deutschEnglisch

11 Okt 2020

00 : 00 : 00 : 00
Tage  Std  Min  Sek
Jetzt anmelden
Jetzt anmelden
deutschEnglisch

Halbmarathon

MarathonHalbmarathonMarathonstaffel10 KM-LaufMini-MarathonTrachtenlauf

Stnr Ges Name Nation Verein Jg

-

M

Aase Geir Harald

Team Pigg

1969

-

W

Abbasi Roya

1993

-

W

Abel Nadin

1986

-

W

Abert Kerstin

TSV Brendlorenzen

1968

-

W

Ablaßmeier Katharina

2001

-

M

Ablaßmeier Klaus

1967

-

W

Achhammer Theresa

1988

-

M

Ackermann Franz-Xaver

1959

-

M

Adam Nicolas

1982

-

M

Adami Ezio

Nordic Walking Altamarca ASD

1962

-

M

Adolph Sven

PIXEL Groupies

1988

-

M

Aé Torsten

1962

-

W

Agustsson Kerry Maria

Miljødirektoratet BIL

1983

-

M

Ahmad Feras

PIXEL Groupies

1987

-

M

Aigner Florian

1996

-

W

Al-Shaikh Reem

1980

-

W

Albertova Zdenka

1981

-

M

Albrecht Tillmann

PIXEL Groupies

1995

-

M

Alexander Graham

1962

-

W

Alfes Michaela

Team Erdinger Alkoholfrei

1982

-

M

Alhazmi Hatim

1982

-

W

Althanß Claudi

Team Tricamp

1985

-

W

Altinger Michaela

Wolpertinger Racers

1982

-

M

Amann Jürgen

1973

-

W

Amelot Elodie

1997

-

W

Andrieux Clara

2003

-

W

Ankenbrand Nadine

Running Angel

1987

-

W

Ansari Jessica

1985

-

M

Antczak Marcus

Meppen

1974

-

M

Apken Andreas

1981

-

M

Appel Vincent

1999

-

M

Appl Martin

1974

-

M

Ararski Petar

1991

-

W

Arndt Manuela

1981

-

M

Arndt Sebastian

1982

-

M

Arnoldner Christoph

Caritas OÖ

1985

-

M

Asaduzzaman-Praschl Mohammed

1990

-

M

Asensio Fernández Vicente

Los Cunetas

1979

-

M

Aubert Pascal

1969

-

M

Auer Tizian

TSV Dinkelsbühl

1999

-

W

Aurich Viktoria

1990

-

W

Avignon Tanja

1966

-

M

Ayatey Ferdinand

1989

-

M

Bacelic Danijel

1977

-

M

Backes Patrick

Futsal Warriors Saar

1991

-

W

Baenziger Petra

HVB Club Lindau

1964

-

M

Baenziger Walter

HVB Club Lindau

1959

-

W

Bahr Josefine

1997

-

W

Bakal Olivia

2003

-

W

Bakke Marianne

1970

-

W

Balihar Carola

Motor Finsterwalde

1963

-

M

Balihar Ulf

Spielvereinigung Finsterwalde

1964

-

M

Balle Thomas

TV 1848 Erlangen

1979

-

W

Ballin Anne

1981

-

M

Bardet Raphael

AS MINORANGE DE BOUYGUES

1973

-

W

Barker Alison

1984

-

M

Bärmann Leonhard

2004

-

M

Baro Liebana Jon

ZORTZIETAKOAK GAIKAR

1978

-

W

Barrera Salazar Cristina

1990

-

M

Barth Daniel

1978

-

W

Bartkowski Sina

1989

-

M

Bartl Maximilian

1995

-

W

Barton Martina

1960

-

M

Bartz Mac Arthur

1976

-

W

Basic Elna

2003

-

M

Basu Andreas

1964

-

M

Bauer Andreas

1994

-

W

Bauer Elke

LLG Wonnegau

1966

-

W

Bauer Franziska

1992

-

M

Bauer Hans

1969

-

M

Bauer Martin

1970

-

M

Bauer Maximilian

1986

-

W

Bauer Michelle

LT Schweich

1989

-

M

Bauer Phillip

2003

-

M

Bauer Ralf

LLG Wonnegau

1966

-

W

Bauer Sabrina

1994

-

M

Bäuerle Stefan

1965

-

W

Bauknight Bente

1977

-

M

Baumer Joachim

Swim.bike.asche

1994

-

W

Baumgärtel Louisa

1993

-

W

Bayer Sofie

1993

-

M

Bayer Steffen

1960

-

W

Baylacher Monika

1968

-

W

Becerril Lucia

1989

-

M

Beck Holger

1973

-

W

Beck Karolin

1976

-

M

Beck Reinhard

... Mensch läuft

1965

-

M

Becker Simon

1987

-

M

Beckmann Georg

n/a

1977

-

W

Bednorz Hannah

1993

-

W

Bednorz Simone

2000

-

M

Beer Martin

1976

-

M

Behre Philipp

1976

-

W

Beiderbeck Stephanie

1990

-

W

Beiersdorf Anne

1985

-

M

Bellosa Frank

TSV Weingarten Lauftreff

1967

-

M

Benken Vladimir

optile

1981

-

M

Benker Bernhard

1992

-

M

Benthien Till

1990

-

M

Berg Florian

1996

-

W

Berger Katharina

1991

-

W

Berger Kerstin

1994

-

M

Berger Thomas

1963

-

M

Berghaus Kai

1978

-

W

Bergmann-Neumeier Katrin

1976

-

W

Beringhoff Isabell

1988

-

M

Berlee Nico

1983

-

M

Berlin Anton

Team Sausebraus

1994

-

M

Bernardi Giovanni

Nordic Walking Altamarca ASD

1955

-

M

Berrisch Bruno

Sportfreunde Zürich

1969

-

M

Berset Philippe

CAGF Exotic Team

1978

-

M

Besse Jean

Ohne Saltz

1992

-

M

Beyer Dominik

2004

-

W

Bickendorf Elli

Running Friends Bedburg

1966

-

W

Bickendorf Marion

Running Friends Bedburg Jo

1963

-

W

Bielecki Julia

1992

-

M

Bienek Daniel

1988

-

M

Bienek Michael

1990

-

W

Bierlmaier Johanna

1984

-

M

Bierlmaier Lorenz

1986

-

M

Biermeier Robert

1985

-

W

Bild Annette

1967

-

M

Bingham Darren

1972

-

W

Bingham Jayne

1971

-

W

Bingham Victoria

2002

-

M

Birtwistle Ross

1988

-

M

Biser Gerhard

DJK Böhmzwiesel

1975

-

M

Bissinger Tobias

FuF-Laufteam e.V.

1993

-

M

Bittner Daniel

1987

-

M

Blasch David

1985

-

M

Bleitgen Thomas

SV Fibu

1969

-

W

Blenke Jessica

1997

-

W

Bloch Daniela

1973

-

M

Blossey Paul

1989

-

W

Blüml Eva

Team Bewusstlos

1993

-

M

Bocci Mario

G.P. S.Angela Avis Desenzano

1966

-

M

Bodri Ronny

Spiridon 08 Lëtzebuerg

1983

-

W

Boehnke Alex

Team Nordbräu Ingolstadt

1974

-

W

Boelk Lea Marie

1996

-

W

Boentges-Reckinger Carine

LMM

1968

-

M

Boese Leonhard

1987

-

M

Bogenschütz Thomas

Mrrc

1980

-

M

Böhm Benni

1981

-

M

Böhm Christian

Svgg Höhenkirchen

1974

-

W

Bohnsack Katja

Team Life Fitness

1992

-

M

Boldin Andre

1979

-

W

Bondarovska Anastasiia

1987

-

M

Bongert Dirk

1965

-

M

Bonilla Cristian

1992

-

W

Bonn Mathilde

Party Dance

1984

-

W

Bönnighausen Kim Jana

1981

-

M

Bönnighausen Sven

1980

-

M

Booth Richard

Colourful Runners

1983

-

M

Borchert Jonas

1988

-

W

Borges Adriana

1968

-

W

Born Heidi

Team Lauf-Liebe

1974

-

W

Börner Carlotta Caroline

1996

-

M

Bornhauser Eric

MTV München von 1879 e.V.

1976

-

W

Börsdamm Ute

1958

-

W

Bortenlänger Christine

1966

-

M

Bortenlänger Dominik

1988

-

W

Bos Jolanda

1967

-

W

Bottyán Zsuzsanna

1985

-

M

Boucher Matthieu

AS MINORANGE DE BOUYGUES

1985

-

M

Boulay Pascal

A M C F Martinique

2000

-

M

Boumehdi Salim

1990

-

W

Bourckel Sarah

FatBetty.Run

1983

-

M

Boyd Colin

n/a

1972

-

M

Braband Arian

1995

-

M

Braden Rouven

PIXEL Groupies

1987

-

W

Bradley Kate

1975

-

M

Bramberger Simon

1993

-

M

Brand Markus

FuF-Laufteam e.V.

1973

-

M

Brandner Hans

Men in Black

1947

-

M

Brandner Sebastian

Men in Black

1987

-

M

Brandscheid Stefan

1981

-

W

Brandt Lena

1997

-

W

Braun Christina

1984

-

W

Braun Michaela

1992

-

M

Breindl Markus

1969

-

M

Brem Bernhard

1971

-

W

Breuer Carolin

Lebenslang e.V.

1992

-

M

Breuer Torsten

GSV Straubing 1962 e.V.

1969

-

M

Brinkmann Jens

1980

-

M

Brinkmann Klaus

SV Bad Laer

1948

-

M

Bronsgeest Edwin

Voorschoten'97

1972

-

W

Bruch Michaele

TuS Kaan Marienborn

1968

-

M

Bruch Ralf

TuS Kaan Marienborn

1966

-

W

Brüchle Martina

1981

-

W

Brückl Vanessa

1996

-

M

Brücklmeier Markus

1991

-

M

Brumann Mike

1992

-

M

Bründl Hans

FTSV Straubing

1962

-

M

Brunner Roman

1990

-

M

Bubel Franz

1999

-

M

Buchholz Arne

Bookwood

1982

-

W

Buchholz Judith

1987

-

M

Buchholz Steffen

1970

-

W

Buchmann Daniela

1984

-

M

Bugl Siegfried

1967

-

W

Buhl Rebecca

1997

-

W

Bühler Genevieve

Chrono Libre

1966

-

M

Bühler Gregor

1983

-

M

Bühler Hans-Peter

Chrono Libre

1965

-

M

Bühner Max

Jin Air Greenwings

1996

-

M

Buitrago Daniel

1992

-

M

Bullwinkel Jörn

Lunestedter TV

1975

-

M

Burkart Philipp

1995

-

M

Burkutean Christian

TSV Gmünd

1986

-

M

Burmeister Dr. Christian

1988

-

M

Burow Jan

Wanderfalken

1991

-

W

Burville Kirsty

1979

-

W

Busch Bianca

1998

-

M

Bußmann Benjamin

TeamTriathlon

1994

-

M

Bussmann Thorsten

1991

-

M

Busvold Børge

1959

-

W

Busvold May Jorun Vold

1960

-

M

Büttner Harry

ALTE FREUNDE

1957

-

W

Büttner Margot

1959

-

M

Büttner Matthias

1977

-

W

Cabrele Elisa

1972

-

W

Cabrele Michela

1967

-

M

Caillabet Norberto

C3 EQUIPE

1962

-

M

Capel Gilles

Sp Pastour

1973

-

W

Casters Juliette

2003

-

M

Castilla Salazar Jorge Armando

1985

-

M

Cavalcanti Kußmaul Adrian

1993

-

M

Cerini Domenico

Podistica 2007 Tor Tre Teste

1955

-

M

Cerveny Thomas

1983

-

W

Chacon Adriana

1987

-

M

Chao Kuo-Yi

1995

-

W

Chapman-Nagrauft Clare

1972

-

W

Chen Juan

1982

-

M

Chen Kaiyu

1995

-

M

Chen Qing

1989

-

M

Chmielewski Alexander

1988

-

M

Chupris Ivan

Chupris Team

1979

-

W

Cilene Cilene

Life

1973

-

W

Cimesa Gülhan

1985

-

M

Claase Bas

1966

-

W

Clark Janet

1967

-

W

Closs Anna

Zünd den Knaller

1993

-

M

Collmann Jan

1989

-

M

Comor Erich

1969

-

M

Conejo Jorge Miguel Angel

Los Cunetas

1975

-

M

Conrad Oliver

SM - runners

1970

-

W

Cordera Francesca

1995

-

M

Cormack Walter

1954

-

W

Costa Nuria

1969

-

M

Cousseau Michel

ASM BOUYGUES

1959

-

M

Cramer Stephan

1967

-

M

Creteur Yoann

AS MINORANGE DE BOUYGUES

1989

-

W

Crome Carlotta

Karwendelkollektiv

1996

-

W

Cuic Tonka

1976

-

M

Czediwoda Fabian

1989

-

M

Czok Bastian

CZARK Runners

2001

-

W

Czok Claudia

CZARK Runners

1969

-

M

Czok Thomas

CZARK Runners

1969

-

M

Dabrock Henning

1995

-

W

Dahlfeld Tanja

1979

-

W

Dalla Fontana Manuela

Nordic Walking Altamarca ASD

1963

-

M

Dann Marcel

1991

-

W

Danzer Bettina

1989

-

W

Dargel Claudia

CCP S(L)aufen

1973

14000

M

Daum Alexander

1984

-

M

Dautovic Adnan

1997

-

W

Davelaar Andra

1959

-

M

Davidson Andy

1982

-

M

Davy Paul

1973

-

W

De Blaer Linda

Voorschoten'97

1967

-

W

De Souza Oliveira Camila

F2 Assessoria Esportiva

1994

-

M

Dechent Jonas

1996

-

M

Deckers Marc

1988

-

M

Degel Alexander

1991

-

M

Degel Dominic

1986

-

M

Degenhardt Dirk

1972

-

W

Degenhardt Lydia

SC Meißner Eschwege

1971

-

W

Degianpietro Sophie

1976

-

M

Demmer Matthias

1988

-

M

Demmerle Gérard

ARUN

1956

-

M

Den Ouden Ronald

1966

-

M

Denisenko Sergei

-

1995

-

W

Dentzer Anne-Marie

CAD

1984

-

M

Des Courières Thomas

PIXEL Groupies

1983

-

M

Desai Ishaan

1994

-

W

Desfère Angèle

1993

-

M

Devitt Stephen

1957

-

M

Dhanwate Tushar

1986

-

W

Diaz Coral

1977

-

M

Diegnitz Sandro

1986

-

W

Diepers Paulina

1997

-

M

Dietrich Normen

1988

-

M

Dietz Alexander

1989

-

W

Dillinger Jana Maria

SV Burgalben

1997

-

M

Dillinger Karl-Heinz

SV Burgalben

1965

-

W

Dinger Maren

1991

-

W

Dinglreiter Lilli

1996

-

W

Djatschenko Helena

1988

-

M

Dodds Ian

Deal Triathlon

1985

-

M

Dög Sebastian

1993

-

W

Doll Eva-Carolina

1986

-

W

Döpfert Corinna

1979

-

M

Dörfer Matthias

Lauffreunde Baiersbronn e.V.

1989

-

W

Dornegger Chantal

1996

-

W

Dreessen Antje

1966

-

M

Dreher Claus

1970

-

M

Dreher Frederic

1995

-

W

Drespe Alena

1996

-

M

Drexler Stefan

Motorenteile Drexler

1976

-

M

Dubratz Markus

Wandervögel Ottfingen

1978

-

M

Dubray Bjoern

1980

-

M

Duchek Michael

1974

-

W

Dudek Anna

1980

-

M

Duldner Patrick

1989

-

M

Dumbreck Euan

1999

-

M

Duncker Matthias

1977

-

W

Duque Tania

1993

-

M

Durm Anatol

1981

-

M

Durschang Sven

1977

-

W

Dussaucy Maelynn

LT Schweich

1994

-

M

Duxa Jürgen

1962

-

W

Dvořáková Kamila

1971

-

M

Eberle Christian

1981

-

M

Eberlein Magnus

1983

-

W

Eckhardt Viktoria

-

1984

-

M

Edem Andrew

1984

-

W

Eder Barbara

1984

-

M

Eder Josef

1965

-

W

Effenberger Imke

1966

-

M

Eggers Robert

1967

-

M

Ehlers Alexander

Carbe Diem

1991

-

W

Ehrhart Klara

1993

-

W

Eiber Isabel

1999

-

M

Eiblmeier Sascha

1978

-

M

Eichler Frank

LG Warching

1968

-

W

Eid Tanja

1976

-

W

Eiler Julia

1991

-

M

Eilers Immo

1968

-

M

Eisendle Benjamin

LV ASV Freienfeld

1989

-

M

Eisendle Hannes

LV ASV Freienfeld

1984

-

W

Ekbråten Kristine

1976

-

M

Ekbråten Ruben

1976

-

M

Elbert Hennes

1978

-

W

Eliseeva Svetlana

1980

-

W

Ellbrunner Ute

Tsv 1860 München eV

1963

-

M

Elling Christian

1986

-

W

Eltschkner Christin

Team Turtles

1983

-

W

Emmrich Lara

2000

-

W

Ender Katja

SG Mauerbach e.V.

1992

-

M

Engel Mario

1964

-

W

Eppel Katrin

1990

-

M

Erbach Timo

bodITelligent Racing Team

1975

-

M

Erlenkamp Patrick

1988

-

M

Ernst Alexander

Team Detroit

1975

-

W

Ernst Bettina

Team Detroit

1979

-

M

Eroglu Ümit

1990

-

W

Erten Acelya

Ludus Athletics

1979

-

W

Escudero Martagon Charo

Los Cunetas

1970

-

M

Esper Thomas

1977

-

M

Essaoudi Rachid

1982

-

W

Esslinger Annette

1969

-

W

Esslinger Natalija

1996

-

W

Etges Gabriela

1970

-

M

Ettenhuber Andreas

1981

-

M

Ettingshausen Horst

LT Schlangenbad

1960

-

M

Ettl Simon

1997

-

M

Eugler Marius

1982

-

W

Euler Viktoria

1996

-

M

Ewald Herbert

1949

-

W

Fabri Claudia

Mainperlen

1964

-

M

Fahlbusch Dirk

Go Opa Go

1962

-

M

Fahlbusch Tim

Go Opa Go

1988

-

M

Färber Andreas

1991

-

W

Farren Emma

1970

-

W

Fasting Kerstin

1972

-

M

Fasting Timo

1971

-

W

Faust Andrea

1968

-

M

Faust Manuel

Pohler Lauftreff

1986

12121

M

Fecht Christian

Ludwigshafener Lauf-Club e.V.

1993

-

M

Fedel Maximilian

Saalfelden

1984

-

W

Feigl Waltraud

Sport Für Spenden

1965

-

M

Feist Detlef

1963

-

W

Fekete Alexandra

1988

-

M

Feld Simon

1994

-

M

Feldmeier Herbert

Pieper Oberflächentechnik

1954

-

M

Feldpausch Alexander

1979

-

W

Felix Angel

1997

-

W

Feller Jule

1994

-

W

Fels Taryn

1978

-

W

Ferchow Jasmin

1983

-

M

Ferstl Florian

1996

-

M

Fertig Matthias

1993

-

M

Feyrer Tobias

FuF-Laufteam e.V.

1994

-

M

Fichtl Florian

1993

-

M

Fichtner Gerhard

DJK Falkenberg

1972

-

M

Fichtner Thilo

1961

-

W

Fiedler Michaela

1997

-

M

Field Lee

coastal striders

1976

14254

W

Fienhold-Pape Edelgard

1954

-

W

Figueroa Cuenca Miriam

1988

-

M

Finsinger Wolfgang

SV Mergelstetten

1957

15572

M

Fischer Dirk

DiFinition

1972

-

M

Fischer Jens

1979

-

M

Fischer Martin

1979

-

M

Fischer Tobias

1999

-

W

Flatten Ruth

LG Germania Freund

1966

-

M

Fleschütz Robert

1960

-

W

Flora Castellani

1975

-

M

Flydal Trond

Miljødirektoratet BIL

1962

-

M

Fodor Mark

Team Lenny

1984

-

M

Föhr Jonas

SV Bayreuth Triathlon

1991

-

W

Föller Laura-Marina

1994

-

M

Fontaine Nicolas

1977

-

M

Fordonski Marek

TriZarza

1974

-

W

Franik Sandra

1982

-

M

Frank Patrick

2003

-

M

Frank Steffen

1975

-

M

Franke Felix

1979

-

W

Franke Sarah

1995

-

W

Franz Mareike

1991

-

W

Fratila Ana-Maria

1967

-

M

Fratila Dorin

1962

-

M

Fraueneder Andreas

1982

-

M

Freihardt Martin

1988

-

M

Freitag Jonathan

1988

-

M

Freitag Patrick

1988

-

W

Fremuth Martina

1964

-

M

Frenken Detlef

1963

-

W

Freudenstein Manuela

1987

-

W

Frey-Pauli Sandra

1984

-

W

Freytag Sarah

1996

-

M

Freytag-Schönwalde Ingo

1974

-

W

Friedmann Julia

1991

-

W

Friedrich Daniela

1994

-

M

Fröba Julian

1991

-

W

Fröhlich Franziska

Team beVegt.de

1987

-

W

Fuchs Karin

1970

-

M

Fuchs Laurenz

1998

-

M

Fuchs Michael

1983

-

M

Fuchs Norbert

1977

-

M

Fuchs Peter

1963

-

M

Fuchs Roland

1970

-

M

Fuentes Sanchez Jorge Juan

Los Cunetas

1971

-

W

Fürnrohr Andrea

A-Team NEW

1968

-

M

Fürtbauer Bernd

FDN Kremstal

1977

-

W

Fusseder Katharina

1992

-

M

Gabler Wolfgang

Gachenbach

1963

-

M

Gabriel Ralf

1971

-

M

Galliet Marco

TSV Großmehring

1978

-

M

Gangolf Romain

1958

-

W

Gansen Karina

1987

-

W

Ganz Caroline

#mehrpower

1991

-

W

Garhammer Kathrin

1986

16118

W

Garz Mareike

1980

-

M

Gaugler Alexander

1989

-

W

Gauß Renate

1969

-

M

Gawehn Niklas

Die Unfasslichen

1990

-

M

Gawehn Thomas

Die Unfasslichen

1978

-

M

Gazdag Balazs

1987

-

W

Gebicka Izabela

1977

-

M

Geedicke Stefan

1988

-

W

Geese Anne

USC München

1988

-

W

Gehringer Dagmar

1967

-

W

Gehringer Sarah

2003

-

M

Geiger Wolfgang

1993

-

M

Geis Michael

1984

-

M

Geißler Florian

SPORT RUSCHER TEAM

1987

-

M

Geitner Thomas

1968

-

M

Gels Arne

Team Gels

1978

-

M

Gels Gunnar

Team Gels

1975

-

M

Gels Helmut

Team Gels

1952

-

W

Genesio Alina

1990

-

W

Gennen Clara

1993

-

M

Gerhards Torsten

1970

-

M

Gerlitz Alexander

1966

-

M

Gerstl Michael

1986

-

M

Gerten Andreas

1979

-

W

Gerwien Luisa

1997

-

W

Gester Ruth

1973

-

M

Gianesini Marco

DAGO

1975

-

M

Gier Heiko

1978

-

M

Gill Andy

1983

-

M

Glod Michel Patrick (Paddy)

Spiridon 08 Lëtzebuerg

1970

-

M

Godwin Alec

None

1971

-

W

Göhre Isabelle

1996

-

W

Göke-Fritsch Christine

1960

-

M

Golikov Grigoriy

1983

-

M

Gondeck Matthias

Running Fischkopf

1962

-

W

Gonzalez Cecilia Eugenia Carlota

SLX

1970

-

W

Gordeeva Daria

1994

-

W

Görlich Alma

1992

-

M

Görlitz Axel

1968

-

W

Görlitz Sarah

1999

-

W

Gossert Stephanie

1984

-

M

Gotthardt Markus

1988

-

M

Gottschalk Jochen

1975

-

W

Gottschalk Sophie

1996

-

M

Grabbe Nils

1985

-

W

Graf Steffi

Running Team Graf

1979

-

W

Graf Verena

1993

-

W

Gräfingholt Gina

1992

-

W

Graser Anna

1996

-

M

Greifzu Axel

1976

-

W

Greifzu Tina

1975

-

W

Grein Astrid

Laufteam Fürth 2010

1969

-

W

Greiner Hilde

1961

-

M

Grevendonk Vincent

Party Dance

1991

-

W

Grill Mirjam

1993

-

W

Gritschmeier Kaixin

1998

-

W

Groll Alina

1993

-

M

Groot Hulze Vincent

1975

-

M

Groß Jonathan

1999

-

W

Großer Julia

1985

-

W

Grotegut Carolin

1994

-

M

Gruber Tobias

Solisyon GmbH

1989

-

M

Grünewald Thomas

1966

-

W

Grünig Heidi

1956

-

W

Grünig Sarah

1984

-

M

Guerriero Walter

1971

-

W

Guggemoos Anna - Maria

1986

-

W

Guillot Blandine

1989

-

M

Gundel Daniel

1979

-

W

Günter Maike

1997

-

M

Günther Sebastian

Team Turtles

1987

-

W

Günther Stephanie

1983

-

M

Guo Yiyue

1999

-

W

Gürster Veronika

1993

-

M

Gürtler Adrian

TV 48 Erlangen

1983

-

M

Gutierrez Redondo Jose

1985

-

M

Haack Andreas

Genussbiker Thansau

1987

-

W

Haaf Jessica

FC Obersulm

1978

-

M

Haaf Sven

FC Obersulm

1976

-

W

Haake Josefine

1988

-

M

Haas Andreas

BMW Group

1987

-

W

Haas Sabrina

1995

-

W

Haase Christina

1987

-

W

Haertler Ann-Kristin

1990

-

M

Häfner Philipp

St.-Anna-Gymnasium

2002

-

W

Hagn Constanza

1974

-

M

Hahn Jürgen

WeRunBT

1967

-

M

Hahn Pierre

1984

-

M

Hahne Dominik

1986

-

W

Hainer Hannah

2001

-

W

Haller Theresia

1998

-

M

Halvarsson Alfred

1991

-

W

Hamann Dorine

1994

-

M

Hämel Julian

Simovative

1997

-

W

Hammer Ines

1982

-

W

Hammerl Martina

1996

-

W

Hammerl Tanja

1991

-

M

Hämmerle Daniel

1994

-

W

Hammerschlag Nina

1992

-

M

Hanf Ronny

Alpenverein Linz

1981

-

W

Hanisch Nina

1989

-

M

Hanke Jochen

1970

-

M

Häntzschel Florian

1988

-

W

Happel Antonia

1997

-

W

Hardingham Samantha

1973

-

W

Harfy Franziska

Lauf Lauf Lauf

1972

-

M

Häring Christian

1984

-

W

Häring Nadine

1986

-

M

Haro Sanchez Francisco Javier

Los Cunetas

1969

-

W

Hartlage Christa

1997

-

M

Hartmann Emanuel

1992

-

W

Hartmann Teresa

1997

-

W

Hartmann-Lørscher Ingvild

1993

-

W

Hartz Wiebke

1994

-

W

Haßdenteufel Kathrin

1994

-

W

Haslbeck Johanna

1997

-

M

Hastie Dean

1983

-

M

Hatvany Alan

1958

-

W

Hauenstein Sabine

1979

-

M

Hauer Bernhard

Intersport Winninger

1975

-

W

Haug Corinna

1988

-

W

Hausen Irina

1980

-

W

Hauser Sandra

1994

-

M

Häusl Martin

1955

-

M

Hausmann Florian

Sparkasse Allgäu Sportgemeinschaft

1983

-

M

Hecht Eicke

PIXEL Groupies

1992

-

W

Hecker Katrin

1989

-

W

Hedegaard Clara

1991

-

W

Heer Marianne

Running Friends Bedburg

1950

-

M

Heerlein Tony

1987

-

M

Hegenlid Adam

Jönköping

1984

-

M

Heid Daniel

1991

-

M

Heid Klaus

1980

-

M

Heidbüchel Benedict

PKF München

1993

-

M

Heidelbach Florian

1989

-

W

Heiken Geraldine

1983

-

M

Heilbronn Daniel

1989

-

M

Heilck Christopher

Wanderfalken

1987

-

W

Heilmeir Isabella

SPORT RUSCHER TEAM

1971

-

M

Heim Benjamin

1993

-

W

Hein Andrea

LLG 80 NORDPARK KÖLN

1976

-

W

Hein Carmen

HuBuT / HunsbuckelTrail / TuS Laubach eV

1975

-

M

Hein Dirk

HuBuT / HunsbuckelTrail / TuS Laubach eV

1971

-

M

Heindl Stefan

IfL Hof

1968

-

W

Heinebrodt Nicole

1977

-

W

Heinzler Carolin

Heinzler Runner

1999

-

W

Heinzmann Iris

1974

-

M

Heitmann Tim

1980

-

M

Heizmann Sebastian

Feuerwehr Mühlhausen Ehingen

1996

-

M

Helbig Tobias

1996

-

W

Held Friederike

1990

-

M

Held Philipp

1992

-

W

Hellweg Marion

1974

-

M

Helmer Christian

1980

-

M

Hemme Peter

1967

-

W

Hemmersbach Sonja

1989

-

W

Hempel Carina

1977

-

W

Hempel Christina

Running Friends Bedburg

1960

-

W

Hempen Franziska

1987

-

M

Hendelmeier Werner

Lauftreff Altdorf

1978

-

M

Henes Felipe

1986

-

W

Henk Cordula

1972

-

M

Henk Moritz

2002

-

M

Henner Sascha

1986

-

W

Hensle Astrid

1983

-

M

Henze Dirk

1970

-

W

Hepp Jessica

1980

-

M

Herbrig Gene

1990

-

M

Herfurtner Robert

1977

-

M

Herker Matthias

1990

-

W

Herr Dominique

1976

-

W

Herter Anna

1988

-

W

Herzberg Laura

1993

-

M

Herzig Alexander

1989

-

W

Herzig Martina

1971

-

M

Herzig Michael

1994

-

W

Herzog Kathrin

Für alles zu haben für nichts zu gebrauchen

1978

-

M

Heß Stefan

Lilien

1974

-

W

Hesch Laura

1997

-

M

Hesina Christoph

1997

-

M

Hesina Peter

1966

-

W

Hesse Angelika

1991

-

W

Hesse Judith

1978

-

M

Hettele Stefan

1986

-

W

Hieber Silvia

1991

-

M

Hildebrand Benjamin

Karle, Seggele ond's Mädle

1978

-

M

Hildebrandt Steffen

1988

-

M

Hildwein Stefan

1986

-

M

Hiller Hans-Jörg

team feel good

1964

-

W

Hillig Heike

1971

-

W

Himmelein Tanja

1984

-

M

Hinrichs Nils

1992

-

M

Hinsching Dominic

1993

-

M

Hinterer Andreas

1993

-

W

Hinz Gunda

SG Akquinet Lemwerder

1958

-

M

Hinz Uwe

SG Akquinet Lemwerder

1962

-

W

Hinz-Proyer Ulrike

1957

-

M

Hirning Johannes

1992

-

M

Hirsch André

1994

-

W

Hirsch Anna

1992

-

M

Hirsch Michael

1983

-

M

Hirschl Wolfgang

1989

-

W

Hlozanek Sarah

1997

-

W

Höbel-Allißat Marlene

1993

-

M

Hochholzer Martin

1990

-

M

Hochholzer Rupert

1977

-

W

Hoerfurter Inna

1986

-

W

Hofbauer Kerstin

1978

-

M

Hofer Mario

1989

-

W

Hoffmann Anita

1973

-

W

Hoffmann Jasmin

1982

-

M

Hoffmann Veit

1971

-

W

Hofmann Eva

FuF-Laufteam e.V.

1990

-

M

Hofmann Markus

1975

-

M

Hogger Alexander

Rothosen Munichen e.V.

1979

-

W

Höhling Daniela

Bundeswehr - SanAkBw

1977

-

M

Holl Wolfgang

1965

-

W

Holland Katharina

1987

-

M

Holubek Florian

1986

-

W

Holze Andrea

1973

-

W

Holze Sina

2001

-

M

Holzer Joshua

Team Faltenbacher Jalousienbau Erbendorf

1999

-

M

Holzer Stefan

Team Faltenbacher Jalousienbau Erbendorf

1971

-

M

Holzmeister Pascal

1981

-

W

Homrighausen Sabine

1977

-

M

Hönle Christian

LG Donau-Ries

1980

-

M

Horbach Michael

1966

-

M

Hordijk Jaap

1973

-

M

Horg Miroslav

1962

-

M

Hörleinsberger Christian

1985

-

W

Horne Lea

2000

-

W

Horsthemke Sina

www.schweissperlen.eu

1981

-

W

Horsthemke Ute

www.schweissperlen.eu

1959

-

W

Hortmanns Kathrin

Happy Feet

1993

-

W

Hovil Sarah

1963

-

M

Hruby Marcel

1985

-

W

Huber Gisela

1994

-

W

Huber Pia

1994

-

M

Huber Pirmin

1985

-

M

Huber Sebastian

1984

-

M

Hübotter Jonas

2000

-

M

Hügel Michael

1965

-

W

Hümmer Julia

1996

-

M

Huneck Mark

Lauf Lauf Lauf

1974

-

M

Hüsig Andreas

VfL Eintracht Hannover

1971

-

W

Hüsig Sandra

VfL Eintracht Hannover

1974

-

W

Hußner Andrea

1980

-

W

Huth Anette

1967

-

W

Hüttinger Sandra

TV Geiselhöring

1982

-

M

Hüwe Peter

1985

-

W

Iglesias Corinne

ASM MINORANGE BOUYGUES

1964

-

M

Ingwald Volker

1966

-

W

Iordanidis Katalin

1981

-

M

Ivankovic Ivica

Team Turtles

1984

-

W

Ivankovic Theresa

Team Turtles

1989

-

W

Jaax Sabine

1965

-

M

Jacob Christian

Runners Sisters

1988

-

M

Jacob Martin

1994

-

M

Jacobs Frank

1977

-

W

Jambor Doris

1978

-

W

Janker Marei

1981

-

W

Janot Sandra

TSV Calw

1991

-

M

Jänsch Sebastian

1984

-

M

Jansen Eirik

1984

-

W

Jansen Lisa

1990

-

W

Jansen Yvonne

1985

-

W

Jaschke Petra

DZ RUNNERS

1979

-

M

Jean-Louis Gilbert

A M C F Martinique

1970

-

M

Jean-Louis Gilbert

Amcf Martinique

1970

-

W

Jedir Aisha

1995

-

W

Jedir Rokaia

1993

-

W

Jelenska Gabriela

1972

-

M

Jelonnek Thorsten

WSC Kiefersfelden-Rosenheim

1977

-

M

Jerven Petter Blytt

1430

1979

-

W

Jilg Michaela

TSG08 Roth

1971

-

W

Joecker Johanna

1991

-

W

Jojoa Cruz Laura

1989

-

W

Jones Ella

2002

-

W

Joos Isolde

1957

-

M

Joosten Peter

1959

-

M

Jörgens Henrik

TV Planegg Krailing

1961

-

M

Jung Bastian

TV Losheim

1986

-

W

Jung Franziska

1989

-

W

Junk Kathrin

1994

-

M

Jürgens Meeno

1993

-

W

Jüttner Regina

1997

-

M

Kadic Denis

LG Stadtwerke München

1974

-

W

Kähm Katharina

1988

-

M

Kähm Otto

1988

-

M

Kahn Tobias

1980

-

M

Kainer Ferdinand

1968

-

W

Kalbas Joyce

1992

-

W

Kallweit Daniela

1977

-

W

Kalmbacher Greta

2001

-

W

Kaltenhauser Ulla Eleonore

1994

-

M

Kaltenstein Jens

Flying coldstone

1963

-

M

Kaluzhenin Vladimir

1981

-

M

Kammerloher Valentin

1999

-

W

Kämmler Lena

1984

-

W

Kampe Katharina

Bielefeld

1967

-

W

Kana Claudia

1992

-

W

Kappes Susanne

Ludwigshafener Lauf-Club

1960

-

W

Karlic Antonija

1994

-

W

Karlic Viktoria

1993

-

M

Karnstädt Sören

1994

-

M

Karpf Helmut

Kapy

1979

-

W

Karschnick Juliane

1990

-

M

Karstens Tino

Tino so Pro

1994

-

M

Karsunke Franziskus

1986

-

W

Kartowidjojo Sabrina

1980

-

W

Kast Sarah

1998

-

W

Kastner Anna Katharina

Kanzlei Kastner

1982

-

M

Kathe Jens

1989

-

M

Katzer Patrick

1996

-

M

Katzke Arnd

1972

-

W

Kaufmann Maxi

Müxi

1993

-

M

Kaufmann Werner

1944

-

M

Kawashima Hiroyuki

1990

-

W

Kawashima Miyuki

1991

-

M

Kecskes Kevin

1987

-

M

Keir Stewart

1968

-

W

Keller Carina

TUS Riegelsberg

1982

-

M

Keller Christian

TUS Riegelsberg

1978

-

W

Keller Esmira

1991

-

W

Keller Sonja

1985

-

M

Kelp Christian

Kelp-runners

1975

-

M

Kemendi Emin

1984

-

M

Kemmerling Patrick

LG Eintracht Frankfurt

1989

-

M

Kempf Florian

1982

-

W

Kendler Alexandra

EK1948

1976

-

W

Kennington Jo-Ann

1988

-

M

Keppie Neill

1967

-

M

Kermoison Alex

A M C F Martinique

1966

-

M

Kermoison Alex

Amcf Martinique

1966

-

M

Kern Matthias

1984

-

M

Kerres Daniel

ASV Holzheim

1993

-

W

Keßler Mirjam

1977

-

M

Kesting Jörg

Rhenania

1967

-

W

Kesting Maribel

1996

-

M

Khaliqi Ahmad Hussain

You&Me

1999

-

W

Khavchenko Tetiana

1988

-

W

Kiechle Marion

1991

-

M

Kiermeier Christoph

1986

-

W

Kiesel Jana

Nymphenburger

1992

-

M

Kießling Patrick

1993

-

M

Kilian Dirk

Guts Muths Rennsteiglaufverein e.V.

1971

-

M

Kilian Harald

VHS Wesel

1961

-

W

Kilian Ulrike

1974

-

W

Kilian Viktoria

1984

-

W

Kimmich Angelina

1998

-

M

King Seam

1997

-

W

Kinski Talika Loulou

1990

-

M

Kint Peter

1959

-

W

Kipp Ariane

1977

-

W

Kippelt Leonie

1991

-

M

Kirchhof Raphael

1979

-

M

Kirchner Stefan

TSV Nördlingen

1974

-

M

Kirschner Mario

SC Meißner Eschwege

1968

-

W

Kisker Julia

1991

-

M

Kistler Manuel

1993

-

M

Kjær Henrik

1996

-

M

Klamp Sascha

1980

-

M

Klaßen Christian

1988

-

W

Kleef Nina

Happy Feet

1993

-

W

Klein Melanie

1983

-

M

Klein Nicolas

Jin Air Greenwings

1997

-

M

Klein Vincent

1991

-

W

Kleineick Angelika

1981

-

W

Kleinschroth Nina

1995

-

W

Klemm Marie

1994

-

W

Kliem Anuschka

Solisyon GmbH

1989

-

M

Klinger Lutz

SD VerkehrsMedien Hessen

1964

-

W

Klinger Sylvia

SD VerkehrsMedien Hessen

1965

-

M

Kloos Wilhelm

1964

-

M

Kloppenborg Peter

Lauf Lauf Lauf

1968

-

W

Klotz Barbara

1979

-

W

Kluge Anja

1987

-

M

Klünder Olaf

Team Lauf-Liebe

1963

-

M

Klusak Thomas

1972

-

M

Knap Michael

Collective0

1985

-

M

Knetsch Christoph

1973

-

M

Knießer Marcel

1986

-

M

Knießer Sebastian

1989

-

M

Knopf Thorsten

1966

-

M

Knote Jonathan

2002

-

W

Koch Daniela

1999

-

W

Koch Theresa

1991

-

M

Koebke Mathis

2003

-

M

Koenig Abraham

1971

-

M

Koenig Bruno

1998

-

M

Koeth Oliver

1971

-

M

Kohler Gerold

1967

-

M

Köhler Piet

1983

-

M

Kohlhepp Jürgen

Team Erdinger Alkohlfrei

1974

-

W

Kohnle Katharina

1987

-

M

Kolb Tobias

1984

-

W

Kolosova Anzhelika

1993

-

W

Komar Melanie

1994

-

M

Komarek Pavel

1981

-

W

Komian Nancy

1999

-

W

König Camilla

1994

-

M

König David

1990

-

M

König Josef

TeamTriathlon

1993

-

W

König Merle

1993

-

M

Konovalov Andrei

1983

-

M

Konrad Oskar

2002

-

W

Köntges Manuela

1978

-

W

Köper Marleen

1991

-

M

Koppold Benjamin

1990

-

M

Kössling Manfred

LT Schweich

1969

-

M

Kostenko Anatolii

1956

-

M

Kottirsch Marcus

1975

-

M

Kraft Markus

1971

-

M

Kramp Sergey

1994

-

M

Kranzlmüller Dieter

1969

-

W

Kranzlmüller Miriam

1998

-

W

Krätschmer Bettina

1975

-

W

Kraus Karla

Team Life Fitness

1976

-

M

Kraus Robin

1995

-

M

Krausser Johannes

1986

-

M

Kreber Michael

1964

-

W

Kregel Jessica

1995

-

M

Kremer Romain

ARUN

1954

-

W

Kreuzer Eva

1991

-

M

Krieg Harald

1966

-

W

Kristahn Mirjam

1977

-

W

Kröger Heidi

Lauf Lauf Lauf

1971

-

W

Kroiß Isabel

Cini Minis

1992

-

M

Kron Alexander

1974

-

M

Kronbauer Maiko Elias

Avulso

1976

-

W

Kruger Tanja

1991

-

W

Kruithoff Britta

1987

-

W

Kubacki Marlene

1995

-

M

Kübel-Sorger Thomas

Hauck Hydraulik-Technik

1961

-

W

Kubicki Caroline

1996

-

M

Küchler Maximilian

1990

14444

M

Kuehn Jo

afterrunfries.de

1979

-

W

Kuehn Rachel

1989

-

W

Kuglin Theresa

1989

-

M

Kuhn Jürgen

1973

-

M

Kühn Matthias

1987

-

W

Kühner Sara

1990

-

M

Kühnl Frank

Team Lenny

1977

-

W

Kulmus Barbara

1987

-

M

Kunz André

ARUN

1961

-

W

Kunz Chrisine

ARUN

1967

-

M

Kurtz Christian

Tsve 1890 Bielefeld

1961

-

W

Kurzmann Teresa

1986

-

M

Kusala Svätopluk

Mattoni FreeRun Praha Stromovka

1975

-

M

Kußmaul Jürgen

1960

-

W

Kustner Veronika

1985

-

W

Kvaal Marianne

Miljødirektoratet BIL

1980

-

M

Kypke Christian

1982

-

W

Laabs Barbara

1974

-

W

Labudda Chiara

1996

-

M

Lacerda Costa Edson Rivelino

Riva Runner

1970

-

W

Laile Sophia Martha

1993

-

W

Lambers Anna

1990

-

M

Lang René

1978

-

M

Lang-Steudler Michael

1984

-

M

Lange Guido

abenteuerbaltikum

1963

-

M

Lange Martin

Karlsruher SC

1976

-

W

Langlois Christine

1986

-

W

Laßmann Christine

Running Friends Bedburg

1962

-

M

Lauenstein Jonas

1989

-

W

Lauer Sabrina

TV Losheim

1988

14623

W

Laurisch Melanie

1988

-

M

Lausterer Armin

1966

-

W

Lauter Lucie

1983

-

W

Lebus Sabine

1975

-

M

Lechelmayr Simon

1990

-

M

Lee Kun Tai

1963

-

M

Lehmann Tobias

1992

-

W

Leicht Cornelia

1979

-

M

Leikam Andreas

1986

-

M

Leininger Sebastian

1996

-

M

Lemke Christian

1984

-

M

Lencik Julian

1987

-

M

Lenz Egbert

1985

-

M

Lenz Stephan

1973

-

W

Leonhardt Carina

1989

-

M

Letsche Andreas

1969

-

W

Leuchtweis Christina

1993

-

W

Leung Oi Yee

1991

-

W

Lewald Anja

keine

1966

-

M

Lewis Daniel

1986

-

M

Leying Benedikt

1989

-

M

Lich Stephan

SGArheilgen Triathlon

1963

-

M

Lichtblau Ralf

1974

-

M

Lichtenauer Thomas

1979

-

W

Liebl Laura

1994

-

M

Lienekampf Uwe

KTB Racer

1965

-

W

Lienkamp Franziska

1994

-

M

Lienkamp Markus

1967

-

W

Liew Melanie

1994

-

M

Lindemann Tom

Team Life Fitness

1975

-

M

Lindenbacher Thomas

1981

12000

M

Lindlar Marc

Lindlar´s laufen

1972

-

W

Lingen Lena

Happy Feet

1994

-

M

Link Fabian

1998

-

W

Linnertz Ella

1988

-

M

Lippels Thomas

Team Life Fitness

1975

-

M

Lippl Maximilian

1990

-

M

Liu Rui

1991

-

W

Liu Yixuan

1995

-

M

Lobacher Patrick

Runners Sisters

1970

-

M

Löbe Andreas

1974

-

M

Loeffler Florian

1981

-

W

Loesch Anna

1999

-

W

Loftus Suzanne

1988

-

W

Löhnert Antje

1980

-

W

Lonski Anastasia

1988

-

W

Lopez Andrea

1980

-

M

Lorasch Christopher

1990

-

M

Lörscher Sebastian

1985

-

W

Loth Helen

Harte Gemeinschaft

1998

-

M

Löwen Dennis

1996

-

W

Loy Veronika

1995

-

M

Lubatschowski Lars

So läuft der Hase

1994

-

M

Lucente Ivan

1973

-

M

Lück Adrian

1997

-

W

Lück Siska

1993

-

W

Ludwigs Dominique

1986

-

W

Lutilsky-Fischer Natalia

1976

-

M

Lykov Dmitrii

1983

-

W

Maag Julia

DLRG Langenberg

1988

-

M

Macchi Stefano Eros

1973

-

W

Macciolli Cecilia

1992

-

W

Mack Marlene

1993

-

M

Maehler David Maximilian Rolf

1994

-

W

Magnussen Ann-Sophie

1993

-

W

Mähler Julia

1991

-

M

Maier Christian

1969

-

M

Maier Giacomo

1992

-

W

Maier Sabine

1990

-

M

Mairose Jörg

1969

-

M

Mändl Cliff

1983

-

M

Mangrich Jürgen

LT Schweich

1968

-

M

Manhart Andreas

2000

-

W

Manhart Veronika

1993

-

W

Manns Petra

1976

-

W

Manowsky Linda

1996

-

M

Mäntele Thomas

1973

-

M

Marchese Manuel

1981

-

M

Marco Arlt

Team Life Fitness

1983

-

M

Marquard Patrick

RUN21

1976

-

W

Martin Clémentine

Ohne Saltz

1994

-

M

Martin Helmut

TuS Horn 1920

1964

-

M

Martini Andrea

Sant'Angela Avis Desenzano del Garda

1965

13807

M

Martini Ralf

1968

-

W

Märtz Anette

1964

-

W

Märtz Sarafina

1994

-

W

Maskova Monika

1989

-

M

Matejka Manuel

1985

-

W

Matejka Nadine

1987

-

M

Matthes Marco

Rennmaus Kaki

1970

-

M

Matyl Christoph

Cool Boys

1975

-

W

Mau Gisela

1957

-

W

Maurer Daniela

1993

-

W

Maurer Verena

Team Cini Minis

1994

-

W

Mayer Verena

1979

-

M

Mayne Frank

NEJ Running Club

1963

-

W

Mayr Brigitte

1970

-

W

Mayrhofer Tanja

1976

-

M

Mbaku Kiesi

1974

-

M

Mcloughlin Sam

1985

-

M

Mehnert Frederik

Rhenania Münster

1973

-

M

Meier Benedict

TV 1848 Erlangen

1981

-

W

Meier Christina

1988

-

M

Meier Markus

1984

-

M

Meier Moritz

1990

-

W

Meinen Isabella

LG-Horn Gebenstorf-Turgi CH

1958

-

M

Meinig Rainer

1964

-

M

Meixner Matthias

1962

-

M

Meixner-Daraz Thomas

1993

-

M

Melber Olaf

1975

-

W

Melisova Zafy

1985

-

M

Melnikov Vasily

Word Class Outdoor

1978

-

M

Mengel Ulrich

Äffle & Pferdle

1971

-

M

Menk Andreas

1973

-

M

Menn Thomas

TuS Kaan-Marienborn

1964

-

W

Menzler Isabel

1995

-

M

Menzner Jan

1996

-

W

Merlo Laura

1969

-

M

Mermelstein Mathieu

1984

-

W

Mesenich Sophie

1998

-

M

Messer Thibaud

1995

-

M

Messner Helge

1992

-

W

Mette Lisa

1997

-

W

Metzger Claudia

1978

-

M

Metzner Jürgen

1968

-

W

Meyer Carolin

1995

-

W

Meyer Jamie

1992

-

M

Meyer Jan

1980

-

W

Meyer Jutta

1968

-

M

Meyer Patrick

1981

-

M

Meyer Stephan

1985

-

W

Meyerjürgens Andrea

1972

-

M

Mezger Niklas

The Rolling Nugats

2000

-

M

Mezger Steffen

The Rolling Nugats

1966

-

W

Michalk Wibke

1983

-

W

Miesen Julia

1981

-

M

Miess Gerhard

1966

-

W

Miess Monica

1967

-

M

Mikkelsen Jeppe Lindegaard

1997

-

M

Milkus Rico

1989

-

W

Miller Agnieszka

1964

-

M

Millsted Chris

1989

-

W

Millsted Thu-Hang

1985

-

M

Mirkovic Marijan

1975

-

M

Mirwald Tom

1998

-

W

Mitina Elena

1985

-

M

Mittermaier Johannes

1990

-

W

Mittermaier Tonia

1992

-

W

Moesbauer Sabrina

ESV Neuaubing

1990

-

M

Molchanov Alexey

1971

-

W

Molchanov Svetlana

1970

-

M

Monsen Tom Henrik

1982

-

M

Montag Dirk

1967

-

W

Montag Lisa

MRRC München

1990

-

M

Monteiro Jorge

1955

1955

-

M

Montes Sevilla Juan Antonio

Los Cunetas

1972

-

M

Montreenok Anucha

1997

-

M

Morando Orazio

NordsternKIDDIES

1980

-

W

Morawe Carolin

1991

-

M

Morawek Gerrit

1992

-

M

Morganti Giuseppe

I podisti di nemo

1975

-

W

Moser Simone

1983

-

M

Moskwa Adam

1984

-

M

Mössmer Alban

Die Hoaßn Soln

1969

-

W

Movchun Yevgeniya

1983

-

M

Möws Stefan

1977

-

M

Moyo Nyaladzi

1985

-

M

Mueller Daniel

1990

-

M

Mueller Martin

Freeradicals Switzerland

1960

-

M

Mueller-Zambre Markus

TSV Eintracht Karlsfeld

1976

-

M

Mühlhofer Quirin

1998

-

W

Mullarkey Helen

Saltwell Harriers

1962

-

M

Müllauer Thomas

SC Leogang

1985

-

M

Müller Armin

1988

-

M

Müller Bastian

1988

-

M

Müller Christoph

Müxi

1991

-

W

Müller Gertrud

Frieden macht Schule e.V-

1960

-

M

Müller Marc

1991

-

W

Müller Maria

1982

-

M

Müller Markus

1973

-

M

Müller Martin

1975

-

W

Müller Melanie

IceCream-Runner

1986

-

W

Müller Vivien

1988

-

M

Münstermann Marc

1970

-

M

Nagel Robert

1989

-

M

Nägele Marcel

1992

-

M

Nake Jens

TV Großostheim

1964

-

W

Nake Sybille

TV Großostheim

1963

-

W

Nasdal Urairat

1982

-

W

Nätzer Carolin

1991

-

M

Nauth Michael

Team Erdinger Alkoholfrei

1967

-

M

Neher Karl

1962

-

W

Neitzke Christine

1981

-

W

Nenninger Heike

1978

-

M

Nenoff Thomas

1969

-

W

Nero Thekla

1974

-

M

Neubauer Christian

1974

-

M

Neuhaus Johannes

SV Vulkan Manderscheid

1982

-

M

Neukom Stefan

1988

-

M

Neumann Lars

Hammer SportClub 2008 e.V.

1993

-

W

Neumann Lydia

Team Erdinger Alkoholfrei

1991

-

W

Neumann Regine

Hammer SportClub 2008 e.V.

1964

-

M

Neuwirth Tobias

1984

-

M

Nguyen Huu Thuong

1984

-

M

Nguyen Thomas

1997

-

M

Nickl Reinhard

AST Reichenbach

1959

-

M

Niehaus Henning

1970

-

W

Nielsen Sarah Elgaard

1990

-

M

Niemann Daniel

1993

-

W

Niemann Lina Marie

1996

-

M

Niessen Jan

1963

-

M

Nikolaev Dmitrii

Larius Group

1991

-

W

Nikolaus-Kiss Stephanie

1996

-

W

Nikolic Natasa

1977

-

M

Nilsen Sigurd

1987

-

M

Njåstad Oddvar

1959

-

W

Noderer Simone

1995

-

M

Nohejl Karel

1969

-

M

Nohn Markus

1965

-

W

Nothaft Monika

1970

-

M

Nürnberger Josef

1967

-

W

Oberhauser Daniela

1999

-

M

Öchsler Michael

1978

-

M

Ogermann Dirk

1981

-

W

Omlor Susanne

1965

-

W

Opitsch Daniela

1990

-

W

Opper Sandra

RFV Oberlahntal

1974

-

M

Orefice Michele

I podisti di nemo

1964

-

M

Orovic Milos

Road Runners Montenegro

1990

-

M

Ortega Andrades Rafael

Los Cunetas

1975

-

M

Osinga Ruben

1989

-

M

Osswald Carsten

1977

-

W

Ostermann Dagmar

Tsve 1890 Bielefeld

1971

-

M

Ostermeier Lukas

1995

-

W

Özdel Gülin

Cini Minis

1990

-

M

Özhan Ibrahim

1990

-

W

Paccanaro Angela

St.-Anna-Gymnasium

2003

-

W

Pagel Louisa

1990

-

M

Panajotow Goscho

City Runners

1980

-

M

Parakkal Menon Pramoj

1977

-

M

Park Christopher

CZARK Runners

1987

-

M

Park Jonas

CZARK Runners

1994

-

M

Parviainen Esa

1980

-

W

Parviainen Petra

1984

-

W

Passberger Julia

1994

-

M

Pasto Leo

Triathlonteam 226

1967

-

M

Pastoors Maik

1997

-

W

Pastusiak Ela

Yoga Unterhaching

1971

-

M

Pastusiak Thomas

Yoga Unterhaching

1972

-

M

Paul Lennart

2002

-

M

Pauli Werner

1968

-

M

Paulik Sebastian

TSV 1860 München e.V.

1981

-

M

Pauls Thomas

1961

-

M

Peintner Andreas

SV Ellbögen

1971

-

M

Perry Leonid

1980

-

M

Pesut Boris

1968

-

W

Pesut Mirela

1974

-

M

Peters Kai

1988

-

M

Petersen Benny

1978

-

W

Petrausch Susanne

Sportfreunde Zürich

1972

-

M

Petrie Kevin

n/a

1970

-

M

Pettinger Thomas

1993

-

W

Peuler Verena

Laufsport Saukel

1980

-

M

Pfäffle Armin

Kultbohne

1985

-

M

Pfau Thomas

HVB Club München

1965

-

W

Pfeffer Britta

IceCream-Runner

1980

-

M

Pfeffer Robert

1988

-

M

Pfeiffer Max

1980

-

W

Pfister Renate

1969

-

W

Pflamminger Jennifer

1990

-

W

Pflügler Sophia

1998

-

W

Pickel Katrin

1989

-

W

Piechnick Maria

1987

-

M

Pion Michael

1981

-

M

Pirmajer Robert

Active Training

1969

-

M

Pirscher Jan

1972

-

W

Pirzer Elke

1964

-

M

Pitteros Antonios

Doradede™

1984

-

M

Plaschke Frank

1968

-

M

Plochmann Nikolaus

1999

-

M

Ploss Florian

1981

-

M

Po Yee Tak

1978

-

W

Pokörn Sarah

1980

-

M

Poltz Rainer

FGK

1977

-

M

Popal Farhad

1985

-

M

Portmann Michael

1983

-

W

Posch Christina

1994

-

M

Pöschl Fabian

1997

-

W

Poser Anja

1977

-

W

Poxleitner Jeanette

team feel good

1990

-

W

Praschl Cornelia

Feelmo

1983

-

W

Prasek Sandra

1985

-

M

Pregizer Robin

1990

-

M

Preiss Stephan

1970

-

W

Prell Beatrice

1980

-

M

Preß Michael

BSGV Texins e.V.

1979

-

M

Prim Niklas

1996

-

M

Prof. Dr. Kromka Franz

DAV Freising

1944

-

W

Protschky Isabel

1988

-

W

Provoost Olivier

1979

-

M

Prüller Josef

1966

-

W

Prusa Gwendolin

1993

-

M

Przybyl Maximilian

1992

-

M

Puig Renaud

Sp Pastour

1977

-

M

Püschel Steffen

1980

-

W

Pyloridis Kerstin

Kapy

1979

-

M

Qian Fei

1973

-

M

Quarleiter Stefan

1987

-

M

Raab Christoph

1983

-

M

Raab Johannes

1997

-

M

Raab Peter

1995

-

W

Rabe Bärbel

1971

-

W

Rabe Jana

1.LAV Bergen auf Rügen

1970

-

M

Rabenstein Marius

1996

-

W

Rabenstein Milena

1993

-

W

Rackl Lisa-Marie

So läuft der Hase

1993

-

W

Radermacher Sandra

1980

-

M

Radina Marco

TSV Saal

1973

-

W

Radina Tanja

TSV Saal

1975

-

M

Radovanovic Dejan

Road Runners Montenegro

1992

-

M

Raffelsberger Christoph

1979

-

M

Ranfft Wolfgang

1969

-

M

Raumonen Jonne

1989

-

M

Rauschert Maximilian

1986

-

M

Ravenschlag Emil

1950

-

W

Ravenschlag Heike

1962

-

M

Raz Noam

Klipper

1980

-

M

Ready Thomas

1954

-

M

Reato Federico Mario

1968

-

W

Rebay Marcia

1992

-

M

Rechenmacher Ralph

1992

-

M

Recher Thomas

1960

-

M

Recknagel Stefan

1975

-

M

Redetzky Michael

1968

-

W

Reger Lisa

St.-Anna-Gymnasium

2003

-

M

Reil Michael

1981

-

M

Reimann Mario

1982

-

W

Reimer Inge

FERIENHAUS Garding

1959

-

M

Reinard Manfred

LMM

1955

-

W

Reinhardt Nina

1994

-

W

Reis Ute

Ramstein-Team

1966

-

W

Reischl Britta

1966

-

M

Reitermayer Dominik

TSV Palmbach

1988

-

M

Reitermayer Gerhard

TSV Palmbach

1959

-

M

Reitermayer Philipp

TSV Palmbach

1993

-

W

Rekofsky Daniela

1991

-

M

Remke Andre

Lauf Lauf Lauf

1969

-

W

Renggli-Wirz Gabriela

1958

-

W

Reschke Kleofili

1980

-

W

Rest Carina

1998

-

W

Rest Stephanie

1996

-

M

Rettenmeier Lucas

SV Nikar Heidelberg

1995

-

W

Reuter Dagmar

SC 28 Nordwalde

1967

-

W

Reziere Tiziana

Nordic Walking Altamarca ASD

1962

-

M

Ribeiro Thiago

1981

-

M

Richter Sven

1979

-

M

Riecker Thies

St.-Anna-Gymnasium

2002

-

M

Riedel André

TuS Kaan Marienborn

1967

-

W

Riedel Annett

TuS Kaan Marienborn

1967

-

W

Rieder Elisabeth

1981

-

W

Rieder Noa-Marie

Post-SV Tübingen

2004

-

M

Rieder Rudolf

1970

-

M

Rieder Tim

Post-SV Tübingen

2002

-

M

Riedl Markus

1982

-

M

Riedl Stephan

1983

-

M

Riedle Patrick

1988

-

M

Riemann Wolfgang

1953

-

M

Rincon Gracia Guillermo

1994

-

M

Rinno Max-Philipp

1987

-

M

Ritschel Lars

1985

-

M

Ritschel Marcus

Four Musketeers

1966

-

W

Rittel Katrin

1989

-

W

Rode-Merkel Stephanie

1969

-

M

Roetger Mathias

Team Roetger

1989

-

W

Roetger Rebekka

Team Roetger

1991

-

M

Roggemann Hendrik

1970

-

M

Rohe Tobias

1997

-

W

Roman Ines

1983

-

M

Roos Andreas

Long Distance Laufclub Berlin

1968

-

M

Roos Reiner

ohne Verein

1961

-

M

Rosenbaum Heinz

1966

16666

M

Rosenmaier Tobias

1995

-

M

Rößle Michael

TSV Peiting

1989

-

W

Rößler Lena

1992

-

W

Rössler Katja

push-man

1974

-

W

Roth Franziska

1997

-

W

Rott Sandra

Physiozentrum Tobias Rott

1975

-

M

Rott Tobias

Physiozentrum Tobias Rott

1990

-

M

Rottenhuber Josef

1969

-

M

Rotter Martin

rotter+beratung

1970

-

M

Rotter Raphael

rotter+beratung

2002

18888

M

Rudért Rico

Sport4Life

1970

-

M

Rühmann Felix

1986

-

M

Ruiz Javier

1977

-

M

Rund Christian

Team Erdinger Alkoholfrei

1974

-

W

Rupp Heidi

Läufer mit Herz

1964

-

M

Rusche Christoph

1989

-

W

Ruti Rutilene

LIFE SPORT/AP/BRASIL

1966

-

W

Rütz Hannah

1997

-

M

Saam Martin

1981

-

W

Sabo Katharina

1997

-

M

Sagir Azmi

1964

-

M

Sailer Stefan

FG Plößberg

1976

-

W

Sakulic Margarethe

1988

-

M

Saladajczyk Jan

1979

-

W

Salmen Astrid

Positiv Fitness

1986

-

W

Salmen Sabine

Positiv Fitness Ingolstadt

1984

-

M

Samper Seró Carles

1987

-

W

Sanchez Onelly

1969

-

M

Sandorov Michael

STURM DER LIEBE

1981

-

M

Satish Ramroop

1989

-

W

Satow Britta

Stummes Weh

1993

-

W

Satow Dr. Karin

Stummes Weh

1960

-

M

Satow Malte

Stummes Weh

1996

-

M

Satow Niklas

Stummes Weh

1990

-

W

Sauer Charlotte

1999

-

W

Sauer Ilka

1998

-

W

Saunders Kate

1992

-

W

Sautter Katharina

1991

-

W

Savre Marion

1989

-

W

Saxarra Isabelle

SG Poing

1975

-

M

Sbircea Peter

FuF-Laufteam e.V.

1971

-

M

Schadt Ludwig

1959

-

W

Schäfer Daniela

Team Life Fitness

1978

-

W

Schäfer Daniela

1978

-

M

Schäfer Kai

Stuttgarter Kickers

1991

-

M

Schäfer Markus

Lumpenkapelle Löwenzahn

1986

-

M

Schäfer Stefan

1986

-

M

Schäffler Andreas

1970

-

M

Schaper Marcel

1979

-

M

Schatt Kevin

2004

-

M

Schatzl Herbert

1984

-

W

Schatzl Nicole

1987

-

M

Schaufler Andreas

1989

-

M

Scheidl Josef

1989

-

M

Schellhammer Jan

Feuerwehr Mühlhausen Ehingen

1979

-

M

Schendel Roland

Crazy Elephants

1960

-

W

Schenker Nele

1990

-

M

Scherzinger Florian

1994

-

M

Scheuch Manfred

1970

-

W

Schiebel Julia

1999

-

M

Schießling Peter Maximilian

2002

-

M

Schimmel Michael

1980

13013

W

Schinke Fabiènne

1997

-

W

Schittko Marina

1986

-

M

Schlamadinger Claus

Happy Feet Runners

1976

-

M

Schlaupitz Jan

1979

-

W

Schleck Marie-Louise

1989

-

W

Schlemmer Amelie

2000

-

M

Schlemmer Mischa

1967

-

W

Schlereth Martina

1966

-

M

Schlösser Sebastian

1981

-

W

Schlunke Sylvia

1977

-

W

Schmatz Lisa

RSC Kelheim

1990

-

M

Schmid Günter

1975

-

W

Schmid Helga

1969

-

M

Schmid Matthias

Team Life Fitness

1984

-

M

Schmid Rainer

-

1960

-

W

Schmid Sabine

1981

-

W

Schmid Simone

Gazelle Schmid

1979

-

W

Schmidler Andrea

1980

-

W

Schmidt Alexandra

1996

-

M

Schmidt Benedikt

1980

-

M

Schmidt Christian

1978

-

W

Schmidt Daniela

1969

-

W

Schmidt Jasmin

1992

-

W

Schmidt Patrizia

1991

-

W

Schmidt Stefanie

TV Bopfingen

1984

-

M

Schmidt Thomas

TV Bopfingen

1980

-

M

Schmieg Nico

FuF-Laufteam e.V.

2003

-

M

Schmitt Felix

1992

-

W

Schmitt Sophie-Charlotte

2001

-

W

Schmittinger Iris

LLG Wonnegau

1973

-

M

Schmittinger Oliver

LLG Wonnegau

1985

-

M

Schmitz Henning

1991

-

M

Schmitz Ulf

1989

-

W

Schnakenberg Jenny

1992

-

M

Schnakenberg Mirco

1991

-

W

Schnarkowski Franziska

1994

-

W

Schnarkowski Pia

1998

-

M

Schneider Christian

1970

-

M

Schneider Felix

St.-Anna-Gymnasium

2003

-

W

Schneider Karin

TuS Kaan-Marienborn

1966

-

W

Schneider Katrin

Aloha Racing e.V.

1985

-

W

Schneider Nicola

1992

-

M

Schneider Ruven

1989

-

W

Schneider Sofya

1992

-

W

Schneider-Dillinger Bärbel

SV Burgalben

1967

-

W

Schneiderbanger Michaela

TSV Eintracht Karlsfeld - Triathlon

1981

-

M

Schofnegger Christopher

PKF München

1993

-

M

Scholten Marco

SUS Grün Weiss Kalkar

1976

-

W

Scholz Carlotta

2001

-

W

Scholz Carolina

1997

-

W

Scholz Eva-Maria

1996

-

W

Scholz Julia

1996

-

M

Scholz Sebastian

1978

-

W

Schon Ursula

1975

-

W

Schönberger Sabine

1997

-

W

Schönegger Carina

1980

-

M

Schöner Michael Xaver

1992

-

M

Schorr Michael

1982

-

W

Schottnar Ina

TSV 05 ROT

1960

-

M

Schreier Wolfgang

Karle, Seggele ond`s Mädle

1971

-

M

Schreiter Stephan

1958

-

W

Schröder Carina

1990

-

W

Schroeder Diana

1971

-

W

Schroeter Antje

1983

-

M

Schroeter Ingo

LachenMuuh

1968

-

M

Schroeter Louis

LachenMuuh

2002

-

M

Schröfl Bastian

DJK Rattenberg

2000

-

M

Schua Tobias

1991

-

W

Schubert Daniela

1977

-

M

Schubert Sidney

1986

-

M

Schuffenhauer Michael

1975

-

W

Schuler Benita

1997

-

M

Schulz Alexander

1987

-

W

Schulz Anja

1984

-

W

Schulz Annette

flitzeblitze

1989

-

W

Schulz Eva

flitzeblitze

1984

-

W

Schulze Kalthoff Imke

1993

-

W

Schumacher Carina

1992

-

M

Schumacher Uwe

1. FCN Schwimmen

1968

-

W

Schummer Cathy

FGK

1989

-

M

Schürenberg Michael

1961

-

M

Schurig Felix

1995

-

M

Schwarting Thorsten

City Runners

1969

-

M

Schwarz Marcel

1992

-

W

Schwarz Nadine

1977

-

W

Schwarzer Anneliese

1984

-

W

Schwarzer Mira

1993

-

M

Schwärzer Philipp

1990

-

W

Schweinitzer Julia

1997

-

M

Schwenk Vincent

1998

-

W

Schwenold Claudia

IceCream-Runner

1983

-

W

Seegers Tanja

1974

-

W

Seel Sabrina

1989

-

M

Seewald Sören

1974

-

M

Seibel Kirill

#mehrpower

1987

-

M

Seibold Nicolas

1991

-

M

Seibold Philipp

2004

-

W

Seiderer Melanie

Seiderer Running

1977

-

M

Seige Rainer

1978

-

W

Seiler Judith

1994

-

W

Seitz Sabine

1989

-

M

Semmler Egmont

1977

-

M

Semsej Matej

www.runeller.com

1982

-

M

Senf Raimund

1972

-

W

Sengmüller Aileen

1999

-

M

Sennhenn Jörg

Skiclub Meissner Eschwege

1973

-

M

Sester Bernd

1959

-

W

Seth Marisa

1990

-

M

Sezer Bünyamin

1993

-

M

Sgamuffa Vincenzo

SV-Ellbögen

2002

-

M

Shevchenko Maksim

1984

-

M

Siebert Max

Zünd den Knaller

1990

-

M

Siegmund Robert

1975

-

M

Silber Toni

1965

-

M

Silva David

1975

-

M

Simitsis Vasilieios

1984

-

W

Simon Annkatrin

1996

-

W

Sinemillioglu Belinda

1986

-

M

Singhartinger Ferdinand

1999

-

M

Sittner Christian

1972

-

M

Skalla Julian

1992

-

W

Skjærlund Anne

1993

-

M

Skorne Kai

1975

-

M

Skouloudakis Emmanouil

1993

-

W

Soares Ynaiê

1985

-

W

Sokol Theresa

1986

-

W

Sollinger-Suck Ines

1973

-

W

Somol Luzie

1997

-

M

Souza Dos Santos Edgar

1989

-

M

Spagl Marius

1998

-

M

Specht Peter

1963

-

W

Speckbacher Manuela

1996

-

M

Spencer Jason

1978

-

M

Sperl Patrick

1993

-

M

Spieß Philipp

1990

-

M

Spill Bernhard

1968

-

W

Sporkert Sibylle

SLC Kirchberg,

1966

-

W

Springer Anna

1994

-

W

Srna Veronika

-

1964

-

W

Staber Franziska

1983

-

M

Staeps-Morgenstern Ronald

1969

-

M

Stangl Josef

BSG ZBFS Niederbayern

1982

-

M

Stapfer Richard

Begnadete Körper

1967

-

M

Staritz Maximilian

1986

-

M

Stastny Roman

1976

-

M

Staudigl Florian

Generali bewegt Deutschland

2002

-

W

Stechl Anna

1997

-

W

Stechl Marlene

1998

-

W

Stefan Gabriele

1959

-

M

Stefan Pascal

1993

-

M

Stefan Peter

1957

-

M

Steffen Frank

1969

-

M

Stegner Christian

1996

-

M

Stein Leonard

St.-Anna-Gymnasium

2002

-

M

Steinbach Lothar

Spiridon Frankfurt

1948

-

M

Steinbacher Karl

Team Ströck

1970

-

M

Steinberg Michael

1986

-

M

Steiner Florian

1998

-

M

Steiner Josef

1961

-

M

Steininger Franz

1965

-

M

Steinz Manuel

2000

-

W

Steinz Sabrina

1998

-

W

Stelzer Franziska

1990

-

M

Stengel Florian

BC Erlbach 1919

1985

-

M

Stepan Paul Valentin

1991

-

M

Stephan Ulrich

1975

-

M

Stiehl Stefan

LG Horn

1978

-

M

Stiel Heinz-Peter

1958

-

W

Stiel Josefin

1992

-

M

Stiller Andreas

1990

-

M

Stitz Daniel

1983

-

M

Stocchi Udo

Motorenteile Drexler

1969

-

M

Stockinger Thomas

1969

-

M

Stöger Alexander

1995

-

W

Stöhr Stefanie

1984

-

M

Stoll Detlef

GMRL-Verein

1951

-

M

Stolze Carl

1982

-

W

Stopp Emily

schlafwagen

1996

-

W

Stork Isabelle

1997

-

M

Straßburg Lei H.

1981

-

M

Strasser Otto

1963

-

M

Straßwiemer Ralf

FuF-Laufteam e.V.

1990

-

M

Streit Jürgen

1979

-

W

Streit Nadine

TSV Saal

1976

-

M

Stroh Alexander

Bodyculture

1987

-

M

Strupf Michael

1992

-

W

Stump Lisa

1998

-

M

Suárez Peñafuerte Juan Ignacio

Los Cunetas

1972

-

W

Suceska Sandra

1978

-

M

Suchkov Andrey

1C-Rarus

1986

-

W

Süßmaier Eva

1997

-

W

Swart Petya

1981

-

M

Swart Torben

1980

-

M

Swienty Dirk

1971

-

W

Sylling Guro

Miljødirektoratet BIL

1982

-

W

Szujo Anna

1992

-

M

Sørland Sigve

1974

-

W

Taft Svenja

St.-Anna-Gymnasium

2003

-

M

Taibl Markus

1978

-

M

Tarasenko Kostia

1987

-

M

Täschner Julius

2000

-

W

Tautz Paulina

1994

-

M

Tcygankov Aleksandr

COMbridge

1985

-

W

Tebbel Julia

LG Horn

1982

-

M

Teich Torsten

1986

-

W

Teickner Anni Josephine

Team Life Fitness

1987

-

M

Temir Cem

1985

-

W

Temme Katinka

1976

-

M

Terjesen Alexander

1982

-

W

Terreblanche Tasha

1990

-

W

Teschke Michaela

1980

-

M

Teschke Nico

1977

-

M

Tetlow Sam

1988

-

W

Teubner Helene

St. Anna-Gymnasium

2003

-

M

Teykal Yannick

MTV Ingolstadt

2001

-

M

Thaler Karl-Heinz

1972

-

W

Thaler Petra

1973

-

W

Thamm Sarah

1988

-

W

Then Christine

TSV Höchheim

1971

-

W

Then Stefanie

1992

-

M

Theodorsen Pål

Miljødirektoratet BIL

1959

-

W

Thölen Friedlinde

1970

-

W

Thoma Steffi

1982

-

M

Thompson Michael

1992

-

M

Thonhauser Andreas

1967

-

M

Thornholm Martin Larsen

1989

-

W

Thumm Johanna

1999

-

W

Thunborg Katharina

1999

-

M

Thurner Stefan

1952

-

M

Tiedemann Markus

Wabaska Teamspirit

1978

-

M

Tiemeier Tobias

1995

-

W

Toerschen Claudia

1977

-

M

Tomuschat Jan

1984

-

M

Topp Thomas

1992

-

M

Toth David

Team Life Fitness

1988

-

M

Tran Khang

1995

-

M

Tran Lam

1988

-

M

Tran Le Trung

1992

-

W

Trelde Laura

1994

-

M

Trevelyan James

1955

-

W

Trottmann-Zahner Andrea

A-Team NEW

1967

-

W

Trueman Lucy

1988

-

M

Trueman Ross

1999

-

W

Trukhan Viktoria

1994

-

W

Trunk-Ries Melanie

TSV Buchen

1978

-

M

Trygg Per Tore

1972

-

M

Tschakert Christoph

1989

-

W

Tumat Laura

1995

-

W

Tutuneker Yildiz

Ludus Athletics

1968

-

M

Uhl Alexander

1960

-

M

Uja Sorin Gabriel

1993

-

W

Ujfalusch Daniela

1975

-

M

Ullmann Christian

1986

-

W

Ulrich Alicia

1996

-

M

Ulrich Klaus-Dieter

TV Dötlingen

1969

-

M

Unsin Bastian

1998

-

M

Unterladstätter Martin

1974

-

M

Untersehr Sven

1972

-

M

Valverde Alonso Rafael

Los Cunetas

1962

-

M

Van Berkel Benjamin

1982

-

M

Van Den Heuvel Maurice

Voorschoten'97

1969

-

M

Van Den Wildenberg Frits

1968

-

M

Van Der Meer Jacques

1969

-

W

Van Der Meer Katharina

1983

-

W

Van Der Westen Miriam

Voorschoten'97

1966

-

M

Van Dyck Marcus

1987

-

M

Van Hooijdonk Kees

 

1953

-

M

Van Wijk Hans

1961

-

M

Van Zoest Guido

SV Meppen

1973

-

M

Varadi Bence

2004

-

W

Varadi Vivien

1995

-

W

Vasquez Laura

1991

-

M

Vazquez Guillermo Raul

SLX

1969

-

M

Veres Szabolcs

1974

-

W

Verzeletti Simona

Atletica sarnico

1988

-

M

Vesperini Luigi

Avis San Benedetto del Tronto

1952

-

M

Vetter Christian

1968

-

W

Vialaron Annabelle

1993

-

W

Vialaron Martine

1964

-

W

Viehrig Heike

1979

-

M

Vierkant Carsten

1970

-

W

Villegas Prada Beatriz

ZORTZIETAKOAK GAIKAR

1980

-

M

Villwock Carsten

1985

-

M

Vögel Daniel

1985

-

M

Vogel Manuel

1993

-

W

Vogler Heike

1960

-

M

Vogt Oliver

1981

-

W

Vohl Tanja

1966

-

M

Völkel Roland

Sportforum Fürth

1962

-

W

Volkert Ellen

1988

-

W

Volkmann Astrid

Volki

1973

-

M

Volkmann Florian

Volki

1999

-

M

Volpert Wilhelm

1988

-

M

Von Bülow Rupert

1992

-

W

Von Christen Alexa

1960

-

M

Von Christen Marlin

1991

-

W

Von Der Weiden Nastassja

1991

-

M

Von Der Weth Florian

1990

-

M

Von Gehlen Dirk

1975

-

M

Von Hanstein Moritz

The Hengos

1979

-

W

Von Kulessa Luzie

2002

-

W

Von Olnhausen Stefanie

Herr Kaisers.de

1983

-

M

Von Wissmann Friedrich

1997

-

W

Von Zabeltitz Juliane

1994

-

W

Vu Dieu Linh

1990

-

M

Vulpin Jean-Luc

A M C F Martinique

1967

-

M

Vulpin Jean-Luc

Amcf Martinique

1967

-

M

Wachernig Lukas

1990

-

M

Wachinger Alexander

1989

-

W

Wagensonner Laura

1989

-

M

Wagner Alexander

1953

-

W

Wagner Annika

1992

-

M

Wagner David

1983

-

W

Wagner Greta

1988

-

W

Wagner Marlies

1989

-

W

Wagner Sandra

1992

-

M

Wahl Reinhold

Probikesport e.V. Memmingen

1957

-

W

Wähner Katharina

1986

-

M

Wähner Marcel

1991

-

M

Waldmann Christoph

1987

-

M

Waldmann Olivier

1991

-

M

Wallnöfer Fabian

1997

-

W

Walter Claudia

TSV Plattling

1982

-

W

Walter Lena

1995

-

M

Walz Philipp

TSV Gersthofen 1909 e.V.

1993

-

M

Wank Adrian

Intersport Butsch/SV Spaichingen

2000

-

W

Wanner Andrea

1987

-

M

Ward John

1967

-

M

Wargemo Joel

Uppsala

1984

-

M

Warnecke Hannes

1999

-

W

Waschke Jelena

1966

-

M

Wasensteiner Sebastian

1991

-

M

Wassmann Johannes

1990

-

M

Weber Gerrit

run-run-run

1978

-

M

Weber Siegfried

Heinzler Runner

1965

-

W

Weckwerth Christina

1980

-

M

Wedenig Wolfgang

1978

-

M

Wedig Christian

OCR Bierathletics

1984

-

M

Wedowski Stefan

1965

-

W

Wegst Cornelia

TSV Bad Wörishofen

1986

-

M

Wehler Uli

1956

-

W

Weich Diana

1975

-

W

Weig Wilma

TSV Gmünd

1964

-

M

Weigel Jukka

1983

-

M

Weik Dietmar

1962

-

W

Weinert Tina

1982

-

M

Weinfurter Josef

LTV Naabtal

1962

-

M

Weiß Andreas

1997

-

M

Weiß Matthias

1987

-

M

Weis Michael

LTV Naabtal

1988

-

W

Weisbecker Julia

1988

-

M

Weisbecker Patrick

1985

-

W

Weishaupt Lydia

TSG Kleinostheim

1966

-

M

Weiske Rafael Javier

1988

-

W

Weissend Marielaure

1968

-

M

Weissman Ben

Solisyon GmbH

1981

-

W

Weitemeier Sabrina

1991

-

W

Weixler Vanessa

1999

-

M

Wendang Martin

1991

-

W

Wende Inna

1989

12345

W

Wenning Ma

1992

-

W

Wenzel Angela

Team Herzog Georg Apotheke

1966

-

M

Wenzel Harald

Klattis Clan

1965

-

W

Wenzel Luise

1994

-

M

Wenzel Maik

Team Herzog Georg Apotheke

1962

-

M

Werner Julius

1990

-

W

Werner Martina

TV Bünzwangen

1967

-

W

Werner Sabine

1964

-

M

Wernscheid Thomas

Wandervögel Ottfingen

1974

-

M

Werst Bernhard

LLG Wonnegau

1969

-

M

Westerwelle Nils

1978

-

M

Weyh Daniel

1987

-

W

Wichmann Marion

1966

-

M

Widule Gerd

REISS Runners

1967

-

M

Wiechers Pedro

1986

-

M

Wiechmann Detlef

Tsve 1890 Bielefeld

1957

-

W

Wiedemann Monika

1992

-

M

Wiese Kai

1972

-

M

Wilde Michel

1992

-

W

Wildner Sabrina

PKF München

1988

-

M

Wilhelm Jonas

1994

-

M

Wilhelm Stefan

1966

-

M

Wilhelm Thomas

1972

-

M

Will Marc

1978

-

M

Willi Tobias

1974

-

M

Willmore Joel

1996

-

M

Wimmer Florian

1981

-

W

Wimmer Marion

1981

-

M

Wimmer Peter

1960

-

W

Windhausen Beate

Running Friends Bedburg

1963

-

W

Wintrich Nicola

1986

-

M

Wirth Benjamin

The Hengos

1980

-

W

Wirth Vera

The Hengos

1984

-

W

Witt Nadine

Spiridon Hochwald e.V.

1980

-

M

Witthake Franz-Josef

Lauftreff Wetringen

1954

-

M

Wittkötter René

2000

-

W

Wittmann Sarah

1992

-

W

Wöber Laura

1994

-

W

Wobornik Daniela

1988

-

M

Wohldorf Frederic

PKF München

2002

-

M

Wohldorf Sebastian

PKF München

1962

-

M

Wöhler Jens

1965

-

M

Wohnhas Benjamin

1990

-

W

Wolf Lisa

1992

-

W

Wolf Manuela

1978

-

M

Wolf Michael

1992

-

W

Wolf Nattaporn

1972

-

W

Wolfsteiner Bettina

1971

-

W

Wolke Sabine

1975

-

W

Wörle Lena

1990

-

M

Wörle Simon

Ich hasse Laufen!

1977

-

W

Worm Magdalena

1996

-

M

Wüster Claus

AC Stein

1982

-

M

Yapici Onur Han

1986

-

W

Zach Sabrina

1997

-

W

Zaffra Laura

G.P.SANT'ANGELA AVIS DESENZANO

1965

-

M

Zafra Nuñez Eduardo

1982

-

M

Zak Stephan

1983

-

W

Zamorano Martina

SmartRunning München

1970

-

M

Zander Tim

1983

-

W

Zangger Anna

1980

-

M

Zangger Daniel

1978

-

M

Zanzig Mark

1965

-

M

Zarate Andres

1981

-

W

Zavrel Cindy

1980

-

M

Zavrel Michael

1980

-

M

Zborowski Radek

Akamai

1988

-

M

Zechmeister Stefan

1981

-

M

Zehetleitner Christoph

Willpower

1979

-

W

Zeiser Conny

1988

-

M

Zeising Fabian

1984

-

W

Zenkel Anja

1991

-

M

Zerbs Jochen

1976

-

M

Zetzl Thorsten

St.-Anna-Gymnasium

1969

-

W

Zey Eva

1962

-

M

Zey Peter

1961

-

W

Ziegler Bettina

1969

-

W

Ziegler Hannah

2000

-

M

Ziesel Patrick

1991

-

M

Zikeli Gerald

1988

-

M

Zils Ingo

1974

-

M

Zimmerer Matthias

SV APKV München e.V.

1976

-

M

Zimmermann Martin

1998

-

M

Zonde Henri

A M C F Martinique

1957

-

M

Zonde Henri

Amcf Martinique

1957

-

M

Zorn Uwe

1978

-

M

Zuther Bernd

1983

-

M

Zwar Jörg

SC Rotenstein

1966

-

M

Zweck Simon

SG Post/Süd Regensburg

1985