deutschEnglisch

13 Okt 2019

00 : 00 : 00 : 00
Tage  Std  Min  Sek
Jetzt anmelden
Jetzt anmelden
deutschEnglisch

10 KM-Lauf

MarathonHalbmarathonMarathonstaffel10 KM-Lauf

Stnr Ges Name Nation Verein Jg

-

W

Akil Karima

1973

-

M

Akova Kemal

Garanti Yatirim

1988

-

W

Al Qaryouti Sabina

run card

1973

-

M

Alaguero Daniel

1987

-

W

Albert Edith

VFR Garching Leichtathletik

1943

-

M

Albrecht Martin

1986

-

M

Ananiev Ivan

1999

-

M

Anetsberger Florian

1980

-

M

Anger Andreas

1976

-

W

Anger Marion

1980

-

M

Anquez Christophe

1967

-

M

Baier Roman

United Runners

1988

-

M

Baird Paul

1962

-

W

Baldwin Theresia

1980

-

W

Balestrucci Alessia

1989

-

W

Bardehle Margret

VfB Salzkotten

1966

-

M

Bartsch Christian

1977

-

M

Basa Rastislav

Leopard hunters

1969

-

M

Basting Thomas

1970

-

M

Bauer Jochen

Bmw

1977

-

M

Bauer Wolfgang

Team Erdinger Alkoholfrei

1975

-

M

Baumer Bruno

1953

-

M

Beach Brad

1961

-

W

Bebbington Angela

Ivanhoe Runners

1974

-

M

Beck Holger

1973

-

W

Becker Julia

TUS Erndtebrück

1993

-

W

Beer Daniela

eos

1987

-

M

Beining Christian

1987

-

W

Belousova Natalia

1987

-

M

Belz Henner

TUS Erndtebrück

1963

-

W

Belz Margarete

TUS Erndtebrück

1964

-

M

Beneduce Tiziano Celestino

Montestella

1959

10101

M

Berend Sven

1966

-

W

Berg Elisabeth

B-Runners

1990

-

W

Berg Isabella Maria

B-Runners

1988

-

W

Bernhard Isabelle

1983

-

W

Berswordt Katharina

1995

-

M

Berthold Alexander

1979

-

W

Berthold Paula

1979

-

W

Bett Nicole

Erdinger Alkoholfrei

1971

-

W

Bezold Eva

Dormitzer Rennsemmeln

2003

-

M

Bezold Kai

Dormitzer Rennsemmeln

2005

-

M

Bezold Rainer

Dormitzer Rennsemmeln

1968

-

M

Biedermann Ralf

SvW 05 Würzburg

1938

-

W

Biehl Marina

Veloguns

1988

-

W

Binsmaier Christina

1974

-

W

Blahovska Monika

1982

-

W

Bleier Katrin

1993

-

W

Blinick Elke

1958

-

W

Bogatikova Ekaterina

1990

-

W

Boneberg Anja

1982

-

W

Boos Thea

LG 07

1965

-

W

Borggrefe Miriam

1991

-

M

Borsje Peter

1981

-

W

Bottazzoli Elisabetta

ASD ATLETICA BIOTEKNA MARCON

1971

-

W

Brameyer Sophie

1986

-

M

Brand Christian

1988

-

W

Braun Danijela

1971

-

M

Brock Martin

Knaresborough Striders

1978

-

W

Brophy Ann

None

1954

-

M

Brumnik Marko

1986

-

W

Brumnik Olga

1990

-

M

Brüsch Robert

eos

1988

-

W

Bücher Danielle

1996

-

W

Buchmuller Jackie

1946

-

M

Buchner Markus

1993

-

M

Buday Adrian

SV Esting

2003

-

M

Buhl Bernd

1966

-

W

Buhl Marie–Sophie

Cool Buhl

1993

-

W

Buhl Susi

1966

-

M

Burattin Fabio

Atletica Virtus Senago

1964

-

W

Burek Monika

NEPATA CREW

1985

-

W

Burger Jasmin

1989

-

M

Burggraf Walter Christian

VfB Friedrichshofen

1970

-

W

Burghold Marietherese

Simon-Kucher

1992

-

W

Busch Cuesta Ana

2008

-

W

Busch Cuesta Teresa

2008

-

M

Caeiro Joao

1986

-

W

Cakmak Tülay

1974

-

M

Cannillo Renato

G.S. Montestella

1959

-

W

Carina Ruidl

1998

-

M

Carlsson Anders

1958

-

W

Carste Anja

Clara Carste Club

1972

-

M

Carste Caspar

Clara Carste Club

2007

-

M

Carste Constantin

Clara Carste Club

2003

-

M

Cassells Peter

1980

-

W

Chadaga Sneha

1998

-

W

Chen Yi-Shin

1968

-

M

Chung Han Byul

1981

-

W

Civetta Emilia

gs.montestella

1960

-

W

Colliez Céline

1991

-

W

Conrad Marie-France

Run in Mommenheim

1957

-

M

Cosic Muamer

1990

-

M

Cramer Niklas

1988

-

W

Cruzeiro Mariana

1989

-

M

Cuervo Nicolas

1990

-

W

Cuff Claire

1970

-

M

Cuff Martyn

1968

-

M

Cyprich Mayko

Isar Run

1984

-

M

Dähn Constantin

eos

1987

-

M

Dayrell Cristiano

1990

-

M

Demontis Antonio

TSV Blaichach

1991

-

M

Denzler Michael

denzman

1977

-

M

Derleth Alexander

1971

-

W

Derleth Petra

1972

-

M

Desch Alexander

Desch

1985

-

W

Desch Larissa

Desch

1983

-

W

Desgardin Caroline

1997

-

M

Desgardin Christophe

1971

-

W

Deutsch Marcela

Bezouni z Klanovickeho lesa

1973

-

M

Deymann Fabio

1992

-

M

Dickel Max

TUS Erndtebrück

1994

-

M

Dieck Nicolas

B-Runners

1990

-

W

Dieckmann Daniela

Running Company

1981

-

M

Dieckmann Olaf

Running Company

1971

-

M

Dietz Alexander

1989

-

W

Dittmann Janine

1984

-

W

Doherty Carol

1987

-

M

Donven Charles

1997

-

M

Dr. Fürst Andreas

1966

-

W

Drudi Francesca

#ghesborofioi

1994

-

M

Duman Emin

United Runners

1963

-

M

Dunne Michael

None

1964

-

W

Durand Henny

1992

-

M

Dursun Adnan

1958

-

M

Dussmann Allan

1980

-

W

Ebner Claudia

LG 07

1965

-

W

Eder Angela

1970

-

W

Eder Michelle

1992

-

M

Egg David

1991

-

W

Egger Laura

1989

-

M

Eichmeister Daniel

HSV Fridingen

1982

-

W

Eidenschink Lydia

Mediengruppe Straubinger Tagblatt/Landshuter Zeitung/Abendzeitun

1963

-

M

Einhoff Ralf

diepluszahnärzte

1967

-

M

Eiseler Volker

1978

-

W

El-Wafi Jasmin

2000

-

W

Elling Miriam

1988

-

W

Ellinger Alexandra

1992

-

M

Elsner Michael

1975

-

M

Emele Frank

1972

-

M

Emslander Stefan

United Runners

1966

-

M

Engelbart Mathis

1993

-

W

Engl Sylvie

1988

-

M

Erbach Timo

bodITelligent Racing Team

1975

9999

M

Erbe Niko

1990

-

W

Erdt Michaela

1978

-

M

Ernstberger Thomas

RSC Marktredwitz

1968

-

W

Faermann Camila

1994

-

M

Fajardo Cano Juan Pablo

BORN TO RUN

1994

-

W

Falk Inga

1976

-

W

Falkenhahn Sandra

1988

-

M

Falovo Fabio

1973

-

W

Farrell Lise

Riverdance Mums

1971

-

M

Fecht Christian

Ludwigshafener Lauf-Club e.V.

1993

-

W

Feldges Kerstin

1969

-

M

Feldges Uwe

1962

-

M

Feldmeier Stefan

1984

-

W

Ferraioli Francesca

Atletica Virtus Senago

1987

-

W

Ferreira Teresa

Running Family

1951

-

W

Fey Elke

1966

-

M

Filannino Donato

1989

-

W

Filippova Nadezhda

1982

-

M

Fink Thomas

1992

-

W

Fischer Andrea

1982

-

M

Fischer Florian

1992

-

W

Fischer Marlene

1994

-

M

Flaig Arne

1992

-

M

Frangov Stoyan

eos

1975

-

W

Franz Simone

1984

-

M

Freitag Alexander

1970

-

M

Freitag Thomas

1965

-

W

Frey Stefanie

LG 07

1970

-

M

Frick Bastian

1983

-

W

Frick Nadine

1983

-

M

Frolov Vyacheslav

1980

-

M

Fuchs Dirk

MRRC München

1972

-

M

Fuchs Julio

Sub4 Brazil

1965

-

W

Fuchs Sophia

1993

-

W

Fuks Kateryna

1984

-

M

Füller Kai

1993

-

W

Funk Sandra

1980

-

M

Furlan Jose Davi

1960

-

M

Fürst Jakob

2002

-

W

Gaertner Sharlynn

ATSV Gebirge/Gelobtland

2002

-

M

Gaisbauer Jürgen

1963

-

W

Gallego Hernandez Monica

1976

-

W

Galloway Penelope

1971

-

W

Ganeva Lora

1976

-

W

Gao Stephanie

1991

-

W

Garber Conny

Speedy

1970

-

W

Garbutt Francis Kate

1986

-

M

García Nieva Rubén

1979

-

W

Gawrys Kathrin

1989

-

W

Gehringer Dagmar

1967

-

W

Geiger Marianne

1982

-

M

Gemello Gianluca

1988

-

M

Geneux Jean-Luc

Cambegouilles

1954

-

M

Gerlach Robert

1983

11641

M

Geßner Manfred

ASV Untereisenheim

1941

-

W

Geyer Brigitte

ASC Burgberg Lichtenfels

1959

-

M

Geyer Manfred

ASC Burgberg Lichtenfels

1958

-

M

Giese Moritz

1992

-

W

Gigl Irmi

SV Esting

1952

-

M

Gillessen Erwin

eos

1962

-

W

Gillessen Ute

1962

-

M

Gisser Walter

TSV Ismaning

1948

-

W

Glazkova Raisa

1990

-

W

Gleißner Maria

1982

-

W

Gojowsky Carina

Live Club Girls

1979

-

M

Gong Pengzhi

1979

-

M

Goodwin Barry

London City Runners

1963

-

W

Gorican Katrin

1979

-

M

Goriupp Philipp

1987

-

W

Görtz Tina

Pacer Running Team

1977

-

W

Götz Marina

ohne

1957

-

M

Gräber Rudolf

Lauftreff Schwenningebn

1940

-

W

Graves Laura

Ivanhoe Runners

1961

-

M

Graves Peter

Ivanhoe Runners

1960

-

W

Griffard Suzelle

Footing Club Lausanne

1965

-

W

Griner Karin

1976

-

M

Groll Bernhard

1991

-

W

Grombach Aine

Grillgruppe Cevapcici

1973

-

W

Grombach Clara

Grillgruppe Cevapcici

2007

-

W

Grombach Karsten

Grillgruppe Cevapcici

1971

-

W

Grombach Maya

Grillgruppe Cevapcici

2005

-

M

Grötzner Roland

Happy Runners

1964

-

W

Gruber Angelika

1969

-

M

Gruber Thomas

SV TriCity Darmstadt

1961

-

W

Grund Gudrun

1961

-

M

Grund Manfred

1958

-

W

Guerra Adília

Running Family

1956

-

M

Guerra Albérico

Running Family

1951

-

W

Guerra Puente Sylvia

1988

-

W

Guillo Pauline

1985

-

W

Györki Rita

1993

-

M

Häberli Beat

Heidiland Runners

1967

-

W

Hackl Franziska

1982

-

W

Hackl Lilli

1979

-

M

Hagel Christian

1987

-

M

Hagel Peter

TV Engelsbrand

1952

-

M

Hames Steven

1958

-

W

Hampel Cornelia

FC Fez

1967

-

M

Hampel Ivo

FC Fez

1963

-

W

Hanekamp Sheila

1965

-

W

Häringer Karin

Grillgruppe Cevapcici

1971

-

W

Hartmann Kathrin

Live Club Girls

1980

-

W

Hasbun Monika

1986

-

M

Haschke Kevin

TUS Erndtebrück

1992

-

W

Haselbauer Regina

VfL Dresden-Bühlau

1957

-

W

Hauenstein Sabine

TV Münchsmünster

1979

-

W

Haukalid Anne May

1981

-

M

Haukalid Sveinung

1981

-

M

Häuser Achim

TUS Erndtebrück

1961

-

W

Hautmann Stephanie

1985

-

M

Hechenblaikner Michael

1993

-

W

Heil Andrea

1967

-

M

Heil França Marcelo

TSV Milbertshofen

1969

-

W

Heil França Monica

1973

-

M

Heinen Juliano

1980

-

M

Heinze Christian

1982

-

W

Hekeler Lydia

1960

-

W

Hekimoglu Yontucu Ece

1981

-

M

Held Joscha

1989

-

M

Helfenstein Peter

FC Fez

1965

-

M

Heller Markus

1961

-

W

Hellmann-Ernstberger Katja

RSC Marktredwitz

1976

-

W

Hemmersbach Sonja

1989

-

W

Hendriksen Linda

KF Runners

1974

-

W

Henschek Iris

1971

-

W

Hepp Jessica

1980

-

M

Herfrid Rüdiger

eos

1971

-

M

Hergesell Sigurd

1963

-

M

Herka Janik

2002

-

M

Herrera Carlos

1983

-

W

Heß Katja

1985

-

W

Hesse Ina

guad glaffa

1961

-

W

Hesse Judith

1978

-

W

Hettfleisch Silvia

1974

-

W

Heunisch Tina

Lauftreff Uettingen

1989

-

W

Heuschild Annemarie

1987

-

M

Heuschild Joachim

1955

-

M

Heuschild Klaus

1980

-

M

Hierl Markus

1996

-

W

Hitch Lisa

1995

-

W

Ho Chiu Fun

1959

-

W

Höck Anna

1985

-

W

Hofbauer Laura

2006

-

M

Hofer Tobias

1979

-

W

Hohmann Carina

Bmw

1989

-

W

Holbein Claudia

For K+M

1981

-

M

Hölscher Tim

Holzstube Hölscher

1986

-

M

Holtfort Michael

1967

-

M

Holzer Thomas

1977

-

M

Holzheu Peter

1962

-

M

Holzinger Michael

1966

-

M

Hoppe Andreas

1988

-

M

Horn Jens

1968

-

W

Howard Rosaleen

1967

-

W

Hoyer Anja

1978

-

W

Hucik Viktoria

Team Wechselzone

1990

-

W

Hugger Katrin

1978

-

M

Hupfauer Michael

1992

-

W

Hupp Julia

Lauftreff Uettingen

1985

-

W

Hupp Maren

FC Tegernheim

2003

-

M

Hupp Richard

FC Tegernheim

1964

-

M

Hüttl Christian

Panhos Pub

1990

-

W

Hutzelmaier Anna

Grillgruppe Cevapcici

1970

-

M

Hüwe Peter

1985

-

W

Iasynetska Maryna

1986

-

W

Imeson Sally

1982

-

W

Jacob Katja

1979

10001

M

Jäger Benjamin Leonhard

Team Jägermeister

2003

11111

M

Jäger Jens

Team Jägermeister

1969

11011

M

Jäger Timo Alexander

Team Jägermeister

2001

-

W

Jakob Ute

United Runners

1971

-

M

Jakruwong Kritchanut

Cmu Vb Run

1982

-

M

Jaksch Marcel

1985

-

M

Jeczala Miroslaw

Słupiec Punks

1969

-

W

Jeribi Hayet

1990

-

M

Jobst Clemens

2003

-

M

Jobst Manfred

1980

-

M

Jonas Daniel

1987

-

W

Jorcelino Samarah

1991

-

W

Jordan Tandi

Cat Tan Dan

1985

-

W

Jung Linda

1985

-

M

Jung Markus

Team Isabella

1985

-

M

Jung Norman

1969

-

W

Kahl Katja

1984

-

M

Kallmeier Holger

ohne

1972

-

W

Kalyakina Alena

1992

-

M

Kamenica Ferdinand

Grillgruppe Cevapcici

2008

-

W

Kamenica Jolanda

Grillgruppe Cevapcici

2005

-

W

Kamenica Kathrin

Grillgruppe Cevapcici

1973

-

M

Kamenica Safet

Grillgruppe Cevapcici

1966

-

M

Kammerau Björn

1981

-

W

Kanis Lisa

1998

-

M

Kappler Tom

SG Indersdorf Triathlon

1975

-

M

Karabulut Beyazıt

Garanti Yatirim

1992

-

M

Kardelen Tevfik

Garanti Yatirim

1988

-

W

Karlson Nadja

SC Prinz Eugen München

1969

-

W

Käßmann Julia

Simon-Kucher

1991

-

M

Kaunert Dieter

Sport Centrum Nürnberg

1980

-

W

Keimig Isabelle

1995

-

M

Kelichhaus Kevin

1992

-

M

Kerber Alexander

LG Augsburg

1981

-

M

Kern Markus

1982

-

M

Ketsentzis Benjamin

LosVatsos

1991

-

W

Kießling Isabell

2000

-

M

Kietz Peer

1992

-

M

Kietz Sven

1963

-

W

Kim Gahyun

1986

-

M

Kirianes Angelos

1971

-

W

Kirova Rositsa

non

1966

-

M

Kirsch Marc

Roadsnails

1976

-

W

Klaedtke Katja

1976

-

W

Klászné Herbert Anita

Dunántúli Postás SE

1973

-

M

Klatt Jascha

1989

-

W

Klein Hildegard

1956

-

W

Klemm Jana

1979

-

W

Klett Nadine

Trigether Zürich

1979

-

M

Köberlein Andreas

TS Herzogenaurach

1974

-

M

Köberlein Phillip

TS Herzogenaurach

2007

-

W

Köhler Carolin

1984

-

W

Kokk Ilona

1967

-

M

Koller Bernhard

Panhos Pub

1993

-

W

Koller Samantha

1994

-

M

Kompek Markus

ULC Sparkasse Langenlois

1964

-

W

König Camilla

1994

-

W

Kopp-Landler Beate

1970

-

M

Koppetsch Marlon Lauro

Physiotherapie Koppetsch Gunter

2008

-

M

Körber Tim-Nick

1993

-

W

Korbmann Eva

1981

-

W

Kouroukli Alexandra

LosVatsos

1995

-

M

Köygülü Erdem

1989

-

M

Krabatsch Gordon

1970

-

M

Krakstad Bjørn

1977

-

M

Kranz Fedo

Team Haptiker

2007

-

M

Kranzlmüller Dieter

1969

-

W

Krimbacher Anna-Lena

2004

-

W

Krimbacher Kathrin

1974

-

M

Krimbacher Simon

2008

-

W

Kröll Magdalena

1992

-

W

Krombholz Daniela

1985

-

M

Kronfeldner Josef

1954

-

W

Krsteva-Ichokjaeva Lara

NRC - Nike + Run Club Skopje

1971

-

W

Ku Youlee

1988

-

M

Kuehn Jo

afterrunfries.de

1979

-

M

Kulkarni Akshay

1994

-

W

Kunz Yvonne

FC Fez

1969

-

M

Kursani Erol

Team Haptiker

1980

-

W

Kurz Sonja

1992

-

W

Lahmouri Mounia

1993

-

W

Lahtela Hanna

1993

-

W

Landler Luca Ioanna

1998

-

W

Lang Lina

LachenMuuh

2001

-

W

Lang Nelly

LachenMuuh

2004

-

W

Lang Sonja

LachenMuuh

1974

-

M

Lange Lutz

1964

-

W

Langer Simona

EdMoRunners

1972

-

W

Lastovka Eva

1996

-

W

Lastras Perez Nerea

1978

-

M

Lauchner Stefan

1999

-

W

Lausterer Marie

2005

-

W

Lauth Martina

1983

-

W

Lebedeva Alena

No club

1978

-

W

Lee Carissa

1997

-

M

Lehr Philipp

1976

-

M

Leitner Franz

AVL Deutschland GmbH

1972

-

W

Lemmer Tine

Team Haptiker

1977

-

M

Lénárt Gábor

1982

-

M

Lentini Sergio

1990

-

W

Li Yalan

1989

-

M

Lin Oscar

2009

-

W

Lindner Jessica

1991

-

M

Lindner Richard

sportlight 361°

1996

-

W

Liszka Karolina

1983

-

W

Lo Piccolo Alessia

1989

-

M

Loibl Karl

1967

-

M

Looren De Jong Paul Jan

1962

-

W

Lopes Cilene

1967

-

M

Lopez Pineda Lopez Ivan

Ln&Rlx

1981

-

M

Lorenz Robert

1988

-

M

Ludwig Bernd

TSV Reichertshofen

1968

-

M

Ludwig Fred

Laufend besser Bremerhaven

1965

-

W

Ludwig Sabine

1968

-

M

Lüers Stefan

1965

-

M

Lunz Karl

Lauftreff Markt Erlbach

1958

-

M

Luxford Thomas

1989

-

M

Mader Michael

1955

-

W

Magyar Terez

1981

-

M

Maierhofer Robert

VfL Waldkraiburg Leichtathletik

1983

-

W

Maillinger Barbara

1964

-

W

Maldonado Espinoza Anabel

Ln&Rlx

1984

-

M

Mamoutis Nikolaos

1966

-

W

Mananta Viola Maria

1986

-

W

Mandt Annette

Running Butzels

1962

-

W

Manhart Anna

2004

-

M

Marangoni Federico

AVL Deutschland GmbH

1973

-

W

Marburger Anne

TUS Erndtebrück

1994

-

W

Marcos Nieves

1978

-

M

Maresch Alfred

1963

-

W

Maresch Edeltraud

1963

-

W

Marggraff Hanna

Simon-Kucher

1993

-

M

Marian Felix

1975

-

M

Mariotto Luca

ASD ATLETICA BIOTEKNA MARCON

1970

-

W

Martin Silvia

1972

-

M

Martinez Alfonso

1985

-

W

Marx Nadine

1975

-

M

Massing Julian

1987

-

W

Mast Diana

1995

-

W

Mather Nicola

1973

-

W

Matt Karin

1977

-

W

Mavropoulou Maria

1969

-

W

Mayer Victoria

1989

-

W

Mayerhofer Anette

1975

-

W

Mayerhofer Linda

2008

-

W

Mcnair Michaela

Amadeus

1969

-

M

Meier Reinhold

Lauftreff Markt Erlbach

1948

-

W

Mettraux Fiona

1970

-

W

Meyer Gabriele

guad glaffa

1961

-

M

Mielke Ralph

Panhos Pub

1989

-

W

Miller Jana

SG Indersdorf

1970

-

M

Mirtle Joshua

2004

-

M

Mito Atsushi

2009

-

W

Mito Kayoko

1975

-

M

Mocquot Manuel

1971

-

W

Mohr Johanna

1992

-

W

Mohr Tatjana

1985

-

W

Mölle Katrin

1984

-

W

Möller Laura

2000

-

W

Moltke Monja

1975

-

W

Monn Mia

2007

-

W

Monn Nicole

1970

-

M

Morales Mejicanos Luis

1992

-

M

Möstl Michael

eos

1970

-

M

Mühlhäuser Andreas

1985

-

W

Müller Christina

1993

-

M

Müller Clemens

1992

-

M

Müller Günther

1957

-

M

Muller Han

Mf Nn Bru

1968

-

W

Müller Silvia

BSG Bezirk Oberbayern

1974

-

W

Müller Sophia

1994

-

D

Munz Thomas

1984

-

W

Mur Sabine

1973

-

M

Nagengast Stefan

1969

-

M

Naraschewski Wolfgang

1970

-

M

Neeb Christian

Run in Mommenheim

1964

-

W

Neeb Claudine

Run in Mommenheim

1964

-

W

Negodyaeva Marina

1984

-

M

Nelson Ian

1978

-

M

Nenstiel Holger

Sportfreunde Ennepetal

1963

-

W

Neubauer Christine

1992

-

M

Neubauer Rainer

1980

-

W

Nickels Clara

Grillgruppe Cevapcici

2005

-

M

Nickels Franz

Grillgruppe Cevapcici

1968

-

M

Nickels Jakob

Grillgruppe Cevapcici

2002

-

W

Nickelsen Andrea

1968

-

W

Nickelsen Katharina

2000

-

M

Nickelsen Marc

1968

-

W

Nitzsche Lisa

1991

-

W

Nona Ekaterini

LosVatsos

1993

-

M

Nonas Loukas

LosVatsos

1990

-

W

Nothhelfer Elke

1978

-

W

Nuspliger Isabelle

1988

-

W

O'donovan Anne

Riverdance Mums

1971

-

M

Oberhammer Clemens

Simon-Kucher

1973

-

W

Oberholzer Elizabeth

1986

-

M

Obermeier Christoph

1987

-

W

Oehmichen Silke

1979

-

M

Off Christian

ASV Habach

1974

-

W

Oliveira Maria Leuda

1962

-

M

Olree Erik Jan

Mf Nn Bru

1980

-

W

Osawa Yuko

1966

-

W

Osiander Katrin

1987

-

M

Oster Guillaume

SOCOMEC

1995

-

W

Pacay Narda

1992

-

W

Paeper Martina

1960

-

W

Page Marie-Anne

1962

-

M

Panholzer Markus

1985

-

W

Papp Mercedesz

1981

-

M

Parakkal Menon Pramoj

1977

-

W

Paredes Ramírez Ángela María

BORN TO RUN

1977

-

W

Parschalk Yvonne

1989

-

M

Paschoalin Victor

TRIAÇAO

1982

-

M

Pastor De Miguel Emilio

1976

-

M

Pastor Sánchez Samuel

Valverde Running

1978

-

M

Paymulin Anatoly

1965

-

W

Perandones Arevalo Mercedes

1955

-

W

Pereira Da Silva Moreira Natália Bruna

BH Race

1987

-

W

Perruzza Ilaria

1989

-

W

Petrieva Lidiia

1984

-

W

Pfab Miriam

1990

-

M

Pfeiffer Norbert

Straubinger Tagblatt

1963

-

M

Pfeiffer Norbert

Mediengruppe Straubinger Tagblatt/ Landshuter Zeitung/ Abendzeit

1963

-

M

Pfleger Christian

IFL Fichtelgebirge

1966

-

M

Phan Hoang

1987

-

W

Philipp Daniela

Mellpilla läuft

1976

-

W

Philipp Michelle

Mellpilla läuft

2006

-

W

Piatkowski Meike

Harzbeat

1973

-

W

Piatkowski Sarah

Harzbeat

2004

-

W

Picci Francesca

1989

-

W

Pichler Birgit

1987

-

W

Pichler Iris

1972

-

W

Pilar Irene

1988

-

M

Pirkl Christian

1976

-

M

Pitale Neto Lucca

1987

-

W

Plaster Karolin

1989

-

M

Pluut Anten

Skitz Advies

1969

-

M

Pohlabeln Jan

AVL Deutschland GmbH

1973

-

W

Pollinger Sigrid

1964

-

W

Popescu Roxana

1984

-

M

Popov Maxim

Team Haptiker

1987

-

M

Pörtner Wolfgang

1956

-

M

Primeiro Vincent

SOCOMEC

1982

-

W

Prokopets Anna

1988

-

M

Proksch Rene

Müsli rennt

1990

-

W

Prummer Christina

1999

-

M

Pruss Markus

Diving Specials

1986

-

W

Puig Ines

1991

-

M

Punleuk Kam

1975

-

W

Putz Simone

1999

-

W

Putz Susanna

1970

-

M

Qixuan Jin

Simon-Kucher

1988

-

W

Raab Jennifer

Roadrunners

1976

-

M

Rabatujew Martin

TuaRes Stiftung

1969

-

W

Rachelkar Anjali

1998

-

W

Radman Dragana

1978

-

W

Ramisch Adelheid

1979

-

M

Randazzo François

1968

-

M

Rau Nicolas

AVL Deutschland GmbH

1986

-

W

Rauprich Melanie

United Runners

1986

-

W

Rauscher Claudia

Laufwunder

1958

-

M

Rehaber Christian

1964

-

M

Reim Reinhard

1958

-

W

Rein Franziska

2000

-

W

Rein Konstanze

2002

-

W

Reindl Nadine

1986

-

M

Reineck Alexander

1980

-

W

Reinhardt Ann-Christin

1989

-

M

Reinhardt Peter

Team Erdinger Alkoholfrei

1974

-

W

Reitmajer Sabrina

1988

-

W

Renaudier Danielle

CLIPS

1950

-

M

Renaudier Pierre

CLIPS

1948

-

M

Richter Korbinian

2003

-

M

Richter Wolfgang

1984

-

M

Riedel Andreas

1973

-

W

Riedel Juliane

1977

-

M

Ritter Christian

1977

-

W

Rizos Nancy

eos

1979

-

M

Robbins Steven

Gloucester Athletic

1988

-

W

Robertson Tara

1987

-

W

Robinson Michelle

Pakenham Road Runners

1963

-

W

Rocco Ramos Patricia

FIT RUN

1964

-

M

Rohrmoser Christian

Running Rohrmoser

1994

-

W

Rohrmoser Sandra

Running Rohrmoser

1995

-

M

Roßberger Johann

1984

-

W

Roßberger Susanne

1984

-

W

Roßegger Karin

1968

-

M

Rosenmeyer Hanns-Hermann

FC Fez

1959

-

W

Rothen Cassia

1991

-

W

Rotter Sandra

1976

-

W

Rudolf Anna

FC Fez

1995

-

M

Rudolf Gregor

FC Fez

1966

-

W

Rudolf Lena

FC Fez

1997

-

W

Rühle Constanze

1980

-

M

Rukevich Evgenii

1994

-

W

Ruland Isabella

TuaRes Stiftung

2007

-

M

Ruland Michael

TuaRes Stiftung

1968

-

M

Runkel Uwe

CVJM Siegen SG

1961

-

M

Rupprich Bernd

1959

-

W

Ruso Isabella

2007

-

W

Russell Jodi

London City Runners

1976

-

W

Samsudin Shazzarina

1979

-

M

Sanchez Irizo Jose

1967

-

W

Santel Daniela

Cat Tan Dan

1980

-

W

Sass Lydia

1990

-

M

Satici Adem

1985

-

M

Satici Kerem

2007

-

M

Satici Tuncay

1979

-

M

Scheck Gerhard

TV Vohenstrauß

1955

-

W

Scheffler Mandy

1976

-

W

Schendel Claudia

1968

-

M

Schendel Roland

1960

-

W

Scherer Kerstin

1974

-

M

Scherer Wolfgang

1961

-

M

Schertler, Mag.dr. Robert H.

1968

-

W

Scheuermann Louisa

2003

-

M

Schibel Niklas

Panhos Pub

1992

-

W

Schildknecht-Müller Simone

1971

-

W

Schindel Antje

1979

-

W

Schlüter Nina

1981

-

W

Schmid Heike

1976

-

M

Schmid Markus

Team Haptiker

1970

-

M

Schmid Wolfram

1971

-

W

Schmidt Anett

Freunde der Stoppuhr Leipzig

1970

-

M

Schmidt Jörg

1989

-

M

Schmidt Peter

1958

-

W

Schmitt Janina

1986

-

W

Schmitz Julia

1990

-

M

Schmitz Reiner

1953

-

W

Schmuck Angelika

Gföllergamsei

1992

-

M

Schneider Frank

1977

-

W

Schneider Katrin

Team Klinikum Nürnberg

1985

-

M

Scholl Patrick

Team Haptiker

1972

-

W

Schreiber Sonja

1993

-

W

Schroeter Dorothea

LachenMuuh

1969

-

W

Schrüfer Lisa

1993

-

W

Schubnell Rika

1957

-

M

Schulte-Uffelage Jochen

MAV

1969

-

M

Schultheiß Patrick

1985

-

M

Schulz Nico

Simon-Kucher

1984

-

M

Schulz Peter

TSV Netra

1960

-

W

Schümann Melanie

1975

-

W

Schuster Angelika

1972

-

M

Schusziara Michael

1975

-

W

Schwabe Tina

1983

-

M

Schwalger Markus

FC Fez

1971

-

W

Schwanemann Anne

TSV Ihlienworth

1963

-

W

Schwegler Nadja

1989

-

M

Schweiger Andreas

1976

-

M

Schymura Michael

1995

-

M

Scott Richard

1974

-

W

Seidenschwarz Claudia

1964

-

M

Seidl Rudolf

SV Fahlenbach

1955

-

W

Seiter Elke

Texaner

1969

-

M

Seiter Gerd

Texaner

1968

-

M

Seiter Sandro

Texaner

2004

-

M

Seliger Patrik

1976

-

M

Semekhin Kirill

1983

-

W

Senn Amelie

Grillgruppe Cevapcici

2005

-

M

Senn Michael

Grillgruppe Cevapcici

1973

-

M

Sichler Franz

1966

-

M

Sidorov Daniil

ETALON

2001

-

M

Simpelaere Ludovic

1972

-

M

Sinha Chanchal

1971

-

W

Sinha-Spinks Tracey

1970

-

W

Sirek Sigal

TeamDalit

1963

-

M

Situmeang Achmad

1978

-

W

Skarkou Glykeria

Zakcret running team

2006

-

W

Smith Monica

eos

1989

-

M

Soernsen Johannes

Team EMT-Akademie

1996

-

W

Späh Eva

1994

-

M

Stadlmann Bernd

1986

-

M

Staffe Andreas

DB

1974

-

M

Stala Michal

1979

-

W

Steffl Christina

1988

-

M

Stenglein Georg

ASC Burgberg Lichtenfels

1957

-

M

Steullet Michel

1969

-

M

Stirling Paul

wac

1953

-

M

Stöckle Patrick

1994

-

M

Straub Patrick

1986

-

M

Strauch Siggi

FC Fez

1969

-

M

Streit Felix

1984

-

W

Strinic Ilda

1990

-

W

Stührk Lisa

1992

-

W

Su Dan

1988

-

M

Sugg Peter

1962

-

W

Sukhan Mariya

None

1973

-

W

Sulerz Jasmin

eos

1988

-

W

Sutter-Schreiber Shimrit

1972

-

M

Sven Hoyer

1971

-

W

Svitek Katarina

1992

-

M

Szarka Gabor

1966

-

M

Szarka Peter

2000

-

M

Tamburro Anthony

UKnetrunner.co.uk

1955

-

M

Tanidis Georgios

LosVatsos

1990

-

M

Tao Feng

1978

-

W

Tereshchenko Liudmyla

1985

-

M

Teufel Attila

LG Emmering

1976

-

W

Thauer Catherine

Cat Tan Dan

1982

-

M

Thesing Florian

1991

-

W

Thibaud Yolande

1962

-

W

Thomas Helena

1980

-

W

Thornewill-Traumann Vanessa

1999

-

M

Tietz Andreas

1982

-

W

Tietz Barbara

1990

-

M

Timashev Vadim

1968

-

W

Tosello Sara

1977

11803

W

Trecker Bettina

1969

-

W

Tremmel Sonja

1990

-

W

Trojer Michaela

1990

-

W

Ulusevim Gülpınar

Garanti Yatirim

1981

-

M

Ungwattanapanit Tanut

1984

-

M

Unterberger Hannes

1991

10000

W

Urban Sylvia

1966

-

W

Uryas Anastasia

1985

-

W

Valersi Karin

TRT Vorarlberg

1967

-

W

Valsangiacomo Carmen

2004

-

M

Valsangiacomo Remo

Berikon

1966

-

M

Van Der Wel Matthijs

1972

-

M

Van Opijnen Rini

Mf Nn Bru

1967

-

W

Varinrak Supaporn

1983

-

W

Vasiljevic-Genceva Gordana

1970

-

W

Vasina Ekaterina

1989

-

M

Vierk Ingo

1981

-

W

Vierk Nicola

1981

-

W

Vinicius Pacheco Da Silva Marcus

Triação Assessoria Esportiva

1977

-

W

Voegele Janine

1964

-

W

Voegeli Sophie

2004

-

W

Vogl Andrea

FC Beilngries Triathlon

1962

-

W

Volkmann Astrid

1973

-

M

Volkmann Florian

1999

-

M

Von Der Osten Harald

1956

-

M

Von Engelmann Hubertus

1963

-

W

Von Kalm Anna

1980

-

M

Vos Serge

1972

-

M

Wagenhofer Arndt

1973

-

W

Wagenpfeil Michaela

1998

-

M

Wagner Patrick

1992

-

W

Wagner Sabine

denzman

1979

-

W

Wahl Martina

1974

-

W

Wähner Katharina

1986

-

M

Walk Michael

BSG DRV Schwaben

1964

-

W

Walsh Emma

1974

-

W

Walter Ines

TUS Erndtebrück

1996

-

M

Walther Andreas

1973

-

M

Walther Marco

1971

-

W

Wang Judy

Simon-Kucher

1992

-

M

Warninghoff Jan

1976

-

M

Weber Olaf

Laufend besser Bremerhaven

1963

-

W

Weber Sabine

Laufend besser Bremerhaven

1967

-

W

Wegberg Elena

1966

-

M

Wegberg Gregor

1988

-

W

Wei Hsiu-Hui

1970

-

W

Weise Stella

1993

-

W

Weißgärber Gudrun

1953

-

W

Weiss Alexandra

Roadsnails

1977

-

M

Weiss Oliver

Roadsnails

1975

-

M

Wellmann Uwe

Team Erdinger Alkoholfrei

1981

-

M

Wergen Patrick

Pacer Running Team

1976

-

W

Weyhausen Berit

1974

-

W

Widule Heike

1967

-

W

Wieland Bianca

1979

-

W

Wildauer Lisa

1993

-

M

Windhorst Julius

1979

-

W

Winter Jil

1996

-

W

Winterholler Andrea

1977

-

M

Winters Reiner

Running Company

1965

-

W

Wirtz Larissa

1991

-

M

Wisniewski Robert

1978

-

W

Witt Nataliia

1988

-

W

Wittkopf Ulrike

1985

-

W

Wolfangel Annette

1968

-

W

Wollenberg Iris Pilar

1970

-

M

Wörle Simon

1977

-

W

Woryna Ewa

1968

-

M

Wösner Daniel

Cool Buhl

1990

-

W

Wulff Michelle

Running Team West Hamburg

1998

-

M

Wulff Torsten

Running Team West Hamburg

1967

-

W

Wystrach Bianca

Live Club Girls

1984

-

W

Zach Nadine

Running Team West Hamburg

1995

-

M

Zanzig Mark

1965

-

W

Zech Mandy

1988

-

W

Zeitsek Tanja

1986

-

M

Zerulla Carsten

1970

-

M

Zerulla Eric

2003

-

W

Zhang Yunzhe

1990

-

W

Ziegler Bettina

1969

-

M

Ziller Klaus

LAC Degerloch

1956

-

M

Zimmer Jörg

1969

-

M

Zimmermann Markus

Feuerwehr Bayreuth

1970

-

W

Zimmermann-Petzold Natascha

Feuerwehr Bayreuth

1982

-

M

Zintl Benedikt

2006

-

M

Zintl Leonhard

1969

-

M

Zoth Daniel

1986

-

M

Костенко Анатолий

1956