deutschEnglisch

13 Okt 2019

00 : 00 : 00 : 00
Tage  Std  Min  Sek
Jetzt anmelden
Jetzt anmelden
deutschEnglisch

Halbmarathon

MarathonHalbmarathonMarathonstaffel10 KM-Lauf

Stnr Ges Name Nation Verein Jg

-

M

Aarstad Odgaard Christian

Team Sportsmanden

1976

-

W

Abel Stefanie

Laufschule Saarpfalz

1975

-

W

Ainhauser Kerstin

Nutella-Bande

1979

-

M

Albl Sascha

1988

-

M

Alhazmi Hatim

1982

-

M

Allert Robin

1995

-

W

Allmeier Veronika

1987

-

M

Altmeier Johannes

1984

-

W

Altmeier Sabine

1990

-

M

Appleton Mark

Team Marathon Road

1989

-

M

Arndt Gernot

1968

-

W

Askildt Tone

1980

-

M

Bach Alexander

1984

-

M

Bachmaier Gerhard

1975

-

W

Baisch Jacqueline

1987

-

W

Bak Noemi

1984

-

M

Bakiu Bujar

1990

-

M

Ball Peter

Bromsgrove and Redditch AC

1990

-

M

Barragan Francisco

Trisport Getafe

1988

-

M

Barroso Paulo

Running Family

1976

-

W

Bartelt Linda

1978

-

W

Bauer Angela

1967

-

M

Bäuerle Stefan

1965

-

W

Baumann.liégeois Marie-Paule

1962

-

W

Baumgärtner Sarah

1990

-

W

Baylacher Monika

1968

-

M

Beck Alexander

1984

-

W

Beck Jutta

1954

-

W

Beck Kim

1990

-

M

Beck Klaus

1950

-

M

Beck Reinhard

1965

-

M

Beck Stefan

1970

-

M

Becker Christian

Klosterbrauerei Machern

1972

-

M

Behre Philipp

1976

-

W

Beise Sandra

Lauftreff TV Uelzen

1976

-

M

Belter Allan

Ja Unendlich Belter Gbr

1973

-

W

Belter Jeannette

Ja Unendlich Belter Gbr

1973

-

M

Beran-Petito Stefan

1988

-

W

Berchem Myriam

1971

-

M

Berg Wolfgang

1952

-

M

Berg-Larsen Trond

Team Desmond

1987

-

M

Berger Andreas

Fun Runner Vfl Gladbeck

1968

-

W

Berger Tanja

Fun Runner Vfl Gladbeck

1967

-

W

Bernpaintner Alessandra

1990

-

W

Bersch Jana

1993

-

M

Betz Michael

adidas Runners Munich

1985

-

W

Betz Monika

1988

-

W

Bezold Elke

Dormitzer Rennsemmeln

1969

-

M

Bieniek Michael

1960

-

W

Bienk Jessica

SCB

1981

-

W

Bigott Sofie

1983

-

M

Birkner Andreas

1999

-

W

Birner Romana

1961

-

M

Biser Gerhard

DJK BÖHMZWIESEL

1975

-

M

Bitto Robert

1967

-

M

Bjørndal Frank

1965

-

M

Bleitgen Thomas

SV Fibu

1969

-

W

Block Janine

Na

1972

-

M

Blossey Paul

1989

-

M

Blumenstein Joachim

1962

-

W

Blumenthal Julia

1974

-

M

Bogdanic Djenan

NGO MARATHON SARAJEVO

1975

-

W

Boreicha Valeria

1988

-

W

Bornhof Susanne

1964

-

W

Börsdamm Maren

1984

-

W

Börsdamm Ute

1958

-

W

Borys Veronika

1981

-

M

Bossert Benedikt

Running Grapes

1984

-

W

Bourckel Sarah

FatBetty.Run

1983

-

W

Bradshaw Miranda

1988

-

W

Bragado Loreto

Trisport Getafe

1976

-

W

Brandner Veronika

1998

-

M

Brandstötter Hardy

1977

-

M

Brantl Thomas

1986

-

W

Bräu Stefanie

1993

-

W

Bräunling Antje

HoZoStra

1991

-

M

Bräutigam Jonas

SimLiveRadio / S-Bahn München

1998

-

M

Brazão Caldeira João Pedro

Tugas on Tour Associação Desportiva

1991

-

W

Brucker Steffi

Team Erdinger Alkoholfrei

1981

-

M

Brühl Uwe

1964

-

M

Brumann Mike

1992

-

W

Brunner Agnes

1991

-

M

Brunner Andi

Herzwerk Schön & Lecker

1978

-

M

Brunner Stefan

1977

-

M

Bruns Simon

1993

-

M

Bub Horst

Nutella-Bande

1976

-

W

Buchholzer Sybille

1973

-

M

Burke John

Garda AC

1964

-

W

Burton Nina Charlotte

Team Desmond

1987

-

M

Busker Kees

1969

-

W

Cai Wenli

1981

-

M

Caspari Carsten

FunRunner VFL Gladbeck

1968

-

M

Catalano Nicola

1984

-

W

Caus Kristin

1978

-

M

Cerovic Ivan

Bro Sis Runners Indonesia

1980

-

W

Chacon Victoria

Trisport Getafe

1991

-

M

Chacur Lucas

Cavalos em Munique

1986

-

M

Chaintreuil Jean-Luc

Forrest Compagnie

1961

-

W

Cherepanov Elisabeth

1993

-

W

Chuprun Tamara

1994

-

M

Clerc Patrick

Forrest Compagnie

1962

-

M

Conrad Günter

1944

-

W

Costa Nuria

1969

-

W

Costa Dias Silva Celina

JPC

1967

-

W

Crnjanski Vesna

PSK BALKAN

1967

-

M

Cursio Mario

Forrest Compagnie

1968

-

M

Dahmen Philipp

1983

-

M

Danilenko Konstantin

1980

-

M

Dannehl Timo

1993

-

W

Dasgupta Kathakoli

Ribby Hall Tri Club

1978

-

M

Davidsson Steingrimur

1959

-

M

De Boer Sytse

Run and Fun

1960

-

W

De Grouw Barbara

AV de Sprinter

1999

-

M

De Ruiter Sjaak

1953

-

W

Dechant Andrea

Rslc Holzkirchen

1984

-

W

Dehn Katharina

1982

-

M

Denninger Maximilian

1979

-

W

Dentzer Marie-Anne

1984

-

M

Deschamps Dominique

Forrest Compagnie

1963

-

W

Desmond Anna Margareta

Team Desmond

1994

-

M

Dibra Marek

2000

-

M

Dillinger Stefan

3 Schweinehunde

1985

-

W

Dinger Maren

1991

-

W

Dirr Caroline

1992

-

M

Ditterich Claus

Powerbärs Rednitzhembach

1960

-

W

Dmytrenko Sofiia

1990

-

W

Donaty Edith

1956

-

M

Dr. Karcher Martin

1954

-

M

Dubiel Matthias

1974

-

M

Dubray Bjoern

1980

-

W

Duncan Ilona

Hatch Warren Runners

1974

-

W

Düwel Julia

TV Wetzlar

2000

-

M

Efimov Alexander

1986

-

W

Eggerl Carina

1987

-

M

Ehrlich Frank

LT Nauen-Falkensee

1970

-

W

Eichler Kristin

1982

-

W

Eigenfeld Mona Lisa

1991

-

W

Eisenkopf Gitta

1974

-

W

Eldering Hilde

1972

-

W

Enes Wenche G

Varegg

1968

-

M

Engelhardt Michael

1967

-

M

Erdei Zsolt

1982

-

M

Ernst Detlef

TV Bexbach

1958

-

M

Ernst Michael

Dell EMC Education Services

1967

-

W

Esch Marie-Josee

1963

-

M

Estrugo Eckstein Klaus

1969

-

M

Ewald Herbert

1949

-

M

Fahlbusch Dirk

Go Opa Go

1963

-

M

Fahlbusch Tim

Go Opa Go

1988

-

M

Falckenthal Michael

FÜR SPARTA

1969

-

M

Falk Max

1993

-

W

Fehrenbach Michaela

1988

-

W

Feichtenbeiner Sabine

1989

-

M

Feldmeier Herbert

Team Pieper Oberflächentechnik

1954

-

W

Feldmeier Madita

2000

-

M

Fernandes Roberto

1987

-

M

Ferreira Bauduino

Running Family

1951

-

M

Fidchböck David

1987

-

M

Filuš Vojtech

Běhny z !!!

1982

-

W

Fischer Claudia Isabella

1989

-

M

Fischer Jens

1979

-

W

Fischer Kari

1963

-

M

Fischer Martin

1979

-

W

Fischer Theresia

1996

-

M

Fjæra Ole Skjeggedal

Bergen kommune bedriftsidrettslag

1993

-

M

Fleming Ian

1981

-

W

Flohr Martina

TV Großostheim

1964

-

W

Folques Maria

1969

-

M

Forland Michal

Bergen Triathlon Club

1963

-

M

Forster Jonas

Team Moosbüffel

1991

-

M

Forster Max

Team Moosbüffel

1980

-

W

Forster Michaela

1967

-

W

Fortmann Carina

1993

-

W

Franke Regina

1960

-

W

Franke Sandra

1987

-

M

French Nick

Black Pear Joggers

1968

-

M

Fretschner Bernd

1998

-

M

Freudensprung Rolf

Weinheimer Lauffreunde

1969

-

W

Freudenthaler Elisabeth

1968

-

M

Friedrichs Björn

1984

-

M

Fuchs Dirk

1988

-

M

Gabler Wolfgang

1963

-

W

Gano Raechel

1993

-

M

Garate Christian Alejandro

Varegg

1963

-

M

Garnier Sylvain

Forrest Compagnie

1961

-

W

Garz Mareike

1980

-

M

Gasteiger Nepomuk

1979

-

W

Gaudernack Dorothea

TSV Nördlingen

1977

-

M

Gebauer Heiko

1989

-

M

Geedicke Stefan

1988

-

M

Gegg Thomas

1964

-

M

Gehnich Matthias

1991

-

W

Geier Heike

1985

-

M

Geiss Arnold

Airbus Laufend Erleben

1976

-

M

Gertz Oliver

1970

-

W

Gibbin Emma

1987

-

M

Giovannone Alessandro

1970

-

W

Giovannone Cathrin

1973

-

M

Golan Alon

1980

-

M

Gopalan Kaushik

1990

-

M

Gordon Rab

1957

-

W

Göttche Stephanie

1987

-

M

Götter Marcel

Team Iltis 09

1987

-

W

Gottschalk Carolin

1994

-

M

Graf Markus

1980

-

W

Grelka Sarah

1991

-

M

Grieger Gerhard

1967

-

W

Gros Cecile

1992

-

W

Gros Christina

TV Rennerod

1974

-

M

Grosche Lars

1988

-

M

Grote Christoph

1988

-

M

Grube Laurens

1997

-

W

Gruber Birgit

1960

-

W

Grupp Silke

1986

-

M

Guber Tobias

1987

-

M

Guest Richard

Hinckley Running Club

1984

-

W

Gunter Fernanda

1988

-

W

Gußmann Inge

Running Company

1964

-

M

Gwiasda Olaf

1969

-

M

Haag Thomas

1961

-

M

Haas Markus

1972

-

M

Haberfelner Stephan

1971

-

M

Hala Miroslav

1985

-

W

Hallermaier Bianca

1992

-

W

Hammes Alessandra

Sandbox Warriors

1978

-

M

Hammes Karl-Heinz

United Runners of Pfalz

1954

-

W

Hanekamp Sheila

1965

-

M

Hanf Ronny

Alpenverein Linz

1981

-

M

Hanke Jochen

1970

-

W

Hansen Inger

1970

-

M

Hansen Jesper

IKF

1977

-

W

Hänsler Judith

1993

-

M

Hardman Paul

1978

-

W

Hartmann Julia

1990

-

W

Hartmann Karin

1976

-

M

Haslinger Stefan

3 Schweinehunde

1972

-

W

Hauf Lea

1999

-

W

Häufle Hana

1985

-

M

Häufle Ricki

1992

-

M

Haugland Finn-Ole

Varegg

1952

-

W

Haupt Anja

Running Grapes

1989

-

W

Hauser Lilli

1983

-

M

Hauser-Kohorst Christian

1979

-

M

Heid Klaus

1980

-

W

Heidinger Milena

1998

-

M

Held Philipp

1992

-

M

Helfrich Andreas

1978

-

W

Hellwagner Claudia

Lauftreff Steinhofgründe

1968

-

M

Helmle Stefan

1980

-

M

Hemmen Christian

1970

-

W

Hemmingsen Anna Katrine

1993

-

M

Hendel Marc

1967

-

M

Henkel Marcel

1991

-

M

Herbrig Gene

1990

-

M

Hering Marco

1992

-

W

Hernandez Jennifer

1980

-

W

Herrmann Katrin

1979

-

M

Herzog Daniel

1985

-

M

Heß Stefan

Lilien

1974

-

W

Heyck Alina

Seelenfelder Laufgruppe

1981

-

W

Heymann Tina

1978

-

M

Hillert Alexander

1985

-

M

Hirschbichler Peter

1977

-

W

Ho Hoa

ANANAS

1991

-

W

Ho Thu Hien

1992

-

M

Höffner Lukas

1993

-

W

Höfken Laura

1992

-

M

Hogg Dave

Ribby Hall Tri Club

1970

-

M

Hohaus Philipp

1973

-

M

Hold Andreas

Bergpack

1968

-

M

Hold Marcus

Bergpack

2000

-

M

Hölig Gerd

igh Bauplanung Dessau

1953

-

W

Holzner Janneke

1988

-

W

Hortmanns Kathrin

MG-Running-Madls

1993

-

W

Hosters Katharina

Adventist Runners

2000

-

W

Houser Melissa

1986

-

W

Hubach Martina

1980

-

M

Huber Christian

1982

-

M

Huber Ralf

1989

-

M

Hügel Michael

1965

-

M

Hultermans Jörgen

AV de Sprinter

1977

-

M

Hungerkamp Andre

1990

-

W

Hussak Bettina

Donaurunners

1983

-

M

Huthmacher Lukas

1988

-

M

Hvelplund Morten Kyster

1990

-

M

Ianusevici Peter

1950

-

M

Iodice Antonio

As Melfi

1960

-

W

Irge Kassiani

1979

-

M

Irman Fransiscus

BMW TUNAS

1986

-

M

Ivkovic Petar

1989

-

M

Iwanowsky Mathias

Run LMU

1987

-

W

Jacinto Ana

1992

-

M

Jacob Christian

Runners Sisters

1988

-

W

Jacob Lena

Runners Sisters

1989

-

W

Jacob Nadja

1971

-

W

Jahn Cassandra

1990

-

M

Jahn Daniel

nello

1985

-

W

Jansen Antje

1979

-

W

Jensen Heidi Grønbæk

KF Runners

1979

-

M

Jensen Jakob Ejlskov

1969

-

M

Jensen Kenneth Rosengren

KF Runners

1980

-

W

Jensen Pernille Lützhøft

KF Runners

1973

-

W

Ji Xiaoxuan

1996

-

W

Joanni Magdalena

1992

-

M

Johnston Adam

1990

-

M

Just Milan

1979

-

M

Kagerer Andreas

Run with the Flow

1982

-

M

Kahler Michael

1967

-

M

Kahofer Hans

1990

-

W

Kaiser Kathrin

TV Rennerod "RUN FOR FUN"

1975

-

W

Kappes Susanne

Ludwigshafener Lauf-Club e.V.

1960

-

W

Karch Lena

Team Tutu

1998

-

W

Karcher Christa

1956

-

W

Karlsen Ellen

Vassmyra-damene

1975

-

W

Kawretzke Sara Cristina Paula

1991

-

M

Kecskes Kevin

1987

-

M

Keil Julius

1993

-

W

Keim Michaela

Laufwunder

1985

-

M

Kemmler Marco

1975

-

W

Kempf Lene

KF Runners

1972

-

M

Kendel Malte

1990

-

M

Kennedy John

1977

-

M

Kirchhof Rouven

The Running Dead

1986

-

M

Kisielewski Jan

1980

-

W

Kleef Nina

MG-Running-Madls

1993

-

W

Kleemeier Laura

1990

-

W

Kleiner Miriam

1996

-

W

Knardal Solgunn E

Varegg

1973

-

M

Knoblich Simon

ASC Ulm / Neu Ulm e.V.

1989

-

W

Kobolyeva Zoryana

1978

-

M

Koch Tobi

LG Mettenheim

1980

-

M

Kockelmann Claudius

1991

-

W

Kocsi Olga

1972

-

M

Kocsi Roland

1969

-

W

Koentges Christa

1983

-

M

Kofler Michael

1978

-

M

Kohler Gerold

1967

-

M

Kolb Tobias

1984

-

M

Koll Remy

1976

-

W

Koll Sandra

1977

-

M

Konopka Jan

1993

-

M

Kopetz Andreas

1989

-

W

Kostial Dewi

1989

-

M

Kotter Klaus

1975

-

W

Kowalski Claudia

1991

-

M

Krahut Daniel

1983

-

M

Krahut Tobias

1980

-

W

Krämer Daniela

Team Lifestyle

1973

-

M

Kramm Helge

1951

-

W

Kreber Martina

1960

-

M

Kreber Michael

1964

-

M

Kreidel Lennart

1994

-

M

Kreuzberg Christian

1979

-

W

Kreuzberg Daniela

1980

-

W

Krezer Anja

1972

-

M

Krier Udo

1970

-

M

Krodel Fabian

1984

-

M

Kroschel Andreas

Sinusforschung

1969

-

W

Krupbauer Manuela

Happy Feet Runners

1980

-

W

Kruse Angela

Adventist Runners

1964

-

W

Kujawski Silvia

1966

-

W

Kwiatkowski Julia

FG Oldenburger Pferdesport

1983

-

W

Lachmann Jana

1986

-

W

Lambrecht Charlotte

Sandbox Warriors

1963

-

M

Lambrecht Roland

Sandbox Warriors

1959

-

M

Landt Andreas

1971

-

M

Lang Markus

SV Sorghof

1984

-

W

Lange Alicia

Seelenfelder Laufgruppe

2002

-

W

Lange Tanja

Seelenfelder Laufgruppe

1974

-

W

Lauerwald Heike

SV Sömmerda e.V.

1969

-

W

Lauerwald Luisa

SV Sömmerda e.V.

1997

-

M

Leeb Constantin

1989

-

W

Leeb Sarah

1986

-

W

Leidig Mailin

1999

-

M

Leitner Egon

1974

-

W

Lenz Constanze

1989

-

M

Leucht Christian

1983

-

M

Li Feng

1985

-

M

Li Yinxiang

1986

-

M

Liang Zhihao

1993

-

W

Liebner Bianca

1976

-

M

Liu Zimin

1997

-

M

Lobacher Patrick

Runners Sisters

1970

-

W

Löffler Laura

1986

-

M

Loga Florian

1985

-

W

Lonski Anastasia

1988

-

M

López Angel

Trisport Getafe

1976

-

M

Loredo Robert

1970

-

M

Löschner Daniel

1990

-

W

Löschner Ute

1961

-

W

Luber Gerlinde

Team Klinikum Nürnberg

1963

-

M

Luc Dominique

Forrest Compagnie

1962

-

M

Lucas Frank

1958

-

W

Lucas Winnie Petra

1987

-

W

Luksch Judith

1956

-

W

Lutz Florine

1988

-

M

Lyris Emmanouil

1969

-

M

Løye Jesper

1982

-

W

Løye Rikke

1973

-

W

Maas Nadine

1971

-

M

Maaßen Ralph

1973

-

M

Mächold Eike

Dell EMC Education Services

1977

-

M

Mackowiak Reiner

Fun Runner Vfl Gladbeck

1965

-

W

Maderthaner Sabine

1993

-

W

Mahnke Katja

Lauffeuer Buntekuh Lübeck

1976

-

M

Maier Jens

Maierhof

1985

-

W

Malecha Jennifer

1982

-

W

Malnory Veronique

Forrest Compagnie

1962

-

M

Mändl Cliff

1983

-

W

Mannes Sandra

SC Bayerische Landesbank

1973

-

M

Mannes Siegfried

1973

-

M

Manz Markus

1971

-

M

Marcelin Didier

Forrest Compagnie

1962

-

W

Marherr Annalena

1985

-

M

Marherr Philipp

1993

-

M

Marienfeld Marc

1978

-

M

Martin Lassak

1981

-

W

Mathias Nelly

1997

-

M

May John

1967

-

W

Mayerhöffer Pia

1993

-

M

Mayr Michi

1974

-

M

Mbaku Kiesi

1974

-

W

Mccleary Doreen

1968

-

M

Mccleary Jim

1955

-

M

Meinig Rainer

1964

-

M

Melo Victor

Trisport Getafe

1983

-

M

Mercier Alexandre

1997

-

M

Mermelstein Mathieu

1984

-

M

Metz Paul

1997

-

M

Meyer Andreas

SC Wernsbach Weihenzell

1961

-

M

Meyer Julian

1995

-

W

Michalk Wibke

1983

-

M

Mietzner Marius

1984

-

M

Migeon Bernard

Forrest Compagnie

1960

-

M

Milt Jiri

1954

-

M

Milz Harald

1961

-

M

Montag Dirk

1967

-

W

Monzer Bianca

1990

-

M

Moritz Dietmar

Cambe gouilles

1977

-

M

Moselage Franz

1960

-

W

Moselage Johanna

1993

-

M

Mossestad Freddy

Varegg

1964

-

M

Muckenhuber Markus

1988

-

M

Mueskens Michael

1972

-

W

Müller Doris

1968

-

M

Müller Volker

1965

-

M

Müntefering Klaus

SV 21 Büren

1968

-

W

Mustafina Evgenia

1978

-

M

Nake Jens

TV Großostheim

1964

-

W

Nake Sybille

TV Großostheim

1963

-

M

Nasser Martin

1979

-

M

Nastvogel Michael

1992

-

M

Naumann Henning

1975

-

W

Naumiak Liliia

1990

-

M

Nauth Michael

Team Erdinger Alkoholfrei

1967

-

W

Nelson Erika

1990

-

M

Nenoff Thomas

1969

-

M

Neubauer Christian

1974

-

M

Neuhauser Thomas

Combats in Action

1982

-

M

Neumann Pol

1993

-

M

Ngai Man Chun

1985

-

M

Nguyen Tuan-Anh

1991

-

M

Niu Weijian

1993

-

M

Nivot Christophe

Forrest Compagnie

1961

-

W

Nuñez Jesica

CA Badia de Palma

1987

-

W

Oberndörfer Julia

1979

-

M

Oecknick Christian

ICE RUNNING

1980

-

W

Oneill Catherine

1971

-

W

Onofre Bárbara

1999

-

M

Onofre Paulo

1970

-

W

Opper Sandra

RFV Oberlahntal

1974

-

W

Orellana Jennie

1986

-

W

Ortlieb Franziska

n/a

1987

-

M

Otto Nicolas

1997

-

W

Otto Staci

1971

-

W

Pachmann Annemarie

1988

-

M

Palumbo Da Silva José Paulo

JPC

1967

-

M

Panajotow Goscho

City Runners

1980

-

M

Papperitz Lukas

2002

-

M

Parra Luis

1977

-

M

Paulus Anton

Team Klinikum Nürnberg

1960

-

W

Paulus Daniele

1972

-

W

Paulus Sina

Ideale-Gerade.de

1989

-

M

Pavani Claudio

SPARTAN SPORT ACADEMY

1976

-

M

Pedersen Lars Knudsen

BN Bolig

1986

-

M

Pein Marius

1986

-

W

Pelster Lina

Running Grapes

1991

-

M

Pereira Pedro

1966

-

M

Perna Luca

SPARTAN SPORT ACADEMY

1974

-

M

Peters Roy

1967

-

W

Peters Siggi

1967

-

W

Pfenninger Beatrice

1962

-

W

Pfister Renate

1969

-

W

Picco Paxi

1981

-

M

Pichlmaier Simon

1989

-

M

Pike David

1979

-

M

Pilavas Andreas

1979

-

M

Pirner Konrad

1962

-

W

Pirner Stephanie

1989

-

M

Pisinger Georg

1973

-

W

Plappert Kirstin

1974

-

W

Poburski Mareike

1992

-

M

Pohle Jörg

1987

-

W

Polley Tina

TV Rennerod RUN FOR FUN

1974

-

M

Pomp Thomas

1972

-

M

Porten Benedikt

1995

-

M

Poszler Alexander

1991

-

W

Poulsen Jeannette

kf-runners

1970

-

M

Pozsgay Moritz

BKS Steuerberatung // LC Mank

1993

-

M

Pregler Timo

Offene Laufgruppe Moorenweis

1978

-

M

Preinfalk Michael

1976

-

W

Probst Andrea

1989

-

M

Prykhodko Maksym

1992

-

W

Pucher Bettina

1981

-

W

Rabin Simone

1974

-

W

Raemy Gaby

1968

-

W

Raic Bettina

1982

-

M

Raic Zoran

1978

-

M

Rauchensteiner Florian

Team Moosbüffel

1989

-

M

Recher Thomas

1960

-

M

Redetzky Michael

1968

-

M

Regenscheit Michael

1987

-

M

Reinhard Stephan

ANANAS <3

1991

-

W

Reiter Rafaela

gattendorf

1972

-

M

Renger Alexander

1963

-

W

Rentzing Petra

Willi&Co.

1966

-

W

Resch Kathrin

FTSV Straubing

1987

-

M

Retzer Bernd

1968

-

M

Richardson Mark

1966

-

W

Richebon Maryse

Forrest Compagnie

1967

-

W

Riemensperger Carolin

1997

-

M

Rieß Christian

1973

-

M

Ring Christophe

Run in Mommenheim

1966

-

W

Ring Valérie

CAP VCE Eckwersheim

1970

-

M

Rinno Max-Philipp

1987

-

M

Ritschel Lars

1985

-

M

Roshardt Dominique

C

1979

-

W

Rößler Melanie

1983

-

M

Rösner Patrick

1989

-

M

Ross Colin

1958

-

W

Rothen Shirin

1987

-

M

Rothermel Florian

1992

-

W

Ruck Anne

1995

-

M

Rückert Johannes

1978

-

M

Rühle Enrico

1974

-

M

Ruiz Alejandro

1978

-

M

Rupp Alexander

1982

-

M

Ruskov Todor

Hienna

1987

-

M

Sachs David

Faulus

1997

-

M

Saenger Stefan

Na

1968

-

M

Sagadin Helge

1967

-

M

Sagadin Maximilian

2002

-

M

Sasian Jose Ramón

1984

-

M

Schaaf Jürgen

1977

-

W

Schacker Maria

1992

-

W

Schaffer Nina

1996

-

M

Scharfenberg Markus

1988

-

M

Schedl David

2001

-

W

Scheibl Natalie

1996

-

W

Scheibl Sandra

1988

-

W

Schell Kathrin

LG Veitenstein

1983

-

W

Schenk Caroline

1982

-

M

Schertiger Thomas

1969

-

M

Scheuch Manfred

1970

-

W

Schick Anna

Saubärpingu

1996

-

W

Schinagl Barbara

1964

-

M

Schlegl Julian

1967

-

W

Schlögl Franziska

1989

-

W

Schmidt Gabriele

1966

-

M

Schmidt Julius

1990

-

M

Schmidt Moritz

1990

-

W

Schmitz Sandra

1982

-

M

Schneider Alexander

Team Erdinger Alkoholfrei

1971

-

M

Schneider Felix

Saubärpingu

1994

-

W

Schneider Susanne

Team Erdinger Alkoholfrei

1975

-

M

Schnepel Jan

We run the world

1977

-

W

Schnepel Nadine

We run the world

1980

-

M

Schnürer Luis

1994

-

M

Schoester Ludger

1962

-

W

Schonebeck Hannah

1996

-

M

Schöneburg Karl-Viktor

Faulus

1992

-

M

Schorr Michael

Fortuna Force >_

1982

-

W

Schraufnagl Ivonne

Freie Wähler Ismaning

1967

-

M

Schraufnagl Konrad

Freie Wähler Ismaning

1958

-

M

Schreyer Stefan

ASV Dachau

1990

-

W

Schridde Inga

1990

-

W

Schubert Marion

1993

-

W

Schubert-Bauer Babette

1980

-

M

Schubnell Simon

Beer Riders

1988

-

M

Schubnell Steff

1981

-

W

Schuh Claudia

Lauftreff Steinhofgründe

1965

-

W

Schüle Edith

Adventist Runners

1967

-

W

Schulte-Unger Beatrix

LC Weilerswist

1966

-

M

Schultheiß Christoph

TV Immenstadt Abt. Triathlon

1976

-

M

Schulze Michael

RSCW Rechtsanwälte

1971

-

W

Schumacher Silvia

1984

-

W

Schürmann Eva

1984

-

W

Schuster Anna

1995

-

M

Schuster Florian

1984

1984

-

W

Schuster Jennifer

1984

1985

-

W

Schuster Nathalie

Running Grapes

1992

-

M

Schütz Marc

TV Rennerod RUN FOR FUN

1979

-

W

Schützenberger Nicole

TC Ismaning

1972

-

M

Schwarting Thorsten

City Runners

1969

-

W

Schwarz Alexandra

Ludwigshafener Lauf-Club

1971

-

W

Schwarz Susanne

Mietek-Pemper-Lauftreff-Pfersee

1982

-

W

Schwarz-Arnold Martina

Ludwigshafener Lauf-Club

1963

-

W

Seck Caroline

Indy & Chaya (IG Blinde Pferde)

1988

-

M

Seddigh Farzin

1970

-

M

Sedlberger Günther

FC Ruderting

1966

-

W

Seehusen Pernille Rex Haag

KF Runners

1981

-

W

Seibold Antonia

1997

-

M

Seibold Maximilian

1992

-

W

Seibold Veronika

1995

-

M

Seige Rainer

1978

-

M

Seiler Jens

1972

-

W

Seitz Martina

Sandbox Warriors

1972

-

M

Selmaier Rasso

Team Erdinger Alkoholfrei

1962

-

M

Sens Erhard

Adventist Runners

1956

-

M

Sequeira Ryan

1967

-

W

Serres Joyce

FatBetty.Run

1977

-

M

Setzer Tobi

Outdoor Batzhausen

1986

-

M

Sewald Josef

1957

-

M

Shearn Paul

1974

-

M

Sibbing Dirk

Schalke 04

1978

-

M

Sieben Marco

1992

-

M

Siebenaler Tom

Running Grapes

1989

-

M

Sierocinski Robert

1994

-

M

Sievers Vincent

1986

-

M

Simon Axel

Zoiglfreunde Waldershof

1959

-

M

Skumsvoll Christian

Malvik IL

1978

-

M

Skumsvoll Pål

Tjommi løpeklubb

1981

-

W

Skumsvoll Turid

Malvik IL

1978

-

W

Slager Sarah

1986

-

M

Smolka Felix

1989

-

W

Soares Ynaie

1985

-

W

Spence Arleen

1960

-

M

Spitz Guenter

1968

-

M

Spraul Oliver

1973

-

M

Stahl Peter

SpVgg DJK Wolframs-Eschenbach

1992

-

W

Stangl Josef

BSG ZBFS Niederbayern

1982

-

M

Stapfer Richard

1967

-

M

Steidinger Matthias

1976

-

W

Steinböck Carina

1986

-

W

Stelzer Franziska

1990

-

M

Steven Wong

1966

-

W

Stewart Tamirra

1966

-

M

Stolze Carl

1982

-

W

Stömmer Natalie

1988

-

M

Strnad Heinz

1972

-

M

Studer Marcel

LC Uster

1986

-

M

Sturm Thomas

TSV Bernbeuren

1964

-

W

Stürtz Maria

Slimbitchclub

1997

-

W

Südfeld Theresa

1994

-

W

Sukop Jacqueline

1995

-

W

Swart Petya

1981

-

M

Swart Torben

1980

-

W

Swatton Emily

1997

-

M

Szczedor Tomasz

1981

-

M

Szymanski Piotr

1968

-

W

Sørum Janne

Bergen Triathlon Club

1983

-

W

Tan Samantha

Team Tütü

1988

-

W

Tao Yalin

1987

-

W

Tegelberg Eva

Täby IS

1975

-

W

Temme Katinka

1976

-

M

Thaler Matthias

Asv Pfeffersberg

1987

-

W

Theilacker Stephanie

1985

-

W

Theuerkauf Daniela

SPORT RUSCHER TEAM

1979

-

W

Thiem Julia

Team Tütü

1995

-

M

Thierauf Samuel

Adventist Runners

1995

-

M

Thiermeyer Markus

Running Buddha

1969

-

M

Tighe Chris

1972

-

M

Tischer Falk

cplace pace racers

1983

-

M

Tischler Tom

1973

-

W

Tran-Huu Sarah

1987

-

W

Treff Véronique

FatBetty.Run

1996

-

W

Ullrich Jessica

1985

-

W

Undritsova Irina

1984

-

M

Unger Simon

1994

-

M

Ungerhofer Jürgen

1973

-

W

Urban Sabine

SG Anspach

1964

-

M

Urra Christian

1978

-

W

Valente Maria Lucia

1989

-

M

Valente Mario

1990

-

M

Van Baal Marco

Rslc Holzkirchen

1978

-

M

Van Den Heuvel Herman

1958

-

W

Van Drage Christina

1988

-

W

Van Heteren Jane

1971

-

M

Van Rossum Hans

1958

-

M

Veres Szabolcs

1974

-

M

Vester Benedikt

1990

-

M

Vielhuber Tobias

1981

-

M

Villamizar Nicolas

1982

-

W

Vogel Laura

Rudi & Laura - Halbmarathon Team #1

1992

-

M

Volkmann Dennis

1980

-

W

Volkmann Maren

1990

-

M

Volkmer Steffen

Go Running Tours Vienna

1987

-

W

Volland Laura

WERUNFRANKFURT

1991

-

M

Von Kalm Ferdinand

1980

-

M

Von Zeddelmann Eric

1980

-

M

Vorberg Peter

TSV Wallenhorst

1968

-

M

Wagner Neil

1978

-

M

Wagner Oliver

Kraichgau Triathlon e. V.

1979

-

M

Wähler Lukas

Triathlonsteckelcologne

1987

-

W

Wahode Heike

Gebr. Distler Bau Running Team

1970

-

W

Walentzak Vanessa

1996

-

W

Wallbaum Simone

1975

-

M

Walter Jonas

1994

-

W

Wannenmacher Laura

1995

-

M

Weber Gerrit

1978

-

W

Weber Katherine

1993

-

W

Weber Sabine

1968

-

M

Wegner Bernhard

1979

-

W

Wellner-Alkan Yvonne

1985

-

W

Weng Franziska

1996

-

M

Wenzke Jörg

SV Motor Saspow

1969

-

W

Werner Caroline

1986

-

W

Werner-Tan Esther

1978

-

W

Wessel Sofia Doreen

KF Runners

1976

-

W

White Lesley

Hatch Warren Runners

1970

-

M

Wiebusch Joachim

1970

-

W

Wieprecht Jennifer

1998

-

M

Wiggins Alexis

Hinckley Running Club

1980

-

W

Wildhage Susanne

1997

-

W

Willemsen Senta

1939

-

M

Willert Johannes

TUS Erndtebrück

1990

-

W

Wimmer Marion

1981

-

M

Winking Thorsten

Fun Runner Vfl Gladbeck

1969

-

W

Winter Ulla

1972

-

M

Wintermann Karsten

Adabei Oberschleißheim

1970

-

M

Wirkner Oliver

1976

-

M

Wissenburg Ruud

1968

-

W

Wissler Carole

1975

-

W

Wisth Svanhild

Varegg

1970

-

W

Wittenborn Elena

1995

-

W

Wittig Sabrina

Crossfit Hagen

1981

-

M

Wlasenko Klaus

Rothaar Klaus lauf

1967

-

M

Wloka Johann

1981

-

W

Woditzka Jasmin

Hannover Runners

1978

-

W

Woppmann Kirsten

1983

-

W

Yao Wei

1986

-

M

Zadow Alexander

1958

-

M

Zähringer Norbert

1958

-

M

Zeder Marcel

1995

-

W

Zeiser Conny

1988

-

W

Zhang Dongrui

1972

-

W

Zieglmeier Christine

1963

-

M

Zielke Gerhard

1970

-

M

Ziesenis Peter

Hannover Runners

1973

-

M

Zils Ingo

GoFly

1974

-

M

Zimprich Thomas

1981

-

W

Zurin Susanne

1991

-

M

Zwingert Rudi

Rudi & Laura - Halbmarathon Team #1

1954