deutschEnglisch

13 Oct 2019

00 : 00 : 00 : 00
Tage  Std  Min  Sek
Register now
Register now
deutschEnglisch

Marathon

MarathonHalf marathonMarathon relay10 K

Stnr Ges Name Nation Verein Jg

-

M

Aakvik Frode

Widerøe

1978

2279

M

Abbruzzese Donato Canio

1979

-

M

Abdallah Hatem

1970

-

M

Abel Hendrik

Roland Berger

1991

-

M

Abelenda Eduardo

1961

-

M

Aberger Alexander

SV Unterwössen

1973

-

M

Ablinger Thomas

Latex Zombie

1991

-

M

Abraham Jan

1978

-

W

Achilles Christina

SC Viernheim

1996

-

M

Ackermann Thomas

1969

-

W

Adam-Klis Justine

A.S.L La Robertsau

1987

-

W

Adams Anika

1988

-

M

Adell Torres David

1990

-

M

Adrian Karsten

1990

-

M

Adrian Philipp

1988

-

M

Affenzeller Christoph

Linz AG Sport

1990

-

M

Ager Christian

ACA Strasslach

1971

-

M

Aghai Hossein

1986

-

M

Ahlf Björn

2000

-

W

Ahrens Patricia

1993

-

M

Aichi Isao

1973

-

M

Aigner Alexander

1980

-

M

Aigner Andreas

1976

-

W

Aigner Tanja

1990

-

M

Aitermoser Robert

1981

-

M

Ajith Aswin Nair

1988

-

M

Ajlec Oskar

1980

-

W

Al Saroori Sophia

1984

-

M

Albers Harm

Freaky Runners

1975

-

M

Albert Jens

1968

-

M

Albrecht Alexander

Run4Felix

1970

-

M

Albrecht Matthias

1988

-

M

Albrecht Peter

1952

-

M

Alcaniz Jorge Hugo

Rosario Team Merrel

1965

-

M

Alcobia Carlos

RUN 4 FUN

1977

-

M

Aldegarmann Benjamin

1987

-

W

Aldegarmann Merle

1985

-

M

Alegre Muñoz Juan Antonio

Chinotto In Progress

1972

-

W

Aleksiuk Kateryna

TOPRUNNERS

1990

1978

M

Alexandre Lino

Bear Territory

1978

-

M

Alfieri Giuseppe

Gs Atletica Mazara

1964

-

M

Algaba Luca

1995

-

M

Alletti Lorenzo

G.P.A. SAN MARINO

1974

-

M

Allmeroth Pierre

1993

-

M

Almeida Miguel

1984

-

M

Almlöf Andreas

TicTac Tigers

1983

-

M

Alon Tal

Run4it

1967

-

M

Alt Herbert

1960

-

M

Altefrohne Stefan

FC Deutsche Post

1965

-

M

Altenberg Joeran

1981

-

M

Althüser Ralf

1972

-

M

Altmann Joachim

1980

-

M

Alvarez Daniel

1990

-

W

Alvarez Deanna

1971

-

M

Amador Ricardo

1962

-

M

Ambrosio Garduño Israel

Coyotes BT

1981

-

M

Amick Dieter

1987

-

M

Amrusch Bernhard

1980

-

M

Amschler Stefan

@runningstefan

1975

-

M

Amthor Karl-Josef

TSV Hechendorf

1971

-

W

Amtmann-Kánia Tanja

1983

-

W

Amy Paris

1988

-

M

Ananev Nikolai

Adidas Runners

1989

-

M

Ando Yuki

1985

-

M

André Eusébio

CNF SE

1966

-

M

Andresen Arndt

Team Erdinger Alkoholfrei

1973

-

M

Angermeier Christoph

WildBoyz Isen

1983

-

M

Angermeier Matthias

TRI Team FFB

1980

-

W

Angst Nicole

1969

-

W

Ankenbauer Elke

TSV Rannungen

1988

-

W

Annewandter Maria

1974

-

M

Anpilov Andriy

1981

-

M

Anschütz Andy

Rennsteiglaufverein

1977

189

M

Antoni Philip

1988

-

W

Appel Henriette

TSV 1862 Neuburg

1969

-

M

Archer Mark

1966

-

W

Arenal Ruiz Beatriz

1982

-

M

Arizzoli Nicolo

1989

-

M

Arndt Christoph

1988

1967

M

Arnold Manfred

Team Glungezer

1967

-

M

Arrenberg Udo

TUS Mitterfelden

1965

-

M

Artelt Stefan

1969

-

M

Artner Andreas

HOLTORFER SV

1963

-

M

Artner Günther

1973

-

W

Aschbrenner Saskia

1986

-

M

Ashe David

St. Coca's

1975

-

M

Ast Oliver

4 my family

1972

-

M

Atmatzidis Jason

1981

-

W

Aubele Karin

1972

-

M

Auer Martin

1979

-

M

Auguin Bertrand

1986

-

M

Auler Lucio

1975

-

M

Auracher Christoph

1985

-

M

Avci Nåmark Kristoffer

1987

-

M

Aviles Rodrigo

1984

-

W

Avondet Anne-Laure

Footing Club Lausanne

1968

-

M

Babl Siegbert

1956

-

M

Bach Denis

TOMTEC Renner

1977

-

M

Bach Kasper

1984

-

M

Bacher Andreas

MAS Tools & Engineering

1970

-

M

Bacher Marc

Running Saunigla

1974

-

W

Bacher Sabine

SV Landshut Münchnerau

1968

-

M

Bachmair Dominik

1972

-

M

Bachmann Andreas

run for plauen

1977

-

W

Bachmann Irene

1974

-

M

Backes Matthias

1988

-

M

Backes Philipp

1997

-

M

Baenziger Walter

1959

-

M

Bagschik Daniel

1993

-

M

Bahn Michael

1964

-

M

Baillard Daniel

1959

-

M

Baillie Johnston Marty

Wicklow Hospice Team

1974

-

M

Baker Tom

TRI Team FFB

1991

-

M

Bakhtiari Reza

1974

-

M

Bakker Holger

1981

-

M

Baldasty Markus

1992

-

M

Baldy Guillaume

1984

-

M

Ballhaus Sven

Feuerwehr Hamburg

1970

-

M

Ballicas Benjamin

1989

-

M

Balsera Cano Victor

1989

-

M

Baltruschat Michael

Bauer Maulwürfe

1967

-

W

Bamberger Ellena

1984

-

M

Bamberger Michael

1985

-

M

Bangert Christian

1988

-

W

Bangert Cordula

Running zone Pfullendorf

1970

-

M

Baniqued Johann

1980

-

W

Bär Kathrin

1988

-

M

Bär Stephan

TSV Stein

1994

-

M

Baran Nikolaj

KF Runners

1974

-

M

Barbero Roberto

G.S.D. PODISTICA BUSCHESE

1967

-

M

Barcatta Simon

Pisele

1989

-

M

Bardehle Lutz

VfB Salzkotten

1966

-

M

Bargenda Martin

1996

-

W

Bargero Luisa

amatori villa pamphili

1954

-

M

Barklage Jens

1973

-

M

Barozzi Giancarlo

Polisportiva Giudicarie Esteriori

1954

-

W

Barreto Torres Monica

MAKTUB

1966

-

W

Bartalesi Cristina

il ponte Scandicci asd

1964

-

W

Bartels Laura

1989

-

M

Barth Toralf

AOI

1980

-

M

Bartl Karl

TSV Weilheim Volleyball

1963

-

M

Barve Amitap

1971

-

W

Barve Swati

Trail Whippass

1971

-

M

Bastian Gilbert

1967

-

M

Battisti Luca

Nobody

1967

-

W

Bätza Annette

1985

-

W

Bauer Jacqueline

1990

-

M

Bauer Manfred

1955

-

M

Bauer Matthias

Laufen42

1978

-

M

Bäuerlein Oliver

1979

-

W

Baum Susanne

1967

-

M

Baumann Malte

1993

-

M

Baumann Urs

Lothal 50

1973

-

M

Baumert Dieter

DAV Sektion Trostberg

1966

-

M

Baumgärtner Heinz

1960

-

W

Baumgartner Monika

1991

-

W

Baumhauer Natascha

Climbers go running

1982

-

W

Bäuml Thea

1968

-

M

Bayer Daniel

1988

-

W

Bayr Corinna

Team Ehrenreich

1983

-

M

Beasley Henry

1994

-

M

Beatty John

1965

-

M

Bebak Roman

ZEMBRZYCE TEAM

1960

-

M

Bebbington Richard

Ivanhoe Runners

1967

-

M

Bechmann Stefan

1981

-

W

Becht Sabrina

Run in Mommenheim

1978

-

M

Beck Florian

1994

-

W

Beck Juliane

SV Mergelstetten

1982

-

M

Becker Julian

1996

-

W

Becker Kathrin

Iamsport

1982

-

M

Becker Michael

1990

-

M

Becker Tobias

Lauftreff SV Essenbach

1972

-

W

Becker-Pennrich Andrea

TRI Team FFB

1990

-

M

Beekmann Christopher

1999

-

W

Beerman Rebecca

1993

-

M

Beezley David

1970

-

M

Behnke Sebastian

1982

-

W

Behrendt Judith

Popo´s

1996

-

M

Beinbauer Herbert

Rsc Tittling

1973

-

M

Beis Alexander

1. FC DurchBeissen

1989

-

M

Beka Besnik

1963

-

M

Belim Michael

1983

-

M

Bell Peter

Wicklow Hospice Team

1982

-

M

Beller David

1985

-

M

Belton William

Wicklow Hospice Team

1950

-

M

Ben Said Samir

Asdif dalkia

1968

-

M

Bendel Stepani

Rauhalahti Road Runners

1970

-

W

Bender Anna

1992

-

M

Bendin Sebastian

1971

-

W

Bendin Susanne

1969

-

W

Benecke Martina

1967

-

W

Benedec Adina

THE QUEEN

1981

-

M

Benes Petr

AK ATLETIKA HOSTAVICE

1975

-

M

Benito Pablo

ATLETISMO PARACUELLOS

1974

-

M

Bennoit Markus

1972

-

M

Benseler Christian

MPR

1980

-

M

Benthack Tino

1993

-

M

Berg Lasse

Hørmann Trondheim

1983

-

M

Berg Marius

Hørmann Trondheim

1980

-

M

Berg Sebastian

Havelrunners

1981

-

M

Bergbauer Armin

Keglerfreunde Sand

1971

-

W

Berger Anna

LG Warching

1987

-

M

Berger Gregor

Gretels Laufburschen

1969

-

M

Berger Lukas

LG Warching

1991

-

M

Berger Maximilian

TSV Riedlingen

1993

-

W

Berger Ulli

laufmalwieder.de

1970

-

M

Bergmann Michael

1962

-

M

Bernauer Steffen

1980

-

M

Bernds Philipp

1992

-

M

Berndt Lutz

1956

-

M

Bernecker Ralf

1983

-

M

Berner Roland

1958

-

M

Berner Thomas

1984

-

M

Berney Frédéric

1976

-

M

Bernhardsson Robert

RM Laminering

1965

-

W

Bernhöft Frederike

1993

-

W

Bernklau Erica

1989

-

M

Bernstein Lars

Blue Elephant Running Team

1969

-

M

Berrevoets Steef

Mf Nn Bru

1968

-

M

Bertelmann Kai

Hannover

1978

-

M

Bertling Christoph

1971

-

W

Bettosini Gina

1987

-

M

Bettray Andreas

Fähren Bremen-Stedingen GmbH

1957

-

W

Bettray Elsa-Luise

1996

-

M

Betz Stefan

1987

-

M

Beyer André

Freunde der Stoppuhr Leipzig

1971

777

M

Bezborodov Alexandr

1993

-

W

Bezerra Gomes Patricia

1979

-

M

Biasioli Stefan

1982

-

M

Bichlmaier Martin

1978

-

M

Bickford-Smith Jack

1996

-

M

Biechele Bernd

1972

-

M

Biedermann Wolfgang

SC-SAD

1940

-

M

Bieger Boris

1973

-

M

Biehl Konstantin

SV 66 Frankfurt

1990

-

M

Biel Axel

IFL HOF

1966

-

M

Bier Andreas

1971

1210

M

Bierhoff Holger

Epigenetics of Aging

1976

-

W

Biermanski Brigitta

TSV Starnberg von 1880 e.V.

1949

-

W

Bilger Karin

1970

-

M

Biller Georg

SV Mietraching

1988

-

M

Birch Ian

Bellahouston Harriers

1973

-

W

Birkenbeul Tjorven

TG Hilgen

1994

-

W

Birkhofer Hae-Kyung

1970

-

W

Birzniece-Wenzel Irita

1973

-

M

Bisak Walter

Steyr Buam Pixendorf

1959

-

M

Bischoff Michael

TSV Ismaning

1960

-

W

Bischoff Theresia

1988

-

W

Bittner Lydia

1991

-

M

Bittner Rene

1989

-

W

Bjerke Årrestad Anne

Språkrådet

1989

-

M

Bjorkman Warren

1963

-

M

Björnsson Birgir

Ice

1959

-

M

Blaim Stefan

1963

-

M

Blanc Paul

1983

-

M

Blank Marius

1995

-

W

Blank Pia Anna

Donaurunners

1986

-

W

Bläsi Estelle

1986

-

M

Blatz Jürgen

Donaurunners

1963

-

W

Blaue Beatrice

1983

-

M

Bleicher Matthias

SV Eintracht Seubersdorf

1977

-

W

Blekte-Zveire Anita

1971

-

W

Blersch Karina

1992

-

M

Bliesner David

1984

-

W

Blum Anja

1973

-

M

Bochmann Jörg

1980

-

W

Bock Kerstin

1983

-

M

Bode Julian

1982

-

M

Bodor Botond

1968

-

M

Bof Stefano

E20RUN

1973

-

M

Böge Henning

Löwenläufer Braunschweig

1982

-

W

Böge Linda

Löwenläufer Braunschweig

1986

-

W

Boger Katrin

1980

-

W

Böger Sandra

SG Haspa / BSV HH

1970

-

M

Böger Thomas

SG Haspa / BSV HH

1971

-

M

Bogner Christian

1974

-

M

Bögner Florian

Rhein River Runners

1990

-

M

Bogner Tobias

1990

-

M

Bohr Stefan

1969

-

W

Bohrmann Anika

Eintracht Frankfurt Triathlon

1992

-

M

Böker Jan

1987

-

W

Bölling Vera

1986

-

W

Bolzoni Gabriela

Footing Club Lausanne

1964

-

W

Bondar Juliane

MRRC München

1977

-

M

Boneß André

1972

-

M

Bonfiglio Antonio

Persicetana Podistica

1973

-

M

Böning Kristian

DER ODENWÄLDER

1976

-

M

Bonnet Jean Luc

Run in Mommenheim

1969

-

W

Boquoi Sigrid

FC Deutsche Post

1963

-

M

Borchardt Frank

1970

-

W

Borchert Sophie

1995

-

W

Borisenko Anna

1991

-

M

Borja Gonzalez Pablo

1981

-

M

Bork Frederik

KF Runners

1982

-

M

Bornhof Ingo

WWW.42,195.de

1966

-

M

Bornhof Ingo

1966

-

M

Bösl Robert

1978

-

W

Botschen Susanne

SCW München Triathlon / Lufthansa Pinguine

1977

-

M

Böttcher David

1993

-

W

Boullay Fiona

Run in Mommenheim

1997

-

W

Boullay Marie-Pierre

Run in Mommenheim

1965

-

M

Boutroux Louis

1992

-

W

Bowden Kate

1989

-

W

Bowden Tamsin

Evesham Vale Running Club

1975

-

M

Böx Ralf

Eisenacher SSV

1972

-

W

Braccia Angelica

1991

-

W

Brachner Claudia

1986

-

M

Bragge Sakari

AcDarra

1985

-

M

Brandes Thomas

Outback Blue Lions

1991

-

M

Brandl Robert

Laufgemeinschaft Wehringen

1967

-

M

Brandstetter Markus

1982

-

M

Brandstötter Ewald

LG Kirchdorf an der Krems

1976

-

W

Brandt Anna

1987

-

M

Branescu Mike

Emu Runner

1972

-

M

Branle-Branicki Richard

AL VOIRON

1967

-

M

Brath Kilian

1990

-

W

Bräu Julia

1990

-

M

Braun Bernhard

1997

1970

M

Braun Frank

1970

-

W

Braun Katharina

1983

-

M

Brauner Philipp

1991

-

M

Bräunig Vitus

ALV Mainz

1990

-

M

Brech Andreas

1988

-

M

Brechelmacher Fredl

SV Esting

1962

-

M

Breckenfelder Lars-Tamino

1995

-

W

Bregenzer Evi

1967

-

M

Bregenzer Max

1989

-

M

Breher Maximilian

Innerer Schweinehund

1996

-

M

Brehm Bernd

1965

-

W

Breinbauer Barbara

1962

-

M

Brem Bernhard

1971

-

M

Brenner Pius

2000

-

W

Brenner Sabine

LG Reischenau-Zusamtal

1979

-

M

Brensing Christian

1975

-

M

Bressel André

Matulong-hilfreich e.V

1995

-

M

Breu Martin

1984

-

M

Breuch Frank

SC Niederzissen

1971

-

M

Breyer Manuel

1985

-

M

Brianti Rodolfo

1961

-

M

Brielmair Alexander

Brielmair-Hof

1985

-

W

Briem Christiane

1983

-

M

Briones-Montoya Julian

1993

-

W

Briukhova Natalia

1994

-

M

Brncal Milos

AMK

1980

-

M

Broas Mikael

1988

-

M

Brock Michael

LT Heimbach Weis

1964

-

M

Bromme Adrian

1991

-

M

Brors Stefan

1971

-

M

Brovchenko Evgenii

Adidas Runners

1988

-

W

Bruce Catriona

1993

-

M

Bruckert Simon

1988

-

M

Brucklacher Alexander

1996

-

W

Brückmann Kristin

Team beVegt.de

1994

-

W

Bruder Aurelie

Run in Mommenheim

1979

-

M

Bruder Christophe

Unitas Brumath / Run In Mommenheim

1975

-

M

Brügmann Bernd

Don Gringo

1977

-

M

Brummer Sebastian

1986

-

W

Brunello Moira

1983

-

M

Brunner Johannes

1977

-

W

Brunner Katrin

TSV Runnershausen

1990

-

M

Brunner Michael

1979

-

M

Brunner Michael

ASC Boxdorf (Nürnberg)

1966

-

M

Brunner Peter

1976

-

W

Brunskill Annie

1995

-

W

Brustolon Susann

Haiger

1976

-

W

Brutzer Birgit

Skiclub Olpe

1959

-

W

Buchalova Tatiana

1989

-

M

Buchel Thierry

AS NANDY COURSE

1963

-

M

Bucher Jürgen

1987

-

M

Buchholz Frank

1966

1991

M

Büchinger Michael

1991

-

M

Buchlin Pierre

SVG Ruhstorf/Rott

1942

-

W

Buchmayer Julia

1996

-

M

Buder Kai

1993

-

M

Bueno Herrero Ignacio

Club Atletismo Santa Fe

1994

-

W

Bugla Brigitte

1959

-

W

Bugrova Alexandra

I Love Runing

1990

-

W

Bugrova Alexandra

I Love Runing

1990

-

M

Bulavin Oleg

1972

-

M

Bullwein Philipp

SCW München Triathlon

1980

-

M

Bulmore Richard

1988

-

W

Bunk Celina

1992

-

M

Bunting Andrew

1967

-

M

Buoncristiani Roger

Forrest Compagnie

1970

-

M

Buongiorno Giorgio

Lucani Free Runners

1969

-

M

Büppelmann Felix

1997

-

M

Burger Christian

Team Sportordination

1973

-

M

Bürger Olaf

Chemie Erkner

1958

-

M

Burger Rainer

Stadtmarathon Würzburg e.V.

1967

-

M

Burgmann Bernhard

1990

-

M

Burgstaller Alexander

Team Rocoll

1985

-

M

Buri Marco Viktor Franz-Josef

1989

-

M

Bürki Lucien

1987

-

M

Bürkle Rainer

Sv Spanntreff

1974

-

M

Burmeister Bertold

1990

-

M

Burnus Vitalii

RUN UKRAINE

1984

-

M

Burton Simon

1974

-

W

Busack Heike

1960

69

M

Busby Robert

Melrose Running Club

1979

-

W

Büsges Julia

Racing Team Da Peng

1985

-

W

Busse Astrid

1966

-

M

Büssing Jürgen

1972

-

M

Buthion Michel

Cambegouilles

1950

-

M

Butterly Michael

1978

-

M

Büttner Jan

1990

-

W

Butyrskaia Iuliia

I Love Supersport

1986

-

W

Buurman Van Vreeden Geraldine

1975

-

W

Byard Leanne

Hinckley Running Club

1983

-

M

Byrne Ciaran

Wicklow Hospice Team

1961

-

M

Byrne Joseph

1973

-

M

Caballero Antonio

Club Deportivo Camp de Morvedre

1988

-

M

Cabezón Hernández Angel Manuel

Maratón Rioja

1965

-

M

Calascibetta Mariano

GOOD RACE TEAM

1964

-

M

Calçada Steve

1997

-

M

Calero Galovart Lluis

CLUB TRIATLÓ TARRAGONA

1958

-

M

Call Leif

1987

-

M

Callan Gav

1980

-

M

Calvo Garcia Ruben

1980

-

W

Camille Laugel

Run in Mommenheim

1992

-

M

Campbell Darren

1988

-

W

Campos Carrasco Priscila

1986

-

W

Candice Desire

1990

-

M

Cannata Felice

1972

-

M

Canu Pierangelo

Atletica Ittiri Cannedu A.s.d.

1977

-

M

Capaul Roman

1991

-

W

Capozzi Miranda Maria Soledad

Openbank

1985

-

M

Caputo Michele

1999

-

M

Carfagna Claudio

Olimpiaeur

1973

-

M

Carrion Perez Jose Vicente

GOLFOS DE ALBACETE

1986

-

W

Carste Clara

Clara Carste Club

1999

-

M

Carste Curt

Clara Carste Club

1969

-

M

Carstensen Michael

TSV Schleswi

1969

-

M

Carvalho Luís

RUN 4 FUN

1984

-

M

Carvalho Melvin Cyril

1990

-

M

Carvalho Salgueiro Lucas

1989

-

M

Casella Mario

N.A. FANFULLA LODIGIANA

1974

-

M

Caspi Omri

1987

-

M

Castillo Urdiain Andres

Cirsa Running

1963

-

M

Castro Joseph

1965

1965

-

W

Castroman Maria Natalia

1870 Running Team

1976

-

M

Catania Salvatore

a.s.d. nati stanchi runners

1966

-

M

Catherine Frédéric

Chalon Triathlon Club

1977

-

M

Cavalier Alain

Asdif

1965

-

M

Čech Tomáš

neopúšťaj sa!

1986

-

W

Cederwall Jillian

1979

-

M

Celik Mustafa

1974

-

W

Celle Martine

1962

-

M

Cervenka Juraj

Stary Ruzinov

1982

-

M

Chaffal Florent

1989

-

W

Chamberlain-French Suzie

Black Pear Joggers

1983

-

W

Chan Eva

None

1922

-

M

Chan Wing Hing

1955

-

M

Chang Padilla Rafael

1969

-

M

Charlier Gilles

1987

-

M

Chechik Koren Eran

Ratzey givataim

1984

-

W

Chen Li

CGRC

1978

-

M

Chen Shengjie

zxtour

1977

-

M

Chen Xue

zxtour

1977

-

W

Chen Zhe

zxour

1975

-

W

Cheung Lee Yung

1975

-

M

Chiado' Piat Marco

Pico Runners

1967

-

W

Chiappa Sabrina

Sport Club Atletica Libertas Sesto

1982

-

W

Chiereghin Francesca

1980

-

M

Chipot Olivier

DECATHLON

1983

-

W

Chiu Ming Hui

1978

-

M

Christer Johannes

1997

-

M

Christian Gordon

1974

-

M

Christian Hoefele

VSC Donauwörth

1965

-

M

Christiansen Uwe Torsten

SportInLauftreff

1965

-

M

Christler Alexander

1968

-

M

Christophe Cyril

1988

-

M

Christopher Martin

1964

-

W

Chu Hyunah

1981

-

M

Chubin Igor

Team Klinikum Nürnberg

1980

-

W

Cieker Sarka

1985

-

M

Clabbers Horst

Running Team Grafenberg

1966

-

M

Clarenne Serge

Asdif dalkia

1960

-

W

Claussen Tara

1977

-

W

Clément Karin

Cambegouilles

1970

-

M

Clerselius Henrik

TicTac Tigers

1981

-

M

Cloux Lucas

1989

-

M

Codd Russell

Preston Harriers

1969

-

M

Coenen Johannes

1993

-

M

Cole Ken

Wicklow Hospice Team

1962

-

M

Colombarini Carmelo

1969

-

M

Conrad Achim

LG Falkenberg

1966

-

W

Conrad Kerstin

LG Ultralauf

1971

-

M

Conti Alessandro

1976

-

M

Cook Graham

Sevenoaks AC

1976

-

M

Cooke Turlough

1990

-

M

Cooney Michael

1984

-

M

Copin Emmanuel

1973

-

W

Copland Hannah

n/a

1990

-

M

Corazzola Emanuel

Lufthansa Pinguine

1983

-

M

Corbanese Lorenzo

E20RUN

1972

-

M

Corcoran Alan

1986

-

M

Cornfine Kuno

HEED!OutdoorPower

1970

-

W

Costa Inês

1981

-

M

Coumans Mark

1989

-

M

Cozens Daniel

Team Fox

1978

-

W

Cramer Edith

1956

-

M

Crammond Derek

Wicklow Hospice Team

1999

-

M

Crauwels Wilfried

1946

-

M

Cremer Benjamin

LG Ostfriesland

1980

-

M

Crespo Valero Juan Francisco

1980

-

W

Crichton Kate

1955

-

M

Cronenberg Yann

2000

-

W

Cruz Pallotta Ana Luiza

1977

-

W

Cuber Maria Cecilia

1870 Running Team

1969

-

W

Cuber Maria Cecilia

1870 Running Team

1969

-

W

Cucco Armanda

runner varese

1977

-

M

Cummins Chris

Vegan Runners

1966

-

M

Cunningham Matthew

1990

-

M

Curth Martin

Running Team Grafenberg

1983

-

W

Cusack Aylie

1988

-

M

Cusack Damien

1983

1403

W

Cymorek Natalie

1988

-

M

Czornik Peter

1986

-

M

D'angela Lorenzo

Atletica 2000 Codroipo

1963

-

M

D'angelo Biagio

RUN FOR LOVE pAC

1979

-

M

Da Silva Carlos

CLIPS

1956

-

M

Da Silva Almeida Erick

Agulhas Negras Runners

1978

-

M

Dafelmair Konstantin

1997

-

M

Dahl Tom Kristian

Hørmann Trondheim

1980

-

M

Dahl Arvedsen Michael

1985

-

M

Dahnken Trutz

1979

-

M

Dahrendorf Raphael

1980

-

M

Daniels Christopher

SV Polling

1988

-

M

Danziger Ehud

TeamDalit

1959

-

W

Daporta Claudia

ASV LÜSEN

1974

-

M

Daubresse Valentin

étoile oignies athlétisme

1992

-

M

David Journet

1973

-

W

Davila Marcela

Equipe Toscano

1985

-

W

Davis Shelby

1991

-

M

Davis William

1983

-

W

Davydova Anna

Team Nutrilite Running Club

1990

-

W

Dawson Linda

1976

-

M

De Aquino Moreira Igor Fernando

HF Treinamento Esportivo

1980

-

W

De Araújo Silva Maria Catarina

1976

-

M

De Cacqueray Alexis

1994

-

W

De Castro Iara

1967

-

W

De Felice Hermine

Leichtathletik Sauerlach

1972

-

M

De Graaf Koen

TV Länggasse Bern

1967

-

W

De Haas Anika

Openbank

1984

-

M

De La Hoz San Miguel Angel

AVL Deutschland GmbH

1981

-

M

De Nicola Stefano

MPE

1994

-

M

De Pinto Leonardo

enel energia roma

1968

-

W

De Rooij Dagmar

De Terrashazen

1965

-

M

De Vaan Richard

1976

-

M

Deacu Cristian

Dana & Cristian

1976

2805

M

Dean David

MRRC München

1958

-

M

Debono Charlton

Gozo Athletix AC

1984

-

W

Deeva Natalya

1989

-

W

Degenhart Petra

1970

-

M

Dehelean Teodor

Syrocon

1977

-

M

Deibele Till

1972

-

M

Deitert Joachim

Kickers Würzburg

1951

-

M

Del Duca De Almeida Yuri

1989

-

M

Delago Roberto

BZ085

1969

-

M

Della Giacoma Luca

1983

-

W

Deloume Joanna

Run in Mommenheim

1992

-

M

Demeerelere Christian

1968

-

M

Demleitner Mathias

1986

-

M

Denk Holger

Geh-Punkt-Weißenburg

1982

-

M

Denk Thomas

1969

-

M

Denzel Wolfgang

DJK Singen

1968

-

M

Denzel Wolfgang

DJK Singen

1968

-

M

Deschka Stefan

Wanggo Endurance Team

1970

-

M

Desire Laurent

1966

-

M

Dettwiler Andy

1962

-

M

Deurloo Jan

Mf Nn Bru

1977

-

M

Deutsch Christian

1990

-

M

Deutsch Thorsten

Klanovice Forest

1973

-

M

Dey Michael

1964

-

M

Di Carlo Stéphane

FatBetty.Run

1976

1979

W

Di Marco Jacqueline

1979

-

M

Di Rosa Francesco

A.S.D. ATLETICA GIUGLIANO

1966

-

W

Diamantopoulou Magdalena

1996

-

W

Dick Birte

1970

-

W

Dieckmann Nicki

SG Dt. Bank

1975

-

M

Dietrich Alexander

1997

444

M

Dietrich Frank

Team Eichsfeld

1976

-

W

Dietrich Janina

Laufen in Lübeck

1987

-

M

Dietrich Marco

1992

-

M

Dietrich Urban

2000

-

W

Dietrich-Pfister Bettina

EWF Herisau

1972

-

M

Dietz Jürgen

1975

-

M

Diffiné Dominique

1965

-

M

Diggelmann Franz

1983

-

M

Dillmann Heinz

SC Beerfelden

1961

-

W

Dilpert Tanja

SC Velo Keller Vagen

1978

65

M

Dinkelmann Michael

1965

-

W

Dinkelmann Rebecca

1995

-

M

Dischl Stefan

1957

-

M

Diss Jean-Philippe

Brumath triathlon

1981

-

W

Distler Anita

Gebr. Distler Bau Running Team

1972

-

M

Distler Ralph

Gebr. Distler Bau Running Team

1971

-

M

Distler Wolfgang

Gebr. Distler Bau Running Team

1966

-

W

Ditterich Christa

Powerbärs Rednitzhembach

1964

-

M

Dittmar Uwe

SGE

1984

-

M

Dittrich Stefan

Schbooddskameraden

1974

-

M

Diu Liutauras

1977

-

W

Dixon Susan

Wicklow Hospice Team

1981

1984

M

Dmitriev Ivan

1984

242

W

Dmitrieva Alena

1988

-

M

Do Quang

1993

-

M

Do Carmo Pereira Rogério

Equiepe Atlética Papaléguas

1974

-

W

Dobiasch Sophie

1988

-

M

Dobretsberger Gerald

1989

-

M

Dobroliubov Konstantin

1986

-

M

Döcke Maik

FC Deutsche Post

1978

-

M

Doggenweiler Menkhaus Luís Jonás

1996

-

W

Dolgopolova Mariia

Nike

1989

-

M

Dolinic Stefan

1951

-

M

Dolzhanskyi Roman

1989

-

M

Doma Maksym

1998

-

M

Domanos Ioannis

Veria Runners Club / Minas Team

1983

-

W

Dömer Klara

1999

-

W

Domingos Da Silva Adriana

Reveza/ Rhodes

1989

-

W

Dommert Andrea

1984

-

W

Domnisor Dana

Dana & Cristian

1977

-

M

Donez Aleksej

1.FC Kaiserslautern

1975

-

W

Donigiewicz Ewa

1983

-

M

Donnelly Karl

Wicklow Hospice Team

1972

-

M

Donner Christoph

1967

-

M

Donno Massimo

Asd La Mandra Calimera

1971

-

M

Dopf Florian

1994

-

M

Dopfer Stefan

St. Wendelschützen

1974

-

M

Döppenschmidt Karsten

1972

-

W

Döpping Grit

LSV Pirna

1967

-

M

Dorfer Manuel

SV-Wolfexpress

1988

-

M

Döring Joachim

TC Wegberg

1973

-

M

Dorn Christian

OCR-PACEMAKERS

1975

-

M

Dornberger Andreas

1985

-

M

Dornhoff Konstantin

1991

-

M

Dornig Rene

1988

-

M

Dorow Oliver

FSV Eching

1969

-

W

Dos Santos Mei Celia Regina

1961

-

W

Dotzer Katharina

KADO - women in consulting

1988

-

M

Doyle Colin

Wicklow Hospice Team

1979

-

W

Dr. Blumstengel Astrid

1970

-

M

Dr. Osterkorn Dirk

1968

-

M

Drach Julian

1997

-

M

Dräxler Konrad

1964

-

M

Drechsel Michael

TSV Hof

1986

-

M

Drechsler Wolfgang

SV Neusorg

1968

-

M

Drees Alexander

RC Abschnitt Mitte

1983

-

M

Dreger Frank

1975

-

M

Dreher Lukas

1981

-

W

Dreier Andrea

1987

-

M

Drenth Rob

Bayern München

1962

-

M

Dresp Markus

1977

-

M

Dressler Uwe

Laufclub Bayern

1964

-

W

Drewek Martina

1975

-

M

Drewek Thomas

Alpencrosser.com

1977

-

W

Drexler Schwester Renate

Missionsschwestern vom Heiligsten Erlöser

1964

-

M

Drnek Martin

Drndíci

1975

-

M

Dropmann Axl

1976

-

M

Drößler Tilman

1992

-

M

Drosten Hubertus

1999

-

M

Drykin Dmitry

1980

-

M

Duarte Sandro

GALGOS

1974

-

M

Duckeck Paul

Tsv Benediktbeuern-Bichl

1995

-

M

Duda Maksym

1979

-

W

Duerbeck Nathalie

Always Hungry

1994

-

W

Duff Carrie

1987

-

M

Dufourt Francois

1962

-

M

Duits Trooy

Trooy

1960

-

M

Dujmovic Boris

1.FC Kaiserslautern

1963

-

M

Duken Jan

haebmau.run

1969

-

M

Düll Jürgen

1970

-

M

Dumele Horst

1981

-

M

Dunkel Patrick

1985

-

M

Dupre Nicolas

Lyon Athle

1978

-

W

Durasiewicz Claudia

Team beVegt.de

1992

-

M

Duryn Robert

Ftz Team Siebzehnrübl

1980

-

M

Duteil Regis

1969

-

M

Dutschmann Jens

1989

-

M

Dutschmann Uwe

Schwimm Aktiv Club

1966

-

W

Duxa Angelika

Temposchnecken

1972

-

M

Dworschak Andreas

1989

-

W

Dyrkolbotn Randi Marie

MHI

1981

-

M

Dziegielewski Rafal

1973

-

M

D‘Ario Giancarlo

1969

-

W

Ebenhoech Heidi

CIS Amberg

1963

-

M

Eberhart Fritz

LG Donau Ries

1956

-

M

Eberle Mike

Team Erdinger Alkoholfrei

1983

-

M

Ebersteiner Eric

1988

-

M

Ebert Alexander

1986

89

M

Ebner Simon

1989

-

M

Eckart Thomas

Run in Mommenheim

1980

-

M

Eckel Christian

1993

-

W

Eckert Ulrike

1968

-

W

Eckl Katrin

Donau Run

1990

-

M

Edelmann Fritz

1949

-

M

Eder Michael

HSV Melk

1993

-

M

Eder Stefan

1988

-

M

Eferdinger Stefan

1985

-

M

Eftimie Doru

Athletic Team Romania

1986

-

W

Egan Sharon

Wicklow Hospice Team

1973

-

M

Eggenhofer Florian

1983

-

M

Egger Hansjürgen

1968

-

W

Egger Marion

1971

-

M

Eggert Moritz

1965

-

M

Eggesvik Ruben

Il Vinger

1982

-

M

Egli Urs

1957

-

W

Egorova Elena

TriTime

1984

-

M

Ehlert Matthias

1964

-

M

Ehli Anton

Müsli rennt e.V.

1989

-

M

Ehlis Paul

2000

-

M

Ehni Tobias

Muskelkater Feldstetten

1994

-

M

Ehrenlechner Tobias

1987

-

M

Ehrhard Steve

CoE team

1990

-

W

Ehrl Julia

1990

-

M

Ehrl Martin

1990

-

W

Ehrmann Daniela

SV Mergelstetten

1976

-

M

Ehrmann Lukas

1992

-

W

Eibl Petra

TSV Wilhermsdorf

1961

-

M

Eiblmeier Sascha

Privat

1978

-

M

Eichelberg Janis

1990

-

W

Eichhorn Anna

1995

-

M

Eichhorn Axel

Team Erdinger Alkoholfrei

1958

-

M

Eichstetter Philipp

1990

-

M

Eicke Tobias

Chlebs

1998

-

M

Eida Alex

Slimbitchclub

1994

-

M

Eifler Gunter

1976

-

W

Eifler Kate

1974

-

M

Einert Stefan

1983

-

M

Einsiedler Thomas

SC Traunstein

1986

-

M

Elfroth Christian

Black Jester

1973

-

W

Ellbrunner Ute

TSV 1860 München e.V.

1963

-

M

Ellger Pascal

LG Stadtwerke München

1985

-

M

Ellmauer Michael

1969

-

M

Elsässer Johannes

1989

-

W

Elsel Susanne

Running Company / Team Erdinger Alkoholfrei

1980

-

M

Elsler Thomas

1981

-

W

Elstermann Anna

1993

-

M

Elton Paul

1975

-

M

Emelianov Artem

1990

-

M

Endras Paul

1965

-

M

Engelbrecht Stefan

1982

-

M

Engelhard Armin

1969

-

M

Engelke David

1996

-

W

Engelke Kristina

1998

-

W

Engler Daphne

1964

-

M

Englerth Jürgen

1962

-

M

Engvall Jörgen

1974

-

W

Eppacher Irmgard

let`'s run

1976

-

M

Erdelyi Peter

1966

-

M

Erharter Manfred

1976

-

W

Ericson Carolina

TicTac Tigers

1974

-

M

Erkocevic Boskin

Erkocevic

1997

-

M

Erkocevic Mehmed

Erkocevic

1995

-

M

Erkocevic Murat

Erkocevic

1964

-

M

Ermiş Emre Murat

RATE Aufzüng

1975

-

M

Ernst Andreas

1987

-

M

Ertel Rene

Team OPTIMUM

1992

-

M

Erwig Jan

Team Erdinger Alkoholfrei

1988

-

W

Erxleben Anika

1980

-

M

Erygin Dmitrii

iloverunning

1984

-

M

Etheves Eric

1975

-

W

Eurich Elvira

1990

-

M

Evans Gareth

1960

-

W

Evans Julie

Bramhall Runners

1963

-

M

Evans Sam

1980

-

M

Eves Joshua

1992

-

M

Ewald Thomas

1971

-

M

Exner Hans-Thomas

1959

-

M

Exner Rainer

1987

-

W

Eyrisch Susanne

1981

-

W

Fack Mégane

1994

-

M

Fackler Björn

Leichtathletik Sauerlach e.V.

1974

-

M

Fadda Baingio

Atletica Ittiri Cannedu A.s.d.

1981

-

M

Fagundes Alexandre

1969

-

M

Fähnrich Stefan

1978

-

M

Fahr Stephan

Schlossgartencrew

1976

-

M

Faktor Peter

1974

-

M

Falk Henry

1957

-

M

Faltermeier Franz

Infineon Regensburg

1968

-

W

Fanefjord Izabella

1971

-

M

Fankhauser Christian

SV Tulfes

1970

-

M

Fannemel Einar

Horindal Oil Lovers

1991

-

M

Fant Laurent

1980

-

W

Farkas Zsuzsanna

1970

-

M

Farrelly Terry

1975

-

M

Fassmann Christoph

1989

-

W

Faucherand Martine

Run in Mommenheim

1970

-

M

Faucherand Stephane

Run in Mommenheim

1969

-

M

Faust Günter

TB Hermersberg

1964

-

M

Faust Jannik

TB Hermersberg

1995

-

W

Faust Kerstin

TB Hermersberg

1991

-

M

Favre Michael

1988

-

M

Fechner Malte

1989

-

M

Federspiel Thomas

1972

-

M

Fedi Claudio

HITACHI RAIL PISTOIA

1976

-

W

Fedorovich Yanina

MRRC München

1986

-

M

Fegg Christian

1982

-

M

Feidicker Laurenz

1998

-

M

Feig Dominic

1989

-

M

Felbermair Helmut

Union Vorchdorf

1957

-

M

Felbinger Sascha

1990

-

M

Felderer Andreas

let`'s run

1976

-

W

Feldhaus Karine

TRIAÇAO

1978

-

W

Feldmann Francis

1995

-

M

Feldmann Gregor

1966

-

W

Feller Anna

Climbers go running

1987

-

M

Feltrin Daniel

1982

1804

W

Fendt Michaela

1973

-

M

Feneberg Gregor

1963

-

W

Feng Hui

CGRC

1968

-

M

Ferber Jochen

1976

-

M

Ferm Dan

Viborg AM / Marathongruppen

1967

-

M

Ferner Florent

1980

-

M

Ferrari Bryan

1985

-

M

Ferrario Luca Stefano

RUNNERS ALTO LARIO

1981

-

W

Ferreira Vera

Running Family

1977

-

W

Fertig Annick

1983

-

M

Feuerhak Eiko

Hahnertwins Running Club

1980

-

M

Fiedel Florian

1990

-

M

Fiedler Geert

TriPowerWimbergerHausFreistadt

1973

-

M

Field Bill

None

1962

-

W

Fießinger Lea

1993

-

M

Filippi Gabriele

Gs Valsugana Trentino - Italy

1985

-

M

Fingerhut Klaus

Club Sperl Hennef

1964

-

M

Finke Alexander

1989

901

W

Finkenberger Simone

1990

-

M

Finsinger Wolfgang

SV Mergelstetten

1957

-

M

Firat Yusuf

Haverhill Running Club

1963

-

M

Fischer Emmerick

SR OBERNAI

1969

-

M

Fischer Gerrit

HOL MICH MIT!

1978

-

M

Fischer Joachim

1959

-

M

Fischer Niels

Nie ohne mein Team

1990

-

M

Fischer Niklas

1996

-

M

Fischer Paul

1991

-

M

Fischer Peter

DJK Weiden

1969

1212

M

Fischer Tobias

1986

-

M

Fischer Torsten

Fishguin

1976

-

W

Fischinger Susanne

LT Dietingen

1964

-

M

Fischmann Michael

Veloguns

1986

-

W

Fister Bettina

1981

-

M

Fix Jiri

Sk Maxtri Liberec

1974

-

M

Fixova Jana

Sk Maxtri Liberec

1975

-

M

Fladerer Florian

1984

-

M

Fleischhammel Christian

1976

-

M

Fleißner Holger

Begnadete Körper

1972

-

M

Flesch Lukas

2000

-

M

Fletcher David

1976

-

W

Flobergseter Tove

1967

-

M

Föhr Jonas

SV Bayreuth Triathlon

1991

-

M

Folca-Nash Igor

1965

-

M

Folescu Constantin

Da Pentru Sport

1983

-

W

Forg Corinna

Running Team Grafenberg

1971

-

M

Formiga Jorge

Running Family

1972

-

M

Fornari Antonio

piano ma arriviamo

1963

-

M

Forster Frank

1970

-

M

Fouache Grégory

ETOILE OIGNES

1977

-

M

Fox Eoin

Wicklow Hospice Team

1986

-

M

Franek Alexander

1990

-

M

Frank Joshua

1997

-

M

Frank Weber

1971

-

W

Franke Carina

1990

-

W

Franke Katja

1969

-

M

Franz Benedikt

1996

-

M

Franz David

Kacktusse

1985

-

W

Franz Simone

LifePark Max Ingolstadt e.V.

1990

-

M

Fraundorfer Korbinian

1994

-

M

Fréchette Guillaume

1976

-

M

Frede Andreas

1985

-

M

Freitas Claudio Antonio

Triação

1964

-

M

Freitas Claudio Antonio Brito

Triação Assessoria Esportiva

1964

-

W

Frey Christiane

Tri Team Lüneburg

1966

-

M

Frey David

Run in Mommenheim

1976

-

M

Frey David

RUN IN MOMMENHEIM

1976

-

M

Friccius Klaus

1968

-

W

Fricke Anja

1966

-

M

Fricker Armin

LT Dietingen

1961

-

M

Friedemann Maurice

Sturmvogel München

1980

-

M

Friederich Julian

1993

-

M

Friesen Simon

2001

-

M

Frimmer Sebastian

1986

-

M

Frisch Silvio

TSV Langenzenn

1971

-

M

Fritsch Rainer

TSV Markt Erlbach

1955

-

M

Fritz Sven

Team AR Sport

1989

-

W

Fröhlich Vicky

1979

-

W

Fromm Melanie

1982

-

M

Fröschl Benedikt

LG Marathon Vohburg

1990

-

W

Fuchs Manuela

1978

-

M

Fügenschuh Thomas

1966

-

M

Füger Andreas

Winklermäff

1996

-

M

Fujimoto Masatoshi

Shiroi JC

1952

-

W

Füller Maria

1971

-

M

Furiak Daniel

Kenias letzter Lichtblick

1992

-

W

Furrer–Willi Irene

1972

-

W

Furst Marja

Läskit

1984

-

M

Furst Turkka

Läskit

1983

-

M

Fuß Fabian

1991

-

W

Fuss Elena

1989

-

M

Fussi Manuel

Lauftreff Völs

1980

-

W

Fussler Valerie

Run in Mommenheim

1979

-

M

Gabler Mathias

1973

-

M

Gabriel Dieter

1963

-

M

Gabriel Robert

1991

-

W

Gabriel Sandra

1976

-

M

Gabrielyan Oganes

TriTime

1987

-

M

Gabrysch Thomas

1949

-

M

Gąciarz Jerzy

1968

-

M

Gaciarz Jerzy

1968

-

W

Gagliardi Astrid

Ortica Team

1978

-

M

Gah Florian

1995

-

M

Gaillard Frederic

1978

-

M

Gaisita Filipe

1991

-

M

Gajardo Cristóbal

1985

-

M

Galindez Tapia Sebastian

Team Neutrino

1998

-

W

Gall Emmanuelle

Run in Mommenheim

1978

-

M

Gall Lionel

Run in Mommenheim

1978

-

M

Gallmeier Hans

tRi.P.coaching

1972

-

M

Galych Andriy

Top Runners

1973

-

M

Gamb Cornelius

1994

-

W

Gamsjäger Patrycja

1976

-

M

Ganahl Martin

1997

-

W

Gansser Lara

WhatsApp Runners Schaffhausen

1997

-

M

Ganzmann Roland

1967

-

M

Gao Xiang

zxtour

1965

-

M

Gapp Thomas

1993

-

M

Garcia Thomas

Run in Mommenheim

1984

-

W

García González Ana Yurena

1981

-

M

Garcia Lozano Carlos

TIGERS RUNNING CLUB

1978

-

M

García Torres Adrián Damian

ECPAFI

1976

-

M

Gargate Luis

1981

-

M

Gartner Tobias

1987

-

M

Gashi Skender

1954

-

W

Gasilina Alina

I love running

1988

-

W

Gaßner Martina

Team Erdinger Alkoholfrei

1980

-

M

Gassani Egisto

Born2Run

1941

-

W

Gattinger Eszter

1970

-

M

Gaude Ludovic

Tricamp

1970

-

M

Gaudl Manfred

1960

1960

-

M

Gazdag Balazs

1987

-

W

Gazdag Nóra

1991

-

W

Gazsi Viktória

1977

-

M

Gebert Marc

Nxp München

1968

-

M

Geberth Georg

run like a devil

1971

-

M

Gecgel Serkan

1981

-

W

Gee Mellissa

1970

-

M

Gee Paul

1969

-

M

Gegenfurtner Stefan

Spvgg Niederaichbach

1967

-

M

Gehle Thomas

Regelsbach rennt

1966

-

M

Geiger Christian

1970

-

M

Geir Walther

Sparebanken Sør

1968

-

M

Geivandov Artur

Running Expert

1978

-

M

Gennrich Marco

1978

-

W

Gensch Diana

1988

-

W

Gentili Armelle

Run in Mommenheim

1977

-

M

Georgoulias Alexis

ANATOLI NEAS IONIAS

1990

-

M

Geppert André

1991

-

M

Geraghty Christopher

1992

-

M

Gerards Christopher

1991

-

M

Gerasimenko Alexey

1970

-

M

Gerasimenko Alexey

1970

-

M

Gerber Florian

adidas Runners Munich

1983

-

M

Gerbi Paolo

42195 - RUNNING TEAM GENOVA

1973

-

M

Gerdes Thorben

DBmax41

1997

-

W

Germershausen Barbara

Team Sportordination Texaner

1970

-

M

Gerold Sebastian

RunningActors

1976

-

M

Gesell Matthias

Kendrion Running Team

1980

-

M

Gesell Stefan

AH Oberer Bezirk

1975

-

W

Ghislanzoni Claudia

RUNNERS ALTO LARIO

1979

-

M

Ghosh Paul

Acre Street Runners

1987

-

W

Giannakaki Lena

GS Glyfada

1971

-

W

Gibson Fiona

Dundee Hawkhill Harriers

1976

-

M

Giebken Sebastian

1983

-

M

Giehler Christian

1977

-

M

Giehler Florian

1979

-

M

Giering Lucas

1994

-

W

Gieseke Kirstin

1982

-

W

Giesen Britta

Laufwerk Hamburg e.V.

1971

-

M

Giesen Frank

Laufwerk Hamburg e.V.

1970

-

W

Gimmler Katja

1997

-

W

Ginzburg Alla

1974

-

M

Girard Gaétan

1995

-

M

Girbig Tobias

LG Allgäu

1988

-

M

Giribaldi Davide

ASD RUNRIVIERARUN

1972

-

M

Girnus Christian

1985

-

M

Glaß Alexander

1969

-

W

Glas Carina

1990

-

M

Glas Mario

1986

1511

W

Glasowski Carolin

1998

-

M

Glöckl Werner

1976

-

W

Glöckner Manuela

TSV Ebermannstadt

1976

-

W

Gnam Katharina

1990

-

M

Göbl Günther

1971

-

M

Gold Alexander

1997

-

M

Goldner Thomas

1988

-

M

Goletz Thomas

1963

-

M

Golla Peter

Schöne Waden Schöneweide

1963

-

W

Gollinger Eileen

Golli Run

1979

-

M

Gomez Juan

1991

-

M

Gomez Martinez Alfonso

1979

-

M

Gompper Benjamin

1988

-

M

Gonzaga Leandro

1980

-

M

González Garay Rafael

1985

-

M

González Martínez Ramón

Maratón Rioja

1967

-

M

González Martínez Ramón

Maratón Rioja

1967

-

W

Görg Theresa

2000

-

M

Görlich Alexander

1995

-

M

Gosch Siegfried

1957

-

M

Göttschkes Sebastian

Teamvegan.at

1984

-

M

Götz Manfred

ohne

1956

-

M

Götz Patrick

1982

-

M

Götze Carsten

1979

-

M

Grabner Patrick

1986

-

M

Grabsch Heiko

Brockenrunner

1964

-

M

Gracki Grzegorz

1986

-

W

Graeger Andrea

Donaurunners

1984

-

M

Graf Hendrik

Running Team Graf

1980

-

M

Grafl Florian

FC Bayern München

1982

-

W

Grambo May Kristin

1964

-

M

Gramlich Manuel

1984

-

W

Granger Katharina

1993

-

W

Gransow Ina

1976

-

M

Grassinger Thomas

1994

-

M

Grathwol Werner

1968

-

W

Gräve Simone

1995

-

M

Grayson Paul

1988

-

W

Graziella Palermo

Cambes Gouilles

1980

-

M

Gregorio Cristiano

A.S.D familyrunning

1971

-

W

Greifenstein Katharina

1985

2003

M

Greulich Wolfgang

1966

-

M

Griaznov Grigorii

Klb Ryazan

1976

-

M

Grießemer Florian

Team twenty.six e.V. Roth

1983

-

W

Grießemer Katharina

Team twenty.six e.V. Roth

1986

-

M

Grießemer Stephan

1982

-

M

Griffin Shay

1973

-

W

Grignon Claire

AERE

1971

-

W

Grimler Danielle

Leidelenger Laftreff

1971

-

W

Grimm Verena

1980

-

M

Grishaev Evgeny

1984

-

M

Grissinger Hannes

1999

-

M

Grochulla Jan

Team Erdinger Alkoholfrei

1982

-

M

Groeger Frodewin

Isarparty

1997

-

M

Groff Bob

TEAM SNOOZE

1985

-

W

Groman Caitlin

1984

-

M

Groman Lawrence

1985

-

M

Groß Alexander

1991

-

M

Groß Björn

1982

-

W

Grosche Friederike

1990

-

M

Große David

1978

-

W

Großhammer Ann-Kathrin

Team Rennspätzle

1992

-

M

Großkopf-Dibs Jürgen H.

1979

-

M

Größler Benedikt

LG Karlstadt Gambach Lohr

1987

-

M

Gross Chistian

1983

-

W

Gross Stephanie

SF Kubita

1984

-

W

Grosser Kati

Rote Teufel Waldniel

1986

-

M

Grossmann Andreas

1982

-

M

Gruber Bastian

1997

-

W

Gruber Carmen

Laufwerk WÜ

1984

-

M

Gruber Gottfried

1971

-

M

Gruber Jonas

1993

-

W

Grüger Elena

2002

-

W

Gruhn Christine

1967

-

M

Grunau Nico

1993

-

W

Grund Lena

Team Erdinger Alkoholfrei

1991

-

M

Grundler Jonas

Skivereinigung Amberg

1998

-

M

Grundmann Felix

1994

-

M

Gschaider Bernd

1966

-

W

Gubanova Nataliia

RUN UKRAINE

1985

-

M

Gubbey Tobias

1984

-

M

Guerrero Joan

1984

-

M

Guggemos David

1985

-

M

Guggenberger Michael

1969

-

M

Guidon Andri

1954

-

M

Günther Andreas

Fun Runner Vfl Gladbeck

1958

-

M

Günther Christoph

1987

-

M

Günther Stefan

in-put GbR - Das Linux-Systemhaus

1968

-

M

Günther Wolfram

1978

-

M

Gustavo Jiménez Mena

Ninguna

1976

-

M

Gutemann Michael

1986

-

W

Gutmann Sonja

1996

1997

M

Gutsmiedl Josef

1997

-

M

Haack Jürgen

Running Team Grafenberg

1957

-

M

Haag Dietmar

TSV Talheim

1968

-

W

Haag Marie-Luise

1988

-

M

Haas Maximilian

1995

-

M

Haas Oliver

Team beVegt

1977

-

W

Haas Stefanie

1981

-

W

Haas Veronika

1985

-

M

Haben Fabian

1995

-

M

Häberle Florian

1997

-

W

Häberli Regula

Heidiland Runners

1971

-

M

Habermann Ingo

1977

-

W

Habrunner Julia

1991

-

M

Hachmann Johannes

1993

-

M

Hacksteiner Meinrad

1973

-

W

Haffner Lena

1989

-

W

Haffner Maud

SOCOMEC

1983

-

W

Hafner Anna

1995

-

M

Hafner Juri

1959

-

M

Haga Hebnes Sivert

Språkrådet

1989

-

M

Hagenauer Richard

MT-Hausmannstätten

1980

-

M

Hagener Dirk

1965

-

M

Hahn Alexander

FC Deutsche Post

1970

-

M

Hahn Patrick

1977

-

M

Hahner Sebastian

1979

-

M

Haijun Zuo

1971

-

M

Hainzinger Andreas

Lauftreff Barbing

1976

-

M

Hainzlmeir Stefan

1979

-

M

Haipt Stefan

TSV Bad Endorf

1982

-

M

Hajdu Krisztian

1979

-

M

Håkansson Magnus

1969

-

W

Halkenhäuser Lisa

1992

-

M

Hallak Michel

1984

-

M

Haller Daniel

1988

-

W

Häming Linda-Maria

1982

-

M

Hamm Sven

1992

-

M

Hammann Bernd

1983

-

M

Hämmerle Daniel

1994

-

M

Hämmerle Robert

1975

-

W

Handwerker Pia

1995

-

W

Hanf Anja

Running Team Grafenberg

1965

-

W

Hanke Elli

1979

-

M

Hanney Chris

Wicklow Hospice Team

1972

-

M

Hanschke Christoph

1993

-

W

Hansen Christina

Haderslev I.F.

1973

-

M

Hansen Jürgen

Lauftreff Wedel e.V.

1961

3257

M

Hansen Michael

KF Runners

1974

-

W

Hanshen Dominika

1977

-

M

Hanshen Johannes

1979

-

M

Hanus Juraj

1980

-

M

Hanus Tomas

1979

-

M

Hanzhuk Ruslan

1991

-

M

Haosu Wang

1982

-

M

Happacher Benjamin

Benjamin

1992

-

M

Harada Moritaka

1969

-

M

Harada Moritaka

1969

-

M

Harangozo Adam

Ad & Rob Running Team

1989

-

M

Härdl Stefan

1995

-

M

Hardt Lutz

1964

-

M

Harg Mario

Golden Legends Runners Club

1985

-

M

Härle Peter

MARATHON TEAM FUSSACH

1960

-

M

Hartfiel Tobias

1992

-

M

Härth Michael

1985

-

M

Härtl Christian

1974

-

M

Hartl Maximilian

1981

-

M

Hartmann Karsten

Laufsinn

1978

-

M

Hartmann Matthias

1963

-

M

Hartmann Philipp

1974

-

M

Hartog Mario

1959

-

M

Hartwig Wolfgang

1951

-

M

Hary Arnaud

1969

-

W

Hasbun Andrea

1989

-

M

Haßelbach Tobias

1979

-

W

Haselbeck Lisa

SV Sünching

1992

-

M

Hasler Quirin

1991

-

M

Hasreiter Robert

TuS Geretsried

1967

-

M

Hassold Peter

1977

-

M

Hatanaka Yuji

Family

1980

-

W

Hatanaka Yuri

Family

1976

-

W

Haub Irina

DJK SC Flörsheim

1978

-

W

Haubner Margarete

1969

-

M

Hauck Joachim

1971

-

W

Hauke Katharina

1997

-

M

Hauke Rainer

Sv Spanntreff

1968

-

M

Häußer Anton

Haubentaucher

1993

-

M

Hauser Joachim

LG Z-Forest

1962

-

M

Hauser Johannes

LLC Marathon Regensburg

1991

-

M

Haustein Harry

DJK Borussia Eberhardsberg

1968

-

W

He Jia

1984

-

M

Head Benjamin

1997

-

M

Heck Thorsten

1993

-

M

Hedderich Timo

FC Deutsche Post

1980

-

M

Hees Daniel

FC Schönau 1908 e.V.

1986

-

M

Heger Jörg

SC Borchen

1977

-

W

Hegyi Izabella

1987

-

M

Heid Thomas

MTP Hersbruck

1969

-

M

Heidecker Robert

LG Kirchdorf

1976

-

M

Heidepriem Michael

1990

-

M

Heider Lothar

1971

-

M

Heidingsfelder Matthias

SuFF United 14 e.V.

1990

-

M

Heidrich Sebastian

1987

-

M

Heigl Benjamin

1977

-

M

Heigl Markus

i_l_munich

1972

-

W

Heiglauer Anita

1981

-

M

Heim Bernhard

1967

-

M

Heim Marco

1985

-

W

Heim Ricarda

1990

-

M

Heimberger Walter

1960

-

M

Heimrich Dominik

Team Debeka

1975

-

M

Heinisch Matthias

Örs In Team

1977

-

M

Heinrich Jürgen

kein Verein

1966

-

M

Heinrich Tom

1993

-

M

Heinz Christian

1970

-

M

Heinzelmeier Tobias

1980

-

M

Heis David

Der Lehrers Klan

1986

-

M

Heiß Roland

Zwick Running Team

1977

-

W

Heiser Lena

1990

-

W

Heitzinger Monika

1991

-

W

Hejjo Ibrahim

1979

-

M

Helbig Mathias

1986

-

M

Held Daniel

1981

-

W

Held Lilian

1995

-

W

Hellemann Barbara

1974

-

M

Hellmer Constantin

1997

-

W

Hellmuth Laura

1992

-

M

Hellwig Raimar

1978

-

M

Helmand Abdulrahman

1996

-

M

Helmreich Dominik

1997

-

W

Hendel Silke

1976

-

W

Henderson Fiona

1974

-

M

Hendler Gerald

1989

-

M

Henke Emanuel

1991

-

W

Henke Josephine

1988

-

M

Henke Michael

1971

-

M

Henn Wolfgang

1962

-

M

Henne Christian

Munich Digital Institute

1975

-

M

Henrich Michael

1. FC Kaiserslautern

1966

-

W

Hepp Anna

TSV Riedlingen

1990

-

M

Heppner Björn

1977

-

W

Heptig Gabrielle

SOCOMEC

1976

-

M

Herbst Hans-Peter

Wupperverband

1963

-

M

Herbst Matthias

Music Traveler

1984

-

M

Herczynski Olaf

1987

-

W

Herke Petra

Ultrafriesen e.V.

1970

-

M

Herke Steffen

Ultrafriesen e.V.

1971

-

M

Hermansen Eivind

Varegg Fleridrett

1979

-

M

Hermes Michael

1974

-

M

Hernandez Alfonso

1972

-

M

Herout Dominic

LC Wüde Blindnis Running

1993

-

M

Herout Peter

LC Wüde Blindnis Running

1968

-

M

Herr Jean-Michel

SOCOMEC

1971

-

M

Herrmann Fabian

1990

-

W

Herrmann Marie

1992

-

M

Herrmann Tobias

Bratwurst United

1976

-

W

Herrmann-Köck Aurelia

1981

-

W

Herskind Louise

KF Runners

1979

-

M

Hertweck Daniel

1978

-

W

Herzig Gabriele

1964

-

M

Herzig Matthias

1968

-

M

Herzog Jörg

Team Sterzeln e.V.

1974

-

M

Hettrich Thomas

1965

-

W

Hetz Anita

Team Eicherloh

1971

-

M

Heuper Michael

FC Deutsche Post

1983

-

M

Hickel Hannes

TSV Marktl

1986

-

W

Hieber Sigrid

1965

-

M

Hieger Harald

Kilb

1969

-

M

Hierhager Markus

1967

-

W

Hierhager Nina

2000

-

M

Higgins David

1985

-

M

Hildebrandt Rocky Balboa

TSV Hirschau

1979

666

M

Hilger Marco

SC Wessling

1977

-

M

Hilker Hansjörg

1954

-

W

Hillesund Hanne

Vassmyra-damene

1978

-

M

Hills Björn

1981

-

M

Hiltensperger Johann

TV Immenstadt

1955

-

M

Hinterberger Andreas

1993

-

M

Hinterwaldner Andreas

1976

-

M

Hinz Alexander

1998

-

M

Hipp Ulrich

1985

-

M

Hirche Daniel

1991

-

W

Hirsch Brigitte

1959

-

M

Hirschauer Hans

LA Sauerlach

1967

-

M

Hirth Benjamin

FC Puchheim Marathongruppe

1981

-

W

Hirth Maike

1993

-

M

Hitthaler Florian

1990

-

M

Hjermstad Stein Erik

1963

-

M

Hladik Robert

Donaurunners

1975

-

M

Hlinovský Václav

1982

-

W

Hoarau Josiane

Run in Mommenheim

1964

-

M

Hobeika Bernard

1999

-

W

Hobmaier Irmi

1989

-

M

Hochkofler Boris

1976

-

M

Hochreiter Klaus

Runtastic

1981

-

M

Hochreuter Armin

Regelsbach rennt

1972

-

W

Höcker Natascha

1983

-

M

Hodgson Paul

1985

-

M

Hoelting Robert

1975

-

M

Hofbauer Anton

1982

-

M

Hofbauer Stefan

1974

-

W

Hofer Andrea

union dirtrun.company

1972

-

M

Hofer Bernhard

1966

1103

M

Hofer Ernst

1974

1502

M

Hofer Michael

die Hofers

1968

-

M

Hofer Thomas

union dirtrun.company

1980

-

M

Hoffmann Holger

1977

-

M

Hoffmann Jonas

1. FC Kaiserslautern

1973

-

M

Hoffmann Lando

1991

-

M

Hoffmann Steve

Team Erdinger Alkoholfrei

1979

-

M

Hoffmann Walter

1967

-

M

Hofmann Daniel

SSCW

1968

-

M

Hofmann Frank

1968

-

M

Hofmann Peter

1983

-

M

Hofmeister Christian

1967

-

M

Hofstein Avner

1971

-

M

Hofstein Yariv

1975

-

W

Hoheisel Allegra

1992

-

W

Hoheisel Antonia

1993

-

M

Hohloch Frank

TTF Neckartenzlingen

1976

-

M

Höhner Robert

Roland Berger

1992

-

W

Hoisl Irene

1976

-

M

Holato Jonathan

1982

-

W

Höldrich Tiziana

1972

-

W

Holland-Schäfer Antje

TSV Wolfschlugen

1966

-

W

Holländer Heidi

Elgo Electronic

1984

-

M

Hollebecque Martin

Wimereux Running Club

1981

-

M

Höller Christoph

SC Prinz Eugen München - Triathlon

1988

-

M

Hollfelder Michael

1981

-

M

Höllinger Alexander

1977

-

M

Holm Andersen Tobias

KF Runners

1980

1974

W

Holmgaard Karen Bente

1974

-

M

Holtrup Gerrit

Cambegouilles

1973

-

M

Holz Amir

1984

-

W

Hölzer Annkathrin

1987

-

W

Hölzle Maren

1978

-

M

Homburger Marian

1987

-

M

Hönlein Arne

1982

-

M

Hönlinger Stefan

MSV STEYR

1971

-

M

Honsa Andreas

1984

-

M

Hoos Lorenz

Kenias letzter Lichtblick

1995

-

W

Hoppe Coco

1997

495

M

Hoppe Matthias

Siena Garden

1983

-

M

Hora Ondrej

1984

-

W

Horan Linda

Wicklow Hospice Team

1975

-

M

Hordyński Krzysztof

1975

-

M

Hörmann Dennis

1992

-

W

Horn Stefanie

die Steffis

1978

-

W

Hornig Julia

1983

-

M

Hornyak Tomas

1986

-

M

Hörper Christian

LG Wien

1987

-

M

Horrix Philip

1978

-

M

Horstink Wouter

1980

-

W

Horvat Bozica

AK Medjimurje Cakovec

1969

-

W

Hoter Natascha

2002

-

M

Hötzeneder Karl

1967

-

M

Howells Richard

1962

-

M

Hsu Yao Jen

1976

-

M

Huang David

1999

-

W

Huang Qiaolian

CGRC

1977

-

M

Huber Andreas

1984

-

M

Huber Daniel

1985

-

W

Huber Evelyn

1970

-

W

Huber Marie-Luise

1987

-

M

Huber Mario

Wiener Städtische

1973

-

M

Huber Noah

2000

-

M

Hubert Charles

1990

-

M

Hübler Jens

1961

-

M

Hübner Andreas

Waldsteinrunners

1972

-

M

Hubrich Florian

1983

-

W

Hübsch Julia

1987

-

M

Hufnagl Leonhard

BSV Regens-Wagner-Stiftung Hohenwart e.V.

1995

-

M

Hüging Michael

1965

-

M

Huguet Benjamin

1988

-

M

Hülsken Torsten

Young Life München

1979

-

M

Hultermans Jörgen

AV de Sprinter

1977

-

M

Hülz Hauke

1978

-

W

Hume Hannah

1994

-

M

Hummel Roland

1972

-

M

Hummel Siegbert

Laufgemeinschaft Würzburg

1961

-

M

Hummel Thomas

1965

-

M

Hümmer Felix

CHAKURIKI-BARACUDA

1990

-

M

Humnig Patrick

1994

-

M

Hümpfner Fabian

1988

-

M

Hundt Thorsten

Team Erdinger Alkoholfrei

1983

-

M

Hung Sung-Ching

1965

-

W

Hunger Ines

1994

-

M

Huning Dennis

1983

-

W

Hunold Michaela

1969

-

W

Hunt Marie

1995

-

W

Huot Delphine

1988

-

M

Hurstel Renaud

SOCOMEC

1977

-

M

Hüsken Till

1996

-

M

Hussey Anthony

1980

-

M

Huth Nikolas

1997

-

W

Hutter Margit

DamenSportStubai

1971

-

W

Hüttl Martina

HOL MICH MIT!

1987

-

M

Hüttner Jakob

Winkleeermäff

1997

-

W

Hüttner Vanessa

1985

-

M

Huynh Thang

#DJHOOB

1980

-

M

Iannacone Federico

1986

-

M

Ibos Bertrand

1984

-

W

Iglesias Deborah

1980

-

M

Ihlo Henrik

1984

-

W

Ilda André

CNF SE

1968

-

W

Imamura Junko

1966

-

M

Imeson Shawn

Pickering Running Club

1983

-

M

Imminger Fabian

1986

-

M

Insupp Harald

1979

-

M

Ionescu Dan

1971

-

M

Iossa Daniele

piano ma arriviamo

1976

-

M

Iov Aleksandr

1983

-

M

Ischebeck Alexander

1992

-

W

Ischinsky Carolin

Lauffreunde Bottrop

1974

-

M

Ishikawa Yuya

1986

-

M

Isola Daniele

1980

-

W

Ittmann Lena

1993

-

M

Ivanov Dmitry

1985

3900

M

Ivanov Marin Maxim

BM

1980

-

M

Ivanov Vladimir

1984

-

W

Ivanova Olga

1987

-

W

Ivanova Olga

I love running

1990

-

M

Ivanovic Kristijan

1977

-

M

Izbasov Dauren

Piranha running

1980

-

M

Izquierdo Sancho Manuel Gabriel

1972

-

M

Jablonski Julian

1989

-

W

Jaccoud Anne-Lise

Cambegouilles

1955

-

M

Jacot-Descombes Steven

1974

-

M

Jaeck Vincent

Run in Mommenheim

1969

-

M

Jaeckel Frank

Team Wellnuss Premium Snacks

1974

-

M

Jäger Florian

SCB Berlin

1988

-

M

Jahic Admir

1973

-

M

Jähnig Friedemann

1956

2000

W

Jain Pooja

1977

1001

M

Jain Rahul

1972

-

M

Jakits Reinhard

1977

-

W

Jakob Anja

1972

-

M

Jakobus Klaus

Fun Runner Vfl Gladbeck

1966

-

M

Jaliun Mohd Noor Izman Bin

1983

-

W

Jaman Juliana

1990

-

W

Jampilkova Lucie

L+L Team

1973

-

M

Jan Söhnchen

Simon-Kucher

1991

-

W

Janke Marina

Lauftreff Neumarkt Sankt Veit

1990

-

M

Jann Cosimo

SV Donsieders

1989

-

M

Jans Herbert

BaderMainzl TriTeamTSV1860Rosenheim

1959

-

M

Janßen Daniel

TourRelax

1988

-

M

Jansen Hans

1960

1008

M

Jansen Werner

Raspo Lathen

1962

-

M

Janssen Jens

1990

-

M

Jantke Alexandre

Amigos para Sempre

1957

-

M

Janu Harald

1968

-

M

Jelinek Ales

SK EKOKRAFT

1975

-

M

Jende Paul

SV Sünching

1991

-

M

Jenni Walter

1968

-

M

Jensen Pelle

1977

-

M

Jeram Bogdan

1973

-

W

Jester Andrea

Ski-Club Speyer

1975

-

M

Jeulin Charles-Edouard

1985

-

W

Jez Sabine

1977

-

M

Jilch Günter

SKVG Pottenbrunn Laufen

1967

-

M

Jochem Michael

Adidas Runners Frankfurt

1974

-

M

Jochner Michael

1989

-

M

Joelsohn Dominik

Music Traveler

1985

-

M

Joensuu Mikko

KUTU-Triathlon

1972

-

W

Johnson Lindsay

1976

-

W

Johnston Bettina

1991

-

M

Jolivet Jérémy

Run in Mommenheim

1984

-

M

Jönck Henning

1993

-

M

Jonczyk Peter

Main-Klinik Ochsenfurt

1963

-

M

Jones Graham

1966

-

W

Jonhed Anna

IF Göta Karlstad

1975

-

M

Joos Jürgen

TSV Greding

1981

-

W

Jordi Gisler Andrea

Steve Events

1976

-

M

Jost Sebastian

1982

-

W

Jotterand Aude

1986

-

M

Jozwiak Marcin

1979

-

M

Juan Francisco Rueda Molero

HORTALAN

1973

-

W

Juarez Garcia Dejanira

1985

-

W

Juckenack Christiane

TSV Jahn Freising 1861 e.V.

1976

-

M

Juel Nils

Pils und pølse

1969

-

M

Junior Kai-Lennart

Small Tits Club

1991

-

M

Junk Dennis

FC Deutsche Post

1991

-

W

Junod Marcelline

Mas'Agettes

1961

-

M

Jüttner Peter

1958

-

M

Kabelka Dietmar

Club Supermarathon Austria

1959

-

M

Kadow Ron

1969

-

M

Kadow Wilhelm

1996

-

M

Kądzielewski Damian

1993

-

M

Kaeswurm Uwe

1956

-

W

Kagerer Anna

1994

-

M

Kagermeier Johann

Peppex Sports

1987

-

M

Kahofer Hans

1990

-

W

Kahr Yvonne

1975

-

M

Kaiser Bill

1983

-

M

Kaiser Florian

1987

-

W

Kaiser Lisa

1993

-

M

Kalathas Leonidas

1973

-

M

Kalich Thomas

1972

-

W

Kalinowski Anna

1988

-

M

Kallenbach Nico

1977

-

M

Kallenberger Jürgen

1975

-

M

Kaltwasser Martin

1965

-

M

Kalup Max

1990

-

W

Kam Jolanta

1975

-

M

Kammer Fred

RIM

1977

-

M

Kammerer Thomas

run for me

1966

-

M

Kanai Seiichi

1970

-

M

Kanis Michael

Sport Für Spenden

1962

-

M

Kanzi Eugen Johann

SC Forstenried München

1953

-

M

Kapeller Thomas

1967

-

M

Kapik Christian

Team NKFL

1975

-

W

Kapl Sabine

RunningTeam SU Schenkenfelden

1979

-

M

Kappelmeier Dominik

1996

-

M

Kappler Julian

1986

-

M

Kapranchuk Anton

iloverunning

1975

-

M

Karbe Fritz

1968

-

M

Karg Frank

1974

-

M

Kari Valtter

Nurmijärven yleisurheilijat

1968

-

W

Karl Barbara

1993

-

M

Karl Julian

1997

-

M

Karlsson Sören

CeTeK Besiktning Runners AB

1967

-

M

Karpinskiy Eugene

1990

-

M

Karrer Martin

HasenPower

1990

-

M

Kasai Kenji

Chlebs

1997

-

M

Käser Christian

1984

-

M

Kässens Werner

Kiel

1964

-

M

Kassl Siegfried

1978

-

M

Kastl Andreas

1990

-

W

Katharina Hofmann

1993

-

M

Katheder Stefan

1978

-

W

Kau Melanie

Melli und Anna

1991

-

M

Kaufel Fabian

1990

-

M

Kawanami Masanori

1967

-

M

Kawka Grzegorz

KUTNO BIEGA

1969

-

M

Kayser Julian

1995

-

W

Kearns Emma

Wicklow Hospice Team

1977

-

M

Kehrer Wolfgang

Sing and RUN Sängerbund Neckartailfingen

1957

1893

M

Keilbach Nico

1990

-

M

Keller Arno

LTF Marpingen

1968

-

M

Keller Christian

1988

-

M

Keller Michael

1990

-

M

Kembleton Richard

1978

-

M

Kemper Chris

1981

-

M

Kempinger Martin

1988

-

W

Kendrick Bridget

1965

-

M

Kernbichl Markus

RC Straubing

1972

-

M

Kerschenlohr Jochen

1981

-

M

Kerscher Thomas

TV Mallersdorf

1970

-

M

Keßler Rolf

LC 21

1962

-

M

Ketterer Georg

FC Deutsche Post

1972

-

M

Kettern Thomas

1956

-

W

Kholodkova Sofia

1994

-

M

Khudentsov Andrey

1977

-

M

Kick Moritz

1998

-

M

Kiechle Dominik

1977

-

M

Kieselbach Marco

LSG Weiher

1977

-

M

Kießetz Tom

1997

-

M

Kietzmann Dirk

Roadrunners

1975

-

M

Killi Trond

1970

-

M

Kinder Christian

1972

-

M

Kingsland David

100 Marathon Club

1967

-

M

Kipple Matthias

1963

-

M

Kiraly Zoltan

1989

-

M

Kirchberg Henning

1990

-

M

Kirchhof Jan

1989

-

W

Kirchmann-Heinz Jutta

MegsmilesSupporters / Greifvogel- und Eulenpark Wilder Wald

1968

-

W

Kirchstetter Doris

1976

-

M

Kirienko Dmitriy

1984

1977

M

Kirmes Alexander

SV Quitt Ankum

1977

-

M

Kirschner Richard

TSV Dietfurt

1997

-

W

Kirschweng Stefanie

1984

-

W

Kishynets Anna

Top Runners

1984

-

W

Klackl Christina

1988

-

M

Kladis Constantin

Lo Rã Brasil

1959

-

M

Klaffenbach Falko

1978

-

M

Klanderud Tore

Varegg Fleridrett

1967

-

M

Klarum Helmut

3 Schweinehunde

1984

-

M

Klaßen Christian

1988

-

M

Klässman Andreas

1979

-

M

Kleefeld Jan

1992

-

M

Klees Philipp

1978

-

W

Klein Gabriele

Schruns Skiläufer

1961

-

M

Klein Joachim

1974

-

M

Klein Klaus

1961

-

M

Kleine Thomas

Sv Rot-Weiß Alhausen

1978

-

M

Klemm Timo

franken.schnell.weg

1970

-

M

Klemm Tobias

ProjectT_one

1976

-

M

Klemmensen Jens Chuck

Chuck Norris Runners

1970

-

M

Kley Holger

1966

-

M

Kliebens Florian

1988

-

M

Kliem Christian

1968

-

M

Klika Dominic

1990

-

M

Klimkowski Mariusz

Skipper

1974

-

W

Klimpke Leonie

1988

-

M

Klingenberg Luca

1997

-

M

Klingenberg Tim

1988

-

M

Klingler Benedikt

1993

-

M

Klink Jeroen

Mf Nn Bru

1970

-

M

Klinkan Alexander

Intel

1985

-

M

Klopp Marc

1988

-

M

Kloss Bertram

Climbers go running

1986

-

M

Klötzel Reinhard

1957

-

M

Klug Tobias

IRONBoyZ

1988

-

M

Klugseder Martin

DJK SV Weng

1965

-

M

Klukas Sebastian

1992

-

M

Klumpe Frank

1961

-

M

Klumpp Hans Peter

DIBAG

1957

-

M

Klüssendorf Stefan

Lauffeuer Buntekuh Lübeck

1962

-

M

Knafl Alexander

1974

-

M

Knauf Dominik

1984

-

M

Knechtel Christian

1971

-

M

Knieps Dirk

1966

-

M

Knier Benjamin

1984

-

W

Knipp Annika

1979

-

M

Knippenberg Martin

1978

-

M

Knoedler Alexander

1996

-

M

Knoeller Jean-Marc

1964

-

M

Knoll Eduard

1956

-

W

Knoth Ulrike

ASC Burgberg

1967

-

M

Knubben Johannes

TSV Jahn Freising - Triathlon

1977

-

M

Knudsen Martin

Nørk

1993

-

M

Knudsen Roar

Hørmann Trondheim

1980

-

M

Knudsen Thomas

KF Runners

1983

-

M

Knutzen Carsten

1988

-

M

Ko Han Bong

isarpatent

1976

-

M

Kobayashi Hiroshi

1966

-

M

Kober Stefan

1952

-

W

Kobler Vanessa

1996

-

M

Koch Stephan

1973

-

M

Koch Thilo

Team Hope Channel

1973

-

M

Koch Thorsten

1965

-

M

Kochnev Andrey

I Love Supersport

1992

-

M

Köck Andreas

1985

-

M

Kock Thorsten

1970

-

M

Kocka Matúš

TRIEXPERT MILT racing team

1984

-

M

Köckert Christian

1969

-

M

Kocso Peter

1974

-

M

Koeneman Peter

1970

-

M

Kofler Michael

1978

-

M

Kogleck Günter

TSV Hilgertshausen

1983

-

W

Kohl Melanie

Weetzen

1976

-

M

Köhler Benoit

1986

-

M

Kohler Bernd

DREIkraft Neunkirchen

1969

-

M

Köhler Hendrik

1968

-

M

Köhler Oliver

1970

1312

M

Köhn Andreas

1991

-

M

Kohnke Oliver

1967

-

W

Kojic Dajana

Dajana

1987

-

M

Kokk Meelis

Ruukki

1961

-

M

Kokk Urmas

1961

-

W

Kolb Claudia

1990

-

M

Kolesnikov Dmitrii

1988

-

M

Kolf Ben

Team Zoot Tri Europe

1987

-

W

Kölpin Stefanie

FC Külsheim

1960

-

M

Kölsch Sven

Tricity Darmstadt

1975

-

M

Komov Andrey

RRUNS

1986

-

W

Kön Rebecca

HOL MICH MIT!

1988

-

M

Kondratev Nikolai

I Love Supersport

1982

-

M

König Florian

LT Roßbachtal

1979

-

M

König Florian

DJK TC BÜCHLBERG

1996

-

M

König Florian

1994

-

W

König Jasmin

LT Roßbachtal

1982

-

M

König Niklaus

1990

-

M

König-Meier Werner

Memmingerberg Senioren

1948

-

M

Konitzer-Haars Manfred

1962

-

M

Konovalov Alexander

I Love Supersport

1984

-

W

Konovalova Natalia

Mikkeller Running Club Voronezh

1988

-

D

Konya Tibor

1975

-

W

Kopania Judith

1993

5369

M

Kopeinig Thomas

1969

-

M

Kopp Christian

TRI Ducks Dorsten

1980

-

W

Köppel Melanie

1978

-

M

Korak Thomas

SU TRI Styria

1985

-

W

Korber Kim

TV 06 Thalmässing

1994

-

M

Korf Andreas

1970

-

W

Korf Charlotte

1980

-

M

Korf Philipp

Rote Teufel Waldniel

1985

-

W

Korn Kristina

TV Mering

1989

-

W

Korn Susanne

SuMi Runners

1988

-

M

Kornas Timo

1984

-

M

Körner Jens

WIR sind Marathon / Team Erdinger Alkoholfrei

1972

-

W

Koroleva Olga

1984

-

M

Korves Christian

1984

-

W

Koschei Courtney

Melrose Running Club

1985

-

M

Koschorreck Christian

1978

-

M

Kosieradzki Łukasz

1991

-

M

Kosny Tim

1966

-

W

Köstler Tanja

Laufteam Fürth 2010

1977

-

M

Kostyantyn Markov

ESV München Ost - Ringen

1979

-

M

Koths Martin

-

1964

-

M

Kotiranta Mikko

1972

-

M

Kotthoff Bertin

1962

-

M

Koval Peter

1993

999

M

Kozlov Max

1985

-

M

Kozlov Vitalii

1990

-

M

Kraaij Herbert Van

Loopgroep Warnsborn

1967

-

M

Krabben Bob

1965

-

M

Krafft Hilmar

1977

-

M

Krajci Miroslav

1977

-

M

Krammer Stefan

Der Club

1977

-

M

Kranz Manfred

München

1968

-

M

Krastins Andris

1960

-

M

Krasuski Szymon

1987

-

M

Kratz Linus

1998

-

M

Kratzsch Stefan

LG Wien

1971

-

M

Krauch Michel

1968

-

M

Kraus Andreas

1979

-

W

Kraus Manuela

1977

-

M

Kraus Norbert

1963

-

M

Krause Christopher

1987

-

M

Krauße Mike

Tri Michels Hamburg e.V.

1967

-

M

Kreft Andreas

TV Mering

1967

-

M

Krejzlik Pavel

SRTG Run Kyjov

1968

-

M

Krenner Hubert

#DJHOOB

1976

-

M

Kreß Holger

FC Deutsche Post

1977

-

M

Kreß Matthias

Privat

1983

-

M

Kress Andreas

1981

-

M

Kreutzer Philipp

6/5

1994

-

M

Kreuzsaler Kevin

1992

-

M

Kriechmair Bernd

FreeDyn.at Racing Team

1983

-

M

Krieg Daniel

Trirun Linz

1994

-

W

Krieg Petra

LCAV Jodl Packaging

1992

-

M

Krings Markus

1968

-

M

Krinninger Franz

1960

-

W

Kroeger Isabel

1999

2300

M

Kröger Guido

FatBetty.Run

1969

-

W

Krogsvold Eugenia

1989

-

W

Krolle Sydney

1991

-

M

Krönung Dr. Mariusz

Besi & Friends

1976

-

W

Krowartz Eva-Maria

1994

-

M

Krug Berthold

MaliCrew e.V. Bayreuth

1967

-

M

Krug Gerd

VLG Eisenbach

1974

-

M

Kruger Kristopher

1979

-

M

Krumbein Ulrich

5xkr

1964

-

M

Kschonnek Michel

1996

-

M

Ksstentini Aurélien

1982

-

M

Kübler Thomas

TRI Team Langenargen

1975

-

W

Kubus Stefanie

1982

-

W

Kuchernig Carla

1991

-

M

Küchle Johannes

1992

-

M

Küchle Lukas

1995

-

M

Kuemmel Michal

1984

-

M

Kugathasan Sven

1996

-

W

Kugelmann Marina

LG Reischenau-Zusamtal

1990

-

W

Kugler Madeleine

1990

-

M

Kuhn Marcus

1998

-

M

Kühn Wolfgang

1991

-

M

Kühnel David

1995

-

M

Kuhnert Jens

1983

-

M

Kuhnt Markus

running_shoes

1976

-

M

Kulhavy Vaclav

Vasa Pasa

1975

-

M

Kullen Klaus

Projekt 3 Stunden

1967

-

W

Kungel Marion

1975

-

M

Kunz Fabian

1996

-

M

Kunz Immanuel

1992

-

W

Kunze Kathrin

Freunde der Stoppuhr Leipzig

1969

-

M

Kunze Matthias

bavarian manta rays

1991

-

M

Kunze Mike

Freunde der Stoppuhr Leipzig

1969

-

W

Künzl-Probst Melanie

1975

-

M

Kuran Wolfgang Uriel

ASK McDonalds Loosdorf

1964

-

M

Kurnaz Halife

1973

-

M

Kurreck Manuel

HEED!OutdoorPower

1983

-

M

Kurt Erhan

Garanti Yatirim

1977

-

W

Kurtz Anna

1989

-

M

Kurz Alexander

LG Bamberg

1980

-

W

Kurzmann Nicole

1975

-

M

Kuß Sebastian

FC Deutsche Post

1989

-

M

Küster Christopher

1991

-

M

Kustner Michael

DJK Ehenfeld-Massenricht

1985

-

W

Kutschera Karin

eigener chip cb24069

1962

-

W

Kuttler Gerlinde

Schruns Skiläufer

1959

-

M

Kuttler Rolf

Schruns Skiläufer

1957

-

M

Kwok Tim Wah

1957

-

M

Labitzke Stefan

1966

-

M

Lach Sebastian

1976

-

M

Lachmann Christian

Team Erdinger Alkoholfrei

1983

-

M

Lackner Christian

1969

-

M

Lacreuse Guillaume

SOCOMEC

1977

-

W

Ladouceur Viviane

1993

-

M

Lagler Sigi

1983

-

M

Lahner Erik

DAV Heidelberg

1964

-

M

Lahti Kimmo

Kluri

1987

-

M

Laing Gregor

1978

-

M

Lamber Patrick

1983

-

W

Lameira Vanessa

Footing Club de Lausanne

1982

-

M

Lammel Andreas

1964

-

W

Lammel Antonia

1999

-

M

Lance Lukas

VfL Murnau

1991

-

W

Lancien Dominique

1947

-

M

Lang Franz

MSC Rogner Bad Blumau

1967

-

W

Langbecker Yvonne

ESV 49 Angermünde " Lokvögel "

1967

-

M

Lange Korbinian

SV Mietraching

1997

-

W

Lange Maria

SV Mietraching

1991

-

M

Lange Sebastian

Bundeswehr Dienstleistungszentrum Augustdorf

1982

-

M

Langer Danny

TSV Eching

1979

-

M

Langer Rico

LV Deggendorf

1977

-

M

Langer Stefan

Team Trinity Coaching

1973

-

W

Langer Sylvia

Team Trinity Coaching

1977

-

W

Lapierre Zohra

1959

-

M

Läpple Jan

TSV Simmozheim

1998

-

M

Lara Ortego Dario

1987

-

M

Larmande Andre

1949

-

M

Larsen Boe

Dromos

1971

-

M

Larson Patrick

1962

-

M

Laskowski Tim

1990

-

M

Lason Michel

1978

-

M

Lau Tobias

Lasix Amsterdam

1979

-

M

Laughlin Allen

1967

-

M

Lautner Anton

TSV 1862 Neuburg

1960

-

W

Laux Christine

1969

-

M

Laux Henri

1994

-

W

Law Jen

MRF Running

1987

-

M

Lawson Robert

JBR

1982

-

M

Lazarus Nicolas

1980

1969

M

Lazz Claudio

V8 Assessoria

1979

-

M

Le Minh Luan

1991

-

M

Le Bras Yvan

1972

-

M

Le Rolland Sébastien

SOCOMEC

1977

-

M

Lechner Martin

1989

-

M

Lee Namju

1976

-

M

Lee Tobias

1985

-

M

Lee Wayne

1964

-

M

Lees Mark

1968

-

W

Lees-Bussemas Lena

1988

-

M

Lefebvre Mike

1965

-

M

Leglaive Vincent

1971

-

M

Lehmann Jochen

die Lillmann´s

1970

-

W

Lehmann Petra

FC Deutsche Post

1972

-

W

Leiber Anika

2001

-

M

Leiber Christof

1966

580

W

Leicht Susanne

1985

-

M

Leiderer Florian

SG Egelsbach

1970

-

W

Leidner Anna

Post-SV Tübingen

1995

-

W

Leifert Dagmar

1972

-

M

Leimbach Marcel

1993

-

M

Leipelt Dirk

TUS Erndtebrück

1969

-

M

Leistner Peter

1986

-

M

Leitgeb Stefan

1987

-

W

Leitner Barbara

1978

-

W

Leitner Elke

1971

-

M

Lembach Boris

1976

-

M

Lemcke Ulrich

1953

-

M

Leme Do Prado Flavio

1990

-

M

Lemettinen Mauno

Häjyt

1970

-

W

Lengauer Sabine

1984

-

W

Lengauer Sandra

1989

-

W

Lenz Ingrid

1971

-

W

Lenz Rita

1966

-

W

Leonardo Socorro Janaina

1980

-

M

Leuwer Marc Frederick

1988

-

M

Levert Bastien

1993

-

W

Lewandowski Viola

1 FC Kaiserslautern

1966

-

M

Ley Marcel

Adventist Runners

1995

59

M

Ley Nicolas

1980

-

M

Leyva Jose

1983

-

M

Lhota Jindrich

1977

-

W

Li Cong

1981

-

M

Li Haoxiang

1970

-

M

Li Kailai

1992

-

W

Li Liwei

1982

-

M

Li Weiming

1968

-

W

Li Bingling Li Bingling

1975

-

W

Liao Xijia

1973

-

M

Lichtenstern Markus

Die Drei Lustigen Vier

1989

-

W

Lieb Christine

1963

-

W

Liebetanz Kirsten

1998

-

W

Liebhart Marieluise

Temposchnecken

1958

-

W

Liebig Gina

Adidas Runers Munchen

1990

-

M

Lienerth Georg

1969

-

M

Liesegang Jens

Born2Run

1972

-

W

Lill Nadine

die Lillmann´s

1977

-

W

Lilli Agnes

1994

-

M

Limbach Jan

1996

-

M

Lin Chih-Hong

1968

-

W

Linde Christina

Varegg Fleridrett

1970

1313

M

Lindemeier Michael

1985

1314

W

Lindemeier Sandra

1986

-

M

Lindley Andy

Hermitage Harriers

1966

-

M

Lindman Leif

Alafors

1968

-

M

Lindner Achim

LT St. Michael Amberg

1963

-

M

Lindner Max

MRRC München

1983

-

W

Lindqvist Ulrika

1985

-

M

Lingnau Tino

1986

-

M

Link Christian

Team Erdinger Alkoholfrei

1982

-

W

Linnaranta Satu

Kuopion Reserviupseerikerho

1975

-

M

Lipetski Yuriy

1979

-

M

Lipowsky Norbert

Team Oberpfalz

1966

-

M

Lippert Hans

1973

-

M

Lisarelli Jeff

1961

-

M

Litzka Philippe

1971

-

W

Liu Ruidong

1970

-

W

Liu Shuangyi

1995

-

W

Liu Yixuan

1995

-

M

Llobera Saez Jaume

1979

-

M

Lloyd Stephen

1985

-

M

Llukmani Mariglen

Tirun / Albania

1989

-

M

Lobenschuss Christian

1973

-

M

Loch Frieder

1986

-

M

Loder Reinhold

Team Loder

1951

-

M

Löffler Oliver

1980

-

W

Logishkova Ekaterina

Nutrilite Running Club

1986

-

M

Lohmann Thomas

1966

-

M

Löhr Christian-Friedrich

1992

-

W

Loida Claudia

1987

-

M

Lolik Marcin

1981

-

M

Löll Markus

Roadrunners

1974

-

M

Loosen Klaus

---

1952

-

W

Lopatina Mariana

Lebedev Run

1985

-

M

Lopez Jesus

RUNAWAYS TEAM

1969

-

M

Lopez Andres Guillermo

1996

-

M

Lopez Manas Enrique

1984

-

M

Lorek Bastian

1992

-

M

Lorenz Peter

Prolonier

1987

-

W

Lorenz Sarah

1993

-

M

Lorio Nicolas

1991

-

M

Lorisika Patrick

1987

-

W

Löschmann Ina

1977

-

M

Lothal Dirk

Lothal 50

1969

-

M

Loureiro Luis

1980

-

M

Louro Jorge

Viriathvs Runners Viseu

1965

1099

W

Löw Sabrina

1986

-

M

Lozano Verdejo Jorge

1981

-

W

Lu Yingying

YMT

1990

-

M

Lubasz Christian

1989

-

M

Lücke Sven

MaliCrew e.V.

1987

-

M

Ludewig Björn

Beinarbeiter

1977

-

W

Ludewig Martina

Beinarbeiter

1979

-

M

Ludwig Stephan

Rakete Schwabing

1970

-

M

Lüer Felix

1990

-

M

Lukas Felix

1992

-

M

Lukesch Michael

Team Sportordination Texaner

1970

-

M

Lumma Frank

1976

-

M

Lungwitz Daniel

LG Dorsten

1983

-

M

Lurz Tobias

1996

-

W

Lutilsky Natalia

1976

-

M

Luttringer Louis

1995

-

W

Lutz Stefanie

1977

1067

M

Lutzweiler Matthias

Naxos

1967

-

M

Lux Fabian

1998

-

M

Ly Jean-Philippe

1986

-

M

Lyakhu Anton

1985

-

M

Lyons George

MRF Running

1978

-

W

Lyrek Trine

Trasti & Trine

1972

-

M

Lysakowski Paul

AK-Pauli

1974

-

M

Lyssenko Vladimir

Sports Monkeys Triathlon Club

1982

-

M

Lythell Matthew

1986

-

W

Maahsen Julia

1995

-

W

Mac Mahon Tara

1987

-

W

Macdonell Julie

1992

-

M

Macek Tomáš

1989

-

M

Machado Agostinho

Run in Mommenheim

1971

-

W

Macher Helene

DAV Röthenbach

1956

-

W

Mackenzie-Burrows Helen

1975

-

W

Mackh Christina

1969

-

M

Mader Matthias

Duv

1979

-

M

Maderuelo Francisco

1978

-

M

Madsen Svend Aage

Viborg AM / Marathongruppen

1957

-

M

Mager Klaus Peter

1972

-

M

Magwentshu Ntuthuzelo

1984

-

W

Mahlau Anke

1966

-

M

Mahler Janis

Running Company

1975

-

M

Mahlknecht Johannes

1980

4215

M

Mahr Moritz

1990

-

M

Maier Stefan

SpVgg Holzgerlingen LT

1965

-

M

Maier Tobias

1994

-

M

Mair David

1973

-

M

Mair Thomas

1983

-

W

Majaura Veronika

1993

-

W

Makarova Iuliia

Dmitry Pavlov's Running Academy

1989

-

M

Malaj Fitim

FC Deutsche Post

1990

-

W

Malandela Loyiso

Team Vitality

1984

-

M

Malcolm Ian

Hook Norton Harriers

1964

-

W

Malich Charlotte

SPORT RUSCHER TEAM

1968

-

M

Mallet Mathieu

1978

-

M

Mananta Daniel

1981

-

M

Manderscheid Max

1982

3003

M

Mandic Zeljko

BURNING SOCKS

1971

-

M

Mändl Marc

Erdinger Alkoholfrei

1974

-

M

Mandt Matthias

Running Butzels

1969

-

M

Manera Carles

1986

-

M

Mang Gernot

1968

-

M

Manghi Gian Luca

Marciatori Parmensi

1968

-

M

Mann Fabian

1990

-

M

Mann Jeremiah

1995

-

M

Mannel Udo

1963

-

M

Mansfeld Lukas

1983

-

M

Manzatto Guilherme

1983

-

M

Manzenrieder Michael

1979

-

M

Marchal Alain

SOCOMEC

1971

-

M

Marchesini Michele

Persicetana Podistica

1975

-

M

Marchiori Bakos Renato

Dermarunners

1975

-

M

Marchukov Anton

1986

-

M

Mardar Vasily

1959

-

M

Margolfo Carlo

RUNNERS ALTO LARIO

1966

-

M

Marioneck Michael

1. FC Kaiserslautern

1975

-

M

Mariotti Andrea

1986

-

M

Markhoff Kai

SanoCuore

1976

-

M

Markič Jernej

Atletski klub Kranj

1969

-

W

Marktscheffel Mone

MTV Burg

1969

-

M

Maroldt Alexandre

1997

-

W

Marotta Françoise

1963

-

M

Marquardt Christopher

SF Ennepetal

1992

-

M

Marquardt Julian

1983

-

M

Marquardt Stefan

SF Ennepetal

1968

-

M

Marquardt Tom

Mr.Q

1977

-

M

Marsch Detlef

Der Peiner

1961

-

M

Marsico Maurizio

ASD Filippide Montesilvano

1965

-

W

Martin Jen

1974

-

M

Martin Mathias

Veloguns

1992

-

M

Martin Mohr

1970

-

M

Martin Ochoa Ignacio

1922

-

M

Martin Perandones Jorge

1985

-

M

Martin Vega Eduardo

1955

-

M

Martinez Christophe

USTM JOGGING

1971

-

W

Martínez Tania

1987

-

M

Martini Thomas

1982

-

M

Martinoni Ugo

RUNNERS ALTO LARIO

1976

-

W

Martins Mila

TRIAÇAO

1980

-

M

Martins Storte Luiz Fernando

PANGARÉS DO CERRADO

1987

-

M

Marx Alexander

1989

-

M

Marx Andreas

Karlshuld

1978

-

W

Marx-Hupp Lore

FC Tegernheim

1967

-

M

Masatz Daniel

1991

-

M

Masek Jiri

AK SKODA Plzen

1964

-

M

Masek Jiri

1988

-

M

Maskus Arne

Triabolos Triathlon Hamburg e.V.

1991

-

M

Massar Michael

Ski-Club Frankenthal

1963

-

W

Massauer Tanja

Sparda-Team Rechberghausen

1982

-

M

Massinger Holger

1978

-

M

Mastryukov Stepan

I love running

1988

-

M

Matarozzi Domenico

RUN FOR LOVE PROJ. A. CERBONE

1974

-

W

Materna Ingrid

SVG Ruhstorf/Rott

1973

-

W

Matheis Christina

1996

-

M

Mather Elliot

1977

-

M

Mathes Dominic

1991

-

M

Mathieu Raphael

SOCOMEC

1990

-

M

Matthiae Ronald

1962

-

W

Mau Victoria Alexandra

1999

-

M

Mauer Eddi

DREIkraft Neunkirchen

1967

-

M

Mauerer Ulrich

1973

-

M

Mauger Frederic

Asdif dalkia

1966

-

M

Maunz Stefan

1974

-

M

Maurer Jürgen

Lauftreff Auenwald e. V.

1974

-

W

Maurer Kathrin

#riverrunner Passau

1984

-

W

Maurer Veronika

1987

-

M

Mavrikos George

KERIDIS WORKS

1964

-

M

Maximov Yury

I LOVE SUPERSPORT RUNNING

1985

3107

W

Mayer Katrin

1986

-

M

Mayer Tim

1990

-

M

Mayer Ulrich

1963

-

M

Mayerhofer David

Free Eagle FUN Racing Team

1981

-

W

Mayr Andrea

K3

1984

-

M

Mayr Cedric

1993

-

M

Mayrhofer Harald

1976

-

W

Mazitova Nina

I Love Supersport

1982

-

M

Mazurek Pawel

1987

-

M

Mc Ginley Gerard

1961

-

M

Mccabe Barry

1982

-

M

Mccabe Derek

Rathkenny AC

1978

2410

M

Mccabe Fran

1975

-

W

Mcclory Lauren

1986

-

M

Mcginn Ronan

1976

-

W

Mcguinness Fernholz Hilary

1967

-

M

Mcinerney Declan

Wicklow Hospice Team

1976

-

M

Mctaggart Stuart

ARD MHACHA

1976

-

M

Mead John

mr

1967

-

M

Mehaji Othman

1986

-

M

Mehltretter Florian

1984

-

M

Mehmet Gary

1975

-

M

Mehrlein Moritz

FC Deutsche Post

1991

-

W

Meier Susan

1981

-

M

Meister Jurek

1996

-

M

Mekdour Jean Louis

1999

-

W

Melchior Antje

1976

-

M

Melekhin Alexander

1967

-

M

Melgard Einar

IverNova Runners

1988

-

M

Melianovskii Sergei

iloverunning

1990

-

M

Mellring Fredrik

Boras SK

1969

-

M

Melnychenko Oleksii

1993

-

M

Meltzer Jonathan

1993

-

W

Menden Bettina

LC Weilerswist

1969

-

M

Mendler Josef

Mendler Engineering Technology

1963

-

M

Menschner Uwe

Kissingen SV Berlin

1961

-

M

Merbach Thomas

1977

-

M

Mercuri Marco

S.S. Piano ma arriviamo

1963

-

M

Mercuri Tiziano

Asd piano ma arriviamo

1961

-

W

Mergner Annette

1962

-

M

Mergner Robert

1981

-

M

Meriin Vladislav

42run.ru

1995

-

M

Merker Florian

1984

-

M

Merkt Matthias

TV Feldkirchen 1903 e.V.

1986

-

M

Merta Stefan

Gruner + Jahr

1966

-

M

Merz Christian

1990

-

M

Merz Werner

TA Marzling

1963

-

W

Messchendorp Elly

1959

-

W

Messner Petra

1975

-

W

Metenier Marie Christine

Asdif dalkia

1964

-

W

Metterlein Veronika

1987

-

M

Mettraux Emmanuel

1963

-

M

Mettraux Fréréric

1965

-

M

Metzger-Frey Stefan

1962

-

W

Metzker Daniela

1980

-

M

Metzner Marius

TRI Team FFB

1995

-

M

Mews Sebastian

1985

-

M

Mey Stephan

1966

-

W

Meyer Hanna

1991

-

M

Meyer Michael

1970

-

W

Meyer Sabine

1974

-

M

Meyer Tobias

1990

-

M

Meyer Xavier

Run in Mommenheim

1995

-

W

Meylan Sylvia

Cambe gouilles

1952

-

M

Meza Francisco

Matoshi

1954

-

M

Mezger Lucas

SV Böblingen

1984

-

M

Mezger Norbert

SV Böblingen

1953

-

W

Meziane Stephanie

S/L FEGERSHEIM ATHLETISME

1973

-

M

Michail Leonidas

SDT

1971

-

M

Michalak Marcin

1981

-

M

Michalak Waldemar

KUTNO BIEGA

1971

-

M

Michel Jürgen

1959

-

W

Michel Susanne

1974

-

W

Michelberger Jasmin

1991

-

M

Michishita Tooru

1962

-

M

Michl Andreas

1972

-

M

Micklisch Sven

1971

-

M

Mielke Christian

HOL MICH MIT!

1968

-

M

Mielke Nick

Panhos Pub

1993

-

M

Mikelopoulos Dimitrios

1970

-

M

Mikolajczyk Maciej

MOCNO GROCHÓW

1980

-

M

Milic Danijel

1989

-

M

Millsted Chris

1989

-

M

Millward James

1988

-

W

Minárovits Zsuzsanna

1977

-

M

Minguez Minguez Carlos

Openrunners

1966

-

M

Mir Jonas

1990

-

M

Mirek Waldemar

EasyRun

1960

-

M

Miret Gabriel Joan Anton

CE TRAIL TARRACO

1972

-

W

Mirgorodskaia Iuliia

I Love Supersport

1982

-

M

Mirochnik Denis

1983

-

M

Mishchenko Danila

1982

-

W

Mitterndorfer Marion

1987

-

M

Mix Jörg

1967

-

M

Mocker Mario

LT St. Michael Amberg

1964

-

M

Modlmeier Matthias

Team Uschi Rakete

1983

-

W

Moedl Anja

Tsv 1906 Freystadt E.v.

1998

-

M

Mohamed Wadii El Asri

1974

-

W

Möhle Annette

1971

-

M

Mohr Carsten

Streetworker Neumarkt

1972

-

M

Mohr Norbert

Marathon Club Eschweiler

1976

-

M

Mohs Lukas

1992

-

M

Molle Daniel

1945

-

M

Möller Thomas

1968

-

M

Möller Thomas

1964

-

M

Möller Thomas

Lauffeuer Buntekuh Lübeck

1959

-

M

Mond Moritz

1995

-

W

Monge Alonso Diana

Openbank

1983

-

W

Mons Jenny

1977

-

M

Montoya Gallo Jeremias

1996

-

W

Moog Stéphanie

Run in Mommenheim

1974

-

W

Moosburger Sarah

1993

-

W

Moosdiele Corinna

1984

-

M

Moosdiele Thomas

1973

-

M

Moosrainer Hubert

1989

-

M

Mora Jaime

1991

-

M

Morales Ignacio

Bolas runners

1970

-

M

Morard Christian

1961

-

M

Morawietz Christian

Team Klinikum Nürnberg e.V.

1990

-

M

Moreno Óscar

Anne

1982

-

M

Moreno Rodrigo

1980

-

M

Moro Mario

Atletica Ittiri Cannedu A.s.d.

1973

-

W

Moschke Katrin

1972

-

M

Moser Korbinian

1998

-

M

Moser Oliver

1967

-

M

Moses Andrew

1970

-

M

Mösl Roland

1976

-

M

Mostertz Mathias

1974

-

W

Mothes Christiane

1990

-

M

Motschmann Mike

1989

-

M

Motzkus Benjamin

Popo's

1990

-

W

Moulard Michèle

Run in Mommenheim

1963

-

M

Moulin Daniel

ML Mix Run

1985

-

M

Mourad Talal

1964

-

W

Mourad Murad Iris

1966

-

M

Mravlje Uroš

1983

-

M

Mrowinski Jens

Kerkermeister e.V.

1969

-

M

Mroz Christian

Team Nutrilite Running Club

1981

-

M

Mücke Dietmar

laufmalwieder.de

1962

-

M

Mucke Marcel

Team Mücke

1984

-

M

Muff Mirco

1979

-

M

Mugrauer Rainer

LLC Marathon Regensburg

1985

-

M

Mühlbach Michael

Lauftreff Ilsede/Lahstedt

1963

-

M

Muhm Axel

1966

-

M

Mujakovic Damir

BSV Flughafen München

1987

-

M

Müller Christoph

1989

-

M

Müller Florian

Pfennigparade

1965

-

M

Müller Gerhard

Lauftreff Langweid

1964

-

M

Müller Gregor Johannes

1980

1959

M

Müller Heiner

1959

-

M

Müller Jens

1977

-

M

Müller Matthias

Gebr. Distler Bau Running Team

1974

-

M

Müller Maximilian

1986

-

M

Müller Moritz

1997

-

M

Müller Peter

Sonntagsläufer

1965

-

M

Müller Philipp

Tri-Team Freiburg

1976

-

M

Müller Reimar

1985

-

M

Müller Robert

1983

-

M

Müller Sebastian

1988

-

M

Müller Thorsten

TV Lemgo

1972

-

M

Mulokozi Clemens

Jambo Bukoba e. V.

1965

-

M

Mund Robin

1987

-

M

Münnich Florian

ftz seals

1986

-

M

Murphy Edward

1980

-

W

Murphy Katrina

1988

-

W

Muschik Natascha

1985

-

W

Mushak Tina

1990

-

M

Mustafin Evgeny

1976

-

M

Mustapha Davy

1985

-

M

Mutzenberg Roland

1965

-

W

Mzolo Yollanda

Team Vitality

1985

-

M

Nachtmann Klaus

1970

-

M

Nadler Philipp

1988

-

W

Nagai Juliana

Ademir Paulino AP

1979

-

M

Nagano Kohei

1967

-

M

Nagao Masaaki

1988

-

M

Nagashima Daisuke

non

1978

-

M

Nagel Julius

1990

-

M

Nagl Jakob

1987

-

W

Nagl Melanie

Lauftreff Langweid

1983

-

M

Nakatani Kazunori

1972

-

M

Nandlinger Valentin

Team Anna&Vali

1990

-

M

Nanz Michael

TSV Schleswig

1980

-

M

Naon Idrissa

Laufkombinat 2001

1973

-

M

Naujoks Jan

MRRC München

1983

-

M

Neale Stefan

1860

1963

-

M

Neary Ian

Wicklow Hospice Team

1986

-

M

Neff Emil

Appenzellerland

1960

-

M

Nehete Rajendra Kashinath

Team India

1962

-

W

Nemetsky Dalit

1967

-

W

Nemtseva Daria

I Love Supersport

1990

-

M

Nerstheimer Arne

1990

-

M

Nessa John Nikolaus

GTI Stavanger

1949

-

M

Nesterenko Pavel

Mikkeller Running Club Voronezh

1985

-

M

Neubert Wolfgang

1971

-

W

Neudert Christine

1976

-

M

Neuhaus Falk

Running Team Grafenberg

1978

-

W

Neuhaus Julia

Running Team Grafenberg

1978

-

M

Neuhoff Matthias

1981

-

M

Neumann Philipp-Alexander

1982

-

W

Neumann Sophie

1994

-

M

Neumeier Carsten

TV Heli

1964

-

M

Neumüller Alexander

1980

-

M

Neundlinger Gerhard

Union Oberneukirchen

1968

-

M

Neyses Marcel

1995

-

W

Ngo Quynh

Chay De

1994

-

W

Nguyen Minh Thu

1996

-

M

Nice Joshua

1985

-

M

Nicklas Thorsten

RC Abschnitt Mitte

1987

-

M

Nicol Bruce

1961

-

M

Nicolas Darren

1972

-

W

Nicosia Séverine

CLIPS

1971

-

M

Niederschlag-Eigemeier Karsten

1962

-

M

Niesporke Frank

Plettenberg

1987

-

M

Nieznalski Jakub

1986

-

W

Niggli Karoline

Adidas Runners Zürich

1985

-

M

Niggli Olli

Adidas Runners Zürich

1976

-

W

Nigro Anne-Claude

CCA Rouffach

1970

-

M

Nikolaev Grigorii

1982

-

M

Nikolai Dirk

1973

-

M

Nilsson Christian

Knippla IK

1959

-

W

Nilsson Kerstin

Skåpafors IF

1956

-

M

Nilsson Leif

1968

-

M

Nilsson Oscar

1970

-

W

Nishimura Yuko

1969

-

M

Nisslein Harald

1980

-

M

Nistahl Marius

1988

-

W

Nitsch Anna

Melli und Anna

1992

-

M

Nittel Sascha

1988

-

M

Nitzer Alexander

1995

-

M

Noack Franco

1990

-

M

Nobbs Elliott

1996

-

M

Noeske Lutz

Team Erdinger Alkohlfrei

1981

-

M

Noest Bernhard

1988

-

M

Noll Lukas

1993

-

M

Noll Niko

1991

-

W

Nölp Sarah

NATURESPORTS

1992

-

M

Noori Zabiullah

1997

-

M

Nordqvist Per

1987

-

M

Norton Eddy

Pt Eddy Norton

1978

-

M

Novák Jan

1988

-

M

Nowack Oliver

PBCN

1981

-

W

Nowak Izolda

1982

-

M

Nowak Markus

TSV Taufkirchen (Vils)

1970

-

M

Nowak Piotr

1981

-

M

Nuevo Gomez Miguel

1976

-

M

Nuschke Lars

1979

-

M

Nüßgen Eric

1991

-

M

Nüske Niclas

1992

-

M

Nusselder Gert-Jan

1982

-

W

Næss Lutro Cecilie

1988

-

M

O Sullivan Brian

1976

-

M

O'hora David

1978

-

M

O'reilly Denis

Wicklow Hospice Team

1986

-

W

Obermeir Theresia

1992

-

M

Obermeir Tobias

1988

-

M

Oberprieler Markus

1997

-

M

Oberprieler Wolfgang

1990

-

M

Obert Alexander

1979

-

M

Oberwinkler Erich

Erobexpress Kärnten

1955

-

M

Odore Jean Robert

Massilia marathon

1972

-

M

Oedl Friedrich

1961

-

M

Oehler David

1991

-

M

Oehler Jens

Team Klinikum Nürnberg

1978

-

W

Oertle Claudia

EWF Herisau

1974

-

M

Oeser Simon

1984

-

M

Ogiermann Michael

1988

-

W

Ogrinc Wagner Ana

1990

-

W

Ohrhallinger Tanja

1989

-

W

Olejniczak Susen

Henry‘s Bar

1983

-

M

Oliva Oriol

216-Runners

1987

-

M

Oliveira Fabio

1979

-

M

Olivier Breuillat

1967

-

M

Olofsson Andreas

TicTac Tigers

1977

-

W

Ortner Marion

1980

-

M

Ossoro Franck

1977

-

M

Osswald Patrick

Team Icehouse e.V.

1985

-

M

Osswald Peter

1977

-

M

Ostalecki Christoph

Twin Neumarkt

1992

-

M

Ostalecki Marco

1989

-

W

Ostapova Galina

1980

-

W

Oster Irene

SC Fuessen

1966

-

M

Osterhage Frank

1975

-

M

Ostermaier Gerhard

1965

-

M

Osterwalder Jan

1972

-

W

Ostfalk Steffi

tRi.P.coaching

1980

-

M

Ostfalk Thomas

tRi.P.coaching

1975

-

M

Ostner Jakob

1979

-

M

Ostwalt Christoph

1972

-

W

Ostwalt Stefanie

1975

-

W

Ota Keiko

1985

2522

M

Otero William

DJK TEUTONIA GAUSTADT

1958

-

M

Ott Thomas

1977

-

M

Ottenbacher Michael

Ech hasse jogge

1989

-

M

Otto Christof

1964

-

M

Owen Paul

Ampthill and Flitwick Flyers

1967

-

M

Pacheco Fabiano

Dermarunners

1973

-

M

Paeper Stephan

1963

-

M

Paganini Marc

1993

-

M

Pagano Ciro

Sparta

1958

-

W

Pagano Lorna

Sparta

1994

-

W

Pagel Katharina

1998

-

W

Pahne Antje

Harzer Schnepfen

1973

1401

M

Palese Fabian

Palese

1984

-

M

Palmqvist Benjamin

TicTac Tigers

1989

-

M

Panchaud Lionel

1978

-

M

Panholzer Sebastian

1988

-

M

Panigai Florian

1997

-

M

Pankow Michael

MTV Burg

1969

-

M

Pantel Knut

Binabiburg

1966

-

M

Panzl Hannes

CLUB RunAustria

1972

-

M

Paoli Roberto

1964

-

M

Paoli Vincenzo

1975

-

M

Paone Timothy

1979

-

M

Papeo Francesco Pellegrino

CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO PUGLIESE

1986

-

M

Pappas Vasileios

PALLINIOI DROMEIS

1959

-

M

Paraketsov Vasily

1985

-

W

Paris Sandrine

1987

-

W

Parisod Rebecca

1978

-

M

Parker Mark

1974

-

M

Parth Benjamin

TrumerTriTeam

1987

-

M

Pasini Giuliano

1974

-

M

Passarelli Tullio

1961

-

W

Patajoki Ulla

1988

-

W

Patrzek Katrin

1996

-

M

Paudel Rajen

1988

-

M

Paulis René

1976

-

W

Pavel Sabine

1967

-

M

Pavel Wolfgang

1969

-

M

Pavillet Julien

1981

-

M

Pawels Dirk

Optimize Softing

1970

-

W

Peak Ajandek

1993

-

M

Peccolo Filippo

ATLETICA SANTA LUCIA

1973

-

M

Pecunia Vincenzo

Gs Atletica Mazara

1956

-

M

Pedack Wolfgang

1957

-

W

Pedersen Hanne Winger

1981

-

W

Pedersen Lone Winger

1976

-

W

Peiler Antonia

1997

-

M

Peinl Christian

1973

-

W

Pelikhova Evgeniya

1986

-

M

Pellegrini Silvano

Atletica 2000 Codroipo

1957

-

M

Pellmeyer Thomas

1989

-

M

Peña Valdivia Erlantz

MRRC München

1991

-

M

Penafiel Wilson

1978

-

M

Pendarovski Thomas

1969

-

M

Pendreigh Brian

Hunters Bog Trotters

1957

-

M

Peng Chiu Lai

None

1967

-

M

Penner Max

1991

-

M

Penninger Christian

1993

-

M

Pepin Marc

1967

-

M

Perandones Arevalo Francisco Javier

1953

-

W

Pérez García Bárbara

Valverde Running

1981

-

M

Perez Porras Juando

1964

-

M

Perez-Reyes Antonio

1979

-

M

Perkert Mathis

Pace Pack Runners

1986

-

M

Perkins Perks

1978

-

M

Perla Massimo

GSMB

1976

-

M

Perna Giacomo

il ponte Scandicci asd

1964

-

M

Perov Viktor

I Love Runing

1984

-

M

Perry Michael

1980

-

M

Persson Jonhed Fredrik

IF Göta Karlstad

1963

-

M

Pertsev Dmitry

TNRC

1986

-

M

Perusi Matteo

1978

-

M

Pesahl Markus

LLC Marathon Regensburg

1986

-

W

Peschl Stefanie

die Steffis

1987

-

W

Pessina Monica

cus parma

1967

-

W

Pessina Monica

cus parma

1967

-

M

Peteri Florent

1978

-

W

Petersen Merit

1969

-

W

Petra Maßelter

LG Kammerwald Geichlingen

1974

-

M

Petri Maximilian

Happy Runners

1990

-

M

Petri Wolfgang

TSV Taufkirchen (Vils)

1965

-

M

Petric Stojan

1964

-

M

Petriev Valeriy

Welcome to run

1984

-

M

Petroelje Chase

1991

-

W

Petruk Viktoriia

KM Running Club

1990

123

M

Petrusek Lukas

Runczech team

1994

-

M

Petruzzella Mauro

A.s.d. Road Running Molfetta

1971

-

M

Petsch Thomas

1962

-

W

Petsch Victoria

1993

-

M

Pettersen Jan

Haderslev I.F.

1971

-

M

Petzold Felix

1991

-

W

Pfättisch Laila

1991

-

M

Pfeiffer Ralf

TV Homberg

1968

-

W

Pfeiffer-Klein Michaela

Treiser LWT

1967

-

M

Pfeil Christian

1992

-

M

Pfleiderer Sebastian

1963

-

M

Pfleiderer Simon

Feuerhägle Marathon Team

1995

-

W

Pflumio Gaby

Run in Mommenheim

1952

-

W

Pflumio Valerie

Run in Mommenheim

1968

-

M

Pfromm Matthias

1984

-

W

Phair Julia

1974

-

W

Pham Tina

1974

-

M

Piccione Salvatore

Gs Atletica Mazara

1961

-

M

Piccolo Lorenzo

1979

-

M

Pichler Andreas

Tri Team Kaiser

1976

-

M

Pichler Thomas

1966

-

W

Pieper Anja

1987

-

M

Pierce Andy

1979

-

M

Pieterse Johannes

Altis Masters Amersfoort

1969

-

W

Pietrowska Barbara

1981

-

M

Pietschmann Erik

Chiemgau Cowboys

1981

-

M

Pignalet Francois

1967

-

M

Pikul Piotr

Picool Team

1980

-

M

Piller Robert

1962

-

M

Pinsker Marcus

LG Mauerweg Berlin e.V.

1968

-

M

Piper André

Berliner Wasserratten

1968

-

W

Pircher Bianca

Team beVegt.de

1994

-

M

Pirke Markus

1997

-

M

Pirzer Thomas

1989

-

M

Pisanu Pietro

Atletica Ittiri Cannedu A.s.d.

1975

-

M

Pitsch Markus

Wiehltaler LC

1970

-

M

Plab Frank

1964

-

W

Plahl Anja

1968

-

M

Plahl Jürgen

1965

-

W

Plata García Verónica

Ech hasse jogge

1988

-

M

Platonov Mikhail

1973

-

M

Plattner Tobias

BLT Gerlitzen

1989

-

M

Plescia Enrico

1962

-

M

Plesko Stefan

1984

-

M

Pletl Christian

1988

-

W

Plhal Kati

1980

-

M

Plomer Daniel

1991

-

M

Plückthun Bernhard

1966

-

M

Plyatsidevsky Andrey

42run.ru

1985

-

M

Pochmann Marco

1969

-

M

Pöchtrager Sepp

RC Martins Bikeshop Unken

1973

-

M

Pocklington Vicente Robert

1990

-

M

Pöhlmann Martin

1987

1860

M

Pöhlmann Michael

BURNING SOCKS

1965

-

M

Poischen Thomas

BSG RheinEnergie AG

1970

-

W

Pokorny Sylvia

Lauftreff Wedel e.V.

1954

-

W

Polach Iris

Wiener Städtische

1976

-

M

Polak Gerhard

TSV Mailing-Feldkirchen

1970

-

M

Policarpo Antonio

Rc Vip

1965

-

W

Policarpo Olivia

1966

-

M

Pöllath Martin

1987

-

M

Pöller Maximilian

1993

-

W

Pöller Stephanie

1995

-

W

Pollmann Natalie

1993

-

M

Poluiakhtov Andrei

Iloverunningspb

1986

-

M

Pölzl Johannes

KSV-TriTeam Kapfenberg

1992

-

M

Ponce De Leon Hernan

1986

-

W

Pongratz Maria

TSV Oberpframmern

1974

-

M

Pooch Michael

LTV Kiel-Ost

1988

-

M

Pool Joseph

2001

-

M

Popescu Andrei

1984

-

M

Popescu Sebastian

1982

-

W

Pörsch Andrea

Meddys LWT Koblenz

1969

-

W

Portejoie Barbara

Run in Mommenheim

1973

-

W

Poser Anja

1977

-

M

Potiyenko Stepan

Salomon Running Club Ukraine

1979

-

M

Potrz Christian

SV Klinikum Weiden

1980

-

M

Pousaz David

1981

-

M

Povoa Carlos

1963

-

M

Povolný Petr

Cardiocentrum Kladno

1970

-

M

Prader Paul

ASV Teis

1975

-

M

Prechtl Thorsten

-

1986

-

W

Pregler Andrea

Amt für Ländiche Entwicklung Oberpfalz

1982

-

M

Preinesberger Marco

LBS SW Laufteam

1979

101

M

Preuß Erik

Post SV Weilheim

1967

-

W

Preußer Franziska

1986

-

M

Pricci Alessandro

1979

-

M

Priego Sánchez Jose Luis

-

1982

-

M

Priermeier Tom

Skiteam Aibling

1970

-

W

Priessnig Mathilda

BSG Infineon

1953

-

W

Priester Sandra

Fun Runner Vfl Gladbeck

1972

-

M

Pritzke André

1981

-

W

Probierz Boguslawa

1988

-

W

Proft Doreen

Freunde der Stoppuhr Leipzig

1974

-

M

Proft Uwe

Freunde der Stoppuhr Leipzig

1968

-

M

Progano Tony

1964

-

M

Prokakos Teo

Rockrunners

1983

-

M

Prokopec Daniel

Dannyho partaci

1970

-

M

Prokopets Konstantin

1984

-

M

Pröll Stefan

TV Mering

1971

-

M

Pronebner Paul

1975

-

W

Prost Franziska

1994

-

M

Prost Udo

1965

-

M

Proyer Benjamin

1991

-

M

Psutka Gerald

1972

-

M

Pszczółkowski Artur

1974

-

M

Purper Christian

1983

-

M

Pusch Marcus

1967

-

M

Puser Robert

1983

-

W

Pustovoitova Sofia

1991

-

M

Pütz Lucas

1990

-

W

Pyryt Katarzyna

1972

-

M

Quassowski Sven

1967

-

W

Querci Cecilia

1975

-

M

Quickert Christian

1976

-

M

Quirico Alberto

1999

-

M

Raab Daniel

FC Beilngries Triathlon

1989

-

M

Raab Jörg

Geh-Punkt Weißenburg e.V.

1959

-

W

Raab Jutta

Geh-Punkt Weißenburg e.V.

1962

-

M

Raab Markus

1975

-

M

Rabin Michael

None

1958

-

W

Rackwitz Cathleen

Harzer Schnepfen

1971

-

M

Rackwitz Marcel

Harzer Schnepfen

1968

-

M

Rackwitz Rene

Harzer Schnepfen

1970

-

M

Rae Andrew

MRF Running

1979

-

W

Rae Laura

MRF Running

1986

-

M

Rafalski Dennis

Lippetal/ Möhnesee

1983

-

M

Raff Alexander

1981

-

M

Raghunathan Shreyas

1985

-

W

Rahm Nikola

Riffeladler

1974

-

M

Raimann Steve

1977

-

M

Raiser Walter

Ruderclub Nürtingen

1948

-

M

Rajinder Singh

1978

-

M

Rakov Denis

1981

-

M

Ramírez Hönack Pablo Francisco

Team Neutrino

1996

-

M

Ramis Artigues Andreu

1979

-

M

Ramminger Tim

Team PinkRocket

1995

-

M

Ramos Ricardo

1986

-

W

Ramos Vanessa

Tribus Adventure

1978

-

M

Ramoser Simon

1999

-

M

Ramsey Mark

1968

-

W

Ran Tao

1990

-

M

Rank Matthis

1988

-

M

Ranninger Ramung

1982

-

M

Rapf Wolf

LT Stuttgart-Luginsland

1969

-

M

Rapp Micha

1992

-

M

Rasmussen Brian Haugaard

1979

-

M

Rauch Johannes

1984

-

M

Rauchstein Guido

Premsliner Urkraft

1985

-

M

Rauchwarter Stefan

1982

-

M

Rausch Fabian

1991

-

W

Rauscher Christiane

Fegersheim athlétisme

1962

-

M

Rauscher Reinhard

1966

-

W

Rausis Adeline

Team Lausannois

1989

-

M

Raviola Ezio

gruppo podisti albesi

1963

-

M

Rebstock Martin

1972

-

M

Reckert Stefan

1. FC Kaiserslautern

1976

-

M

Recuna Cuiña Antonio

1972

-

M

Recuna Cuiña Miguel

1963

-

M

Rednak Philippo

Lauftrottel

1987

-

W

Reduhn Alexandra

1996

-

M

Reed Marc

1. FCN Schwimmen

1975

-

M

Reek Michael

1969

-

M

Reeves Andrew

1989

-

M

Reger Heino

TV Kübelberg

1971

-

M

Reguła Jarosław

1966

-

W

Rehm Maria

Laufend Unterwegs

1961

-

M

Rehn Stefan

1981

-

M

Reichart André

Zwick Running Team

1977

-

M

Reichel Steffen

Die Drei Lustigen Vier

1990

-

M

Reichelt Stefan

Team Reichelt - Chieming

1969

-

M

Reichenbach Felix

1996

-

M

Reichert Jonas

Team Maroni

1991

-

M

Reichmann Fritz

1972

-

M

Reif Sven

1977

-

M

Reiff Uwe

1965

-

M

Reineke Henrik

2000

-

M

Reisch Christoph

1990

-

M

Reiser Andreas

1984

-

W

Reisner-Seifert Marion

1963

-

M

Reitbauer Johann

Lauf und Trie Team FC - Donald St.Ruprecht/Raab

1963

-

M

Reitberger Josef

1962

-

W

Reiter Susanne

TS Jahn München

1969

-

M

Reith Wolfgang

Meddys LWT Koblenz

1965

-

M

Reitinger Wolfgang

1989

-

M

Renard Fabien

1991

-

M

Rendle Frank

1992

-

W

Renko Lenka

1986

-

M

Renner Lars

1970

-

M

Renner Moritz

Chlebs

1998

-

M

Reponj Damir

LG Filder

1976

-

M

Resch Manfred

Team Helga

1970

-

M

Rethmann Burkhard

1964

-

M

Rettl Norbert

1973

-

M

Reuge Nicolas

1963

-

W

Reuteler Olivia

1988

-

M

Reyes Rodríguez Javier

1986

-

W

Richt Julia

1995

-

M

Richter Jonas Fabian

1999

-

M

Richter Jörg

1970

-

M

Richter Karl

Team Sportpraxis

1971

-

M

Richter Marcel

United Runners

1983

-

W

Richter Margit

1965

-

M

Richter Markus

1978

-

M

Richter Udo

Weseler Bazis

1975

-

W

Rickler Ramona

1986

-

M

Ridzal Muris

Thule

1976

-

M

Riedel Jürgen

1988

-

M

Riedel Stephan

1976

-

M

Riedel Timon

1996

-

M

Rieder Engelbert

1971

-

W

Riederer Amelie

1987

-

M

Riedl Benedikt

Lauftreff Furth im Wald

1990

-

W

Riegel Magdalena

1991

-

W

Rieger Katrin

Empty-Stonesfield

1988

-

M

Riegler Christian

1977

-

M

Riehl Philippe

Run in Mommenheim

1965

-

W

Riehl Sandra

1969

-

W

Riepl Heidi

Club Supermarathon Austria

1967

-

M

Riffeser Arno

1973

-

M

Righetti Matteo

1981

-

M

Rindle Martin F.

MFR Running

1981

-

M

Ristevski Angel

1998

-

M

Ritter Florian

1986

-

W

Ritter Ivonne

Empty-Stonesfield

1991

-

M

Rittsteiger Herwig

1975

-

W

Rivaud Delphine

Run in Mommenheim

1978

-

M

Roberts Glen

1982

-

M

Robinson Matthew

Pakenham Road Runners

1963

-

M

Robl Maximilian

1992

-

W

Röck Anna

Team Anna&Vali

1994

-

W

Rockstroh Fanny

1995

-

M

Roder Michael

Vfl Bad Nenndorf

1970

-

M

Röder Toni

1988

-

M

Rödl Timo

Sportabzeichen II. Weg Ludwigsburg

1975

-

M

Rodriguez Juan

Openbank

1991

-

M

Rodriguez Mario

Matoshi

1957

-

W

Rodriguez Crivillé Anahi

1973

-

M

Rodriguez De La Torre Jose Luis

1969

-

W

Rogan Hannah

n/a

1981

-

W

Roguin Catherine

Asdif dalkia

1969

-

M

Rohr Tobias

1990

-

W

Roider Verena

1990

-

M

Roland Droste

1971

-

M

Roland Frank

1971

-

M

Roland Rivet

atoutsports

1950

-

M

Roloff Ralf

1964

-

W

Roloff Sara

Dulwich Runners AC

1982

-

M

Romani Vanja

1967

-

W

Romano Marlies

Triteam Langenargen

1972

-

M

Römhild Conrad

1984

-

W

Ronacher Birgit

Erobexpress Kärnten

1986

-

M

Ronacher Robert

Erobexpress Kärnten

1971

-

W

Rondon Guasque Su

1964

-

M

Ronecker Robin

FC Deutsche Post

1994

-

W

Roose Silvia

Team Klinikum Nürnberg

1979

-

M

Rordam Henrik

Naxos

1956

-

M

Roßegger Eduard

Team Erdinger Alkoholfrei

1966

-

M

Rosenbichler Bernd

1974

-

M

Rosenkranz Ernst

Murrunners TRI

1974

-

M

Rosete Fernando

RUN 4 FUN

1970

-

M

Rosopulo Niklas

1991

-

M

Roszak Daniel

1966

-

W

Roth Lisanne

1993

-

M

Roth Norbert

Polizei SV Augsburg

1955

-

M

Roth Thomas

AOI

1972

-

M

Rothe Uwe

1966

-

M

Rother David

RSC Mering

1991

-

M

Röthinger Gunther

TSV Ebermergen

1971

-

M

Rouhet Richard

1954

-

M

Roukema Foeke

Mf Nn Bru

1970

-

M

Roulin Yves

1970

-

M

Rubsch Stefan

1990

-

M

Rüby Johannes

1985

-

M

Rucker Matthias

1980

-

W

Rückerl-Ebeling Saskia

1982

-

M

Rückner Stefan

TSV Penzberg

1973

-

W

Rudat Doreen

1975

-

W

Rüdiger Astrid

1966

-

M

Rudisch Peter

1987

1000

M

Rudolph Felix

1996

-

W

Rudolph Ilona

1961

-

M

Rudolph Stefan

Team Erdinger Alkoholfrei

1974

-

M

Ruf Hannes

1990

-

M

Ruhland Simon

1997

-

M

Ruiz Manel

Openbank

1995

-

W

Ruksnaitiene Birute

1967

-

M

Rune David

1980

-

M

Rungger Werner

1977

-

M

Runte Matthias

1991

-

M

Runzi Khanor

Allianz Consulting

1993

-

M

Ruocco Giuseppe

A.S.D. ATLETICA GIUGLIANO

1979

-

M

Ruopp Benni

ev. Kirchengemeinde Zainingen

1982

-

M

Ruopp Tobias

ev. Kirchengemeinde Zainingen

1976

-

M

Rupp Christian

1985

-

M

Rupprecht Frank

TV 1879 Hilpoltstein

1962

-

M

Rusche Heinrich

1990

-

M

Russ Andreas

1973

-

M

Russell Ben

1986

-

M

Russell Thomas

1986

-

M

Russo Giuseppe

1969

-

W

Rutkalneit Stephanie

SG Stern Gaggenau

1973

-

M

Rutkalneit Uwe

SG Stern Gaggenau

1967

-

M

Rüttinger Maximilian

1988

-

M

Ruzzo Nico

1958

-

M

Ryan Eoin

Bohermeen AC

1984

-

M

Ryzhov Viktor

1984

-

W

Saanum Inger Dagny

GE Healthcare

1963

-

M

Sabatier Hadrien

1984

-

W

Sabbadini-Tengg Sigrid

ASKÖ Villach

1979

-

W

Sager Sabine

DSV München

1971

-

M

Sailer Michael

1970

-

M

Sainz Hugo

1987

-

M

Saito Isao

1982

-

M

Sakamoto Masashi

1983

-

M

Sakunchiamchai Jeerayut

1982

-

M

Salazar June

1962

-

M

Sales Massimo

Silca ogliano

1972

2014

M

Sallai Peter

1992

-

M

Sallinger Johannes

1992

-

M

Salzer Moritz

1998

-

M

Salzmann Daniel

GSMB

1964

-

M

Sanchez Juan Andres

1994

-

M

Sanchez Garzon Cesar

1969

-

M

Sanchez Lloris Miguel

INDEPENDIENTE

1964

-

M

Santos Pedro

TRIAÇAO

1976

-

M

Sapronov Konstantin

1970

-

M

Sarawara Thomas

1993

-

M

Sarkany Zoltan

1979

-

W

Sassmann Elisa

1996

-

W

Sattich Lana

1991

-

W

Sattler Annette

Team Klinikum Nürnberg

1968

-

M

Sattler Lothar

1964

-

M

Sauer Dirk

Viforpharma 1

1971

-

W

Sauerland Anja

LG Warching

1982

-

W

Savelchenko Daria

KM Running Club

1985

-

W

Savre Marion

1989

-

M

Scalia Paolo

Runcard

1968

-

W

Scarborough Cindy

1978

-

M

Schabenberger Rudolf

ESV Triathlon Ingolstadt / Continental

1966

-

M

Schacherl Simon

1991

-

M

Schachner Manfred

1971

-

W

Schad Elena

Adidas Runners Frankfurt

1991

333

M

Schade Thomas

kein

1964

-

M

Schädler Fabian

1988

-

W

Schaefer Camilla

1971

-

M

Schaefer Eike

TSV Bad Reichenhall Triathlon

1980

-

W

Schäfer Barbara

1973

-

M

Schäfer Christian

1979

-

M

Schäfer Martin

TSV Wolfschlugen

1960

-

M

Schäfer Tom

1997

-

M

Schaffer Antoine

1996

-

M

Schaffer Johannes

1986

-

W

Schäling Sarah

1985

-

W

Schalk Marie-Noëlle

1966

-

M

Schall David

SOCOMEC

1975

-

M

Schaller Daniel

1993

-

M

Schaller Thomas

1979

-

M

Schanzer Florian

1990

-

W

Schäppi Mona

Gambegouilles

1974

-

M

Scharfenberg Siegfried

Fun Runner Vfl Gladbeck

1961

-

M

Scharinger Markus

BSV Land OÖ

1971

-

M

Schatz Maximilian

1995

-

W

Schätzlein Julia

1974

-

M

Schätzlein Thorsten

1973

-

W

Schaubhut Susan

1981

-

M

Schauch Bastian

Rennschnecken 2000 e.V.

1975

-

M

Schauer Gerry

1969

-

M

Scheck Andreas

1980

-

M

Scheer Manuel

1989

-

M

Scheibe Marco

Tristar Regensburg e.V.

1979

-

M

Scheidegger Tizian

1992

-

M

Schein Christoph

TSV Runnershausen

1991

-

W

Schelkle Katharina

1980

-

M

Schell Walter

1954

-

W

Schellhaas Anja

1970

-

M

Schenk Hagen

1990

-

M

Schenner David

Auftakt GmbH

1981

-

M

Scherr Helmut

LG Geroldseck Lahr

1962

-

M

Scherzer Philipp

1982

-

M

Scherzinger-Pokorny Bernd

Lauftreff Wedel e.V.

1949

-

M

Schick Heiko Joerg

1979

1337

M

Schicker Michael

1999

-

M

Schicktanz Felix

Newcastle Goobys

1993

-

W

Schiechl Martina

Team Erdinger Alkoholfrei

1977

-

M

Schiegg Felix

1994

-

W

Schiek Carina

Empty-Stonesfield

1994

-

W

Schiffner Heike

Laufteam Rudolph Virchow Klinikum

1970

-

M

Schild Franz

1958

-

M

Schilling Andreas

LexCom

1984

-

M

Schilling Dirk

BMS2 GmbH

1977

-

W

Schilling Julia

Adidas Runners Frankfurt

1995

-

M

Schilling Moritz

1. FFC Turbine Wien

1985

-

W

Schimpf Karoline

1965

-

W

Schipplock Cindy

1992

-

M

Schiwek Christian

OC München

1993

-

W

Schläffer Barbara

1968

-

M

Schläffer Volker

1979

-

W

Schlausch Lena

1999

-

W

Schlegel Katharina

1988

-

M

Schlegel Wojciech

1975

-

M

Schleifer Korbinian

1995

-

M

Schlemme Dominik

1988

-

W

Schlemme Jasmin

1990

-

M

Schlesinger Martin

1980

-

M

Schlögel Dominic

BMCO

1985

-

M

Schmeißer Stefan

1979

-

M

Schmid Andreas

1986

-

M

Schmid Daniel

Swiss Life Sportclub

1986

-

M

Schmid Helmut

Audi Elektronik / Lifepark

1970

-

M

Schmid Jürgen

Olympic Spirit 1972

1966

-

M

Schmid Leon

Lindwuermer

1992

-

M

Schmid Marc

1991

-

M

Schmid Marcus

1968

-

M

Schmid Michael

Sportfreunde Gmund-Dürnbach

1991

5000

M

Schmid Thilo

1970

-

M

Schmid Uwe

Iron Maiden

1978

1017

M

Schmidberger Magnus

1983

-

M

Schmidt Daniel

1984

-

M

Schmidt Holger

1960

-

M

Schmidt Michael

SV Bad Lenting

1975

-

M

Schmidt Niels

1966

-

M

Schmidt Thomas

1965

-

W

Schmidt Tina

1973

-

M

Schmieg Julian

2000

-

M

Schmieg Marco

1998

-

M

Schmierer Carsten

Planetenweg Schwaigern

1979

-

M

Schmit Yves

1989

-

W

Schmitlin-Fischer Florine

Run in Mommenheim

1975

-

M

Schmitt Andreas

1988

-

M

Schmitt Thomas

1966

-

M

Schmitz Bastian

Laufgruppe Moorenweis

1983

-

M

Schmitz Holger

Trimones

1975

-

M

Schmitz Ulf

Die Drei Lustigen Vier

1989

-

M

Schmölzing Matthias

1992

-

M

Schmuck Claude

Run in Mommenheim

1972

-

M

Schnakenberg Mirco

1991

-

M

Schneck Kim Daniel

Sunday Runners

1977

-

M

Schneck Michael

TTC-Lam

1973

-

M

Schneeweis Thomas

1990

-

W

Schneider Antonia

1995

-

M

Schneider Damian

BMCO

1985

-

M

Schneider Joachim

1969

-

M

Schneider Jürgen

Projekt 3 Stunden

1967

-

W

Schneider Sabine

1960

-

W

Schnepel Inge

Lauftreff Langweid

1971

-

M

Schnepel Sven

Team Ultra Sports

1971

-

M

Schnepp Fabien

Run in Mommenheim

1975

-

W

Schnittger Susanne

1961

-

M

Schnurrenberger Pascal

Laufgruppe Cervelat

1990

-

M

Schöbel Günther

1965

-

M

Schöbel Karsten

1976

-

M

Schober Thomas

SK VÖEST

1976

-

M

Schoenberg Markus

1984

-

M

Schöfbeck Dominik

1993

-

M

Scholer Sébastien

1988

-

M

Scholer Sébastien

1988

-

M

Schön Wolfgang

33x MüMa-Finisher

1960

-

M

Schönegger Georg

1968

-

W

Schönherr Ines

1973

-

W

Schönholzer Raja

TriClub Bodensee/ fehr-velos.ch

2000

-

M

Schönholzer René

Fehr-velos.ch

1972

-

M

Schönitz Peter

1968

-

M

Schonlau Sebastian

Die Schöne und das Biest

1980

-

M

Schönpaß Klaus

Djk Laufwölfe Fürsteneck

1963

-

M

Schönweitz Martin

1981

-

W

Schöpf Heide

pingpank-running.de

1966

-

W

Schöppe Sandra

1980

88

M

Schorr Daniel

Fortuna Force >_

1988

-

M

Schrader Lutz

SV Biberau

1970

-

M

Schrader Peter

Familie Schrader

1987

-

W

Schramm Birgit

1964

-

M

Schramm Ralf

1993

-

W

Schramm Svenja

1989

-

M

Schreiber Jens

Dahme Jacht Club e.V.

1964

-

W

Schreier Julia

1991

-

M

Schreiner Georg

1993

-

W

Schrenker Christine

TV 1848 Coburg

1965

-

W

Schriever Kristin

HW Suhl

1989

-

M

Schröder Christoph

TS 1861 Herzogenaurach

1973

-

M

Schrödl Christian

1970

-

M

Schröer Patrick

Imkerfreunde Purfing

1975

-

M

Schröter Bernd

SV Schameder 56 e.V.

1974

-

M

Schröter Christian

1987

-

W

Schubert Claudia

1971

-

M

Schubert Leander

Tutum

1998

-

M

Schubert Tobias

RC Vorwärts Speyer

1980

-

M

Schudel Ernst

1962

-

M

Schuh Klaus

SC Wernsbach Weihenzell

1966

-

M

Schülein Sam

Schbooddskameraden

1977

-

M

Schuller Bernd

1968

-

M

Schulz Christof

1983

-

M

Schulz Hannes

1997

-

M

Schulz Maik

RC Abschnitt Mitte

1978

-

W

Schulz Martina

Meddys LWT Koblenz

1963

-

M

Schumacher Dirk

Post SV Weilheim

1969

-

M

Schumacher Gerhard

VfL Waldkraiburg TRI and Bike

1969

-

M

Schumacher Sebastian

1991

-

M

Schumann Ulrich

1973

-

M

Schunk Sebastian

1976

-

W

Schüßler Sonja

1966

-

M

Schüßler Volker

1985

-

M

Schuster Felix

1998

-

M

Schuster Jürgen

Hooters Running Club

1983

-

M

Schütz Werner

MaliCrew e.V. Bayreuth

1962

-

M

Schwabroh Björn

Laufen in Lübeck

1982

-

W

Schwaiger Elisabeth

1997

-

M

Schwalbach Christian

1996

-

W

Schwalger Janine

LSG Karlsruhe

1985

-

M

Schwander Yannick

Pink Panthers Hamburg

1988

-

M

Schwanzer Christian

LA Sauerlach

1960

-

W

Schwarz Manuela

A+P Team

1975

-

M

Schwarzhuber Maximilian

1992

-

M

Schweda Jacob

1989

420

M

Schweiger Simon

2001

1111

W

Schweigler Christa

1979

-

M

Schweizer Joachim

1972

-

M

Schweizer Jochen

1979

111

M

Schwenck Alexander

1972

-

M

Schwer Andreas

1965

-

M

Schwinger Maik

Premsliner urkraft

1986

-

W

Scupin Simone

1991

-

M

Sébastien Delanoue

Run in Mommenheim

1971

-

W

Sedlak Isabel

1982

-

W

Sedlmair Tanja

Outdoor Power Erding

1986

-

W

Seebacher Margareth

A.S.C Lauffreunde Sarntal Raiffeisen

1957

-

W

Seegmuller Christelle

Run in Mommenheim

1972

-

M

Seegmuller Didier

Run in Mommenheim

1971

-

M

Seelmacher Dustin

1988

-

W

Seemann Heike

LT-Dietingen

1968

-

M

Seemann Holger

LT-Dietingen

1967

-

W

Seeßle Ulla

SV Mergelstetten

1979

-

M

Segieth Patrick

Pace Pack Runners

1989

-

M

Seguna Alessandro

Polisportiva Libertas Cernuschese

1958

-

M

Seidel Detlef

der Genusswanderer

1961

-

W

Seidl Claudia

1966

-

W

Seidler Romana

LC Wienerwaldschnecken

1976

-

M

Seifert Nico

1977

-

M

Seigneur Jean Christophe

1972

-

M

Seiler Christoph

1990

-

W

Seipel Felicitas

1988

-

W

Seisenberger Ursula

Örs In Team

1985

-

M

Seiter Niklas

Texaner

1999

-

M

Seitz Burkhard

1970

-

M

Seitz Fabian

1990

-

M

Seiwert Robin

1991

-

M

Sekine Ryuichi

1983

-

M

Sekkai Lakhdar

Asdif dalkia

1963

-

W

Seksenova Zhuldyz

1987

-

M

Selbach Christoph

TV Niederscheld

1967

-

M

Semler Peter

1989

-

W

Semyonova Darya

1990

1975

M

Sendelbach Harald

VfB Pörnbach

1975

-

M

Senger Dirk

1989

-

M

Sergeant Aaron

Lisburn Triathlon club

1987

-

W

Serowy Simone

Fun Runner Vfl Gladbeck

1967

-

M

Serrano Carrasco Jorge

Equipo Víctimas del Terrorismo Guardia Civil

1991

-

M

Seve Stephane

1978

-

W

Seyffert Yvonne

Post SV Weilheim

1978

-

W

Seyler Christiane

1965

-

W

Shabanaj Flutura

1997

-

M

Shafran Andriy

1990

-

W

Sharipova Anastasiia

Gulliver

1992

-

W

Shaukat Kirsten Larissa

1976

-

M

Shekkeri Abhishek

1989

-

W

Shields Tanya

Edinburgh Athletics Club

1981

-

M

Shintani Kenji

1991

-

M

Shirokov Ivan

Rosbank Running Team

1984

-

M

Shroufi Adnan

1980

-

M

Siafis Spyridon

1992

-

M

Sicard Jerome

Vegan Runners Uk

1979

-

W

Sieber Christina

1993

-

M

Siebert Armin

1966

-

M

Siebert Lars

1966

-

W

Sieg Silvia

1963

-

M

Siegl Andteas Stefan

1974

-

M

Siegl Herbert

1987

-

M

Siegl Rene

LGAU-Pregarten

1985

-

M

Siegmund Kai

1976

-

M

Sieker Roland

1965

-

M

Siery Artur

1986

-

M

Sievers Ingo

Gartenfreunde Neuenbrook

1973

-

W

Sihler Marion

TUS Hornau

1972

-

W

Silva De Sousa Fabricia Miriam

1985

-

M

Simionato Paolo

Venezia Running Team

1968

-

W

Simka Katharina

1986

-

W

Simon Chantal

Cambegouilles

1972

-

M

Simon Stefan

New York Road Runners

1962

-

M

Simone Zollia

Parte Locicero

1978

-

M

Simpson Harold

UK

1964

-

M

Sinagl Filip

1988

-

M

Singh Sachin

Team India

1979

-

M

Singh Sanjay

1976

-

M

Singleton David

1991

-

M

Sinnhuber Gernot

LC Oberpinzgau

1968

-

M

Sinzinger Christian

1992

4711

W

Sippel Birgit

1971

-

M

Sippl Johannes

MBB SG Manching

1991

-

M

Sippl Markus

1975

-

M

Sitnikov Timur

I Love Supersport

1991

-

M

Sklebeny Vit

Zvedni-zadek.cz

1991

-

W

Sklenak Julia

1983

-

M

Skof Robert

1972

-

M

Slater Adam

1980

76

M

Slovák Patrik

SRTG Run Kyjov

1976

-

M

Smarik Milan

1962

-

M

Smith Adrian

1972

-

M

Smith Antony

1970

-

W

Smith Ceri

1997

-

M

Smith Mark

TSV München Nord-Ost

1971

-

M

Smith Mark

1966

-

M

Smith Nicholas

1994

-

M

Smith Timothy

1988

-

M

Sobolev Alexey

1989

-

M

Sobolewski Eugen

1978

-

M

Socher Marco

AOI

1991

-

M

Sochka Andrii

Kolomyia Running Club

1993

-

M

Sodre Fernando

Prime Run

1977

-

W

Sokol-Kett Magdalena

1984

-

M

Söltzer Niklas

1993

-

M

Sommer Christian

Havelrunners

1981

-

W

Sommer Nancy

Varegg Fleridrett

1969

-

M

Sommer Viktor

1994

-

W

Sona Sandra

Pt Eddy Norton

1975

-

M

Sonnleithner Christian

Team Klinikum Nürnberg

1966

-

M

Soppe Dominik

1992

-

M

Soria Ignacio

1995

-

M

Soulard Jean-Pierre

Run in Mommenheim

1969

-

M

Souto Joao

1991

-

W

Soyk Dagmar

Lauffeuer Buntekuh, Lübeck

1962

-

M

Soyk Daniel

1975

-

M

Sołtysiak Paweł

Polonia Warsaw

1974

-

M

Späth Michael

1970

-

M

Spatz Bastian

1997

-

M

Spatz Daniel

1995

-

M

Spatzenegger Guenther

1964

-

M

Sperling Sebastian

1986

-

M

Sperone Andrea

1982

-

M

Sperti Cosimo

1948

-

M

Spielmann David

Läufergruppe TV Teufen

1997

-

M

Spielmann Stefan

FC Thun

1966

1904

M

Spiess Robby

Erdinger Alkoholfrei

1971

-

W

Spiller Vida

1978

-

W

Spindler Sabrina

1996

-

M

Spinner Jean-Philippe

SOCOMEC

1977

-

W

Stachel Viktoria

1993

-

M

Städele Martin

1969

-

M

Stadlmann Bastian

1983

-

W

Staehle Mareile

1975

-

M

Stahmer Jürgen

1970

-

M

Stalder Andreas

1964

-

M

Stamm Christopher

1986

-

M

Stamnitz Tobias

1997

-

M

Stamp Michael

1995

-

M

Stampfer Bernhard

SV Eitensheim

1971

-

M

Stangl Christof

SV Moosham e.V.

1973

-

M

Stankevych Aleksandr

1980

-

W

Starke Fiona

Flughafen München GmbH

1993

-

M

Staron Niklas

1998

-

M

Stärr Sebastian

1997

-

M

Stauffer Fritz

1994

-

M

Stawiarz Paweł

MATNER RUNNING TEAM

1986

-

W

Stefan Elisabeth

Erobexpress Kärnten

1971

-

M

Stefan Karl

Erobexpress Kärnten

1969

-

W

Stefaniak Karolina

Running Company

1980

-

M

Steffl Christian

1986

-

W

Stegbauer Simone

OC München

1987

-

M

Steichen Marc

1984

-

M

Stein Andreas

drei-bruecken-lauf.de

1994

-

M

Stein Josef

LT Heimbach Weis

1954

-

M

Steinbart Markus

RC Abschnitt Mitte

1976

-

M

Steinbichler Julian

Running Team Grafenberg

1971

-

M

Steindl Gerald

1982

-

W

Steinhart Franziska

1994

-

M

Steinhart Lukas

1993

-

M

Steinhauser Stefan

1990

-

W

Steinkellner Karin

SU TRI Styria

1976

-

W

Steinle Birgit

Innerer Schweinehund

1974

-

M

Steinmair Johannes

Sportverein Sistrans

1986

-

M

Stemmler Alexander

1991

-

M

Stenevi Christian

TicTac Tigers

1972

-

M

Stenseng Reidar

Konnerud

1965

-

M

Stenzel Michael

1971

-

M

Sterk Jürgen

SGA Yetis Aulendorf

1966

-

W

Sterk Katharina

SGA Yetis Aulendorf

1971

-

W

Sterzing Yvonne

UTE Mückel Sebamed Triathlon Team

1977

-

W

Steuerwald Petra

SV Gauersheim

1968

-

M

Stevenson Tony

1969

-

M

Stewart John

Edinburgh Frontrunners

1964

-

W

Stewart Kelly

1991

-

M

Stica Caleb

1984

-

M

Stich Wolfgang

Lauftreff Freiburg-Schönberg

1955

-

M

Stickel Jan

1981

-

M

Stier Martin

1980

-

M

Stjernen Per Christian

Hørmann Trondheim

1980

-

W

Stöckert Susann

Die Running Gags

1973

-

M

Stockinger Kevin

TeamTeam

1989

-

M

Stockmar Marco

1986

3008

M

Stöhr Uwe

Lauftreff Fichtestrasse

1966

-

M

Stoib Martin

SF Gmund

1975

-

M

Stoll Tobias

TeamTeam

1989

-

M

Stolz Florin

Tiroler Soziale Dienste

1982

-

W

Stolz Luzia

DamenSportStubai

1981

-

M

Storey Patrick

1999

-

W

Storr Theresa

1992

-

M

Strang Martin

1974

-

M

Straßer Benjamin

1988

-

M

Strasser Bernhard

Team Fox

1990

-

M

Strauß Manfred

TSV Unterhaching

1954

-

M

Strauß-Steindl Bernhard

Orbis Vinorum

1979

-

M

Strebel Thomas A.

Triatlon Club Säuliamt

1958

-

W

Strehblow Martina

1979

-

W

Strese Yana

1993

-

M

Strobel Daniel

Speedy's Attenhausen

1988

-

M

Strobel Gero

LG Bad Waldseer Lauffieber

1973

-

M

Strobl Martin

LT St. Michael Amberg

1963

-

W

Strohmaier Monika

1958

-

M

Strübing Mike

Post SV Weilheim

1976

-

W

Stubbs Judith

1974

-

M

Studener Andreas

1991

-

M

Studer Robert

Ochsner-Sport Running Team

1969

-

W

Stumpf Tania

Run in Mommenheim

1981

-

M

Stuppert Carsten

1977

-

M

Stürken Jan-Malte

1982

-

M

Stüwe Rene

Con Ganas

1978

-

M

Styczyński Grzegorz

KS Przyszłość

1981

-

W

Suckow Babette

VFB Fallersleben

1985

-

W

Sudworth Jasmine

1988

-

M

Suelves Jean-Francois

1978

-

W

Suess Natalia

1976

-

W

Sugiyama Atsuko

Team Wayo

1972

-

M

Suhr Stefan

1985

-

M

Sukchaya Kosawat

1981

-

M

Sundstrom Toryn

1982

-

W

Süpfle Jelena

1986

-

M

Supplies Martin

1987

-

W

Surber Lara

Laufgruppe Cervelat

1989

-

M

Šustopal Marián

1980

-

M

Süveges Attila

1967

-

M

Svanehed Johan

SOK 68

1969

2019

M

Svistunov Artem

TriTime

1978

-

M

Swatosch Stefan

JVA 1

1987

-

M

Swierzy Andreas

1971

-

M

Swierzy David

1997

-

M

Switon Rainer

Fun Runner Vfl Gladbeck

1964

-

W

Syubaeva Elmira

TNRC

1992

-

M

Szabó Mihály

Qualysoft

1975

-

M

Szabo Sven

1981

-

M

Szabó Zsolt

1973

-

W

Szczepańska Aneta

1980

-

M

Szegner Daniel

2001

-

M

Szinovatz Franz

HORNSTEIN BEWEGT

1985

-

M

Szögedi Pál

1988

-

M

Szostak Stefan

Kaufhof Sportverein

1965

-

M

Tagestam Mikael

TicTac Tigers

1972

-

M

Tahir Jawad

1991

-

M

Takahashi Naotsugu

1982

-

M

Tal Nimrod

Run4it

1969

-

M

Tam Wai Lim

1987

-

M

Tan Jonathan

1973

-

M

Tanabe Hideyuki

1976

-

W

Tanojowisastro Sylvia

1981

-

W

Tarmey Sinead

Wicklow Hospice Team

1972

-

M

Tasidis Anastasios

1969

-

W

Tate-Stratton Danielle

1987

-

W

Tawfik Sarah

1988

-

W

Taylor Suzy

Marathon Club Ireland

1986

-

M

Tchudinov Maxim

1991

-

M

Tegelberg Anders

Täby IS

1971

-

M

Teiml Christian

1979

1402

M

Teixeira Paulo

Leidelenger Laftreff

1979

-

W

Ten Venne Christine

1984

-

M

Ten Venne Mario

1983

-

M

Teppanakit Surakit

Cmu Vb Run

1983

-

M

Terekhin Pavel

1. FC Kaiserslautern

1987

-

W

Terral Liliane

Asdif dalkia

1958

-

M

Terskikh Evgenii

1990

-

W

Terzis Meike

Running Team Grafenberg

1968

-

M

Teske Johannes

1982

-

M

Tetzlaff Keno

1994

-

M

Tewaag Alexander

GFEP Family Equity

1982

-

W

Thamm Irmgard

1980

-

M

Thanhäuser Florian

1991

-

M

Thicke Kyle

1991

-

M

Thieg Nicolas

1. Fc Kalchreuth

1986

-

M

Thiel Florian

1981

-

W

Thiel Nicole

Laufmädels

1974

-

M

Thiemann Tobias

1979

-

M

Thiyagarajah Ramesh

1988

-

M

Tholen Achim

DJK Gillrath

1977

-

M

Thom Graeme

1987

-

M

Thomann Daniel

1982

-

M

Thomas Glyn

1968

-

W

Thomas Joanne

Bramhall Runners

1968

-

M

Thomas Seth

1991

-

M

Thomassen René

Klub 100 Marathon Danmark

1967

-

W

Thome Gisela

Spiridon Hochwald

1969

-

M

Thome Norbert

Spiridon Hochwald

1965

-

W

Thome Susanne

1994

-

M

Thommen Stephan

1966

-

W

Thompson Maike

TV Immenstadt

1978

-

M

Thomsen Ole

1969

-

W

Thordardottir Olla

1971

-

M

Thun Moritz

2000

-

W

Thurnbauer Evelyn

1981

-

M

Thurner Markus

Gebirgsjäger Schützen am Gebirge

1991

-

M

Tickell Laurence

1984

-

M

Tiebel Stefan

1959

-

W

Tiedemann Susi

1984

-

M

Tierney John Paul

1979

-

M

Till Jürgen

1977

-

M

Timofeev Aleksei

1993

-

M

Tinaev Aleksey

1985

-

M

Tischner Albert

1969

-

W

Tischner Katharina

2000

-

M

Tognazzo Giacomo

1992

-

M

Tokarski Tomasz

1969

-

M

Tokgöz Mehmet

.

1970

-

W

Tomasi Emmanuelle

Run in Mommenheim

1980

-

M

Tomesani Daniele

Persicetana Podistica

1974

-

W

Tonato Graziella

Team Italia Road Runners

1956

-

M

Tonato Luisa

Team Italia Road Runners

2000

-

M

Toni Hansi

Fr!tz bewegt mich Straubing

1963

-

M

Torno Stefan

Turnbeutelvergesser

1978

-

M

Torun Ahmet

1980

-

M

Toufik Mohammad

1973

-

W

Toyoda Masako

1996

-

Trahanofsky Daniel

1992

-

M

Trahanofsky Thomas

1960

-

M

Trappl Roman

Running Texaner

1984

-

W

Trentinaglia Nina

Team Klinikum Nürnberg e.V.

1975

-

M

Trepte Marcel

1996

-

W

Triller Diana

1976

-

W

Trippe Annette

1985

-

M

Trippel Willi

1993

-

M

Trippl Johannes

Hooters Running Club

1989

-

W

Tritschel Marie

1989

-

M

Trokhin Alexey

I Love Supersport

1981

-

M

Troll Andreas

1972

-

W

Trumpfheller Ines

Tria-Team VfL Michelstadt

1983

-

M

Trunk Mario

Böhnlein Sports Bamberg

1974

-

M

Tryba Stefan

1976

-

M

Tsachalis Theodoros

1970

-

M

Tschan Lucas

1988

-

M

Tsipouras Ioannis

1962

-

M

Tsuchida Shigeru

1968

-

M

Tulupov Pavel

Vokueva team

1982

-

M

Tunger Marco

Hardtseemafia Triathlon

1976

-

M

Tveit Erik

Pils und pølse

1970

-

M

Twerenbold Daniel

1965

-

M

Tynan James

clontarf runners

1977

-

W

Tzintalas Maka

1987

-

M

Ulbrich Philipp

1974

-

M

Ulianov Mikhail

1973

-

M

Ullinger Tobias

1993

-

M

Ullmann Nicolas

1999

1102

M

Ulloa Jorge

1978

-

W

Ullrich Katrin

1988

-

M

Ulrich Alexander

1984

-

M

Ulrich Konrad

drei-bruecken-lauf.de

1995

-

M

Ulshöfer Thomas

Road Runners Ried

1965

-

M

Uluca Hakan

1971

-

M

Unger Christian

1975

-

M

Unterberger Andreas

Bauspenglerei Wurzrainer / St. Johann in Tirol

1982

-

W

Untersinger Pascale

1992

-

M

Urban Slawo

Bromham Happy Feet

1980

-

W

Urbanik Annett

Reisemobil Urbanik

1980

-

M

Urbanke Markus

1985

-

W

Urbieta Núñez Laura

Maratón Rioja

1982

-

W

Urbieta Núñez Laura

Maratón Rioja

1982

-

M

Urquiola Michael

Melrose Running Club

1967

-

M

Ursprung Markus

Gebr. Distler Bau Running Team

1974

-

M

Utz Christian

Lauftreff Langweid

1989

-

M

Vackar Zdenek

Krabathor

1979

-

M

Vagner Michael

1972

-

M

Vähäkangas Daniel

1982

-

W

Vähäkangas Maria

1983

-

W

Vaia Stefanie

1994

-

M

Valente Vito

ASD ROAD RUNNING MOLFETTA

1981

-

M

Valersi Andreas

TRT Vorarlberg

1979

-

M

Valli Heikki

1968

-

W

Valtersson Sofia

1987

-

M

Van Boxtel Leon

1972

-

W

Van Boxtel Martje

1974

-

M

Van Breukelen Rik

1962

-

M

Van Der Aar Hans

1957

-

M

Van Der Beek Jan

1985

-

M

Van Der Kleyn Piet

1993

-

W

Van Der Vorst Jacqueline

1974

-

M

Van Diggele Reinder

De Terrashazen

1974

-

M

Van Soolingen Henk

Reactive

1963

-

M

Vanek Jakub

1984

-

M

Vanelli Andrea

Persicetana Podistica

1965

-

M

Vasilchenko Michael

1981

-

W

Vasilevskaya Gulnara

I Love Supersport

1965

-

M

Vasin Mikhail

1985

-

M

Väth Jürgen

TV/DJK Hammelburg/Lauftreff Taussendfüssler

1967

-

M

Vatter Peter

1978

-

M

Vaupel Moritz

Die Drei Lustigen Vier

1986

-

M

Vazquez Gutierrez Fernando

ECPAFI

1973

-

M

Vazzana Pietro

NO Team

1958

-

M

Vedder Heiko

1966

-

M

Veh Andreas

Polizei SV Augsburg

1972

-

M

Veiltl Oliver

1971

-

M

Vella Elevtherios

1976

-

W

Vennemann Marina

1995

-

M

Vera Ricardo

Team Neutrino

1997

-

M

Verbessem Herman

joggingteam Peulis

1957

-

W

Veretennikova Yulia

1982

-

M

Vergin Richard

1993

-

M

Vermeulen Reinhard

1968

-

M

Veronesi Giuseppe

Persicetana Podistica

1974

-

W

Vervoorn Alijd

1956

-

M

Vetsch Michael

1985

-

M

Vetter Julius

1990

-

M

Vezzali Andrea

Sparta

1969

-

M

Viana José

ORFF

1975

-

M

Viebahn Tim

1981

-

M

Viehhauser Werner

1962

-

W

Vieira Elisabete

1976

-

W

Vigano Sina

1981

2429

M

Viñolas Gilabert Marc

1974

-

M

Virdi Arjun Singh

V SPORTS

1968

-

W

Viret Pittet Eliane

Cambe gouilles

1962

-

M

Visbal Thorsten

1971

-

W

Vitola Carla

1969

-

M

Vizral Markus

Undnachhergibtspizza

1963

-

M

Vodermair Georg

1970

-

M

Vodzinskyi Oleksandr

1983

-

W

Vogg Sylke

1978

-

M

Vogl Markus

Trisport Erding e.V.

1996

-

W

Voglrieder Verena

1995

-

M

Vogt Oliver

1. FC Nürnberg

1980

-

M

Vogtherr Tobias

1974

-

M

Voicu Aron

1956

-

M

Voigt Axel

Halstead Road Runners

1966

-

M

Voigt Tim

1992

-

W

Voits Sandra

Lauftherapie Salzkotten

1991

-

W

Volkova Ganna

1988

-

M

Voll Marco

United Runners of Pfalz

1983

-

W

Vollbrecht Lucienne

1987

-

M

Vollbrecht Marcus

1987

-

M

Vollmer Karsten

1972

-

M

Volpe Andrea

CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO PUGLIESE

1971

-

M

Voltis Dimitrios

GS Glyfada

1971

-

M

Volz Timon

1995

-

M

Von Baeyer Richard

1967

-

M

Von Borstel Dominik

Fnatic

1993

-

M

Von Gerichten Alexander

HEED!OutdoorPower

1982

-

M

Von Jutrzenka Sebastian

Nicos Knechte

1997

-

M

Von Lerchenfeld Janik

1994

-

W

Von Stumm Lioba

1962

-

M

Voringer Bernhard

1985

-

M

Vormann Matthias

1985

-

W

Vyshyvaniuk Oksana

Kolomyia Running Club

1978

-

W

Wabersich Corina

1991

-

M

Wachenheim Fabien

SOCOMEC

1984

888

W

Wachter Sandra

LAC Essingen

1976

-

M

Wackermann Jean-Brice

SpVgg Höhenkirchen

1969

-

M

Wagner Alexander

MSV Wels

1974

-

M

Wagner Alexander

1978

-

M

Wagner Bernd

LG Harlaching-Obersendling

1977

-

M

Wagner Fredrik

1971

-

W

Wagner Jacinta

Über Moms

1976

-

M

Wagner Philipp

LT Winterbach

1990

-

M

Wagner Philipp

1989

-

M

Wagner Roman

1989

-

M

Wagner Vincent

HasenPower

1991

-

M

Wagner Wolfgang

1998

-

M

Wähner Marcel

1991

-

M

Wahrenberg Nam

AVL Deutschland GmbH

1987

-

M

Waibl Roland

St. Wendelschützen

1962

-

M

Wainberg Moshe

M&m

1965

-

M

Waldmüller Norbert

1975

-

M

Waldschütz Andreas

1958

-

M

Walke Michael

ATSV Espelkamp

1968

-

M

Wallmeier Lutz

1959

-

M

Wallner Martin

1988

-

W

Wallner Sandra

1989

-

M

Walter Daniel

GBF München

1987

-

M

Walter Daniel

1987

-

M

Walter Hanspeter

1955

-

M

Walter Jakob

1998

-

M

Walter Thomas

Roter Stern Würzburg

1984

-

M

Walther Peter

Team Sport Ruscher

1974

-

W

Walther Viola Véronique

1995

2328

W

Wan Sambo Shuk Ying

1968

-

M

Wang David

1972

-

W

Wang Sushan

1980

-

W

Wang Yanfang

1987

-

W

Warczynski Nicole

Pink Panthers

1993

-

M

Waschkowski Daniel

United Runners of Pfalz

1987

-

W

Wasem Désirée

1987

-

M

Wasl Stephan

1985

-

M

Watkins Patrick

1982

-

M

Watschke Wilfried

TC Allensbach

1959

-

W

Waugh Hannah

Edinburgh Athletic Club

1981

-

M

Weber Daniel

1991

-

M

Weber Jan

1984

-

M

Weber Maximilian

1985

-

M

Weber Patrice

Cambe gouilles

1968

-

W

Weber Siggi

1968

-

M

Weber Stefan

1986

-

M

Weber Tim

1989

-

W

Weber Wibke

1973

-

W

Webster Kathleen

1994

-

M

Webster Ryan

1989

-

M

Wechsler Christian

TV 06 Thalmässing

1976

100

M

Wechsler Felix

1995

-

M

Weckenmann Lukas

TSV Dormettingen

1995

-

W

Weeger Jasmin

1986

-

M

Weese Horst

TSV Münnerstadt

1942

-

M

Wegner Erik

1990

-

M

Wegner Michael

1968

-

M

Wehle Andreas

1981

-

W

Wehmeier Jasmin

Aktion Canchanabury

1976

-

M

Wehner Kevin

1993

-

M

Wehner Patrick

1996

-

M

Weibler Thomas

1984

-

M

Weichselbaum Andreas

1972

-

M

Weigl Ferdinand

1999

-

M

Weiland Markus

1991

-

M

Weimer Marco

Kendrion Running Team

1987

-

W

Weinberger-Battis Hildegard

TSC Maxvorstadt

1954

-

M

Weininger Sascha

Pudel Laufteam

1984

-

M

Weiß Andreas

1997

-

M

Weisbrodt Holger

1965

-

W

Weise Ellen

1970

-

M

Weißenberger Sven

1996

-

M

Weisensee Michael

1976

-

M

Weiser Yannic

1989

-

M

Weißgerber Chris

1980

-

M

Weishaupt Christian

TSG Kleinostheim

1962

-

W

Weishaupt Julia

1988

-

M

Weiss Daniel

1977

-

M

Weiss Leopold

1999

-

W

Weissinger Doris

1969

-

M

Weitl Christoph

1979

-

W

Weitl Kerstin

1982

-

M

Welch David

1965

-

M

Welch James

1987

-

W

Weldon Abigail

1984

-

M

Welker Stefan

1985

-

M

Welte Marcel

1993

-

W

Welters Mareen

Team Rennspätzle

1986

-

M

Wempen Holger

Töben + Partner

1975

-

W

Wengert Sabrina

1982

-

M

Wenig Manuel

1991

-

M

Wentner Lukas

3 Schweinehunde

1981

-

M

Wentorf Mathias

1981

-

M

Wenzel Oliver

Planegg Runners

1970

-

M

Wernecke Philipp-Emanuel

FC Deutsche Post

1988

-

M

Werner Julian

1992

-

W

Werner Stefanie

1989

-

M

Werner Tony

None

1969

-

M

Wessel Dirk

1972

-

M

Westdorp Harm

1985

-

W

Westenberger Sandra

TUS Hornau

1972

-

M

Westerkamp Felix

1992

-

W

Westerkamp Margret

1994

-

W

Westwater Gill

Forfar Roadrunners

1970

-

M

Wetstein Daniel

1973

-

M

Wettengl Harald

Herrieder Aquathleten e.V.

1980

-

W

Wettengl Stefanie

1986

-

W

Weyrich Nicole

LG Mettenheim

1987

-

M

White Stephen

1974

-

M

Wicks Daniel

1994

-

W

Widmer Michelle

1991

-

M

Widulle Yannic

Adventist Runners

1993

-

W

Wiecek Michaela

in-put GbR - Das Linux-Systemhaus

1969

-

M

Wieckhorst Arndt

VfB Brunsbüttel

1968

-

W

Wieczorek Gwendolyn

1993

-

M

Wiedenmann Jürgen

1994

-

M

Wiederkum Andreas

1984

-

W

Wiegandt Jenny

Team beVegt.de

1983

-

M

Wieland Christian

ASV Teis

1976

-

M

Wielander Michael

LC Wüde Blindnis Running

1991

-

M

Wienberg Timm

1986

-

M

Wiesch Timo

1985

-

M

Wieser Hans-Peter

1989

-

M

Wiesmann Ludwig

1990

-

M

Wiesmann Matthias

1989

-

M

Wiggers Mathijs

AV Archeus

1980

-

M

Wiggins Simon

Hinckley Running Club

1981

-

M

Wilck Sebastian

Adidas Runners Berlin

1984

-

M

Wilckens Jan-Philipp

GTHGC Hamburg

1980

-

M

Wild Christian

legion etrangère

1967

-

M

Wild Simon

2000

-

W

Wildgruber Isabella

1993

-

M

Wildoer Benedikt

BVH e.V.

1995

-

M

Wilk Lorenz

1968

-

M

Will Johannes

Haubentaucher

1992

-

M

Wille Torsten

1974

-

M

Willersrud Andreas

Fannemel support team

1985

-

M

Willert Thomas

1979

-

M

Williamson Barry

1962

-

W

Williamson Julie

Horwich harriers

1969

-

M

Wilm Stefan

1975

-

W

Wilson Emma

1979

-

M

Wiltink Martinus J.p.a.

1995

-

M

Windmaißer Ulli

1983

-

M

Winkelhake Uwe

EPHAU e.V.

1958

-

W

Winking Kirsten

Fun Runner Vfl Gladbeck

1970

-

M

Winkler Andre

Treetops TSG Neuenhain

1972

-

W

Winkler Benedikta

ASV LÜSEN

1966

-

M

Winkler Manuel

Murrunners TRI

1981

-

W

Winkler Susanne

1983

-

M

Winnen Florian

Sturmvogel München

1983

-

M

Wirnsberger Bernd

Running Saunigla

1980

-

M

Wirth Gerhard

Chlebs

1998

-

M

Wirth Vincent

Run in Credit Mutuel CIC

1992

-

M

Wischniowski Felix

1990

-

W

Wisselmann Evelyne

PCA CCA Rouffach

1974

-

M

Witcher James

1974

-

M

Witsch Peter

STEGO Runners

1970

-

M

Wittayer Gordon

VLG Eisenbach

1975

-

M

Witzenleiter Michael

1984

-

M

Witzgall Sebastian

1971

-

W

Wobst Pia

1969

-

M

Wodarz Marco

1976

-

M

Woehrstein Johannes

1987

-

W

Wöhler Nicole

KIPS Runners

1976

-

M

Woldtsadik Yohannes

1967

-

M

Woldtsadik Yohannes

1967

-

M

Wolf Alexander

1967

-

M

Wolf Johannes

TV 06 Thalmässing

1994

-

M

Wolf Stefan

Crossfit Hartberg

1984

-

M

Wollenweber Marcel

1970

-

M

Wollscheid Rainer

1965

-

M

Wolter Tristan Bernd

1990

-

M

Wolz Lothar

LG Würzburg

1940

-

W

Wolz Sandra

TV Goldbach

1988

-

W

Woolley Katy

1984

-

M

Worbach Lars-Uwe

1971

-

M

Wortmann Robert

TRI Dubai

1968

-

M

Wozniak Franziskus

1987

-

M

Wrenn James

1981

-

W

Wu Yixuan

1996

-

M

Wu Yu

1973

-

M

Wu Zhichao

1992

-

M

Wullkotte Marcel

1986

-

M

Würdinger Peter

TSV Schondorf

1969

-

M

Wurzer Berny

Die Hoaßn Soln

1979

-

W

Wüthrich Sonja

1977

-

W

Xie Zhiping

1968

-

M

Xu Jens

1999

-

M

Yakovenko Andriy

KM Running Club

1972

-

M

Yamatani Ayumu

1979

-

M

Yang Guang

Zuicool

1984

-

W

Yang He

1990

-

M

Yang Horng Dar

1976

-

M

Yang Xiaohu

1975

-

W

Yao Mengyue

1991

-

M

Yelamos Reboto Alberto

1983

-

M

Yi Jin

1979

-

M

Yli-Kyyny Tero

Rauhalahti Road Runners

1976

-

M

Ylihakola Jukka

Häjyt

1970

-

M

Yoshida Takashi

1953

-

M

Yu Changzheng

1989

-

W

Yu Kai

1984

-

M

Yüce Emir

1984

-

W

Yuile Sarah

1975

-

M

Yukhnevich Viktar

1982

-

W

Zabek Lynne

Kinross Road Runners

1971

-

M

Zacchi Pereira Andre Rairan

Voa baixo team

1988

-

M

Zachar Christian

ARRK P+Z Engineering

1976

-

M

Zacho Dennis

1977

-

M

Zadražil Marek

AK ATLETIKA HOSTAVICE

1988

-

M

Zahnd Cédric

1984

-

M

Zais Mario

Die Hoaßn Soln

1974

-

M

Zaitcev Alexey

TriTime

1981

-

M

Zantl Niko

1968

-

M

Zaoui Yannis

1995

-

M

Zarubin Mikhail

1985

-

M

Zauhy Luciano

Ademir Paulino AP

1975

-

M

Zechner Harald

USC Trofaiach am Start

1976

-

M

Zeder Daniel

Sparda-Bank München eG

1984

-

M

Zeh Denis

1981

-

M

Zehentmayr Hannes

TRIbe sports Saalfelden

1989

-

M

Zehetbauer Maximilian

1989

-

M

Zehetner Christoph

1993

-

M

Zeitler Andreas

1985

-

M

Zeitler Nicolas Alexander

1979

-

M

Zeller Peter

Lauf10! TSV Eintracht Karlsfeld

1970

-

M

Zellner Maximilian

1994

-

M

Zelonka Radovan

1970

-

W

Zepeda Cruz Karen Guadalupe

1992

-

M

Zhakin Serik

Piranha

1983

-

M

Zhang Zhiwei

1981

-

M

Zhou Jiayu

CGRC

1991

-

W

Zhu Yan

CGRC

1971

-

W

Zhu Yingwen

1972

-

M

Ziegaus Roland

TV1897 Velburg / TeamOberpfalz

1992

-

W

Ziegler Anne

1995

-

M

Ziegler Kevin

Running Saunigla

1981

-

M

Ziegler Tobias

1995

-

M

Ziehl Jürgen

1967

-

W

Ziem-Milojevic Sabine

1982

-

M

Zierer Christoph

1984

-

M

Zierer Wolfgang

Sportfreunde Gmund-Dürnbach

1983

-

M

Zietzschmann Severin

1990

-

M

Zima Paweł

KKB MOSIR KROSNO

1984

-

W

Zimmer Gabriele

1983

-

M

Zimmermann Jörg

Freunde der Stoppuhr Leipzig

1967

-

M

Zinck Alain

Run in Mommenheim

1965

-

M

Zinsbacher Stefan

SC Seeham

1954

-

M

Zippl Werner

Berufsfeuerwehr Bozen

1974

-

M

Zipprich Matthias

1971

-

M

Zischke Mathias

SV 1880 München

1978

-

W

Zohner Karin

ASC Marktrodach

1968

-

M

Zollbrecht Maximilian

SV Höhenberg

1995

-

W

Zolleis Barbara

1970

-

W

Zöllich Miriam

SuMi Runners

1987

-

M

Zormeier Philipp

1986

-

M

Zschage Thomas

1967

-

M

Zuckerstätter Thomas

Zucki's Midnight Runners

1976

-

M

Zulueta García Alfonso

1964

-

M

Zürcher Tobias

1989

-

M

Zürnstein Lutz

BSG Chemie Leipzig

1957

-

W

Zuther Bernd

1983

-

M

Zwierz Krzysztof

1972

-

M

Zymny Patrick

1980