deutschEnglisch

11 Okt 2020

00 : 00 : 00 : 00
Tage  Std  Min  Sek
Jetzt anmelden
Jetzt anmelden
deutschEnglisch

Marathonstaffel

MarathonHalbmarathonMarathonstaffel10 KM-Lauf

Stnr Verein Name Ak

6501

"Gemeinsam Gutes Bewegen" Team 10

Wackersreuther Benedict m 1990
Amtmann Thomas m 1992
Unterburger Valentin m 1991
Kamensky Tino m 1990

-

6502

"Gemeinsam Gutes Bewegen" Team 18

Linseisen Herbert m 1969
Linseisen Christiane w 1970
Müller Claudia w 1971
Müller Armin m 1968

-

6503

"Gemeinsam Gutes Bewegen" Team 23

Würfl Christian m 1967
Wodzinska Joanna w 1964
Brandenburg Ellinor w 1999
Krings Sigrid w 1969

-

6504

"Gemeinsam Gutes Bewegen" Team 5

Linder Silvia w 1978
Kuglmann Jochen m 2066
Eichhorn Peter m 1970
Eichhorn Peter m 1970

-

6505

"Gemeinsam Gutes Bewegen" Team TEAM_12

Funk Wolfram m 1969
Hillenbrand Mark m 1974
Geifes Marc m 1970
Schönmann Bernd m 1967

-

6506

"Gemeinsam Gutes Bewegen" Team TEAM_17

Zießnitz Doreen w 1985
Schwertl Kathi w 1980
Richter Finn m 2005
Diemer Verena w 1987

-

6507

"Gemeinsam Gutes Bewegen" Team TEAM_8

Daubner Elias m 2000
Daubner Konstantin m 2005
Daubner Stefan m 1968
Daubner Christian m 1970

-

6508

"Gemeinsam Gutes Bewegen" Team_24

Peras Jan m 1964
Erhard Petra w 1964
Barbian Barbara w 1979
Schmeiduch Daniela w 1978

-

6509

"Gemeinsam Gutes Bewegen"Team 2

Longo Fulvio m 1972
Löwa-Köpfer Kerstin w 1978
Rösner Maria w 1981
Alber Michael m 1975

-

6510

"GemeinsamGutesBewegen" Team 6

Weinsziehr Kai m 1960
Seelbach Carmen w 1975
Seelbach Noah m 2006
Seelbach Andreas m 1970

-

6511

"Lukas läuft"

Becker Katharina w 1974
Kolb Tobias m 1976
Kolb Lukas m 2008
Eberl Matthias m 1968

-

6512

#Cloud-Runners

Schwanhäusser David m 1985
Schwab Verena w 1989
Döring Isabel w 1991
Wolf Pia w 1990

-

6513

#mbodyvated

Rieger Alexandra w 1977
Engelberger Claudia w 1971
Vogt Nicole w 1977
Sieghart Thomas m 1970

-

6515

#Wingis1

Wax Sabine w 1993
Pogreth Karin w 1967
Häusler Julia w 1986
Baumgartner Matthias m 1992

-

6516

#Wingis2

Unterbäumer Clemens m 1992
Harisow Viktoria w 1994
Drößler Sophie w 1993
Voigt Vera w 1995

-

6517

(B)renna tuat‘s guat!

Raum Evi w 1997
Prohaska Elke w 1963
Leibrock Edeltraud w 1965
Scholz Marie w 1999

-

6518

...macht Spaß, haben sie gesagt!

Toncala Anita w 1981
Bartl Martin m 1987
Bartl Kathrin w 1983
Mittmann-Toncala Susann w 1971

-

6519

1/3 Silberhorn + 3/4 Werner = 42,195 km

Werner Bastian m 1980
Silberhorn Peter m 1984
Werner Alexander m 1956
Werner Anja w 1982

-

6520

12-log Overkill

Schmiegel Rolf m 1972
Semmler Egmont m 1977
Marx Uwe m 1969
König Johannes m 1983

-

6521

2fast 2pretty

Baier Daniel m 1990
Baumgartner Raphaela w 1990
Kiefel Barbara w 1988
Kiefel Albert m 1988

-

6522

3 Beauties & the Beast

Reiber Fabiola w 1993
Kölpin Maren w 1995
Hohn Vanessa w 1993
Beirholm Andreas m 1992

-

6523

3 teachers und i

Meier Marina w 1985
Janker Julia w 1990
Janker Manuela w 1961
Keiler Johanna w 1985

-

6524

4 - 3 Buba

Kunze Brigitte w 1972
Dirr Karl m 1970
Hartner Karlheinz m 1969
Harder Hermann m 1971

-

6525

4 Feddersens in 3 Generationen

Feddersen Berend m 1973
Feddersen Edgar m 2004
Feddersen Emil m 2007
Feddersen Jens m 1941

-

6526

4 nations 1 spirit

Martínez Munoz Luis Fernando m 1985
Nederhell Josef m 1980
Stenger Paola w 1987
Russwurm Roland m 1972

-

6527

4 Pisco Sour

Gaensler Jan m 1973
Warmels Rein m 1953
Warmels Lisa w 1989
Stosch Beatrix w 1959

-

6528

4 sum

Siebert Stefanie w 1984
Hofrichter Lucie w 1986
Schwarz Mareike w 1992
Townsend William m 1973

-

6529

4-Countries 1-Goal

Lennartz Katarzyna w 1989
Kör Dilek w 1987
Sanguinetti Valeria w 1984
Schmidt Torsten m 1975

-

6530

4C Speedteam

Freitag Lisa w 1991
Hämmerle Verena w 1992
Krupp Thomas m 1994
Hesse Felix m 1987

-

6531

4flow I

Ehrmann Kevin m 1993
Orf Lennart m 1992
Stelzig Julia w 1991
Jordan Felix m 1992

-

6532

4flow II

Miller Moritz m 1992
Brauner Jonas m 1992
Pairott Marcel m 1991
Lindemann Carolin w 1992

-

6533

4run

Pfort Jannick m 1991
Rose André m 1965
Rose Christiane w 1970
Rose Marcel m 2003

-

6534

4xkr

Buschmann Samira w 1993
Krumbein Lukas m 1994
Krumbein Esther w 1964
Krumbein Anna w 1993

-

6535

A bisserl wos geht immer

Welz Barbara w 1981
Dommnich Bettina w 1969
Rothäusler Andrea w 1984
Maisch Alexandra w 1974

-

6536

A K D B - Marathonis 1

Schreiber Sven m 1979
Münzner Matthias m 1984
Luther Johannes m 1978
Trautmann Steven m 1971

-

6537

A K D B - Marathonis 2

Trinkgeld Heiko m 1973
Schlicker Werner m 1962
Michely Stephanie w 1978
Nusshardt Helmut m 1965

-

6538

A K D B - Marathonis 3

Kunstein Florian m 1976
Prassas Andreas m 1973
Salat Franz-Xaver m 1967
Stach Thomas m 1962

-

6539

A K D B - Marathonis 4

Bischoff Mona-Lisa w 1986
Lewanskowski Stefan m 1973
Wrobel Evelin w 1954
Kobisch Ralf m 1961

-

6540

A.T. Kearney

Ohnesorge Frank m 1992
Inderbitzin Cyrill m 1992
Vidal Gabriel m 1994
Morwind Robert m 1994

-

6541

ABC

Beckenbauer Leopold m 2003
Außendorf Juliane w 2000
Beckenbauer Johannes m 1967
Außendorf Michael m 1966

-

6542

Accenture G

Tran Thanh Ly w 2000
Altendorf Maja w 2000
Posch Simone w 2000
Kotte Paul m 2000

-

6669

Achtfüßler

Tuchen Beate w 1964
Grande Verena w 1991
Weinholzer Nicole w 1982
Fetting Sylvia w 1962

-

6543

acterience

Kreis Michael Norman m 1991
Huber Anton m 1996
Linder Monika w 1992
Gräßle Marcel m 1984

-

6544

ADAC-4Run

Nestler Sascha d 1971
Margraf Markus m 1970
Heinrich Thomas m 1974
Sperb Holger m 1964

-

6545

ADAC-AHOI

Helmschrott Jürgen m 1974
Stangenberg-Thurner Astrid w 1978
Bauchinger Kathrin w 1971
Teuscher Helge m 1969

-

6546

ADAC-Gelb im Sauseschritt

Gleixner Michael m 1983
Kumm Benjamin m 1973
Schneller Veronika w 1995
Dotzler Simon m 1987

-

6547

ADAC-Rennsemmeln

Bigalke Jeannine w 1973
Conrad Nadine w 1988
Rosinger Christina w 1991
Leisgang Nathalie w 1987

-

6548

ADAC-Yellow Submarine

Wimmer Matthias m 1973
Voit Joachim m 1984
Schmid Karina w 1985
Trümpert Steve m 1984

-

6549

AESC Feldthurns

Kerschbaumer Andreas m 1978
Gebhard Sandra w 1979
Lamprecht Elke w 1978
Plattner Christoph m 1977

-

6550

AG LaufRad

Lersch Robert m 1994
Widholz Sebastian m 1992
Pfaus Anja w 1991
Kaltenbacher Thorsten m 1990

-

6551

Agilisten 2.0

Riemey Ingo m 1982
Menev Michael m 1985
Frommelt Alexander m 1980
Sklorz Martin m 1989

-

6552

Alfred und die Chipmunks

Goldschatz Markus m 1985
Stark Friedrich m 1967
Kramer Björn m 1986
Riasanow Alfred m 1960

-

6553

All in and just do IT

Hageböck Susanne w 1966
Bajraktari Bekim m 1971
Schneider Ralf m 1963
Wöhrle Jörg m 1982

-

6554

All4One

Althaus Jan m 1990
Nyhues Mathias m 1990
Eberlein Ruben m 1988
Bankwitz Richard m 1984

-

6555

Allgäu Outlet Raceteam

Stöhr Matthias m 1989
Bertele Matthias m 1985
Pulfer Simon m 1994
Hillebrand Johannes m 1979

-

6556

Allgeier-Engineering

Foof Stefan m 1991
Rieger Patrizia w 1991
Sinzinger Katharina w 1999
Hartmann Torsten m 1974

-

6557

Allianz der Coolen

Beck Andi m 1985
Reichl Christian m 1980
Angermeier-Scharl Thomas m 1981
Lorente Carlos m 1978

-

6558

ALR running team I

Mayer Matthias m 1993
Schmidt Katrin w 1987
Hoang Phuong w 1986
Schwechel Jan m 1992

-

6559

ALR running team II

Jentsch Alina w 1994
Parada Felipe m 1989
Voshagen Hubert m 1963
Seuffert Christian m 1982

-

6560

ALR Running Team III

Rabenbauer Sebastian m 1990
Davaabayar Buyankhishig w 1991
Siegel Andrea w 1970
Liebermann Heike w 1983

-

6561

Amkon GmbH Team I

Gess Dimitri m 1992
Brunner Alexander m 1994
Hager Nicole w 1993
Bezold Manuel m 1986

-

6562

Amkon GmbH Team II

Bin Genrich m 1994
Weigelt Philipp m 1993
Lechner Stephan m 1985
Käsbeitzer Markus m 1991

-

6563

Amkon GmbH Team III

Kipkaev Slava m 1991
Qeriqi Bislim m 1976
Hackl Robert m 1961
Bezold Tobias m 1983

-

6564

Amkon GmbH Team IIII

Hochmuth Stefan m 1981
Farnhammer Verena w 1996
Hauzenberger Jan m 1993
Sattler Markus m 1990

-

6565

AnalyTech GmbH

Pöckelmann Peter m 1967
Winter Christian m 1990
Reinsberger Christoph m 1978
Herwig Michael m 1978

-

6567

Anita

Schindler Lena w 1986
de Jong Frouke w 1980
Wissink Mirjam w 1979
Andresen Marina w 1993

-

6568

Anita

Haase Cindy w 1978
Schmidt Rosi w 1989
van Kessel Manon w 1990
Pots Joyce w 1986

-

6566

Anita

Trinkl Laura w 1991
van den Berg Deborah w 1983
Thomée Lisa w 1990
uit den Bogaard Saskia w 1971

-

6569

AOI

Schorer Richard m 1999
Simon Undine w 1971
Pfanne Robert m 1977
Ebenhoch David m 1996

-

6570

APT „a perfect team“

Blechschmidt Marwig m 1972
Ferger Peter m 1991
Emrich Michael m 1971
Wier Jochen m 1991

-

6571

Area MG-51

Weinrich Sabine w 1974
Yoo Sungyoung m 1972
Schmaus Sebastian m 1983
Schreiner Florian m 1976

-

6572

Armstark - Runners

Schumacher Silvia w 1970
Rosenberger Simone w 1981
Demartini Jim m 1953
Möller Jürgen m 1976

-

6573

Atemlos

Hommel Laurenz m 1997
Herda Ralf m 1977
Prussog, Dr. Carsten m 1971
Herold Christian m 1972

-

6574

Auf da Couch waar's a schee

Rixner Erich m 1962
Hellmuth Michi m 1964
Rixner Michi w 1969
Rixner Pia w 1991

-

6575

AVL Deutschland GmbH

Plonner Matthias m 1987
Merk Christian m 1972
Sun Zhaoxia w 1989
Zimmer Christian m 1977

-

6576

Baldrick's Running Plan

Young Benjamin m 1990
Wannenwetsch Benjamin m 1991
Holzmann Susanne w 1990
Reape Neil m 1977

-

6577

Bärenkeller Runners 1

Wieser Thomas m 1977
Haines Sophia w 1996
Vogg Ramona w 1985
Krämer Nicole w 1982

-

6578

Bärenkeller Runners 2

Vogg Dominik m 1984
Schattenkirchner Stefan m 1985
Bauer Michael m 1960
Pawlik Florian m 1987

-

6579

BäRiGuSch

Gurevic Irina w 1990
Ritter Claudia w 1985
Schwebig Christine w 1968
Bäuerle Monika w 1978

-

6580

Bartolome

Bartolome Christoph m 1971
Stöger Dominik m 1987
Bartolome Lucas m 2006
Bartolome Gabriel m 2002

-

6581

BAUER Maulwürfe 1

Ostermeier Petra w 1971
Lesti Heidrun w 1960
Leufer Sonja w 1984
Ostermeier Kurt m 1963

-

6582

BAUER Maulwürfe BRE

Koch Harald m 1969
Neuendank Viktor m 1980
Mitrus Sanda w 1981
Asam Eva w 1990

-

6583

Bavaria Film Crew

Werner Kathrin w 1978
Hoppe Thorsten m 1977
Roth Dorian m 1988
Pivac Ante m 1985

-

6584

Bayern meets Züri

Gierl Gesine w 1987
Schiegl Heinrich m 1970
Hoidn Anuschka w 1980
Kuczynski Roman m 1980

-

6585

Baylfst

Galler Christian m 1989
Lohner Christian m 1971
Schwager Jürgen m 1976
Erras Herbert m 1965

-

6586

bbw-bfz Würzburg

Becker Axel m 1959
Kroutil Birgit w 1988
Hohmann Eric m 1980
Franke Christin w 1987

-

6587

bbw-bfz-10

Steinke Ronja w 1988
Ignatzy Nadine w 1989
Basilico Roberta w 1972
Trick Alexandra w 1984

-

6588

bbw-bfz-11

Campbell-James Christine w 1962
Funck Robert m 1959
Schönwetter Johanna w 1992
Vomberg Daniel m 1992

-

6589

bbw-bfz-12

Andexinger Franz m 1954
Dix Désirée w 1988
Rost Lisa w 1981
Schnakenberg Lidia w 1987

-

6590

bbw-bfz-13

Heidegger Florian m 1978
Bergmann Armin m 1961
Gutmann Günther m 1957
Schuster André m 1975

-

6591

bbw-bfz-14

Seesing Olga w 1980
Kipp Nikolas m 1989
Wahl Christoph m 1970
Loesch Linda w 1998

-

6592

bbw-bfz-15

Schned Christina w 1980
Büth Gabriele w 1966
Klinger Katrin w 1974
Schönland Dirk m 1981

-

6593

bbw-bfz-9

Köster Birte w 1991
Seitz Stefan m 1967
Korber Maria w 1989
Rembeck Theresa w 1993

-

6594

bbw-cheetahs

Schratzenstaller Diana w 1970
Schöpf Manuel m 1996
Hermann Martin m 1970
Meyer Senta w 1975

-

6595

bbw-Grand bfz 1

Ozog Jaroslaw m 1984
Fialkowska Iwona w 1976
Goclon Karolina w 1982
Osuch Dagmara w 1975

-

6596

bbw-Grand bfz 2

Keser Angelina w 1966
Koschel Helga w 1956
Lück Katarzyna w 1976
Kuligowski Tomasz m 1976

-

6597

bbw-Immer schneller ;

Raubal Catharina w 1973
Winter Barbara w 1965
Lösch Thomas m 1956
Stohldreier Marian m 1986

-

6598

bbw-Team Hochfranken

Ott Bernd m 1962
Gohl Sven m 1970
Fröhlich Patricia w 1978
Steinke Steffen m 1964

-

6599

bbw-The Powergirls

Dreher Elena w 1987
Peter Katrin w 1970
Zelger Verena w 1984
Rast Madlen w 1986

-

6600

BDSR

Wuttke Bernhard m 1980
Pichl Stefan m 1983
Pichl Ramona w 1981
Gross Dietmar m 1982

-

6601

Beat The Street

Greiderer Elisabeth w 1967
Pfanzelter Richard m 1976
Philipp Jör7 m 1968
Greiderer Klaus m 1967

-

6602

Been There, Run That!

Haendel Xavier m 1999
Ambos Frank m 1978
Klischat Magdalena w 1987
Kendall Claire w 1975

-

6603

BEITEN BURKHARDT Team 1

Hund Daniel m 1977
Hettche Verena w 1988
Bauer Markus m 1973
Ilgert Juliane w 1990

-

6604

BEITEN BURKHARDT Team 2

Reuther Andreas m 1979
Shkupa Gersiana w 1988
Elspas Maximilian m 1971
Sorber Dominik m 1986

-

6605

Berggoaßen I

Glaser Florian m 1991
Amerkamp Daniel m 1994
Rost Peggy w 1976
Zielbauer Stefan m 1984

-

6606

Berggoaßen II

Schindler Carmen w 1972
Bothe Benjamin m 1980
Wenninger Anne-Lise w 1976
Modde Bernhard m 1987

-

6607

Bergstadt Hühner Landau

Waas Manuela w 1970
Grams Andrea w 1976
Rampl Marion w 1973
Schobner Pamela w 1976

-

6608

Best of Emmy

Dallinger Gerhard m 1960
Oddoy Ina w 1976
Dallinger Doris w 1962
Winter Sandra w 1995

-

6609

Biergarten Bodies

Klodmann Julian m 1985
Lürding Katharina w 1987
Warnecke Daniela w 1987
Tully Jan m 1983

-

6610

Blue Morpho Winner

Titz Markus m 1978
Carrasco Juan-Carlos m 1972
Krumbach Peter m 1965
Shabiti Yakufo m 1991

-

6611

Blueberry Runners

Solinc Andrej m 1979
Solinc Neza w 1980
Bremec Thomas m 1974
Bremec Klaudija w 1976

-

6612

BMSW Sterflinger

Sterflinger Wolfgang m 1974
Sterflinger Moritz m 2004
Sterflinger Benedikt m 2007
Sterflinger Sabine w 1975

-

6613

BMW läuft

Maier-Stahel Matthias m 1967
Ullrich Andreas m 1971
Bewermeyer Barbara w 1970
Weissenberger Elena w 1995

-

6614

BMW MZ-3 RACE II

Gross Markus m 1963
Peters Andre m 1984
Reiners André m 1969
Seitz Lukas m 1986

-

6615

BMW MZ-3 RACE III

Regber Andre m 1972
Podolecki Mark m 1989
Wilck Bertes m 1976
Pöhnert Ralf m 1969

-

6616

BMW MZ-3 RACE IV

Wirth Michael m 1974
Lang Hendrik m 1973
Schwarzenbart Thomas m 1967
Naundorf Stephan m 1980

-

6617

BMW MZ-3 RACE V

Sixta Lennart m 1993
Funk Bettina w 1987
Robl Siegfried m 1971
von Nordheim Alexander m 1979

-

6618

Boettcherosa

Boettcher Lisa-Marie w 1991
Boettcher Axel m 1966
Rieckmann Karsten m 1988
Boettcher Silke w 1964

-

6619

BohlenBronx GmbH & Co. KG

Brillinger Anne-Sophie w 1990
Bayer Sabine w 1986
Trummer Markus m 1986
Schüler Stefan m 1984

-

6620

Borstei-Runners

Kupke Sabine w 1973
Jankovsky Anja w 1977
Koob Hanna w 1981
Woyke Susanne w 1976

-

6621

Brennende Hacken

Gersdorf René m 1979
Liebscher Roberto m 1987
Nosbüsch Kai m 1988
Brotz Armin m 1982

-

6622

Broza Family

Broza Tzipi w 1970
Broza Amit m 2004
Broza Natan m 2008
Broza Yoram m 1970

-

6623

BS Starnberg

Flicke Tom m 1974
Pravida Carina w 1987
Heidtmann Paola w 1967
Geltl Kathi w 1988

-

6624

BSG Frankfurt I

Schindler Marco m 1978
Howell Jr. Warren Raymond m 1977
Reifenberg Daphne w 1993
Schindler Melanie w 1988

-

6625

BSV Flughafen München

Gutsche Thomas m 1977
Gruber Barbara w 1968
Scheuplein Gisela w 1958
Mair Hans m 1969

-

6626

BSV Flughafen München

Hosp Kuno m 1960
Voss Katja w 1973
Voss Katja w 1973
Steiner Günter m 1973

-

6627

Calc Hard Run Harder V

Trempert Chris m 1983
Dupper Viktor m 1984
Seidenberger Christoph m 1987
Weinzierl Sebastian m 1986

-

6628

Caz

Matthies Philipp m 1985
Krebs Florian m 1987
Graser Anna w 1996
Matthies David m 1987

-

6629

Celestial Haze

Purcell Oliver m 1975
Muggleton Ellis m 1976
Merwald Manfred m 1971
Odonovan David m 1977

-

6630

Chaos City Crew

Matejka Manuel m 1987
Barton Martina w 1960
Matejka Nadine w 1987
Barton Stephan m 1992

-

6631

Chicken wins

Ruff Agnes w 1988
Kitta Julia w 1987
Böhm Beate w 1989
Boehm Biggy w 1991

-

6632

Cinderella Crew

Lachermeier Eva Maria w 1974
Spachtholz Stefanie w 1974
Siegl Heidi w 1973
Staringer Daniela w 1979

-

6868

Click OK to terminate

Lauber Lena w 1991
Weidinger Ferdinand m 1989
Kurkowski Jan m 1989
Mayr Manfred m 1969

-

6633

Cloudy JLO

Pinho Rui m 1981
Garcia Irasema w 1990
Haupt Constanze w 1988
Seidel Florian d 1986

-

6634

Coffee to Run

Ilgner Christian m 1980
Ilgner Christian m 1980
Bremer Stefanie w 1986
Bremer Stefanie w 1986

-

6635

CompAS speedster

Armbrüster Adrienn w 1979
Sándor István m 1977
Jakob Sebastian m 1989
Armbrüster Jens m 1969

-

6636

congatec Embedded Runners

Gruber Adrian m 1993
Beluga Eugen m 1989
Cembranos Erika w 1980
Sanchez Miguel m 1979

-

6637

Contrust Crew

Munoz Carlos m 1975
König Robert m 1981
Salmen Cedric m 1989
Dlouhy Rick m 1982

-

6638

ConvaTec Ninja Turtels

Koller Benjamin m 1988
Kröniger Manuel m 1982
Stoll Sabrina w 1990
Koller Maximilian m 1996

-

6639

CoolRunnings

Siebentritt Pierre m 1992
Weiss Daniel m 1993
Sauer Michael m 1990
Reinisch David m 1986

-

6640

Crazy Spartan Women MIS

Schettler Heike w 1966
De Muro Jimena w 1976
Iversen Karina w 1975
Kapetan Violeta w 1979

-

6641

CrazyAboutMathe

Mathe Ciara w 1999
Borowski Brigitte w 1968
Mathe Saskia w 1997
Mathe Hans-Peter m 1962

-

6642

CrossFit Munich

Radeke Marie w 1996
Özdemir Özlem w 1986
Lindig Alexandra w 1991
Schäfer Moritz m 1996

-

6643

CSS4CharityRunners2019

Prusko Marcel m 1990
Nolte Martin m 1990
Hoff Sebastian m 1990
Dau Sebastian m 1990

-

6644

cursores gymnasii de monte docto

Fuchs Martin m 2002
Müller Andreas m 2002
Fischer Roland m 1975
Tietz Thomas m 1991

-

6645

CZ Training

Böhm Samantha w 1994
Conrad Nathalie w 1988
Stöhr Stefanie w 1984
Zausner Christoph m 1972

-

6646

D'Aubinga

Jaura Dennis m 1990
Jaura Sebastian m 1993
Jaura Lukas m 1998
Jaura Andi m 1964

-

6647

D'Goaßmaßn

Strohmaier Armin m 1990
Riedl Sonja w 1991
Riedl Monika w 1989
Riedl Raphael m 1990

-

6648

DADOLALE

Schäfer Daniela w 1978
Altwasser Doris w 1966
Hoffmann Laureen w 1990
Nagengast Madeleine w 1989

-

6649

De Griawigen Vier

Anwander Carola w 1969
Boschertto Guido m 1961
Schwarz Brigitte w 1955
Anwander Helmut m 1965

-

6650

dePARTS LINKed

Bolkart Annika w 1988
Stolle Alexander m 1984
Masur Franziska w 1987
Ridan Samer m 1994

-

6651

DEPFET Fliers

Tran Jintin w 1991
Nandra Kirpal m 1966
Rau Arne m 1975
Dauser Thomas m 1987

-

6652

Der Lehrers Klan

Heis Theresia w 1992
Heis Andreas m 1960
Heis Gabriela w 1962
Ortner Barbara w 1986

-

6654

DeuDeuBangAmica

Flo Angelica w 1987
Goede Sina w 1987
Hartmann Fabian m 1984
Bowler Melissa w 1987

-

6655

Diamonds

Decaumont Yannick m 1981
Mashinson Bogdan m 1985
Shykin Sergii m 1985
Tumanova Maria w 1987

-

6656

DIBAG

Berger Guido m 1974
Schlattau Robert m 1975
Amato Jean-Paul m 1969
Netuschil Dennis m 1980

-

6657

Die 4 Wadlbeißer

Walder Harald m 1988
Ehn Enrico m 1977
Wissenwasser Lisa w 1991
Weber Christine w 1977

-

6658

Die Bazis

Bauer Michaela w 1987
Linhard Theresa w 1995
Roith Lisa w 1993
Dettke Sarah w 1986

-

6659

Die Digedags

Polzhofer Johannes m 1963
Blaszok Dominik m 1991
Tuchen Ralf m 1963
Feller Matthias m 1961

-

6660

Die Faultiere

Löfflad Natalia w 1976
Löfflad Armin m 1969
Löfflad Dominik m 2007
Löfflad Luis m 2005

-

6661

die flinken Nashörnle

Horndasch Georgia w 1964
Horndasch Helmut m 1962
Naser David m 1997
Naser Lena w 1995

-

6662

Die flotten Hirsche

Leimgruber Andreas m 1977
Estner Brigitte w 1989
Ziolkiewicz Monika w 1990
Brenner Felipe m 1990

-

6663

Die Fremderregten

Ballauf Christian m 1980
Schultheis Thanin m 1980
Engelhardt Daniel m 1980
Burmester Nick m 1980

-

6664

Die Freseniusflitzer

Bauer Florian m 1959
Guckel Andreas m 1978
Wilhelm Gabi w 1966
Priesnitz Andreas m 1967

-

6665

Die groben Zeller

Doggenweiler-Menkhaus Simón m 1990
Doggenweiler Menkhaus Elías m 1999
Schröter Aurel m 1996
Doggenweiler Menkhaus Luís Jonás m 1996

-

6667

Die Heiers

Heier Carina w 1992
Heier Sophie w 1988
Heier Hanna w 1990
Heier Margit w 1961

-

6670

Die Kaktuare - Akademiker mit Niveau

Schlömer Konstantin m 1988
Kandziora Daniela w 1989
Kobler Stefanie w 1993
Ivanovski Marjan m 1978

-

6671

Die Kurshalter

Stöhr Nicola w 1994
Gascher Ludwig m 1980
Daskalov Galina w 1987
Elster Tobias m 1981

-

6672

die LAPP(en)

Becker Pauline w 1996
Quente Luisa w 1997
Heppt Pia w 1998
Altmann Annika w 1998

-

6673

Die Laufburschen (m/w/d)

Wieser Andreas m 1975
Zötl Manfred m 1974
Mesmer Joachim m 1966
Streck Monica w 1974

-

6674

Die Nachbarinnen

Lisnikova Eva w 1979
Gerdes Christine w 1980
Pfaffinger Caroline w 1982
Rozincsak Linda w 1982

-

6675

Die Raffl-Staffl

Schlick Julia w 1988
Starjakob Martina w 1981
Starjakob Daniel m 1984
Starjakob Robert m 1979

-

6676

Die Refis plus eins

Liu Simon m 1992
Schill Felix m 1990
Kopietz Rebecca w 1989
Liu Vian m 1988

-

6677

die Rennschnecken

Ganz Kristina w 1986
Silchinger Carolin w 1973
Trabold Alexa w 1975
de Soto Alicia w 1979

-

6678

Die Rot-Blauen

Keil Helmut m 1954
Puhlfürst Sabine w 1962
Keil Diana w 1958
Szeiler Patricia w 1976

-

6679

Die Schwammerl

Riederauer Nicole w 1996
Königsbauer Franziska w 1999
Hutmacher Dominik m 1996
Bonigut Barbara w 1997

-

6681

Die Seitenstecher

Friedrich Felix m 1987
Winding Johanna w 1991
Zunic Ajna w 1991
Garrido Fabian m 1987

-

6680

DIE Seitenstecher

Frank Steffen m 1989
Porschert Tim m 1991
Mijaljkovic Daniel m 1987
Rottländer Sebastian m 1982

-

6682

DIE STURZPILOTEN

Schoetz Kerstin w 1981
Gabriel Noah m 2004
Liebel Maya w 2004
Gabriel Aron m 2001

-

6683

Die Trichs

Hiller Benjamin m 1989
Dietrich Hanna w 1992
Dietrich Theresa w 1994
Iseli Dominik m 1991

-

6684

Die wahren Läufer

Juckenack Christiane w 1976
Smith-Mack Ina w 1980
Hödl Susanne w 1976
Wiens Christian m 1968

-

6685

Die Wasserlaeufer

Kolb Flori m 1946
Diefenthäler Peter m 1965
Haensel Sigi w 1953
Haensel Tille m 1948

-

6686

Die White Walker

Ilsemann Andrea w 1984
Huber Andrea w 1991
Ilsemann Philipp m 1980
Brückle Martin m 1987

-

6687

Digital Adventurers

Kunze Andreas m 1988
Gehringer Sandy w 1991
Ottersbach Marc m 1973
Bonnet Ollivier m 1971

-

6688

DJE Team

Bohnet Florian m 1980
Huber Andrea w 1971
Ausfelder Simone w 1979
Ebert Sabine w 1976

-

6689

Dobler Metallbau GmbH

Pfleger Robert m 1972
Weileder Herbert m 1968
Blüml Werner m 1967
Rauh Daniel m 1972

-

6690

DÖF 3.0

Netbal Thomas m 1995
Schödel Manfred m 1955
Schödel Petra w 1961
Netbal Gerhard m 1967

-

6691

Doll-like raptors

Virreira Winner Sebastian m 1986
Doll Sophia w 1990
Tanza Maria w 1987
Krahmer Natalie w 1981

-

6692

Dom revival

Berger Marc-Pascal m 1974
Völkl Simone w 1974
Apel Matthias m 1983
Kuhn Christiane w 1977

-

6693

Don't make me call my lawyer!

Abed Jalal m 1972
Ernemann Steffen m 1977
Allgeier Lara w 1989
Bolthausen Oliver m 1971

-

6694

DPOLG Oberpfalz

Wachtveitl Robert m 1991
Meinl Franziska w 1994
Wild Corinna w 1993
Schön Tobias m 1987

-

6695

Dr. Fried & Partner - Team 1

Bullinger Madeleine w 1987
Möller Rebekka w 1993
Weberskirch Fenja w 1989
Schmidtke Lisa w 1991

-

6696

Dr. Fried & Partner - Team 2

Haller Markus m 1966
Kailbach Andreas m 1987
Knoll Lena w 1990
Haller Stephan m 1969

-

6697

Drei Gazellen und ein Dicker

Jäger Bettina w 1971
Lindner Sonja w 1976
Andric Daniel m 1979
Lippert Adriana w 1976

-

6698

Drei Schwöschtra

Breuss Margit w 1970
Breuss Cornelia w 1978
Koch Angelika w 1972
Koch Angelika w 1972

-

6700

eitlbRUNner

Braun Johannes m 1959
Hiller Felix m 1994
Westermayr Christine w 1958
Hiller Anton m 1957

-

6701

El Pot Petit

Despistat Pirata m 1977
Poruc Cuc m 1977
Vergonyós Lleó w 1975
Enfadat Gat w 1983

-

6702

EnjoyTeam

Tkadlecova Tereza w 1987
Franck Katharina w 1983
Zentrichova Alice w 1971
Vesela Petra w 1976

-

6703

Eschenbach

Schmidt Anika w 1988
Schmidt Karsten m 1965
Schmidt Katrin w 1965
Schmidt Justin m 2000

-

6704

ESTornado

Romantsov Kadi w 1979
Rückgauer Margit w 1976
Rose Kristel w 1979
Must Relika w 1981

-

6706

F+S

Schuster Christopher m 1988
Jahner Michael m 1996
Eibeck Tobias m 1990
Lutz Armin m 1983

-

6707

F+S

Lohmeyer Guido m 1968
Schatzberger Flavio m 1996
Oediger Hanns-Dieter m 1969
Engl Matthias m 1993

-

6705

F+S

Sendag Emre m 1988
Bauer Dominik m 1992
Wenig Stephan m 1975
Wunderlich Christopher m 1988

-

6708

F-Racers

Aßenmacher Matthias m 1993
Schalk Daniel m 1994
Au Quay m 1988
Moosbauer Julia w 1994

-

6709

Fähnlein Fieselschweif

Zeeh Tick m 1988
Liederer Trick m 1989
Gareis Nicky w 1983
Zeeh Track m 1980

-

6710

Fakini Agram

Zelic Damir m 1973
Strk Hrvoje m 1973
Zelic Ivica m 1964
Tomasic Tomislav m 1969

-

6711

Familie Zluticky

Zluticky Kiyan m 2002
Zluticky Cirrus m 2006
Zluticky Eva w 1944
Zluticky Marketa w 1975

-

6712

Familienkeimzelle

Auwärter Friedemann m 1965
Auwärter Carolin w 1999
Auwärter Verena w 1969
Auwärter Richard m 2001

-

6713

Family-Runner

Sowa Chantal w 1994
Sowa Jasmin w 1990
Sowa Marlies w 1957
Sowa Martin m 1954

-

6714

FamKo

Barakat Amar m 1999
Korschinek Katja w 1991
Korschinek Klaus m 1958
Korschinek Christoph m 1989

-

6715

fant4stic

Neuhaus Alexander m 1971
Meierhofer Daniel m 1994
Schwarz Martin m 1987
Kraus Felix m 1988

-

6716

Fantasic Four+

Klee Jana w 1991
Studiosus Fantastaticfour+1 w 1975
Studiosus Fantastaticfour+2 m 1995
Studiosus Fantastaticfour+3 w 1976

-

6717

Fantastic Four

Deistler Monika w 1967
Hilmer Ramona w 1990
Presser Kristina w 1993
Pfeffer Christina w 1993

-

6718

Fast Runners

Baumeister Hubert m 1988
Stark Felix m 1991
Kornherr Vanessa w 1993
Baumeister Tina w 1988

-

6719

FC Deutsche Post

Kolbinger Rudolf m 1966
Pricha Marion w 1984
Tauer Josef m 1958
Tauer Petra w 1965

-

6720

FC Puchheim

Kordt Joana w 1994
Hartman Marion w 1970
Rabenseifner Patricia w 1974
Marnau Michelle w 1996

-

6721

Fc Sturmtruppen 91 Klausen

Obwexer Manfred m 1969
Obwexer Wilhelm m 1970
Felderer Hubert m 1971
Kusstatscher Werner m 1973

-

6723

FFCC

Arnaldi Fabio m 1958
Manzotti Fiorella w 1961
Marsicano Cinzia w 1966
Salis Cristiano m 1965

-

6724

Fighting Peacocks

Bubendorfer Raffaela w 1988
Bubendorfer Benjamin m 1984
Bubendorfer Peter m 1957
Licht Karl m 1995

-

6725

Finanzflitzer

Nebl Julia w 1989
Rosenlehner Hans Jürgen m 1978
Schmid Benedikt m 1990
Richter Sonja w 1988

-

6726

Fit & Fett

Göhl Severin m 1985
Seiler Tobias m 1985
Lewandowski Uli m 1985
Bäuerle Andreas m 1985

-

6727

FLAOAPAOA

Bruchmann Adrian m 2003
Bruchmann Steffan m 1965
Bruchmann Alicia w 2007
Bruchmann Susanne w 1974

-

6728

Flavine Dream Team 2019

Saliou Antonia w 1985
Stephan Jauffrey m 1991
Zhu Feng m 1980
Cosma Laura w 1979

-

6729

Flink + Locker

Friedmann Maximilian m 1998
Gunia Christine w 1988
Ploneit Saskia w 1986
Linder Sebastian m 1990

-

6730

Flying Brownies

Braun Stefanie w 1990
Seitel Carsten m 1987
Braun Sabine w 1956
Braun Angela w 1989

-

6731

Flying MUCs

Dauner Martina w 1980
Schmidt Michael m 1985
Molendo-Letzner Elke w 1964
Büchler Franziska w 1987

-

6732

FMG-IT-Gurus

Haas Michael m 1959
Rogal Martin m 1969
Beck Sandra w 1994
Steckenbiller Bernhard m 1965

-

6733

Footloose

Reis Sonia w 1980
Titinsnaider Gaelle w 1980
Gaspar Verena w 1982
Rosado Eunice w 1982

-

6734

Forza Bavaria

Reichl Lukas m 1999
Reischl Renate w 1968
Reichl Leonie w 2002
Reichl Günter m 1963

-

6735

Four Chillers

Wohlers Heino m 1965
Pfeil Regina w 1962
Renninger Birgit w 1965
Lazarescu Bogdan m 1982

-

6736

Four Roadrunners

Deak Erika w 1985
Gessl Martin m 1970
Cicuttin Vanessa w 1992
Lerch Holger m 1962

-

6737

Fox Boote

Sporrer Josef m 1981
Schreiner Michael m 1985
Fuchs Thomas m 1982
Wenger - Haargassner Sebastian m 1998

-

6738

Foxtastic

Fuchs Eva-Maria w 1966
Fuchs Veronika w 2003
Fuchs Martin m 1958
Fuchs Elisabeth w 1999

-

6739

FrangnPower

Keil Sabrina w 1994
Keil Jessica w 1998
Keil Thomas m 1962
Kempf Nicolas m 1997

-

6740

Franz III

Lyons Lucie w 1978
Bastien Elodie w 1980
Tiesch Charlotte w 1980
Martin Amelie w 1979

-

6741

FRANZ'lers

Burget Mylene w 1978
Buchberger Vanessa w 1974
Boeckh-Behrens Maiken w 1976
Genthon Stephane m 1978

-

6742

Franzmuenchen.de

Weise Marie w 1979
Irlinger Bernhard m 1971
Irlinger Fanny w 1971
Planchon Philippe m 1978

-

6743

Friends Of Black Life 2019

Becker Uwe m 1980
Romanowski Alexander m 1971
Knickel Thomas m 1961
Scholz Uwe m 1960

-

6744

Füchse

Stindl Roland m 1985
Pössinger Marion w 1986
Märkl Daniela w 1990
Huslig-Haupt Philipp m 1987

-

6745

Fuchsia - T! Ghibellinia

Siebert Erik Berg m 1994
Denner Stefan Marcel m 1996
De Cesero Alessandro m 1998
Weinert Tim Julian m 1992

-

6746

Funta 4 Bulgalux

Havalyov Aleks m 1983
Dalscheid Yann m 1990
Dalscheid Sarah w 1988
Dalscheid Egide m 1956

-

6747

G-Town Runners

Blum Christian m 1987
Leicht Karen w 1990
Deeke Vanessa w 1991
Tardel Anke w 1990

-

6748

G.R.A.L. GmbH

Lempp Hanno m 1987
Moormann Lukas m 1990
Plenert Maximilian m 1995
Offermann Thomas m 1967

-

6749

Garfield Racing 3.0

Boyen Veronika w 1992
Boyen Maria w 1986
Boyen Magdalena w 1989
Boyen Anna w 1994

-

6750

GE Healthcare

Martin Benito Sandra w 1990
Godrid Dona Adriana w 1985
Braun Sabine w 1968
Haunschild Martin m 1972

-

6752

GE Healthcare

Remont Aude w 1990
Binnenbruck Jan m 1989
König Anne-Sophie w 1968
Remont Solange w 1980

-

6751

GE Healthcare

Janssen Siegfried m 1980
Motschmann Alexandra w 1980
Finnegan Maria w 1980
Rieth Allison w 1980

-

6753

Geh.Meinsam Läufts!

Jezl Martin m 1979
Jäger Elmar m 1993
Braun Katharina w 1983
Ladurner Michael m 1984

-

6754

Gemeinsam Gutes Bewegen Team 22

Fürstenberg Philipp m 2000
Ziegler Inge w 1961
Traub-Babernits Steffi w 1965
Berzvade Sendja w 1981

-

6755

Gemeinsam Gutes Bewegen Team 11

Spiegel Karen w 1973
Schmidt Tanja w 1985
Peller Viktoria w 1985
Loferer Christine w 1975

-

6756

Gemeinsam Gutes Bewegen Team 11

Reigl Kathi w 1985
Fiechtner Lisa w 1989
Abeltshauser Lisa w 1978
Bonholzer Barbara w 1975

-

6757

Gemeinsam Gutes Bewegen Team 15

Wiesent Stefanie w 1969
Marzin Petra w 1975
Baumbach Sindy w 1977
Marzin Nina w 1965

-

6759

Gemeinsam Gutes Bewegen Team 20

Georg Dominik m 1997
Pirkenseer Michael m 1996
Horner Nicolas m 1997
Krebs Armin m 1965

-

6758

Gemeinsam Gutes Bewegen Team 20

Götz Felix m 1997
Unterauer Elisabeth w 1986
Rüttgers Daniela w 1986
Kandler Christian m 1986

-

6760

Gemeinsam Gutes Bewegen Team 21

Bayer Elmar m 1958
Mühlbauer Steffi w 1966
Traub-Babernits Carina w 2001
Holzhauer Andrea w 1969

-

6761

Gemeinsam Gutes Bewegen Team 3

Koss Sören m 1976
Aigner Marc m 1975
Plopski Nikolai m 1990
Beckschäfer David m 1986

-

6762

Gemeinsam Gutes Bewegen Team 9

Gast Sandy w 1964
Beer Bettina w 1971
Klauser Sabine w 1968
Gast-Wendland Anna w 1970

-

6763

Gemeinsam Gutes Bewegen Team_17

Hägele Jochen m 1973
Dr. Marzin Bernd m 1965
Kohler Johannes m 1970
Baumer Giovanni m 1970

-

6764

Geogräfinnen

Scharting Julia w 1984
Lemper Maria w 1983
Moe Kjersti w 1981
Weber Johannes m 1982

-

6765

Gestiefelte Muskelkater

Rupp Lena w 1993
Wild Basti m 1992
Bödewadt Paula w 2003
Kowalke Tim m 1991

-

6666

Girls Forever ABPF

Pagnoni Anna w 1967
Berni Elisabetta w 1968
Lodi Patrizia w 1968
Stura Federica w 1969

-

6766

Girls in Action

Höper Franziska w 1991
Heinrichs Jana w 1990
Nitschke Manuela w 1991
Prokop Daniela w 1988

-

6767

Glaserei Salzinger

Tax Jakob m 1980
Colak Emrah m 1989
Heyes Stefan m 1978
Schuhmann Lukas m 2000

-

6768

Global Assignment

Czech Sarah w 1987
Hahn Brigitte w 1964
Wenzel Michael m 1985
Lichtenberger Vanessa w 1977

-

6769

GnanGnan

Klietz Matthias m 1964
Bollig Marcus m 1967
Hofer Michael m 1990
Schläpfer Benjamin m 1983

-

6770

Go 4 NY

Steinhart Stephanie w 1976
Koller Daniela w 1975
Herrmann Stephanie w 1970
Hambach Zvjezdana w 1980

-

6771

Goethe WG

Mayer Daniel m 1990
Hotter Alois m 1986
Schöb Jennifer w 1986
Heichel Johannes m 1991

-

6772

Goldbeck Cool Runnings I

Marquardt Ronny m 1982
Szép Stephan m 1991
Schiffner Martina w 1990
Villinger Lukas m 1986

-

6773

Goldbeck Cool Runnings II

Braunsch Markus m 1982
Püsküllü Daniel m 1992
Prepsl Franz m 1985
Häuslein Marco m 1992

-

6774

GoLo

Krammer Katrin w 1988
Spieß Philipp m 1990
Weigl Johannes m 1993
Mohr Lorenz m 1990

-

6775

Grubers Kichererbsen

Gruber Veronika w 1991
Gruber Lisa w 1991
Gruber Michaela w 1997
Gruber Christoph m 1990

-

6776

Grünes Eck Schwabing

Prokop Felix m 1991
Ströher Stephan m 1990
Heller Jacob m 1991
Lörch Timo m 1991

-

6777

GUARDIANS OF CRM 42,195

Binetsch Felicia w 1990
de Santos Silva Daniel m 1990
Behle Carsten m 1990
Dreyer Tobias m 1990

-

6778

H&U RUNNERS

Hutter Christoph m 1969
Felke Marcel m 1978
Welzhofer Jessica w 1990
Wunderlich Markus m 1977

-

6779

Haferfuchs m

Hafergut-Fuchs Michael m 1984
Hafergut-Fuchs Michael m 1984
Hafergut Christian m 1981
Hafergut Christian m 1981

-

6780

Haferfuchs w

Hafergut-Fuchs Elisabeth w 1981
Hafergut-Fuchs Elisabeth w 1981
Fuchs Susanne w 1979
Fuchs Susanne w 1979

-

6781

Halblinks der Isar

Prechtl Christoph m 1985
Obermayr Nico m 1990
Maier Thomas m 1989
Heimerl Markus m 1989

-

6782

Happy Ending

Gruber Mike m 1983
Eichinger Julia w 1988
Dziallas Julia w 1988
Tchitchanov Boris m 1986

-

6783

Hardtseemafia Triathlon

Obermeier Elke w 1984
Lifka Axel m 1981
Haberlander Vera w 1976
Haberlander Michael m 1977

-

6784

Harmony

Gärtner Annika w 1985
Weiß Marina w 1995
Bach Valentin m 1989
Grasmann Julian m 1987

-

6785

Hatori Kanto Racing-Team

Kammerl Matthias m 1991
Eggert Franziska w 1994
Arnold Martin m 1996
Islinger Lisa w 1993

-

6786

Haubentaucher

Rzepka Andreas m 1973
Matitschka David m 1988
Wanuszka Andreas m 1985
Wanuszka Martin m 1987

-

6787

Haus 18/200

Ayaz Yasin m 1997
Biesenecker Dominik m 1997
König Steffen m 1992
Moser Jan m 1996

-

6788

Hays Runners Team 1

Reichhofer Julia w 1993
Kessel Christian m 1974
Benincasa Mario m 1982
Danielsson Tim m 1988

-

6789

Hays Runners Team 2

Heinzmann Stefan m 1991
Altmeyer Colin m 1991
Weber Katharina w 1995
Gerbersdorf Maximilian m 1987

-

6790

HEED!OutdoorPower

Karmann Florian m 1982
Neueder Jörg m 1978
Kapsner Andreas m 1985
Dasch Matthias m 1981

-

6791

Hefty Elephants

Wiedemann Peter m 1968
Zangs Maximilian m 1991
Müller Sophie w 1991
Mamine Nobuchika w 1975

-

6792

Heilanders

Heis Michael m 1962
Wieland Jasmin w 1985
Heis Alexandra w 1962
Wieland Gregor m 1981

-

6793

Heinz Runners

Bader Sigrid w 1965
Jankowiak Uwe m 1963
Mennerich Beate w 1963
Hagedorn Heinz m 1953

-

6794

Heja - auf geht‘s

List Alexandra w 1974
Römlein Heidrun w 1969
List Erik m 2005
Freier Jürgen m 1964

-

6795

Henaberger Lauftreff 1

Häuser Dieter m 1959
Hilscher Helmut m 1974
Neuner Ludwig m 1965
Baier Stefan m 1971

-

6796

Henaberger Lauftreff 2

Riedl Andreas m 1981
Wörle Birgit w 1967
Baier Susanne w 1972
Rautenberg Philipp m 1977

-

6797

Henaberger Lauftreff 3

Gehring Steffen m 1978
Kemajou Laetitia w 1979
Widemann Rainer m 1973
Fickel Florian m 1978

-

6798

Henaberger Lauftreff 4

Kühnel Anja w 1994
Oswald Leonhard m 1969
Söhl Jürgen m 1968
Westhoff Gerald m 1978

-

6799

Henaberger Lauftreff 5

Goetting Karin w 1976
Murphy Jennifer w 1978
Mayer-Peschek Patricia w 1968
Zhukova Yuliya w 1972

-

6800

Hilti Outperformer

Wittig Lars m 1985
Engel Daniel m 1986
Paszehr Kay m 1963
Zhu Julian m 1989

-

6801

Hilti to run

Wicht Michael m 1985
Cano Raul m 1977
Nienstedt Jürgen m 1961
Randall Morgan m 1994

-

6802

Hofpfisterei

Hiermaier Mona w 1999
Holterbosch Jochem m 1961
Klaene Klaudia w 1979
Jenssen Michael m 1985

-

6803

Holger's Schnecken

Zörkler Anja w 1976
Mengesdorf Holger m 1972
Woche Hilke w 1971
Horter Charline w 1979

-

6804

Hot Eagles

von Eichhorn Daniel m 1987
Ring Michaela w 1970
Haver Johanna w 1989
Bachmann Fabien w 1985

-

6805

Hot Runnings

Klebert Silke w 1980
Schraml David m 1979
Linke Christian m 1977
Dolic Markus m 1980

-

6806

How i met these runners

Staudinger Karin w 1993
Rainer Sabine w 1994
Reil Teresa w 1993
Höbler Lena w 1988

-

6969

HüHa GMbH

Romanov Mathias m 1995
Zeilberger Korbinian m 1995
Zeilberger Benedict m 1993
Foschum Patrick m 1993

-

6807

Hurrabagsquatschn

Grallert Jürgen m 1977
Tuffentsammer Achim m 1972
Ballarin Axel m 1977
Lainer Norbert m 1977

-

6808

Hurtig Hurtig

Kürzer Birte w 1964
Lange Anke w 1970
Kürzer Sigrid w 1967
Lange Michael m 1972

-

6809

HxGN

Saglam Yavuz m 1978
Stenger Frank m 1984
Friedl Vitus m 1993
Neubauer Stephan m 1975

-

6810

I BeluRunners

Fontanive Paolo m 1979
Soccini Martina w 1991
Murer Jennifer w 1991
Sanvito Fabio m 1987

-

6811

I thought they said Rum

Pawlorek Katharina w 1997
Schwimmer Christine w 1997
Giesler Hannah w 1994
Jürgens Christian m 1984

-

6812

Immer lächeln

Damberger Peter m 1960
Schöffl Margrit w 1956
Damberger Andrea w 1970
Koloczek Barbara w 1962

-

6813

IMOLA-Runners

Steibel Johannes m 1996
Nodes Dominik m 1995
Mayer Florian m 1997
Gleißner Georg m 1997

-

6814

in a nutshell

Rotter Timm m 1981
Schaal Marion w 1981
Rencken Annemarie w 1994
Vigl Mario m 1969

-

6815

IRC & Friends

Nagel Christine w 1982
Feichtmeier Florian m 1973
Paetow Simone w 1976
Nagel Daniel m 1984

-

6816

Irrrläufer

Strasser Brigitte w 1968
Grill Verena w 1980
Kühnel Eberhard m 1957
Beganovic Nermin m 1978

-

6817

Isar Turtels 2.0

Liendl Miriam w 1993
Bayrhofer Thomas m 1967
Wosch Anja w 1972
Borgmann Miriam w 1993

-

6818

It's never to late

Meyer Barbara w 1979
Braun Cynthia w 1988
Fiedler Andi m 1981
Braun Manuel m 1983

-

6819

ITK Engineering

Schuh Michael m 1991
Asam Michael m 1991
Breitmoser Korbinian m 1989
Narváez Ariel m 1980

-

6820

ITK Engineering 2

Bartel Andre m 1984
Blume Tobias m 1989
Scheint Michael m 1981
Grosse-Frintrop Arnd m 1975

-

6821

ITM'ler

Schlesier Manuel m 1993
Bauer Alexander m 1968
Trapp Wolfgang m 1976
Motzke Gerhard m 1963

-

6822

Ivanhoe Gems

Pleass Matthew m 1984
Enion Ruth w 1985
Shaw Gemma w 1980
Green Ruth w 1970

-

6823

JoBeNiMa

Heck Jonathan m 1986
Berger Benedikt m 1983
Berger Nina w 1985
Meier Max m 1987

-

6824

Johannes Kaufmann Architektur

Marinelli Marc m 1985
Schick Dark m 1972
Rein Inge w 1983
Rein Christine w 1970

-

6825

JüLo AG

Pusch Jürgen m 1966
Wierer Martin m 1989
Schönberner Benjamin m 1989
Pusch Maximilian m 1996

-

6826

Jung-Alt-Spritzig

Mühlbauer Michael m 1987
Eyrich Brit w 1969
Weber Thomas m 1965
Weber Max m 2001

-

6827

Just YouNic

Zavaglia Melissa w 1980
Schwarzenbeck Karin w 1980
Jaklin Nicola w 1975
Hoffmann Nicole w 1978

-

6828

Just4Fun

Exner Claudia w 1985
Riemer-Pasternak Karin w 1953
Schlecht Sandra w 1984
Lechner Stefan m 1981

-

6829

K.O.S.

Hesselink Jens m 1981
Lambers André m 1982
Stroeve Frank m 1982
Stroeve André m 1984

-

6830

Kamikaizers

Thomas Susanne w 1967
Lünebach Kai m 1997
Thomas Lilly w 1996
Thomas James m 1963

-

6831

Kb-Runners

Rieger Stephan m 1971
Bleckert Daniel m 1977
Dorbert Franziska w 1980
Unterköfler Sarah w 1988

-

-

Berendes Rainer m 1966
Berendes Simon m 2006
Berendes Emilia w 2007
Berendes Jonathan m 2010

-

6832

Kenia's Letzte Reserve

Kermer Anett w 1981
Nafz Florian m 1980
Wiesner Marcus m 1979
Stolze-Sporleder Jeannette w 1978

-

6833

KIPS Runners

Köppel Larissa w 1990
Weisz Andreas m 1984
Schwaiger Katharina w 1993
Quatember Christoph m 1977

-

6834

KIPS Runners

Hoffmann Florian m 1974
Pfeufer Kristina w 1981
Olivieri Martin m 1981
Singer Teresa w 1989

-

6835

KIPS Runners

Wagner Johanna w 1986
Heiler Bettina w 1988
Reiter Karl m 1960
Klaus Richard m 1990

-

6836

KohlLeeKleins

Kohl Kathrin w 1975
Lee Tae-Young m 1980
Klein Finn m 2002
Klein Kuni w 1951

-

6837

Kraus Runners

Kraus Helmut m 1964
Kraus Martina w 1977
Kraus Benedikt m 2006
Kraus Maximilian m 2002

-

6838

Kuchenpause

Forsteneichner Thomas m 1993
Ehrat Ben m 1989
Höcherl Natalie w 2002
Forsteneichner Stephan m 1992

-

6839

KVL Bauconsult GmbH

Cortis Luana w 1990
Pavic Mario m 1991
Werner Matthias m 1969
Rothkopf Michael m 1990

-

6840

L'equipe

Vanpoperynghe Anastasia w 1980
Berthet Anthony m 1971
Martins de Moraes Thiago m 1981
Tyrrell Alexander m 1980

-

6841

laaf zua

Sieber Peter m 1964
Hochdorfer Tina w 1962
Mader Susanne w 1968
Hochdorfer Gerd m 1960

-

6842

Laffacommunity

Steffen Christian m 1986
Happel Nadine w 1986
Globisch Felix m 1982
Schlager Markus m 1969

-

6843

Laimer Läufer

Forster Georg m 1961
Keßler Max m 1994
Forster Rosemarie w 1965
Forster Franziska w 1995

-

6844

Larry Laufen ft. Schaufli

Zauner Benjamin m 1999
Schauflinger Sebastian m 1999
Kauffold Sebastian m 1999
Rummer Stefan m 1998

-

6845

Lasix Amsterdam

Emusic Miki m 1995
Modrow Conni w 1982
Chirau Mirela w 1967
Möckel Christine w 1989

-

6846

Lauf Forrest, Lauf!

Ensminger Lisa w 1993
Groß Elena w 1996
Reusch Sigrid w 1961
Schmittinger Gerrit m 1995

-

6847

Lauf-Schnecken

Häusler Theresa w 1989
Gigl-Buday Claudia w 1975
Janker Gudrun w 1959
Hafer Sonja w 1981

-

6848

Laufen statt kaufen

Herrmann Sophie w 1986
Gotschling Madlen w 1985
Aparan Yurdanur w 1970
Heckl Pamela w 1978

-

6849

Lauffreunde Wilma

Fladerer Martin m 1991
Schnack Quirin m 1986
Schnitzler Katharina w 1990
Müller Inga Maria w 1990

-

6850

Laufgruppe bfz Ingolstadt

Kramschuster Rebecca w 1994
Gahn Samuel m 1998
Rohm Sandra w 1981
Mederer Johannes m 1960

-

6851

Laufmädels Deggendorf

Raith Verena w 1994
Gschneidinger Melanie w 1979
Ritt Johanna w 1988
Schneider Jacqueline w 1996

-

6852

LAUFMAMALAUF AUGSBURG

Peter Janine w 1984
Moser Raika w 1980
Mayer Simone w 1980
Dietrich Ingrid w 1977

-

6853

Lauftreff ESV

Wohlfart Christiane w 1976
März Carina w 1990
Fluhr-Meyer Gerti w 1961
von Brandt Felix m 1985

-

6854

Lauftreff SV Essenbach

Rund Christian m 1974
Pöschl Reinhold m 1961
Krieger Monika w 1967
Steidl Reinhard m 1967

-

6855

Laufwunder

Rauscher Isabelle w 1986
Trenkle Franziska w 1993
Canas Julia w 1980
Meeser Katharina w 1986

-

6856

Laufwunder DE trifft AT

Burger Nicola w 1986
Neulinger Elisabeth w 1985
Reichenberger Friederike w 1981
Friedrich Matthias m 1986

-

6857

LeichsenBaum‘s

Baumgarten Kristin w 1975
Leichsenring Romy w 1980
Leichsenring Torsten m 1968
Leichsenring Robert m 1984

-

6858

LEUKORUN

Petropoulos Konstantin m 1974
Sporer Michael m 1984
Vukićević Tanja w 1984
Heller Karin w 1961

-

6859

Lexcom Industries

Wiedemann Philipp m 1988
Beaujean Lars m 1973
Chu Tien Ha m 1998
Grammer Helmut m 1960

-

6860

Lexcom Testläufer Dev

Bohlender Anton m 1985
Zink Christian m 1987
Dittmann Tobias m 1980
Baur Achim m 1969

-

6861

LG Ittling

Dietl Peter m 1982
Hegedüs Viorica w 1973
Plank Annette w 1967
Eisel Daniel m 1989

-

6862

LG Passau - Läuft gut bei uns

Dorfner Julian m 1995
Schregle Lea w 2000
Weinert Cornelia w 1996
Teibrich Christian m 1991

-

6863

Lif4Going

Müller Stefanie w 1976
Aigner Andreas m 1997
Müller Ralf m 1970
Müller Jasmin w 1999

-

6864

Lightspeed

Polivka Julia w 1987
Haufe Marc m 1981
Dworakowski Anita w 1989
Technau Tobias m 1983

-

6865

Linda-Maria´s Follower+Supporter

Karkula Klaudia w 1990
Häming Martin m 1955
Kopp Sarah w 1979
Häming Laura w 1986

-

6866

LLLimón

Hürner Timon m 1999
Staimer Leonie w 1995
Hürner Leonie w 1996
Cagol Lea w 1996

-

6867

Los Ogos

Op gen Oorth Peter m 1969
Op gen Oorth Paul m 2003
Op gen Oorth Marie w 2007
Op gen Oorth Michael m 1967

-

6869

Los tres doctores y yo

Vogl Matthias m 1983
Werner Philipp m 1976
Seiler Christian m 1983
Schreiber Ariane w 1986

-

6870

LRA München

Gagel Nadja w 1967
Gravelmann Annika w 1986
Navrath Petra w 1967
Distler-Hohenstatt Peter m 1970

-

6871

Lufthansa Pinguine I

Meyer Janis m 1973
Auler Michael m 1972
Alami Driss m 1976
Herrmann Jadwiga w 1962

-

6872

Lufthansa Sportverein MUC

Geßwein Nina w 1987
Dietz Silke w 1975
Dietz Walter m 1968
Geßwein Alexander m 1984

-

6873

LüKli 1687

Kliem Holger m 1978
Lüer Marcus m 1972
Kliem Juliane w 1976
Lüer Yvonne w 1977

-

6875

lululemon munich

Chavez Douglas m 1981
Escobar Hannah w 1985
de Gaste Louis m 1995
Bockelmann Sara w 1993

-

6874

lululemon munich

Becher Markus m 1967
Haack Pauline w 1996
Becher Nathalie w 2006
Haack Tamara w 1993

-

6876

Macros

Klinker Monika w 1957
Zivko Tezak Marijana w 1982
Schantz Tanja w 1972
Huk Monika w 1957

-

6877

MALA

Alonso Lander m 1986
Medeiros Miguel m 1979
Echeandia Amaia w 1985
Perez Aritz m 1985

-

6878

MaMaPeSa

Michel Peter m 1980
Dengler Matthias m 1978
Dengler Susann w 1983
Stock Martin m 1981

-

6879

Manage&OneMore

Rowold Matthias m 1994
Firus Nico m 1993
Heiduk Christopher m 1995
Rößner Max m 1992

-

6880

Marathon Natives

Flathe Michael m 1990
Sikan Feyza w 1993
Bisztricz Attila m 1987
Phul Matthias m 1989

-

6881

maraTHONIS

Zäh Mirjam w 1992
Zäh Gregor m 1962
Zäh Christoph m 1990
Volz Johannes m 1987

-

6882

MaRaToK

Krug Raphael m 1997
Linner Tobias m 1999
Hiller Kristina w 2000
Winkler Mareike w 1998

-

6883

Marienkäfer-Gruppe

Conrad Juliane w 1988
Dernick Lisa w 1993
Fleckenstein Marlene w 1991
Eberhardt Christina w 1987

-

6884

Martin Et Karczinski

Krassnitzer Leonie w 1990
Fick Florian m 1991
Schmitt Jörg m 1985
Seiler Alida w 1987

-

6885

Martin Et Karczinski

Schneider Tanita w 1996
Martin Julius m 2002
Sakali Derya w 1988
Rosenberger Max m 1994

-

6886

Mazarian 1

von Bleichert Kristian m 1982
Förster Luisa w 1987
Zipprich Tobias m 1991
Zimmermann Claudia w 1994

-

6887

Mazarian 2

Sengewald Christian m 1982
Land Bianca w 1993
Schmal Stefan m 1968
Schultheiß Sandra w 1992

-

6888

MBA-HSG PT2020

Reh Benjamin m 1989
Jochner Tristan m 1984
de Rooy Philip m 1987
Müller Daniel m 1990

-

6889

mbody DreaMbody

Pudel Christian m 1977
Samstag Rudi m 1967
Schmidt Anita w 1977
Strzoda Ilona w 1980

-

6890

mbody X-traFast

Wallner Melanie w 1984
Pfaffner Zusanna w 1985
Pudel Alane w 1981
Blaschke Isabelle w 1988

-

6891

MEAG1

Sterner Horst m 1958
Schliwa Frank m 1963
Müller Noemi w 1992
Stadler Marcus m 1979

-

6892

MEAG2

Schubert Julian m 1993
Federowski Alexander m 1979
Wonhas Kevin m 1997
Inninger Marco m 1986

-

6893

Meiweger Asphaltbügler

Hohlweg Joel m 2004
Hohlweg Elmar m 1967
Hohlweg Julie w 1999
Meier Karin w 1970

-

6894

MENTZ Team Chipmunks

Sydow Sebastian m 1997
Hirschmann Markus m 1985
Hosseini Nahid w 1968
Eke Gökhan m 1976

-

6895

MENTZ Team Ninja Turtles

Erven Matthias m 1980
Schriefel Michael m 1969
Erdelt Finn m 1985
Herlitze Malte m 1988

-

6896

MENTZ Team Power Rangers

Meier Simon m 1986
Abdul-Reda Liliane w 1974
Steinhoff Christiane w 1973
Hufford Kent m 1978

-

6897

MENTZ Team Transformers

Mkhazni Sami m 1990
Scholz Jochen m 1967
Wurm Marius m 2001
Kohl Werner m 1970

-

6898

MHP Raketen

Hawener Valentin m 1992
Schouren Frank m 1971
Kodewitz Martin m 1991
Peterseim Nadja w 1984

-

6899

MHP's Running Gag

Thieme Melina w 1993
Scheibe Ramona w 1988
Stiller Franziska w 1994
von Drachenfels Henning m 1983

-

6900

MHP: Driven by Excellence

Rathke Jonas m 1990
Gall Nina w 1993
Klahn Charles m 1989
Zink Timo m 1988

-

6901

MHP: Team P&O

Mohr Christine w 1989
Hassel Anika w 1990
Erlekam Christian m 1988
Selent Sebastian m 1975

-

6902

miiiede4marathon

Stöckel Ferdinand m 1997
Krieg Michael m 1966
Stöckel Diana w 1963
Stöckel Franziska w 1994

-

6903

Milk Maids

Rumstadt Alena w 1986
Maier Alexandra w 1986
Kreysa Lara w 1984
White Andrea w 1986

-

6904

Mimimi

Saur Dieter m 1968
Schmidt-Supprian Marc m 1972
Barnkorb Rune m 1983
Schneider Günter m 1969

-

6905

MingaRunner

Lebus Sabine w 1975
Reiter Lucas m 2001
Reiter Edine w 1999
Voss Reinhard m 1960

-

6906

Mission 42k

Jezuita Malina w 1998
Becker Dirk m 1966
Becker Jennifer w 1991
Klein Alexander m 1995

-

6907

Mission Impossible

Fischer Kristian m 1966
Fischer Felix m 2000
Fischer Maximilian m 1996
Fischer Florian m 2003

-

6908

Mitläufer

Galuschka Klara w 1989
Gall Simone w 1991
Lange Juliane w 1986
Schauer Tanja w 1990

-

6909

MMCR

Lehmann Marion w 1978
Lehmann Ralf m 1978
Schönberger Markus m 1985
Schöckle Carmen w 1987

-

6910

Moe!

Bartosch Jan m 1995
Novello Nicolo m 1997
Keller Thomas m 1994
Scheidler Christopher m 1990

-

6912

Montagsläufer Geisenhausen

Kaufmann Christopher m 1986
Hohnl Karin w 1980
Neuner Manuela w 1982
Hohenester Ludwig m 1981

-

6913

MPCDF

Kaiser Florian m 1987
Rampp Markus m 1971
Standley Brian m 1982
Petrov Mykola m 1977

-

6914

msg life München

Gmeiner Claudia w 1969
Dahnert Kai m 1961
Kurtz Dorothea w 1961
Bittmann Gregor m 1965

-

6915

Munich H3 On On!

Flint Brian m 1967
Langer Susanne w 1972
Leidel Claudia w 1980
Davis John m 1969

-

6916

Munich H3 On One!

Martin Nick m 1981
Lee Debbie w 1968
Natter Gregor m 1966
Weber Brad m 1976

-

6917

Munich H3 On Two!

Bowls Sally w 1984
Häusler Laurie w 1969
Schiffer Claudia w 1987
Clegg Matt m 1984

-

6918

Munich Maniac Runners

Wehnekamp Fabian m 1988
Issel Dennis m 1979
Adams Victoria w 1974
Schumb-Falk Ulrich m 1978

-

6919

Munich Re Team 3

von Toll Bengt m 1970
Bauer Pablo m 2005
Grimm Leo m 1970
Haux Uwe m 1957

-

6920

NAAD

Storch Nuria w 1996
Titinsnaider Alexandre m 1977
Carter Anne-France w 1980
Storch David m 1971

-

6921

Namenlos grandios!

Müller Toni m 1987
Konstantinidis Fabian m 1995
Konstantinidis Detlef m 1964
Müller Lena w 1993

-

6922

NANOGAP

Torres Andreu David m 1976
de la Loma Rodríguez Andrés m 1978
López del Río Tatiana w 1980
López del Río Alexia w 1980

-

6923

Neckarschwäne

Hoos Bernd m 1958
Noel Marianne w 1960
Kiermaier Esther w 1958
Kiermaier Günter m 1958

-

6924

Neuro-Sportmöpse

Bussas Matthias m 1988
May Elisabeth w 1982
Heitmann Henrik m 1987
Grahl Sophia w 1990

-

6925

Next and Now

Bittermann Roger m 1971
Erikson Ryan m 1992
Wagner Joshua m 1995
Dodd Natalie w 1994

-

6926

Nobody is perfect

Zimmermann Günni m 1971
Hoffmann Judith w 1978
Minge Daniel m 1980
Wiegert Marko m 1975

-

6927

Noch immer 3 richtig schnelle Läufer & ich

Fürst Martin m 1987
Mayer Sandra w 1988
Riemath Julia w 1991
Wagner Philipp m 1987

-

6928

Obba’s Laufgruppe

Kraft Florian m 1979
Meißner Moritz m 1979
Rüther Charlotte w 1980
Klein Sabine w 1982

-

6929

Oceans 4

Haimerl Tobias m 1987
Hodzic Leila w 1994
Noack Sabrina w 1966
Noack Jochen m 1964

-

6930

Old but Fast Men's Running Club

Fischer Klaus m 1964
Wehowsky Johannes m 1988
Sinning Benjamin m 1990
Richter Thomas m 1976

-

6931

OLIMPIA 1

Radici Liana w 1963
Santodonato Giovanni m 1961
Failla Giovanna w 1956
Maglio Manuela w 1966

-

6932

OLIMPIA 2

Serangeli Leo m 1954
Caserta Claudia w 1967
Andriano Angela w 1958
Galli Jurka w 1968

-

6933

Omert

Omert Stefan m 1984
Omert Lothar m 1955
Omert Thomas m 1988
Omert Johanna w 1992

-

6935

Optimize Softing

Gebele Stefan m 1994
Schenk Sebastian m 1987
Lange Jürgen m 1961
Auberg Hans-Werner m 1958

-

6937

Optimize Softing

Anhalt Christopher m 1968
Girnat Klaus m 1960
Kellner Renate w 1972
Endl Hans m 1955

-

6936

Optimize Softing

Menacher Marion w 1992
Mayer Robert m 1981
Sirch Martin m 1962
Weiner Christian m 1988

-

6938

Optimize Softing

Hilz Thomas m 1981
Jüngling Peter m 1962
Messinger Thomas m 1990
Aydin Mikail m 1989

-

6934

Optimize Softing

Mathissen Andre m 1976
Homolka Ernst m 1966
Fizia Christian m 1978
Oberprantacher Karl m 1958

-

6939

Osnabrücker

Mathias Jonas m 1989
Mathias Daniel m 1987
Mathias Dagmar w 1982
Wöhrmeyer Henning m 1988

-

6940

Osterhaasen

Ostertag Erwin m 1956
Ostertag Stephan m 1980
Ostertag Irene w 1958
Ostertag Andrea w 1986

-

6942

OW Runners

Schmid Ulrich m 1990
Kügler Kevin m 1996
Bosbach Lisa w 1993
Schorb Lukas m 1996

-

6944

OW Runners

Schorlemer Lena w 1991
Stöckigt Betty w 1984
Feng Xin w 1981
Stäglich Jörg m 1968

-

6943

OW Runners

Fellhauer Jannis m 1995
Gutsmiedl Juliane w 1994
Reich Elena w 1986
Ronca Fabrizio m 1992

-

6941

OW Runners

Soode Eveli w 1983
Rebele Julia w 1991
Brandt Karen w 1972
Drews Markus m 1992

-

6945

P1U3

Eiser Sebastian m 1992
Huber Karin w 1990
Weber Petra w 1969
Menkel Elke w 1962

-

6946

PaKaKoKie

Panick Susan w 1994
Karbe Gerti w 1958
Kollmer Sabine w 1979
Kierstan Marco m 1983

-

6947

passt schon

Movsesyan Grigory m 1984
Ivanenko Olga w 1986
Elchin Mikhail m 1984
Viacheslav Suvorov m 1984

-

6949

Paulaner Running Crew

Matula Tobias m 1983
Sonnenschein Bernd m 1982
Rabuser Carina w 1992
Schulze Felix m 1989

-

6948

Paulaner Running Crew

Collmer Andreas m 1978
Jauffmann Dieter m 1989
Bohnen Sandra w 1991
Exner Michael m 1989

-

6950

Peddi-Clan

Peddinghaus Elke w 1972
Peddinghaus Leo m 2008
Peddinghaus Ben m 2006
Peddinghaus Karsten m 1969

-

6951

Pentathon

Appelt Katharina w 1991
Mumm Ulrike w 1982
Toader Alexandra-Daiana w 1995
Scheuber Anke w 1963

-

6952

Pentathon

Möller Lars m 1967
Bodi Jozsef m 1996
Badde Tobias m 1986
Bothur Axel m 1968

-

6953

Pfia tri

Erdmann Maria w 1988
Pietzner Christine w 1993
Hatil Derya w 2002
Iklodi Eszter w 1993

-

6954

Physiotherapie Obermenzing

Stadtler Peter m 1970
Schüler Dana w 1977
Stricker Veronika w 1977
Klaja Martina w 1974

-

6955

Pinsent Masons

Hammouda Nadia w 1989
Bayer Alexander m 1970
Storz Johanna w 1988
Shchavelev Alexander m 1984

-

6956

Pinsent Masons 2

Heil Michéle w 1991
Leipfinger Franz m 1986
Irrgang Olivia w 1985
Holtorf Marc m 1967

-

6957

Pinsent Masons 3

Maaßen Moritz m 1982
Moll Gudrun w 1969
Schroth Alexander m 1987
Wolgast Kirsten w 1975

-

6958

Platinion Runners

Hillert Marius m 1987
Braun Joachim m 1986
Khaled Bernhard m 1982
Sonnleitner Daniel m 1991

-

6960

Plaui-Erli

Adler Lucas m 2003
Bürger Michael m 1980
Adler Sebastian m 2006
Adler Torsten m 1975

-

6961

Pommesschranke

Rodemeier Sebastian m 1992
Petrasch Nina w 1989
Hennis Irina w 1995
Roth Christian m 1989

-

6668

Pompeteam

Chamie-Bastian Maurice Francois m 1969
Bühr Monika w 1966
Hellfeuer-Chamie Margit w 1968
Müller Saskia w 1989

-

6962

Praxis Dr. Plenk

Plenk Nina w 1994
Plenk Alfred m 1956
Plenk Kerstin w 1960
Deserio Nicola m 1980

-

6963

Pražáci

Herman Lukáš m 1998
Matoušová Zita w 1997
Hermanová Michaela w 2002
Herman Petr m 1974

-

6964

Princess of FMG

Anheuser Matthias m 1978
Kipfelsberger Julia w 1996
Seidl Winfried m 1960
Hargasser Alois m 1960

-

6965

PROMMIs Promerit Mercer Mixed

Guntram Theres w 1993
Wielenberg Verena w 1990
Schneider Nalah w 1990
Minakawa Silvio m 1980

-

6966

Pumuckl und die drei ???

Hitschke Karen w 1969
Duesedau Dieter m 1958
Viertler Michael m 1968
Naeher Ulrich m 1965

-

6967

Race Tigers

Geserich Anna w 1987
Roth Laura w 1987
Geserich Luisa w 1992
Le Devehat Henrietta w 1989

-

6968

Racing Snails

Tison Sabine w 1973
Tison Benedikt m 2005
Scharbert Lena w 1994
Scharbert Michael m 1968

-

6970

ranDOM

Krauß Torsten m 1963
Kuhn Tobias m 1976
Zohm Barbara w 1965
Gommeringer-Depretaere Sylvette w 1962

-

6971

Rank-Power

Rank Robert m 1963
Rank Elisa w 1994
Rank Regina w 1966
Rank Sophia w 1996

-

6972

Rasende Raupen

Steiger Gabriele w 1963
Nachbaur Felix m 1998
Nachbaur Sophie w 1998
Steiger Clemens m 1968

-

6973

Rasende Schnecken

Angersbach David m 1995
Ehrmann Marco m 1991
Sichart Waltraud w 1988
Angersbach Viktor m 1974

-

6974

Reich, schön und sexy

Reich Hannah w 2002
Reich Evelyn w 1972
Spennes-Saleh Simone w 1969
Saleh Antonia w 2000

-

6959

Renate

Barzen Christian m 1994
Herres Renate Anna w 1959
Wiswesser Mareike w 1989
Linke Peter m 1962

-

6975

Rennschnaftls

Köhler Michaela w 1975
Köhler Marcel m 2006
Köhler Marleen w 2004
Otto Janet w 1978

-

6976

Rennsemmen

Stitteneder Birgit w 1976
Wachinger Claudia w 1986
Kauntz Martina w 1972
Wandinger Daniel m 1987

-

6977

Residenzia 1

Rudolph Geibel Maik m 1970
Hukic´ Edita w 1981
Loos Sven m 1971
Duwe Michael m 1981

-

6978

Residenzia 2

Brandner Florian m 1989
Rajkovic´ Slavko m 1997
Buliga Christina Paula w 1977
Meier Florian m 1987

-

6979

Residenzia 3

Schönberger Sabine w 1989
Scholz Michael m 1982
Jeger Alen m 1979
Vidovic´ Mario m 1981

-

6980

Residenzia 4

Fellermair Peter m 1983
Stajduhar Dino m 1991
Volic´ Nikola m 1985
Baskarad Josip m 1983

-

6981

Roadrunners

Bain David m 1977
Thaler Kathrin w 1982
Bain Moreno de Vaga Elena w 2007
Bain Moreno de Vaga Oscar m 2004

-

6982

Roadrunners Habach

Biedermann Martin m 1989
Wagner Kathi w 1989
Hoiss Sina w 1986
Hoiss Georg m 1983

-

6983

Rote Beete Runner

Faltlhauser Michael m 1992
Scheibeck Josef m 1990
Loibl Markus m 1990
Suchy Kevin m 1990

-

6984

rpc - Team Elephant

Kahl Sascha m 1989
Feilmeier Christian m 1967
Opolka Maja w 1995
Rauschkolb Manuela w 1986

-

6985

rpc - Team Fox

Holousch Manuel m 1989
Lauter Johanna w 1986
Pietropaolo Chiara w 1994
Pilz Tom m 1990

-

6986

rpc - Team Giraffe

Eimer Christina w 1992
Lataste Miren w 1989
Godsell Robert m 1987
Mersits Nikolaus m 1981

-

6988

rpc - Team Puma

Lindqvist Lukas m 1986
Säufferer Tina w 1977
Külpp Sarah w 1999
Ehrenreich Marina w 1989

-

6989

Run an den Speck

Mittelstraß Felix m 1984
Neise Ulrike w 1966
Neise Julia w 1991
Wohlfahrt Dirk m 1962

-

6990

Run and Fart

Kügler Janis m 1994
Montalbano Maurice m 1995
Wolf Christian m 1994
Heinzel Marius m 1988

-

6991

Run for Friendship

Hiemer Klaus m 1989
Sturm Ursula w 1990
Bergmann Melanie w 1988
Seifert Benjamin m 1989

-

6992

RUN FOR FUN AGAIN

Pfeiffer Jörg m 1974
Zöckler Christine w 1975
Jakobi Ulli w 1976
Pfeiffer Jörg m 1974

-

6993

Run'o'holiker 1

Schrader Oliver m 1983
Batke Chris m 1987
Dannheim Martin m 1990
Weiss Andre m 1987

-

6994

Run'o'holiker 2

Müller Arne m 1986
Ahlers Rouven m 1987
Jäger Philipp m 1987
Hagemann Martin m 1987

-

6995

Run-an-den-Speck

Höckmayr Matthias m 1982
Killi Katharina w 1989
Heilmeier Sebastian m 1986
Löhnert Isabel w 1986

-

6996

Run-Girl-Group by adidas Runners Munich

Heck Isabella w 1986
Roggenkamp Anne w 1984
Butter Katrin w 1991
Gerstberger Jana w 1991

-

6997

run4life

Stepp Herbert m 1958
Aumiller Max m 1992
Azizi Hamid m 1996
Biechl Fabian m 1994

-

6998

Runcorporated

Jovicic Maja w 1970
Kießwetter Burgi w 1972
Brinkies Hannah w 1982
Conrad Christin w 1982

-

6999

Runner's Delight

Dorn Patrick m 1992
Scholze Julian m 1991
Joncke Alexander m 1997
Hoesl Anna w 1993

-

7000

RUNNERS de SEMOY

Guimon Herve m 1959
Davrainville Gilles m 1958
Pasquet Philippe m 1960
Lejus Martine w 1963

-

7001

Runnin' Solo

Mair Maximilian m 1998
Bauer Alena w 2000
Wessels Nele w 1997
Schellscheidt Yannick m 1998

-

7002

Running Cre-Recombinase

Koutsouli Stella w 1991
Falcomatà Chiara w 1993
Bärthel Stefanie w 1992
Boniolo Fabio m 1994

-

7003

Running Credit Facility

Sörries Malte m 1995
Frohne Jörg m 1976
Cramer Julian m 2000
Rudloff Frank m 1989

-

7004

Running for kisses

Lausch Lisa w 1986
Lindner Elisabeth w 1979
Rauscher Sabine w 1984
Liebl Stephan m 1981

-

7005

Running G(a)ng B

Kratzer Daniel m 1986
Kratzer Peter m 1962
Klaunzer Peter m 1983
Mlaker Melanie w 1989

-

7006

Running Ga(n)g A

Kratzer Daniel m 1986
Mlaker Johan m 1952
Mlaker Silvia w 1956
Pichler Rene m 1985

-

7007

Running GAG

Lachnit Mona w 2000
Ertl Laureen w 1998
Langosch Veronika w 1995
Berthe Daniel m 1996

-

7008

Running Gags

Eder Benedikt m 2003
Herrer Mireia w 2003
Hübner Anna w 2003
Gruber Valentin m 2003

-

7009

Running Joke

Bilgilisoy Ibrahim m 1995
Dilba Isabel w 1996
Dilba Elena w 1998
Mesenburg Valerie w 1996

-

7010

Running Nose

Lidel Stephan m 1990
Bajuti Aldo m 1989
Reil Johannes m 1992
Hinderberger Falk m 1987

-

7011

Running Snails

Kletzander Peter m 1968
Hefner Tanja w 1972
Albertshofer Birgit w 1971
Hefner Michael m 1971

-

7012

RUNNING TO EMPOWER

Hickey Anje w 1975
Hickey Anje w 1975
Unckell Annkathrin w 1968
Peters Petra w 1960

-

7013

runperience

Marten Julia w 1994
Goebes Tanja w 1989
Bodenstein Andreas m 1984
Klein Sergej m 1986

-

7014

runR

Scholbeck Christian m 1992
Molnar Christoph m 1989
Seibold Heidi w 1989
Coors Stefan m 1987

-

7015

S.M.G. Team AVA

Zink Maximilian m 2002
Rieß Simone w 1986
Goebels Marcel m 1981
Zink Rainer m 1966

-

7016

S.M.G. Team BEAUTY DRIVE

Ruske Dirk m 1969
Sedlmeier Susanne w 1976
Fleck Nicole w 1972
Klymchuk Nadiia w 1984

-

7017

S.M.G. Team CHAIN ROAD

Zink Marlon m 2003
Pietsch Mona w 1993
Lingg Bernadette w 1950
Schneider Michael m 1976

-

7018

S.M.G. Team DIVINE

Königseder Gerald m 1964
Röser Carolin w 1990
Holzapfel Anja w 1964
Hechenberger Michael m 1969

-

7019

S.M.G. Team ST.ANTON

Gretschmann David m 1996
Schneider Daniela w 1977
Gailler Veronika w 1996
Röser Peter m 1986

-

7020

S4

Hiyoshi-Scheidle Nao w 1974
Scheidle Jörg m 1971
Scheidle Yuki w 2008
Scheidle Kilian m 2005

-

7021

Salesfive

Blume Melissa w 1984
Maring Tatjana w 1995
Strehlke Sven m 1983
Gehring Florian m 1992

-

7022

sansec runners

Niekerke Jakob m 2004
Niekerke Katrin w 1968
Niekerke Tino m 1972
Niekerke Andi m 1966

-

7023

Saukels Ladenhüter

Schlaifer Marika w 1994
Brugger Birgit w 1971
Echteler Sandra w 2001
Dobrawa Alexander m 1998

-

7024

Savanna Gepards

Balko-Kinal Andrea w 1977
Balko Mario m 1977
Cronje Johann m 1976
Müller Joachim m 1981

-

7025

SBBV

Secci Ramona w 1990
Braun Martina w 1987
Brandmeier Lisa Veronika w 1994
Höfel Valentin m 1986

-

7026

Scaftolt

Jagla Verena w 1993
Jagla Simon m 1986
Walluszik Marina w 1997
Nehaider Thomas m 1996

-

7027

SCB Schwarzwaldmädl

Kist Arian m 1996
Faißt Reinhold m 1969
Kist Aaron m 1964
Kist Leon m 1998

-

7028

Schau ma moi, dann seng mas scho

Kraus Luisa-Maria w 1992
Spagert Lina w 1992
Troidl Elena w 1992
Weber Laura w 1992

-

7029

Scheiblrunners

Scheiblhofer Richard m 1976
Scheiblhofer Paul m 2003
Zizala Lothar m 1976
Scheiblhofer Gilbert m 1974

-

7030

Schiedel

Ürmösi Martina w 1967
Gruber Daniel m 1983
Buresch Hubert m 1959
Schmidt Arnd m 1964

-

7033

Schiedel

Krizan Petar m 1982
Dukic Rade m 1984
Brcin Olgica m 1989
Vukanovic Vuk m 1983

-

7037

Schiedel

Scheltterer Sebastien m 1972
Minnard Esdra m 1984
Wielemaker Mark m 1993
Vogel Patrick m 1967

-

7035

Schiedel

Kula Krystian m 1978
Grabowska Julia w 1994
Palacz Jonasz m 1994
Raj Pawel m 1978

-

7031

Schiedel

Cappellini Alessandro m 1970
Paliivets Alexey m 1981
Dufils Silvia w 1974
Caglio Giuliano m 1969

-

7036

Schiedel

Robin Alann m 1990
Bartunek Martin m 1981
Fuentes-Pons Janina w 1988
Kreuzhuber Markus m 1971

-

7032

Schiedel

Waleska Mateusz m 1990
Waleska Krzysztof m 1994
Michas Daniel m 1980
Tounsi Karim m 1994

-

7034

Schiedel

Eglauer Herbert m 1969
Kreuzhuber Martin m 1993
Gubi Markus m 1988
Schweinberger Klaus m 1962

-

7038

Schietbüddel on Fire

Depperschmidt Julia w 1994
Schmidt Josephine Cecilia w 1994
Schmidt Antonia w 1992
Mordhorst Jan-Phillip m 1990

-

7039

SchiKiEria

Schinagl Gerhild w 1969
Schinagl Hermann m 1967
Schinagl Georg m 2002
Kirchweger Heidrun w 1966

-

7040

Schlecht schaust aus!

Schwaiger Katrin w 1990
Quatember Sandra w 1987
Quatember Marcus m 1981
Schwaiger Thomas m 1981

-

7041

Schlemmerverein Minga

Fruehwald Laura w 1986
Fruehwald Jan m 1994
Malik Kristina w 1975
Wunderlich Anne w 1987

-

7042

Schlüsselfiguren

Schwärtzel Markus m 1983
Stabel Arne m 1980
Ringenaldus Karin w 1983
Pfestorf Roman m 1989

-

7043

SchniPoSchranke

Kahlbau Franziska w 1988
Höser Martina w 1990
Thomas Laura w 1994
Strunz Kilian m 1992

-

7044

Schnitzeljäger

Kruck Alexander m 1987
Pershyn Mykhailo m 1987
Nestler Markus m 1986
Neumann Marc m 1979

-

7045

Schnitzläufer Garmisch-Partenkirchen

Schmidt Simon m 1998
Auer Tizian m 1999
Bühler David m 1999
Rodehutscord Jonas m 1994

-

7046

Schubert and the Sunshine Band

Schubert Björn m 1984
Drillich Steffen m 1987
Rygiol Tim m 1982
Warthemann Lukas m 1986

-

7047

Scientists for Future München

Czisch Michael m 1965
Bernard Timo m 1982
Epp Samira w 1989
Noa Miriam w 1982

-

7048

See you in court!

Biehler Anna w 1992
Kühnel Thorsten m 1983
Weiss Julian m 1980
Panzer Andreas m 1977

-

7049

Seitelschläger Profisportler

Löfler August Bernhard m 1981
Wöß Tanja w 1984
Stutz Stefan m 1981
Obermüller Verena w 1992

-

7050

Sektchen-Schneckchen 2.0

Grothmann Katja w 1991
Alberti Carolin w 1991
Cassack Ulrike w 1983
Schlünder Melanie w 1988

-

7051

Semmelmann Roadrunners

01 Läufer m 1976
Semmelmann Thomas m 1971
Semmelmann Christina w 1975
Semmelmann Valentin m 2008

-

7052

Senseless runners

Ponn Josef m 1974
Freischle Justus m 1994
Kidess Anton m 1984
Loch Kevin m 1991

-

7053

Service-Sprinter

Herter Jürgen m 1970
Seehann Tobias m 1994
Godau Ralf m 1959
Koch Milan m 1990

-

7054

SG Bad Riching

Deckwerth Stephan m 1990
Plettl Thomas m 1992
Plettl Christian m 1989
Plettl Alexander m 1992

-

7055

SGBR 1

Hafner Martin m 1971
Backhaus Johannes m 1963
Haidl Tina w 1968
Lohr Andrea w 1985

-

7056

SGBR 2

Lang Manuela w 1970
Spies Christine w 1974
Bräutigam Hannes m 1975
Leichsenring Stefan m 1965

-

7400

Shinetastic

Shine Lisa w 1984
Shine Anna w 1992
Shine Mairin w 1955
Shine Fiona w 1985

-

7057

Shoe4Africa

Ruthner Martin m 1970
Ruthner Stefan m 1975
Fischer-Brandies Alexander m 1987
Kugler Michael m 1976

-

7058

Shvets family

Shvets Artem m 2002
Shvets Inna w 1978
Shvets Mykhailo m 2006
Shvets Serhii m 1978

-

7059

Sie und die Bergwanderführer

Stehle Rainer m 1993
Groß Florian m 1993
Arnone Teresa w 1989
Willmer Felix m 1994

-

7060

Silver Hedgehogs

Fricke Sarah w 1985
Choi Changhyun m 1994
Zonno Mariantonietta w 1986
Rodrgues Cassola Marc m 1977

-

7061

SIMACAMI

Wolfrum Silke w 1975
Reichenbach Manuela w 1976
Nitschke Carina w 1989
Lange Miriam w 1988

-

7062

Slow Motion

Hubber David m 1980
Pellegrini Eric m 1980
Bykowski Wienczyslaw m 1986
Stammler Sebastian m 1987

-

7063

SlowRunners

Rossig Moritz m 2005
Rossig Kai m 1971
Rossig Felix m 2007
Rossig Heike w 1972

-

7064

SmartRunning - Smarties on the run

Meyer Andre m 1968
Feil Felix m 1980
Zimmerer Hermann m 1961
Kley Matthias m 1990

-

7065

Smile4run

Rednak Sandra w 1988
Herschbach Gabriela w 1974
Taibi Hanane w 1998
Herschbach Dan m 1973

-

7066

Smurfys

Benz Matthias m 1968
Haller Paulina w 1991
Hartmann Sandra w 1971
Benz Tobias m 1991

-

7067

Softvision Lviv Running Team

Shafran Andriy m 1990
Hrondzal Oksana w 1990
Zinko Maksym m 1998
Vey Yuriy m 1982

-

7068

Solvikingarna

Hartmann Johanna w 1971
Hartmann Roland m 1967
Svensson Elisabeth w 1974
Seifert Marco m 1974

-

7069

Sonic Hedgehogs

Rodrigues Nuria w 1975
Guliaev Roman m 1992
Fischer Georg m 1986
Papathanassiou Kostas m 1968

-

7070

Sonntagsläufer

Hennig Sabine w 1968
Kerner Julia w 1967
Peetz Nicole w 1974
Fischer Matthias m 1964

-

7071

Sons of Jarmila Kratochvilova

Edmonds Julian m 1965
Pickavé Matthias m 1981
Wilkens Klaus m 1968
Hermanns Markus m 1982

-

7072

Spaghetti-Legs

Dünnebacke Maximilian m 1996
Sturm Pia w 1994
Stier Luca d 1996
Wetter Samuel m 1994

-

7073

Sparkrimi

Krimer Alek m 1972
Krimer Lena w 1970
Sparberg Samuel m 2007
Sparberg Georg m 1975

-

7074

Spätzlesprinter

Greiner Florian m 1993
Bantle Florian m 1992
Greiner Jürgen m 1964
Greiner Tamara w 1990

-

7075

Speed Mums 4.0

Klenner Sabine w 1974
Gros Stephanie w 1974
Gierlinger Ursula w 1978
Saß Veronica w 1977

-

7076

Speed on line

Barnicle Dan m 1975
Müller Peter m 1990
Bag Diya w 1997
Harlinghausen Simon m 1981

-

7077

SPEM

Paleczek-Sinz Petra w 1968
Straka Elfriede w 1954
Lameraner Anita w 1990
Thiel Marion w 1967

-

7078

Spiegel Institut Team 1

Mikheeva Alexandra w 1988
Lebede Jennifer w 1989
Dost Daniel m 1986
Neblich Raphael m 1989

-

7079

Spiegel Institut Team 2

Klein Andreas m 1978
Gmünder Marc m 1993
Dönmez Sibel w 1994
Streit Luisa w 1991

-

7080

SPORT RUSCHER TEAM

Arsac-England Michel m 1960
Empl Helmut m 1963
Klieber Harald m 1967
Kirsch Max m 1963

-

7081

Sport Ruscher Tierpark Selection

Bayer Helga w 1960
Behne Gabi w 1968
Kunz Manja w 1976
Gudra Michael m 1953

-

7082

Sprinkles

Anders Jürgen m 1970
Krieger Thomas m 1974
Wameser Wolfram m 1964
Mieskes Gerd m 1970

-

7083

Sprint Review

Nguyen Huu Sven m 1990
Loeken André m 1990
Hütt Sandra w 1989
Hinzen Markus m 1980

-

7084

Sprinting Silos

Grundl Kilian m 1987
Pfaff Julian m 1983
Schmitt Sabrina w 1982
Fernadez Vazquez Adrian m 1988

-

7085

Stadtwerke München

Stöckmann Petra w 1974
Rademacher Michael m 1970
Scheid Armin m 1965
Helfer Marcus m 1982

-

7086

Stammdatenwunder Volume 2

Simon Nadine w 1984
Riedmaier-Knopp Angela w 1970
Sparrer Nicole w 1979
Schneider Myriam-Verena w 1979

-

7087

Starrunner MC

Achatz Elisabeth w 1978
Stangl Barbara w 1981
Wenninger Ruth w 1971
Liebscher Petra w 1970

-

7088

Stattliche Burschen - T! Ghibellinia

Strasser Maximilian m 1994
Van Zon Bent m 1993
Suidarto Prayudi m 1994
Frick Julius m 1996

-

7089

Sterne laufen

Pryadkina Natalia w 1985
Gospodinova Nadezda w 1993
Volkomorova Sofiia w 1971
Yurina Anastasia w 1984

-

7090

Stiftung Wadentest

Teubert Dominik m 1986
Baierl Sebastian m 1986
Wimmer Alois m 1987
Maier Sebastian m 1984

-

7091

STMicros

Grauvogl Justyna w 1979
Kodati Vinay m 1991
Schweizer Christian m 1969
Sievert Nicole w 1968

-

7092

Stockbar

Barhainski Matthias m 1981
Stocker Steffi w 1986
Barhainski Steffi w 1980
Stocker Joseph m 1980

-

-

Studiosus Racers

Eppler Silvia w 1980
Orlov Ruslan m 1991
Michaelis Moritz m 1995
Sidiropoulou Kaliopi w 1976

-

7093

Studiosus Runners

Studiosus Studiosus Runner 1 m 1985
Studiosus Studiosus Runner 2 w 1985
Studiosus Studiosus Runner 3 w 1985
Studiosus Studiosus Runner 4 m 1985

-

7094

SuBeLaLo

Kuger Susanne w 1976
Kuger Bernd m 1969
Kuger Laura w 1996
Kuger Lorenz m 1998

-

7095

Super Bayern

Kreipe Marisa w 1996
Schreiber Hans-Joachim m 1968
Hackl Tobias m 1982
Starp Stefanie w 1983

-

7096

Supercomputer Deep Thought

Walch Julia w 1979
Senior Carole w 1973
Hughes Frances w 1977
Berkman Kathryn w 1990

-

7097

Superhoschis

Mellwig Motte m 1983
Böllmann Vroni w 1983
Schackmann Nicola w 1973
Bertele Duffy m 1976

-

7098

Supersonic Snails

Hajnsek Irena w 1970
Pardini Matteo m 1981
Jörg Hannah w 1987
Bueso Bello Jose-Luis w 1979

-

7099

SV Esting

Stockhaus Oliver m 2003
Roscher Benedikt m 2004
Tancic Jelena w 1991
Weber Samuel m 2005

-

7100

SV Gerstetten

Oßwald Caro w 1992
Grüninger Carmen w 1967
Welzmüller Margit w 1974
Pillmann Michael m 1990

-

7101

Swiss Life Express

Hüttl Juliane w 1988
Hack Anke w 1988
Schröter Martina w 1988
Schreiber Marco m 1988

-

7103

T&O Unternehmensberatung

Wildanger Frank m 1984
Sauermann Moritz m 1982
Dücker Julius m 1984
Wagner Ferdinand m 1984

-

7102

T&O Unternehmensberatung

Borgstedt Marek m 1978
Ser Kai m 1990
Mia Mamma w 1985
Vetter Bastian m 1993

-

7104

Team 13

Pirzer Eva-Maria w 1991
Stüttgen Martina w 1983
Richter Yvonne w 1980
Heil Florian m 1983

-

6987

Team 320 Euro

Kato Shinta m 1974
Kohara Sho m 1987
Harimoto Shuji m 1982
Harada Takafumi m 1975

-

7105

Team alBeCKeR

Albecker Renè m 1995
Albecker Kerstin w 1971
Albecker Christian m 1995
Albecker Bruno m 1968

-

7106

Team Asimov

Breitschuh Stefan m 1973
Schmidts Alexander m 1984
Zhang Andie w 1982
Andrysek Richard m 1976

-

7107

Team Bananathon

Glombik Kerstin w 1996
Lebmeier Elisabeth w 1997
Baader Theresa w 1995
Witte Claudia w 1996

-

7109

Team Blau

Hallaschka Alexander m 1993
Grossmann Artur m 1982
Helfer Markus m 1994
Rogg Patrick m 1995

-

7108

Team Blau

Hallaschka Alexander m 1993
Grossmann Artur m 1982
Helfer Markus m 1994
Rogg Patrick m 1995

-

7110

Team Buxheim MMCB

Benda Mira w 1979
Uebersezig Bettina w 1976
Meier Claudia w 1959
Plank Monika w 1975

-

7111

Team Celi

Bunk Anna w 1990
Bunk Monika w 1960
Bunk Adele w 1994
Fischersworring-Bunk Andreas m 1957

-

7112

Team DKRS 1

Prieß Marius m 1991
Wagner Noah m 1991
Meister Sophia w 1991
Krumm Nadja w 1991

-

7113

Team DKRS 2

Bessone Veronica w 1991
Stanglmeier Maximilian m 1991
Olvermann Matthias m 1991
Paternoster Florian m 1991

-

7114

Team Dre

Drechsel Peter m 1966
Drechsel Chiara w 1997
Drechsel Katrin w 1963
Drechsel Laura w 1993

-

7115

Team EMT-Akademie

Schlirf Philip m 1992
Kovacic Gregor m 1973
Zimmermann Freia w 1974
Höschl Michael m 1963

-

7116

Team Engo

Wasserer Karl m 1998
Sequani Simone m 1991
Winkler Florian m 1994
Rieper Alex m 1994

-

7117

Team Enzian

Seifert Michael m 1993
Seifert Christian m 1995
Gran Reinhold m 1961
Klecatzky Tobias m 1992

-

7118

Team Erdinger Alkoholfrei @ GMM

Hanf Lars m 1982
Geue Sandra w 1986
Hanf Nicole w 1983
Geue Alexander m 1983

-

7119

Team Eule

Gruber Stefan m 1986
Feichtner Sebastian m 1986
Widner Michael m 1988
Gottinger Clemens m 1989

-

7120

Team FASt Kempten & Friends

Schlienz Tobias m 1992
Mücklich Hannes m 1997
Maunz Julia w 1992
Kolberg Leon m 1995

-

7121

Team Gelb

Oriefe Christoph m 1984
Wamba Pokem Armel Kevin m 1993
Breuer Moschino m 1994
Weiß Stephan m 1990

-

7122

Team Gerlach Ulm

Ulm Dennis m 1980
Gerlach Albrecht m 1983
Schall Raphael m 1995
Speen Maximilian m 1990

-

7123

Team Grün

Soptereanu Andra w 1988
Rüdiger George m 1980
Nurlar Mine w 1987
Wehl Wolfram m 1989

-

7124

Team Hudds

Teo Jamie w 1993
Lin Aurelia w 1986
Holliday Louise w 1994
Huang Melissa w 1992

-

7125

Team Jarmusch

Nagel Kirsten w 1994
Jarmusch Stefanie w 1994
Jarmusch Barbara w 1961
Jarmusch Michael m 1959

-

7126

Team Käseklops

Rausch Inke w 1976
Uschtrin Wilhelm m 1987
Stütze Eva w 1986
Nadolny Vivian w 1987

-

7127

Team Läuft Schlecht

Schlecht Angelika w 1962
Schramm Lisa w 1990
Schlecht Barbara w 1989
Schlecht Klaus m 1956

-

7128

Team OPB Fußball

Kaestner Marco m 1973
Fischer Jonas m 1996
van gen Hanssend Alex m 1990
Bozic Kristian m 1991

-

7129

Team OPB Mix

von Ameln Diana w 1967
Mühlbacher Andreas m 1975
Werner Winfried m 1963
Althammer Hartwig m 1967

-

7130

Team OSB

Marx Thomas m 1977
Göbel Regina w 1991
Pichlmaier Sibille w 1987
Füst Michael m 1973

-

7131

Team PARI RunAIR

Hilser Conny w 1966
Calverley Andrea w 1973
Haas Michaela w 1967
Finko Katrin w 1970

-

7132

Team Rot

Lindner Jonas m 1988
Müller Felix m 1989
Gärtner Anke w 1986
Sterflinger Markus m 1989

-

7133

Team Sparkle

Rager Amelie w 1997
Hartmann Nadja w 1999
Heim Michael m 1995
Heim Robert m 1998

-

7134

Team Teichmann

Teichmann Kerstin w 1972
Teichmann Johanna w 1968
Trouvain Viviane w 1969
Teichmann Matthias m 1964

-

7135

Team Thöne

Thöne Manuel m 1990
Thöne Miriam w 1988
Becker-Thöne Franz-Josef m 1957
Fischer Christian m 1987

-

7136

Team Tri it Fit

Mefodewa Kristina w 1991
Eichenberg Helga w 1989
Wilhelm Stefan m 1966
Knackstedt Jörg m 1982

-

7137

Team unterwegs

Gutzke Henrik m 1965
Lechner Regina w 1970
Teibrich Petra w 1963
Lechner Markus m 1966

-

7138

Team Weißwurscht

Straub Stefan m 1972
Straub Verica w 1972
Straub Lucille w 2004
Straub Sarah w 1996

-

7139

Temposchnecken

Maag Stefanie w 1990
Polzer Carmen w 1992
Meier Mona w 1991
Wegener Gudrun w 1986

-

7140

Texas und seine Garde

Kloos Simon m 1994
Niedermaier Max m 1995
Kuran Alexander m 1995
Danneil Tim m 1995

-

7141

THE 8

Philippen Markus m 1975
Eisermann Alexander m 1990
Lessmann Sarah w 1982
Arndt Thomas m 1985

-

7142

THE 8 - Team RaceTrack

Grabichler Karola w 1989
Ritzinger Stephan m 1966
Englisch Axel m 1969
Bentenrieder Andreas m 1979

-

7143

The Balser Family

Balser Meggie w 1976
Balser Ferdinand m 2006
Balser Benedikt m 2009
Balser Andreas m 1977

-

7144

The Burger's

Burger Dietmar m 1985
Burger Dietmar m 1985
Prackwieser Gerdi w 1958
Burger Harald m 1991

-

7145

The Dream Team

Pelster Sonja w 1978
Vielhuber Dirk m 1962
Metzger Brigitte w 1962
Wober Thomas m 1962

-

7146

The Lalas

Schröder Angela w 1982
Schröder Sebastian m 1983
Krause Deborah w 2003
Grahle-Schröder Laura w 2004

-

7147

The Power of One

Stephan Livien w 1993
Radhakrishnan Nithya w 1985
Poodipeddi Kashyap m 1989
Pallares Raul m 1980

-

7148

The Rough Ostriches

Lerchbaumer Peter m 1988
Prisecaru Florina w 1985
Rosen Steffi w 1987
Noae Mairéad w 1976

-

7149

the Running Gags

Bimmer Martin m 1990
Greiner Martina w 1989
Fuest Johannes m 1997
Kratz Elena w 1997

-

7150

The running Joke

Encke Lisa w 1993
Bochen Dennis m 1989
Schilling Klaus m 1969
Vogelsberger Max m 1994

-

7151

The St.Petersburg Advocates' Bar Running Association

Malashin Vladimir m 1956
Alekhin Viktor m 1979
Rumyantsev Osip m 1988
Melnikova Kseniia w 1981

-

7152

The St.Petersburg Advocates' Bar Running Association

Veselov Igor m 1968
Makeeva Elena w 1986
Alenkina Elizaveta w 1972
Sadikov Timur m 1977

-

7153

The Walking Runners

Girlich Natalie w 1990
Meinhold Florin m 1962
Korves Margarethe w 1982
Wanjetscheck Ulrike w 1973

-

7154

The Whitest Massais Ever

Rupp Michael m 1968
Telkämper Arno m 1965
Schweizer-Rupp Ulrike w 1982
Karle Martin - White Massai m 1972

-

7230

Thorsten

Drosten Julius m 1996
Drosten Christoph m 1967
Drosten Helene w 2006
Fridbjornsson Thor m 1996

-

7155

TicTac Tigers 1

Rosenberg Johannes m 1983
Hellman Hanna w 1986
Larsson Gunilla w 1962
Almlöf Andreas m 1983

-

7156

TicTac Tigers 2

Paulsson Martin m 1988
Kennebjörk Elisabeth w 1969
Larsson Mats m 1956
Svensson Anders m 1972

-

7157

TicTac Tigers 3

Fahlin Fredrik m 1975
Hartnor Sanna w 1986
Koch Martin m 1973
Palmqvist Benjamin m 1989

-

7158

Tierrettung München e.V.

Diels Julia w 1987
Werdelmann Rebecca w 1988
Werner Angela w 1991
Friemann Jean w 1984

-

7159

Tini and the 70s

Vos Christine w 1987
Schlögel Sandra w 1971
Münch Brigitte w 1973
Brehorst Gernot m 1970

-

7160

TippTopp Toptica Team

Almog Guy m 1977
Herda Robert m 1985
Regner Nadja w 1977
Figge Florian m 1991

-

7161

TippTopp Toptica Team 2

Röser Fabian m 1983
Liese Julia w 1978
Leisching Patrick m 1979
Wilk Rafal m 1983

-

7162

TOMTEC Renner

Bhatia Karan m 1989
Laczik Dori w 1996
Sonnemeyer Gabi w 1964
Hünken Mark m 1973

-

7163

Tree Runners

Haller Stefan m 1993
Gerhardt Mathias m 1988
Modschiedler Alexandra w 1992
Blücher Julian m 1982

-

7164

TRETTER Dauerläufer

Bayer Manuel m 1986
Daburger Veronika w 1981
Rüscher Florian m 1984
Tretter Gregor m 1988

-

7165

Trimteam

Schmid Marc m 1976
Schumacher Andreas m 1983
Schmid Severine w 1981
Schumacher Melanie w 1983

-

7166

Trinkbecher für Trinkwasser

Beck Matthias m 1971
Kutzke Anja w 1969
Schollmeyer Anja w 1984
Wiedenhöfer Alexandra w 1976

-

7167

Trivadis Running Team 1

Michaly Philipp m 1982
Berzl Carola w 1966
Zhang Ning w 1982
Hertwig Holger m 1961

-

7168

Trivadis Running Team 2

Dreier Kirsten w 1983
Fend Andreas m 1980
Schmidt Arthur m 1994
Pickl Maximilian m 1982

-

7169

TS Jahn Lauftreff 1

Völkel Angelika w 1964
Hoffarth Walter m 1957
Völkel Frank m 1969
Meyer Andreas m 1975

-

7170

TS Jahn Lauftreff 2

Scharl Angela w 1955
Bub Dieter m 1956
Löw Karin w 1962
Giese Caroline w 1969

-

7171

TS Jahn Lauftreff 3

Spegassner Lia w 1955
Azzariti Monika w 1962
Hansen Ute w 1967
Regidor Michaela w 1964

-

7172

TSC Maxvorstadt

Kohl-Bruneß Gertraud w 1958
Schmid Sabrina w 1986
Ayaz Dursel w 1958
Thalmeier Claudia w 1988

-

7173

TSV 1860 München e.V. Team 5

Hans Armin m 1967
Haltneier Marion w 1976
Niedermayr Christian m 1966
Faiss Harry m 1968

-

7174

TSV 1860 München e.V. Team MUC

Wolf Andreas m 1982
Fottner Anja w 1970
Hofner Christian m 1977
Fersch Georg m 1971

-

7175

TSV Benediktbeuern Bichl

Braun Corinna w 2004
Huber Sophie w 2001
Stadler Carolin w 2004
Meindl Theresa w 2001

-

7177

TSV Haar LA - We run for Patrick!

Gottlöber Leon m 1999
Irvin Jenny w 1998
Zeller Johanna w 1996
Lüngen Svenja w 1993

-

7176

TSV Haar LA - We run for Patrick!

Schneck Benedikt m 1990
Irvin Lilian w 2000
Mirasolo Patrizia w 1989
Lüngen Maximilian m 1994

-

7178

TSV Massing

Gattersteiger Cora Maria Theresa w 1993
Traunthaler Stefanie w 1992
Gattersteiger Severin m 1990
Hüttner Stefan m 1993

-

7179

TuS Run and Fun Staffel 1

Hanft Jana w 1976
Fahlenberg Silke w 1968
Ludwig Henriette w 1966
Pinnau Uwe m 1963

-

7180

TuS Run and Fun Staffel 2

Waas Robert m 1969
Guttendörfer Heidi w 1975
Gladhart Julia w 1977
Schwab Andi m 1981

-

7181

TÜV SÜD: Zustand entspricht Alter und Laufleistung

Berg Elisa w 1988
Zorn Joanna w 1984
Meyer Jutta w 1968
Lindner Christoph m 1983

-

7182

TV Mallersdorf 1

Hanisch Evi w 1967
Hadersbeck Roman m 1965
Keufl Ina w 1966
Kerscher Kathrin w 1985

-

7183

TV Mallersdorf 2

Baer Daniela w 1965
Neßlauer Christine w 1961
Beutlhauser Daniela w 1976
Beutlhauser Josef m 1976

-

7184

TV Mallersdorf 3

Hutschenreuther Renate w 1970
Lohmeier Marion w 1966
Englbrecht Elfriede w 1960
Lohmeier Hans m 1964

-

7185

TV Mallersdorf 4

Kreutz Martin m 1985
Prebeck Eduard m 1967
Prebeck Edi m 1999
Lanzendörfer Heinrich m 1955

-

7186

Über Moms

Keroda Rohr Teruko w 1980
Horbach Erin w 1980
Schnurbus Claudia w 1980
Sapir Jordan w 1980

-

7187

under 4 hours

Lang Martina w 1975
Becker Sabrina w 1990
Tauchnitz Daniel m 1986
Lang Gerald m 1969

-

7188

Under Pressure

Rebmann Andrea w 1987
Garcia Victoria w 1974
Strasser Gabriele w 1964
Ungericht Roberto m 1973

-

7189

UNIBRAND

Kuth Robin m 1987
Heininger Alexander m 1981
Bauer Tobias m 1979
Schmidt Hannes m 1990

-

7191

United Runners

Theobald Florian m 1990
Radzimski Falco m 1986
Henning Doris w 1976
Krause Stefan m 1972

-

7190

United Runners

Nunez Rafael m 1967
Fürst Andreas m 1991
Fünfzig Claire w 1974
Hildsberg Danielo m 1971

-

7192

Unsere Fans verleihen uns Flügel!

Portner Sarah w 1983
Portner Johanna w 1987
Portner Lisa w 1987
Portner Benjamin m 1985

-

7193

Unter Hacking Mash

Tate Martin m 1977
van Wely Ashley w 1982
Bayer Adrian m 2009
Bayer Christine w 1973

-

7194

Unterschleichies

Korte Ewald m 1965
Lemire Nathalie w 1991
Korte Catrin w 1966
Strieder Kevin m 1988

-

7195

Urbi Burbi

Glorius Michael m 1988
Gorsler Urban m 1989
Bruß Raphael m 1988
Andreas Isabel w 1986

-

7196

Uta_Ito

Yoshinaga Shinsuke m 1979
Endo Ai w 1980
Yoshinaga Kanae w 1982
Endo Hidehito m 1985

-

7197

VertiGIS

Tuchnitz Klaus m 1965
Speer Thomas m 1963
Fünfer Hubert m 1965
Müller Michael m 1983

-

7198

VG WORT

Lindenau Susanne w 1966
Richly Sabine w 1976
Adolf Heinrich m 1960
Kreitmeyr Brigitte w 1966

-

7199

Vier schaffen das

Vorwerk Helge m 1966
Vorwerk Julia w 2005
Schirmer Manuel m 2004
Fuchs Michael m 1963

-

7200

Viereinander

Maisenbacher Johannes m 1994
Schmid Thomas m 1956
Gebauer Christiane w 1968
Maisenbacher Jakob m 1995

-

7201

Vierer Buzzer

Karl Bernd m 1978
Karl Verena w 1979
Lamour Fabienne w 1981
Winkelhaus Nico m 1979

-

7202

Viererpack

Koller Thomas m 1962
Dieterich Carola w 1961
Bonneß-Dieterich Nicole w 1968
Dieterich Steffen m 1964

-

7203

Viforpharma 1

Radu Adriana w 1977
Pröschel Michael m 1968
Kern Martin m 1980
Walters Andrew m 1995

-

7204

Viva la Riva

Hecker Thomas m 1987
Stehling Katharina w 1985
Kessler Matthias m 1984
Richter Julia w 1985

-

7205

Voll im Saft

Peters Frank m 1966
Windpassinger Martin m 1967
Reischl Wilhelm m 1971
Heming Daniel m 1988

-

7206

VOLVO GROSS

Schädler Dorian m 1993
Groß Robbe m 1967
Groß Simone w 1970
Schöpp Bernd m 1967

-

7207

VroniKat & the Lions

Weishaupt Stefan m 1975
Löffler Katharina w 1987
Kübrich Veronika w 1980
Eisner Roman m 1990

-

7208

W&CO

Kockler Thomas m 1973
Klimke Björn m 1986
Sirch Hannah w 1987
Schneider Robert m 1970

-

7209

Waldsteinrunners

Hübner Frank m 1975
Hübner Emma w 2005
Hübner Leonie w 1999
Hübner Sonja w 1972

-

7210

Warum?

Steber Anton m 1966
Smith David m 1965
Kumpfmüller Stefan m 1964
Howe David m 1959

-

7211

Waschteichläufer

Zarges-Graf Lars m 2002
Böttner Laura w 2002
König Tanja w 1977
Arno Arno m 1977

-

7212

Wasserblasen-Kombo

Schwank Nico m 1981
Bauer Thomas m 1983
Schwank Jens m 1991
Schwank Marco m 1984

-

7213

Wattwater

Unger Matthias m 1972
Greiner Elisabeth w 1970
Oetke Cornelia w 1973
von Brocke Alexander m 1973

-

7215

We have a dream

Weißgärber Tina w 1978
Mauermann Eva w 1992
Brehm Antje w 1972
Weißgärber Jörg m 1969

-

7216

we-run-on-trust

Böshenz Hans m 1973
Bly Jamie m 1980
Salamanca Elena w 1973
Ivanov Evtim m 1987

-

7217

Weber Ultrasonics TEAM 2

Kirchenbauer Simon m 1988
Olenyi Markus m 1966
Löffler Iris w 1997
Braun Sven m 1977

-

7218

Weber Ultrasonics TEAM 3

Sarkander Ralf m 1989
Rath Tobias m 1981
Napoli Daniele m 1972
Schmidt Thomas m 1962

-

7219

Weber Ultrasonics TEAM 4

Münch Heiko m 1969
Napoli Daniele m 1972
Nagel Max m 1997
Mangold Wolfgang m 1965

-

7220

Weber-Ultrasonics TEAM 1

Hahn Jana w 1988
Stiegler Angelika w 1971
Schmeiser Kübra w 1994
Hellebrand Patricia w 1966

-

7221

Weiss Kunststoffverarbeitung GmbH & Co. KG

de Pellegrini Sebastian m 1983
Stecker Christian m 1975
Binder Mike m 1983
Sturm Martin m 1971

-

7222

Wenn's lafft, dann lafft's

Gschlößl Tobias m 1991
Brenninger Johannes m 1997
Reichl Andrea w 1968
Kasser Markus m 1980

-

6911

Wiegelmann & Girls

Lokau Katja w 1971
Grießinger Beatrix w 1972
Wiegelmann Viktoria w 2001
Wiegelmann Markus m 1969

-

7223

Wildbienen

Gluhak Joshua m 1990
Koch Hannah w 1999
Gluhak Sabine w 1968
Knipp Ives m 1978

-

7224

Wilde Läufer

Rottmann Axel m 1980
Wirnshofer Florian m 1990
Braun Sarah w 1993
Wösch Thomas m 1973

-

7225

Wingolf Aktive

Wegner Paul m 1999
Rutsch Alexander m 1998
Hamel David m 1997
Brechtken Lukas m 1999

-

7226

Wingolf Alte Herren

Specht Oliver m 1970
Scheiding Karsten m 1971
Kocher Kai m 1974
Peters Edzard m 1966

-

7227

Wir sind nur für das After Weizen dabei

Krüll Juliana w 1990
Kleefass Annika w 1988
Schlipf Marco m 1991
Nirschl Tobias m 1989

-

7228

Wir sind nur für das After Weizen dabei 2.0

Wörner Martin m 1975
Schuh Cedric m 1989
Amann Sebastian m 1991
Hofmann Jan m 1993

-

7229

wir4laufenhier

Gerigk Clemens m 1989
Gröstlinger Bettina w 1993
Sallfellner Elisabeth w 1983
Berger Miriam w 1988

-

7231

Woodmark Staffel 1

Moser Wolfgang m 1989
Reichel Simon m 1990
Schegg Stefan m 1987
Fürchow Fabian m 1992

-

7232

Woodmark Staffel 2

Hölker Ulrich m 1990
Höfler Sabrina w 1980
Bruno Marco m 1976
Lammerich Alexander m 1992

-

7233

Woodmark Staffel 3

Wollstein Andreas m 1976
Klinker Georg m 1956
Goldner Dennis m 1991
Rödel Kolja m 1985

-

7234

Worst pace scenario

Funk Christian m 1996
Wetzel Leonard m 1996
Hager Julian m 1998
Funk Johannes m 1993

-

7235

WSV Zellerreit

Herrmann Patrik m 1995
Maierbacher Josef m 2002
Kirchlechner Johannes m 1995
Gacia Vroni w 1992

-

7236

WürzburgCityGirls

Körner Laura w 1989
Streng Martina w 1989
Mahr Annette w 1990
Rickert Kristina w 1989

-

7237

Xenium

Fuchs Tomasz m 1986
Schmitz Bernhard m 1967
Triplet Marion w 1991
Kutscha Sebastian m 1957

-

7238

Xenium 1

Schneider Tim m 1996
Taut Andreas m 1988
Schiemann Marian m 1988
Weber Markus m 1984

-

7239

Xenium A

Reissenberger Wolfgang m 1967
Krautmacher Anja w 1990
Kutscha David m 1990
Ruppert Alexander m 1990

-

7240

YIELCO

Maier Daniel m 1977
Schuster Konstantin m 1992
Zajc Wagh Vesna w 1982
Kneer Johannes m 1983

-

7241

ZEP 1

Brummer Barbara w 1968
Papp Gellert m 1971
Oelschläger Susanne w 1975
Borger Irene w 1974

-

7242

ZEP 2

Bischoff Monika w 1978
Leibrecht Mirjam w 1985
Christiansen Simon m 1983
Müller Hermann m 1963

-

7243

ZEP 3

Bischoff Gert m 1973
Langer Fabian m 1989
Falten Christine w 1972
Hartmüller Daniela w 1987

-

7244

Zimmerei FRANK

Kiefer Marc m 1992
Danke Samuel m 1989
Hurst Severin m 1992
Schöpf Daniel m 1990

-

7245

„Gemeinsam Gutes Bewegen“ Team 1

Barbian Florian m 1979
Riley Michael m 1988
Daubner-Unterburger Birgit w 1967
Schmeiduch Andreas m 1976

-

7246

„Gemeinsam Gutes Bewegen“ Team 4

Jakob Robert m 1990
Wenskus Christina w 1990
Milosevic Srdan m 1976
Fritsch Bernhard m 1958

-

7247

„Gemeinsam Gutes Bewegen“ Team 7

Friesinger Anna w 1992
Neuner Andi m 1988
Zolg Daniel m 1988
Friesinger Thomas m 1988

-