deutschEnglisch

13 Okt 2019

00 : 00 : 00 : 00
Tage  Std  Min  Sek
Jetzt anmelden
Jetzt anmelden
deutschEnglisch

Marathonstaffel

MarathonHalbmarathonMarathonstaffel10 KM-Lauf

Stnr Verein Name Ak

-

The St.Petersburg Advocates' Bar Running Association

Malashin Vladimir m 1956
Alekhin Viktor m 1979
Melnikova Kseniia w 1981
Rumyantsev Osip m 1988

-

-

"Lukas läuft"

Becker Katharina w 1974
Kolb Tobias m 1976
Kolb Lukas m 2008
Kolb Florian m 1946

-

-

...macht Spaß, haben sie gesagt!

Toncala Anita w 1981
Uhlmann Yvonne w 1978
Bartl Kathrin w 1983
Mittmann-Toncala Susann w 1971

-

-

3 Beauties & the Beast

Reiber Fabiola w 1993
Kölpin Maren w 1995
Hohn Vanessa w 1993
Beirholm Andreas m 1992

-

-

4 Feddersens in 3 Generationen

Feddersen Berend m 1973
Feddersen Edgar m 2004
Feddersen Emil m 2007
Feddersen Jens m 1941

-

-

4 Pisco Sour

Gaensler Jan m 1973
Warmels Rein m 1953
Warmels Lisa w 1989
Stosch Beatrix w 1959

-

-

4run

Pfort Jannick m 1991
Rose André m 1965
Rose Christiane w 1970
Rose Marcel m 2003

-

-

4xkr

Krumbein Anna w 1993
Krumbein Luise w 1996
Krumbein Esther w 1964
Krumbein Lukas m 1994

-

-

ABC

Beckenbauer Leopold m 2003
Außendorf Michael m 1966
Außendorf Juliane w 2000
Beckenbauer Johannes m 1967

-

6669

Achtfüßler

Tuchen Beate w 1964
Blaszok Anastasia w 1991
Grande Verena w 1991
Fetting Sylvia w 1962

-

-

Allianz der Coolen

Lorente Nina w 1982
Reichl Christian m 1980
Reichl Michaela w 1985
Lorente Carlos m 1978

-

-

Alt aber zäh

Zimmermann Günni m 1971
Wiegert Marko m 1975
Minge Daniel m 1980
Hoffmann Judith w 1978

-

-

AOI

Herl Michaela w 1985
Simon Undine w 1971
Pfanne Robert m 1977
Kunz Christopher m 1996

-

-

Bartolome

Bartolome Christoph m 1971
Stöger Dominik m 1987
Bartolome Lucas m 2006
Bartolome Gabriel m 2002

-

-

BDSR

Wuttke Bernhard m 1980
Pichl Stefan m 1983
Pichl Ramona w 1981
Gross Dietmar m 1982

-

-

BMSW Sterflinger

Sterflinger Wolfgang m 1974
Sterflinger Moritz m 2004
Sterflinger Benedikt m 2007
Sterflinger Sabine w 1975

-

-

Boettcherosa

Boettcher Lisa-Marie w 1991
Boettcher Axel m 1966
Rieckmann Karsten m 1988
Boettcher Silke w 1964

-

-

BohlenBronx GmbH & Co. KG

Brillinger Anne-Sophie w 1990
Bayer Sabine w 1986
Trummer Markus m 1986
Schüler Stefan m 1984

-

-

Broza Family

Broza Tzipi w 1970
Broza Amit m 2004
Broza Natan m 2008
Broza Yoram m 1970

-

-

Cinderella Crew

Lachermeier Eva Maria w 1974
Spachtholz Stefanie w 1974
Siegl Heidi w 1973
Staringer Daniela w 1979

-

-

CompAS speedster

Armbrüster Adrienn w 1979
Sándor István m 1977
Jakob Sebastian m 1989
Armbrüster Jens m 1969

-

-

ConvaTec Ninja Turtels

Koller Maximilian m 1996
Koller Benjamin m 1988
Kröniger Manuel m 1982
Stoll Sabrina w 1990

-

-

CrazyAboutMathe

Mathe Ciara w 1999
Mathe Sarah w 1995
Mathe Saskia w 1997
Mathe Hans-Peter m 1962

-

-

D'Goaßmaßn

Strohmaier Armin m 1990
Riedl Sonja w 1991
Riedl Monika w 1989
Riedl Raphael m 1990

-

-

DALEMACA

Schäfer Daniela w 1978
Nagengast Madeleine w 1989
Reichenbach Manuela w 1976
Nitschke Carina w 1989

-

-

DeuDeuBangAmica

Angelica Flo w 1987
Goede Sina w 1987
Hartmann Fabian m 1984
Bowler Melissa w 1987

-

-

Die Digedags

Birk Thomas m 1995
Blaszok Dominik m 1991
Tuchen Ralf m 1963
Feller Matthias m 1961

-

-

die Rennschnecken

Ganz Kristina w 1986
Silchinger Carolin w 1973
Trabold Alexa w 1975
de Soto Alicia w 1979

-

-

Die Rot-Blauen

Keil Helmut m 1954
Puhlfürst Sabine w 1962
Keil Diana w 1958
Grenzfurtner Doris w 1960

-

-

Die Schwammerl

Riederauer Nicole w 1996
Königsbauer Franziska w 1999
Hutmacher Dominik m 1996
Bonigut Barbara w 1997

-

-

Die Wasserlaeufer

Kolb Flori m 1946
Diefenthäler Peter m 1965
Haensel Sigi w 1953
Haensel Tille m 1948

-

-

Digital Adventurers

Lapin Olli m 1978
Maria Jose w 1970
Katze Otto m 2000
Bonnet Ollivier m 1971

-

-

DÖF 3.0

Netbal Gerhard m 1967
Schöden Manfred m 1955
Schödel Petra w 1961
Netbal Thomas m 1995

-

-

Drei Gazellen und ein Dicker

Jäger Bettina w 1971
Lindner Sonja w 1976
Andric Daniel m 1979
Adriana Lippert w 1976

-

-

DVAG

Getto Frank m 1966
Reiffenrath Dirk m 1963
Reiffenrath Adrian m 1993
Reiffenrath Lukas m 1999

-

-

Eisenhuths

Eisenhuth Manfred m 1972
Eisenhuth Vincent m 2005
Eisenhuth Silvia w 1973
Eisenhuth Silvia w 1973

-

-

El Pot Petit

Despistat Pirata m 1977
Poruc Cuc m 1977
Vergonyós Lleó w 1975
Enfadat Gat w 1983

-

-

ESTornado

Romantsov Kadi w 1979
Rückgauer Margit w 1976
Rose Kristel w 1979
Must Relika w 1981

-

-

F-Racers

Aßenmacher Matthias m 1993
Schalk Daniel m 1994
Au Quay m 1988
Moosbauer Julia w 1994

-

-

Fähnlein Fieselschweif

Zeeh Tick m 1988
Liederer Trick m 1989
Gareis Nicky w 1983
Zeeh Track m 1980

-

-

Fakini Agram

Zelic Damir m 1973
Strk Hrvoje m 1973
Zelic Ivica m 1964
Tomasic Tomislav m 1969

-

-

Family-Runner

Sowa Chantal w 1994
Sowa Jasmin w 1990
Sowa Marlies w 1957
Sowa Martin m 1954

-

-

Fast Runners

Baumeister Hubert m 1988
Stark Felix m 1991
Kornherr Vanessa w 1993
Baumeister Tina w 1988

-

-

Fighting Peacocks

Bubendorfer Raffaela w 1988
Bubendorfer Benjamin m 1984
Bubendorfer Peter m 1957
Licht Karl m 1995

-

-

Finanzflitzer

Nebl Julia w 1989
Rosenlehner Hans Jürgen m 1978
Schmid Benedikt m 1990
Richter Sonja w 1988

-

-

Flavine Dream Team 2019

Saliou Antonia w 1985
Stephan Jauffrey m 1991
Zhu Feng m 1980
Cosma Laura w 1979

-

-

Forza Bavaria

Reichl Lukas m 1999
Reischl Renate w 1968
Reichl Leonie w 2002
Reichl Günter m 1963

-

-

Four Chillers

Wohlers Heino m 1965
Pfeil Regina w 1962
Renninger Birgit w 1965
Lazarescu Bogdan m 1982

-

-

FRANZ'lers

Burget Mylene w 1978
Buchberger Vanessa w 1974
Boeckh-Behrens Maiken w 1976
Genthon Stephane m 1978

-

-

Friends Of Black Life 2019

Becker Uwe m 1980
Romanowski Alexander m 1971
Knickel Thomas m 1961
Scholz Uwe m 1960

-

-

Go 4 NY

Steinhart Stephanie w 1976
Koller Daniela w 1975
Herrmann Stephanie w 1970
Hambach Zvjezdana w 1980

-

-

H&U RUNNERS

Hutter Christoph m 1969
Felke Marcel m 1978
Welzhofer Jessica w 1990
Wunderlich Markus m 1977

-

-

Hatori Kanto Racing-Team

Kammerl Matthias m 1991
Eggert Franziska w 1994
Arnold Martin m 1996
Islinger Lisa w 1993

-

-

Holger's Schnecken

Zörkler Anja w 1976
Woche Hilke w 1971
Mengesdorf Holger m 1972
Horter Charline w 1979

-

-

How i met these runners

Staudinger Karin w 1993
Rainer Sabine w 1994
Reil Teresa w 1993
Höbler Lena w 1988

-

-

HüHa GMbH

Romanov Mathias m 1995
Zeilberger Korbinian m 1995
Zeilberger Benedict m 1993
Foschum Patrick m 1993

-

-

Immer lächeln

Damberger Peter m 1960
Michaela Lein w 1976
Damberger Andrea w 1970
Koloczek Barbara w 1962

-

-

in a nutshell

Rotter Timm m 1981
Schaal Marion w 1981
Rencken Annemarie w 1994
Vigl Mario m 1969

-

-

IRC & Friends

Feichtmeier Florian m 1973
Nagel Daniel m 1984
Paetow Simone w 1976
Nagel Christine w 1982

-

-

Irrrläufer

Strasser Brigitte w 1968
Grill Verena w 1980
Kühnel Eberhard m 1957
Beganovic Nermin m 1978

-

-

Isar Turtels 2.0

Liendl Miriam w 1993
Bayrhofer Thomas m 1967
Wosch Anja w 1972
Borgmann Miriam w 1993

-

-

Johannes Kaufmann Architektur

Marinelli Marc m 1985
Schick Dark m 1972
Rein Inge w 1983
Rein Christine w 1970

-

-

JüLo AG

Pusch Jürgen m 1966
Wierer Martin m 1989
Schönberner Benjamin m 1989
Pusch Maximilian m 1996

-

-

Just4Fun

Exner Claudia w 1985
Riemer-Pasternak Karin w 1953
Schlecht Sandra w 1984
Lechner Stefan m 1981

-

-

Kamikaizers

Thomas Susanne w 1967
Lünebach Kai m 1997
Thomas Lilly w 1996
Thomas James m 1963

-

-

Kenia's Letzte Reserve

Kermer Anett w 1981
Nafz Florian m 1980
Wiesner Marcus m 1979
Stolze-Sporleder Jeannette w 1978

-

-

KohlLeeKleins

Kohl Kathrin w 1975
Lee Tae-Young m 1980
Klein Finn m 2002
Klein Kuni w 1951

-

-

L'equipe

Vanpoperynghe Anastasia w 1980
Berthet Anthony m 1971
Genet Sophie w 1979
Tyrrell Alexander m 1980

-

-

Lauf Forrest, Lauf!

Ensminger Lisa w 1993
Groß Elena w 1996
Schäuble Daniel m 1990
Schmittinger Gerrit m 1995

-

-

Laufgazellen

Häusler Theresa w 1989
Gigl-Buday Claudia w 1975
Buday Selina w 2000
Hafer Sonja w 1981

-

-

LAUFMAMALAUF AUGSBURG

Peter Janine w 1984
Dietrich Ingrid w 1977
Moser Raika w 1980
Mayer Simone w 1980

-

-

Laufsportfreunde der Hendlfischerei

Fedel Max m 1984
Hetz Patrick m 1995
Müllauer Thomas m 1985
Mayer Andreas m 1988

-

-

Lauftreff ESV

Wohlfart Christiane w 1976
Neuberger Miriam w 1995
März Carina w 1990
von Brandt Felix m 1985

-

-

LeichsenBaum‘s

Baumgarten Kristin w 1975
Leichsenring Romy w 1980
Leichsenring Torsten m 1968
Leichsenring Robert m 1984

-

-

Lif4Going

Müller Stefanie w 1976
Aigner Andreas m 1997
Müller Ralf m 1970
Müller Jasmin w 1999

-

-

Lightspeed

Polivka Julia w 1987
Haufe Marc m 1981
Dworakowski Anita w 1989
Technau Tobias m 1983

-

-

LRA München

Gagel Nadja w 1967
Gravelmann Annika w 1986
Navrath Petra w 1967
Distler-Hohenstatt Peter m 1970

-

-

Lufthansa Pinguine I

Meyer Janis m 1973
Auler Michael m 1972
Alami Driss m 1976
Herrmann Jadwiga w 1962

-

-

MaMaPeSa

Michel Peter m 1980
Dengler Matthias m 1978
Dengler Susann w 1983
Stock Martin m 1981

-

-

MaRaMaMa

Lehmann Marion w 1978
Lehmann Ralf m 1978
Schönberger Matthias m 1987
Schönberger Markus m 1985

-

-

MaRaToK

Krug Raphael m 1997
Linner Tobias m 1999
Hiller Kristina w 2000
Winkler Mareike w 1998

-

-

miiiede4marathon

Stöckel Ferdinand m 1997
Krieg Michael m 1966
Stöckel Diana w 1963
Stöckel Franziska w 1994

-

-

Milk Maids

Rumstadt Alena w 1986
Maier Alexandra w 1986
Kreysa Lara w 1984
White Andrea w 1986

-

-

Miri-kl

Havalyov Aleks m 1983
Dalscheid Sarah w 1988
Herzner Miriam w 1978
Dalscheid Egide m 1956

-

-

Mission 42k

Jezuita Malina w 1998
Becker Dirk m 1966
Becker Jennifer w 1991
Klein Alexander m 1995

-

-

Mission Impossible

Fischer Kristian m 1966
Fischer Felix m 2000
Fischer Maximilian m 1996
Fischer Florian m 2003

-

-

Munich H3 On On!

Flint Brian m 1967
Langer Susanne w 1972
Leidel Claudia w 1980
Davis John m 1969

-

-

Munich H3 On One!

Martin Nick m 1981
Lee Debbie w 1968
Natter Gregor m 1966
Weber Brad m 1976

-

-

Munich H3 On Two!

Bowls Sally w 1984
Häusler Laurie w 1969
Schiffer Claudia w 1987
Clegg Matt m 1984

-

-

Neckarschwäne

Hoos Bernd m 1958
Noel Marianne w 1960
Kiermaier Esther w 1958
Kiermaier Günter m 1958

-

-

Neuro-Sportmöpse

Bussas Matthias m 1988
May Elisabeth w 1982
Heitmann Henrik m 1987
Grahl Sophia w 1990

-

-

Next and Now

Testmeier Susanne w 1987
Belamare Caro w 1990
La Fourmi Lucie w 1989
Jonaz Michel m 1992

-

-

Noch immer 3 richtig schnelle Läufer & ich

Fürst Martin m 1987
Mayer Sandra w 1988
Riemath Julia w 1991
Wagner Philipp d 1987

-

-

Obba’s Laufgruppe

Kraft Florian m 1979
Meißner Moritz m 1979
Rüther Charlotte w 1980
Klein Sabine w 1982

-

-

Oceans 4

Haimerl Tobias m 1987
Noack Jochen m 1964
Hodzic Leila w 1994
Noack Sabrina w 1966

-

-

Omert

Omert Stefan m 1984
Omert Lothar m 1955
Omert Thomas m 1988
Omert Johanna w 1992

-

-

Osnabrücker

Mathias Jonas m 1989
Mathias Daniel m 1987
Mathias Dagmar w 1982
Wöhrmeyer Henning m 1988

-

-

Osterhaasen

Ostertag Erwin m 1956
Ostertag Stephan m 1980
Ostertag Irene w 1958
Ostertag Andrea w 1986

-

-

Plaui-Erli

Adler Torsten m 1975
Adler Lucas m 2003
Adler Sebastian m 2006
Bürger Michael m 1980

-

6668

Pompeteam

Chamie-Bastian Maurice Francois m 1969
Bühr Monika w 1966
Hellfeuer-Chamie Margit w 1968
Müller Saskia w 1989

-

-

Power of One

Capitaine Jo m 1993
Benchmaier Susi w 1976
Fricotin Bibi m 1987
Bonnet Tina w 1978

-

-

Rank-Power

Rank Robert m 1963
Rank Elisa w 1994
Rank Regina w 1966
Rank Sophia w 1996

-

-

Rennsemmen

Stitteneder Birgit w 1976
Wandinger Daniel m 1987
Wachinger Claudia w 1986
Kauntz Martina w 1972

-

-

Run and Fart

Kügler Janis m 1994
Montalbano Maurice m 1995
Wolf Christian m 1994
Heinzel Marius m 1988

-

-

RUN FOR FUN AGAIN

Pfeiffer Jörg m 1974
Zöckler Christine w 1975
Jakobi Ulli w 1976
Pfeiffer Jörg m 1974

-

-

Run-an-den-Speck

Höckmayr Matthias m 1982
Killi Katharina w 1989
Trapp Ulrich m 1985
Löhnert Isabel w 1986

-

-

Runner's Delight

Bennet Oliver m 1994
Benchmaier Verena w 1990
Meier Suse w 1997
Lechou Michou m 1978

-

-

Running G(a)ng B

Kratzer Peter m 1962
Mlaker Katja w 1991
Mlaker Johann m 1952
Kratzer Daniel m 1986

-

-

Running Ga(n)g A

Pichler Teresa w 1989
Mlaker Katja w 1991
Mlaker Silvia w 1956
Mlaker Melanie w 1989

-

-

Running Gags

Eder Benedikt m 2003
Herrer Mireia w 2003
Hübner Anna w 2003
Gruber Valentin m 2003

-

-

Running like a Lion

Bremer Stefanie w 1986
Beutin Marcus m 1983
Rönner Stephan m 1990
Khalil Ibrahim m 1990

-

-

Running Snails

Kletzander Peter m 1968
Hefner Tanja w 1972
Albertshofer Birgit w 1971
Hefner Michael m 1971

-

-

runperience

Föllner Alice w 1990
Goebes Tanja w 1989
Bodenstein Andreas m 1984
Klein Sergej m 1986

-

-

runR

Scholbeck Christian m 1992
Molnar Christoph m 1989
Seibold Heidi w 1989
Coors Stefan m 1987

-

-

S4

Hiyoshi-Scheidle Nao w 1974
Scheidle Jörg m 1971
Scheidle Yuki w 2008
Scheidle Kilian m 2005

-

-

Salesfive

Strehlke Sven w 1983
Gehring Florian m 1991
Maring Tatjana w 1994
Blume Melissa w 1984

-

-

sansec runners

Niekerke Jakob m 2004
Niekerke Andi m 1966
Niekerke Katrin w 1968
Niekerke Tino m 1972

-

-

SCB Schwarzwaldmädl

Kist Arian m 1996
Faißt Reinhold m 1969
Kist Aaron m 1964
Kist Leon m 1998

-

-

Schau ma moi, dann seng mas scho

Kraus Luisa-Maria w 1992
Spagert Lina w 1992
Troidl Elena w 1992
Weber Laura w 1992

-

-

Scheiblrunners

Scheiblhofer Felix m 2005
Scheiblhofer Gilbert m 1974
Scheiblhofer Paul m 2003
Scheiblhofer Richard m 1976

-

-

SchiKiEria

Schinagl Gerhild w 1969
Kirchweger Heidrun w 1966
Schinagl Hermann m 1967
Schinagl Georg m 2002

-

-

Schlüsselfiguren

Schwärtzel Markus m 1983
Stabel Arne m 1980
Ringenaldus Karin w 1983
Pfestorf Roman m 1989

-

-

Schnitzläufer Garmisch-Partenkirchen

Schmidt Simon m 1998
Auer Tizian m 1999
Bühler David m 1999
Rodehutscord Jonas m 1994

-

-

Schubert and the Sunshine Band

Schubert Björn m 1984
Drillich Steffen m 1987
Rygiol Tim m 1982
Warthemann Lukas m 1986

-

-

Semmelmann Roadrunners

01 Läufer m 1976
Semmelmann Thomas m 1971
Semmelmann Christina w 1975
Semmelmann Valentin m 2008

-

-

Service-Sprinter

Herter Jürgen m 1970
Koch Milan m 1990
Godau Ralf m 1959
Bolsmann Ana w 1973

-

-

SG Bad Riching

Deckwerth Stephan m 1990
Plettl Thomas m 1992
Plettl Christian m 1989
Plettl Alexander m 1992

-

-

Shvets family

Shvets Artem m 2002
Shvets Inna w 1978
Shvets Mykhailo m 2006
Shvets Serhii m 1978

-

-

SIMIDOAN

Wolfrum Silke w 1975
Lange Miriam w 1988
Altwasser Doris w 1966
Görres Andrea w 1969

-

-

SlowRunners

Rossig Moritz m 2005
Rossig Kai m 1971
Rossig Felix m 2007
Rossig Heike w 1972

-

-

Solvikingarna

Hartmann Johanna w 1971
Hartmann Roland m 1967
Svensson Elisabeth w 1974
Seifert Marco m 1974

-

-

Sparkrimi

Krimer Alek m 1972
Krimer Lena w 1970
Sparberg Samuel m 2007
Sparberg Georg m 1975

-

-

Spätzlesprinter

Greiner Florian m 1993
Bantle Florian m 1992
Greiner Jürgen m 1964
Greiner Tamara w 1990

-

-

Speed Mums 4.0

Klenner Sabine w 1974
Gros Stephanie w 1974
Gierlinger Ursula w 1978
Saß Veronica w 1977

-

-

Speed on line

Jasper Jana w 1997
Dikt Bene m 1989
Müller Peter m 1997
Gonzales Raul m 1985

-

-

SPEM

Paleczek-Sinz Petra w 1968
Jakob Susanne w 1962
Thiel Marion w 1967
Elfriede Straka w 1954

-

-

Sprinting Silos

Grundl Kilian m 1987
Pfaff Julian m 1983
Schmitt Sabrina w 1982
Fernadez Vazquez Adrian m 1988

-

-

Stammdatenwunder Volume 2

Simon Nadine w 1984
Riedmaier-Knopp Angela w 1970
Sparrer Nicole w 1979
Schneider Myriam-Verena w 1979

-

-

Stiftung Wadentest

Teubert Dominik m 1986
Baierl Sebastian m 1986
Wimmer Alois m 1987
Maier Sebastian m 1984

-

-

Superhoschis

Mellwig Motte m 1983
Böllmann Vroni w 1983
Schackmann Nicola w 1973
Bertele Duffy m 1976

-

-

Swiss Life Express

N. N. w 1988
N. N. m 1988
N. N. m 1988
N. N. w 1988

-

-

Team alBeCKeR

Albecker Kerstin w 1971
Albecker Bruno m 1968
Albecker Renè m 1992
Albecker Christian m 1995

-

-

Team Bananathon

Glombik Kerstin w 1996
Lebmeier Elisabeth w 1997
Baader Theresa w 1995
Witte Claudia w 1996

-

-

Team Buxheim MMCB

Benda Mira w 1979
Uebersezig Bettina w 1976
Meier Claudia w 1959
Plank Monika w 1975

-

-

Team EMT-Akademie

Wenig Sabrina w 1985
Kovacic Gregor m 1973
Zimmermann Freia w 1974
Höschl Michael m 1963

-

-

Team Enzian

Seifert Michael m 1993
Seifert Christian m 1995
Gran Reinhold m 1961
Klecatzky Tobias m 1992

-

-

Team Eule

Gruber Stefan m 1986
Feichtner Sebastian m 1986
Widner Michael m 1988
Gottinger Clemens m 1989

-

-

Team Hudds

Teo Jamie w 1993
Lin Aurelia w 1986
Holliday Louise w 1994
Huang Melissa w 1992

-

-

Team Teichmann

Teichmann Kerstin w 1972
Teichmann Johanna w 1968
Teichmann Lynnet m 1999
Teichmann Matthias m 1964

-

-

Team Weißwurscht

Straub Stefan m 1972
Straub Verica w 1972
Straub Lucille w 2004
Straub Sarah w 1996

-

-

Temposchnecken

Maag Stefanie w 1990
Polzer Carmen w 1992
Meier Mona w 1991
Wegener Gudrun w 1986

-

-

The Balser Family

Balser Meggie w 1976
Balser Ferdinand m 2006
Balser Benedikt m 2009
Balser Andreas m 1977

-

-

The Burger's

Prackwieser Gerdi w 1959
Burger Dietmar m 1985
Burger Harald m 1991
Monsorno Laura w 1993

-

-

The Dream Team

Metzger Brigitte w 1962
Vielhuber Dirk m 1962
Pelster Sonja w 1978
Wober Thomas m 1962

-

-

The Lalas

Schröder Angela w 1982
Schröder Sebastian m 1983
Grahle-Schröder Aurelio-Levin m 2006
Grahle-Schröder Laura w 2004

-

-

The running Joke(s)

La Praline Dede m 1974
Jeanmaire Zizie w 1980
Birkine Jean w 1988
Delpech Michel m 1987

-

-

The St.Petersburg Advocates' Bar Running Association

Veselov Igor m 1968
Barashkov Andrei m 1967
Alenkina Elizaveta w 1972
Sadikov Timur m 1977

-

-

TicTac Tigers

Larsson Gunilla w 1962
Kajander Adam m 1991
Palmqvist Alexander m 1991
Rosenberg Johannes m 1983

-

-

TicTac Tigers

Koch Martin m 1973
Brolin Hjortsberg Jonas m 1972
Fahlin Fredrik m 1975
Helmbold Anna w 1981

-

-

TicTac Tigers

Larsson Mats m 1956
Svensson Anders m 1972
Paulsson Martin m 1988
Kennebjörk Elisabeth w 1969

-

-

Tini and the 70s

Vos Christine w 1987
Brehorst Gernot m 1970
Schlögel Sandra w 1971
Münch Brigitte w 1973

-

-

TippTopp Toptica Team

Regner Nadja w 1977
Figge Florian m 1985
Röser Fabian m 1977
Seer Ali m 1991

-

-

TippTopp Toptica Team 2

Pfeifer Sebastian m 1983
Almog Guy m 1978
Wilk Rafal m 1979
Nölleke Christian m 1983

-

-

Trivadis Running Team 1

Michaly Philipp m 1982
Berzl Carola w 1966
Zhang Ning w 1982
Hertwig Holger m 1961

-

-

Trivadis Running Team 2

Dreier Kirsten w 1983
Fend Andreas m 1980
Schmidt Arthur m 1994
Pickl Maximilian m 1982

-

-

TS Jahn Lauftreff 1

Völkel Angelika w 1964
Hoffarth Walter m 1957
Völkel Frank m 1969
Meyer Andreas m 1975

-

-

TS Jahn Lauftreff 2

Hänsch Yvonne w 1969
Scharl Angela w 1955
Löw Karin w 1962
Giese Caroline w 1969

-

-

TS Jahn Lauftreff 3

Spegassner Lia w 1955
Azzariti Monika w 1962
Hansen Ute w 1967
Sauren Dieter m 1947

-

-

Urbi Burbi

Glorius Michael m 1988
Gorsler Urban m 1989
Bruß Raphael m 1988
Andreas Isabel w 1986

-

-

Vierer Buzzer

Lamour Fabienne w 1981
Karl Verena w 1979
Karl Bernd m 1978
Sydow Torsten m 1980

-

-

Viererpack

Koller Thomas m 1962
Dieterich Steffen m 1964
Dieterich Carola w 1961
Bonneß-Dieterich Nicole w 1968

-

-

Voll im Saft

Reischl Wilhelm m 1971
Windpassinger Martin m 1967
Behrens Rolf m 1950
Peters Frank m 1966

-

-

VOLVO GROSS

Groß Robbe m 1967
Schöpp Bernd m 1967
Scheuing Holger m 1968
Groß Simone w 1970

-

-

Warum?

Steber Anton m 1966
Smith David m 1965
Kumpfmüller Stefan m 1964
Howe David m 1959

-

-

Wayne calling

Donus Kathrin w 1983
Conradie Gabriele w 1989
Lippay Sebastian m 1985
Donus Fabian m 1981

-

-

Weber Ultrasonics TEAM 2

Kirchenbauer Simon m 1988
Braun Sven m 1977
Olenyi Markus m 1966
Löffler Iris m 1997

-

-

Weber Ultrasonics TEAM 3

Sarkander Ralf m 1989
Schmidt Thomas m 1962
Rath Tobias m 1981
Napoli Daniele m 1972

-

-

Weber Ultrasonics TEAM 4

Münch Heiko m 1969
Mangold Wolfgang m 1965
Hiedels Günter m 1954
Nagel Max m 1997

-

-

Weber-Ultrasonics TEAM 1

Hahn Jana w 1988
Hellebrand Patricia w 1966
Stiegler Angelika w 1971
Alarcin Kübra w 1994

-

-

wir4laufenhier

Suntinger Natascha w 1993
Gröstlinger Bettina w 1993
Sallfellner Elisabeth w 1983
Berger Miriam w 1988

-