deutschEnglisch

11 Oct 2020

00 : 00 : 00 : 00
Tage  Std  Min  Sek
Register now
Register now
deutschEnglisch

Marathon

MarathonHalf marathonMarathon relay10 KMini-MarathonTraditional costume run

Stnr Ges Name Nation Verein Jg Bayerische Marathon Meisterschaft

-

M

Abadi Shai

1975

-

M

Abdallah Hatem

1970

-

W

Abe Stephanie

1983

-

M

Ablasser Hannes

1970

-

M

Ackermann Andi

-

1969

-

M

Adam Ronny

1980

-

M

Adams Ralph

1966

-

M

Agnolazza Antonio

Nordic Walking Altamarca ASD

1960

-

M

Aigner Reinhard

TSV Taufkirchen

1973

-

M

Aitermoser Robert

1981

-

W

Akishiba Misao

1991

-

W

Akulova Evgeniya

1986

-

M

Alber Cédric

1979

-

M

Albrecht Lucian

2000

-

M

Alcobia Carlos

1977

-

M

Allert Robin

1995

-

M

Amann Michael

LG Lohr-Rechtenbach

1964

Teilnahme

-

M

Amri Emir Faouzi

1985

1000

W

Anastasiu Atena

1989

-

M

Anderl Martin

1975

-

M

Andert Christian

Schnell & Schön

1978

-

M

Andrasy Kai

Team Tante Hilde

1991

-

W

Andrasy Mona

Team Tante Hilde

1992

-

M

Angerer Patrick

1978

-

M

Arndt Christoph

Hainaer SV

1988

-

M

Arndt Daniel

1982

-

M

Arndt Olaf

1960

-

W

Arnold Sarah

Fraser Street Run Club

1992

-

M

Arvachev Dmitriy

GK SKIF

1976

-

M

Aschenbrenner Kilian

1990

-

M

Ast Oliver

4 my family

1972

-

M

Atmatzidis Jason

1981

-

W

Aubonney Nathalie

1970

-

M

Auer Adrian

Hochschule Heilbronn

1997

-

M

Augustine Chad

1980

-

W

Austria Corrales Adriana

1983

-

M

Avdija Fisnik

1998

-

M

Aviles Rodrigo

1984

-

W

Awaloff Mona

1991

-

M

Axt Frank

1997

-

M

Bailey Anthony

Cheltenham and County Harriers

1974

-

M

Baker Graham

1959

-

W

Bakotic Laura

1993

-

W

Bangert Cordula

Running Zone Pfulle

1970

-

M

Barowski Thomas

1990

-

M

Bartels Jonas

1994

-

W

Barthel Saskia

Team beVegt.de

1985

-

M

Bartolome Borja

1985

-

M

Barve Amitap

1971

-

W

Barve Swati

1971

-

M

Basham Peter

1967

-

M

Basler Rainer

1967

-

M

Batzer Felix

1997

-

M

Bauer Christian

x.runners

1969

-

W

Bauer Jana

1991

-

M

Bauer Manfred

1972

-

M

Bauer Philipp

1991

-

M

Baumann Tom

Team Turbine Poschmühle e.V

1980

-

W

Bäumler Polly

1973

-

M

Beatty John

1965

-

M

Beba Marco

1979

-

M

Beck Christian

1980

-

M

Beck Hanno

1964

-

M

Becker Mathieu

Becker Merkle

1969

-

M

Becker Tobias

Lauftreff SV Essenbach

1972

-

W

Begin Jennifer

grosboubdemika

1981

-

M

Begin Mickael

1984

-

M

Behle Carsten

1968

-

M

Behme Fabian

1980

-

M

Behnke Maximilian

1993

-

M

Behnke Sebastian

1982

-

M

Behrisch Joachim

1970

-

M

Beigl Herbert

1964

-

M

Beiser Michael

1990

-

M

Beka Besnik

1963

-

M

Bellmer Arne

Racing Team Herzog

1990

-

W

Benabdelkader Marine

1993

-

M

Bender Erik

1967

-

M

Benner Markus

Team Erdinger Alkoholfrei

1981

-

M

Bentenrieder Nico

1991

-

M

Beratis Odysseus

SPORT RUSCHER TEAM

1961

-

M

Berelowitz Gary

Tel Aviv 100

1969

-

M

Berger Axel

1969

-

W

Berger Birgit

TrumerTriTeam

1966

-

M

Berger Manuel

Kardiologie München Klinik Bogenhausen

1985

-

W

Berkenfeld Johanna

1995

-

M

Bernhauser Erich

BMW Group Werk Steyr

1970

-

W

Berron Fabienne

Can Sarreguemines

1965

-

M

Berron Patrick

Can Sarreguemines

1956

-

M

Berweiler Rudi

SV Bekond

1974

-

M

Betz Jean-Claude

1979

-

M

Betz Marc

Team Erdinger Alkoholfrei

1977

-

M

Beyer Ulrich

1968

-

M

Biedermann Wolfgang

LT-SAD, SPIRIDON FFM

1940

Teilnahme

-

W

Biermanski Brigitta

TSV Starnberg von 1880 e.V.

1949

Teilnahme

-

W

Bieske Jessica

1991

-

M

Bieske Philipp

1986

-

M

Bindels Sven

D`Reimer Lafgrupp

1979

-

M

Birchal Gustavo

1975

-

M

Bircks Bernd

1966

-

M

Birk Greg

1955

-

M

Birnesser Patrick

1987

-

M

Birnstiel Lukas

1965

-

M

Birrer Wesley

Kardiologie München Klinik Bogenhausen

1989

-

M

Bischof Thomas

FH Runners Berlin

1967

-

M

Bjakow Vitalij

1983

-

W

Bjoernberg Pernilla

1963

-

M

Blanc Paul

1983

-

M

Blau Frank

1962

-

M

Bleicher Matthias

SV Eintracht Seubersdorf

1977

-

M

Bleimann Christian

VfR Burggrumbach

1981

-

W

Boccage Hélène

Les Bibch

1981

-

M

Böck Andreas Charles

1979

-

W

Bock Carola

The running moms

1979

-

M

Bock Lucas

1990

-

W

Böggering Mareike

Team Paderthlon

1989

-

M

Böggering Markus

Sportfreunde Sammy

1992

-

M

Bögl Christian

1972

-

M

Böhm Matthias

RUN & Bike Kelheim e.V.

1982

-

M

Bohn Julian

Vier Weizen aus dem Morgenland

1991

-

W

Bon Michela

G.P.SANT'ANGELA AVIS DESENZANO

1971

-

M

Bonraisin Paul

CA BALMA

1990

-

W

Bootz Jenny

1972

-

W

Borchert Sophie

1995

-

M

Borgen Anders

1979

-

M

Borne James

1995

-

W

Borst Susanne

1975

-

M

Bösl Benjamin

1977

-

M

Bösl Franz Josef

1996

-

M

Boureanu Lumir

TSV Simmozheim

1975

-

M

Boyd Simon

1973

-

M

Boyde-Wolke Robert

SG BMF 07 Berlin e.V.

1974

-

W

Bradley Gemma

Saltwell Harriers

1978

-

M

Brandl Benjamin

TSV Baar-Ebenhausen

1979

-

M

Brandl Robert

LG Wehringen

1967

-

M

Brandt Philip

1979

-

M

Bräuer Stefan

1984

-

M

Braun Andreas

Pforzheim

1971

1970

M

Braun Frank

MyRun

1970

-

M

Braun Frank

1975

1978

M

Braun Helmut

1978

-

M

Bräutigam Bernhard

1980

-

M

Brechelmacher Fredl

SV Esting

1962

-

M

Breitmeier Sören

1992

-

W

Bremer Ulrike

Running Friends Bedburg

1958

-

M

Brensing Christian

1975

-

W

Breternitz Christine

Running Company

1983

-

W

Breunig Annette

1970

-

W

Brinkmann Marita

TV Eiche Horn Bremen

1956

-

M

Brinschwitz Marcus

VfL Hörste-Garfeln

1970

-

M

Brncal Milos

AMK

1980

-

W

Brouwer Eva

TSG Kleinostheim

1978

-

W

Bruckner Nicole

1997

-

W

Bruckner Patrizia

1962

-

M

Brückner Rocco

1987

-

M

Brummer Sebastian

1986

-

W

Brüning Stephanie

1976

-

W

Brunner Adriana

1978

-

W

Brunner Annette

Brunnerei

1978

-

W

Brunner Claudia

1971

-

M

Brunner Dirk

1974

-

M

Brunner Joachim

1954

-

M

Brunner Levin

Brunnerei

1977

-

M

Bruns Eckehard

Rechtsanwaelte Bruns und Kollegen

1963

-

M

Bschorer Steve

Team Erdinger Alkoholfrei

1979

-

M

Buchenau Ralf

TV Eiche Horn Bremen

1961

-

M

Bucher Benedikt

1983

-

M

Buchholz Silvio

1979

-

W

Buchler Claude

1982

-

M

Buchlin Pierre

SVG Ruhstorf/Roth

1942

Teilnahme

-

W

Buergi-Kummer Hilde

DsischtiJogger

1964

-

M

Bühler Mathias

1987

-

M

Bukovics Ferenc

1964

-

M

Burel Sebastien

1974

-

M

Burger Philipp

Kardiologie München Klinik Bogenhausen

1991

-

M

Bürgi Adrian

DsischtiJogger

1959

-

M

Buschmann Ralf

GehörlosenTSV Essen

1965

-

M

Bushell Colm

1992

-

M

Buttenmüller Frank

1978

-

M

Butz Michael

1974

-

M

Cáliz Rodríguez Juan José

1979

-

M

Camana Daniele

A.s.d. Escape Team Vigevano

1981

-

M

Carcasci Filippo

run card

1984

-

M

Carisch Flurin

faktorsport.ch

1984

-

W

Carlqvist Hedda

1989

-

M

Carranza Paz Juan De Dios

1977

-

W

Cartarius Lisa

1980

-

M

Carter Darryl

Running Antics

1966

-

M

Carvalho Marco

ztrack

1983

-

M

Carvalho Salgueiro Lucas

1989

-

M

Casas Gragea Eduardo

Los Lentos

1971

-

W

Castelli Laura

Avis Torino

1981

-

M

Cavallo Claudio

Avis Torino

1965

-

M

Cedrón Francisco

1987

-

W

Centola Maria

1993

-

M

Cerovecki Mario

1986

-

W

Chandler Deborah

1972

-

M

Christensen Tommy

Ugland BIL

1974

-

M

Cibaldi Mauro

1973

-

M

Cicuto Claudio

1977

-

M

Clarke Alister

Triceps

1967

-

M

Claus Alexander

1995

-

M

Cloppenborg Thomas

Tempohärte 03

1977

-

W

Cluderay Sarah

1986

-

M

Co Steffen

TG Viktoria Augsburg

1977

Teilnahme

-

M

Codd Russell

Preston Harriers

1969

-

M

Cohen Segev

1978

-

M

Collimedaglia Mario

ESCAPE TEAM

1970

-

M

Collins Jack

1988

-

M

Collisi Matthias

TSV Neuhaus/Aisch

1988

-

M

Conley Rudlin

1968

-

M

Contesse Eloi

1980

-

M

Cornean Marius

1971

-

M

Corpataux Nicolas Bob

CAGF Exotic Team

1978

-

M

Corradi Rolla Nicolo'

CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE

1985

-

M

Costa Gabriele

ASD Palermo Running&Mtb

1992

-

M

Craig Rory

Metro Aberdeen

1979

-

M

Crombach Jakob

TRI Team FFB

1989

-

W

Croset Rhéane

La Foulée de Bussigny

1964

-

M

Cumine Andrew

Belgrave Harriers

1986

-

W

Cygankiewicz Pauline

1993

-

M

Czogalla Jan

1984

-

M

D Agostini Roberto

DAGO

1970

-

M

Daffinger Markus

1976

-

M

Daikeler Alexander

1986

-

W

Dalbert Adriana

Active Lauf Team

1979

-

M

Dallison Paul

Bexley A/C

1980

-

M

Dam Jürgen

Don't forget to smile

1967

-

M

Danciu Alexandru

1986

-

M

Daniele Maria Chiesa

A.s.d. Escape Team Vigevano

1970

-

M

Daniels Christopher

SV Polling

1988

-

W

Dankesreiter Annerose

2000

-

M

Dankesreiter Walter

WSV Otterskirchen

1965

Teilnahme

-

M

Dankmeier Sebastian

1989

-

M

Dávid Máthé

1990

-

M

David Roland

1988

-

M

Davide Solari

1967

-

W

Dawo Madlen

cityfitness-regensburg

1987

-

M

Dawo Markus

cityfitness-regensburg

1981

-

M

De Biasio Davide

1996

-

M

De Boer Waldo

Voorschoten'97

1967

-

M

De Bruyne Bass

1984

-

M

De Kerleau Mathieu

1974

-

M

De Lange Lennart

1987

-

M

De Rocco Roberto

G.P. S.Angela Avis Desenzano

1965

-

M

Deckwerth Stephan

1990

-

M

Dedeyne Frederik

1977

-

M

Degianpietro Laurent

1976

-

W

Delepaut Pauline

cheese

1991

-

W

Delorme Isabelle

AS MINORANGE DE BOUYGUES

1977

-

W

Demarteau Marjo

1968

-

W

Demmelmaier Alexandra

1975

-

M

Demmerle Philippe

STC / CAN SARREGUEMINES

1979

-

M

Dengel Philipp

1999

-

W

Dengel Sabrina

SVK

1996

-

M

Dengel Timo

SVK

1967

-

M

Denk Peter

1986

-

M

Denton-Thompson Samuel

1993

-

M

Depraz Alex

1973

-

M

Depraz Valentin

1978

-

W

Deuber Dagmar

LG Ultralauf

1972

-

W

Dezani Elisabetta

Avis Torino

1978

-

W

Diehl Verena

1985

-

M

Dieter Frank

Kinderhospiz Bärenherz

1964

-

M

Dietrich Alexander

1997

-

M

Dietrich Jann

1970

-

M

Dietscher Matthias

Team Erdinger Alkoholfrei

1967

-

W

Dilpert Tanja

SC Velo Keller Vagen

1978

-

M

Dimmling Alexander

1992

-

W

Dimmling Anna Lena

2000

-

M

Dinkelmann Michael

1965

-

M

Distler Johannes

1974

-

W

Ditterich Christa

Powerbärs Rednitzhembach

1964

Teilnahme

-

M

Doerfert Jürgen

1960

-

M

Dölker Oliver

1988

-

M

Dollsack Moritz

1994

-

M

Donnard Mickael

1983

-

M

Dormann Markus

1990

-

W

Dr. Brandt Laura Sophie

1982

-

M

Dr. Fesich Thomas

1983

-

M

Dr. Schönfeld Thomas

LG Lohr-Rechtenbach

1975

Teilnahme

-

M

Dr. Seidl Gotthard

WSV Otterskirchen

1960

-

M

Dr. Ten Hoevel Marcus

1974

-

W

Dragani Monica

1962

-

M

Dräxler Konrad

1964

-

M

Dreher Janis

1982

-

M

Drescher Jens

1972

-

W

Dröger Gabriele

LT Unterreichenbach

1963

-

M

Dub Michal

Running Wild

1981

-

M

Duczek Markus

1996

-

M

Duffy Thibaut

1974

-

M

Dumann Lukas

1991

-

M

Dummel Malte

1983

-

M

Dupasquier Christian

1955

-

M

Duplaa Abraham

Team Mulplaa

1993

-

W

Durschang Silke

TSG Kleinostheim

1979

-

M

Dutschmann Jens

1989

-

M

Dyachkov Ilya

1C-Rarus

1989

-

M

Dziegielewski Rafal

1973

-

M

Ebert Alexander

1984

-

W

Ebert Maria-Vanessa

1991

-

M

Eck Simon

Laufclub Tölzer Land

1994

Teilnahme

-

M

Edelmann René

1985

-

M

Edenharter Oliver

1990

-

M

Eder Timo

1989

-

M

Edtbauer Michael

1986

-

M

Eger Ralf

LAUFLIEBE

1978

-

M

Eggert Philipp

SG Wasserratten Norderstedt

1991

-

M

Ehrmann Lukas

Zweirad Reinwald

1992

-

M

Eibl Christian

Lauftreff Pilsting

1972

-

M

Eichstetter Philipp

1990

-

M

Eichwald Vadim

1985

-

M

Eid Tore

Blodsmak Sportsklubb

1974

-

W

Elad Tal

Tel Aviv 100

1994

-

M

Ellinghaus Lars

1975

-

M

Elvira Martin Jean Claude

1952

-

M

Endres Klaus

Blueline Performance

1976

-

M

Engelbrecht Stefan

1982

-

M

Engelhart Dieter

1962

-

W

Engelke Kristina

1998

-

W

Engler Daphne

1964

-

M

Entringer Gilles

Joe Turmes Fanclub

1987

-

M

Erdal Helge Magnus

Equinor

1960

-

M

Erhardt Sebastian

1986

-

W

Erharter Barbara

1980

-

M

Erharter Manfred

1976

-

W

Eriksson Viveka

Tri Mittersill

1974

-

M

Ernst Andreas

1987

-

M

Ernst Matthias

1994

-

M

Ernst Olaf

1965

-

M

Eschenbrenner Lucas

1992

-

M

Eschenbrenner Stéphane

Sarreguemines Triathlon Club

1982

-

M

Eschenwecker Stefan

Winklermäff

1997

-

M

Espindola Rojas Nelson Fernando

1993

-

W

Essenbach Sabrina

1990

-

M

Essenbach Tobias

1990

-

M

Evans Philip

1988

-

M

Evans Sam

1991

-

M

Evans Thomas

1991

-

M

Ewen Charly

SV Bekond

1959

-

W

Fabian Klaudia

1986

-

M

Fawcett Dean

1974

-

W

Fechter Sarah

1993

-

M

Feichtenschlager Robert

1985

-

M

Feigl Georg

Wolpertinger Racers

1979

-

M

Feischl Gernot

gernotfeischl.com

1983

-

M

Feldmann Maurice

SG Dittelbrunn

1995

-

W

Felten Donna

1984

-

W

Fendova Zuzana

1988

-

M

Ferrari Alfredo

Rosa Running Team

1967

-

M

Ferrari Maurizio

Rosa Running Team

1969

-

W

Ferrari Simona

A.s.d. Escape Team Vigevano

1981

-

W

Fertig Annick

TV Miltenberg

1983

-

M

Fertl Johann

1959

-

M

Feuerstein Robert

1975

-

W

Fiack Suzan

1970

-

M

Fiedler Markus

1969

-

M

Fiedler Norbert H.

1959

-

W

Fiedler Stefanie

1970

-

M

Fieseler Paul Heinz

Cottbus läuft

1990

-

M

Findl Günther

SpVgg Röhrmoos

1971

-

M

Fink Christian

1977

-

M

Fink Nathan

1986

-

W

Fioravanti Tiziana

Avis Torino

1960

-

W

Fischer Anja

1982

-

M

Fischer Bernd

Laser Studios

1980

-

M

Fischer Mirco

Klub 100 Marathon Danmark

1975

-

W

Fischer-Wiedeburg Maximiliane

LAUFFEUER CHIEMGAU

1959

-

M

Fitzgerald Ben

1971

-

W

Fitzgerald Sarah

1970

-

W

Flach Anne

RTB Remscheid

1985

-

M

Flak Viktor

Kein Team, Kein Verein

1995

-

M

Fleischer Alexander

PSV Wien - Laufsport/Triathlon

1981

-

M

Flicker Markus

1980

-

W

Folden Marianne Ervik

1987

-

M

Folescu Constantin

1983

-

W

Fontana Anna

1999

-

M

Fontana Renato

1961

-

M

Forbes Andrew

1973

-

M

Fourré Jérôme

Courir à Coulombiers

1971

-

M

Frandl Siegfried

bikeklinik.com

1978

-

M

Frank Michael

1970

-

M

Frank Michael Georg

1997

-

M

Frank Weber

1971

-

M

Fratini Simone

G.P. SANT'ANGELA AVIS DESENZANO

1970

-

M

Frege Lucas

SzeneWg

1993

-

M

Freisinger Michael

1973

-

M

Freund Thomas

1971

-

M

Friedel Jiri

1976

-

W

Friedel Yevgeniya

1981

-

M

Friedlander Franck

1976

-

M

Friedrici Jan Werner

SC Asel

1975

-

M

Friot Laurent

1968

-

M

Fritsch Ludwig

2001

-

M

Fröhler Daniel

Was läuft - Podcast

1987

-

M

Fröhlich Robert

DJK Weiden

1965

-

W

Frolova Anna

GK SKIF

1986

-

M

Fuchs Andreas

1982

-

W

Fuerst Judith

1970

-

M

Füger Andreas

Winklermäff

1996

-

M

Fulde Christian

1993

-

M

Fürst Leonhard

1996

-

M

Fyans David

1988

-

M

Gabriel Christian

1960

-

M

Gabriel Sebastian

1992

-

M

Gaffney Eugene

1979

-

W

Galassi Margherita

1978

-

M

Gamsjäger Manuel

WSV St. Nikolai im Sölktal

1990

-

W

Gangineh Angelika

Team Erdinger Alkoholfrei

1952

-

M

Garbe Ronny

1974

-

M

Garreis Valentin

2001

-

M

Gaudin Christophe

AS MINORANGE DE BOUYGUES

1964

-

M

Gaudl Manfred

100 Marathon Club

1960

-

W

Gaull Christina

1990

-

M

Gayer Marcus

1970

-

M

Gbellu Chiir

1987

-

M

Gehring Herbert

DAV Sektion Dresden

1959

-

M

Gehringer Rolf

1964

-

M

Geismann Raymond

1978

-

M

Geisser Manuel

1977

-

M

Gen Roy

Tel Aviv 100

1971

-

M

Gendeliuk Vasyl

AVVA

1989

-

M

Generotzky Fabian

Die eXen

1981

-

M

Gensecke Dirk

1966

-

M

Gerasimou Georgios

GSV Reutlingen

1974

-

M

Gerhart Manuel

1987

-

W

Gessner Julia Anthea

1992

-

M

Ghersi Lenny

1973

-

M

Gierer Robert

Die Gierer's

1970

-

W

Ginzburg Alla

1974

-

M

Girard Vincent

1983

-

W

Giro Cunillera Blanca

1991

-

W

Giro Cunillera Gemma

1992

-

M

Giuntoli Guido

1991

-

M

Gläser Patrick

1981

-

W

Glöckner Manuela

TSV Ebermannstadt

1976

Teilnahme

-

M

Glomme Achim

1984

-

W

Gniewosz Gabriela

Running Company

1983

-

M

Gogolin Rico

Brötchenlaufgruppe Bad Liebenwerda

1977

-

M

Göhring Johannes

TSV Gruibingen

1989

-

M

Goldammer Andreas

1988

-

M

Goletz Thomas

1963

1706

W

Göllner Sarah

1998

-

M

Gördes Bernd

1993

-

M

Gorman Lloyd

1992

-

M

Gossenz Matthias

1974

-

M

Gotthardt Jens

SV Schönkirch

1982

-

M

Göttschkes Sebastian

Teamvegan.at

1984

-

M

Götz Michael

1971

-

W

Graf Askia

1975

-

M

Graf Hendrik

Running Team Graf

1980

-

M

Graf Matthias

Winklermäff

1996

-

M

Graham William

1969

-

W

Graine Saliha

1964

-

M

Gramm Waldemar

Racing Team Herzog

1988

-

M

Grams Marvin

1996

-

M

Graßl Rudi

spvgg lam

1966

-

M

Gräter Valentin

1992

-

M

Grau Josep Lluís

1974

-

M

Grebner Dieter

SQ.2Radchaoten

1977

-

W

Gregersen Margarethe

1995

-

W

Greiser Josefa

Britta war´s

1997

-

M

Gresse Daniel

Belgian Fox Runners

1965

-

W

Grochut Bettina

1973

-

M

Groß Martin

1955

-

W

Gros Stéphanie

1974

-

M

Groven Jon

Vestfossen IF

1973

-

W

Gruner Barbara Francoise

1973

-

M

Grünig Peter

1955

-

M

Gudevang Haakon S

1979

-

M

Guiard Olaf

1971

-

M

Guillaume Nicolas

1973

-

W

Gunter Fernanda

1988

-

W

Günther Vanessa

TuS Kaan-Marienborn

1995

-

M

Gut Steven

LG Horn

1983

-

M

Gützkow Marvin

LT MG-Volksgarten

1988

-

M

Haaf Martin

SV Faulbach

1986

-

M

Haager Daniel

1995

-

M

Haas Christian

TuS 06 Heltersberg

1965

-

W

Haas Martina

TuS 06 Heltersberg

1966

-

M

Haas Maximilian

1987

-

M

Habermann Ingo

1977

-

W

Haege Gisela

1971

-

W

Hagenah Melanie

1973

-

W

Hahn Virginie

1985

-

M

Hahner Sebastian

1979

-

W

Hale-Pery Zohar

Tel Aviv 100

1973

-

W

Halfmann Lena

1994

-

M

Hall Dan

Heart & Sole

1978

-

M

Haller Christian

#losdajetzt

1992

-

M

Haller Niklaus

faktorsport.ch

1984

-

M

Halliwell Robert

1990

-

M

Hamada Tsubasa

1988

-

W

Handwerker Pia

1995

-

M

Hanschek Martin

1976

-

W

Happel Nadine

Laffa Community

1986

-

M

Hartl Johannes

1985

-

M

Hartmann Jürgen

1968

-

M

Hartwig Christoph

1984

-

M

Harvan Marek

Dobroběh Vysoké Mýto

1967

-

M

Has Epo

1974

-

M

Hascher Jason

2002

-

M

Haselwarter Dominik

1989

-

M

Hasler Maximilian

KONUX GmbH

1990

-

M

Hasreiter Robert

TuS Geretsried

1967

-

M

Hassold Peter

1977

-

M

Hauck Joachim

1971

-

M

Haug Jakob

1996

-

W

Haukoe Bodhild

1984

-

M

Hauptmann Michael

Sauboch Gfrasta

1986

1100

M

Hauptmann Robert

Sauboch Gfrasta

1966

-

M

Häussler Thomas

Weizenteddys Altenriet

1989

-

M

Havyarimana Jean-Claude

Team Vitality

1973

-

M

Hebnes Einar

Modne Menn Springarlag

1973

-

W

Hechler Astrid

Team Erdinger Alkoholfrei

1961

-

W

Hechler Susanne

Team Erdinger Alkoholfrei

1969

-

M

Hecko Sebastian

1990

-

M

Heger Jörg

SC Borchen

1977

-

W

Heid Pia

Laufen macht glücklich

1981

-

M

Heidrich Stephan

TuS Kaan-Marienborn

1985

-

M

Heigl Simon

1992

-

W

Heiland Vanessa

1986

-

M

Heimrich Dominik

1975

-

M

Heindel Andreas

GBF München

1974

-

W

Heinecke Annett

Adidas Runners Berlin

1977

-

M

Heinle Matthias

TuS Kaan-Marienborn

1978

-

W

Heinle-Honig Tanja

Trailhoneys Siegerland Team Ultrasports

1979

-

M

Heinrich Jan

1978

-

W

Heinrich Veronika

1991

-

M

Heinze Peter

CCP S(L)aufen

1964

-

M

Heinze Sebastian

1991

-

M

Heiß Roland

Zwick Running Team

1977

-

M

Heisterkamp Fabian

1993

-

W

Held Susan

1960

-

M

Helfrich Volker

1969

-

M

Hellermann Jürgen

Lauffreunde Knieweh Niederrhein

1963

-

W

Hellmuth Laura

1992

-

M

Hellwig Raimar

1978

-

M

Helmboldt Arnim

boosters

1968

-

M

Heltmann Tim

2002

-

W

Henke Josephine

1988

-

M

Henkenborg Lennart

1989

-

M

Henkenborg Michael

TuS Borgloh

1961

-

W

Hennig Nina

1995

-

M

Henschel Marcus

1985

-

M

Herholz Andreas

Die Selbstläufer

1984

-

M

Herikstad Kåre Magnus

Modne Menn Springarlag

1980

-

W

Herl Inge

1960

-

M

Hermann Helge

Lauftreff Pulsschlag aus Stahl

1978

-

M

Herrmann Hannes

1989

-

M

Herrmann Hendrik

Die UVT Keks

1999

-

W

Herrmann Stefanie

1985

-

M

Herrmann Tobias

1976

-

M

Herting Arne

Tempohärte 03

1980

-

W

Herzig Gabriele

1964

-

M

Heßling Thomas

1972

-

M

Heumann Thomas

LLG Wonnegau/ Team Erdinger alkoholfrei

1964

-

M

Hicks Thomas

Greenwich Tritons

1979

-

M

Hildebrandt Frank

Rocky Balboa

1979

666

M

Hilger Marco

1977

-

M

Hilker Hansjörg

TV Lemgo

1954

-

W

Hilscher-Bittmann Manuela

TuS Holzkirchen

1965

-

W

Hinsch Jennifer

1986

-

M

Hippele Mark

1988

-

M

Hochwart Florian

TRI Team FFB

1990

-

M

Hoeffer Wolfgang

LC Hassloch

1970

-

M

Hoelting Robert

1975

-

M

Hoener Jens-Peter

1975

-

M

Hoffmann Lando

1991

-

M

Hoffmann Markus

Spiridon Hochwald e.V.

1976

-

M

Hofmann Josef

SV 01 Empor Dreißigacker

1999

-

M

Hofmann Patrick

Team Life Fitness

1989

-

M

Hofstetter Christoph

1978

-

W

Hohmeyer Iris

VfL Fröndenberg 1953 e.V.

1975

-

M

Hollfelder Michael

1981

-

M

Höls Christian

1983

-

W

Hölzle Rebecca

1993

1993

W

Hommel Britta

1973

-

M

Höner Benjamin

1994

-

M

Hopf Dietmar

1965

-

W

Hopf Elke

1966

-

M

Hormann Carsten

SC Asel

1980

-

W

Hornung Annika

1992

-

M

Hortig Alexander

1970

-

M

Howe Roman

1983

-

M

Howes Matthew

Norwich Road Runners

1974

-

M

Hoy Jarrett

1997

-

M

Huang David

1999

-

M

Huber Björn

1990

-

M

Huber Christoph

Hodenlose Frechheit

1985

-

W

Huber Isabella

1999

Teilnahme

-

M

Huber Sebastian

Shimashima

1981

-

M

Hübler Jens

1961

-

W

Hughes Andrea

Running Company

1968

-

W

Hugo Nadine

1969

-

M

Hümmer Felix

SAIK

1990

-

M

Hunault Olivier

AS MINORANGE DE BOUYGUES

1990

-

M

Hunger Stephan

TSV Wachenhausen

1960

-

W

Hupfer Ute

1984

-

W

Huppert Jana

1992

-

M

Hutzler Martin

1972

-

M

Iannessi Fulvio

1971

-

M

Idkowiak Krzysztof

SWG

1986

-

M

Idkowiak Robert

Sailor

1971

-

M

Ignatkin Dennis

TB Erlangen

1983

-

M

Ilardi Sebastiano

LG Lohr-Rechtenbach

1957

Teilnahme

-

M

Inauen Philipp

Winti Säuft

1989

-

M

Insel Eric

flitzeblitze

1991

-

M

Ionescu Dan

1971

-

M

Iordanidis Nikolas

1980

-

M

Iovita Paul

BEST Consulting Arad

1974

-

M

Irle Peter

GP S. Angela Avis Desenzano

1966

-

M

Isene Bjørn Ludvik

Modne Menn Springarlag

1972

-

W

Iwanska Karolina

1987

-

M

Jacobi René

BSG Chemie Leipzig

1975

-

M

Jacquet David

1982

-

W

Jäger Vanessa

1993

-

M

Jahn Michael

1990

-

M

Jahn Robert

1966

-

M

Jan Robert

1988

-

W

Jande Carolin

Supertecture

1985

-

M

Jandl Arno

Trirun Linz / Team Erdinger Alkoholfrei

1974

-

W

Janitzki Ann-Kristin

LG Schlern

1983

-

W

Jansen Anna

LG Ebergsberg - Grafing

1985

Teilnahme

-

M

Janßen Stephan

1980

-

M

Jansen Werner

Raspo Lathen

1962

-

M

Jaspard Hubert

1969

-

M

Jaumann Paul-Julius

1996

-

M

Jaunich Hartmut

Lauftreff Pulsschlag aus Stahl

1977

-

M

Jeanney Sébastien

1983

-

W

Jenssen Christina

Schnell & Schön

1988

-

M

Jesterschawek Fabian

1992

-

M

Jochem Laurent

Can Sarreguemines

1973

-

W

Jochem Marie Ange

Can Sarreguemines

1969

-

M

Jochum Ilja

1994

-

M

Joelsohn Dominik

1985

-

M

Johansson Patrik

1979

-

M

Johner Niklaus

1980

-

M

Jonas Daniel

1987

-

M

Jovic Franjo

Pliva Running Team

1977

-

M

Jung Rainer

1973

-

M

Junge Norbert

1974

-

M

Jünke Josef

1973

-

M

Junker Martin

1989

-

M

Just Olaf

Carrots

1971

-

M

Jüttner Peter

1958

-

M

Kadow Wilhelm

1996

-

M

Kahler Max

2001

-

M

Kahnt Steffen

Hirnholz Lauffreunde

1971

-

M

Kailer Klaus - Günter

1959

-

M

Kaiser Quirin

2001

-

M

Kalinichenko Yevgeniy

1981

-

M

Kaltenbacher Thorsten

1990

-

M

Kammerer Thomas

1966

-

M

Kammermeier Wolfgang

1987

-

M

Kapicak Jozef

SC Zaskov

1973

-

M

Karg Andreas

Andi läuft

1991

-

M

Karges Florian

1991

-

W

Karl Antje

1973

-

M

Karl Martin

1976

-

M

Karle Michael

1961

-

M

Karsties Pascal

1987

-

M

Kasberger Marc

1979

-

M

Käser Fabian

1996

-

M

Kasimir Ulf

1971

-

M

Kasinski Marcin

1983

-

M

Kasper Daniel

TSV Grafenrheinfeld

1992

-

W

Katz Irit

Tel Aviv 100

1982

-

W

Katzer Doris

dk2702

1977

-

M

Kaźmierski Piotr

SWG

1976

1000

M

Kehrlein Sandro

1984

-

M

Keirstead James

1979

-

W

Keiser Petra

1975

-

M

Kell Stefan

1981

-

M

Kellenberger Florian

1986

-

M

Keller Björn

DJK SG St. Ingbert

1981

-

M

Kelly Lee

1970

-

W

Kempf Lucie

Bader Mainzl TriTeam TSV 1860 Rosenheim

2001

-

W

Kempter Annalena

1991

-

M

Kemsa Dominik

1990

-

M

Kengelbach Jörn

1974

-

M

Keogh Kevin Joseph

Modne Menn Springarlag

1973

-

M

Kerkmann Sebastian

1988

-

M

Kerkmann Thomas

FGK

1955

-

M

Kievernagel Oliver

MTP Hersbruck

1990

-

M

Killi Trond

1970

-

M

Kimberger Marcus

Sportfreunde Breitbrunn e.V. (Sfb)

1978

-

M

Kiraly Zoltan

1989

-

W

Kirchmeier Jana

1996

-

M

Kirienko Dmitriy

1984

-

W

Kishko Liudmila

Sharks Project

1983

-

M

Kitzinger Michael

1987

-

M

Klaaßen Enno

LG Lohr-Rechtenbach

1966

Teilnahme

-

M

Klarum Helmut

LCU Pyhra

1984

-

M

Klem Haakon

1983

-

M

Klesen Alexander

1993

-

M

Klíč Michal

1977

-

W

Kliemas Judith

LG Mohren SV Mergelstetten

1969

-

M

Kliemas Jürgen

LG Mohren

1963

-

M

Klingenberg Tim

TuS Bodenteich 1911 e.V.

1988

-

M

Klos Günter

Lauffreunde TV Walpershofen

1964

-

M

Knappstein Nick

1998

-

M

Knier Benjamin

1984

-

M

Knoll Gabriel

1999

-

M

Knoll Thomas

neuromuenchen

1966

-

M

Koch Lars

Privater Teilnehmer

1970

-

M

Köckeis Andreas

1983

-

M

Ködel Oliver

#Renn-Ente_läuft #liebeslauftagebuch

1977

-

M

Koenig Theo

1997

-

M

Köglmeier Martin

OSRAM Regensburg

1985

-

M

Kohl Marcus

1980

-

W

Köhn Gabriele

Running Friends Bedburg

1964

-

M

Kolf Ben

Team Zoot Europe

1987

-

M

Koller Lukas

1998

-

M

Kollmeier Florian

1982

-

M

Kolstrøm Thomas Philip

Team Pigg

1983

-

W

König Lisa

1992

-

M

Konitzer-Haars Manfred

1962

-

M

Konradt Jochen

Alte Liebe

1963

-

W

Konradt Marion

Alte Liebe

1963

-

M

Koopman Gijs

Nooitbang

1987

-

M

Kopainigg Werner

1968

-

M

Kopp Lars

BVRN e.V.

1993

-

W

Korbacher Ines

SC Wasserfreunde München

1992

-

M

Korczinski Jörg

4 Presswürste für 1 Maradöner

1976

-

M

Korkosz Eike

SC Asel

1983

-

M

Kornexl Markus

KONUX GmbH

1982

-

M

Korolewicz Christof

1974

-

M

Korthals Torben

1988

-

M

Kosak Christoph

1977

-

M

Köster Thorben

1989

-

W

Kostewitz Daniela

1976

-

W

Köthemann Marie

TSV Starnberg von 1880 e.V.

1991

-

M

Kraemer Klemens

1991

-

M

Krahl Andreas

1989

-

M

Kram Franz

1985

-

M

Krambeer Jonas

1991

-

M

Kraml André

1981

-

M

Krammer Stefan

Der Club

1977

-

M

Kranz Manfred

München

1968

-

W

Kraus Claudia

SV Schönkirch

1981

-

M

Krause Robin

1980

-

M

Krauss Anselm

1999

-

M

Krauss Jonas

1996

-

M

Krepinsky Adrian

1994

-

M

Kreuziger Tim

1995

-

W

Kriech Berit

1991

-

M

Krieger Eduardo

Perfect Run

1986

-

M

Krieger Sinan

1994

-

M

Krier Udo

1970

-

W

Krippl Isabell

LVR Geiselhöring

1996

2300

M

Kröger Guido

FatBetty.Run

1969

-

M

Kromer Adrian

1998

-

M

Kronsbein Jens

Tempohärte 03

1968

-

M

Krössin Jochen

Tempohärte 03

1968

-

M

Krüger Andreas

Rand Athletic club

1998

-

M

Kruger Kristopher

1979

-

M

Kruger Stephan

1992

-

M

Kruse Janik

1999

-

M

Kuberek Mario

1977

-

M

Kübrich Matthias

Team Kübrich

1997

-

M

Kübrich Dr. Michael

Team Kübrich

1961

-

W

Kühl Maja

Team SRH Campus Sports

2001

-

M

Kuhn Wolfgang

1966

-

M

Kuhn-Regnier Alexander

1996

-

M

Kühne Uwe

Luckauer Läuferbund

1968

-

M

Kukulinus Marc

1971

-

M

Kündiger Andreas

FFw Luckenwalde

1962

-

M

Kunz Jérémy

ARUN / #oufderun

1994

-

W

Kunzmann Alexandra

1970

-

W

Kunzmann Vicky

1993

-

W

Kupsch Angela

1967

-

M

Kurgansky Andriy

1961

-

W

Kurra Franziska

1987

-

W

Kurras Sofia

1998

-

W

Kurtz Estelle

1981

-

M

Kurz Fabian

1985

-

M

Kutlubay Tekin

Voorschoten'97

1969

-

W

Lacroix Muriele

1969

-

W

Lambourne Johanna

Heart & Sole

1977

-

M

Lampe Markus

TuS Kaan Marienborn

1976

-

M

Lander Iñaki

1987

-

M

Landriscina Vincenzo

1970

-

M

Lanfredi Sergio

Atletica Concesio 2009

1967

-

W

Lang-Schwarz Corinna

1977

-

M

Langer Tobias

1987

-

W

Langhi Tatiana

ztrack

1981

-

M

Läpple Jan

TSV Simmozheim

1998

-

M

Lauer Christian

1974

-

M

Lazarus Michael

1979

-

M

Le Bars Antoine

1984

-

M

Le Fol Vincent

1979

-

M

Lee Simon

1987

-

M

Lehnert Patrick

Dresden

1991

-

M

Leib Martin

1980

-

M

Leighton Christopher

Bexley A/C

1971

-

M

Leis Leo

1991

-

M

Leitzke Hajo

BSG Chemie Leipzig

1980

-

M

Lellis William

TCC

1988

-

M

Lengfeld Andreas

Tempohärte 03

1964

-

W

Leonhard Isabella

1995

-

M

Leonhardt Dirk

1987

-

M

Leratakis Vasilios

1975

-

M

Lersch Robert

1994

888

M

Leung Kwong Man

1961

-

M

Ley Nicolas

1980

-

M

Li Haoxiang

1970

-

W

Liebetanz Kirsten

1998

-

M

Liebl Christian

BMW Laufteam Werk Regensburg

1979

-

M

Lieck Stefan

1975

-

M

Lien Ole Christian

Brandval/Kongsvinger OK

1978

-

W

Lier Tatjana

1987

-

W

Liesche-Starnecker Friederike

Dessauer SV 97

1990

-

M

Lilleheier Christian

Team AS

1979

-

M

Lin Chih-Hong

1968

-

M

Lindner Max

MRRC München

1983

-

W

Link Sabrina

1991

-

M

Lipp Christian

1990

-

M

Lippert Hans

1973

-

M

Lisowski Adam

1999

-

M

Lisson Roger

LC Duisburg

1976

Teilnahme

-

M

Liu Jan

NWA

1992

-

W

Liu Julia

1978

-

W

Loch Angelika

SV 1916 Beuna

1950

-

W

Lochmann Daniela

Johaira's

1990

-

W

Löcken Stefanie

1972

-

W

Loebbecke Heidi

WSV Bad Toelz

1968

-

M

Loferer Christian

1981

-

M

Lohmann Oliver

1983

-

M

Lombacher Jochen

1976

-

M

Longares Fernando

1975

-

M

Löschner Daniel

1990

-

M

Loureiro Luis

1980

-

M

Lüben Jörn

1968

-

M

Luber Andreas

1974

-

M

Lucas Sanchez Juan Manuel

1970

-

W

Lüddeke Maria

1991

-

W

Lüders Sandra

1979

-

M

Lue Bo Xuan

1989

-

M

Luis Mario

Club Atletismo Boadilla del Monte

1982

-

M

Luizard Guillaume

1975

-

W

Lupuljev Tanja

1974

-

M

Luther Martin

1981

-

M

Lutz Tobias

Die Selbstläufer

1982

1967

M

Lutzweiler Matthias

Naxos Germany

1967

-

W

Luzak Agnes

1985

-

W

Luzak Sophie

1980

-

M

Lv Qinyan

zxtour

1960

-

W

Løken Martina

Oberbank AG

1979

-

M

Ma Kevin

1975

-

M

Maag Matthias

DLRG Langenberg

1984

-

W

Maasberg Mirjam

skiclub münchberg

2002

-

W

Mac Mahon Tara

1987

-

M

Mack Florian

1. Göppinger SV

1990

-

W

Mader Veronika

1992

-

M

Madika Benoit

AS MINORANGE DE BOUYGUES

1984

-

M

Magagna Alessandro

1973

-

M

Magaldi Andre

Galo

1969

-

M

Magerl Michael

Haslinger Nagele Racing Team

1979

-

W

Mahler Eva

1982

-

W

Mai Brigitte

#mirsinODNE

1978

-

M

Mai Ronny

#mirsinODNE

1981

-

W

Mai Sybille

TG Viktoria Augsburg

1982

Teilnahme

3333

M

Maier Manfred

MRRC München

1979

-

M

Maier Stefan

SpVgg Holzgerlingen LT

1965

-

M

Mair Dr. Alois

Laufgemeinschaft Schlern

1958

-

M

Mair Martin

LG Schlern

1981

-

W

Makaric Kristina

1979

-

M

Makrinius David

run.david.bayern

1985

-

M

Malde Espen

Modne Menn Springarlag

1977

-

M

Maleas Grigorios

1982

-

W

Malich Charlotte

SPORT RUSCHER TEAM

1968

-

M

Malkmuss Luca

1998

-

W

Man Fee

Voorschoten'97

1971

-

W

Manabat Barker Mary

1981

-

M

Mändl Marc

Team Erdinger Alkoholfrei

1974

-

M

Mang Gernot

1968

-

M

Mani Andreas

1973

-

M

Mannel Adrian

Fitrig Runners

1988

-

M

Mansi Marco

A.S.D. Terra dello Sport

1962

-

M

Manzoor Sajjad

1972

-

W

Mara Kristin

1968

-

M

Marem Christel

Amcf Martinique

1960

-

M

Marem Christel

A M C F Martinique

1960

-

M

Mark Andreas

Andi läuft

1988

-

W

Marsian Johanna

1987

-

M

Martensmeier Ulf

Lauftreff Trudering / TSV Feldkirchen / Sport für Spenden

1969

-

M

Martínez Díaz José Ramón

corredors.cat

1962

-

M

Martinsen Audun Magnus

Rystad Energy

1986

-

W

Marxen Frauke

1961

-

M

Marxsen Volker

1964

-

M

Massar Michael

Ski-Club Frankenthal

1963

-

M

Massinger Holger

1978

-

M

Massoud Hesham

1991

-

M

Mateo Danilo

1988

-

M

Matthiae Ronald

1962

-

M

Matyśkiewicz Krzysztof

SMG

1966

-

M

Maurer Alexander

1963

-

M

Maurer Jochen

1963

-

W

Maurer Swetlana

1965

-

M

Mauriello Giuseppe

RUN FOR LOVE PROJ. A. CERBONE

1980

-

M

Mayer Dominik

Rollatorrennsportverein

1997

-

W

Mayer Katharina Verena

1988

-

M

Mayer Timo

1980

-

M

Mayr Roman

1988

-

M

Mayrhofer Stefan

Team Erdinger Alkoholfrei

1966

-

M

Mccullough Alexander Owen

None

1972

-

M

Megerle Kai

1976

-

M

Mehrer Manuel

Kardiologie München Klinik Bogenhausen

1991

-

M

Mehyar Yazan

1995

-

M

Meichelböck Klaus

Laufen gegen Leiden

1963

-

W

Meier Angie

1977

-

W

Meier Laura

1997

-

M

Mennicke Danny

1979

-

M

Merkle Jürgen

1969

-

M

Meßmann Peter

1974

-

M

Metraux Stéphane

La Foulée de Bussigny

1970

-

W

Metzker Daniela

1980

-

W

Metzner Tanja

SV Esting

1975

-

W

Mevenkamp Jennifer

1983

-

M

Meyer Christian

1983

-

M

Meyer Volker

1965

-

W

Michaelis Christina

1984

-

M

Michel Geoffrey

1984

-

M

Michelsen Ketil Michal

1973

-

M

Mielke Hans-Jürgen

1967

-

W

Miesch Lydia

1984

-

M

Mietzner Marius

1984

-

M

Mijoin Fabien

Sptri

1984

-

M

Mikkelsen Casper Skjold

1996

-

M

Mildenberger Marco

1973

-

W

Miller Birgit

1973

-

M

Miralles Rosinyol Rafel

1966

-

W

Mittenbühler Anna Maria

1989

-

M

Mohl Alexander

Kardiologie München Klinik Bogenhausen

1992

-

W

Montag Stefanie

TSV Schliersee

1994

-

M

Montoya Diaz Eduardo

The Incredibles

1981

-

M

Morgenegg-Marti Hugo

1966

-

M

Moriarty David

1984

-

W

Moritz Ursula

Bär

1970

-

M

Morrissey John

None

1957

-

W

Mosler Wibke

1995

-

M

Mrowinski Jens

Kerkermeister e.V.

1969

-

M

Mühl Markus

Racing Team Herzog

1985

-

M

Mühlberger Christian

bimato sports team

1982

-

M

Mühlhan Martin

LTF Marpingen

1987

-

W

Mulhern Carolyn

Team Mulplaa

1995

-

M

Mullarkey Peter John

Saltwell Harriers

1958

-

M

Müller Andreas

Privatier 2019

1974

-

M

Müller Christian

Weißbierdoper

1984

-

M

Müller Florian

1965

-

M

Müller Marcus

Lauftreff Freigericht

1981

-

M

Müller Max

TeleClinic

1986

-

M

Müller Moritz

1997

-

M

Müller Ralf

1961

-

M

Müller Robert

1962

-

W

Müller Sandra

1981

-

M

Münch Simon

1998

-

M

Mund Robin

1987

-

W

Munrowd-Harris Michelle

Running Antics

1964

-

M

Munyabin Kirill

1978

-

M

Murray Kenneth

St cocas, Kilcock

1983

-

M

Murst Matthias

1986

-

W

Müsch Justyna

WB-ler

1978

-

W

Musseleck Déborah

Sarreguemines Triathlon Club

1980

-

M

Mussmann Kai

1976

-

M

Muth Sebastian

1991

-

M

Nafe Christian

1978

-

M

Nagashima Daisuke

1978

-

W

Nahas Vanessa

1988

-

M

Nährig Michael

1971

-

M

Nasdal Reinhard

Teltowkanal Runners

1968

-

M

Naujoks Randy

1980

-

M

Naumann Andreas

1984

1860

M

Neale Stefan

1860 München

1963

-

M

Nebel Frank

FOGGY

1972

-

M

Nesci Tommaso

Avis Torino

1959

Teilnahme

-

M

Neugebauer Michael

1986

-

M

Neuhoff Matthias

1981

-

W

Neumann Astrid

1974

-

M

Neumeier Andreas

1977

-

M

Neuser Andreas

Neuser-Team

1983

-

M

Neuss Christian

1968

-

M

Neuss Malte

1994

-

M

Nicklas Thorsten

RC Abschnitt Mitte

1987

-

M

Niederee Michael

1978

-

M

Niedermeier Luis

Szene

1995

-

M

Niedermoser Bernhard

ZAMG Salzburg/Oberösterreich

1967

-

W

Niemann Amelie

1991

-

M

Nieto Sanchez Jose Luis

Los Lentos

1981

-

M

Niklas Pascal

Team Hypoxicum

1993

-

M

Niklas Thomas

Lomersheimrunners

1969

-

M

Nock Roman

1995

-

M

Nolan Gareth

None

1973

-

M

Nolan Ruairi

St. Coca's

1984

-

M

Nößner Jan

1983

-

M

Nötel Philipp

1976

-

M

Novák Jan

1988

-

M

Nübling Roland

VfB Neuffen

1965

-

M

Nugent Mark

1977

-

W

Nysten Jana

1985

1985

-

M

Nyström Claes

Stockholm Frontrunners IF

1955

-

W

Obermeir Theresia

1992

-

M

Obermeir Tobias

1988

-

W

Oberndörfer Julia

1979

-

W

Oberschmid Jessica

1994

-

M

Ochner Leon

1997

-

M

Odehnal Thomas

1969

-

W

Oepping Dagmar

1973

-

W

Oesterle Franziska

1994

-

M

Oestling Carl

1996

-

W

Öggl Michaela

1988

-

M

Oliver Jamie

1995

-

M

Oren Asaf

1982

-

M

Ortega Jimenez Manuel

Los Lentos

1974

-

M

Ortner Florian

Naturfreunde Gersthofen

1992

-

M

Osmolik Jarek

TriZarza

1977

-

M

Osmolik Jarek

TriZarza

1977

-

W

Osswald Martina

Laufen gegen Leiden

1973

-

M

Ostermaier Gerhard

1965

-

M

Ostertag Stephan

Osterhaase

1980

-

M

Otto Christof

1964

-

M

Otto Zuhr

1967

-

M

Ouyang Hans

1983

-

M

Owens Greg

1984

-

M

O’Sullivan Tim

1983

-

M

Pachner Peter

1993

-

M

Padilla Pulido Jose Agapito

kiata

1978

-

M

Paladin Sergio

Nordic Walking Altamarca ASD

1964

-

M

Panter Peter

1980

-

M

Panzl Hannes

CLUB RunAustria

1972

-

M

Pardal Jimenez Jesus

Los Lentos

1973

-

M

Partsch Benjamin

1989

-

M

Päsler Yannick

TuS Kaan-Marienborn

1993

-

W

Pasquier Nathalie

1965

-

M

Passmann Lennard

RKK

1996

-

M

Patrzek André

1987

-

M

Pauwels Reinoud

1964

-

M

Pavic Danny

1988

-

M

Pavlenkov Timur

KAKAMANDA

1986

-

M

Peel Christopher

1976

-

M

Peinl Christian

1973

-

M

Peled Ronen

1971

-

M

Pellmeyer Thomas

1989

-

W

Pelz-Oelrich Deborah

1996

-

M

Pentz Jannik

1989

-

M

Perez Salvador

Lauftreff Hohenholte

1958

-

M

Perez Montosa Jesus

Kardiologie München Klinik Bogenhausen

1988

-

M

Perkonigg Dieter

1970

-

M

Perkonigg Raimund

1965

-

W

Pernin Colette

Chauss’pied

1957

-

M

Pernin Pierre-Marie

Chauss’pied

1956

-

M

Peschken-Holt Julian

1979

-

M

Peter René

Freienhagen

1974

-

M

Peter Stefan

1990

-

M

Peters Peter

DjK Hehn

1968

-

M

Petrusek Lukas

Runczech team

1994

-

M

Petursson Aron Ymir

1990

-

M

Peyo Thomas

Hartfüßlertrail e.V.

1973

-

M

Pfänder Christoph

flitzeblitze

1985

-

M

Pfänder Stefan

flitzeblitze

1991

-

M

Pfeiffenberger Hannes

1991

-

M

Pflanz Tobias

1976

-

M

Pfleger Christian

1973

-

W

Pfleger Hildegard

1975

-

W

Philippe Magalie

1965

-

M

Piel Janik

TuS Kaan Marienborn

1997

-

M

Pieper Joachim

1966

-

M

Pignalet Francois

1967

-

M

Pilavas Andreas

1979

-

M

Pilawa Adam

TG Viktoria Augsburg

1976

Teilnahme

-

M

Pilich Adrian

1984

-

W

Pinggera Christina

1977

-

W

Pircher Bianca

Team beVegt.de

1994

-

M

Pirke Andreas

Winklermäff

1996

-

W

Pischke Nina

1993

-

W

Plaschmath Farah

1992

-

W

Platzer Christine

1977

-

M

Plettl Alexander

1992

-

M

Plettl Christian

SG Bad Riching

1989

-

W

Pleunik Birgit

1970

-

M

Pleunik Philipp

1999

-

M

Plieninger Andreas Valentin

1991

1330

M

Plückthun Bernhard

1966

-

M

Pochmann Marco

1969

-

W

Pollack Carolin

1993

-

M

Pollok Tobias

1988

-

W

Pongratz Maria

Preston Harriers

1974

-

M

Pongratz Peter

1959

-

W

Porsch Sonja

Vier Weizen aus dem Morgenland

1994

-

W

Porsgaard Jody

Okay Connie

1982

-

W

Portillo Hinojosa Bienvenida

Los Lentos

1974

-

W

Porzelius Lara

Britta war´s

1997

-

W

Poschenrieder Sarah

1986

-

W

Pöschl Simone

1980

-

W

Postnikova Anastasiia

I Love Supersport Kazan

1993

-

W

Potten Elisabeth

1990

-

M

Potten Martin

1990

-

W

Pozzati Sabrina

Avis Torino

1970

-

W

Pracht Alexandra

Laufen gegen Leiden

1969

-

W

Prenner Margarete

Hochart

1960

-

W

Presch Antonia

1993

-

M

Presno Alvaro

1988

-

M

Pretz Manfred

Gymnasium Renningen

1984

-

M

Prévost Eric

Poney Klub Pforzheim (Président)

1977

-

W

Priester Sandra

VfL Funrunner Gladbeck

1972

-

M

Prischenk Felix

Vier Weizen aus dem Morgenland

1991

-

W

Probierz Bogu

1988

-

M

Progano Tony

1964

-

M

Proyer Benjamin

1991

-

M

Prud'homme Hervé

Les Bibch

1982

-

W

Prüll Natalie

1993

999

M

Prüm Thomas

AWW

1968

-

W

Pruschwitz Yvonne

1982

-

M

Puhlfürst Toni

Pottcher Griesbühl

1984

-

M

Püttmann Randy

Team Erdinger Alkoholfrei

1974

-

M

Quabis Daniel

1984

-

W

Quarleiter Ines

1984

-

M

Quasten Stefan

DjK Hehn

1969

-

M

Queyras Hugo

1989

-

M

Quigley Marc

1988

-

M

Quinlan Paul

1971

-

M

Raab Klaus

TiB Berlin

1978

-

M

Rackwitz Rainer

TSV Ismaning e.V.

1963

Teilnahme

-

M

Rae Jonathan

1979

1981

M

Raiß Felix

1981

-

W

Rakovich Aliaksandra

1984

-

M

Ramos De Alba Francisco De Asis

Los Lentos

1975

-

M

Ramoser Simon

1999

-

M

Ramsey James

1994

-

M

Ráncsik István

1979

-

M

Ranvier Lionel

1984

-

M

Rathmer Otger

1970

-

M

Rau Uli

Knacken lassen!!!

1993

-

M

Rausch Alexander

1988

-

M

Rauschenbach Martin

1986

-

M

Rausing Sebastian

Panhos Pub

1992

-

M

Reents Martin

1966

-

W

Reger Lonneke

1972

-

M

Rehklau Sebastian

1982

-

W

Rehm Maria

Laufend Unterwegs

1961

-

M

Reichel Georg

1997

-

M

Reichmann Fritz

Erdinger Alkoholfrei

1972

-

W

Reichtomann Isabella

1998

-

M

Reimann Herckert Matheus Guilherme

1981

-

M

Reimer Andre

Triabolos Triathlon Hamburg e.V.

1977

-

M

Reiner Alexander

Riedinger Wadlbeisser

1979

-

M

Reinheimer Christoph

1984

-

M

Reiß Dominik

1991

-

M

Reiter Michael

1970

-

M

Reiter Thomas

LT Hemsbach

1962

-

W

Renner Andrea

1970

-

M

Repovs Daniel

1988

-

M

Rethmann Burkhard

1964

-

W

Reuschel Tanja

1989

-

W

Reynolds Roz

Frontrunner

1961

-

W

Ribbe Joan

Voorschoten'97

1962

-

W

Ricart Jennifer

Xplora Training Team

1986

-

M

Richau Lukas

1993

-

M

Richter Max

1995

-

W

Richter Tanja

SG Egelsbach

1973

-

M

Riedel Julian

1995

-

W

Riedmeier Vera

1991

-

M

Riedmüller Alexander

1986

-

M

Rieger Franz

-/-

1988

-

M

Rieger Markus

Team Erding Alkoholfrei

1986

-

M

Riehl Maximilian

1996

-

M

Riemel Matthäus

1989

-

M

Rieper Karl

1988

-

W

Riepl Heidi

1967

-

M

Rieß Christian

1973

-

M

Rieß Lukas

Kardiologie München Klinik Bogenhausen

1989

-

M

Riffeser Arno

1973

-

W

Rilke Rebekka

1982

-

M

Rindtorff Niklas

1995

-

M

Ritter Philipp

1979

-

M

Riva Fabio

1988

-

M

Rode Peter

LG Vellmar

1946

-

M

Röder Toni

1988

-

W

Rödl Alisha

1985

-

M

Rodríguez Estella Juan

TIGERS RUNNING CLUB

1978

-

M

Roese Stefan

1983

-

W

Roetger Ingrid

Karo

1961

-

M

Roetger Joachim

Karo

1960

-

M

Rogalewski Andreas

Tempohärte 03

1974

-

M

Roggo Frédéric

TSV Düdingen

1991

-

M

Rogowski Sebastian

Kardiologie München Klinik Bogenhausen

1983

-

M

Rojas Luis

1986

-

M

Rom Vazquez Lluis

BASF Española, S.L

1971

-

M

Roman Santos Jose Enrique

Los Lentos

1972

-

W

Romeyke Steffi

1979

-

M

Romeyke Willi

1967

-

M

Röndigs Alexander

1989

-

M

Rönty Veli-Pekka

1986

-

W

Ropertz Felicia

1997

-

M

Rosenbaum Jörg

GehörlosenTSV Essen

1966

-

M

Rosenfeld Jens

Tempohärte 03

1958

-

M

Röser Peter

1986

-

M

Röske Helge

1992

-

M

Roßmann Jona

Rollatorrennsportverein

1997

-

W

Ross Elizabeth

1979

-

M

Rossi Aldo

Rosa Running Team

1973

1609

M

Rössler Erwin

Happy Feet Runners

1970

-

M

Rost Michael

1976

-

W

Roth Barbara

1974

-

M

Roth Christopher

1987

-

M

Roth Dr Norman

Suzhou Webus Running Team

1972

-

M

Roth Fabian

1991

-

M

Roth Martin

1975

-

W

Rothenfußer Roswitha

1986

-

M

Rotter Timm

1981

-

W

Routaboul Laura

Kirchheim unter Teck

1975

-

M

Rudolf Thomas

Fettleibige Ballenstedter

1974

-

M

Rühl Lorenz

1963

-

W

Ruhlmann Marie-Laure

1990

1485

W

Rule Kaylee

1998

-

M

Rumann Thomas

Kurfürsten

1986

-

W

Rumpel Julia

1993

-

M

Runzi Khanor

Team Khanor

1993

-

M

Ruoff Tim

1993

-

M

Ruopp Tobias

1976

-

M

Rupp Jürgen

1959

-

M

Rupp Tobias

1990

-

M

Rusche Simon

1998

-

M

Russ Andreas

1973

-

M

Rütjes Jan

1991

-

W

Rüttinger Bianca

1980

-

M

Rüttinger Michael

1979

2658

W

Rüttinger Stefanie

1988

-

M

Ryckebusch Frederic

1984

-

M

Sabanija Senad

1979

-

M

Sack Andre

SSV Forchheim

1979

-

M

Saglam Can Pierre

1987

-

M

Sailer Benedikt

TSV Eintracht Karlsfeld - Triathlon

1985

-

M

Saller Franz

Team Life Fitness

1978

-

W

Sallin Marianne

LAT Sense

1963

-

M

Sallinger Johannes

1992

-

W

Salzer Lea

1994

-

M

Sammer Maximilian

1998

-

M

Samy Jean-Philippe

1983

-

W

Sander Birgit

Luckauer Läuferbund

1976

-

M

Saout Christophe

1974

-

M

Saporito Francesco

G.P. S.Angela Avis Desenzano

1965

-

M

Saquet Guillaume

Guilherand Granges Triathlon

1986

-

M

Sargenti Marco

Amatori Villa Pamphili

1971

-

M

Sarrazin Eric

ASM Minorange / Andrésy Athlétisme

1965

-

W

Sarti Gisella

run card

1974

-

M

Sassen Rudolf

Bohnsdorf

1969

-

W

Saveleva Anna

ILSS

1985

-

W

Savidge Naomi

Jog Lisburn Running Club

1981

-

M

Savtchenko Nikolai

1981

-

M

Sawicki Grzegorz

1991

-

M

Schachner Manfred

1971

-

M

Schade-Ohlemotz Stefan

1983

-

W

Schaffer Vanessa Mona

Lauffreunde Baiersbronn e.V.

1989

-

M

Schaller Laurent

TSV Düdingen

1990

-

M

Schaller Thomas

1979

-

W

Schaller Walker Sandrine

1974

-

M

Schambeck Stefan

Johaira's

1985

-

W

Schäpers Angela

Lübecker SC

1961

-

M

Schäppi André

Winti Säuft

1960

-

M

Schatz Daniel

Team Tante Hilde

1988

-

M

Scheibe Nicky

Team Erdinger Alkoholfrei

1978

-

W

Scheibenzuber Andrea

1988

-

M

Scheit Michael

GSV Reutlingen

1973

-

M

Schelo Jan

1987

-

M

Schemmann Uwe

1965

-

M

Schenk Hagen

1990

-

M

Scherzer Philipp

1982

500

M

Schick Heiko Joerg

1979

-

M

Schieder Moritz

Vier Weizen aus dem Morgenland

1994

-

W

Schiller Bethany

1984

-

M

Schilling Carl Vincent

2000

-

M

Schimmer Torsten

Team Trüffeli

1977

-

W

Schimpf Karoline

1965

-

M

Schlembach Andreas

VfR Burggrumbach

1981

-

M

Schloßer Otto

Kardiologie München Klinik Bogenhausen

1988

-

M

Schmeller Thomas

1956

-

M

Schmid Christian

Gazelle Schmid

1975

-

M

Schmid Helmut

Audi Elektronik / Lifepark

1970

-

M

Schmid Markus

Kick Ass Sportkönig

1970

-

W

Schmid Monika

Gazelle Schmid

1975

-

M

Schmid Oli

Gazelle Schmid

1973

-

M

Schmid Uwe

Iron Maiden

1978

-

M

Schmidt Bastian

1987

2809

M

Schmidt Moritz

1990

-

M

Schmidt Werner

Running Turtels

1964

-

W

Schmied Nadine

1988

-

W

Schmiedl Sandy

1996

-

M

Schmitt Florian

TSV Unterföhring

1982

-

M

Schmitt Gerolf

LLG Wonnegau

1975

-

M

Schmitz Florian

1992

-

W

Schmohl Kathrin

1984

-

M

Schnaubelt Alex

OCR Munich e. V.

1975

-

W

Schneider Claire

1996

-

M

Schneider Fabian

1993

-

M

Schneider Florian

1993

-

W

Schneider Lisa

das tapfere Schneiderlein

1995

-

W

Schneider Ulrike

1972

-

W

Schnittger Susanne

1961

-

M

Schnürer Luis

1994

-

M

Schober Daniel

1984

2203

M

Schoch Christian

1981

-

W

Schoen Sophie

1999

-

M

Schoenauer Jonas

1990

-

M

Schoeneberg Thomas

1981

-

M

Schön Manfred

TSV Saal

1960

-

M

Schönheit Christian

1990

-

M

Schöpf Nikolaus

1984

-

W

Schöppe Sandra

1980

-

M

Schöttke Tiemo

1990

-

W

Schottnar Stefanie

TSV 05 ROT

1986

-

M

Schowalter Christian

1978

-

M

Schramm Ralf

1993

-

M

Schranner Wolfgang

TSV 1852 Neuoetting

1950

Teilnahme

-

M

Schreff Jakob

1991

-

M

Schreiber Christian

1983

-

M

Schreiner Georg

1993

-

M

Schriever Nico

1991

-

W

Schrödelsecker Christina

LLG Wonnegau

1984

-

M

Schröder Michael

Laufen macht glücklich

1972

-

M

Schubert Christian

CCP S(L)aufen

1981

-

W

Schubert Claudia

C+S Racing

1971

-

M

Schubnell Stefan

1981

-

M

Schuh Klaus

SC Wernsbach Weihenzell

1966

-

M

Schulz Jürgen

100 Marathonclub Deutschland

1947

-

M

Schulz Steffen

1986

-

W

Schulz-Sembten Kathrin

SpVgg Höhenkirchen

1968

-

M

Schulze Eric

1980

-

W

Schütze Dorett

Familie Schütze

1966

2312

M

Schwabl Florian

1976

-

M

Schwan Daniel

1987

-

M

Schwartz Alexander

Dreamo GmbH

1988

-

M

Schwarz Bernd-Simon

1992

-

W

Schwarz Judith

1993

-

W

Schwarz Susanne

1982

-

M

Schwarz Uli

4 Presswürste für 1 Maradöner

1977

-

W

Schwarzbach Laura

1986

-

M

Schweighofer Kajetan

1995

-

M

Scolaro Roberto

Doctorbike Team

1981

-

M

Sealey Lewis

1987

-

W

Sediq Sabrine

1999

-

W

Sedlak Isabel

1982

-

M

Seeger Frank

1971

-

M

Seegers Marc-Alexander

Die KinderHerz-Läufer

1973

-

W

Seeßle Ulla

SVM Mergelstetten

1979

-

W

Seidel Anja

1973

-

M

Seidenschwang Tobias

1983

-

M

Seiderer Daniel

Seiderer Running

1974

-

M

Seifert Frank

TV Blomberg

1974

-

W

Seifert Melanie

1984

-

M

Seitz Jakob

1994

-

W

Seliger Claudia

LG Mauerweg Berlin e. V.

1978

-

W

Seliger Sonja

1993

-

M

Selle Kay

1989

-

M

Sellmaier Josef

Austria Marathoncupteam

1966

-

W

Sethapakdi Jasmin

1972

-

M

Shahak Manny

tlv100

1985

-

M

Shipunov Maxim

I Love Running Novosibirsk

1973

-

M

Shtefanuka Ivan

Sosnovka

1980

-

M

Siamenau Dzmitry

KB SfS

1992

-

M

Siano Claas

Blau-Weiß Bochum 1896 e.V. Triathlon

1977

-

W

Siano Saskia

Blau-Weiß Bochum 1896 e.V. Triathlon

1983

-

M

Sidoun Jacques

1969

-

M

Silva Rieger Fabian

1990

-

W

Simon Stefanie

Team SportOrdination / HSV Marathon Wiener Neustadt

1970

-

M

Šinágl Filip

1988

-

M

Sippl Johannes

MBB SG Manching

1991

-

M

Sitzer Dominik

1986

-

M

Skaare Torgeir

1975

-

M

Skerwiderski Michael

Team Erdinger Alkoholfrei

1968

-

W

Sklenak Julia

1983

-

M

Skupien Maximilian

1999

-

M

Skurka Rainer-Josef

1989

-

M

Skwirtnianski Bartosz

1972

-

M

Slater Michael

1982

-

M

Slomka Volker

1966

-

M

Smarik Milan

1962

-

M

Smith Luke

1990

-

M

Snieder Frank

Voorschoten'97

1964

-

M

Söder Thomas

1983

-

M

Sokolov Denis

1C-Rarus

1975

-

W

Solana Julia

1974

-

M

Solheim Marius

Smultringgjengen

1971

-

M

Solvang Rune Sandve

Sandnes IL

1994

-

W

Sommer Babette

1986

-

M

Sommer Peter

SSV Wildpoldsried

1964

-

W

Sommereux Alexandra

AS MINORANGE DE BOUYGUES

1977

-

M

Sommerfeld Thomas

SC Haag Team Biathlon

2001

Teilnahme

-

M

Sonnet Steven

1988

-

M

Sorokin Alexey

1980

-

M

Sorrentino Raffaele

Sarreguemines Triathlon Club

1980

-

M

Sousanidis Thomas

1989

-

M

Souster John Ralph

1996

-

M

Soyk Daniel

1975

-

M

Spada Tiziano

Rosa Running Team

1971

-

M

Spangenberg Henning

SV 1880 München

1983

-

M

Spannl Andre

1998

-

W

Speigl Manuela

1991

-

M

Spencer Iain

1977

-

M

Spielmann Andreas

1975

-

W

Sprater Caroline

1996

-

W

Sprater Nadine

1996

-

M

Springer Henning

Randburg Harriers

1963

-

M

Stamnitz Tobias

1997

-

M

Stängel Matthias

1987

-

W

Stangl Angela

SpVgg Höhenkirchen

1971

-

W

Stark Silke

1980

-

M

Starks Iain

ChapelAllertonRunners

1961

-

M

Starnecker Alexander

Dessauer SV 97

1985

-

M

Stäuble Manuel

LG Horn

1991

-

W

Stauche Karin

1959

-

M

Staufer Helmut

1979

-

M

Stefano Nicola

asd Acquamarina Palese

1960

-

M

Steger Florian

1983

-

M

Stegmann André

Team Badewanne

1979

-

M

Steimer Matthieu

1980

-

M

Steinbart Markus

RC Abschnitt Mitte

1976

-

W

Steinhäuser Heide

LET'S RUN BREMEN

1966

-

M

Stempfhuber Thomas

LVR Geiselhöring

1967

Teilnahme

-

M

Stephan Nicolas

1985

-

M

Stephens Craig

1984

-

M

Stephenson Graham

Saltwell Harriers

1984

-

W

Sterzing Yvonne

Ute Mückel / sebamed Triathlon Team

1977

-

M

Steuer Valentin

1997

-

M

Stickel Jan

1981

-

M

Stierle Simon

1980

-

M

Stöberl Benjamin

Team Suiz

1993

-

M

Stocker Cristian

iNTENCE

1970

-

M

Stoeger Andre

Privat

1991

-

M

Stoiber Benedikt

1995

-

M

Stoiber Maximilian

2000

-

M

Stolz Patrick

TuS Kaan Marienborn

1976

-

M

Stopkin Andrei

1967

-

M

Stopp Alexander

schlafwagen

1965

-

W

Strangfeld Christina

Cottbus läuft

1992

-

M

Strieder Philipp

1989

-

M

Strobel Thomas

1990

1158

W

Strohmaier Monika

1958

-

W

Stroka Stephanie

1987

-

M

Stromereder Stefan

1990

-

M

Strunk Malte

1991

-

W

Strunz Sophia

1992

-

W

Strütt Johanna

1996

-

M

Stuth Enrico

1992

-

W

Stütz Martina

1976

-

M

Suarez Javier

Xplora Training Team

1986

-

M

Sumin Mikhail

1977

-

W

Susec Kristina

1997

-

W

Suttner Amelie

1994

-

W

Symons Andrea

Running Antics

1985

-

M

Sypek Adrinan

Duchtlingen

1977

-

D

Takaba Yuya

1987

-

W

Takeuchi-Kroker Nozomi

1981

-

M

Tandberg Tore

Smultringgjengen

1973

-

M

Taron Matthias

1967

-

W

Tavagnacco Patricia

1988

-

M

Taverni Christian

Avis Torino

1983

-

M

Taylor John

Sunshine Coast darkrunners

1956

-

M

Teege Tim

1984

-

M

Terracciano Johannes

1990

-

M

Teschner Magnus

1973

-

M

Thaler Erich

Lauftreff Grafenegg

1960

-

M

Thanhofer Helmut

1974

-

M

Thicke Kyle

1991

-

W

Thiel Tamara

1992

-

M

Thiele Lutz

1971

-

W

Thiele-Wu Jenny

SpVgg Höhenkirchen / Team Erdinger Alkoholfrei

1972

-

W

Thome Susanne

1994

-

M

Thompson James

Saltwell Harriers

1967

-

M

Thuen Øystein

Vestre Aker Skiklub

1979

-

M

Thuir Bert

Sauna Team Hof Hahn

1956

-

M

Thurman Alex

1989

-

M

Thurn Florian

1986

-

M

Thygesen Espen

Equinor

1966

3419

M

Tirrel Tobias

1986

-

M

Tishelman-Charny Abraham

1994

-

M

Tissot Nicolas

1974

-

M

Todoric Daniel

Knacken lassen!!!

1992

-

M

Töller Matthias

x.runners

1982

-

W

Tolmasov Nadia

Tel Aviv 100

1987

-

M

Tolstyk Dmytro

1986

-

M

Tomaszewski Przemysław

USG

1969

-

W

Tonos Sardiñas Cristina Kristel

Xplora Training Team

1987

-

W

Toparkus Katharina

1975

-

M

Tordheim Jannis

Stockholm Frontrunners IF

1984

-

M

Torregrosa Jimenez Jose

1978

-

W

Torregrosa Jimenez Natalia

1993

-

W

Torske Alyssa

1993

-

M

Toth Matthias

1992

-

M

Tozaki Yohei

1981

-

M

Traver Burniol Raimon

1967

-

M

Traxinger Christian

SV Röhrnbach / Laufwölfe Fürsteneck

1961

1110

M

Triantaphillidis Paris

1980

1976

W

Triller Diana

1976

1975

M

Triller Stefan

1975

-

M

Trümper Peter

1975

-

W

Tsui Tan Na

1986

-

M

Tsuji Yasushi

1984

-

M

Tsutsuda Norberto

EDER MARTINS ASSESSORIA ESPORTIVA

1957

-

M

Tuffentsammer Martin

Post SV Weilheim

1985

-

M

Turko Florian

1992

-

M

Turmes Joe

1986

-

M

Twietmeyer Ulf

1980

-

M

Twrznik Andreas

Bauer Maulwürfe

1978

-

M

Tyberg Bjørnar

Smultringgjengen

1974

-

M

Ubchev Aleksandar

1986

-

M

Uhlemann Kai

1993

-

M

Uluca Hakan

1971

-

M

Unger Christian

1975

-

W

Unterkofler Anna

TV Zell am See

1977

-

W

Unverzagt Katharina

1974

-

M

Valdir Jorge

1963

-

M

Van Almsick Tobias

1977

-

W

Van Damme Isabel

1977

-

M

Van Den Bosch Lucas

1995

-

M

Van Duijvenvoorde Mark

1991

-

M

Varadi Attila

1996

-

M

Varadi Attila

1970

-

W

Varsanova Ivana

1994

-

M

Vaupel Moritz

1986

-

M

Vazquez Delgado Francisco

Los Lentos

1972

-

M

Veh Andreas

1972

-

W

Veselovska Anna

AVVA

1991

-

W

Vetten Linda

run4you

1993

-

M

Vetten Matthias

run4you

1961

-

W

Veyrat Céline

1971

-

W

Viehweg Alicia

1977

-

M

Viernstein Bernhard

1992

-

M

Vikulin Maxim

1C-Rarus

1980

-

M

Vilberg Arne

Privat

1956

-

M

Viniol Jochen

1966

-

M

Vogel Andreas

D'Sichinger Smart Runners

1978

-

W

Vogelsang Ulrike

1956

-

W

Vogg Sylke

1978

-

M

Voggenreiter Johannes

1993

-

W

Voglrieder Verena

1995

-

M

Vogtherr Tobias

1974

-

M

Vohl Stephan

Team Erdinger Alkoholfrei

1963

-

M

Voicu Aron

1956

-

M

Voigtländer Axel

Alzeyer Lauftreff

1963

-

M

Völker Markus

1997

-

M

Volkmann Dennis

Volki

1980

-

M

Von Bary Benedikt

TV Emmering

1991

-

W

Von Der Burg Gitta

Lauffreunde Knieweh Niederhein

1972

-

W

Von Horn Tatiana

1962

-

M

Von Lerchenfeld Janik

1994

-

W

Von Ow-Wachendorf Marie

1998

-

M

Von Stromberg Tim

1974

-

M

Von Stülpnagel Christian

Wyker TB

1998

-

M

Vongehr Thomas

1959

-

M

Vos Arjan

Voorschoten'97

1957

-

M

Voß Josef

Bielefeld

1963

880

W

Wachter Sandra

LAC Essingen

1976

-

M

Wackermann Jean-Brice

SpVgg Höhenkirchen / Laufratz

1969

-

M

Wagner Ingo

Tri-Sport Lübeck

1970

-

M

Wagner Johannes

1980

-

M

Waibl Roland

Schützenverein St. Wendel Germaringen

1962

-

M

Wala Hermann

1965

-

W

Wälde Jessica

TV Hornberg

1979

-

M

Waldner Stephan

1983

-

W

Waldvogel Isabela

1970

-

M

Wallraven Ben

2000

-

M

Walter Christoph

1976

-

W

Walter Marie Christine

1996

-

M

Wanek Rainer

SSV Höchstädt e.V.

1963

-

M

Wappes Terry

TSV Saal

1977

-

M

Wareham David

1972

-

M

Warr Tony

Bexley A/C

1968

-

M

Warzecha Frank

LG Horn

1971

-

M

Weber Heiko

1976

-

M

Weber Julien

1980

-

M

Weber Richard

1964

-

W

Weber Sandra

1975

-

W

Weber Siggi

1968

-

M

Weber Stephan

Ocr Heidesprinter

1986

-

W

Weber Wibke

1973

-

M

Weber Wolfdietrich

Hennef

1969

-

W

Weib Alina

TuS Kaan Marienborn

1995

-

M

Weiberg Marc

1983

-

M

Weichert Mark

Post-SV Tübingen

1972

-

M

Weichert Winfried

Team Hart am Limit

1981

-

M

Weidner Maximilian

1986

-

M

Weidner Sven

1991

-

M

Weigel Artur

1989

-

M

Weigele Hagen

Allach

1970

-

M

Weigert Ralf

1996

-

M

Weigt Michael

1975

-

M

Weiiß Andree

Tempohärte 03

1971

-

M

Weinberger Emanuel

1992

-

M

Weiß Dominik

1995

-

M

Weise Fabian

1990

-

M

Weise Nils

1992

-

M

Weißenberger Sven

1996

-

M

Weißgerber Chris

SC Olching

1980

-

M

Weishaupt Christian

TSG Kleinostheim

1962

Teilnahme

-

W

Weiske Barbara

1987

-

W

Weiss Anja

1995

-

W

Weiss Theresa

1998

-

M

Weissend Mathieu

1965

-

M

Weitzel Julius

1999

-

M

Welser Edwin

2001

-

M

Welter Frederic

1982

-

M

Wentner Lukas

LCU Pyhra

1981

-

M

Wentzel Paul-Roux

National Organization of Men Against Amazonian Masterhood

1977

-

M

Werber Christian

FC Augsburg

1974

-

W

Westermeier Katharina

Johaira's

1993

-

M

Wetzel Christian

1978

-

M

Weweck Hannes

1994

-

W

Wichmann Martina

1967

-

M

Wicks Daniel

1994

-

M

Wiechmann Martin

Axians Infoma

1975

-

W

Wieczorek Gwendolyn

1993

-

M

Wiegand Bernd

TG Kitzingen

1980

Teilnahme

-

W

Wiegers Andrea

Skiclub Großberg

1965

-

M

Wiehn Nico

1992

-

M

Wieland Adi

1967

-

M

Wiener Stefan

TSV Saal

1969

-

M

Wienold Markus

GDsc e.V.

1984

-

M

Wiese Lukas Gabriel

1990

-

M

Wiese Sebastian

Wasserfreunde Spandau 04

1972

-

M

Wigand Albrecht

1992

-

M

Wild Alexander

Triathlon Augsburg e.V

1965

-

W

Wildgruber Isabella

1993

-

W

Wilfinger Andrea

Hochart

1973

-

M

Wilfinger Markus

Hochart

1970

-

W

Wilhelm Bojana

1975

-

M

Williams David

1958

-

M

Willumsen Kai Villy

Modne Menn Springarlag

1979

-

M

Winkelhagen Jan

LG Horn

1977

-

M

Winkelhake Uwe

EPHAU e.V.

1958

-

M

Winkler Stefan

TV Lauingen

1992

-

M

Winkler Thorsten

cityfitness-regensburg

1978

-

W

Winkler Ulla

1968

-

M

Wirsing Stefan

1979

-

M

Witt Gary

Bexley A/C

1962

-

M

Witt Rainer

Spiridon Hochwald e.V.

1976

-

M

Wittmann Stefan

Reute Runners

1972

-

M

Wlodarczak Timo

1987

-

M

Wöhe Janosch

1993

-

M

Wohlleben Fred

TSV Plattling

1962

-

M

Wojtowicz Tomasz

jprdl znowu

1989

-

M

Wöllner Florian

ASV Weisendorf

1989

-

M

Wollscheid Rainer

1965

-

W

Wöß Verena

1996

-

M

Wozny Nikolaus

1973

-

M

Wulf Joachim Peter

1966

-

M

Wurzer Berny

Die Hoaßn Soln

1979

-

M

Wüstemeier Michael

1967

-

M

Wydmuch Adrian

1986

-

M

Wylensek Lars

1984

-

M

Yablonskyi Dmytro

1991

-

M

Yaffe Ronen

Tel Aviv 100

1970

-

M

Yang Shun

Intergalaktisch-Joggen

1985

-

M

Yemsi Yves

JKA Toulouse

1967

-

M

Zach Nikolaus

1993

-

M

Zachar Christian

1976

-

W

Zachmayer Manuela

mehula/Läufer mit Herz

1986

-

M

Zadravec Franz

Happy Feet Runners

1967

-

M

Zais Mario

Die Hoaßn Soln

1974

-

M

Zametzer Paul

2001

-

M

Zangone Francesco

Tremendi run

1977

-

W

Zavhon Avivit

Tel Aviv 100

1980

-

W

Zeiselmeier Romy

LAUFFEUER CHIEMGAU

1990

-

M

Zenkel Jörg

TSV Neuhaus/Aisch

1988

-

M

Zepp Cedric

1994

-

M

Zester Frank

TV Attendorn

1974

-

M

Zeugner Florian

1979

-

W

Zeugner Janine

1979

-

M

Zhang Zhao Rong

1964

-

M

Zhao Yanfei

1983

-

W

Zicher Sabine

1994

-

W

Ziegler Kathrin

1983

-

M

Zilch Dieter

1968

-

M

Zimbron Jorge

1980

-

M

Zimbron Patricio

1986

-

M

Zimmt Martin

SV Mergelstetten

1964

-

M

Zizelmann Christoph

Weizenteddys Altenriet

1990

-

M

Zizka Jakub

1989

-

W

Zöllner Birgit

LT Roßbachtal

1958

-

M

Zöllner Ingo

LT Roßbachtal

1956

-

W

Zubler Corinne

1966

-

W

Zuck Isabelle

Laufsport Werner Gebhard

1977

-

M

Zuluaga-Knorr Federico

1978