deutschEnglisch

11 Oct 2020

00 : 00 : 00 : 00
Tage  Std  Min  Sek
Register now
Register now
deutschEnglisch

Marathon

MarathonHalf marathonMarathon relay10 K

Stnr Ges Name Nation Verein Jg Bayerische Marathon Meisterschaft

4908

M

Aakvik Frode

Widerøe

1978

2279

M

Abbruzzese Donato Canio

1979

1517

M

Abdallah Hatem

1970

3272

M

Abdihodzic Amir

1986

4686

M

Abel Georg

Triathlon Team Gießen

1981

4210

M

Abel Hendrik

Roland Berger

1991

3669

M

Abele Philipp

1987

2949

M

Abelenda Eduardo

1961

4512

M

Aberger Alexander

SV Unterwössen

1973

83

M

Aberl Winfried

TSV Jetzendorf

1972

Teilnahme

3789

M

Ablinger Thomas

Latex Zombie

1991

3386

M

Abraham Andreas

1974

2655

M

Abraham Jan

1978

783

M

Abrazejs Konstantins

Flexrock

1984

94

M

Aceto Filippo

TSV 1862 Neuburg

1960

Teilnahme

3363

M

Achatz Simon

1986

4333

W

Achilles Christina

SC Viernheim

1996

3709

M

Ackermann Adrian

1989

2596

M

Ackermann Thomas

1969

4059

M

Acquistapace Roberto

None

1966

3513

M

Adam Thomas

1975

301

W

Adam-Klis Justine

A.S.L La Robertsau

1987

1714

W

Adams Anika

1988

2025

M

Adell Torres David

1990

494

M

Adler Alexander

Brehm Titan Runners

1965

209

M

Adrian Philipp

1988

3899

M

Affenzeller Christoph

Linz AG Sport

1990

306

M

Ager Christian

ACA Strasslach

1971

1828

M

Aghai Hossein

1986

3005

M

Ahlers Torsten

1974

1457

M

Ahlf Björn

2000

1726

W

Ahrens Patricia

1993

4579

M

Aicardi Davide

Team K.M.P.

1986

2930

M

Aichi Isao

1973

410

M

Aichner Hermann

ASV Niederdorf

1958

2478

M

Aigner Alexander

1980

1384

M

Aigner Andreas

1976

2860

W

Aigner Tanja

1990

4973

M

Aiteanu Dorin

BMW Group

1976

nein

1264

M

Aitermoser Robert

1981

2211

M

Ajith Aswin Nair

1988

2416

M

Ajlec Oskar

1980

4778

M

Akcay Musa

TUS Eintracht Bielefeld

1965

993

W

Akhmetova Adelina

iloverunning

1989

2038

W

Al Saroori Sophia

1984

804

M

Albers Harm

Freaky Runners

1975

1245

M

Albert Jens

1968

4273

M

Albrecht Alexander

Run4Felix

1970

4994

M

Albrecht Leon

GENERALI

1998

458

W

Albrecht Liane

BBZ Mölln

1969

1078

M

Albrecht Matthias

1988

2308

M

Albrecht Peter

1952

4211

M

Alcaniz Jorge Hugo

Rosario Team Merrel

1965

2701

M

Aldegarmann Benjamin

1987

2702

W

Aldegarmann Merle

1985

548

M

Alegre Muñoz Juan Antonio

Chinotto In Progress

1972

4652

W

Aleksiuk Kateryna

TOPRUNNERS

1990

1978

M

Alexandre Lino

Bear Territory

1978

2993

W

Alexandridou Sofia

1971

970

W

Alexandrova Marina

I Love Supersport

1983

865

M

Alfieri Giuseppe

Gs Atletica Mazara

1964

2132

M

Algaba Luca

1995

827

M

Alletti Lorenzo

G.P.A. SAN MARINO

1974

1291

M

Allmeroth Pierre

1993

2083

M

Almeida Miguel

1984

1846

M

Alt Herbert

1960

3572

M

Altamirano Jacome Erasmo

1990

746

M

Altefrohne Stefan

FC Deutsche Post

1965

1398

M

Altenberg Joeran

1981

1129

M

Althüser Ralf

1972

1442

M

Altmann Joachim

1980

3226

M

Altmann Maximilian

1981

63

M

Altweck Anton

FTSV Straubing

1961

Teilnahme

2257

M

Alvarez Daniel

1990

1322

W

Alvarez Deanna

1971

2885

M

Amador Ricardo

1962

57

M

Amann Michael

LG Lohr-Rechtenbach

1964

Teilnahme

229

M

Ambacher Albert

1991

3248

M

Amberger Matthias

1985

589

M

Ambrosio Garduño Israel

Coyotes BT

1981

1884

M

Amick Dieter

1987

2633

M

Amrusch Bernhard

1980

292

M

Amschler Stefan

@runningstefan

1975

4737

M

Amthor Karl-Josef

TSV Hechendorf

1971

1934

W

Amtmann-Kánia Tanja

1983

1200

W

Amy Paris

1988

316

M

Ananev Nikolai

Adidas Runners

1989

2942

M

Ando Yuki

1985

581

M

André Eusébio

CNF SE

1966

3104

M

Andreev Evgenii

1970

4552

M

Andresen Arndt

Team Erdinger Alkoholfrei

1973

831

M

Anetzberger Hermann

Gammertshof

1962

858

M

Angelini Andrea

gpa San Marino

1976

4913

M

Angermeier Christoph

WildBoyz Isen

1983

4667

M

Angermeier Matthias

TRI Team FFB

1980

4168

M

Angermeyer Carsten

PTM

1978

3901

M

Angrik Jörg

Linzgau Runner

1971

1069

W

Angst Nicole

1969

4753

W

Ankenbauer Elke

TSV Rannungen

1988

2197

W

Annewandter Maria

1974

2202

M

Anpilov Andriy

1981

4199

M

Anschütz Andy

Rennsteiglaufverein

1977

3360

M

Antal Zsolt

1981

4885

M

Anthony Jack

West Suffolk Ac

1995

189

M

Antoni Philip

1988

93

M

Apfelbacher Sebastian

TG Kitzingen

1978

Teilnahme

47

W

Appel Henriette

TSV 1862 Neuburg

1969

Teilnahme

439

M

Aragon Bartsch Claudio

Augustiner

1985

2368

M

Archer Mark

1966

1965

W

Arenal Ruiz Beatriz

1982

108

M

Arens Johannes

TG Kitzingen

1990

Teilnahme

4441

M

Arenz Thomas

Sportverein Sparkasse KölnBonn e.V.

1983

2105

M

Arizzoli Nicolo

1989

4423

W

Arlt Petra

Speed Turtle

1966

1967

M

Arnold Manfred

Team Glungezer

1967

3646

M

Arnold Pascal

1979

4816

W

Arnoldt Nancy

TwoRunners

1981

489

M

Arns Martijn

Brainclinics-Vidacto

1974

3221

M

Aronpää Matti

1986

4785

M

Arrenberg Udo

TUS Mitterfelden

1965

1902

M

Artelt Stefan

1969

925

M

Artner Andreas

HOLTORFER SV

1963

2738

M

Artner Günther

1973

2160

W

Aschbrenner Saskia

1986

4444

M

Aschenbrenner Georg

Spvgg Eschlkam

1981

4458

M

Ashe David

St. Coca's

1975

4035

M

Ashida Yoichiro

NAKAKIN

1977

4046

M

Ashikbayev Asset

Nike+ Almaty

1987

612

M

Assis Mourão Filipe

DD Poli Tum

1996

284

M

Ast Oliver

4 my family

1972

3633

M

Astner Johannes

1987

1263

M

Atmatzidis Jason

1981

1601

W

Aubele Karin

1972

3294

M

Aubert Denis

1963

4513

M

Auer Florian

SV Vagen

1991

2310

M

Auer Martin

1979

2164

M

Auguin Bertrand

1986

386

M

Augustoni Daniele

ASD RUNRIVIERARUN

1971

1185

M

Auler Lucio

1975

2613

M

Auracher Christoph

1985

2661

M

Avci Nåmark Kristoffer

1987

1004

M

Averin Aleksandr

ILSS

1990

1395

M

Aviles Rodrigo

1984

791

W

Avondet Anne-Laure

Footing Club Lausanne

1968

4921

W

Axthammer Ute

WSV Zellerreit

1976

4193

M

Ayres Netto Gustavo

Recanto Santa Bárbara

1988

3772

W

Azevedo Ingrid

korrida maluka/BFoxRunner

1984

4649

M

Bach Denis

TOMTEC Renner

1977

1305

M

Bach Kasper

1984

3959

M

Bacher Andreas

MAS Tools & Engineering

1970

4296

M

Bacher Marc

Running Saunigla

1974

4493

W

Bacher Sabine

SV Landshut Münchnerau

1968

4139

M

Bachfischer Matthias

Platinion Runners

1994

1570

M

Bachmair Dominik

1972

4226

M

Bachmann Andreas

run for plauen

1977

1485

W

Bachmann Irene

1974

995

M

Bachurin Sergei

iloverunning

1974

1719

M

Bagschik Daniel

1993

2747

M

Bahn Michael

1964

4482

M

Bähr Micha

SV Blau-Weiß-Bürgel

1975

52

M

Baier Philipp

1991

1980

M

Baillard Daniel

1959

4900

M

Baillie Johnston Marty

Wicklow Hospice Team

1974

232

M

Bakeev Evgeny

I love running

1975

4669

M

Baker Tom

TRI Team FFB

1991

1942

M

Bakhtiari Reza

1974

1547

M

Bakker Holger

1981

3731

M

Bakonszegi Zsolt

1990

1903

M

Baldasty Markus

1992

1854

M

Baldy Guillaume

1984

775

M

Ballhaus Sven

Feuerwehr Hamburg

1970

1287

M

Ballicas Benjamin

1989

1660

M

Balsera Cano Victor

1989

452

M

Baltruschat Michael

Bauer Maulwürfe

1967

3307

M

Balzer Reinhold

1955

1783

W

Bamberger Ellena

1983

638

M

Bamberger Michael

Dirk Eckert

1979

3617

M

Bamberger Patrick

1996

1144

M

Bangert Christian

1988

4307

W

Bangert Cordula

Running zone Pfullendorf

1970

4762

M

Bär Stephan

TSV Stein

1994

828

M

Barbero Roberto

G.S.D. PODISTICA BUSCHESE

1967

3749

M

Barbieri Mauro

Kinomana

1967

4135

M

Barcatta Simon

Pisele

1989

4861

M

Bardehle Lutz

VfB Salzkotten

1966

3073

M

Bardet Eric

1967

2123

M

Bargenda Martin

1996

357

W

Bargero Luisa

amatori villa pamphili

1954

1678

M

Barklage Jens

1973

3534

M

Barnes James

1980

4141

M

Barozzi Giancarlo

Polisportiva Giudicarie Esteriori

1954

3948

W

Barreto Torres Monica

MAKTUB

1966

988

W

Bartalesi Cristina

il ponte Scandicci asd

1964

4568

M

Bartelsen Johannes

Team Erdinger Alkoholfrei

1981

366

M

Barth Toralf

AOI

1980

3400

M

Barthel Thomas

1970

4768

M

Bartl Karl

TSV Weilheim Volleyball

1963

3153

W

Bartocha Jacqueline

1982

1901

M

Barve Amitap

1971

4657

W

Barve Swati

Trail Whippass

1971

4570

M

Bastian Gilbert

1967

4050

M

Battisti Luca

Nobody

1967

3237

M

Bätz Jan-Erik

1982

1548

W

Bätza Annette

1985

660

M

Batzner Ansgar

Donaurunners

1959

3012

M

Bauer Adrian

1988

3275

M

Bauer Axel

1972

4417

M

Bauer Hartmut

Sparkasse Coburg - Lichtenfels

1960

1140

W

Bauer Jacqueline

1990

1787

M

Bauer Manfred

1955

3497

W

Bauer Tatjana

1976

3186

M

Bauer Thomas

1969

4479

M

Bauer Wendelin

SV Bayerdilling e.V.

1960

1378

M

Bäuerlein Oliver

1979

2241

W

Baum Susanne

1967

403

M

Baumann Dieter

ASV Hegge

1971

2712

M

Baumann Malte

1993

3911

M

Baumann Urs

Lothal 50

1973

598

M

Baumert Dieter

DAV Sektion Trostberg

1966

2594

M

Baumgärtner Heinz

1960

3429

M

Baumgärtner Silas

1993

1224

W

Bäuml Thea

1968

3530

M

Bäumler Stefan

1978

4489

W

Baur Elli

SV Geisenried

1994

2822

M

Bayer Daniel

1988

4545

W

Bayr Corinna

Team Ehrenreich

1983

615

M

Bazanov Kostya

Deloitte

1983

3340

M

Bazhan Stepan

1979

2339

M

Beasley Henry

1994

2721

M

Beatty John

1965

4928

M

Bebak Roman

ZEMBRZYCE TEAM

1960

1025

M

Bebbington Richard

Ivanhoe Runners

1967

1198

M

Bechmann Stefan

1981

4261

W

Becht Sabrina

Run in Mommenheim

1978

542

M

Beck Christian

Challenge4Charity

1980

2582

M

Beck Florian

1994

4495

W

Beck Juliane

SV Mergelstetten

1982

1120

M

Becker Julian

1996

981

W

Becker Kathrin

Iamsport

1982

1076

M

Becker Michael

1990

3826

M

Becker Tobias

Lauftreff SV Essenbach

1972

4668

W

Becker-Pennrich Andrea

TRI Team FFB

1990

1801

M

Beekmann Christopher

1999

3525

M

Beetz Bastian

1986

1436

M

Beezley David

1970

1074

M

Behnke Sebastian

1982

4147

W

Behrendt Judith

Popo´s

1996

3020

M

Behrndt Klaus

1961

112

M

Beichele Michael

LG Bamberg

1964

Teilnahme

4290

M

Beige Jochen

Running Company

1985

4217

M

Beinbauer Herbert

Rsc Tittling

1973

257

M

Beis Alexander

1. FC DurchBeissen

1989

2275

M

Beka Besnik

1963

2875

M

Belim Michael

1983

4895

M

Bell Peter

Wicklow Hospice Team

1982

1041

M

Beller David

1985

3051

M

Belorukov Johann

1989

4903

M

Belton William

Wicklow Hospice Team

1950

4743

M

Ben Hassan Nordén

TSV Kandel

1967

389

M

Ben Said Samir

Asdif dalkia

1968

4183

M

Bendel Stepani

Rauhalahti Road Runners

1970

2136

W

Bender Anna

1992

1270

M

Bendin Sebastian

1971

1271

W

Bendin Susanne

1969

122

M

Bendlander Johann

LG Region Landshut

1971

Teilnahme

2919

W

Benecke Martina

1967

4631

W

Benedec Adina

THE QUEEN

1981

341

M

Benes Petr

AK ATLETIKA HOSTAVICE

1975

432

M

Benito Pablo

ATLETISMO PARACUELLOS

1974

3574

M

Benitz Reiner

1954

3866

M

Benitz-Ammer Maximilian

LG Donau-Ries

1992

4627

M

Benkert Matthias

TG Schweinfurt 1848

1985

1381

M

Bennoit Markus

1972

206

M

Benseler Christian

MPR

1980

1316

M

Benthack Tino

1993

4767

W

Berberich Cornelia

TSV Vaterstetten

1986

941

M

Berg Lasse

Hørmann Trondheim

1983

940

M

Berg Marius

Hørmann Trondheim

1980

903

M

Berg Sebastian

Havelrunners

1981

1039

M

Bergbauer Armin

Keglerfreunde Sand

1971

3884

W

Berger Anna

LG Warching

1987

3942

M

Berger Christian

LV Deggendorf

1965

860

M

Berger Gregor

Gretels Laufburschen

1969

3885

M

Berger Lukas

LG Warching

1991

4755

M

Berger Maximilian

TSV Riedlingen

1993

237

M

Berger Michael

1980

850

M

Berger Stefan

Gkn Powder Metallurgy Sport Team

1980

3807

W

Berger Ulli

laufmalwieder.de

1970

3147

M

Berghammer Hans

1975

3214

M

Bergmann Christoph

1976

1361

M

Bergmann Michael

1962

3983

M

Bergmeier Andreas

Messe.TV

1979

2256

M

Bernauer Steffen

1980

1356

M

Bernds Philipp

1992

3411

M

Berndt Roland

1951

2890

M

Bernecker Ralf

1983

2002

M

Berner Roland

1958

1868

M

Berner Thomas

1984

2716

M

Berney Frédéric

1976

4203

M

Bernhardsson Robert

RM Laminering

1965

506

W

Bernhardt Annette

BSV Flughafen München

1965

104

M

Bernhardt Mario

LG Passau

1989

Teilnahme

508

M

Bernhardt Rainer

BSV Flughafen München

1966

2846

W

Bernhöft Frederike

1993

2656

W

Bernklau Erica

1989

181

M

Bernstein Lars

Blue Elephant Running Team

1969

468

M

Bernt Domenic

bergzeit.de

1981

3987

M

Berrevoets Steef

Mf Nn Bru

1968

887

M

Bertelmann Kai

Hannover

1978

2405

M

Bertling Christoph

1971

3996

M

Bettineschi Gabriele

MonteRosa

1978

1922

W

Bettosini Gina

1987

723

M

Bettray Andreas

Fähren Bremen-Stedingen GmbH

1957

2567

W

Bettray Elsa-Luise

1996

1996

M

Betz Stefan

1987

3552

M

Beucke Christopher

1971

813

M

Beyer André

Freunde der Stoppuhr Leipzig

1971

3204

M

Beyerlein Volker

1967

777

M

Bezborodov Alexandr

1993

2640

W

Bezerra Gomes Patricia

1979

4910

M

Bezerra Rodrigues Rafael

Wieliszew Heron Team

1987

4366

W

Bezold Elke

SG Neunkirchen am Brand / Dormitzer Rennsemmeln

1969

2319

M

Biasioli Stefan

1982

4701

M

Biba Arben

Trirun Linz

1985

2521

M

Bichlmaier Martin

1978

4219

M

Bickel Stefan

Rudertinger Rennsemmeln

1973

1446

M

Bickford-Smith Jack

1996

3083

M

Biechele Andreas

1980

2321

M

Biechele Bernd

1972

29

M

Biedermann Wolfgang

Ski-Club Schwandorf

1940

Teilnahme

2549

M

Bieger Boris

1973

4476

M

Biehl Konstantin

SV 66 Frankfurt

1990

3249

M

Biehl Manuel

1985

987

M

Biel Axel

IfL Hof

1966

1973

M

Bier Andreas

1971

1210

M

Bierhoff Holger

Epigenetics of Aging

1976

3280

M

Bieringer Konrad

1964

27

W

Biermanski Brigitta

TSV 1880 Starnberg e.V.

1949

Teilnahme

859

M

Bigos Grzegorz

GRAMMI

1979

4498

M

Biller Georg

SV Mietraching

1988

3013

M

Binder Simon

1996

4945

M

Binoche Vincent

BMW Group

1977

nein

466

M

Birch Ian

Bellahouston Harriers

1973

4832

M

Biribauer Franz

Union West Wien

1969

4632

M

Birjukovs Andrejs

TheAthleteBlog.com

1989

4626

W

Birkenbeul Tjorven

TG Hilgen

1994

2617

W

Birkhofer Hae-Kyung

1970

58

M

Birkner Martin

FC Ebershausen

1986

Teilnahme

3664

M

Birner Egon

1980

4980

M

Birzle Sebastian

BMW Group

1984

nein

1220

W

Birzniece-Wenzel Irita

1973

3425

M

Bischof Daniel

1989

3685

M

Bischoff Lukas

1997

23

M

Bischoff Michael

TSV Ismaning

1960

Teilnahme

1536

W

Bischoff Theresia

1988

2508

M

Bischoff Thomas

Cosa Nostra

1969

231

W

Bittner Lydia

1991

1717

M

Bittner Rene

1989

4443

W

Bjerke Årrestad Anne

Språkrådet

1989

2150

M

Bjorkman Warren

1963

159

M

Björnsson Birgir

ICE

1959

2450

M

Blaim Stefan

1963

1561

M

Blanc Paul

1983

2581

M

Blank Marius

1995

656

W

Blank Pia Anna

Donaurunners

1986

151

W

Bläsi Estelle

1986

659

M

Blatz Jürgen

Donaurunners

1963

2726

W

Blaue Beatrice

1983

4485

M

Bleicher Matthias

SV Eintracht Seubersdorf

1977

1628

W

Blekte-Zveire Anita

1971

1162

W

Blersch Karina

1992

2435

M

Bliesner David

1984

4959

M

Bluhm André

BMW Group

1992

ja

3406

M

Blum Andreas

1970

1132

W

Blum Anja

1973

3719

M

Blum Paul

1992

935

M

Böcherer Georg

Huawei MRC

1981

2775

M

Bochmann Jörg

1980

2983

M

Böck Andreas Charles

1979

1222

W

Bock Kerstin

1983

1339

M

Bode Julian

1982

3490

M

Bodinger Maik

1978

3462

M

Bodoira Raffael

1997

2663

M

Bodor Botond

1968

3170

M

Boetticher Kay

1961

673

M

Bof Stefano

E20RUN

1973

3914

M

Böge Henning

Löwenläufer Braunschweig

1982

3913

W

Böge Linda

Löwenläufer Braunschweig

1986

4364

W

Böger Sandra

SG Haspa / BSV HH

1970

4365

M

Böger Thomas

SG Haspa / BSV HH

1971

1046

M

Bogner Christian

1974

4200

M

Bögner Florian

Rhein River Runners

1990

2200

M

Bogner Tobias

1990

4791

M

Böhm Manfred

TV Barbing

1957

3368

W

Böhm Sabrina

1974

95

M

Böhme Bryan

TSG 08 Roth

1981

Teilnahme

4940

M

Böhme Jens

Landeshauptstadt München

1977

nein

3320

M

Böhme Wilhelm

1997

2871

M

Bohr Stefan

1969

685

W

Bohrmann Anika

Eintracht Frankfurt Triathlon

1992

2212

M

Böker Jan

1987

2969

M

Boldin Andrey

1973

3720

M

Boll Andreas

1983

1379

W

Bölling Vera

1986

758

M

Bolz Timo

FC Deutsche Post

1989

790

W

Bolzoni Gabriela

Footing Club Lausanne

1964

4002

W

Bondar Juliane

MRRC München

1977

3102

M

Bondarenko Mikhail

1961

3101

M

Bondarenko Vladimir

1988

1756

M

Boneß André

1972

4118

M

Bonfiglio Antonio

Persicetana Podistica

1973

747

W

Boquoi Sigrid

FC Deutsche Post

1963

2514

M

Borchardt Frank

1970

2826

W

Borchert Sophie

1995

3297

M

Borgenheimer Jürgen

1966

1351

W

Borisenko Anna

1991

2091

M

Borja Gonzalez Pablo

1981

3744

M

Bork Frederik

KF Runners

1982

4746

M

Borkowski Jörg

TSV Lensahn e.V.

1971

1066

M

Bornhof Ingo

1966

4923

M

Bornhof Ingo

WWW.42,195.de

1966

472

M

Borsdorff Dennis

Betreuungswelt Eberl

1987

3721

M

Bosch Martin

1973

1878

M

Bösl Robert

1978

4350

W

Botschen Susanne

SCW München Triathlon / Lufthansa Pinguine

1977

2214

M

Böttcher David

1993

4236

W

Boullay Fiona

Run in Mommenheim

1997

4235

W

Boullay Marie-Pierre

Run in Mommenheim

1965

3238

M

Bourmanne Eric

1971

2024

M

Boutroux Louis

1992

719

W

Bowden Tamsin

Evesham Vale Running Club

1975

4999

M

Box Harald

GENERALI

1960

686

M

Böx Ralf

Eisenacher SSV

1972

585

M

Boyapati Sudhir

Cognizant

1980

3062

M

Boyd Simon

1973

1413

W

Braccia Angelica

1991

1875

W

Brachner Claudia

1986

637

M

Braemer Martin

Die Weintankstelle

1984

308

M

Bragge Sakari

AcDarra

1985

3958

M

Brambilla Davide

Martesana Corse

1986

4996

M

Brand Martin

GENERALI

1970

4088

M

Brandes Thomas

Outback Blue Lions

1991

2976

M

Brandl Michael

1982

34

M

Brandl Robert

Laufgem. Wehringen

1967

Teilnahme

1814

M

Brandstetter Markus

1982

3876

M

Brandstötter Ewald

LG Kirchdorf an der Krems

1976

2267

W

Brandt Anna

1987

2989

M

Brandt Philip

1979

693

M

Branescu Mike

Emu Runner

1972

3489

M

Brankovic Dragan

1982

346

M

Branle-Branicki Richard

AL VOIRON

1967

1907

M

Brath Kilian

1990

2254

W

Bräu Julia

1990

335

M

Bräuchle Ralph

agilitas gmbh

1968

1552

M

Braun Bernhard

1997

1970

M

Braun Frank

1970

3233

M

Braun Heiko Theodor

1963

2835

W

Braun Katharina

1983

2952

M

Brauner Philipp

1991

352

M

Bräunig Vitus

ALV Mainz

1990

3371

M

Bräuniger Rocco

1974

5014

M

Bräutigam Claus

GENERALI

1969

1998

M

Bräutigam Jonas

DB-VDES

1998

1600

M

Brech Andreas

1988

3361

M

Brechbiel Christian

1965

4487

M

Brechelmacher Fredl

SV Esting

1962

2100

M

Breckenfelder Lars-Tamino

1995

2513

W

Bregenzer Evi

1967

1775

M

Bregenzer Max

1989

1013

M

Breher Maximilian

Innerer Schweinehund

1996

2579

M

Brehm Bernd

1965

2408

W

Breinbauer Barbara

1962

622

M

Breitschaft Michael

1980

2034

M

Brem Bernhard

1971

1682

M

Brenner Pius

2000

1097

M

Brensing Christian

1975

3964

M

Bressel André

Matulong-hilfreich e.V

1995

4010

M

Breu Christian

MRRC München

1973

1529

M

Breu Martin

1984

4328

M

Breuch Frank

SC Niederzissen

1971

2946

M

Breuillat Olivier

1967

2204

M

Breyer Manuel

1985

3029

M

Brezden Iaroslav

1986

2108

M

Brianti Rodolfo

1961

496

M

Brielmair Alexander

Brielmair-Hof

1985

1675

W

Briem Christiane

1983

3159

M

Brillante Romeo Angelo

1997

121

M

Brinkmann Andreas

LG Stadtwerke München

1970

Teilnahme

1598

M

Briones-Montoya Julian

1993

2529

W

Briukhova Natalia

1994

359

M

Brncal Milos

AMK

1980

2901

M

Broas Mikael

1988

3920

M

Brock Michael

LT Heimbach Weis

1964

2516

M

Brors Stefan

1971

1328

M

Brose Kristoffer

1986

3598

M

Brose Niklas

1991

4314

M

Brotzeller Kai

RV Sturmvogel München 1952 e.V.

1977

315

M

Brovchenko Evgenii

Adidas Runners

1988

1863

W

Bruce Catriona

1993

3154

M

Bruch Ralf

1961

1703

M

Bruckert Simon

1988

1255

M

Brucklacher Alexander

1996

4541

W

Brückmann Kristin

Team beVegt.de

1994

4234

W

Bruder Aurelie

Run in Mommenheim

1979

4833

M

Bruder Christophe

Unitas Brumath / Run In Mommenheim

1975

4877

M

Brügmann Bernd

Don Gringo

1977

2103

M

Brummer Sebastian

1986

1342

W

Brunello Moira

1983

4777

M

Brünger Max-Wilhelm

TUS Eintracht Bielefeld

1998

3105

M

Brunner Emanuel

1991

2129

M

Brunner Johannes

1977

372

M

Brunner Michael

ASC Boxdorf (Nürnberg)

1966

Keine Teilnahme - laut BLV

2830

M

Brunner Michael

1979

1209

M

Brunner Peter

1976

1443

W

Brunskill Annie

1995

880

W

Brustolon Susann

Haiger

1976

3465

M

Brutzer Bastian

1991

4389

W

Brutzer Birgit

Skiclub Olpe

1959

4656

M

Brzosa Fabian

Trachtenverein Alpenrösl Allach

1992

2483

W

Buchalova Tatiana

1989

371

M

Buchel Thierry

AS NANDY COURSE

1963

3074

M

Bucher Benedikt

1983

2541

M

Bucher Jürgen

1987

2482

M

Buchholz Frank

1966

1991

M

Büchinger Michael

1991

21

M

Buchlin Pierre

SVG Ruhstorf/Rott

1942

Teilnahme

2269

W

Buchmayer Julia

1996

3299

M

Buchner Thomas

1995

3674

M

Buchwieser Thomas

1979

1624

M

Buder Kai

1993

573

M

Bueno Herrero Ignacio

Club Atletismo Santa Fe

1994

1629

W

Bugla Brigitte

1959

947

W

Bugrova Alexandra

I Love Runing

1990

134

M

Bühner Siegfried

TB Weiden

1947

Teilnahme

2436

M

Bulavin Oleg

1972

2963

M

Bull James

1982

4349

M

Bullwein Philipp

SCW München Triathlon

1980

1191

M

Bulmore Richard

1988

2171

W

Bunk Celina

1992

3295

M

Bunkowski Alexander

1976

2662

M

Bunting Andrew

1967

795

M

Buoncristiani Roger

Forrest Compagnie

1970

3937

M

Buongiorno Giorgio

Lucani Free Runners

1969

2820

M

Büppelmann Felix

1997

3019

M

Burdukevich Artsiom

1995

146

M

Burger Christian

Team Sportordination

1973

545

M

Bürger Olaf

Chemie Erkner

1958

4460

M

Burger Rainer

Stadtmarathon Würzburg e.V.

1967

1431

M

Burgmann Bernhard

1990

4601

M

Burgstaller Alexander

Team Rocoll

1985

1992

M

Buri Marco Viktor Franz-Josef

1989

326

M

Burk Peter

adidas Runners Munich

1967

1921

M

Bürki Lucien

1987

4506

M

Bürkle Rainer

Sv Spanntreff

1974

1404

M

Burmeister Bertold

1990

3765

M

Burmistrenko Dmytro

KM Running Club

1981

4271

M

Burnus Vitalii

RUN UKRAINE

1984

1432

M

Burton Simon

1974

1225

W

Busack Heike

1960

69

M

Busby Robert

Melrose Running Club

1979

4174

W

Büsges Julia

Racing Team Da Peng

1985

3143

M

Busko Guido

1968

1585

W

Busse Astrid

1966

786

W

Bussewitz Veronika

Flughafen München GmbH

1999

1250

M

Büssing Jürgen

1972

526

M

Buthion Michel

Cambegouilles

1950

1260

M

Butterly Michael

1978

1988

M

Büttner Jan

1990

1426

W

Buurman Van Vreeden Geraldine

1975

4904

M

Byrne Ciaran

Wicklow Hospice Team

1961

1150

M

Byrne Joseph

1973

575

M

Caballero Antonio

Club Deportivo Camp de Morvedre

1988

3956

M

Cabezón Hernández Angel Manuel

Maratón Rioja

1965

3459

M

Calamaro Yigal

1964

855

M

Calascibetta Mariano

GOOD RACE TEAM

1964

2649

M

Calçada Steve

1997

579

M

Calero Galovart Lluis

CLUB TRIATLÓ TARRAGONA

1958

2112

M

Call Leif

1987

1916

M

Callan Gav

1980

1924

M

Calvo Garcia Ruben

1980

2229

M

Campbell Darren

1988

1879

M

Cannata Felice

1972

422

M

Canu Pierangelo

Atletica Ittiri Cannedu A.s.d.

1977

150

M

Capaul Roman

1991

857

M

Capicchioni Stefano

gpa San Marino

1966

4081

W

Capozzi Miranda Maria Soledad

Openbank

1985

3482

M

Cappelletti Alberto

1966

3850

M

Capuano Gabriele

LE TORRI

1981

2372

M

Caputo Michele

1999

4073

M

Carfagna Claudio

Olimpiaeur

1973

565

W

Carste Clara

Clara Carste Club

1999

564

M

Carste Curt

Clara Carste Club

1969

4758

M

Carstensen Michael

TSV Schleswi

1969

4220

M

Carvalho Luís

RUN 4 FUN

1984

4033

M

Casella Mario

N.A. FANFULLA LODIGIANA

1974

2165

M

Caspi Omri

1987

560

M

Castillo Urdiain Andres

Cirsa Running

1963

417

M

Castrilli Pasquale

Athletica Vaticana

1965

1231

M

Castro Joseph

1965

276

W

Castroman Maria Natalia

1870 Running Team

1976

298

M

Catania Salvatore

a.s.d. nati stanchi runners

1966

3690

M

Catelin Sacha

1971

543

M

Catherine Frédéric

Chalon Triathlon Club

1977

390

M

Cavalier Alain

Asdif dalkia

1965

4039

M

Čech Tomáš

neopúšťaj sa!

1986

2624

W

Cederwall Jillian

1979

1101

M

Celik Mustafa

1974

2752

W

Celle Martine

1962

778

M

Cerasoli Luigi

Filippide Montesilvano

1970

3563

W

Cerny Anne

1973

4462

M

Cervenka Juraj

Stary Ruzinov

1982

2537

M

Chaffal Florent

1989

948

W

Chalaia Mariia

I Love Runing

1987

507

M

Chaluppa Siegfried

BSV Flughafen München

1965

477

W

Chamberlain-French Suzie

Black Pear Joggers

1983

4053

W

Chan Eva

None

1992

3456

M

Chan Henry

1965

1762

M

Chan Wing Hing

1955

2757

M

Chang Padilla Rafael

1969

1799

M

Changzheng Yu

1989

1587

M

Charlier Gilles

1987

3201

M

Chavanne Alexandre

1979

4181

M

Chechik Koren Eran

Ratzey givataim

1984

4042

M

Chen Bryant

Next47

1982

540

W

Chen Li

CGRC

1978

4934

W

Chen Zhe

zxour

1975

3109

M

Chesnokov Stepan

1988

2314

W

Cheung Lee Yung

1975

3151

M

Chevé Charles

1959

4126

M

Chiado' Piat Marco

Pico Runners

1967

4428

W

Chiappa Sabrina

Sport Club Atletica Libertas Sesto

1982

1156

W

Chiereghin Francesca

1980

3601

W

Chillala Archana

1994

2004

W

Chiu Ming Hui

1978

3481

W

Cho Chia Yu

1983

1170

M

Christer Johannes

1997

1300

M

Christian Gordon

1974

4437

M

Christiansen Uwe Torsten

SportInLauftreff

1965

1171

M

Christler Alexander

1968

2154

M

Christophe Cyril

1988

2153

M

Christopher Martin

1964

3229

M

Chrobok David

1987

2206

W

Chu Hyunah

1981

4581

M

Chubin Igor

Team Klinikum Nürnberg

1980

977

W

Chupakhina Anna

I Love Supersport

1979

2462

W

Cieker Sarka

1985

3025

W

Cieters Ann

1967

4305

M

Clabbers Horst

Running Team Grafenberg

1966

391

M

Clarenne Serge

Asdif dalkia

1960

4635

W

Clark Sarah

Thorsday

1977

4636

M

Clark Tanner

Thorsday

1978

2642

W

Claussen Tara

1977

3494

M

Clavaud Gilles

1958

4638

M

Clerselius Henrik

TicTac Tigers

1981

203

M

Cloux Lucas

1989

934

M

Cmorej Jozef

Hrom Do Piecky!

1980

4942

M

Cocera Julian

BMW Group

1982

nein

4158

M

Codd Russell

Preston Harriers

1969

1095

M

Coenen Johannes

1993

4906

M

Cole Ken

Wicklow Hospice Team

1962

2713

M

Colombarini Carmelo

1969

1960

W

Conlay Michelle

1970

3418

M

Connolly Danny

1970

149

M

Conrad Achim

LG Falkenberg

1966

3882

W

Conrad Kerstin

LG Ultralauf

1971

1483

M

Conti Alessandro

1976

4354

M

Cook Graham

Sevenoaks AC

1976

1698

M

Cooke Turlough

1990

3562

M

Cooney Danny

1973

126

M

Cooney Michael

1984

1659

M

Copin Emmanuel

1973

4034

W

Copland Hannah

n/a

1990

3939

M

Corazzola Emanuel

Lufthansa Pinguine

1983

674

M

Corbanese Lorenzo

E20RUN

1972

1357

M

Corcoran Alan

1986

3132

M

Cornean Marius

1971

908

M

Cornfine Kuno

HEED!OutdoorPower

1970

3441

M

Corona Marco

1983

3377

M

Corvol Ludovic

1974

377

W

Costa Graziella

asd gruppo podisti albesi

1950

2472

W

Costa Inês

1981

2259

M

Coumans Mark

1989

4571

M

Cozens Daniel

Team Fox

1978

2787

W

Cramer Edith

1956

4891

M

Crammond Derek

Wicklow Hospice Team

1999

2693

M

Crauwels Wilfried

1946

3880

M

Cremer Benjamin

LG Ostfriesland

1980

2134

M

Crespo Valero Juan Francisco

1980

2107

W

Crichton Kate

1955

3334

M

Cronenberg Arnd

1967

2786

M

Cronenberg Yann

2000

3208

M

Crusius Norbert

1984

465

M

Cruz Filipe

Belfaux City

1996

1635

W

Cruz Pallotta Ana Luiza

1977

277

W

Cuber Maria Cecilia

1870 Running Team

1969

4280

W

Cucco Armanda

runner varese

1977

4887

M

Culverhouse Hugh

Weybridge (GB)

1951

1065

M

Cunningham Matthew

1990

4299

M

Curth Martin

Running Team Grafenberg

1983

2917

W

Cusack Aylie

1988

557

M

Cusack Damien

1983

3395

W

Cutura Teodora

1990

1403

W

Cymorek Natalie

1988

2388

M

Czornik Peter

1986

419

M

D'angela Lorenzo

Atletica 2000 Codroipo

1963

421

M

D'angelo Biagio

Atletica Giugliano

1979

1909

M

Da Pozzo Reto

1970

568

M

Da Silva Carlos

CLIPS

1956

336

M

Da Silva Almeida Erick

Agulhas Negras Runners

1978

759

M

Dackermann Michael

FC Deutsche Post

1968

2741

M

Dafelmair Konstantin

1997

944

M

Dahl Tom Kristian

Hørmann Trondheim

1980

1449

M

Dahl Arvedsen Michael

1985

2986

M

Dahnert Manuel

1993

1383

M

Dahnken Trutz

1979

1048

M

Dahrendorf Raphael

1980

3591

W

Damm Anette

1984

436

M

Dancelme Alexis

ATTAQUE DE PRAID ROLLAND!

1993

3532

M

Danger Jan

1963

119

M

Daniel Sascha

TV Geiselhöring

1976

Teilnahme

2973

M

Danner Caspar

1976

4621

M

Danziger Ehud

TeamDalit

1959

406

W

Daporta Claudia

ASV LÜSEN

1974

714

M

Daubresse Valentin

étoile oignies athlétisme

1992

3401

M

Davidson Alexis

1955

1957

M

Davies Chris

Lliswerry Runners

1957

697

W

Davila Marcela

Equipe Toscano

1985

1368

W

Davis Shelby

1991

2545

M

Davis William

1983

4595

W

Davydova Anna

Team Nutrilite Running Club

1990

3329

M

Dawson John

1968

1472

W

Dawson Linda

1976

917

M

De Aquino Moreira Igor Fernando

HF Treinamento Esportivo

1980

2470

W

De Araújo Silva Maria Catarina

1976

2535

M

De Cacqueray Alexis

1994

1092

W

De Castro Iara

1967

3314

M

De Chazal Alex

1971

3854

W

De Felice Hermine

Leichtathletik Sauerlach

1972

4803

M

De Graaf Koen

TV Länggasse Bern

1967

4078

W

De Haas Anika

Openbank

1984

447

M

De La Hoz San Miguel Angel

AVL Deutschland GmbH

1981

3997

M

De Nicola Stefano

MPE

1994

695

M

De Pinto Leonardo

enel energia roma

1968

613

W

De Rooij Dagmar

De Terrashazen

1965

402

M

De Simone Roberto

ASV Gossensass Skialp

1984

1890

M

De Vaan Richard

1976

603

M

Deacu Cristian

Dana & Cristian

1976

2805

M

Dean David

MRRC München

1958

4514

W

Debertshäuser Steffi

SV-Sömmerda e.V.

1973

856

M

Debono Charlton

Gozo Athletix AC

1984

3730

W

Decina Sara

1988

3179

M

Deck Gerald

1962

2118

W

Deeva Natalya

1989

2011

W

Degenhart Petra

1970

4521

M

Dehelean Teodor

Syrocon

1977

1876

M

Deibele Till

1972

937

M

Deinlein Christian

HUK-COBURG Run and Bike-Team

1968

3747

M

Deitert Joachim

Kickers Würzburg

1951

2675

M

Del Duca De Almeida Yuri

1989

520

M

Delago Roberto

BZ085

1969

4249

W

Delanoue Agnès

Run in Mommenheim

1968

4248

M

Delanoue Sébastien

Run in Mommenheim

1971

4977

M

Delbono Elvis

BMW Group

1984

nein

99

M

Della Giacoma Fabio

Wäddufuxs

1990

2876

M

Della Giacoma Luca

1983

4244

W

Deloume Joanna

Run in Mommenheim

1992

1871

M

Demeerelere Christian

1968

4557

M

Demharter Thomas

Team Erdinger Alkoholfrei

1979

1713

M

Demleitner Mathias

1986

848

M

Denk Holger

Geh-Punkt-Weißenburg

1982

2515

M

Denk Thomas

1969

3405

M

Denkers Oliver

1978

648

M

Denzel Wolfgang

DJK Singen

1968

3613

M

Depka Uwe

1963

3231

W

Derevianko Olga

1985

4696

M

Deri Raz

Trimax

1983

224

M

Dersch Alex

1971

109

M

Deschauer Bernd

DJK TEUTONIA GAUSTADT

1974

Teilnahme

4880

M

Deschka Stefan

Wanggo Endurance Team

1970

1520

W

Desire Candice

1990

1519

M

Desire Laurent

1966

2905

M

Dettwiler Andy

1962

3986

M

Deurloo Jan

Mf Nn Bru

1977

90

M

Deutsch Christian

1990

2732

M

Dey Michael

1964

729

M

Di Carlo Stéphane

FatBetty.Run

1976

1979

W

Di Marco Jacqueline

1979

779

M

Di Properzio Roberto

Filippide Montesilvano

1969

297

M

Di Rosa Francesco

A.S.D. ATLETICA GIUGLIANO

1966

780

M

Di Tonto Fausto

Filippide Montesilvano

1961

1613

W

Diamantopoulou Magdalena

1996

3670

M

Dichtl Bernhard

1977

1137

W

Dick Birte

1970

3435

M

Dickhoff Olaf

1973

4360

W

Dieckmann Nicki

SG Dt. Bank

1975

1173

M

Dietrich Alexander

1997

444

M

Dietrich Frank

Lauffreunde Eichsfeld e.V.

1976

3792

W

Dietrich Janina

Laufen in Lübeck

1987

2621

M

Dietrich Marco

1992

1204

M

Dietrich Urban

2000

720

W

Dietrich-Pfister Bettina

EWF Herisau

1972

2043

M

Dietz Jürgen

1975

1424

M

Diffiné Dominique

1965

1124

M

Diggelmann Franz

1983

4321

M

Dillmann Heinz

SC Beerfelden

1961

3353

W

Dimatteo Kristen

1970

3138

M

Dimmelmeier Elmar

1966

3023

M

Ding Simon

1996

3242

M

Dinga Julien

1989

65

M

Dinkelmann Michael

1965

1575

W

Dinkelmann Rebecca

1995

3394

M

Dionisi Marco Fabio

1958

4625

M

Dippacher André

TG 48 Schweinfurt

1985

2409

M

Dischl Stefan

1957

499

M

Diss Jean-Philippe

Brumath triathlon

1981

841

W

Distler Anita

Gebr. Distler Bau Running Team

1972

840

M

Distler Ralph

Gebr. Distler Bau Running Team

1971

842

M

Distler Wolfgang

Gebr. Distler Bau Running Team

1966

4154

W

Ditterich Christa

Powerbärs Rednitzhembach

1964

4371

M

Dittmar Uwe

SGE

1984

4341

M

Dittrich Stefan

Schbooddskameraden

1974

2299

M

Diu Liutauras

1977

3432

M

Diviš Adam

1977

4896

W

Dixon Susan

Wicklow Hospice Team

1981

1984

M

Dmitriev Ivan

1984

242

W

Dmitrieva Alena

1988

960

M

Dmitrov Kirill

I Love Running - moscow

1994

1782

M

Do Quang

1993

696

M

Do Carmo Pereira Rogério

Equiepe Atlética Papaléguas

1974

2174

W

Dobiasch Sophie

1988

2243

M

Dobretsberger Gerald

1989

2235

M

Dobroliubov Konstantin

1986

3521

W

Dobrzyńska Natalia

1994

739

M

Döcke Maik

FC Deutsche Post

1978

478

M

Doert Philipp

Blaker IL

1973

4045

W

Dolgopolova Mariia

Nike

1989

2320

M

Dolinic Stefan

1951

1453

M

Dolzhanskyi Roman

1989

1931

M

Doma Maksym

1998

4858

M

Domanos Ioannis

Veria Runners Club / Minas Team

1983

1622

W

Dömer Klara

1999

204

W

Domingos Da Silva Adriana

Reveza/ Rhodes

1989

1350

W

Dommert Andrea

1984

604

W

Domnisor Dana

Dana & Cristian

1977

270

M

Donez Aleksej

1.FC Kaiserslautern

1975

2740

W

Donigiewicz Ewa

1983

4897

M

Donnelly Karl

Wicklow Hospice Team

1972

1117

M

Donner Christoph

1967

379

M

Donno Massimo

Asd La Mandra Calimera

1971

1900

M

Dopf Florian

1994

4459

M

Dopfer Stefan

St. Wendelschützen

1974

2369

M

Döppenschmidt Karsten

1972

3917

W

Döpping Grit

LSV Pirna

1967

4515

M

Dorfer Manuel

SV-Wolfexpress

1988

4533

M

Döring Joachim

TC Wegberg

1973

3424

M

Dormeyer Jason

1979

4071

M

Dorn Christian

OCR-PACEMAKERS

1975

1948

M

Dornhoff Konstantin

1991

2895

M

Dornig Rene

1988

814

M

Dorow Oliver

FSV Eching

1969

3542

M

Dörr Markus

1969

2365

W

Dos Santos Mei Celia Regina

1961

3343

M

Dotsenko Dmytro

1973

1037

W

Dotzer Katharina

KADO - women in consulting

1988

4894

M

Doyle Colin

Wicklow Hospice Team

1979

2155

W

Dr. Blumstengel Astrid

1970

4931

M

Dr. Hubert Thomas

ZüHU

1961

3561

M

Dr. Klöpper Winfried

1942

2979

M

Dr. Rieger Harald

1966

4355

M

Drabushevich Pavel

Sexy Legs

1987

2231

M

Drach Julian

1997

3308

M

Dragan George

1985

504

M

Dravnieks Roland

BSG Stadtsparkasse München

1957

1819

M

Dräxler Konrad

1964

4740

M

Drechsel Michael

TSV Hof

1986

3461

M

Drees Alexander

RC Abschnitt Mitte

1983

1773

M

Dreger Frank

1975

2614

M

Dreher Lukas

1981

2414

W

Dreier Andrea

1987

3145

M

Drenta Igor

1965

1962

M

Drenth Rob

Bayern München

1962

1731

M

Dresp Markus

1977

3359

M

Dressendörfer Fabian

1990

30

M

Dressler Uwe

Laufclub Bayern

1964

Teilnahme

1914

W

Drewek Martina

1975

350

M

Drewek Thomas

Alpencrosser.com

1977

3548

M

Drexler Michael

1999

3991

W

Drexler Schwester Renate

Missionsschwestern vom Heiligsten Erlöser

1964

3269

M

Driss El Himer

1974

664

M

Drnek Martin

Drndíci

1975

1487

M

Dropmann Axl

1976

2434

M

Drößler Tilman

1992

1259

M

Droste Roland

1971

982

M

Drouet Philippe

ICF Runners

1980

2027

M

Drykin Dmitry

1980

3384

W

Duarte Sandra

1982

3469

M

Dubinski Ilja

1989

4728

M

Duckeck Paul

Tsv Benediktbeuern-Bichl

1995

1299

M

Duda Maksym

1979

1994

W

Duerbeck Nathalie

Always Hungry

1994

1382

W

Duff Carrie

1987

2104

M

Dufourt Francois

1962

4714

M

Duits Trooy

Trooy

1960

271

M

Dujmovic Boris

1.FC Kaiserslautern

1963

878

M

Duken Jan

haebmau.run

1969

1753

M

Düll Jürgen

1970

2353

M

Dumele Horst

1981

1079

M

Dunkel Patrick

1985

3092

M

Duphorn Benedikt

1991

3943

M

Dupre Nicolas

Lyon Athle

1978

4540

W

Durasiewicz Claudia

Team beVegt.de

1992

819

M

Duryn Robert

Ftz Team Siebzehnrübl

1980

233

W

Duscher Katrin

1982

4943

M

Duschl Michael

BMW Group

1979

nein

1531

M

Duteil Regis

1969

1246

M

Dutschmann Jens

1989

4347

M

Dutschmann Uwe

Schwimm Aktiv Club

1966

4991

M

Duwel Dennis

GENERALI

1997

4624

W

Duxa Angelika

Temposchnecken

1972

4848

M

Dworak Marcin

Łódź Kocha Sport

1971

1175

M

Dworschak Andreas

1989

3988

W

Dyrkolbotn Randi Marie

MHI

1981

2064

M

Dziegielewski Rafal

1973

3266

W

Dørfler Antje

1977

4291

W

Eberhardt Maike

Running Company

1984

3864

M

Eberhart Fritz

LG Donau Ries

1956

4563

M

Eberle Mike

Team Erdinger Alkoholfrei

1983

1492

M

Ebersteiner Eric

1988

2939

M

Ebert Alexander

1986

4526

W

Ebner Tanja

TB Erlangen

1975

4231

M

Eckart Thomas

Run in Mommenheim

1980

2538

M

Eckel Christian

1993

1138

W

Eckert Ulrike

1968

655

W

Eckl Katrin

Donau Run

1990

3310

W

Edbauer Julia

1988

3309

M

Edbauer Markus

1986

37

M

Edelmann Fritz

TSV Dinkelsbühl

1949

Teilnahme

1543

M

Eder Stefan

1988

370

M

Eder Stefan

Artiva Athletix Team

1970

3423

M

Edler Jan Philip

1999

1653

M

Eferdinger Stefan

1985

416

M

Eftimie Doru

Athletic Team Romania

1986

4902

W

Egan Sharon

Wicklow Hospice Team

1973

3476

W

Egberink Silke

1986

1777

M

Eggenhofer Florian

1983

1363

M

Egger Hansjürgen

1968

1362

W

Egger Marion

1971

3578

M

Eggers Volker

1967

1180

M

Eggert Moritz

1965

989

M

Eggesvik Ruben

Il Vinger

1982

4705

W

Egleder Julia

Tristar Regensbrg

1984

2278

M

Egli Urs

1957

3286

M

Eglinski Michael

1967

4712

W

Egorova Elena

TriTime

1984

2672

M

Ehlert Matthias

1964

4032

M

Ehli Anton

Müsli rennt e.V.

1989

2451

M

Ehlis Paul

2000

4030

M

Ehni Tobias

Muskelkater Feldstetten

1994

3667

W

Ehrengut Saskia

1978

1946

M

Ehrenlechner Tobias

1987

583

M

Ehrhard Steve

CoE team

1990

1528

W

Ehrl Julia

1990

1527

M

Ehrl Martin

1990

4494

W

Ehrmann Daniela

SV Mergelstetten

1976

4769

W

Eibl Petra

TSV Wilhermsdorf

1961

4159

M

Eiblmeier Sascha

Privat

1978

1877

M

Eichelberg Janis

1990

3190

M

Eichhorn Andreas

1969

2347

W

Eichhorn Anna

1995

4554

M

Eichhorn Axel

Team Erdinger Alkoholfrei

1958

3383

W

Eichler Irene

1965

1954

M

Eichstetter Philipp

1990

552

M

Eicke Tobias

Chlebs

1998

4396

M

Eida Alex

Slimbitchclub

1994

1109

M

Eifler Gunter

1976

1110

W

Eifler Kate

1974

3712

M

Eimannsberger Konrad

1954

2680

M

Einert Stefan

1983

4332

M

Einsiedler Thomas

SC Traunstein

1986

3676

M

Eisenrieder Charly

1968

3774

M

Eisler Jürgen

KSV Flughafen Wien AG

1986

4677

M

Eitler Daniel

tRi.P.coaching

1982

3857

W

El Moutchou Afifa

Les Cambegouilles

1970

1708

M

Elfroth Christian

Black Jester

1973

2967

W

Ellbrunner-Thieme Katja

1960

3120

W

Ellerbeck Bianca

1991

42

M

Ellger Pascal

LG Stadtwerke München

1985

Teilnahme

1926

M

Ellmauer Michael

1969

1370

M

Elsässer Johannes

1989

1781

M

Elsler Thomas

1981

2157

W

Elstermann Anna

1993

1340

M

Elton Paul

1975

3279

M

Elzeßer Nicky

1982

2877

M

Emelianov Artem

1990

2440

M

Endras Paul

1965

401

M

Enge Dr. Daniel

ASV Dachau

1977

2378

M

Engelbrecht Stefan

1982

1716

M

Engelhard Armin

1969

3152

M

Engelmann Tobias

1977

1891

W

Engler Daphne

1964

1760

M

Englerth Jürgen

1962

454

M

Ennemoser Thomas

Baumdoktor.it

1973

3605

M

Enöckl Bernhard

1970

3210

M

Enthoven Luc

1996

3858

W

Eppacher Irmgard

let`'s run

1976

3414

M

Erbguth Jan

1968

2398

M

Erdelyi Peter

1966

272

M

Erdle Thorsten

100 km Running Man

1983

4639

W

Ericson Carolina

TicTac Tigers

1974

1028

M

Erk Ryan

Jacked n Tan

1989

702

M

Erkocevic Boskin

Erkocevic

1997

703

M

Erkocevic Mehmed

Erkocevic

1995

701

M

Erkocevic Murat

Erkocevic

1964

3396

M

Ermakov Alexey

1973

4179

M

Ermiş Emre Murat

RATE Aufzüng

1975

1377

M

Ernst Andreas

1987

3075

W

Ernst Anja

1975

3544

M

Ershov Alexey

1975

4597

M

Ertel Rene

Team OPTIMUM

1992

4559

M

Erwig Jan

Team Erdinger Alkoholfrei

1988

1757

W

Erxleben Anika

1980

991

M

Erygin Dmitrii

iloverunning

1984

4074

M

Esposito Carlo

Olimpiaeur

1964

2923

M

Etheves Eric

1975

3582

M

Etienne Nicolas

1980

1118

W

Eurich Elvira

1990

2376

M

Evans Gareth

1960

492

W

Evans Julie

Bramhall Runners

1963

1827

M

Evans Sam

1980

2143

M

Eves Joshua

1992

1767

M

Ewald Thomas

1971

2352

M

Exner Hans-Thomas

1959

2598

M

Exner Rainer

1987

1484

W

Eyrisch Susanne

1981

2311

W

Fack Mégane

1994

3855

M

Fackler Björn

Leichtathletik Sauerlach e.V.

1974

424

M

Fadda Baingio

Atletica Ittiri Cannedu A.s.d.

1981

2131

M

Fagundes Alexandre

1969

1318

M

Fähnrich Stefan

1978

1976

M

Fahr Stephan

Schlossgartencrew

1976

4106

M

Faiella Francesco

PASSO CAPPONI ASD

1970

1188

M

Faktor Peter

1974

1508

M

Falk Henry

1957

998

M

Falkin Dmitrii

Ilovesupersport

1979

1011

M

Faltermeier Franz

Infineon Regensburg

1968

2671

M

Faltsis Vasilis

Larissa Marathoners Club

1971

521

M

Famà Francesco

C.U.S. Parma

1973

3213

M

Fan Rong

1979

81

W

Fanaj-Nimmesgern Angelika

TSV Wolfratshausen

1962

Teilnahme

1163

W

Fanefjord Izabella

1971

4510

M

Fankhauser Christian

SV Tulfes

1970

929

M

Fannemel Einar

Horindal Oil Lovers

1991

2945

M

Fant Laurent

1980

120

M

Färberböck Gottfried

TSV Turnerbund München

1954

Teilnahme

4984

M

Farfara Diego

BMW Group

1972

nein

2844

W

Farkas Zsuzsanna

1970

1215

M

Farrelly Terry

1975

1790

M

Fassmann Christoph

1989

2998

M

Fateev Evgenii

1982

3182

M

Fateev Sergei

1985

4253

W

Faucherand Martine

Run in Mommenheim

1970

4254

M

Faucherand Stephane

Run in Mommenheim

1969

3236

M

Fausch Fabian

1992

475

W

Fauser Sina- Biggi

Biggis Laufoase

1969

4529

M

Faust Günter

TB Hermersberg

1964

4528

M

Faust Jannik

TB Hermersberg

1995

4527

W

Faust Kerstin

TB Hermersberg

1991

1594

M

Favre Michael

1988

1319

M

Fechner Malte

1989

128

M

Federsel Thomas

SWC Regensburg

1963

Teilnahme

2709

M

Federspiel Thomas

1972

921

M

Fedi Claudio

HITACHI RAIL PISTOIA

1976

4005

W

Fedorovich Yanina

MRRC München

1986

2187

M

Fegg Christian

1982

2494

M

Feidicker Laurenz

1998

1430

M

Feig Dominic

1989

4924

M

Feischl Gernot

www.gernotfeischl.com

1983

4831

M

Felbermair Helmut

Union Vorchdorf

1957

1294

M

Felbinger Sascha

1990

3859

M

Felderer Andreas

let`'s run

1976

4682

W

Feldhaus Karine

TRIAÇAO

1978

3657

W

Feldmann Antje

1963

2578

W

Feldmann Francis

1995

1888

M

Feldmann Gregor

1966

4811

M

Feldmeier Jürgen

TV Neugablonz

1964

566

W

Feller Anna

Climbers go running

1987

3524

M

Fellner Josef

1983

1699

M

Feltrin Daniel

1982

3399

W

Fendova Zuzana

1988

1804

W

Fendt Michaela

1973

1968

M

Feneberg Gregor

1963

539

W

Feng Hui

CGRC

1968

3981

M

Ferber Felix

MeschderSV

1991

2221

M

Ferber Jochen

1976

3162

M

Ferguson Jock

1958

4867

M

Ferm Dan

Viborg AM / Marathongruppen

1967

3375

M

Fernández Alcalá Alfredo

1982

2479

M

Ferner Florent

1980

2499

M

Ferrari Bryan

1985

4283

M

Ferrario Luca Stefano

RUNNERS ALTO LARIO

1981

4293

W

Ferreira Vera

Running Family

1977

2784

W

Fertig Annick

1983

892

M

Fetzner Oliver

Hardtrunners

1972

879

M

Feuerhak Eiko

Hahnertwins Running Club

1980

4170

W

Feuersenger Carina

PULZ Freiburg

1974

4267

M

Fichter Philippe

Run in Mommenheim

1968

1933

M

Fiedel Florian

1990

4699

M

Fiedler Geert

TriPowerWimbergerHausFreistadt

1973

4057

M

Field Bill

None

1962

2524

W

Fießinger Lea

1993

236

M

Filip Jiri

Varani Brno

1973

869

M

Filippi Gabriele

Gs Valsugana Trentino - Italy

1985

138

M

Findling Hans

LG Stadtwerke München

1971

Teilnahme

576

M

Fingerhut Klaus

Club Sperl Hennef

1964

532

M

Fink Simon

Captain Andy´s Haudegen

1994

2728

M

Finke Alexander

1989

901

W

Finkenberger Simone

1990

5012

M

Finne Thorsten

GENERALI

1971

904

M

Firat Yusuf

Haverhill Running Club

1963

639

M

Fischer Christian

DJE Team

1977

3604

W

Fischer Christina

1984

4450

M

Fischer Emmerick

SR OBERNAI

1969

923

M

Fischer Gerrit

HOL MICH MIT!

1978

96

M

Fischer Harald

FSV Großenseebach

1954

Teilnahme

3256

M

Fischer Hervé

1984

4967

M

Fischer Klaus

BMW Group

1970

nein

4745

M

Fischer Michael

TSV Laupheim

1965

2994

M

Fischer Michael

1987

4044

M

Fischer Niels

Nie ohne mein Team

1990

1420

M

Fischer Niklas

1996

2814

M

Fischer Paul

1991

651

M

Fischer Peter

DJK Weiden

1969

3392

M

Fischer Sven

1966

1212

M

Fischer Tobias

1986

781

M

Fischer Torsten

Fishguin

1976

3918

W

Fischinger Susanne

LT Dietingen

1964

4854

M

Fischmann Michael

Veloguns

1986

1077

W

Fister Bettina

1981

3191

W

Fivet Isabelle

1970

4381

M

Fix Jiri

Sk Maxtri Liberec

1974

4382

M

Fixova Jana

Sk Maxtri Liberec

1975

562

W

Flach Karin

Cityrunning.ch

1967

563

M

Flach Roland

Cityrunning.ch

1964

4537

M

Fladberg Marcus

Team Arvika Sweden

1991

84

M

Fladerer Florian

1984

4175

M

Flecks Michael

Racing Team Tannenkirch

1961

1416

M

Fleischhammel Christian

1976

459

M

Fleißner Holger

Begnadete Körper

1972

3010

M

Flemming Martin

1985

2176

M

Flesch Lukas

2000

2550

W

Flobergseter Tove

1967

4480

M

Föhr Jonas

SV Bayreuth Triathlon

1991

3022

M

Foistner Christian

1988

2606

M

Folca-Nash Igor

1965

305

M

Fonk Patrick

AC Eifel

1977

4824

M

Fontes Filipe Robert

ULTRALOUCOS

1991

4300

W

Forg Corinna

Running Team Grafenberg

1971

3683

M

Forkel Andreas

1974

4294

M

Formiga Jorge

Running Family

1972

4123

M

Fornari Antonio

piano ma arriviamo

1963

2013

M

Forster Frank

1970

4478

M

Förtsch Tim

SV Bamberg

1978

713

M

Fouache Grégory

ETOILE OIGNES

1977

3660

M

Foulger Matthew

1968

3217

W

Fourie Kaleo

1982

4899

M

Fox Eoin

Wicklow Hospice Team

1986

3192

M

Fraitzl Hannes

1978

789

M

Frajtag Pavel

Footing Club de Lausanne

1976

3090

M

Franciolini Stefano

1958

3694

M

Frank David

2000

1897

M

Frank Joshua

1997

1789

M

Frank Weber

1971

1654

M

Franz Benedikt

1996

1036

M

Franz David

Kacktusse

1985

2360

M

Fraundorfer Korbinian

1994

1324

M

Fréchette Guillaume

1976

1146

M

Frede Andreas

1985

3181

M

Frede Thomas

1981

3098

W

Fredriksson Ann-Mari

1970

2968

M

Freij Ake

1965

102

M

Freiman Sebastian

TSG 08 Roth

1981

Teilnahme

4704

W

Freisleben Eva

Tristar Regensbrg

1979

4683

M

Freitas Claudio Antonio

Triação

1964

404

M

Freudling Martin

ASV Hegge

1972

1709

M

Freundt Thomas

1964

4266

M

Frey David

RUN IN MOMMENHEIM

1976

3496

M

Freye Roland

1967

1113

M

Friccius Klaus

1968

2001

W

Fricke Anja

1966

3919

M

Fricker Armin

LT Dietingen

1961

649

M

Friebel Thomas

DJK SV Oberndorf

1973

4469

M

Friedemann Maurice

Sturmvogel München

1980

1393

M

Friederich Julian

1993

4713

M

Friedl Markus

TriWin Neumarkt

1969

1486

M

Friesen Simon

2001

4547

M

Frimmer Sebastian

Team Erdiinger Alkoholfrei

1986

4744

M

Frisch Silvio

TSV Langenzenn

1971

3587

M

Fritsch Alex

1977

31

M

Fritsch Rainer

TSV Markt Erlbach

1955

Teilnahme

3187

M

Fritz Dirk

1980

3443

M

Fritz Johann

1965

572

M

Frodlund Jim

Club 34

1990

3163

M

Frog Bernie

1962

3134

M

Fröhlich Andreas

1966

4998

M

Fröhlich Chris

GENERALI

1986

3748

M

Fröhlich Marcel

Kilometerfresser

1981

153

W

Fröhlich Vicky

1979

1376

W

Fromm Melanie

1982

3877

M

Fröschl Benedikt

LG Marathon Vohburg

1990

5011

M

Fröschl Manfred

GENERALI

1961

3515

W

Fröschl Sandra

1993

105

M

Fruhmann Stephan

LG Passau

1979

Teilnahme

82

M

Fuchs Alexander

LG Kreis Dachau

1979

Teilnahme

2974

W

Fuchs Fabiana

1994

2144

W

Fuchs Manuela

1978

11

M

Fuchs Maxim

LG Passau

1988

Teilnahme

2260

M

Fügenschuh Thomas

1966

4917

M

Füger Andreas

Winklermäff

1996

2984

W

Fuhrmann Isabel

1993

4373

M

Fujimoto Masatoshi

Shiroi JC

1952

2938

W

Füller Maria

1971

2265

W

Funk Katja

1969

854

M

Funke Christopher

GOM Running Team

1978

3737

M

Furiak Daniel

Kenias letzter Lichtblick

1992

3788

W

Furst Marja

Läskit

1984

3787

M

Furst Turkka

Läskit

1983

1126

M

Fuß Fabian

1991

1440

W

Fuss Elena

1989

3828

M

Fussi Manuel

Lauftreff Völs

1980

4246

W

Fussler Valerie

Run in Mommenheim

1979

3222

M

Fussmann Albert

1953

976

W

Gabizova Daria

I Love Supersport

1989

1089

M

Gabler Mathias

1973

1399

M

Gabriel Dieter

1963

2808

W

Gabriel Sandra

1976

4710

M

Gabrielyan Oganes

TriTime

1987

1190

M

Gabrysch Thomas

1949

2886

M

Gąciarz Jerzy

1968

4087

W

Gagliardi Astrid

Ortica Team

1978

2114

M

Gah Florian

1995

3668

W

Gahbauer Marianne

1976

4821

M

Gahn Michael

Ultra Psycho Runner

1979

2564

M

Gaillard Frederic

1978

2077

M

Gaisita Filipe

1991

2796

M

Gajardo Cristóbal

1985

3225

M

Gal Jean Luc

1969

4818

W

Galassi Margherita

Über Moms

1978

471

W

Galeeva Liliya

besty team

1983

4592

M

Galindez Tapia Sebastian

Team Neutrino

1998

4256

W

Gall Emmanuelle

Run in Mommenheim

1978

4255

M

Gall Lionel

Run in Mommenheim

1978

4075

W

Galli Jurka

Olimpiaeur

1968

4676

M

Gallmeier Hans

tRi.P.coaching

1972

3113

M

Gallois Sebastien

1972

909

M

Galusic Goran

HEED!OutdoorPower

1968

4651

M

Galych Andriy

Top Runners

1973

2031

M

Gamb Cornelius

1994

3312

M

Gamberini Giampaolo

1961

3717

M

Gamper Andreas

1965

2868

W

Gamsjäger Patrycja

1976

1908

M

Ganahl Martin

1997

4889

W

Gansser Lara

WhatsApp Runners Schaffhausen

1997

3069

M

Gantalamohini Vijay

1970

241

M

Ganzert Axel

Lululemon DE

1992

1280

M

Ganzmann Roland

1967

4935

M

Gao Xiang

zxtour

1965

2882

M

Gapp Thomas

1993

3339

M

Garashchenko Sergii

1981

3511

M

Garcia Roger

1985

4259

M

Garcia Thomas

Run in Mommenheim

1984

1964

W

García González Ana Yurena

1981

4643

M

Garcia Lozano Carlos

TIGERS RUNNING CLUB

1978

679

M

García Torres Adrián Damian

ECPAFI

1976

2447

M

Gargate Luis

1981

3602

M

Garreau Christian

1965

405

M

Gartner Robin

Asv Klausen

1979

2236

M

Gartner Tobias

1987

2512

M

Gashi Skender

1954

954

W

Gasilina Alina

I love running

1988

4172

W

Gasior Maria

Pumpkin Buddies

1986

188

W

Gaßner Martina

Team Erdinger Alkoholfrei

1980

3089

M

Gasparini Lorenzo

1956

487

M

Gassani Egisto

Born2Run

1941

2217

W

Gattinger Eszter

1970

529

M

Gaudard Jean-François

Cambegouilles

1959

4691

M

Gaude Ludovic

Tricamp

1970

1237

M

Gaudl Manfred

1960

2052

W

Gazdag Nóra

1991

4095

M

Gebauer Jonathan

PacerTeam

1981

4062

M

Gebert Marc

Nxp München

1968

4270

M

Geberth Georg

run like a devil

1971

1605

M

Gecgel Serkan

1981

1232

W

Gee Mellissa

1970

1233

M

Gee Paul

1969

3144

M

Gegenfurtner Korbinian

1986

4448

M

Gegenfurtner Stefan

Spvgg Niederaichbach

1967

4194

M

Gehle Thomas

Regelsbach rennt

1966

4685

M

Gehlhar Ralph Michael

Triathlon Avengers

1966

3612

M

Geier Martin

1979

2734

M

Geiger Christian

1970

4416

M

Geir Walther

Sparebanken Sør

1968

4292

M

Geivandov Artur

Running Expert

1978

4793

M

Gelse Henning

TV Emmering

1979

2060

M

Gennrich Marco

1978

2195

W

Gensch Diana

1988

4243

W

Gentili Armelle

Run in Mommenheim

1977

361

M

Georgoulias Alexis

ANATOLI NEAS IONIAS

1990

1323

M

Geppert André

1991

3545

M

Geppert Martin

1991

2920

M

Geraghty Christopher

1992

1742

M

Gerards Christopher

1991

1937

M

Gerasimenko Alexey

1970

322

M

Gerber Florian

adidas Runners Munich

1983

285

M

Gerbi Paolo

42195 - RUNNING TEAM GENOVA

1973

610

M

Gerdes Thorben

DBmax41

1997

4920

W

Gerer Sophie

WSV Zellerreit

1995

3585

M

Gerhardinger Christian

1967

4607

W

Germershausen Barbara

Team Sportordination Texaner

1970

4308

M

Gerold Sebastian

RunningActors

1976

4687

W

Gerß Lisa

Triathlon Team Gießen

1993

3735

M

Gesell Matthias

Kendrion Running Team

1980

338

M

Gesell Stefan

AH Oberer Bezirk

1975

3512

M

Gessenauer Julian

1992

4281

W

Ghislanzoni Claudia

RUNNERS ALTO LARIO

1979

310

M

Ghosh Paul

Acre Street Runners

1987

868

W

Giannakaki Lena

GS Glyfada

1971

670

W

Gibson Fiona

Dundee Hawkhill Harriers

1976

2839

M

Giebken Sebastian

1983

2216

M

Giehler Christian

1977

2334

M

Giehler Florian

1979

2688

M

Giering Lucas

1994

3733

M

Giese Markus

1974

2474

W

Gieseke Kirstin

1982

3833

W

Giesen Britta

Laufwerk Hamburg e.V.

1971

3834

M

Giesen Frank

Laufwerk Hamburg e.V.

1970

235

M

Gilcher Marcel

Intersport Schlemmer

1991

1297

W

Gimmler Katja

1997

2687

W

Ginzburg Alla

1974

380

M

Giordani Massimo

ASD LANZADA

1981

2767

M

Girard Gaétan

1995

39

M

Girbig Tobias

LG Allgäu

1988

Teilnahme

385

M

Giribaldi Davide

ASD RUNRIVIERARUN

1972

2068

M

Girnus Christian

1985

1047

M

Glaß Alexander

1969

1341

W

Glas Carina

1990

1720

M

Glas Mario

1986

3373

M

Glasauer Max

1988

3157

M

Gläser Jan

1973

1511

W

Glasowski Carolin

1998

2909

M

Glöckl Werner

1976

28

W

Glöckner Manuela

TSV Ebermannstadt

1976

Teilnahme

4013

M

Glutsch Damien

msg life München

1976

1733

W

Gnam Katharina

1990

3088

M

Gnandt István

1974

3632

M

Gnatz Sebastian

1989

3260

M

Goergens Julian

1993

3362

M

Golbs Oliver

1988

2592

M

Gold Alexander

1997

4976

W

Goldbrunner Doris

BMW Group

1979

nein

2089

M

Goldner Thomas

1988

1075

M

Goletz Thomas

1963

4343

M

Golla Peter

Schöne Waden Schöneweide

1963

3516

M

Göller Alexander Dr. Med.

1986

1953

M

Gomez Martinez Alfonso

1979

3679

M

Gomez Rosenkranz Carlos Augusto

1983

1758

M

Gompper Benjamin

1988

518

M

Goncharenko Oleksandr

Buro design and architecture

1983

1365

M

Gonzaga Leandro

1980

1567

M

González Garay Rafael

1985

3954

M

González Martínez Ramón

Maratón Rioja

1967

994

M

Gorbunov Edgar

iloverunning

1989

1367

W

Görg Theresa

2000

2758

M

Görlich Alexander

1995

3174

W

Görz Nadja

1979

1541

M

Gosch Siegfried

1957

283

W

Gosi Simona

3C (Compagnia Cremonese Corridori)

1983

3599

M

Götz Andreas

1967

4072

M

Götz Manfred

ohne

1956

2133

M

Götz Patrick

1982

2255

M

Götze Carsten

1979

3586

M

Goumairi Khalid

1967

2988

M

Grabe Hansjörg

1963

2380

M

Grabner Patrick

1986

4982

M

Gräbner Ulrich

BMW Group

1981

nein

4981

W

Gräbner Verena

BMW Group

1981

nein

497

M

Grabsch Heiko

Brockenrunner

1964

3518

W

Grabsch Monika

1967

997

M

Grachev Alexey

Ilovesupersport

1967

2177

M

Gracki Grzegorz

1986

657

W

Graeger Andrea

Donaurunners

1984

4298

M

Graf Hendrik

Running Team Graf

1980

3592

M

Graf Leonard

1992

3140

M

Graf Matthias

1996

2970

M

Graf Tim

1984

731

M

Grafl Florian

FC Bayern München

1982

2551

W

Grambo May Kristin

1964

1945

M

Gramlich Manuel

1984

2159

W

Gransow Ina

1976

4348

M

Grantham Matt

Scott's Tots

1983

3637

W

Granzow Louisa

1995

757

M

Graßmann Ralf

FC Deutsche Post

1961

2028

M

Grassinger Thomas

1994

2146

M

Grathwol Werner

1968

1439

W

Gräve Simone

1995

2292

M

Grayson Paul

1988

3419

W

Greczmiel Laura

1997

473

M

Greenaway Christopher

BeVegt

1974

3033

M

Gregersen Jens

1966

295

M

Gregorio Cristiano

A.S.D familyrunning

1971

223

M

Greschniok Martin

1961

2003

M

Greulich Wolfgang

1966

3756

M

Griaznov Grigorii

Klb Ryazan

1976

4612

M

Grießemer Florian

Team twenty.six e.V. Roth

1983

4613

W

Grießemer Katharina

Team twenty.six e.V. Roth

1986

2126

M

Grießemer Stephan

1982

4742

M

Grießl Tobias

TSV Jahn Freising 1861

1981

2465

M

Griffin Shay

1973

186

W

Grignon Claire

AERE

1971

3856

W

Grimler Danielle

Leidelenger Laftreff

1971

1064

W

Grimm Verena

1980

2384

M

Grishaev Evgeny

1984

2707

M

Grissinger Hannes

1999

8

M

Gröbl Tobias

LG Zusam

1983

Teilnahme

4550

M

Grochulla Jan

Team Erdinger Alkoholfrei

1982

1024

M

Groeger Frodewin

Isarparty

1997

4603

M

Groff Bob

TEAM SNOOZE

1985

2337

W

Groman Caitlin

1984

2336

M

Groman Lawrence

1985

2766

M

Groß Alexander

1991

3681

M

Groß-Bölting Marcus

1968

2233

W

Grosche Friederike

1990

1060

M

Große David

1978

4599

W

Großhammer Ann-Kathrin

Team Rennspätzle

1992

4881

M

Großkopf-Dibs Jürgen H.

Wasserwacht Berg

1979

3874

M

Größler Benedikt

LG Karlstadt Gambach Lohr

1987

2891

M

Gross Chistian

1983

4358

W

Gross Stephanie

SF Kubita

1984

4213

W

Grosser Kati

Rote Teufel Waldniel

1986

2006

M

Grossmann Andreas

1982

1434

M

Gruber Bastian

1997

3835

W

Gruber Carmen

Laufwerk WÜ

1984

2039

M

Gruber Gottfried

1971

3982

M

Gruber Johannes

MeschderSV

1992

1391

M

Gruber Jonas

1993

724

M

Gruber Rudi

Falling Rock

1979

4517

M

Gruber Stefan

SWC 1946 e.V. Regensburg

1990

2937

W

Gruhn Christine

1967

3331

M

Grumler Damien

1973

1125

M

Grunau Nico

1993

4561

W

Grund Lena

Team Erdinger Alkoholfrei

1991

4393

M

Grundler Jonas

Skivereinigung Amberg

1998

1218

M

Grundmann Felix

1994

4693

M

Grünke Björn

Tricity Darmstadt

1987

3488

M

Gryb Andrey

1968

2704

M

Gschaider Bernd

1966

4272

W

Gubanova Nataliia

RUN UKRAINE

1985

1288

M

Gubbey Tobias

1984

245

M

Guerra Fabio

BSG ZF Friedrichshafen

1978

415

M

Guerrero David

Athletic Club Guerrero

1978

1417

M

Guerrero Joan

1984

3126

W

Gugerell Monika

1971

2389

M

Guggemos David

1985

2116

M

Guggenberger Michael

1969

4490

M

Guggert Ludwig

SV Handzell

1972

5050

M

Guidon Andri

1954

3290

M

Guldi Dirk

1963

4525

W

Gundermann Chantel

Tapfheim Laufgruppe

1977

1326

M

Günther Christoph

1987

1007

M

Günther Stefan

in-put GbR - Das Linux-Systemhaus

1968

1516

M

Günther Wolfram

1978

3306

M

Gürpinar Ates

1984

4048

M

Gustavo Jiménez Mena

Ninguna

1976

3938

W

Gustavsson Andreea

Lucani Free Runners

1981

1729

M

Gutemann Michael

1986

4269

M

Guth Raphael

Run in Mommenheim

1971

2032

W

Gutmann Sonja

1996

1997

M

Gutsmiedl Josef

1997

3045

M

Guzman Raul

1978

3158

M

Haab Stephan

1970

4303

M

Haack Jürgen

Running Team Grafenberg

1957

4763

M

Haag Dietmar

TSV Talheim

1968

875

M

Haag Lars

Haag Runners

1966

2881

M

Haas Maximilian

1995

4538

M

Haas Oliver

Team beVegt

1977

1488

W

Haas Stefanie

1981

1845

W

Haas Veronika

1985

2824

M

Haben Fabian

1995

2340

M

Häberle Florian

1997

1595

M

Habermann Ingo

1977

2461

W

Habrunner Julia

1991

1647

M

Hachmann Johannes

1993

1853

M

Hacksteiner Meinrad

1973

3006

W

Haege Gisela

1971

4402

W

Haffner Maud

SOCOMEC

1983

2330

W

Hafner Anna

1995

118

M

Hafner Benjamin

TV Geiselhöring

1985

Teilnahme

2331

M

Hafner Juri

1959

4442

M

Haga Hebnes Sivert

Språkrådet

1989

4556

M

Hagen Olaf

Team Erdinger Alkoholfrei

1963

4016

M

Hagenauer Richard

MT-Hausmannstätten

1980

2834

M

Hagener Dirk

1965

737

M

Hahn Alexander

FC Deutsche Post

1970

1460

M

Hahn Patrick

1977

3397

M

Haib Sebastian

1972

3243

M

Haid Christoph

1981

4655

W

Haider Teresa

TP

1989

2770

M

Haijun Zuo

1971

139

M

Haindl Georg

TSV Behlingen-Ried

1958

Teilnahme

3815

M

Hainzinger Andreas

Lauftreff Barbing

1976

1826

M

Hainzlmeir Stefan

1979

4726

M

Haipt Stefan

TSV Bad Endorf

1982

2681

M

Hajdu Krisztian

1979

2500

M

Håkansson Magnus

1969

351

W

Hakstege Trix

Altis Masters Amersfoort

1986

4723

M

Halbheer Roman

tsüri rännt

1963

158

W

Halkenhäuser Lisa

1992

2727

M

Hallak Michel

1984

3682

M

Halldorsson Heidar

1986

1290

M

Haller Daniel

1988

3068

M

Haller Tobias

1986

4813

M

Haller Valor

TV Passau 1862

1990

3067

W

Haller Veronika

1988

303

W

Hamilton Maria

Abingdon AC

1966

2203

W

Häming Linda-Maria

1982

145

M

Hamm Sven

1992

1119

M

Hammann Bernd

1983

2861

M

Hämmerle Daniel

1994

1213

M

Hämmerle Robert

1975

4301

W

Hanf Anja

Running Team Grafenberg

1965

2475

W

Hanke Elli

1979

2792

M

Hanschke Christoph

1993

4503

M

Hansel Stephan

SV Rohrbach S.

1992

877

W

Hansen Christina

Haderslev I.F.

1973

3829

M

Hansen Jürgen

Lauftreff Wedel e.V.

1961

3257

M

Hansen Michael

KF Runners

1974

2878

W

Hanshen Dominika

1977

2884

M

Hanshen Johannes

1979

1438

M

Hanus Juraj

1980

1490

M

Hanzhuk Ruslan

1991

1128

M

Haosu Wang

1982

467

M

Happacher Benjamin

Benjamin

1992

1334

M

Harada Moritaka

1969

311

M

Harangozo Adam

Ad & Rob Running Team

1989

3791

M

Harders Malte

LAUFEN GEGEN LEIDEN E.V.

1980

1234

M

Härdl Stefan

1995

1192

M

Hardt Lutz

1964

852

M

Harg Mario

Golden Legends Runners Club

1985

4047

W

Haritonova Alexandra

Nike+Run Club Almaty

1984

142

M

Harlacher Michael

LC Aichach

1980

Teilnahme

3953

M

Härle Peter

MARATHON TEAM FUSSACH

1960

4702

M

Harms Denis

Trisport Erding e. V.

1970

3021

M

Hart Jonas

1997

1763

M

Hartfiel Tobias

1992

1475

M

Härth Michael

1985

2005

M

Härtl Christian

1974

4985

M

Hartl Florian

BMW Group

1991

nein

2533

M

Hartl Maximilian

1981

3808

M

Hartmann Karsten

Laufsinn

1978

1254

M

Hartmann Matthias

1963

3944

M

Hartmann Mike

M <3 C

1969

286

M

Hartmann Philipp

1974

4695

M

Hartmann Stefan

Trifugee

1994

1479

M

Hartog Mario

1959

3347

W

Hartung Birte

1994

1747

M

Hartwig Wolfgang

1951

2119

M

Hary Arnaud

1969

1412

W

Hasbun Andrea

1989

2718

M

Haßelbach Tobias

1979

4509

W

Haselbeck Lisa

SV Sünching

1992

2481

M

Hasler Quirin

1991

4780

M

Hasreiter Robert

TuS Geretsried

1967

2628

M

Hassold Peter

1977

727

M

Hatanaka Yuji

Family

1980

726

W

Hatanaka Yuri

Family

1976

647

W

Haub Irina

DJK SC Flörsheim

1978

2694

W

Haubner Margarete

1969

1882

W

Hauke Katharina

1997

4507

M

Hauke Rainer

Sv Spanntreff

1968

3566

M

Haukohl Niklas

1993

694

M

Haumann Maximilian

Endurance Club Munich

1987

4972

M

Hausdoerfer Thomas

BMW Group

1981

nein

900

M

Häußer Anton

Haubentaucher

1993

3890

M

Hauser Joachim

LG Z-Forest

1962

3906

M

Hauser Johannes

LLC Marathon Regensburg

1991

873

M

Hayde Oliver

Gummibärenbande

1983

4113

M

Hayes Manuel

PEC 1910

1974

3628

W

Hayes Thelma

1986

2012

W

He Jia

1984

2519

W

He Yang

1990

1223

M

Head Benjamin

1997

607

M

Heames Luke

Darwin Runners Club

1983

3675

M

Hebeisen Matthias

1976

441

M

Hecht Markus

Auto Hecht

1970

1455

M

Heck Thorsten

1993

490

M

Hecke, Van Noud

Brainclinics-Vidacto

1973

735

M

Hedderich Timo

FC Deutsche Post

1980

770

M

Hees Daniel

FC Schönau 1908 e.V.

1986

4322

M

Heger Jörg

SC Borchen

1977

1816

W

Hegyi Izabella

1987

3428

M

Heibei Roland

1988

35

M

Heid Thomas

MTP Hersbruck

1969

Teilnahme

3875

M

Heidecker Robert

LG Kirchdorf

1976

1604

M

Heidepriem Michael

1990

2590

M

Heider Lothar

1971

3270

M

Heider Patrick

1991

910

M

Heidinger Christian

Hei oda nia

1980

4472

M

Heidingsfelder Matthias

SuFF United 14 e.V.

1990

1545

M

Heidrich Sebastian

1987

2399

M

Heigl Benjamin

1977

1027

M

Heigl Markus

i_l_munich

1972

2799

M

Heim Bernhard

1967

1639

M

Heim Marco

1985

2020

W

Heim Ricarda

1990

2692

M

Heimberger Walter

1960

4544

M

Heimrich Dominik

Team Debeka

1975

265

M

Hein Thomas

1. FC Kaiserslautern

1962

4086

M

Heinisch Matthias

Örs In Team

1977

2744

M

Heinrich Jürgen

1966

1216

M

Heinrich Tom

1993

2570

M

Heinz Christian

1970

3322

M

Heinz Daniel

1975

2047

M

Heinzelmeier Tobias

1980

2980

M

Heißenberg Nils

1996

2788

W

Heiser Lena

1990

2750

W

Heitzinger Monika

1991

1230

M

Hejjo Ibrahim

1979

1927

M

Helbig Mathias

1986

1085

M

Held Daniel

1981

2795

W

Held Lilian

1995

3662

W

Held Maria

1979

3430

M

Helfer Marcus

1980

920

M

Heljasvuo Kimmo

Hippoksen maratonkerho

1977

2536

W

Hellemann Barbara

1974

117

W

Hellinger Regina

ASC Marktrodach

1959

Teilnahme

2559

M

Hellmer Constantin

1997

2714

M

Hellwig Raimar

1978

2645

M

Helmand Abdulrahman

1996

2560

M

Helmreich Dominik

1997

1695

W

Hendel Silke

1976

1366

M

Hendler Gerald

1989

3707

M

Hendricks Christoph

1977

3705

W

Hendricks Diane

1975

3379

M

Henecka Ralf

1961

1441

M

Henke Emanuel

1991

2706

W

Henke Josephine

1988

2009

M

Henke Michael

1971

2548

M

Henn Wolfgang

1962

3437

M

Henne Arnd

1966

4024

M

Henne Christian

Munich Digital Institute

1975

3193

M

Henning Manuel

1974

261

M

Henrich Michael

1. FC Kaiserslautern

1966

4754

W

Hepp Anna

TSV Riedlingen

1990

1680

M

Heppner Björn

1977

4410

W

Heptig Gabrielle

SOCOMEC

1976

4922

M

Herbst Hans-Peter

Wupperverband

1963

4029

M

Herbst Matthias

Music Traveler

1984

2029

M

Herczynski Olaf

1987

4965

M

Herget Lukas

BMW Group

1989

nein

4823

W

Herke Petra

Ultrafriesen e.V.

1970

4822

M

Herke Steffen

Ultrafriesen e.V.

1971

3106

W

Hermann Veronica

1972

4846

M

Hermansen Eivind

Varegg Fleridrett

1979

2719

M

Hermes Michael

1974

3846

M

Herout Dominic

LC Wüde Blindnis Running

1993

3847

M

Herout Peter

LC Wüde Blindnis Running

1968

4403

M

Herr Jean-Michel

SOCOMEC

1971

2115

M

Herrmann Fabian

1990

2928

W

Herrmann Marie

1992

2045

W

Herrmann-Köck Aurelia

1981

3745

W

Herskind Louise

KF Runners

1979

4856

W

Hertanu Mirela

Veoneer Germany

1984

749

M

Hertlein Raphael

FC Deutsche Post

1989

4532

M

Herz Fabio

TC Grundler

1993

4531

M

Herz Werner

TC Grundler

1955

2637

W

Herzig Gabi

1968

1506

W

Herzig Gabriele

1964

208

M

Herzig Matthias

1968

4336

M

Herzog Andreas

SC-Leogang

1988

4609

M

Herzog Jörg

Team Sterzeln e.V.

1974

3335

M

Herzog Sepp

1970

4792

W

Hess Annette

TV Brakel Blitze

1968

4546

W

Hetz Anita

Team Eicherloh

1971

3495

M

Heumann Johannes

1992

736

M

Heuper Michael

FC Deutsche Post

1983

3471

W

Heyd-Wiesehoff Helene

1979

3070

M

Heyer Cornelius

1980

3450

M

Heyszl Johann

1983

4749

M

Hickel Hannes

TSV Marktl

1986

3301

M

Hiegemann Gerhard

1964

2142

M

Hierhager Markus

1967

1392

M

Higgins David

1985

4739

M

Hildebrandt Rocky Balboa

TSV Hirschau

1979

4022

W

Hildenbrandt Franziska

MTV Stuttgart

1985

666

M

Hilger Marco

SC Wessling

1977

4925

M

Hilgers Jens

www.trainyourtown.de

1981

1800

M

Hilker Hansjörg

1954

4851

W

Hillesund Hanne

Vassmyra-damene

1978

3380

M

Hilliard Ollie

1987

1447

M

Hills Björn

1981

4801

M

Hiltensperger Johann

TV Immenstadt

1955

Keine Teilnahme - laut BLV

2660

M

Hinterberger Andreas

1993

4605

M

Hinterberger Markus

team sportalpen.com

1985

1779

M

Hinterwaldner Andreas

1976

2322

M

Hinz Alexander

1998

3004

M

Hinze Tobias

1993

1740

M

Hipp Ulrich

1985

815

M

Hippe Johannes

FSV Lenkersheim

1981

2751

M

Hirche Daniel

1991

1610

W

Hirsch Brigitte

1959

3782

M

Hirschauer Hans

LA Sauerlach

1967

769

M

Hirth Benjamin

FC Puchheim Marathongruppe

1981

1582

W

Hirth Maike

1993

2485

M

Hjermstad Stein Erik

1963

658

M

Hladik Robert

Donaurunners

1975

3241

M

Hlásny Lukáš

1987

4238

W

Hoarau Josiane

Run in Mommenheim

1964

4177

M

Hõbe Tarmo

Rally Estonia

1980

2857

M

Hobeika Bernard

1999

3799

W

Hobelsberger Michaela

LAUFFEUER CHIEMGAU

1970

2908

W

Hobmaier Irmi

1989

1780

M

Hochkofler Boris

1976

4312

M

Hochreiter Klaus

Runtastic

1981

4195

M

Hochreuter Armin

Regelsbach rennt

1972

3708

M

Höcht Stephan

1981

130

M

Höckele Uwe

SWC Regensburg

1959

Teilnahme

2419

W

Höcker Natascha

1983

1435

M

Hodgson Paul

1985

4875

M

Hoefele Christian

VSC Donauwörth

1965

1823

M

Hofbauer Anton

1982

4826

W

Hofer Andrea

union dirtrun.company

1972

1087

M

Hofer Bernhard

1966

1103

M

Hofer Ernst

1974

1502

M

Hofer Michael

die Hofers

1968

4543

W

Hofer Nicole

Team Challenge4Charity

1974

4519

M

Hofer Swen

SwimBikeRun Enns

1981

3452

W

Hofer Tanja

1984

4827

M

Hofer Thomas

union dirtrun.company

1980

3351

M

Höfer Tobias

1990

327

M

Hoferer Constantin

adidas Runners New York

1988

274

M

Hoffmann Frank

100 Marathon Club

1964

1176

M

Hoffmann Holger

1977

4339

M

Hoffmann Holger

SCC Berlin

1969

262

M

Hoffmann Jonas

1. FC Kaiserslautern

1973

4549

M

Hoffmann Steve

Team Erdinger Alkoholfrei

1979

2102

M

Hoffmann Walter

1967

3085

M

Hofmann Christoph

1966

4454

M

Hofmann Daniel

SSCW

1968

2122

M

Hofmann Frank

1968

4548

M

Hofmann Heinz Peter

Team Erding Alkoholfrei

1966

1421

W

Hofmann Katharina

1993

321

W

Hofmann Katharina

Adidas Runners Munchen

1991

1193

M

Hofmann Peter

1983

2326

M

Hofstein Avner

1971

2406

M

Hofstein Yariv

1975

4888

M

Höger Dominik

WF Klingen

1985

938

M

Höglauer Michael

HVB Club Traunstein

1990

1566

W

Hoheisel Allegra

1992

1568

W

Hoheisel Antonia

1993

4773

M

Hohloch Frank

TTF Neckartenzlingen

1976

3648

M

Höhne Frank

1970

4209

M

Höhner Robert

Roland Berger

1992

1505

W

Hoisl Irene

1976

2753

M

Holato Jonathan

1982

2182

W

Höldrich Tiziana

1972

3018

M

Holets Yury

1981

4771

W

Holland-Schäfer Antje

TSV Wolfschlugen

1966

688

W

Holländer Heidi

Elgo Electronic

1984

4915

M

Hollebecque Martin

Wimereux Running Club

1981

4658

M

Hollenstein Yves

trailmaniacs.ch

1981

4329

M

Höller Christoph

SC Prinz Eugen München - Triathlon

1988

1196

M

Hollfelder Michael

1981

2379

M

Höllinger Alexander

1977

3743

M

Holm Andersen Tobias

KF Runners

1980

1974

W

Holmgaard Karen Bente

1974

527

M

Holtrup Gerrit

Cambegouilles

1973

1627

M

Holz Amir

1984

1308

W

Hölzer Annkathrin

1987

1546

W

Hölzle Maren

1978

4432

M

Hölzlwimmer Herbert

SPORT RUSCHER TEAM

1954

3409

M

Holzner Michael

1992

1724

M

Homburger Marian

1987

1919

M

Hönlein Arne

1982

4014

M

Hönlinger Stefan

MSV STEYR

1971

2495

M

Honsa Andreas

1984

3738

M

Hoos Lorenz

Kenias letzter Lichtblick

1995

495

M

Hoppe Matthias

Siena Garden

1983

1372

M

Hora Ondrej

1984

4905

W

Horan Linda

Wicklow Hospice Team

1975

2156

M

Hordyński Krzysztof

1975

1071

M

Hörmann Dennis

1992

3365

M

Hörmann Ulrich

1970

4027

M

Horn Jürgen

Murrunners TRI

1982

636

W

Horn Stefanie

die Steffis

1978

654

M

Hornig Arthur

DOB

1987

1949

M

Hornyak Tomas

1986

3887

M

Hörper Christian

LG Wien

1987

218

M

Horst Arne

Wimereux Running Club

1974

2224

M

Horstink Wouter

1980

343

W

Horvat Bozica

AK Medjimurje Cakovec

1969

2063

M

Hötzeneder Karl

1967

571

M

Hötzeneder Manuel

CLR Sauwald Cofain 699

1990

1329

M

Howells Richard

1962

2641

M

Hsu Yao Jen

1976

538

W

Huang Qiaolian

CGRC

1977

2780

M

Huber Andreas

1984

4738

M

Huber Anton

TSV Heiligkreuz

1970

73

M

Huber Christian

LG Kreis Dachau

1965

Teilnahme

1834

M

Huber Daniel

1985

1229

W

Huber Evelyn

1970

3672

M

Huber Klaus

1977

2349

W

Huber Marie-Luise

1987

4911

M

Huber Mario

Wiener Städtische

1973

3579

M

Huber Michael

1984

2823

M

Huber Noah

2000

3697

M

Huber Sebastian

1986

4372

M

Huber Sebastian

Shimashima

1981

2252

M

Hubert Charles

1990

1016

M

Hubi Hubert

INVENT Umwelt und Verfahrenstechnik

1984

1141

M

Hübler Jens

1961

4878

M

Hübner Andreas

Waldsteinrunners

1972

4461

M

Hübner Florian

Startup Creator

1991

2374

M

Hubrich Florian

1983

1355

W

Hübsch Julia

1987

511

M

Hufnagl Leonhard

BSV Regens-Wagner-Stiftung Hohenwart e.V.

1995

4946

M

Hug Christopher

BMW Group

1975

nein

3388

W

Hug Jsmea

1997

4288

W

Hughes Andrea

Running Company

1968

1540

M

Hüging Michael

1965

2653

M

Huguet Benjamin

1988

2964

W

Huiber Ela

1967

3007

M

Huiskamp Jorn

1984

4927

M

Hülsken Torsten

Young Life München

1979

443

M

Hultermans Jörgen

AV de Sprinter

1977

2439

M

Hülz Hauke

1978

1454

W

Hume Hannah

1994

2092

M

Hummel Roland

1972

43

M

Hummel Siegbert

Laufgemeinschaft Würzburg

1961

Teilnahme

1149

M

Hummel Thomas

1965

172

M

Humnig Patrick

1994

1139

M

Hümpfner Fabian

1988

554

M

Hund Manuel

Cimbern Racing

1991

4564

M

Hundt Thorsten

Team Erdinger Alkoholfrei

1983

2557

M

Hung Sung-Ching

1965

1840

W

Hunger Ines

1994

2348

M

Huning Dennis

1983

2341

W

Hunold Michaela

1969

1572

W

Hunt Marie

1995

2654

W

Huot Delphine

1988

4404

M

Hurstel Renaud

SOCOMEC

1977

3150

M

Husejinovic Elvedin

1986

1315

M

Hüsken Till

1996

2167

M

Hussey Anthony

1980

1664

M

Huth Nikolas

1997

3922

M

Hüther Thomas

LT Hofgeismar

1962

602

W

Hutter Margit

DamenSportStubai

1971

3227

W

Hutter Simone

1982

924

W

Hüttl Martina

HOL MICH MIT!

1987

4916

M

Hüttner Jakob

Winkleeermäff

1997

2161

W

Hüttner Vanessa

1985

254

M

Huynh Thang

#DJHOOB

1980

4182

M

Hyppölä Harri

Rauhalahden Karajaanarit

1972

3508

M

Hytr Jik

1999

952

M

Iangurazov Ruslan

I Love Runing TMN

1984

1642

M

Ibos Bertrand

1984

2665

W

Iglesias Deborah

1980

2464

M

Ihlo Henrik

1984

61

M

Ilardi Sebastiano

LG Lohr-Rechtenbach

1957

Teilnahme

582

W

Ilda André

CNF SE

1968

971

M

Ilyashenko Andrey

I Love Supersport

1981

2253

W

Imamura Junko

1966

3439

M

Imecs Ádám

1988

4125

M

Imeson Shawn

Pickering Running Club

1983

528

W

Imhof Hélène

Cambegouilles

1956

3571

M

Imlinger Nicolas

1978

2760

M

Imminger Fabian

1986

556

M

Immonen Eero

CIMR

1965

2622

M

Insupp Harald

1979

1999

M

Ionescu Dan

1971

4124

M

Iossa Daniele

piano ma arriviamo

1976

2125

M

Iov Aleksandr

1983

3767

M

Irimi Norbert

Knorr-Bremse VJR Hungaria Kft.

1987

1317

M

Ischebeck Alexander

1992

3800

W

Ischinsky Carolin

Lauffreunde Bottrop

1974

824

W

Isfort Susanne

FunRunner VFL Gladbeck

1966

3391

M

Ishii Naoto

1979

2173

M

Ishikawa Yuya

1986

2290

M

Isola Daniele

1980

1564

W

Ittmann Lena

1993

3900

M

Ivanov Marin Maxim

BM

1980

445

M

Ivanov Vladimir

Avega

1974

2899

M

Ivanov Vladimir

1984

955

W

Ivanova Olga

I love running

1990

1683

W

Ivanova Olga

1987

2586

M

Ivanovic Kristijan

1977

4954

W

Ivleva Victoria

BMW Group

1986

nein

4134

M

Izbasov Dauren

Piranha running

1980

2623

M

Izquierdo Sancho Manuel Gabriel

1972

2525

M

Jablonski Julian

1989

525

W

Jaccoud Anne-Lise

Cambegouilles

1955

4398

W

Jackson Karla

Slinn Allstars

2001

3032

M

Jacob Karl

1994

3520

M

Jacobs Cassian

1994

2855

M

Jacot-Descombes Steven

1974

4251

M

Jaeck Vincent

Run in Mommenheim

1969

4619

M

Jaeckel Frank

Team Wellnuss Premium Snacks

1974

3224

W

Jagemann Grazia

1962

4337

M

Jäger Florian

SCB Berlin

1988

1311

M

Jäger Marco

1989

4008

M

Jagmann Heinz

MRRC München

1959

2407

M

Jahic Admir

1973

4951

M

Jähnert Jens

BMW Group

1983

nein

180

M

Jähnig Friedemann

1956

2000

W

Jain Pooja

1977

1001

M

Jain Rahul

1972

1935

M

Jakits Reinhard

1977

1667

W

Jakob Anja

1972

3000

M

Jakobus Klaus

Fun Runner Vfl Gladbeck

1966

2246

M

Jaliun Mohd Noor Izman Bin

1983

1501

W

Jaman Juliana

1990

3781

W

Jampilkova Lucie

L+L Team

1973

3825

W

Janke Marina

Lauftreff Neumarkt Sankt Veit

1990

3026

M

Janker Denis

1987

4484

M

Jann Cosimo

SV Donsieders

1989

448

M

Jans Herbert

BaderMainzl TriTeamTSV1860Rosenheim

1959

4653

M

Janßen Daniel

TourRelax

1988

2703

M

Jansen Hans

1960

1008

M

Jansen Werner

Raspo Lathen

1962

2346

M

Janssen Jens

1990

358

M

Jantke Alexandre

Amigos para Sempre

1957

3776

M

Jantscher Philipp

KSV-TriTeam Kapfenberg

1990

1551

M

Janu Harald

1968

4953

M

Jasinski Marcin

BMW Group

1976

nein

3543

M

Jehle Roman

1979

4380

M

Jelinek Ales

SK EKOKRAFT

1975

4508

M

Jende Paul

SV Sünching

1991

3268

M

Jeney Gábor

1977

2619

M

Jenni Walter

1968

2306

M

Jensen Pelle

1977

3212

M

Jeric Gorazd

1968

4388

W

Jester Andrea

Ski-Club Speyer

1975

1874

M

Jeulin Charles-Edouard

1985

1848

W

Jez Sabine

1977

4394

M

Jilch Günter

SKVG Pottenbrunn Laufen

1967

124

M

Jobst Markus

FTSV Straubing

1983

Teilnahme

318

M

Jochem Michael

Adidas Runners Frankfurt

1974

2852

M

Jochner Michael

1989

4028

M

Joelsohn Dominik

Music Traveler

1985

3780

M

Joensuu Mikko

KUTU-Triathlon

1972

2959

W

Johnson Lindsay

1976

1070

W

Johnston Bettina

1991

4230

M

Jolivet Jérémy

Run in Mommenheim

1984

2874

M

Jönck Henning

1993

3947

M

Jonczyk Peter

Main-Klinik Ochsenfurt

1963

1349

M

Jones Graham

1966

986

W

Jonhed Anna

IF Göta Karlstad

1975

4735

M

Joos Jürgen

TSV Greding

1981

4457

W

Jopke-Schwärzle Jutta

SSV Ulm

1961

4722

M

Jopt Christian

TSR Olympia Wilhelmshaven

1978

464

M

Jordan Ludovic

Belfaux City

1996

4464

W

Jordi Gisler Andrea

Steve Events

1976

2853

M

Jost Sebastian

1982

1586

W

Jotterand Aude

1986

3284

M

Jourdan Michael

1966

2473

M

Journet David

1973

1481

M

Jozwiak Marcin

1979

2634

W

Juarez Garcia Dejanira

1985

4129

M

Juel Nils

Pils und pølse

1969

4104

M

Jülg Dr. Thomas

Paramount Sprit

1963

3183

W

Julia May

1984

3865

M

Jung Alexander

LG Donau Ries

1975

4399

M

Junior Kai-Lennart

Small Tits Club

1991

740

M

Junk Dennis

FC Deutsche Post

1991

3960

W

Junod Marcelline

Mas'Agettes

1961

755

W

Jurcenko-Schuch Natalija

FC Deutsche Post

1969

3567

M

Jurk Reinhard

1968

928

M

Juselius Ingmar

HOP-HAB TEAM

1959

324

M

Jüttner Norbert

adidas Runners Munich

1964

2825

M

Jüttner Peter

1958

578

M

Kabelka Dietmar

Club Supermarathon Austria

1959

4289

W

Käbisch Nicole

Running Company

1979

3480

W

Kacprzak Aleksandra

1987

890

M

Kaczmarek David

Hannover Runners

1973

2588

M

Kadow Ron

1969

2589

M

Kadow Wilhelm

1996

1822

M

Kądzielewski Damian

1993

1741

M

Kaeswurm Uwe

1956

3528

W

Kafadar Kalina

1974

1136

W

Kagerer Anna

1994

4115

M

Kagermeier Johann

Peppex Sports

1987

3296

M

Kähkönen Matti

1967

1354

M

Kahofer Hans

1990

1943

W

Kahr Yvonne

1975

1608

M

Kaiser Bill

1983

1915

M

Kaiser Florian

1987

140

W

Kaiser Gabriele

SC Unterpfaffenhofen-Germering

1956

Teilnahme

630

M

Kaiser Harald

Die Kaiser's

1976

2904

W

Kaiser Lisa

1993

3177

M

Kaiser Paul

1994

2412

M

Kalathas Leonidas

1973

1872

M

Kalich Thomas

1972

1130

W

Kalinowski Anna

1988

2030

M

Kallenbach Nico

1977

3321

M

Kalliomäki Marko

1969

3330

W

Kaltenbrunner Angela

1982

1003

W

Kalugina Darya

Ilovesupersport

1983

1179

M

Kalup Max

1990

1385

W

Kam Jolanta

1975

4099

M

Kamis Mehmet

Pacerteam.de

1981

4201

M

Kammer Fred

RIM

1977

4225

M

Kammerer Thomas

run for me

1966

411

W

Kamml Elisabeth

ASV Piding

1997

3623

M

Kanafotskyi Andrii

1973

2449

M

Kanai Seiichi

1970

4429

M

Kanis Michael

Sport Für Spenden

1962

4324

M

Kanzi Eugen Johann

SC Forstenried München

1953

2344

M

Kapeller Thomas

1967

4593

M

Kapik Christian

Team NKFL

1975

154

W

Kapl Sabine

RunningTeam SU Schenkenfelden

1979

1496

M

Kappelmeier Dominik

1996

992

M

Kapranchuk Anton

iloverunning

1975

4077

M

Karagiannidis Alexandros

One Step Beyond Endurance Team

1993

4342

M

Karbe Bertram

Schiedel

1970

2902

M

Karbe Fritz

1968

1944

M

Karg Frank

1974

4060

M

Kari Valtter

Nurmijärven yleisurheilijat

1968

450

M

Karimov Firdovsi

Baku Marathon Club

1981

2659

W

Karl Barbara

1993

2571

M

Karl Julian

1997

760

M

Karl Wolfgang

FC Deutsche Post

1965

536

M

Karlsson Sören

CeTeK Besiktning Runners AB

1967

4961

W

Karovic Amina

BMW Group

1982

ja

3554

M

Karpeev Alexey

1983

2673

M

Karpinskiy Eugene

1990

3702

M

Karrasch Felix

1978

898

M

Karrer Martin

HasenPower

1990

356

M

Karrlein Robert

Amadeus

1967

551

M

Kasai Kenji

Chlebs

1997

5000

M

Kasi Andre

GENERALI

1973

173

M

Kässens Werner

Kiel

1964

1228

M

Kassl Siegfried

1978

2184

M

Kastl Andreas

1990

3896

M

Kathan Flo

LIMA

1983

1918

M

Katheder Stefan

1978

3976

M

Kathke Jürgen

Men in Black

1964

3972

W

Kau Melanie

Melli und Anna

1991

2833

M

Kaufel Fabian

1990

1985

M

Kaufhold Tobias

Faulungen

1985

2166

M

Kawanami Masanori

1967

3779

M

Kawka Grzegorz

KUTNO BIEGA

1969

621

M

Kayali Fahed

Deutsch Syrischer Verein -laufend integrieren

1965

4698

M

Kayser Alain

Trimoval Molsheim

1983

2530

M

Kayser Julian

1995

3402

M

Keane Sean

1980

4898

W

Kearns Emma

Wicklow Hospice Team

1977

4378

M

Kehrer Wolfgang

Sing and RUN Sängerbund Neckartailfingen

1957

1893

M

Keilbach Nico

1990

3580

W

Keilich Anke

1975

3935

M

Keller Arno

LTF Marpingen

1968

2894

M

Keller Christian

1988

4100

M

Keller Christoph

Pacerteam.de

1964

3551

M

Keller Ferdi

1964

2566

M

Keller Michael

1990

3734

W

Keller Nadine

Keller Five

1993

4882

M

Keller Simon

Wellington Scottish

1973

3288

M

Kellermayer Franz

1956

2466

M

Kembleton Richard

1978

5007

W

Kempe Kathrin

GENERALI

1991

1579

M

Kemper Chris

1981

3478

M

Kempf Sebastian

1983

2069

M

Kempinger Martin

1988

2317

W

Kendrick Bridget

1965

137

M

Kerber Florian

TG Viktoria Augsburg

1981

Teilnahme

984

M

Kerber Richard

ICF Runners

1991

4138

M

Kerciku Arled

Platinion Runners

1988

4189

M

Kernbichl Markus

RC Straubing

1972

5001

M

Kerschbaumer Thomas

GENERALI

1976

1831

M

Kerschenlohr Jochen

1981

4806

M

Kerscher Thomas

TV Mallersdorf

1970

3837

M

Keßler Rolf

LC 21

1962

745

M

Ketterer Georg

FC Deutsche Post

1972

2648

M

Kettern Thomas

1956

3011

M

Keuning Steven

1984

3149

M

Keyser Steffen

1979

72

M

Kharitonov Kirill

Tyumen

1992

3764

W

Khodyrava Maryna

KM Running Club

1980

1745

W

Kholodkova Sofia

1994

2425

M

Khudentsov Andrey

1977

1414

M

Kiechle Dominik

1977

3625

M

Kiendl Marco

1996

3036

M

Kienle Dr. Michael

1963

817

M

Kienle Walter

FSV Marktoffingen

1971

3916

M

Kieselbach Marco

LSG Weiher

1977

1553

M

Kießetz Tom

1997

3235

M

Kiesewetter Gregor

1986

4206

M

Kietzmann Dirk

Roadrunners

1975

3119

M

Kilian Christian

1993

2367

M

Killi Trond

1970

2900

M

Kinder Christian

1972

516

M

Kindlein Frank

Burgstädter LV

1965

3600

W

King Nathalie

1987

273

M

Kingsland David

100 Marathon Club

1967

3635

M

Kinzel Jannik

1990

1303

M

Kipple Matthias

1963

1523

M

Kiraly Zoltan

1989

1856

M

Kirchberg Henning

1990

4067

M

Kirchberger Michael

Oberbubach

1985

2639

M

Kirchhof Jan

1989

2007

W

Kirchmann-Heinz Jutta

MegsmilesSupporters / Greifvogel- und Eulenpark Wilder Wald

1968

2736

W

Kirchstetter Doris

1976

1640

M

Kirienko Dmitriy

1984

1977

M

Kirmes Alexander

SV Quitt Ankum

1977

45

M

Kirschner Richard

LG TELIS FINANZ Regensburg

1997

Teilnahme

2387

W

Kirschweng Stefanie

1984

4650

W

Kishynets Anna

Top Runners

1984

457

M

Kittler Thorsten

BBZ Mölln

1963

3643

M

Kiwitt Fynn

2001

1239

W

Klackl Christina

1988

3908

M

Kladis Constantin

Lo Rã Brasil

1959

1619

M

Klaffenbach Falko

1978

933

W

Klammer Birgit

Hotel Cendevaves - ASV Gherdeina Runners

1971

4845

M

Klanderud Tore

Varegg Fleridrett

1967

279

M

Klarum Helmut

3 Schweinehunde

1984

1049

M

Klässman Andreas

1979

2950

M

Kleefeld Jan

1992

2657

M

Klees Philipp

1978

3653

M

Klein Daniel

1968

3652

M

Klein Dominik

1996

4346

W

Klein Gabriele

Schruns Skiläufer

1961

1681

M

Klein Joachim

1974

1929

M

Klein Klaus

1961

3622

M

Klein Stefan

1967

4504

M

Kleine Thomas

Sv Rot-Weiß Alhausen

1978

517

M

Kleinert Sven

Burgstädter LV

1962

132

M

Klement Klaus

LG Fichtelgebirge

1971

Teilnahme

3523

M

Klement Manfred

1982

3216

W

Klement Margarete

1960

3970

M

Klement Thomas

Media Markt Straubing

1985

803

M

Klemm Timo

franken.schnell.weg

1970

553

M

Klemmensen Jens Chuck

Chuck Norris Runners

1970

2785

M

Kley Holger

1966

1405

M

Kliebens Florian

1988

2836

M

Kliem Christian

1968

2455

M

Klika Dominic

1990

4390

M

Klimkowski Mariusz

Skipper

1974

1226

W

Klimpke Leonie

1988

1972

M

Klimsa Joachim

1972

4188

M

Klinger Thomas

RC Abschnitt Mitte

1967

2342

M

Klingler Benedikt

1993

3984

M

Klink Jeroen

Mf Nn Bru

1970

1015

M

Klinkan Alexander

Intel

1985

1750

M

Klopp Marc

1988

567

M

Kloss Bertram

Climbers go running

1986

3527

W

Klotz Oxana

1979

1169

M

Klötzel Reinhard

1957

1019

M

Klug Tobias

IRONBoyZ

1988

646

M

Kluge Konrad

DJK Pörndorf

1975

641

M

Klugseder Martin

DJK SV Weng

1965

2769

M

Klukas Sebastian

1992

2869

M

Klumpe Frank

1961

3797

M

Klüssendorf Stefan

Lauffeuer Buntekuh Lübeck

1962

3167

W

Knabe Theresa

1989

1784

M

Knafl Alexander

1974

3671

M

Knape Florian

1979

1621

M

Knauf Dominik

1984

1277

M

Knechtel Christian

1971

3115

M

Kneißl Thomas

1982

1662

M

Knieps Dirk

1966

2553

M

Knier Benjamin

1984

2765

W

Knipp Annika

1979

2960

M

Knippenberg Martin

1978

3230

M

Knoblich Carsten

1972

2630

M

Knoedler Alexander

1996

2629

M

Knoeller Jean-Marc

1964

2679

M

Knoll Eduard

1956

3610

M

Knopf Robin

1984

3433

M

Knöppel Markus

1970

48

W

Knoth Ulrike

ASC Burgberg

1967

Teilnahme

4741

M

Knubben Johannes

TSV Jahn Freising - Triathlon

1977

4391

M

Knuchel Thomas

Skischule Sport Aktiv

1972

4064

M

Knudsen Martin

Nørk

1993

942

M

Knudsen Roar

Hørmann Trondheim

1980

3741

M

Knudsen Thomas

KF Runners

1983

1671

M

Knutzen Carsten

1988

2873

M

Kobayashi Hiroshi

1966

1832

M

Kober Stefan

1952

1917

W

Kobler Vanessa

1996

1537

M

Koch Stephan

1973

4573

M

Koch Thilo

Team Hope Channel

1973

2501

M

Koch Thorsten

1965

966

M

Kochnev Andrey

I Love Supersport

1992

4018

W

Kochs Nina

MTP Hersbruck

1980

4694

M

Kocka Matúš

TRIEXPERT MILT racing team

1984

2427

M

Köckert Christian

1969

1644

M

Kocso Peter

1974

4122

M

Koder Matthias

physioAKTIV Koder

1977

1090

M

Koeneman Peter

1970

1359

M

Kofler Michael

1978

2438

M

Köhler Benoit

1986

662

M

Kohler Bernd

DREIkraft Neunkirchen

1969

1618

M

Köhler Hendrik

1968

752

M

Köhler Oliver

FC Deutsche Post

1970

3568

M

Kohlmann Matthias

1956

1312

M

Köhn Andreas

1991

1283

M

Kohnke Oliver

1967

3946

M

Köhnlein Dirk

M-net

1970

600

W

Kojic Dajana

Dajana

1987

4313

M

Kokk Meelis

Ruukki

1961

1247

M

Kokk Urmas

1961

1133

M

Kolesnikov Dmitrii

1988

3725

M

Kollath Mario

1967

3995

M

Koller Matthias

Monaco Schi

1981

4883

M

Koller Norbert

Werkstatt Triathlon

1964

4385

W

Kolling Silke

SKB-Team

1968

207

W

Kölpin Stefanie

FC Külsheim

1960

4692

M

Kölsch Sven

Tricity Darmstadt

1975

4216

M

Komov Andrey

RRUNS

1986

3910

M

Komulainen Marko

Lopen uupuneet Lapinlahti

1975

3463

M

Kondratenko Sergei

1992

967

M

Kondratev Nikolai

I Love Supersport

1982

959

W

Kondrateva Ekaterina

I love running

1984

650

M

König Florian

DJK TC BÜCHLBERG

1996

3925

M

König Florian

LT Roßbachtal

1979

3924

W

König Jasmin

LT Roßbachtal

1982

157

M

König Niklaus

1990

4496

M

König Oliver

SV Mergelstetten

1972

3975

M

König-Meier Werner

Memmingerberg Senioren

1948

3843

W

Könighaus Felicitas

LC Olympia Wiesbaden

1994

964

M

Konovalov Alexander

I Love Supersport

1984

3989

W

Konovalova Natalia

Mikkeller Running Club Voronezh

1988

1905

W

Konya Tibor

1975

3044

M

Könze Johannes

1992

1558

W

Kopania Judith

1993

5369

M

Kopeinig Thomas

1969

269

W

Kopfmann Kerstin

1. WV Wunstorf

1979

4664

M

Kopp Christian

TRI Ducks Dorsten

1980

3820

M

Kopp Robert

Lauftreff Irl

1977

1550

W

Köppel Melanie

1978

4470

M

Korak Thomas

SU TRI Styria

1985

1895

M

Korf Andreas

1970

2411

W

Korf Charlotte

1980

4212

M

Korf Philipp

Rote Teufel Waldniel

1985

3417

M

Koriagin Kostiantyn

1979

4810

W

Korn Kristina

TV Mering

1989

4473

W

Korn Susanne

SuMi Runners

1988

252

M

Kornas Timo

1984

4918

M

Körner Jens

WIR sind Marathon / Team Erdinger Alkoholfrei

1972

1766

W

Koroleva Olga

1984

3448

M

Korsch Wolfram

1970

2109

M

Korves Christian

1984

3973

W

Koschei Courtney

Melrose Running Club

1985

2638

M

Koschorreck Christian

1978

2503

M

Kosieradzki Łukasz

1991

2674

M

Kosny Tim

1966

3692

M

Kossa Wolfgang

1972

761

M

Kostka Martin

FC Deutsche Post

1968

3810

W

Köstler Tanja

Laufteam Fürth 2010

1977

711

M

Kostyantyn Markov

ESV München Ost - Ringen

1979

1433

M

Koths Martin

1964

2547

M

Kotiranta Mikko

1972

2422

M

Kotthoff Bertin

1962

4863

M

Koukal Stefan

VfL Kaufering Triathlon

1983

2058

M

Koval Peter

1993

972

W

Kovalchuk Julia

I Love Supersport

1991

3498

M

Kovalenko Andrii

1983

999

M

Kozlov Max

1985

2283

M

Kozlov Vitalii

1990

127

M

Kozlowski Peter

SWC Regensburg

1965

Teilnahme

3909

M

Kraaij Herbert Van

Loopgroep Warnsborn

1967

1470

M

Krabben Bob

1965

3065

M

Kraemer Marius

1996

4979

M

Kraemer Nils

BMW Group

1992

ja

2509

M

Krafft Hilmar

1977

3710

M

Krägler David

1983

3228

M

Krahmer Udo

1954

3546

M

Krainz Philipp

1980

2794

M

Krajci Miroslav

1977

4721

M

Kramer Tobias

TSG Thannhausen

1974

616

M

Krammer Stefan

Der Club

1977

912

M

Kranixfeld Hannes

Heiltherme Bad Waltersdorf - Pöllauer Runners

1973

4023

M

Kranz Manfred

München

1968

1631

M

Krastins Andris

1960

3979

M

Krasuski Szymon

MERI

1987

3888

M

Kratzsch Stefan

LG Wien

1971

1467

M

Krauch Michel

1968

2201

M

Kraus Andreas

1979

3895

M

Kraus Holger

LifePark Max Ingolstadt e.V.

1971

750

M

Kraus Josef

FC Deutsche Post

1969

2430

W

Kraus Manuela

1977

2280

M

Kraus Norbert

1963

3693

M

Krause Bernhard

1982

2458

M

Krause Christopher

1987

4309

M

Krauße Mike

Runningcoach.me

1967

3883

M

Krauss Roland

LG Ultralauf

1962

3514

M

Krawielitzki Philipp

1987

4808

M

Kreft Andreas

TV Mering

1967

68

M

Krejzlik Pavel

SRTG Run Kyjov

1968

961

W

Kremer Tatiana

I Love Running - Russia

1972

3651

M

Krempel Lutz

1963

253

M

Krenner Hubert

#DJHOOB

1976

3870

M

Krenz Dietmar

LG Farbtex Nordschwarzwald

1969

3305

M

Kreppel Winfried

1957

741

M

Kreß Holger

FC Deutsche Post

1977

4160

M

Kreß Matthias

Privat

1983

1904

M

Kress Andreas

1981

291

M

Kreutzer Philipp

6/5

1994

3656

M

Kreutzkamp Carsten

1968

5004

M

Kreutzmann Marco

GENERALI

1979

1217

M

Kreuzsaler Kevin

1992

807

M

Kriechmair Bernd

FreeDyn.at Racing Team

1983

4700

M

Krieg Daniel

Trirun Linz

1994

3849

W

Krieg Petra

LCAV Jodl Packaging

1992

2477

M

Krings Markus

1968

1054

M

Krinninger Franz

1960

2685

W

Kroeger Isabel

1999

4011

M

Kroenert Lorenz

MRRC München

1967

1663

W

Krogsvold Eugenia

1989

4161

M

Kroks Vadim

Privat

1971

2778

W

Krolle Sydney

1991

470

M

Krönung Dr. Mariusz

Besi & Friends

1976

3949

M

Krug Berthold

MaliCrew e.V. Bayreuth

1967

4871

M

Krug Gerd

VLG Eisenbach

1974

1410

M

Kruger Kristopher

1979

141

M

Krumbein Ulrich

5xkr

1964

3677

M

Krumnacker Dennis

1987

2990

M

Krusche Lukas

1985

3178

M

Kruska Wolf-R.

1960

2810

M

Kschonnek Michel

1996

1612

M

Ksstentini Aurélien

1982

4774

M

Kubber Peep

Tubaka JK

1964

4673

M

Kübler Thomas

TRI Team Langenargen

1975

2179

W

Kubus Stefanie

1982

1358

W

Kuchernig Carla

1991

1898

M

Küchle Johannes

1992

1899

M

Küchle Lukas

1995

3103

M

Kudriavtcev Sergei

1967

1883

M

Kuemmel Michal

1984

1524

M

Kugathasan Sven

1996

1649

W

Kugler Madeleine

1990

1482

M

Kuhn Marcus

1998

2357

M

Kühn Wolfgang

1991

1666

M

Kühnel David

1995

1273

M

Kuhnert Jens

1983

4310

M

Kuhnt Markus

running_shoes

1976

3255

W

Kühtreiber Katharina

1981

3640

M

Kuleshov Denis

1994

4850

M

Kulhavy Vaclav

Vasa Pasa

1975

4164

M

Kullen Klaus

Projekt 3 Stunden

1967

3076

M

Kulmer Juergen

1976

3112

W

Kuloglu Alev

1990

3408

W

Kummer Laura

1990

1227

W

Kungel Marion

1975

2667

M

Kunz Fabian

1996

2696

M

Kunz Immanuel

1992

809

W

Kunze Kathrin

Freunde der Stoppuhr Leipzig

1969

456

M

Kunze Matthias

bavarian manta rays

1991

808

M

Kunze Mike

Freunde der Stoppuhr Leipzig

1969

1705

W

Künzl-Probst Melanie

1975

397

M

Kuran Wolfgang Uriel

ASK McDonalds Loosdorf

1964

3337

M

Kuranin Dmitry

1975

1652

M

Kurnaz Halife

1973

907

M

Kurreck Manuel

HEED!OutdoorPower

1983

3137

M

Kürsten Jan

1993

833

M

Kurt Erhan

Garanti Yatirim

1977

4988

M

Kurtseba Oleksandr

BMW Group

1982

ja

2313

W

Kurtz Anna

1989

26

M

Kurz Alexander

LG Bamberg

1980

Teilnahme

3035

M

Kurz Helmut

1971

2985

M

Kurz Juri

1987

773

M

Kurz Rüdiger

FC Untertraubenbach

1965

1674

W

Kurzmann Nicole

1975

742

M

Kuß Sebastian

FC Deutsche Post

1989

3581

M

Kusser Josef

1973

2036

M

Küster Christopher

1991

643

M

Kustner Michael

DJK Ehenfeld-Massenricht

1985

683

W

Kutschera Karin

eigener chip cb24069

1962

4344

W

Kuttler Gerlinde

Schruns Skiläufer

1959

4345

M

Kuttler Rolf

Schruns Skiläufer

1957

287

M

Kuzmenkov Egor

42run

1987

2287

M

Kwok Tim Wah

1957

1256

M

Labitzke Stefan

1966

1732

M

Lach Sebastian

1976

4551

M

Lachmann Christian

Team Erdinger Alkoholfrei

1983

4197

W

Lackerbauer Simone

Rennradln München

1985

2505

M

Lackner Christian

1969

766

M

Lackner Werner

FC Donald Lauf und TRI Team

1966

4405

M

Lacreuse Guillaume

SOCOMEC

1977

2298

W

Ladouceur Viviane

1993

3434

W

Laev Nele

1984

1786

M

Lagler Sigi

1983

608

M

Lahner Erik

DAV Heidelberg

1964

3758

M

Lahti Kimmo

Kluri

1987

2316

M

Lamber Patrick

1983

788

W

Lameira Vanessa

Footing Club de Lausanne

1982

1676

M

Lammel Andreas

1964

1677

W

Lammel Antonia

1999

3111

M

Lampel Daniel

1995

4864

M

Lance Lukas

VfL Murnau

1991

1743

W

Lancien Dominique

1947

4012

M

Lang Franz

MSC Rogner Bad Blumau

1967

3146

M

Lang Johann

1977

110

M

Lang Michael

DJK Weiden

1970

Teilnahme

107

M

Lang Michael

Skivereinigung Amberg

1981

Teilnahme

709

W

Langbecker Yvonne

ESV 49 Angermünde " Lokvögel "

1967

4499

M

Lange Korbinian

SV Mietraching

1997

4497

W

Lange Maria

SV Mietraching

1991

514

M

Lange Sebastian

Bundeswehr Dienstleistungszentrum Augustdorf

1982

4733

M

Langer Danny

TSV Eching

1979

3346

M

Langer Gerd

1972

3940

M

Langer Rico

LV Deggendorf

1977

4610

M

Langer Stefan

Team Trinity Coaching

1973

4611

W

Langer Sylvia

Team Trinity Coaching

1977

1031

M

Languille Joël

jogging Semoy

1949

3714

W

Langwieder Stefanie

1993

802

M

Lantzsch Felix

FRANK 'N RUNNERS

1987

1632

W

Lapierre Zohra

1959

4938

M

Lapshin Aleksei

Мотыга-рокетс

1990

4939

M

Lapshin Dmitry

Мотыга-рокетс

1986

1792

M

Lara Ortego Dario

1987

2016

M

Larmande Andre

1949

665

M

Larsen Boe

Dromos

1971

198

M

Larson Patrick

1962

2285

M

Laskowski Tim

1990

1336

M

Lason Michel

1978

3049

M

Lassa Gilles

1962

3786

M

Lau Tobias

Lasix Amsterdam

1979

3064

W

Lau Winny

1989

3616

M

Laubmeier Daniel

1975

4807

M

Laubner Christian

TV Mallersdorf

1971

4247

W

Laugel Camille

Run in Mommenheim

1992

1987

M

Laughlin Allen

1967

3689

M

Launer Markus

1970

3678

W

Lauterbach Stefanie

1974

46

M

Lautner Anton

TSV 1862 Neuburg

1960

Teilnahme

1580

W

Laux Christine

1969

2558

M

Laux Henri

1994

290

M

Law Philip

59 AMP

1960

645

M

Lawall Christian

Djk Laufwölfe Fürsteneck

1971

1029

M

Lawson Robert

JBR

1982

3531

M

Lawson Tim

1979

4585

M

Lawson Timothy

Team Lawson

1979

3416

M

Lazaro David

1981

2301

M

Lazarus Nicolas

1980

1969

M

Lazz Claudio

V8 Assessoria

1979

1894

M

Le Minh Luan

1991

1108

M

Lechner Martin

1989

246

M

Lechner Rainer

1978

753

M

Lechner Thomas

FC Deutsche Post

1971

2859

M

Lee Namju

1976

2307

M

Lee Tobias

1985

2575

M

Lee Wayne

1964

1597

M

Lees Mark

1968

1596

W

Lees-Bussemas Lena

1988

2424

M

Lefebvre Mike

1965

632

M

Lehmann Jochen

die Lillmann´s

1970

4063

M

Lehmann Mark

Nxp München

1985

249

M

Lehmann Mike

Fit Plus Landshut

1971

734

W

Lehmann Petra

FC Deutsche Post

1972

1093

W

Leiber Anika

2001

1061

M

Leiber Christof

1966

3869

M

Leiberich Peter

LG Erlangen

1956

580

W

Leicht Susanne

1985

4400

M

Leichtle Andreas

SMOKI Räucherofen

1982

4362

M

Leiderer Florian

SG Egelsbach

1970

4152

W

Leidner Anna

Post-SV Tübingen

1995

3526

M

Leiendecker Jannik

1988

1599

W

Leifert Dagmar

1972

593

M

Leikam Paul

CSU Neuburg

1951

4949

M

Leingärtner Richard

BMW Group

1970

nein

4779

M

Leipelt Dirk

TUS Erndtebrück

1969

3460

M

Leister Andreas

1994

2463

M

Leistner Peter

1986

1534

M

Leitgeb Stefan

1987

1489

W

Leitner Barbara

1978

1050

W

Leitner Elke

1971

3510

M

Lellinger Tim

1986

1320

M

Lembach Boris

1976

4114

M

Lembcke Ulf

Pentathon

1970

166

M

Leme Do Prado Flavio

1990

881

M

Lemettinen Mauno

Häjyt

1970

238

M

Lemmer David

1986

2148

W

Lengauer Sabine

1984

2507

W

Lengauer Sandra

1989

3809

M

Lenz Andreas

Laufstil Running Club Würzburg

1971

160

W

Lenz Ingrid

1971

161

W

Lenz Rita

1966

983

M

Lenz Torsten

ICF Runners

1972

3502

M

Leon Stephane

1991

1772

W

Leonardo Socorro Janaina

1980

3084

M

Lerchl Michael

1969

3382

W

Lerchl Michaela

1989

3517

M

Leuchte Hanno

1970

2504

M

Leuwer Marc Frederick

1988

2400

M

Levert Bastien

1993

256

W

Lewandowski Viola

1 FC Kaiserslautern

1966

330

M

Ley Marcel

Adventist Runners

1995

59

M

Ley Nicolas

1980

2055

M

Leyva Jose

1983

2487

M

Lhota Jindrich

1977

2402

W

Li Cong

1981

2271

M

Li Haoxiang

1970

2925

M

Li Kailai

1992

2670

W

Li Liwei

1982

2111

M

Li Weiming

1968

2924

W

Li Bingling Li Bingling

1975

3446

M

Liao Chucheng

1965

2683

W

Liao Xijia

1973

625

M

Lichtenstern Markus

Die Drei Lustigen Vier

1989

845

M

Liebhardt Markus

Geh - Punkt, Weißenburg

1980

179

W

Liebhart Marieluise

Temposchnecken

1958

314

W

Liebig Gina

Adidas Runers Munchen

1990

4223

M

Liepert Jürgen

Run For Fun Team / TuS Geretsried

1966

486

M

Liesegang Jens

Born2Run

1972

3457

M

Liesegang Maximilian

1989

631

W

Lill Nadine

die Lillmann´s

1977

2544

W

Lilli Agnes

1994

1730

M

Limbach Jan

1996

1275

M

Lin Chih-Hong

1968

4849

W

Linde Christina

Varegg Fleridrett

1970

1313

M

Lindemeier Michael

1985

4456

M

Linderkamp Thomas

SSV Pennigsehl/Mainsche

1970

914

M

Lindley Andy

Hermitage Harriers

1966

347

M

Lindman Leif

Alafors

1968

3096

W

Lindman Magdalena

1972

3927

M

Lindner Achim

LT St. Michael Amberg

1963

4003

M

Lindner Max

MRRC München

1983

2220

W

Lindqvist Ulrika

1985

3716

W

Lingelbach Lara

1991

1274

M

Lingnau Tino

1986

4560

M

Link Christian

Team Erdinger Alkoholfrei

1982

64

M

Link Holger

Böhnlein Sports Bamberg

1982

Teilnahme

4628

M

Linka Martin

thatsoundsmart

1973

3777

W

Linnaranta Satu

Kuopion Reserviupseerikerho

1975

309

M

Lins Da Silva Paulo Ricardo

ACORJA

1967

4596

M

Lipowsky Norbert

Team Oberpfalz

1966

131

M

Lippert Stefan

TSV Wolfratshausen

1966

Teilnahme

1343

M

Lisarelli Jeff

1961

2936

M

Litzka Philippe

1971

1208

W

Liu Ruidong

1970

2222

W

Liu Shuangyi

1995

1347

W

Liu Yixuan

1995

3650

M

Livadariu Florin

1971

2054

M

Llobera Saez Jaume

1979

2035

M

Lloyd Stephen

1985

4645

M

Llukmani Mariglen

Tirun / Albania

1989

92

M

Löb Daniel

SSV Forchheim

1976

Teilnahme

2841

M

Lobenschuss Christian

1973

4975

M

Lobmeier Alexander

BMW Group

1973

nein

1456

M

Loch Frieder

1986

1951

M

Loder Reinhold

Team Loder

1951

103

M

Loever Olaf

LG Stadtwerke München

1973

Teilnahme

2627

M

Löffler Oliver

1980

4061

W

Logishkova Ekaterina

Nutrilite Running Club

1986

3726

M

Logvenov Feodor

1986

1306

M

Lohmann Thomas

1966

1776

M

Löhr Christian-Friedrich

1992

1725

W

Loida Claudia

1987

1235

M

Lolik Marcin

1981

4205

M

Löll Markus

Roadrunners

1974

3078

M

Lolov Radoslav

1990

1002

W

Lomakina Nadezda

Ilovesupersport

1982

4868

M

Lombardo Mauro

Victory Srl

1955

1406

M

Loosen Klaus

1952

3851

W

Lopatina Mariana

Lebedev Run

1985

4276

M

Lopez Jesus

RUNAWAYS TEAM

1969

1276

M

Lopez Andres Guillermo

1996

1221

M

Lopez Manas Enrique

1984

1091

M

Lorek Bastian

1992

4165

M

Lorenz Peter

Prolonier

1987

2597

W

Lorenz Sarah

1993

3499

M

Lorenz Tobias Christopher

1993

1886

M

Lorio Nicolas

1991

1389

W

Löschmann Ina

1977

4455

M

Lößl Tom

SSV AH

1977

4659

W

Lössl Iris

Trampelpfadlauf.de

1974

3912

M

Lothal Dirk

Lothal 50

1969

1684

M

Loureiro Luis

1980

4870

M

Louro Jorge

Viriathvs Runners Viseu

1965

1099

W

Löw Sabrina

1986

440

M

Lozano Farriol Francisco

Aurelios Runners

1964

1348

M

Lozano Verdejo Jorge

1981

221

W

Lu Su

1990

4926

W

Lu Yingying

YMT

1990

4964

M

Lübbing Christoph

BMW Group

1967

ja

22

M

Lücke Sven

Mali Crew

1987

Teilnahme

348

M

Lucman Henry

Alcorunners

1977

460

M

Ludewig Björn

Beinarbeiter

1977

461

W

Ludewig Martina

Beinarbeiter

1979

4176

M

Ludwig Stephan

Rakete Schwabing

1970

2286

M

Lüer Felix

1990

3486

M

Luger Paul

1998

1841

M

Lukas Felix

1992

4606

M

Lukesch Michael

Team Sportordination Texaner

1970

4335

M

Lüling Friedrich

SC Weßling

1963

629

W

Lüneburg Katja

Die Irrläufer Bad Homburg

1967

628

M

Lüneburg Matthias

Die Irrläufer Bad Homburg

1966

3868

M

Lungwitz Daniel

LG Dorsten

1983

2837

M

Lurz Tobias

1996

2315

W

Lutilsky Natalia

1976

1544

M

Luttringer Louis

1995

3324

M

Lutz Michael

1987

1194

W

Lutz Stefanie

1977

4886

W

Lutz Tamara

Westend English

1980

2669

M

Lux Fabian

1998

2396

M

Ly Jean-Philippe

1986

1153

M

Lyakhu Anton

1985

4660

W

Lyrek Trine

Trasti & Trine

1972

344

M

Lysakowski Paul

AK-Pauli

1974

4439

M

Lyssenko Vladimir

Sports Monkeys Triathlon Club

1956

4438

M

Lyssenko Vladimir

Sports Monkeys Triathlon Club

1982

4401

W

M. Miriam

So Active

1980

1584

W

Maahsen Julia

1995

1396

W

Mac Mahon Tara

1987

1648

W

Macdonell Julie

1992

1302

M

Macek Tomáš

1989

4250

M

Machado Agostinho

Run in Mommenheim

1971

41

W

Macher Helene

DAV Röthenbach

1956

Teilnahme

1187

W

Mackenzie-Burrows Helen

1975

2832

W

Mackh Christina

1969

362

M

Mäder Dietmar

Angelas Marathon Team

1968

671

M

Mader Matthias

Duv

1979

1958

M

Maderuelo Francisco

1978

4866

M

Madsen Svend Aage

Viborg AM / Marathongruppen

1957

884

W

Maeer Hanni

Halifax Harriers AC

1984

2453

M

Mager Klaus Peter

1972

4734

M

Magg Christoph

TSV Gersthofen

1979

4352

M

Magunski Gerd

Sebamed Laufteam

1960

1261

M

Magwentshu Ntuthuzelo

1984

2190

W

Mahlau Anke

1966

4287

M

Mahler Janis

Running Company

1975

2261

M

Mahlknecht Johannes

1980

4215

M

Mahr Moritz

1990

3123

W

Maibohm-Neher Conny

1974

3130

W

Maier Britta

1978

4447

M

Maier Stefan

SpVgg Holzgerlingen LT

1965

1646

M

Maier Tobias

1994

3631

M

Maiereder Daniel

1980

3087

W

Maigrot Marie

1975

2711

M

Mair David

1973

3338

M

Mair Denis

1977

2428

M

Mair Thomas

1983

1718

W

Majaura Veronika

1993

653

W

Makarova Iuliia

Dmitry Pavlov's Running Academy

1989

3560

W

Makkonen Elina

1984

4451

M

Makridis Georgios

SR OBERNAI

1966

3194

W

Maksimova Olga

1986

743

M

Malaj Fitim

FC Deutsche Post

1990

4616

W

Malandela Loyiso

Team Vitality

1984

155

M

Malcolm Ian

Hook Norton Harriers

1964

1082

W

Malecha Jennifer

1982

4431

W

Malich Charlotte

SPORT RUSCHER TEAM

1968

2604

M

Mallet Mathieu

1978

3412

M

Malosolov Ivan

1978

531

M

Malzer Johannes

Captain Andy´s Haudegen

1992

1611

M

Mananta Daniel

1981

3504

M

Manchot Florian

1985

792

M

Mancini Domenico

Footing Club Lausanne

1966

2854

M

Manderscheid Max

1982

3003

M

Mandic Zeljko

BURNING SOCKS

1971

699

M

Mändl Marc

Erdinger Alkoholfrei

1974

4285

M

Mandt Matthias

Running Butzels

1969

2015

M

Manera Carles

1986

1721

M

Mang Gernot

1968

3957

M

Manghi Gian Luca

Marciatori Parmensi

1968

3072

M

Manheller Jörg

1970

1084

M

Mann Fabian

1990

60

M

Mann Hugo

TSV Penzberg

1954

Teilnahme

3374

M

Mann Marc

1980

2568

M

Mannel Udo

1963

80

M

Mannweiler Klaus

TSV Wolfratshausen

1966

Teilnahme

1310

M

Mansfeld Lukas

1983

2531

M

Manzatto Guilherme

1983

1183

M

Manzenrieder Michael

1979

3729

W

Marboe Anna

1996

4411

M

Marchal Alain

SOCOMEC

1971

4117

M

Marchesini Michele

Persicetana Podistica

1975

619

M

Marchiori Bakos Renato

Dermarunners

1975

2137

M

Mardar Vasily

1959

2992

M

Mareski Simon

1982

4284

M

Margolfo Carlo

RUNNERS ALTO LARIO

1966

4587

M

Marialke Matthias

Team LIMA

1977

4422

M

Marin Alexandru

SpartRun

1990

263

M

Marioneck Michael

1. FC Kaiserslautern

1975

2700

M

Mariotti Andrea

1986

3704

M

Markgraf Eugen

1962

4319

M

Markhoff Kai

SanoCuore

1976

433

M

Markič Jernej

Atletski klub Kranj

1969

4516

W

Märkl Dorit

SVSW Kemnath

1968

4730

W

Markl Helga

TSV Detag Wernberg

1961

4020

W

Marktscheffel Mone

MTV Burg

1969

2609

M

Maroldt Alexandre

1997

1606

W

Marotta Françoise

1963

4357

M

Marquardt Christopher

SF Ennepetal

1992

2898

M

Marquardt Julian

1983

4566

M

Marquardt Kai

Team Erdinger Alkoholfrei

1974

4356

M

Marquardt Stefan

SF Ennepetal

1968

4000

M

Marquardt Tom

Mr.Q

1977

618

M

Marsch Detlef

Der Peiner

1961

376

M

Marsico Maurizio

ASD Filippide Montesilvano

1965

754

M

Martens Rudi

FC Deutsche Post

1964

4096

M

Martin Andreas

PacerTeam

1975

1364

W

Martin Jen

1974

4853

M

Martin Mathias

Veloguns

1992

250

M

Martin Uwe

TSV Fitness Lauftreff Neutraubling

1966

1941

M

Martin Ochoa Ignacio

1992

1829

M

Martin Perandones Jorge

1985

1838

M

Martin Vega Eduardo

1955

4839

M

Martinez Christophe

USTM JOGGING

1971

2294

W

Martínez Tania

1987

2437

M

Martini Thomas

1982

4282

M

Martinoni Ugo

RUNNERS ALTO LARIO

1976

4681

W

Martins Mila

TRIAÇAO

1980

4202

M

Martins Ricardo

RLTriathlon

1983

4103

M

Martins Storte Luiz Fernando

PANGARÉS DO CERRADO

1987

4629

M

Martschoke Marcel

THE CLASSY FILM

1990

2199

M

Marx Alexander

1989

1038

M

Marx Andreas

Karlshuld

1978

771

W

Marx-Hupp Lore

FC Tegernheim

1967

3449

W

Mas Casellas Simone

1983

2828

M

Masatz Daniel

1991

1615

M

Masek Jiri

1988

3873

W

Maßelter Petra

LG Kammerwald Geichlingen

1974

220

W

Maske Tanja

TSV Neualbenreuth

1982

4679

M

Maskus Arne

Triabolos Triathlon Hamburg e.V.

1991

4031

M

Massak Stefan

Muskeln Für Muskeln

1979

4415

W

Massauer Tanja

Sparda-Team Rechberghausen

1982

167

M

Massinger Holger

1978

953

M

Mastryukov Stepan

I love running

1988

4224

M

Matarozzi Domenico

RUN FOR LOVE PROJ. A. CERBONE

1974

49

W

Materna Ingrid

SVG Ruhstorf/Rott

1973

Teilnahme

2914

W

Matheis Christina

1996

1052

M

Mather Elliot

1977

1952

M

Mathes Dominic

1991

4406

M

Mathieu Raphael

SOCOMEC

1990

936

M

Matthews Elias

Huawei MRC

1991

1939

M

Matthiae Ronald

1962

1022

M

Matulik Peter

Ironman Bulbamelon

1969

3205

M

Matyssek Eddie

1970

1521

W

Mau Victoria Alexandra

1999

663

M

Mauer Eddi

DREIkraft Neunkirchen

1967

4436

M

Mauer Frank

Sportfreunde Ipthausen

1976

2995

M

Mauerer Tobias

1996

1181

M

Mauerer Ulrich

1973

392

M

Mauger Frederic

Asdif dalkia

1966

225

W

Maunz Felicitas

Revelstoke

1976

2678

M

Maunz Stefan

1974

3814

M

Maurer Jürgen

Lauftreff Auenwald e. V.

1974

255

W

Maurer Kathrin

#riverrunner Passau

1984

1114

W

Maurer Veronika

1987

135

M

Mauritz Jürgen

TV Sulzbach-Rosenberg

1980

Teilnahme

3116

W

Mauritz Milena

1995

3407

W

Mauter Natalia

1985

3739

M

Mavrikos George

KERIDIS WORKS

1964

4001

M

Mayer Christian

MRRC

1968

3723

M

Mayer Georg

1985

3107

W

Mayer Katrin

1986

85

W

Mayer Maryam

TSV Wolfratshausen

1976

Teilnahme

1727

M

Mayer Tim

1990

2940

M

Mayer Ulrich

1963

805

M

Mayerhofer David

Free Eagle FUN Racing Team

1981

1035

W

Mayr Andrea

K3

1984

1474

M

Mayr Cedric

1993

2059

M

Mayrhofer Harald

1976

965

W

Mazitova Nina

I Love Supersport

1982

1881

M

Mazurek Pawel

1987

2502

M

Mc Ginley Gerard

1961

1197

M

Mccabe Barry

1982

4180

M

Mccabe Derek

Rathkenny AC

1978

2410

M

Mccabe Fran

1975

2140

W

Mcclory Lauren

1986

3618

M

Mcdonnell Jeff

1991

1086

M

Mcginn Ronan

1976

1478

W

Mcguinness Fernholz Hilary

1967

4901

M

Mcinerney Declan

Wicklow Hospice Team

1976

3091

M

Mclelland Gerry

1983

368

M

Mctaggart Stuart

ARD MHACHA

1976

2185

M

Mehaji Othman

1986

2542

M

Mehltretter Florian

1984

2743

M

Mehmet Gary

1975

748

M

Mehrlein Moritz

FC Deutsche Post

1991

3161

W

Meier Kathrin

1990

3278

M

Meier Markus

1976

1836

W

Meier Susan

1981

197

M

Meister Jurek

1996

3550

M

Mejdolli Gramos

1995

2506

M

Mekdour Jean Louis

1999

1793

W

Melchior Antje

1976

1983

M

Melekhin Alexander

1967

1026

M

Melgard Einar

IverNova Runners

1988

990

M

Melianovskii Sergei

iloverunning

1990

512

M

Mellor Alan

btr road runners

1979

485

M

Mellring Fredrik

Boras SK

1969

4058

M

Melnik Andrei

None

1982

2356

M

Meltzer Jonathan

1993

4021

M

Melzer Joachim

MTV München von 1879 e.V.

1963

3844

W

Menden Bettina

LC Weilerswist

1969

3977

M

Mendler Josef

Mendler Engineering Technology

1963

794

M

Mendonca Victor

Formula da Corrida

1989

4374

M

Menger Christoph

Siemens AG

1977

219

M

Menken Ulrich

Weberbrushes

1965

3753

M

Menschner Uwe

Kissingen SV Berlin

1961

3978

M

Mentz Christoph

MENTZ Running

1979

4315

M

Mercuri Marco

S.S. Piano ma arriviamo

1963

382

M

Mercuri Tiziano

Asd piano ma arriviamo

1961

2194

W

Mergner Annette

1962

2193

M

Mergner Robert

1981

289

M

Meriin Vladislav

42run.ru

1995

4794

M

Merkt Matthias

TV Feldkirchen 1903 e.V.

1986

861

M

Merta Stefan

Gruner + Jahr

1966

1802

M

Merz Christian

1990

4522

M

Merz Werner

TA Marzling

1963

3207

M

Mesquita Rodrigo

1994

1293

W

Messchendorp Elly

1959

2921

W

Messner Petra

1975

395

W

Metenier Marie Christine

Asdif dalkia

1964

1602

M

Mettraux Emmanuel

1963

1616

M

Mettraux Fréréric

1965

1045

M

Metzger-Frey Stefan

1962

1620

W

Metzker Daniela

1980

4666

M

Metzner Marius

TRI Team FFB

1995

3421

M

Meurer Holger

1976

1525

M

Mews Sebastian

1985

2576

M

Mey Stephan

1966

3327

M

Meyer Felix

1994

1072

W

Meyer Hanna

1991

282

M

Meyer Klaus

37°Celsius Events

1970

3686

M

Meyer Marco

1985

2819

M

Meyer Michael

1970

1513

W

Meyer Sabine

1974

3603

M

Meyer Sebastian

1980

916

M

Meyer Wolfgang

Herz-LAG Bayern e.V.

1964

4229

M

Meyer Xavier

Run in Mommenheim

1995

522

W

Meylan Sylvia

Cambe gouilles

1952

3963

M

Meza Francisco

Matoshi

1954

4316

W

Meziane Stephanie

S/L FEGERSHEIM ATHLETISME

1973

3614

M

Micach Michael

1981

3746

M

Michaelis Martin

Kickboxteam Roth

1988

4351

M

Michail Leonidas

SDT

1971

3778

M

Michalak Waldemar

KUTNO BIEGA

1971

2120

M

Michel Jürgen

1959

2186

W

Michel Susanne

1974

2862

W

Michelberger Jasmin

1991

1249

M

Michishita Tooru

1962

2040

M

Michl Andreas

1972

3503

M

Michl Felix

1997

3015

W

Michopoulou Milena

1987

1971

M

Micklisch Sven

1971

4987

M

Micus Christian

BMW Group

1995

nein

4242

M

Mielke Christian

HOL MICH MIT!

1968

3350

W

Mieszkowski Steffi

1979

3522

M

Mihajluk Danil

1984

4993

M

Mihajluk Danil

GENERALI

1984

1494

M

Mikelopoulos Dimitrios

1970

2772

W

Mikhalchuk Yauheniya

Grebenstar

1987

3993

M

Mikolajczyk Maciej

MOCNO GROCHÓW

1980

951

M

Milekhin Mikhail

I Love Runing

1982

234

M

Milic Danijel

1989

1839

M

Millsted Chris

1989

2944

M

Millward James

1988

3838

M

Mimm Martin

LC basecamp Wipptal

1982

174

W

Minárovits Zsuzsanna

1977

4083

M

Minguez Minguez Carlos

Openrunners

1966

1080

M

Mir Jonas

1990

675

M

Mirek Waldemar

EasyRun

1960

535

M

Miret Gabriel Joan Anton

CE TRAIL TARRACO

1972

968

W

Mirgorodskaia Iuliia

I Love Supersport

1982

2158

M

Mirochnik Denis

1983

3389

M

Mironov Aleksandr

1992

1938

M

Mishchenko Danila

1982

4425

M

Mitchell Alexander

Spey Runners

1958

3169

M

Mitterbaur Peter

1979

2270

W

Mitterndorfer Marion

1987

3538

M

Mittich Christian

1986

201

M

Mix Jörg

1967

248

M

Miyahara Naoya

1991

3483

M

Miyamoto Kenta

1983

883

M

Möckel Tino

Halberhai e.V. Nürnberg

1977

3928

M

Mocker Mario

LT St. Michael Amberg

1964

4615

M

Modlmeier Matthias

Team Uschi Rakete

1983

3378

M

Mohamed Mohamed Abdelmohsen

1987

2178

M

Mohamed Wadii El Asri

1974

1134

W

Möhle Annette

1971

874

W

Mohn Josephine

Gummibärenbande

1987

4466

M

Mohr Carsten

Streetworker Neumarkt

1972

5006

W

Mohr Christiana

GENERALI

1982

3965

M

Mohr Frederic

Maurer Racing Team

1970

1565

M

Mohr Martin

1970

3951

M

Mohr Norbert

Marathon Club Eschweiler

1976

4843

M

Mohs Justin

v. d. Worst

1995

4842

M

Mohs Lukas

v. d. Worst

1992

3282

M

Moiseenkov Konstantin

1970

251

M

Mokroß Andreas

TSV Wacker 50 Neutraubling e.V

1990

1609

M

Molle Daniel

1945

1451

M

Möller Thomas

1964

2577

M

Möller Thomas

1968

2996

W

Molloy Avril

1978

2997

M

Molloy Paul

1978

844

M

Molzberger Klaus

Gebr. Distler Bau Running Team

1971

2720

M

Mond Moritz

1995

4079

W

Monge Alonso Diana

Openbank

1983

2037

W

Mons Jenny

1977

800

M

Monterosso Germano

LindaMaus

1966

3041

M

Montoya Armando

1983

1795

M

Montoya Gallo Jeremias

1996

4232

W

Moog Stéphanie

Run in Mommenheim

1974

2493

W

Moosburger Sarah

1993

1178

M

Moosdiele Thomas

1973

1562

M

Moosrainer Hubert

1989

2850

M

Mora Jaime

1991

484

M

Morales Ignacio

Bolas runners

1970

215

M

Morawietz Christian

Team Klinikum Nürnberg e.V.

1990

363

M

Moreno Óscar

Anne

1982

2867

M

Moreno Rodrigo

1980

3094

W

Morgan Jane

1972

732

M

Morlok Steffen

FC Bayern München

1982

423

M

Moro Mario

Atletica Ittiri Cannedu A.s.d.

1973

3759

M

Mörö Miikka

Kluri

1987

974

M

Morozov Valeriy

I Love Supersport

1969

3596

M

Mösenlechner Georg

1982

1425

M

Moser Korbinian

1998

91

M

Moser Markus

Herrenknecht AG

1982

3071

M

Moser Oliver

1972

2497

M

Moser Oliver

1967

1411

M

Moses Andrew

1970

782

M

Moskalev Alexandr

Fitberri

1985

4929

M

Mösl Florian

ZEP München

1980

1491

M

Mösl Roland

1976

1955

M

Mostertz Mathias

1974

3042

W

Mota Bruna

1989

2065

W

Mothes Christiane

1990

1497

M

Motschmann Mike

1989

4146

M

Motzkus Benjamin

Popo's

1990

4245

W

Moulard Michèle

Run in Mommenheim

1963

3992

M

Moulin Daniel

ML Mix Run

1985

2897

M

Mourad Talal

1964

2896

W

Mourad Murad Iris

1966

2771

M

Mravlje Uroš

1983

3740

M

Mrowinski Jens

Kerkermeister e.V.

1969

4594

M

Mroz Christian

Team Nutrilite Running Club

1981

334

M

Muchiutti Nahor

Adventist Runners

1946

3806

M

Mücke Dietmar

laufmalwieder.de

1962

584

M

Mucke Marcel

Team Mücke

1984

3453

M

Mückenhoff Jan-Niklas

1994

2113

M

Muff Mirco

1979

3904

M

Mugrauer Rainer

LLC Marathon Regensburg

1985

3819

M

Mühlbach Michael

Lauftreff Ilsede/Lahstedt

1963

3058

M

Mühlfeld Florian

1982

1843

M

Muhm Axel

1966

505

M

Mujakovic Damir

BSV Flughafen München

1987

3711

M

Müller Bernhard

1970

710

W

Müller Carmen

ESV Augsburg

1973

3355

W

Müller Christina

1991

4121

M

Müller Florian

Pfennigparade

1965

3821

M

Müller Gerhard

Lauftreff Langweid

1964

1774

M

Müller Gregor Johannes

1980

1959

M

Müller Heiner

1959

2170

M

Müller Jens

1977

3133

M

Müller Markus

1973

843

M

Müller Matthias

Gebr. Distler Bau Running Team

1974

1268

M

Müller Maximilian

1986

1798

M

Müller Moritz

1997

4413

M

Müller Peter

Sonntagsläufer

1965

4675

M

Müller Philipp

Tri-Team Freiburg

1976

1557

M

Müller Reimar

1985

2584

M

Müller Robert

1983

1820

M

Müller Sebastian

1988

4805

M

Müller Thorsten

TV Lemgo

1972

503

M

Münch Rolf

BSG Siemens Continental Regensburg

1959

1668

M

Mund Robin

1987

818

M

Münnich Florian

ftz seals

1986

3061

W

Munsch Sylvie

1970

4947

M

Münstermann Philipp

BMW Group

1982

nein

3575

M

Murcsek Zoltan

1969

3139

W

Murphy Carla

1975

2295

M

Murphy Edward

1980

1344

W

Murphy Katrina

1988

3059

M

Murphy Robert

1989

3473

M

Murr Wolfram

1979

597

M

Musche Ulrich

Dachauer Skischule

1966

2813

W

Muschik Natascha

1985

1166

W

Mushak Tina

1990

1755

M

Mustapha Davy

1985

4969

W

Mustapic Nancy

BMW Group

1986

ja

1380

M

Mutzenberg Roland

1965

3223

W

Myachykova Hanna

1979

4941

M

Myasnikov Sergey

BMW Group

1980

nein

4617

W

Mzolo Yollanda

Team Vitality

1985

3576

W

Näbauer Helena

1997

3415

M

Nabizad Andreas

1967

1177

M

Nachtmann Klaus

1970

958

M

Nadezhkin Egor

I love running

1983

1603

M

Nadler Philipp

1988

606

M

Nadra Marek

Danone

1985

312

W

Nagai Juliana

Ademir Paulino AP

1979

2620

M

Nagano Kohei

1967

2238

M

Nagao Masaaki

1988

4051

M

Nagashima Daisuke

non

1978

2401

M

Näger Rolf

1984

1241

M

Nagl Jakob

1987

3823

W

Nagl Melanie

Lauftreff Langweid

1983

1415

M

Nakatani Kazunori

1972

4535

M

Nandlinger Valentin

Team Anna&Vali

1990

4759

M

Nanz Michael

TSV Schleswig

1980

3804

M

Naon Idrissa

Laufkombinat 2001

1973

426

M

Nardi Alessandro

Atletica LAZIO

1962

611

M

Nass De Andrade Rafael

DD Poli Tum

1995

4004

M

Naujoks Jan

MRRC München

1983

3565

M

Naumann Andreas

1984

2097

M

Neale Stefan

1963

4892

M

Neary Ian

Wicklow Hospice Team

1986

367

M

Neff Emil

Appenzellerland

1960

4577

M

Nehete Rajendra Kashinath

Team India

1962

3642

M

Neiens Patrick

1988

2433

W

Nemetsky Dalit

1967

962

W

Nemtseva Daria

I Love Supersport

1990

3941

M

Neppl Stefan

LV Deggendorf

1979

871

M

Nessa John Nikolaus

GTI Stavanger

1949

3990

M

Nesterenko Pavel

Mikkeller Running Club Voronezh

1985

3289

M

Neuber Richard

1988

1574

M

Neubert Wolfgang

1971

2911

W

Neudert Christine

1976

3998

M

Neugebauer Alfred

Mr.&Mrs.Smith

1968

1106

M

Neuhoff Matthias

1981

4379

W

Neumahr Stefanie

SISU-Training

1980

1444

M

Neumann Philipp-Alexander

1982

1809

W

Neumann Sophie

1994

980

M

Neumeier Andreas

Iabg

1990

4798

M

Neumeier Carsten

TV Heli

1964

165

M

Neumüller Alexander

1980

4828

M

Neundlinger Gerhard

Union Oberneukirchen

1968

3647

M

Neurohr Claus

1971

3370

M

Newbury Jamie

1974

1121

M

Neyses Marcel

1995

544

W

Ngo Quynh

Chay De

1994

5689

M

Nguyen Duc Hai

1991

4907

W

Niamh Cherry

Wicklow Hospice Team

1976

1693

M

Nice Joshua

1985

3999

W

Nickel Pamela

Mr.&Mrs.Smith

1970

4187

M

Nicklas Thorsten

RC Abschnitt Mitte

1987

1477

M

Nicol Bruce

1961

2248

M

Nicolas Darren

1972

569

W

Nicosia Séverine

CLIPS

1971

2809

M

Niederschlag-Eigemeier Karsten

1962

302

M

Nielsen Christian Nørgaard

Aalborg Atletik & Motion

1983

4094

W

Niemeyer Petra

PacerTeam

1970

4140

M

Niesporke Frank

Plettenberg

1987

1889

M

Nieznalski Jakub

1986

329

W

Niggli Karoline

Adidas Runners Zürich

1985

328

M

Niggli Olli

Adidas Runners Zürich

1976

534

W

Nigro Anne-Claude

CCA Rouffach

1970

1374

M

Nikolaev Grigorii

1982

2821

M

Nikolai Dirk

1973

3766

M

Nilsson Christian

Knippla IK

1959

4384

W

Nilsson Kerstin

Skåpafors IF

1956

2343

M

Nilsson Leif

1968

2848

M

Nilsson Oscar

1970

1657

W

Nishimura Yuko

1969

2893

M

Nisslein Harald

1980

1298

M

Nistahl Marius

1988

3971

W

Nitsch Anna

Melli und Anna

1992

2790

M

Nittel Sascha

1988

1514

M

Nitzer Alexander

1995

2476

M

Noack Franco

1990

2338

M

Nobbs Elliott

1996

195

M

Noeske Lutz

Team Erdinger Alkohlfrei

1981

1240

M

Noest Bernhard

1988

55

W

Noever Natascha

LG LKR Aschaffenburg

1970

Teilnahme

2626

M

Noll Lukas

1993

2207

M

Noll Niko

1991

3634

M

Noller Robin

1993

4036

W

Nölp Sarah

NATURESPORTS

1992

3638

M

Noordermeer Aad

1961

3639

W

Noordermeer Inge

1967

187

M

Noori Zabiullah

1997

2377

M

Nordqvist Per

1987

4167

M

Norton Eddy

Pt Eddy Norton

1978

1116

M

Novák Jan

1988

3867

M

Novak Peter

LG Donau-Ries TSV Wemding

1964

Keine Teilnahme - laut BLV

4111

M

Nowack Oliver

PBCN

1981

2955

W

Nowak Izolda

1982

4765

M

Nowak Markus

TSV Taufkirchen (Vils)

1970

2956

M

Nowak Piotr

1981

4108

M

Nozzi Luca

PASSO CAPPONI ASD

1978

2812

M

Nuevo Gomez Miguel

1976

3608

M

Nunic Damir

1990

2935

M

Nuschke Lars

1979

1690

M

Nüßgen Eric

1991

1906

M

Nüske Niclas

1992

2444

M

Nusselder Gert-Jan

1982

1530

W

Næss Lutro Cecilie

1988

3426

M

O Connor Shannon

1986

3247

M

O'donnell Ronan

1978

2124

M

O'hora David

1978

4893

M

O'reilly Denis

Wicklow Hospice Team

1986

3263

M

Oberkircher Philipp

1988

1761

M

Obermayr Werner

1986

1563

M

Oberprieler Markus

1997

1309

M

Oberprieler Wolfgang

1990

3549

W

Oberschmid Jessica

1994

2724

M

Obert Alexander

1979

704

M

Oberwinkler Erich

Erobexpress Kärnten

1955

3240

M

Ocker Felix

1992

1422

M

Odore Jean Robert

Massilia marathon

1972

2291

M

Oehler David

1991

50

M

Oehler Jens

Team Klinikum Nürnberg

1978

Teilnahme

4970

M

Oehmigen Max

BMW Group

1989

ja

721

W

Oertle Claudia

EWF Herisau

1974

1686

M

Oeser Simon

1984

1042

M

Ogiermann Michael

1988

2773

W

Ogrinc Wagner Ana

1990

4017

W

Ohr Conny

MTP Hersbruck

1968

2811

W

Ohrhallinger Tanja

1989

913

W

Olejniczak Susen

Henry‘s Bar

1983

278

M

Oliva Oriol

216-Runners

1987

4279

M

Oliveira Fabio

RunFun Assessoria esportiva

1979

4640

M

Olofsson Andreas

TicTac Tigers

1977

4963

M

Olympov Dimitrij

BMW Group

1987

nein

67

W

Opers Ulrike

FTSV Straubing

1978

Teilnahme

2991

M

Orth Christian

1982

3485

M

Ortmann Nico

1980

1469

M

Ossoro Franck

1977

4574

M

Osswald Patrick

Team Icehouse e.V.

1985

1068

M

Osswald Peter

1977

4952

M

Osswald Sebastian

BMW Group

1983

ja

1325

M

Ostalecki Marco

1989

2879

W

Ostapova Galina

1980

4325

W

Oster Irene

SC Fuessen

1966

2183

M

Osterhage Frank

1975

1236

M

Osterkorn Dirk

1968

922

M

Österle Stefan

HOF-Runners HföD

1962

2258

M

Ostermaier Gerhard

1965

3666

M

Ostermann Björn

1972

3663

M

Ostermeir Lukas

1999

1199

M

Osterwalder Jan

1972

2304

W

Ostfalk Steffi

tRi.P.coaching

1980

1206

M

Ostfalk Thomas

tRi.P.coaching

1975

4995

M

Ostner Alexander

GENERALI

1997

2359

M

Ostner Jakob

1979

185

M

Ostwalt Christoph

1972

2138

W

Ostwalt Stefanie

1975

3763

M

Oswald Torsten

KM Running Club

1970

1651

W

Ota Keiko

1985

2522

M

Otero William

DJK TEUTONIA GAUSTADT

1958

3713

M

Ott Andreas

1981

3121

M

Ott Stefan

1972

2048

M

Ott Thomas

1977

1577

M

Otto Christof

1964

360

M

Owen Paul

Ampthill and Flitwick Flyers

1967

620

M

Pacheco Fabiano

Dermarunners

1973

767

M

Pacher Renè

FC Donald Lauf und TRI Team

1995

3661

M

Padberg Berthold

1963

1282

M

Paganini Marc

1993

4418

M

Pagano Ciro

Sparta

1958

4420

W

Pagano Lorna

Sparta

1994

1749

W

Pagel Katharina

1998

3422

M

Pager Jared

1986

4327

M

Paggel Olaf

SC LT Breitenbach

1971

3606

M

Pála Roman

1982

530

W

Palermo Graziella

Cambes Gouilles

1980

1401

M

Palese Fabian

Palese

1984

3283

W

Palokangas Johanna

1984

2574

M

Panchaud Lionel

1978

3173

W

Pang Daisie

1985

1532

M

Panholzer Sebastian

1988

2845

M

Panigai Florian

1997

4019

M

Pankow Michael

MTV Burg

1969

476

M

Pantel Knut

Binabiburg

1966

2370

M

Panteleev Sergey

1994

4208

W

Panteri Vasileia

Rockrunners ATH

1972

1626

M

Paoli Roberto

1964

2318

M

Paoli Vincenzo

1975

2448

M

Paone Timothy

1979

222

M

Papanikolaou Petros

1962

558

M

Papeo Francesco Pellegrino

CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO PUGLIESE

1986