk Hrvoje m 1973
Zelic Ivica m 1964
Tomasic Tomislav m 1969

-

-

Familie Kretschmer

Kretschmer Dörthe w 1969
Kretschmer Nadja w 2005
Kretschmer Andreas m 1963
Kretschmer Gregor m 2002

-

-

Familie Zluticky

Zluticky Kiyan m 2002
Zluticky Cirrus m 2006
Zluticky Eva w 1944
Zluticky Marketa w 1975

-

-

Familienkeimzelle

Auwärter Friedemann m 1965
Auwärter Carolin w 1999
Auwärter Verena w 1969
Auwärter Richard m 2001

-

-

Family-Runner

Sowa Chantal w 1994
Sowa Jasmin w 1990
Sowa Marlies w 1957
Sowa Martin m 1954

-

-

Fantastic Four

Deistler Monika w 1967
Hilmer Ramona w 1990
Presser Kristina w 1993
Pfeffer Christina w 1993

-

-

Fast Runners

Baumeister Hubert m 1988
Stark Felix m 1991
Kornherr Vanessa w 1993
Baumeister Tina w 1988

-

-

FC Puchheim

Kordt Joana w 1994
Hartman Marion w 1970
Rabenseifner Patricia w 1974
Marnau Michelle w 1996

-

-

Fc Sturmtruppen 91 Klausen

Obwexer Manfred m 1969
Obwexer Wilhelm m 1970
Felderer Hubert m 1971
Kusstatscher Werner m 1973

-

-

FCS

Kruber Kurt m 1963
Hübscher Gaby w 1962
Quirin Susi w 1964
Quirin Christian m 1964

-

-

FFCC

Arnaldi Fabio m 1958
Manzotti Fiorella w 1961
Marsicano Cinzia w 1966
Salis Cristiano m 1965

-

-

Fighting Peacocks

Bubendorfer Raffaela w 1988
Bubendorfer Benjamin m 1984
Bubendorfer Peter m 1957
Licht Karl m 1995

-

-

Finanzflitzer

Nebl Julia w 1989
Rosenlehner Hans Jürgen m 1978
Schmid Benedikt m 1990
Richter Sonja w 1988

-

-

Flavine Dream Team 2019

Saliou Antonia w 1985
Stephan Jauffrey m 1991
Zhu Feng m 1980
Cosma Laura w 1979

-

-

Flying Brownies

Braun Stefanie w 1990
Seitel Carsten m 1987
Braun Sabine w 1956
Braun Angela w 1989

-

-

Flying MUCs

Dauner Martina w 1980
Schmidt Michael m 1985
Molendo-Letzner Elke w 1964
Büchler Franziska w 1987

-

-

Forza Bavaria

Reichl Lukas m 1999
Reischl Renate w 1968
Reichl Leonie w 2002
Reichl Günter m 1963

-

-

Four Chillers

Wohlers Heino m 1965
Pfeil Regina w 1962
Renninger Birgit w 1965
Lazarescu Bogdan m 1982

-

-

Four Roadrunners

Deak Erika w 1985
Gessl Martin m 1970
Cicuttin Vanessa w 1992
Lerch Holger m 1962

-

-

Fox Boote

Sporrer Josef m 1981
Schreiner Michael m 1985
Fuchs Thomas m 1982
Wenger - Haargassner Sebastian m 1998

-

-

FRANZ'lers

Burget Mylene w 1978
Buchberger Vanessa w 1974
Boeckh-Behrens Maiken w 1976
Genthon Stephane m 1978

-

-

Franzmuenchen.de

Weise Marie w 1979
Irlinger Bernhard m 1971
Irlinger Fanny w 1971
Planchon Philippe m 1978

-

-

Friends Of Black Life 2019

Becker Uwe m 1980
Romanowski Alexander m 1971
Knickel Thomas m 1961
Scholz Uwe m 1960

-

-

Funta 4 Gerlux

Havalyov Aleks m 1983
Dalscheid Sarah w 1988
Grünwald Verena w 1981
Dalscheid Egide m 1956

-

-

G-Town Runners

Blum Christian m 1987
Leicht Karen w 1990
Deeke Vanessa w 1991
Tardel Anke w 1990

-

-

G.R.A.L. GmbH

Lempp Hanno m 1987
Moormann Lukas m 1990
Plenert Maximilian m 1995
Offermann Thomas m 1967

-

-

Garfield Racing 3.0

Boyen Veronika w 1992
Boyen Maria w 1986
Boyen Magdalena w 1989
Boyen Anna w 1994

-

-

Geh.Meinsam Läufts!

Jezl Martin m 1979
Ladurner Michael m 1984
El Hawary Iman w 1988
Jäger Elmar m 1993

-

-

Gemeinsam Gutes Bewegen Team 11

Reigl Kathi w 1985
Fiechtner Lisa w 1989
Abeltshauser Lisa w 1978
Bonholzer Barbara w 1975

-

-

Gemeinsam Gutes Bewegen Team 11

Loferer Christine w 1975
Spiegel Karen w 1973
Loferer Christine w 1975
Spiegel Karen w 1973

-

-

Gemeinsam Gutes Bewegen Team 16

Müller Anna w 1970
Marzin Petra w 1975
Kruse Susanne w 1973
Müller Christina w 1970

-

-

Gemeinsam Gutes Bewegen Team 20

Götz Felix m 1997
Unterauer Elisabeth w 1986
Rüttgers Daniela w 1986
Kandler Christian m 1986

-

-

Gemeinsam Gutes Bewegen Team 3

Koss Sören m 1976
Aigner Marc m 1975
Plopski Nikolai m 1990
Beckschäfer David m 1986

-

-

Gemeinsam Gutes Bewegen Team 9

Gast Sandy w 1964
Beer Bettina w 1971
Klauser Sabine w 1968
Gast-Wendland Anna w 1970

-

-

Gemeinsam Gutes Bewegen Team_17

Hägele Jochen m 1973
Dr. Marzin Bernd m 1965
Marzin Petra w 1965
Baumer Giovanni m 1970

-

-

Gestiefelte Muskelkater

Rupp Lena w 1993
Wild Basti m 1992
Bödewadt Paula w 2003
Kowalke Tim m 1991

-

6666

Girls Forever ABPF

Pagnoni Anna w 1967
Berni Elisabetta w 1968
Lodi Patrizia w 1968
Stura Federica w 1969

-

-

Glaserei Salzinger

Tax Jakob m 1980
Colak Emrah m 1989
Heyes Stefan m 1978
Schuhmann Lukas m 2000

-

-

Global Assignment

Czech Sarah w 1987
Hahn Brigitte w 1964
Wenzel Michael m 1985
Lichtenberger Vanessa w 1977

-

-

Go 4 NY

Steinhart Stephanie w 1976
Koller Daniela w 1975
Herrmann Stephanie w 1970
Hambach Zvjezdana w 1980

-

-

Goldbeck Cool Runnings I

Marquardt Ronny m 1982
Szép Stephan d 1991
Schiffner Martina w 1990
Villinger Lukas m 1986

-

-

Goldbeck Cool Runnings II

Braunsch Markus m 1982
Püsküllü Daniel m 1992
Prepsl Franz m 1985
Häuslein Marco m 1992

-

-

Grubers Kichererbsen

Gruber Veronika w 1991
Gruber Lisa w 1991
Gruber Michaela w 1997
Gruber Christoph w 1990

-

-

H&U RUNNERS

Hutter Christoph m 1969
Felke Marcel m 1978
Welzhofer Jessica w 1990
Wunderlich Markus m 1977

-

-

Haferfuchs m

Hafergut-Fuchs Michael m 1984
Hafergut-Fuchs Michael m 1984
Hafergut Christian m 1981
Hafergut Christian m 1981

-

-

Haferfuchs w

Hafergut-Fuchs Elisabeth w 1981
Hafergut-Fuchs Elisabeth w 1981
Fuchs Susanne w 1979
Fuchs Susanne w 1979

-

-

Halblinks der Isar

Prechtl Christoph m 1985
Obermayr Nico m 1990
Maier Thomas m 1989
Heimerl Markus m 1989

-

-

Hardtseemafia Triathlon

Obermeier Elke w 1984
Lifka Axel m 1981
Haberlander Vera w 1976
Haberlander Michael m 1977

-

-

Harmony

Gärtner Annika w 1985
Katzbach Olivia w 1986
Bach Valentin m 1989
Grasmann Julian m 1987

-

-

Hatori Kanto Racing-Team

Kammerl Matthias m 1991
Eggert Franziska w 1994
Arnold Martin m 1996
Islinger Lisa w 1993

-

-

Haubentaucher

Rzepka Andreas m 1973
Matitschka David d 1988
Wanuszka Andreas m 1985
Wanuszka Martin m 1987

-

-

HEED!OutdoorPower

Karmann Florian m 1982
Neueder Jörg m 1978
Kapsner Andreas m 1985
Dasch Matthias m 1981

-

-

Heilanders

Heis Michael m 1962
Wieland Jasmin w 1985
Heis Alexandra w 1962
Wieland Gregor m 1981

-

-

Heinz läuft

Bader Sigrid w 1965
Jankowiak Uwe m 1963
Mennerich Beate w 1963
Hagedorn Heinz m 1953

-

-

Henaberger Lauftreff 1

Häuser Dieter m 1959
Hilscher Helmut m 1974
Neuner Ludwig m 1965
Baier Stefan m 1971

-

-

Henaberger Lauftreff 2

Riedl Andreas m 1981
Wörle Birgit w 1967
Baier Susanne w 1972
Rautenberg Philipp m 1977

-

-

Henaberger Lauftreff 3

Gehring Steffen m 1978
Kemajou Laetitia w 1979
Widemann Rainer m 1973
Fickel Florian m 1978

-

-

Henaberger Lauftreff 4

Kühnel Anja w 1994
Oswald Leonhard m 1969
Söhl Jürgen m 1968
Westhoff Gerald m 1978

-

-

Henaberger Lauftreff 5

Goetting Karin w 1976
Murphy Jennifer w 1978
Mayer-Peschek Patricia w 1968
Zhukova Yuliya w 1972

-

-

Holger's Schnecken

Zörkler Anja w 1976
Woche Hilke w 1971
Mengesdorf Holger m 1972
Horter Charline w 1979

-

-

Hot Runnings

Klebert Silke w 1980
Schraml David m 1979
Schwerdtfeger Ralf m 1978
Dolic Markus m 1980

-

-

How i met these runners

Staudinger Karin w 1993
Rainer Sabine w 1994
Reil Teresa w 1993
Höbler Lena w 1988

-

6969

HüHa GMbH

Romanov Mathias m 1995
Zeilberger Korbinian m 1995
Zeilberger Benedict m 1993
Foschum Patrick m 1993

-

-

Hurrabagsquatschn

Grallert Jürgen m 1977
Tuffentsammer Achim m 1972
Ballarin Axel m 1977
Lainer Norbert m 1977

-

-

Hurtig Hurtig

Kürzer Birte w 1964
Lange Anke w 1970
Kürzer Sigrid w 1967
Lange Michael m 1972

-

-

I BeluRunners

Fontanive Paolo m 1979
Soccini Martina w 1991
Murer Jennifer w 1991
Sanvito Fabio m 1987

-

-

I thought they said Rum

Pawlorek Katharina w 1997
Schwimmer Christine w 1997
Giesler Hannah w 1994
Jürgens Christian m 1984

-

-

Immer lächeln

Damberger Peter m 1960
Michaela Lein w 1976
Damberger Andrea w 1970
Koloczek Barbara w 1962

-

-

in a nutshell

Rotter Timm m 1981
Schaal Marion w 1981
Rencken Annemarie w 1994
Vigl Mario m 1969

-

-

IRC & Friends

Feichtmeier Florian m 1973
Nagel Daniel m 1984
Paetow Simone w 1976
Nagel Christine w 1982

-

-

Irrrläufer

Strasser Brigitte w 1968
Grill Verena w 1980
Kühnel Eberhard m 1957
Beganovic Nermin m 1978

-

-

Isar Turtels 2.0

Liendl Miriam w 1993
Bayrhofer Thomas m 1967
Wosch Anja w 1972
Borgmann Miriam w 1993

-

-

It's never to late

Meyer Barbara w 1979
Braun Cynthia w 1988
Fiedler Andi m 1981
Braun Manuel m 1983

-

-

ITM'ler

Seidenberger Stephan m 1970
Bauer Alexander m 1968
Trapp Wolfgang m 1976
Motzke Gerhard m 1963

-

-

Johannes Kaufmann Architektur

Marinelli Marc m 1985
Schick Dark m 1972
Rein Inge w 1983
Rein Christine w 1970

-

-

JüLo AG

Pusch Jürgen m 1966
Wierer Martin m 1989
Schönberner Benjamin m 1989
Pusch Maximilian m 1996

-

-

Just YouNic

Zavaglia Melissa w 1980
Schwarzenbeck Karin w 1980
Jaklin Nicola w 1975
Hoffmann Nicole w 1978

-

-

Just4Fun

Exner Claudia w 1985
Riemer-Pasternak Karin w 1953
Schlecht Sandra w 1984
Lechner Stefan m 1981

-

-

Kamikaizers

Thomas Susanne w 1967
Lünebach Kai m 1997
Thomas Lilly w 1996
Thomas James m 1963

-

-

Kenia's Letzte Reserve

Kermer Anett w 1981
Nafz Florian m 1980
Wiesner Marcus m 1979
Stolze-Sporleder Jeannette w 1978

-

-

KIPS Runners

Wagner Johanna w 1986
Heiler Bettina w 1988
Reiter Karl m 1960
Klaus Richard m 1990

-

-

KIPS Runners

Hoffmann Florian m 1974
Pfeufer Kristina w 1981
Olivieri Martin m 1981
Singer Teresa w 1989

-

-

KIPS Runners

Köppel Larissa w 1990
Weisz Andreas m 1984
Schwaiger Katharina w 1993
Quatember Christoph m 1977

-

-

KohlLeeKleins

Kohl Kathrin w 1975
Lee Tae-Young m 1980
Klein Finn m 2002
Klein Kuni w 1951

-

-

Kraus Runners

Kraus Helmut m 1964
Kraus Martina w 1977
Kraus Benedikt m 2006
Kraus Maximilian m 2002

-

-

KVL Bauconsult GmbH

Cortis Luana w 1990
Pavic Mario m 1991
Werner Matthias m 1969
Rothkopf Michael m 1990

-

-

L'equipe

Vanpoperynghe Anastasia w 1980
Berthet Anthony m 1971
Genet Sophie w 1979
Tyrrell Alexander m 1980

-

-

laaf zua

Sieber Peter m 1964
Hochdorfer Tina w 1962
Mader Susanne w 1968
Hochdorfer Gerd m 1960

-

-

Laffacommunity

Steffen Christian m 1986
Happel Nadine w 1986
Globisch Felix m 1982
Schlager Markus m 1969

-

-

Laimer Läufer

Forster Georg m 1961
Keßler Max m 1994
Forster Rosemarie w 1965
Forster Franziska w 1995

-

-

Larry Laufen ft. Schaufli

Zauner Benjamin m 1999
Schauflinger Sebastian m 1999
Kauffold Sebastian m 1999
Rummer Stefan m 1998

-

-

Lauf Forrest, Lauf!

Ensminger Lisa w 1993
Groß Elena w 1996
Reusch Sigrid w 1961
Schmittinger Gerrit m 1995

-

-

Laufen statt kaufen

Herrmann Sophie w 1986
Gotschling Madlen w 1985
Aparan Yurdanur w 1970
Heckl Pamela w 1978

-

-

Lauffreunde Wilma

Fladerer Martin m 1991
Schnack Quirin m 1986
Schnitzler Katharina w 1990
Müller Inga Maria w 1990

-

-

Laufgazellen

Häusler Theresa w 1989
Gigl-Buday Claudia w 1975
Buday Selina w 2000
Hafer Sonja w 1981

-

-

Laufmädels Deggendorf

Raith Verena w 1994
Gschneidinger Melanie w 1979
Ritt Johanna w 1988
Schneider Jacqueline w 1996

-

-

LAUFMAMALAUF AUGSBURG

Peter Janine w 1984
Moser Raika w 1980
Mayer Simone w 1980
Dietrich Ingrid w 1977

-

-

Laufsportfreunde der Hendlfischerei

Mayer Andreas m 1988
Müllauer Thomas m 1985
Fedel Max m 1984
Hetz Patrick m 1995

-

-

Lauftreff ESV

Wohlfart Christiane w 1976
Neuberger Miriam w 1995
März Carina w 1990
von Brandt Felix m 1985

-

-

Lauftreff SV Essenbach

Rund Christian m 1974
Pöschl Reinhold m 1961
Krieger Monika w 1967
Steidl Reinhard m 1967

-

-

Laufwunder

Rauscher Isabelle w 1986
Trenkle Franziska w 1993
Canas Julia w 1980
Meeser Katharina w 1986

-

-

LeichsenBaum‘s

Baumgarten Kristin w 1975
Leichsenring Romy w 1980
Leichsenring Torsten m 1968
Leichsenring Robert m 1984

-

-

LEUKORUN

Petropoulos Konstantin m 1974
Sporer Michael m 1984
Vukićević Tanja w 1984
Heller Karin w 1961

-

-

Lexcom Industries

Wiedemann Philipp m 1988
Beaujean Lars m 1973
Baierl Cornelia w 1985
Grammer Helmut m 1960

-

-

Lexcom Testläufer Dev

Bohlender Anton m 1985
Zink Christian m 1987
Dittmann Tobias m 1980
Baur Achim m 1969

-

-

LG Ittling

Dietl Peter m 1982
Hegedüs Viorica w 1973
Plank Annette w 1967
Eisel Daniel m 1989

-

-

LG Passau - Läuft gut bei uns

Dorfner Julian m 1995
Schregle Lea w 2000
Weinert Cornelia w 1996
Teibrich Christian m 1991

-

-

Lif4Going

Müller Stefanie w 1976
Aigner Andreas m 1997
Müller Ralf m 1970
Müller Jasmin w 1999

-

-

Lightspeed

Polivka Julia w 1987
Haufe Marc m 1981
Dworakowski Anita w 1989
Technau Tobias m 1983

-

-

Linda-Maria´s Follower+Supporter

Karkula Klaudia w 1990
Häming Martin m 1955
Kopp Sarah w 1979
Häming Laura w 1986

-

-

LLLimón

Hürner Timon m 1999
Staimer Leonie w 1995
Hürner Leonie w 1996
Cagol Lea w 1996

-

-

LRA München

Gagel Nadja w 1967
Gravelmann Annika w 1986
Navrath Petra w 1967
Distler-Hohenstatt Peter m 1970

-

-

Lufthansa Pinguine I

Meyer Janis m 1973
Auler Michael m 1972
Alami Driss m 1976
Herrmann Jadwiga w 1962

-

-

Lufthansa Sportverein MUC

Geßwein Nina w 1987
Dietz Silke w 1975
Dietz Walter m 1968
Geßwein Alexander m 1984

-

-

LüKli 1687

Kliem Holger m 1978
Lüer Marcus m 1972
Kliem Juliane w 1976
Lüer Yvonne w 1977

-

-

Macros

Klinker Monika w 1957
Zivko Tezak Marijana w 1982
Schantz Tanja w 1972
Huk Monika w 1957

-

-

MaMaPeSa

Michel Peter m 1980
Dengler Matthias m 1978
Dengler Susann w 1983
Stock Martin m 1981

-

-

Manage&OneMore

Rowold Matthias m 1994
Firus Nico m 1993
Heiduk Christopher m 1995
Rößner Max m 1992

-

-

MaRaMaMa

Lehmann Marion w 1978
Lehmann Ralf m 1978
Schönberger Matthias m 1987
Schönberger Markus m 1985

-

-

Marathon Natives

Flathe Michael m 1990
Sikan Feyza w 1993
Bisztricz Attila m 1987
Phul Matthias m 1989

-

-

MaRaToK

Krug Raphael m 1997
Linner Tobias m 1999
Hiller Kristina w 2000
Winkler Mareike w 1998

-

-

Marienkäfer-Gruppe

Conrad Juliane w 1988
Dernick Lisa w 1993
Fleckenstein Marlene w 1991
Eberhardt Christina w 1987

-

-

Mazarian 1

von Bleichert Kristian m 1982
Förster Luisa w 1987
Zipprich Tobias m 1991
Zimmermann Claudia w 1994

-

-

Mazarian 2

Sengewald Christian m 1982
Land Bianca w 1993
Schmal Stefan m 1968
Schultheiß Sandra w 1992

-

-

MBA-HSG PT2020

Reh Benjamin m 1989
Jochner Tristan m 1984
de Rooy Philip m 1987
Müller Daniel m 1990

-

-

Meiweger Asphaltbügler

Hohlweg Joel m 2004
Hohlweg Elmar m 1967
Hohlweg Julie w 1999
Meier Karin w 1970

-

-

MHP's Running Gag

Thieme Melina w 1993
Scheibe Ramona w 1988
Stiller Franziska w 1994
von Drachenfels Henning m 1983

-

-

miiiede4marathon

Stöckel Ferdinand m 1997
Krieg Michael m 1966
Stöckel Diana w 1963
Stöckel Franziska w 1994

-

-

Milk Maids

Rumstadt Alena w 1986
Maier Alexandra w 1986
Kreysa Lara w 1984
White Andrea w 1986

-

-

MingaRunner

Machalett Jürgen m 1958
Reiter Lucas m 2001
Voss Janina w 1996
Voss Reinhard m 1960

-

-

Mission 42k

Jezuita Malina w 1998
Becker Dirk m 1966
Becker Jennifer w 1991
Klein Alexander m 1995

-

-

Mission Impossible

Fischer Kristian m 1966
Fischer Felix m 2000
Fischer Maximilian m 1996
Fischer Florian m 2003

-

-

Mitläufer

Galuschka Klara w 1989
Gall Simone w 1991
Lange Juliane w 1986
Schauer Tanja w 1990

-

-

Moe!

Bartosch Jan m 1995
Novello Nicolo m 1997
Keller Thomas m 1994
Scheidler Christopher m 1990

-

-

Montagsläufer Geisenhausen

Kaufmann Christopher m 1986
Hohnl Karin w 1980
Neuner Manuela w 1982
Hohenester Ludwig m 1981

-

-

MPCDF

Kaiser Florian m 1987
Rampp Markus m 1971
Standley Brian m 1982
Petrov Mykola m 1977

-

-

Munich H3 On On!

Flint Brian m 1967
Langer Susanne w 1972
Leidel Claudia w 1980
Davis John m 1969

-

-

Munich H3 On One!

Martin Nick m 1981
Lee Debbie w 1968
Natter Gregor m 1966
Weber Brad m 1976

-

-

Munich H3 On Two!

Bowls Sally w 1984
Häusler Laurie w 1969
Schiffer Claudia w 1987
Clegg Matt m 1984

-

-

Munich Maniac Runners

Wehnekamp Fabian m 1988
Issel Dennis m 1979
Adams Victoria w 1974
Schumb-Falk Ulrich m 1978

-

-

Munich Re Team 3

von Toll Bengt m 1970
Haux Uwe m 1957
Grimm Leo m 1970
Quast Rachel w 1990

-

-

Namenlos grandios!

Müller Toni m 1987
Konstantinidis Fabian m 1995
Konstantinidis Detlef m 1964
Müller Lena w 1993

-

-

Neckarschwäne

Hoos Bernd m 1958
Noel Marianne w 1960
Kiermaier Esther w 1958
Kiermaier Günter m 1958

-

-

Neuro-Sportmöpse

Bussas Matthias m 1988
May Elisabeth w 1982
Heitmann Henrik m 1987
Grahl Sophia w 1990

-

-

Next and Now

Testmeier Susanne w 1987
Belamare Caro w 1990
La Fourmi Lucie w 1989
Jonaz Michel m 1992

-

-

Noch immer 3 richtig schnelle Läufer & ich

Fürst Martin m 1987
Mayer Sandra w 1988
Riemath Julia w 1991
Wagner Philipp d 1987

-

-

Obba’s Laufgruppe

Kraft Florian m 1979
Meißner Moritz m 1979
Rüther Charlotte w 1980
Klein Sabine w 1982

-

-

Oceans 4

Haimerl Tobias m 1987
Noack Jochen m 1964
Hodzic Leila w 1994
Noack Sabrina w 1966

-

-

Old but Fast Men's Running Club

Fischer Klaus m 1964
Wehowsky Johannes m 1988
Sinning Benjamin m 1990
Richter Thomas m 1976

-

-

OLIMPIA 1

Radici Liana w 1963
Santodonato Giovanni m 1961
Failla Giovanna d 1956
Maglio Manuela w 1966

-

-

OLIMPIA 2

Serangeli Leo m 1954
Caserta Claudia w 1967
Andriano Angela w 1958
Galli Jurka w 1968

-

-

Omert

Omert Stefan m 1984
Omert Lothar m 1955
Omert Thomas m 1988
Omert Johanna w 1992

-

-

Optimize Softing

Gebele Stefan m 1994
Denkschmid Thomas m 1993
Schenk Sebastian m 1987
Auberg Hans-Werner m 1958

-

-

Optimize Softing

Shala Shkelqim m 1994
Kellner Renate w 1972
Anhalt Christopher m 1968
Endl Hans m 1955

-

-

Optimize Softing

Erber Julian m 1986
Mayer Robert m 1981
Sirch Martin m 1962
Weiner Christian m 1988

-

-

Optimize Softing

Aydin Mikail m 1989
Jüngling Peter m 1962
Esmaili Ramin m 1969
Hilz Thomas m 1981

-

-

Optimize Softing

Fizia Christian m 1978
Homolka Ernst m 1966
Mathissen Andre m 1976
Oberprantacher Karl m 1958

-

-

Osnabrücker

Mathias Jonas m 1989
Mathias Daniel m 1987
Mathias Dagmar w 1982
Wöhrmeyer Henning m 1988

-

-

Osterhaasen

Ostertag Erwin m 1956
Ostertag Stephan m 1980
Ostertag Irene w 1958
Ostertag Andrea w 1986

-

-

Paulaner Running Crew

Matula Tobias m 1983
Sonnenschein Bernd m 1982
Rabuser Carina w 1992
Schulze Felix m 1989

-

-

Paulaner Running Crew

Collmer Andreas m 1978
Jauffmann Dieter m 1989
Bohnen Sandra w 1991
Exner Michael m 1989

-

-

Physiotherapie Obermenzing

Stadtler Peter m 1970
Schüler Dana w 1977
Stricker Veronika w 1977
Klaja Martina w 1974

-

-

Pinsent Masons

Hammouda Nadia w 1989
Bayer Alexander m 1970
Storz Johanna w 1988
Shchavelev Alexander m 1984

-

-

Pinsent Masons 2

Heil Michéle w 1991
Leipfinger Franz m 1986
Irrgang Olivia w 1985
Holtorf Marc m 1967

-

-

Pinsent Masons 3

Maaßen Moritz m 1982
Moll Gudrun w 1969
Schroth Alexander m 1987
Wolgast Kirsten w 1975

-

-

Platinion Runners

Sprafke Marten m 1987
Lortz Juli w 1988
Khaled Bernhard m 1982
Hillert Marius m 1987

-

-

Plaui-Erli

Adler Lucas m 2003
Bürger Michael m 1980
Adler Sebastian m 2006
Adler Torsten m 1975

-

-

Pommesschranke

Rodemeier Sebastian m 1992
Petrasch Nina w 1989
Hennis Irina w 1995
Roth Christian m 1989

-

6668

Pompeteam

Chamie-Bastian Maurice Francois m 1969
Bühr Monika w 1966
Hellfeuer-Chamie Margit w 1968
Müller Saskia w 1989

-

-

Power of One

Capitaine Jo m 1993
Benchmaier Susi w 1976
Fricotin Bibi m 1987
Bonnet Tina w 1978

-

-

Pražáci

Herman Lukáš m 1998
Matoušová Zita w 1997
Hermanová Michaela w 2002
Herman Petr d 1974

-

-

Princess of FMG

Anheuser Matthias m 1978
Kipfelsberger Julia w 1996
Seidl Winfried m 1960
Hargasser Alois m 1960

-

-

Racing Snails

Tison Sabine w 1973
Tison Benedikt m 2005
Scharbert Lena w 1994
Scharbert Michael m 1968

-

-

Rank-Power

Rank Robert m 1963
Rank Elisa w 1994
Rank Regina w 1966
Rank Sophia w 1996

-

-

Rasende Raupen

Steiger Gabriele w 1963
Nachbaur Felix m 1998
Nachbaur Sophie w 1998
Steiger Clemens m 1968

-

-

Reich, schön und sexy

Reich Hannah w 2002
Reich Evelyn w 1972
Spennes-Saleh Simone w 1969
Saleh Antonia w 2000

-

6959

Renate

Barzen Christian m 1994
Herres Renate Anna w 1959
Wiswesser Mareike w 1989
Linke Peter m 1962

-

-

Rennschnaftls

Köhler Michaela w 1975
Köhler Marcel m 2006
Köhler Marleen w 2004
Otto Janet w 1978

-

-

Rennsemmen

Stitteneder Birgit w 1976
Wandinger Daniel m 1987
Wachinger Claudia w 1986
Kauntz Martina w 1972

-

-

Rote Beete Runner

Faltlhauser Michael m 1992
Scheibeck Josef m 1990
Loibl Markus m 1990
Suchy Kevin m 1990

-

-

Run an den Speck

Mittelstraß Felix m 1984
Neise Ulrike w 1966
Neise Julia w 1991
Wohlfahrt Dirk m 1962

-

-

Run and Fart

Kügler Janis m 1994
Montalbano Maurice m 1995
Wolf Christian m 1994
Heinzel Marius m 1988

-

-

RUN FOR FUN AGAIN

Pfeiffer Jörg m 1974
Zöckler Christine w 1975
Jakobi Ulli w 1976
Pfeiffer Jörg m 1974

-

-

Run'o'holiker 1

Schrader Oliver m 1983
Batke Chris m 1987
Dannheim Martin m 1990
Weiss Andre m 1987

-

-

Run'o'holiker 2

Müller Arne m 1986
Ahlers Rouven m 1987
Jäger Philipp m 1987
Hagemann Martin m 1987

-

-

Run-an-den-Speck

Höckmayr Matthias m 1982
Killi Katharina w 1989
Trapp Ulrich m 1985
Löhnert Isabel w 1986

-

-

Runner's Delight

Bennet Oliver m 1994
Benchmaier Verena w 1990
Meier Suse w 1997
Lechou Michou m 1978

-

-

RUNNERS de SEMOY

Guimon Herve m 1959
Davrainville Gilles m 1958
Pasquet Philippe m 1960
Lejus Martine w 1963

-

-

Running Cre-Recombinase

Koutsouli Stella w 1991
Falcomatà Chiara w 1993
Bärthel Stefanie w 1992
Boniolo Fabio m 1994

-

-

Running G(a)ng B

Kratzer Daniel m 1986
Kratzer Peter m 1962
Pichler Teresa w 1989
Mlaker Melanie w 1989

-

-

Running Ga(n)g A

Kratzer Daniel m 1986
Klaunzer Peter m 1981
Mlaker Silvia w 1956
Mlaker Johann m 1952

-

-

Running GAG

Lachnit Mona w 2000
Ertl Laureen w 1998
Langosch Veronika w 1995
Berthe Daniel m 1996

-

-

Running Gags

Eder Benedikt m 2003
Herrer Mireia w 2003
Hübner Anna w 2003
Gruber Valentin m 2003

-

-

Running Joke

Bilgilisoy Ibrahim m 1995
Dilba Isabel w 1996
Dilba Elena w 1998
Mesenburg Valerie w 1996

-

-

Running Snails

Kletzander Peter m 1968
Hefner Tanja w 1972
Albertshofer Birgit w 1971
Hefner Michael m 1971

-

-

RUNNING TO EMPOWER

Hickey Anje w 1975
Hickey Anje w 1975
Unckell Annkathrin w 1968
Peters Petra w 1960

-

-

runperience

Föllner Alice w 1990
Goebes Tanja w 1989
Bodenstein Andreas m 1984
Klein Sergej m 1986

-

-

runR

Scholbeck Christian m 1992
Molnar Christoph m 1989
Seibold Heidi w 1989
Coors Stefan m 1987

-

-

S.M.G. Team AVA

Zink Maximilian m 2002
Rieß Simone w 1986
Goebels Marcel m 1981
Zink Rainer m 1966

-

-

S.M.G. Team BEAUTY DRIVE

Ruske Dirk m 1969
Sedlmeier Susanne w 1976
Fleck Nicole w 1972
Klymchuk Nadiia w 1984

-

-

S.M.G. Team CHAIN ROAD

Zink Marlon m 2003
Pietsch Mona w 1993
Lingg Bernadette w 1950
Schneider Michael m 1976

-

-

S.M.G. Team DIVINE

Gailler Veronika w 1996
Röser Carolin w 1990
Holzapfel Anja w 1964
Hechenberger Michael m 1969

-

-

S.M.G. Team ST.ANTON

Wohlmuth Stefan m 1992
Schneider Daniela w 1977
Billinger Veronika w 1991
Röser Peter m 1986

-

-

S4

Hiyoshi-Scheidle Nao w 1974
Scheidle Jörg m 1971
Scheidle Yuki w 2008
Scheidle Kilian m 2005

-

-

Salesfive

Strehlke Sven w 1983
Gehring Florian m 1991
Maring Tatjana w 1994
Blume Melissa w 1984

-

-

sansec runners

Niekerke Jakob m 2004
Niekerke Andi m 1966
Niekerke Katrin w 1968
Niekerke Tino m 1972

-

-

SBBV

Secci Ramona w 1990
Braun Martina w 1987
Brandmeier Lisa Veronika w 1994
Höfel Valentin m 1986

-

-

Scaftolt

Jagla Verena w 1993
Jagla Simon m 1986
Walluszik Marina w 1997
Nehaider Thomas m 1996

-

-

SCB Schwarzwaldmädl

Kist Arian m 1996
Faißt Reinhold m 1969
Kist Aaron m 1964
Kist Leon m 1998

-

-

Schau ma moi, dann seng mas scho

Kraus Luisa-Maria w 1992
Spagert Lina w 1992
Troidl Elena w 1992
Weber Laura w 1992

-

-

Scheiblrunners

Scheiblhofer Felix m 2005
Scheiblhofer Gilbert m 1974
Scheiblhofer Paul m 2003
Scheiblhofer Richard m 1976

-

-

Schietbüddel on Fire

Depperschmidt Julia w 1994
Schmidt Josephine Cecilia w 1994
Schmidt Antonia w 1992
Mordhorst Jan-Phillip m 1990

-

-

SchiKiEria

Schinagl Gerhild w 1969
Schinagl Hermann m 1967
Schinagl Georg m 2002
Kirchweger Heidrun w 1966

-

-

Schlecht schaust aus!

Schwaiger Katrin w 1990
Quatember Sandra w 1987
Quatember Marcus m 1981
Schwaiger Thomas m 1981

-

-

Schlemmerverein Minga

Fruehwald Laura w 1986
Fruehwald Jan m 1994
Malik Kristina w 1975
Wunderlich Anne w 1987

-

-

Schlüsselfiguren

Schwärtzel Markus m 1983
Stabel Arne m 1980
Ringenaldus Karin w 1983
Pfestorf Roman m 1989

-

-

SchniPoSchranke

Kahlbau Franziska w 1988
Höser Martina w 1990
Thomas Laura w 1994
Strunz Kilian m 1992

-

-

Schnitzeljäger

Kruck Alexander m 1987
Pershyn Mykhailo m 1987
Nestler Markus m 1986
Neumann Marc m 1979

-

-

Schnitzläufer Garmisch-Partenkirchen

Schmidt Simon m 1998
Auer Tizian m 1999
Bühler David m 1999
Rodehutscord Jonas m 1994

-

-

Schubert and the Sunshine Band

Schubert Björn m 1984
Drillich Steffen m 1987
Rygiol Tim m 1982
Warthemann Lukas m 1986

-

-

See you in court!

Biehler Anna w 1992
Kühnel Thorsten m 1983
Weiss Julian m 1980
Panzer Andreas m 1977

-

-

Seitelschläger Profisportler

Löfler August Bernhard m 1981
Wöß Tanja w 1984
Stutz Stefan m 1981
Obermüller Verena w 1992

-

-

Sektchen-Schneckchen 2.0

Grothmann Katja w 1991
Alberti Carolin w 1991
Cassack Ulrike w 1983
Schlünder Melanie w 1988

-

-

Semmelmann Roadrunners

01 Läufer m 1976
Semmelmann Thomas m 1971
Semmelmann Christina w 1975
Semmelmann Valentin m 2008

-

-

Service-Sprinter

Herter Jürgen m 1970
Koch Milan m 1990
Godau Ralf m 1959
Bolsmann Ana w 1973

-

-

SG Bad Riching

Deckwerth Stephan m 1990
Plettl Thomas m 1992
Plettl Christian m 1989
Plettl Alexander m 1992

-

-

Shvets family

Shvets Artem m 2002
Shvets Inna w 1978
Shvets Mykhailo m 2006
Shvets Serhii m 1978

-

-

Sie und die Bergwanderführer

Stehle Rainer m 1993
Groß Florian m 1993
Arnone Teresa w 1989
Willmer Felix m 1994

-

-

Silver Hedgehogs

Jörg Hannah w 1978
Choi Changhyun m 1994
Tello Marivi w 1979
Rodrgues Cassola Marc m 1977

-

-

SIMIDOAN

Wolfrum Silke w 1975
Lange Miriam w 1988
Altwasser Doris w 1966
Görres Andrea w 1969

-

-

SlowRunners

Rossig Moritz m 2005
Rossig Kai m 1971
Rossig Felix m 2007
Rossig Heike w 1972

-

-

SmartRunning - Smarties on the run

Müller Julia w 1979
Feil Felix m 1980
Meyer Andre m 1968
Kley Matthias m 1990

-

-

Smile4run

Rednak Sandra w 1988
Herschbach Gabriela w 1974
Taibi Hanane w 1998
Herschbach Dan m 1973

-

-

Smurfys

Benz Matthias m 1968
Haller Paulina w 1991
Hartmann Sandra w 1971
Benz Tobias m 1991

-

-

Solvikingarna

Hartmann Johanna w 1971
Hartmann Roland m 1967
Svensson Elisabeth w 1974
Seifert Marco m 1974

-

-

Sonic Hedgehogs

Zono Mariantoanietta w 1986
Guliaev Roman m 1992
San Juan Ferrer Maria Jose w 1983
Papathanassiou Kostas m 1968

-

-

Sons of Jarmila Kratochvilova

Edmonds Julian m 1965
Pickavé Matthias m 1981
Wilkens Klaus m 1968
Hermanns Markus m 1982

-

-

Sparkrimi

Krimer Alek m 1972
Krimer Lena w 1970
Sparberg Samuel m 2007
Sparberg Georg m 1975

-

-

Spätzlesprinter

Greiner Florian m 1993
Bantle Florian m 1992
Greiner Jürgen m 1964
Greiner Tamara w 1990

-

-

Speed Mums 4.0

Klenner Sabine w 1974
Gros Stephanie w 1974
Gierlinger Ursula w 1978
Saß Veronica w 1977

-

-

Speed on line

Jasper Jana w 1997
Dikt Bene m 1989
Müller Peter m 1997
Gonzales Raul m 1985

-

-

SPEM

Paleczek-Sinz Petra w 1968
Thiel Marion w 1967
Straka Elfriede w 1954
Jakob Susanne w 1962

-

-

Spiegel Institut Team 1

Mikheeva Alexandra w 1988
Lebede Jennifer w 1989
Dost Daniel m 1986
Gmünder Marc m 1993

-

-

Spiegel Institut Team 2

Klein Andreas m 1978
Neblich Raphael m 1989
Schmidt Kathrin w 1992
Streit Luisa w 1991

-

-

Sprinkles

Anders Jürgen m 1970
Krieger Thomas m 1974
Wameser Wolfram m 1964
Mieskes Gerd m 1970

-

-

Sprint Review

Nguyen Huu Sven m 1990
Loeken André m 1990
Hütt Sandra w 1989
Hinzen Markus m 1980

-

-

Sprinting Silos

Grundl Kilian m 1987
Pfaff Julian m 1983
Schmitt Sabrina w 1982
Fernadez Vazquez Adrian m 1988

-

-

Stadtwerke München

Stöckmann Petra w 1974
Rademacher Michael m 1970
Scheid Armin m 1965
Helfer Marcus m 1982

-

-

Stammdatenwunder Volume 2

Simon Nadine w 1984
Riedmaier-Knopp Angela w 1970
Sparrer Nicole w 1979
Schneider Myriam-Verena w 1979

-

-

Starrunner MC

Achatz Elisabeth w 1978
Stangl Barbara w 1981
Wenninger Ruth w 1971
Liebscher Petra w 1970

-

-

Stiftung Wadentest

Teubert Dominik m 1986
Baierl Sebastian m 1986
Wimmer Alois m 1987
Maier Sebastian m 1984

-

-

Stockbar

Barhainski Matthias m 1981
Stocker Steffi w 1986
Barhainski Steffi w 1980
Stocker Joseph m 1980

-

-

Supercomputer Deep Thought

Walch Julia w 1979
Senior Carole w 1973
Hughes Frances w 1977
Berkman Kathryn w 1990

-

-

Superhoschis

Mellwig Motte m 1983
Böllmann Vroni w 1983
Schackmann Nicola w 1973
Bertele Duffy m 1976

-

-

Supersonic Snails

Rodrigues Nuria w 1975
Prats Pau m 1977
Pardini Matteo m 1981
Hajnsek Irena w 1970

-

-

Swiss Life Express

N. N. w 1988
N. N. m 1988
N. N. m 1988
N. N. w 1988

-

-

T&O Unternehmensberatung

Wildanger Frank m 1984
Sauermann Moritz m 1982
Dücker Julius m 1984
Wagner Ferdinand m 1984

-

-

T&O Unternehmensberatung

Borgstedt Marek m 1978
Ser Kai m 1990
Mia Mamma w 1985
Vetter Bastian m 1993

-

-

Team 13

Pirzer Eva-Maria w 1991
Stüttgen Martina d 1983
Richter Yvonne w 1980
Heil Florian d 1983

-

-

Team alBeCKeR

Albecker Kerstin w 1971
Albecker Bruno m 1968
Albecker Renè m 1992
Albecker Christian m 1995

-

-

Team Bananathon

Glombik Kerstin w 1996
Lebmeier Elisabeth w 1997
Baader Theresa w 1995
Witte Claudia w 1996

-

-

Team Blau

Hallaschka Alexander m 1993
Grossmann Artur m 1982
Helfer Markus m 1994
Rogg Patrick m 1995

-

-

Team Blau

Hallaschka Alexander m 1993
Grossmann Artur m 1982
Helfer Markus m 1994
Rogg Patrick m 1995

-

-

Team Buxheim MMCB

Benda Mira w 1979
Uebersezig Bettina w 1976
Meier Claudia w 1959
Plank Monika w 1975

-

-

Team EMT-Akademie

Wenig Sabrina w 1985
Kovacic Gregor m 1973
Zimmermann Freia w 1974
Höschl Michael m 1963

-

-

Team Engo

Wasserer Karl m 1998
Sequani Simone m 1991
Winkler Florian m 1994
Rieper Alex m 1994

-

-

Team Enzian

Seifert Michael m 1993
Seifert Christian m 1995
Gran Reinhold m 1961
Klecatzky Tobias m 1992

-

-

Team Eule

Gruber Stefan m 1986
Feichtner Sebastian m 1986
Widner Michael m 1988
Gottinger Clemens m 1989

-

-

Team FASt Kempten & Friends

Schlienz Tobias m 1992
Mücklich Hannes m 1997
Maunz Julia w 1992
Kolberg Leon m 1995

-

-

Team Gelb

Oriefe Christoph m 1984
Wamba Pokem Armel Kevin m 1993
Breuer Moschino m 1994
Weiß Stephan m 1990

-

-

Team Gerlach Ulm

Ulm Dennis d 1980
Gerlach Albrecht m 1983
Schall Raphael m 1995
Speen Maximilian m 1990

-

-

Team Grün

Soptereanu Andra w 1988
Rüdiger George m 1980
Nurlar Mine w 1987
Wehl Wolfram m 1989

-

-

Team Hudds

Teo Jamie w 1993
Lin Aurelia w 1986
Holliday Louise w 1994
Huang Melissa w 1992

-

-

Team Läuft Schlecht

Schlecht Angelika w 1962
Schramm Lisa w 1990
Barbara Schlecht w 1989
Klaus Schlecht m 1956

-

-

Team PARI RunAIR

Hilser Conny w 1966
Calverley Andrea w 1973
Haas Michaela w 1967
Finko Katrin w 1970

-

-

Team Rot

Lindner Jonas m 1988
Müller Felix m 1989
Gärtner Anke w 1986
Sterflinger Markus m 1989

-

-

Team Salsiccia

Weishaupt Stefan m 1975
Löffler Katharina w 1987
Kübrich Veronika w 1980
Eisner Roman m 1990

-

-

Team Sparkle

Rager Amelie w 1997
Hartmann Nadja w 1999
Heim Michael m 1995
Heim Robert m 1998

-

-

Team Teichmann

Teichmann Kerstin w 1972
Teichmann Johanna w 1968
Teichmann Lynnet m 1999
Teichmann Matthias m 1964

-

-

Team Thöne

Thöne Manuel m 1990
Thöne Miriam w 1988
Becker-Thöne Franz-Josef m 1957
Fischer Christian m 1987

-

-

Team Weißwurscht

Straub Stefan m 1972
Straub Verica w 1972
Straub Lucille w 2004
Straub Sarah w 1996

-

-

Temposchnecken

Maag Stefanie w 1990
Polzer Carmen w 1992
Meier Mona w 1991
Wegener Gudrun w 1986

-

-

Texas und seine Garde

Kloos Simon m 1994
Niedermaier Max m 1995
Kuran Alexander m 1995
Danneil Tim m 1995

-

-

THE 8

Philippen Markus m 1975
Eisermann Alexander m 1990
Lessmann Sarah w 1982
Arndt Thomas m 1985

-

-

THE 8 - Team RaceTrack

Grabichler Karola w 1989
Ritzinger Stephan m 1966
Englisch Axel m 1969
Bentenrieder Andreas m 1979

-

-

The Balser Family

Balser Meggie w 1976
Balser Ferdinand m 2006
Balser Benedikt m 2009
Balser Andreas m 1977

-

-

The Burger's

Burger Dietmar m 1985
Burger Dietmar m 1985
Prackwieser Gerdi w 1958
Burger Harald m 1991

-

-

The Dream Team

Metzger Brigitte w 1962
Vielhuber Dirk m 1962
Pelster Sonja w 1978
Wober Thomas m 1962

-

-

The Lalas

Schröder Angela w 1982
Schröder Sebastian m 1983
Grahle-Schröder Aurelio-Levin m 2006
Grahle-Schröder Laura w 2004

-

-

The running Joke(s)

La Praline Dede m 1974
Jeanmaire Zizie w 1980
Birkine Jean w 1988
Delpech Michel m 1987

-

-

The St.Petersburg Advocates' Bar Running Association

Veselov Igor m 1968
Barashkov Andrei m 1967
Alenkina Elizaveta w 1972
Sadikov Timur m 1977

-

-

The Walking Runners

Girlich Natalie w 1990
Meinhold Florin m 1962
Korves Margarethe w 1982
Wanjetscheck Ulrike w 1973

-

-

The Whitest Massais Ever

Rupp Michael m 1968
Telkämper Arno m 1965
Schweizer-Rupp Ulrike w 1982
Karle Martin - White Massai m 1972

-

7230

Thorsten

Drosten Julius m 1996
Drosten Christoph m 1967
Drosten Helene w 2006
Fridbjornsson Thor m 1996

-

-

TicTac Tigers

Larsson Mats m 1956
Svensson Anders m 1972
Paulsson Martin m 1988
Kennebjörk Elisabeth w 1969

-

-

TicTac Tigers

Koch Martin m 1973
Brolin Hjortsberg Jonas m 1972
Fahlin Fredrik m 1975
Helmbold Anna w 1981

-

-

TicTac Tigers

Larsson Gunilla w 1962
Kajander Adam m 1991
Palmqvist Alexander m 1991
Rosenberg Johannes m 1983

-

-

Tini and the 70s

Vos Christine w 1987
Brehorst Gernot m 1970
Schlögel Sandra w 1971
Münch Brigitte w 1973

-

-

TippTopp Toptica Team

Regner Nadja w 1977
Figge Florian m 1985
Röser Fabian m 1977
Seer Ali m 1991

-

-

TippTopp Toptica Team 2

Pfeifer Sebastian m 1983
Almog Guy m 1978
Wilk Rafal m 1979
Nölleke Christian m 1983

-

-

TOMTEC Renner

Bhatia Karan m 1989
Laczik Dori w 1996
Sonnemeyer Gabi w 1964
Hünken Mark m 1973

-

-

Tree Runners

Modschiedler Alexandra w 1992
Haller Stefan m 1993
Kirchler Hannah w 1994
Blücher Julian m 1982

-

-

Trimteam

Schmid Marc m 1976
Schumacher Andreas m 1983
Schmid Severine w 1981
Schumacher Melanie w 1983

-

-

Trivadis Running Team 1

Michaly Philipp m 1982
Berzl Carola w 1966
Zhang Ning w 1982
Hertwig Holger m 1961

-

-

Trivadis Running Team 2

Dreier Kirsten w 1983
Fend Andreas m 1980
Schmidt Arthur m 1994
Pickl Maximilian m 1982

-

-

TS Jahn Lauftreff 1

Völkel Angelika w 1964
Hoffarth Walter m 1957
Völkel Frank m 1969
Meyer Andreas m 1975

-

-

TS Jahn Lauftreff 2

Hänsch Yvonne w 1969
Scharl Angela w 1955
Löw Karin w 1962
Giese Caroline w 1969

-

-

TS Jahn Lauftreff 3

Spegassner Lia w 1955
Azzariti Monika w 1962
Hansen Ute w 1967
Regidor Michaela w 1964

-

-

TSC Maxvorstadt

Kohl-Bruneß Gertraud w 1958
Schmid Sabrina w 1986
Ayaz Dursel w 1958
Thalmeier Claudia w 1988

-

-

TSV 1860 München e.V. Team 5

Hans Armin m 1967
Haltneier Marion w 1976
Niedermayr Christian m 1966
Faiss Harry m 1968

-

-

TSV 1860 München e.V. Team MUC

Wolf Andreas m 1982
Fottner Anja w 1970
Hofner Christian m 1977
Fersch Georg m 1971

-

-

TÜV SÜD: Zustand entspricht Alter und Laufleistung

Berg Elisa w 1988
Zorn Joanna w 1984
Meyer Jutta w 1968
Lindner Christoph m 1983

-

-

TV Mallersdorf 1

Hanisch Evi w 1967
Hadersbeck Roman m 1965
Keufl Ina w 1966
Kerscher Kathrin w 1985

-

-

TV Mallersdorf 2

Baer Daniela w 1965
Neßlauer Christine w 1961
Beutlhauser Daniela w 1976
Beutlhauser Josef m 1976

-

-

TV Mallersdorf 3

Hutschenreuther Renate w 1970
Lohmeier Marion w 1966
Englbrecht Elfriede w 1960
Lohmeier Hans m 1964

-

-

TV Mallersdorf 4

Kreutz Martin m 1985
Prebeck Eduard m 1967
Prebeck Edi m 1999
Lanzendörfer Heinrich m 1955

-

-

under 4 hours

Lang Martina w 1975
Becker Sabrina w 1990
Tauchnitz Daniel m 1986
Lang Gerald m 1969

-

-

United Runners

Theobald Florian m 1990
Radzimski Falco m 1986
Henning Doris d 1976
Krause Stefan m 1972

-

-

United Runners

Altmann Philipp m 1989
Fürst Andreas m 1991
Breuer Marcela w 1979
Hildsberg Danielo m 1971

-

-

Unterschleichies

Korte Ewald m 1965
Lemire Nathalie w 1991
Korte Catrin w 1966
Strieder Kevin m 1988

-

-

Urbi Burbi

Glorius Michael m 1988
Gorsler Urban m 1989
Bruß Raphael m 1988
Andreas Isabel w 1986

-

-

Uta_Ito

Yoshinaga Shinsuke m 1979
Endo Ai w 1980
Yoshinaga Kanae w 1982
Endo Hidehito m 1985

-

-

VertiGIS

Tuchnitz Klaus m 1965
Speer Thomas m 1963
Fünfer Hubert m 1965
Müller Michael m 1983

-

-

Vierer Buzzer

Lamour Fabienne w 1981
Karl Verena w 1979
Karl Bernd m 1978
Sydow Torsten m 1980

-

-

Viererpack

Koller Thomas m 1962
Dieterich Carola w 1961
Bonneß-Dieterich Nicole w 1968
Dieterich Steffen m 1964

-

-

Viforpharma 1

Pröschel Michael m 1968
Kern Martin m 1980
Walters Andrew m 1995
Sahin Murat w 1983

-

-

Voll im Saft

Reischl Wilhelm m 1971
Windpassinger Martin m 1967
Behrens Rolf m 1950
Peters Frank m 1966

-

-

VOLVO GROSS

Schädler Dorian m 1993
Groß Robbe m 1967
Groß Simone w 1970
Schöpp Bernd m 1967

-

-

W&CO

Kockler Thomas m 1973
Klimke Björn m 1986
Sirch Hannah w 1987
Schneider Robert m 1970

-

-

Waldsteinrunners

Hübner Frank m 1975
Hübner Emma w 2005
Hübner Leonie w 1999
Hübner Sonja w 1972

-

-

Warum?

Steber Anton m 1966
Smith David m 1965
Kumpfmüller Stefan m 1964
Howe David m 1959

-

-

Waschteichläufer

Zarges-Graf Lars m 2002
Böttner Laura w 2002
König Tanja w 1977
Arno Arno m 1977

-

-

Wasserblasen-Kombo

Schwank Nico m 1981
Bauer Thomas m 1983
Schwank Jens m 1991
Schwank Marco m 1984

-

-

Wattwater

Unger Matthias m 1972
Greiner Elisabeth w 1970
Oetke Cornelia w 1973
von Brocke Alexander m 1973

-

-

Wayne calling

Donus Kathrin w 1983
Conradie Gabriele w 1989
Lippay Sebastian m 1985
Donus Fabian m 1981

-

-

We have a dream

Weißgärber Tina w 1978
Mauermann Eva w 1992
Brehm Antje w 1972
Weißgärber Jörg m 1969

-

-

Weber Ultrasonics TEAM 2

Kirchenbauer Simon m 1988
Olenyi Markus m 1966
Löffler Iris w 1997
Braun Sven m 1977

-

-

Weber Ultrasonics TEAM 3

Sarkander Ralf m 1989
Rath Tobias m 1981
Napoli Daniele m 1972
Schmidt Thomas m 1962

-

-

Weber Ultrasonics TEAM 4

Münch Heiko m 1969
Hiedels Günter m 1954
Nagel Max m 1997
Mangold Wolfgang m 1965

-

-

Weber-Ultrasonics TEAM 1

Hahn Jana w 1988
Stiegler Angelika w 1971
Schmeiser Kübra w 1994
Patricia Hellebrand w 1966

-

-

Wenn's lafft, dann lafft's

Brenninger Johannes m 1997
Reichl Andrea w 1968
Huber Manfred m 1970
Kasser Markus m 1980

-

6911

Wiegelmann & Girls

Lokau Katja w 1971
Grießinger Beatrix w 1972
Wiegelmann Viktoria w 2001
Wiegelmann Markus m 1969

-

-

Wildbienen

Gluhak Joshua m 1990
Koch Hannah w 1999
Gluhak Sabine w 1968
Knipp Ives m 1978

-

-

Wir sind nur für das After Weizen dabei

Krüll Juliana w 1990
Kleefass Annika w 1988
Schlipf Marco m 1991
Nirschl Tobias m 1989

-

-

Wir sind nur für das After Weizen dabei 2.0

Wörner Martin m 1975
Schuh Cedric m 1989
Amann Sebastian m 1991
Hofmann Jan m 1993

-

-

wir4laufenhier

Suntinger Natascha w 1993
Gröstlinger Bettina w 1993
Sallfellner Elisabeth w 1983
Berger Miriam w 1988

-

-

Woodmark Staffel 1

Moser Wolfgang m 1989
Reichel Simon m 1990
Schegg Stefan m 1987
Fürchow Fabian m 1992

-

-

Woodmark Staffel 2

Klinker Georg m 1956
Hölker Ulrich m 1990
Bruno Marco m 1976
Lammerich Alexander m 1992

-

-

Woodmark Staffel 3

Rödel Kolja m 1985
Inhoffen Nico m 1988
Hofmann Barbara w 1986
Schnettler Jens m 1980

-

-

Worst pace scenario

Funk Christian m 1996
Wetzel Leonard m 1996
Hager Julian m 1998
Funk Johannes m 1993

-

-

WürzburgCityGirls

Körner Laura w 1989
Streng Martina w 1989
Mahr Annette w 1990
Rickert Kristina w 1989

-

-

„Gemeinsam Gutes Bewegen“ Team 1

Barbian Florian m 1979
Barbian Barbara w 1979
Daubner-Unterburger Birgit w 1967
Schmeiduch Andreas m 1976

-

-

„Gemeinsam Gutes Bewegen“ Team 4

Jakob Robert m 1990
Wenskus Christina w 1990
Milosevic Srdan m 1976
Fritsch Bernhard m 1958

-

-

„Gemeinsam Gutes Bewegen“ Team 7

Friesinger Anna w 1992
Neuner Andi m 1988
Zolg Daniel m 1988
Friesinger Thomas m 1988

-