deutschEnglisch

14 Oct 2018

00 : 00 : 00 : 00
Tage  Std  Min  Sek
deutschEnglisch

Marathon relay

MarathonHalf marathonMarathon relay10 K

Stnr Verein Name Ak

6501

"blutjung"

Kern Kirsten w 1976
Decker Emil m 1974
Rudolph Karsten m 1970
Lubek Petra w 1974

-

6502

#FS04 | Team Current

Holzmann Maximilian m 1996
Aigner Florian m 1996
Mutter Johannes m 1995
Berger Johannes m 1996

-

6503

#FS04 | Team Voltage

Oberthür Lisa w 1997
Neudecker Tobias m 1993
Reisinger Karolina w 1996
John Georg m 1989

-

6504

#läuft@ADAC

Sohn Benjamin m 1987
Branner Sabrina w 1993
Kumm Benjamin m 1973
Scheeser Eva w 1967

-

6505

#laufverrückt

Keijmes Fran m 1973
Krauss Karla w 1976
Schmittinger Natascha w 1976
Schmittinger Thomas m 1972

-

6506

#vier gewinnt

Weidinger Robert m 1990
Langer Romy w 1988
Pöschl Sabine w 1990
Stamatopoulos Nikos m 1981

-

6507

187Marathonbande

Schäfer Lukas m 2001
Halcour Julian m 2001
Ball Quirin m 2001
Nistler Maximilian m 2001

-

6508

1x mit Profis

Stoll Nadine w 1984
Willier Semjon m 1988
Weißer Tanja w 1984
Apfelbeck Antonia w 1996

-

6509

3 Engel für Charly

Schuetz Jaqueline w 1987
Tonke Anna-Lena w 1976
Schattenhofer Charly m 1960
Schattenhofer Ela w 1974

-

6510

3 Engel für Lothi

Jonza Saskia w 1996
Traub Lothar m 1967
Roßberg Diana w 1982
Sánchez Sara Atienza w 1988

-

6511

3 Engel für Peter

Helmschrott Gabriela w 1987
Kreuzer Eva w 1991
Martin Peter m 1987
Rehle Bettina w 1989

-

6512

3 Freunde 1 Kollege

Kissel Jan m 1986
Kraus Rolf m 1975
Vogelsang Lisa w 1986
Wiedemann Kerstin w 1991

-

6513

3 richtig schnelle Läufer & ich

Riemath Julia w 1991
Fürst Martin m 1987
Wagner Philipp m 1987
Mayer Sandra w 1988

-

6514

3Generations

Klein Kuni w 1951
Kohl Kathrin w 1975
Lee Tae-Young m 1980
Klein Finn m 2002

-

6515

4 Chinesen mit Laufschuhen

Zhu Hao m 1976
Zhang Xiaohua w 1977
Zhou Jiayang w 1975
Guan Xianbing m 1974

-

6516

4 Flinke Flitzer

Häming Laura w 1986
Schneider Ralf m 1984
Häming Linda-Maria w 1982
Karkula Klaudia w 1990

-

6517

4 für 42

Strübing Eva w 1981
Riedel Andreas m 1973
Riedel Juliane w 1977
Rotter Sandra w 1976

-

6518

4 Panzn

Costa Daniel m 1988
Raifer Hannes m 1988
Trocker Cristian m 1985
Obermarzoner Armin m 1986

-

6519

4flow I

Brauner Jonas m 1992
Jordan Felix m 1992
Plitt Carsten m 1990
Schneider Veronika w 1990

-

6520

4flow II

Schucker Robin m 1990
Sladek Clemens m 1988
Orf Lennart m 1992
Ehrman Kevin w 1993

-

6521

4run

Rose Christiane w 1970
Rose André m 1965
Pfort Jannick m 1991
Rose Marcel m 2003

-

6522

a bisserl was geht immer

Rothäusler Andrea w 1984
Henn Christoph m 1976
Welz Barbara w 1981
Maisch Alexandra w 1974

-

6523

A K D B - Marathonis - 1

Pressler Gila w 1967
Trautmann Steven m 1971
Münzner Matthias m 1984
Schreiber Sven m 1979

-

6524

A K D B - Marathonis -2

Salat Franz-Xaver m 1967
Beier Martin m 1981
Kraus Matias m 1980
Wrobel Evelin w 1954

-

6525

A K D B - Marathonis -3

Schlicker Werner m 1962
Nusshardt Helmut m 1965
Michely Stephanie w 1990
Trinkgeld Heiko m 1973

-

6527

ABC

Pfeffer Alexander m 1972
Außendorf Michael m 1966
Beckenbauer Leopold m 2003
Außendorf Juliane w 2000

-

6528

Accenture 1

A A m 2000
B B m 2000
C C w 2000
D D w 2000

-

6530

Accenture 2

A A m 2000
B B m 2000
C C w 2000
D D w 2000

-

6529

Accenture 2

A A m 2000
B B m 2000
C C w 2000
D D w 2000

-

6531

Accenture 3

A A m 2000
B B m 2000
C C w 2000
D D w 2000

-

6532

Accenture 4

A A m 2000
B B m 2000
C C w 2000
D D w 2000

-

6533

Accenture 4

A A w 2000
B B w 2000
C C m 2000
D D m 2000

-

6534

Achilles International Germany

Welty Saskia w 1987
Pakusevski Aleksander m 1981
Seuss Christian m 1960
Claus Bernhard m 1963

-

6535

ACS Data Systems 1

Ponzo Sabina w 1971
Plunger Luis m 1962
Plunger Tobia m 1995
Blersch Sophie w 1995

-

6536

ACS Data Systems 2

Hasler Harald m 1984
Schrott Laurenz m 1978
Rabensteiner Elias m 1969
Prader Matthias m 1982

-

6537

ADAC

Ries Daniel m 1981
Dähne Stefan m 1973
Huuck Jens m 1984
Springer Marcel m 1982

-

6538

ADAC-4 angels run to the sun

Pilawa Karoline w 1985
Schneiker Peter m 1959
Dotzler Simon m 1987
Trümpert Steve m 1984

-

6540

ADAC-no risk no run

Bauchinger Kathrin w 1971
Menzel Hans-Dieter m 1955
Bauer Markus m 1967
Wimmer Matthias m 1973

-

6541

ADAC-wir laufen zusammen

Hänßler Isabelle w 1989
Eicke Jan m 1974
Heinrich Thomas m 1974
Dehm Markus m 1972

-

6539

ADAC4run

Theinl Alexander m 1987
Sperb Holger m 1964
Nestler Sascha m 1971
Margraf Markus m 1970

-

6542

adesso MUC Green

Breuer Moschino m 1994
Catelin Sacha m 1971
Sterflinger Markus m 1989
Rüdiger George-Frederic m 1980

-

6543

adesso MUC Red

Gärtner Anke w 1986
Soptereanu Andra w 1983
Graf Tobias m 1975
Wittmann Peter m 1964

-

6544

adesso MUC Yellow

Rafailidis Fotios m 1983
Wehl Wolfram m 1989
Fuß Ronald m 1981
Depner Harald m 1986

-

6545

AED-SICAD 1

Grabke Jan m 1959
Schmalen Eric m 1976
Pleyer Alexander m 1988
Speer Thomas m 1963

-

6546

AED-SICAD 2

Fünfer Hubert m 1965
Müller Michael m 1983
Rabels Malte m 1964
Carrion Daniel m 1983

-

6547

AER

Knoth Florian m 1986
Stuhlpfarrer Marco m 1986
Kaller Thomas m 1987
Heckmeier Florian m 1990

-

6548

Airport RunIT

Zötl Manfred m 1974
Götz Hans m 1970
Steckenbiller Bernie m 1965
Mesmer Joachim m 1966

-

6549

ALL IN FOR A GUINNESS!

Graf-Lissok Ellen w 1968
Minnich Frank m 1966
Lissok Rainer m 1966
Minnich Carmen w 1970

-

6550

All4One

Höflich Laura w 2001
Keefer Peter m 1978
Gehlen Paul m 1989
Meyer Focke m 1967

-

6551

Alles für die Illmann

Illmann Sandra w 1986
Demmel Robert m 1974
Zeischke Mathias m 1977
Steidle Beatrice w 1976

-

6552

ALR running team I

Voshagen Hubert m 1963
Liebermann Heike w 1983
Eversmann Jan m 1988
Schwechel Jan m 1992

-

6553

ALR running team II

Valiahmetova Irina w 1988
Seuffert Christian m 1982
Schmidt Katrin w 1987
Parada Felipe m 1989

-

6554

ALR Running Team III

Brandstetter Lucia w 1991
Mayer Matthias m 1993
Rabenbauer Sebastian m 1990
Bauer Michael m 1986

-

6555

Altair Engineering

Flidr Kamila w 1981
Ammon Bernhard m 1961
Jüttner Cedric m 1988
Nolden Ingo m 1973

-

6556

Altmann-Reitz

Altmann Matthias m 1965
Altmann Thomas m 1963
Reitz Nina w 1966
Reitz Leander m 2001

-

6557

Amazing Runners

Adenuga Prince m 1974
Caneilles Didier m 1981
Mohr Christian m 1981
Caneilles Josephine w 1984

-

6558

AMAZON Run for Fun

Rittgarn Nadine w 1984
Kubany Tomas m 1983
Auernheimer Roman m 1989
Melchior Antje w 1976

-

6559

Amici

Dirr Claudia w 1969
Stöckle Andreas m 1960
Reichel Manfred m 1962
Forster Alexander m 1963

-

6560

Amkon GmbH Team I

Bezold Manuel m 1986
Bin Genrich m 1994
Gess Dimitri m 1992
Sattler Markus m 1990

-

6561

Amkon GmbH Team II

Pfisterer Laura w 1996
Bezold Tobias m 1983
Kipkaev Slava m 1991
Killinger Sebastian m 1993

-

6562

Amkon GmbH Team III

Hager Nicole w 1993
Weigelt Philipp m 1993
Hochmuth Stefan m 1981
Farnhammer Verena w 1996

-

6563

AquaSoli

Glas Kathrin w 1985
Karl Manfred m 1983
Woyde Gordain m 1986
Heiß Julian m 1985

-

6564

Arnika Runners

Schlutius Tanja w 1975
Sarreiter Markus m 1975
Goderbauer Bernhard m 1962
Goderbauer Bettina w 1967

-

6565

Arrabiata

Pieslinger De Bernardin René m 1979
Hauser Tobias m 1977
Stemmler Christian m 1982
Schmitt Sebastian m 1982

-

6566

ARRIBA Burghausen

Klimaschewski Tina w 1970
Walter Tanja w 1975
Schertel Uli w 1969
Schärtl Evelyn w 1980

-

6567

ASEAT CRÉDIT MUTUEL COCO

Corinne Donnadieu w 1968
Christophe Fornaroli m 1968
Jean Marc Arnoux m 1966
Tonia Windisch w 1958

-

6568

Ashhome hotties

Danner Verena w 1980
Glashauser Romy w 1984
Schmitt-Hausser Fanny w 1986
Rapo Melanie w 1978

-

6569

Asphalt-Antilopen

Reil Teresa w 1993
Boblest Tanja w 1992
Staudinger Karin w 1993
Höbler Lena w 1988

-

6570

Atemlos durch die Stadt

Thoma Steffi w 1982
Wurm Erich m 1966
Filser Heidi w 1971
Schmid Jörg m 1968

-

6571

Atemnot

Seuffert Marina w 1994
Seuffert Markus m 1992
Gallina Michael m 1992
Seuffert Manfred m 1965

-

6572

Atletti Moretti

Hausen Marcus m 1966
Abdic Damir m 1976
Kaiser Christian m 1981
Dreyer Sophia w 1977

-

6573

Aufzugsdienst München

Gülzow-Schulze Michael m 1972
Klinger Rene m 1983
König Arno m 1970
Buchegger Peter m 1971

-

6574

Axels Krieger

Grösser Johanna w 1985
Kindt Tim m 1988
Hertzler Dominik m 1989
Weschenbach Sebastian m 1992

-

6526

A_WIN

Paul Géraldine w 1982
Piaceri Arianna w 1971
Heiligensetzer Irina w 1977
Schulwitz Robert m 1981

-

6575

Babadiba

Balser Ferdinand m 2006
Balser Andreas m 1977
Balser Meggie w 1976
Dinkelbach Jonathan m 1976

-

6576

Badische Lauffreunde I

Hofmann Tanja w 1971
Hofmann Tanja w 1971
Kurbjuhn Ivo m 1976
Kurbjuhn Ivo m 1976

-

6577

baila, baila

Lasheva Diana w 1979
Jakob Lucian m 1988
Maier Constantin m 1987
Roettinger Sebastian m 1988

-

6578

Bank Vontobel AG

Mathys Daniela w 1981
Küng Pascal m 1981
Huber Dominik m 1981
Gerber Samuel m 1979

-

6579

Bank Vontobel Europe AG

Genzen Moritz m 1984
Bubnov Julia w 1992
Sayenko Irina w 1984
Hecher Martin m 1963

-

6580

Battery Boys

Si Wang m 1983
Holubarsch Markus m 1982
Kuhlmann Kevin m 1984
Klingen David m 1988

-

6581

Battle and Surrounding Towns Amateur Runners (District=South)

Allerton James m 1975
Booth Steve m 1978
Daykin Matt m 1972
Southworth Ben m 1981

-

6582

BAUER Maulwürfe 2

Flierl Maria w 1989
Flierl Daniel m 1986
Riemer Patrick m 1993
Biber Simon m 1989

-

6583

BAUER Maulwürfe 3

Pietsch Constanze w 1980
Koch Harald m 1969
Peters Edzard m 1966
Mesch Herbert m 1962

-

6584

BAUER Maulwürfe1

Leufer Sonja w 1984
Ostermeier Petra w 1971
Lesti Heidrun w 1960
Schreiner Verena w 1979

-

6585

Bayerische Hausbau Running Team

Von Schirnding Leopold m 1985
Pfeiffer Thomas m 1982
Rabsahl Philipp m 1988
Monika Vicente w 1985

-

6586

Baylfst

Kohlhepp Volker m 1989
Erras Herbert m 1965
Schwager Jürgen m 1976
Galler Christian m 1989

-

6587

Bayrische Berglöwen

Spranger Tobias m 1990
Mack Andreas m 1975
Bucher Frederick m 1990
Sönke Möller m 1990

-

6588

bbw - Funck

Gutmann Günther m 1957
Ramer Julia w 1980
Brünner Claudia w 1963
Funck Robert m 1959

-

6589

bbw - International

Aboi Meweptaah m 1984
Falch Volker m 1964
Ardjelan Laurine w 1982
Dinkel Julian m 1992

-

6590

bbw - LUMP

Minailova Juliia w 1985
Schnakenberg Lidia w 1987
Taylor Philipp m 1976
Schallmoser Ulrike w 1967

-

6591

bbw - Ridler1

Bergmann Armin m 1961
Andexinger Franz m 1954
Kuhnen Maia w 1981
Becker Johanna w 1993

-

6592

bbw - Ridler2

Schmidt Christina w 1990
Reiz Ralf m 1958
Rädler Natalie w 1986
Stocker Stephanie w 1985

-

6593

bbw - Ridler3

Hoch Sabine w 1967
Kuligowski Tomasz m 1976
Ozog Jaroslaw m 1984
Lashauri Lia w 1982

-

6594

bbw - Senta Meyer

Hohmann Eric m 1980
Lang Susanne w 1987
Kroutil Birgit w 1988
Meyer Senta w 1975

-

6595

bbw - Weiden

Neumann Anett w 1963
Samberger Marian m 1962
Wenzl Christine w 1966
Röckl Anna-Lena w 1991

-

6596

bbw - Westmittelfranken

Hauenstein Susann w 1962
Dommel Daniel m 1988
Frieß Philipp m 1985
Kurz Thomas m 1964

-

6597

bbw BaMaCaTh

Winter Barbara w 1965
Stohldreier Marian m 1986
Raubal Catharina w 1973
Lösch Thomas m 1956

-

6598

bbw FiBu

Sukiennik Ewa w 1983
Seitz Stefan m 1967
Bochkovskiy Andrey m 1988
Spiegel Christian m 1978

-

6599

bbw GF-UK

Kraus Joana w 1987
Braun Wolfgang m 1963
Lehnert Peter m 1975
Borttscheller Tanja w 1987

-

6600

bbw KaChMaDi

Klinger Katrin w 1974
Schled Christina w 1980
Rast Madlen w 1986
Schönland Dirk m 1981

-

6601

Bergaufbremser

Frank Nina w 1997
Frank Natalie w 2004
Decius Gina w 1993
Walter-Frank Birgit w 1975

-

6602

Bergfreunde

Godoy Bustos Maria Auxiliadora w 1983
Zurita Diez Nuria w 1987
Pascual Pascual Francisco Javier m 1981
Ongay Sara w 1982

-

6603

Berggoaßen I

Beyazka Can m 1974
Lange Manuel m 1973
Modde Bernd m 1987
Bothe Benjamin m 1980

-

6604

Berggoaßen II

Rost Peggy w 1976
Wenninger Anne-Lise w 1989
Major Solveig w 1977
Glitz Angela w 1989

-

6605

Bergler Wadlbeisser

Nothegger Elisabeth w 1976
Nothegger Stefan m 1998
Nothegger Stefan m 1970
Nothegger Michael m 1995

-

6677

Best Family Austria

Ploner Leonie P. w 2004
Ploner Markus m 1966
Ploner Birgit w 1968
Ploner Maximilian L. m 2007

-

6606

bfz bereit für die Zielgerade

Schleburg Julia w 1978
Schädler Marion w 1969
Bartonicsek Anett w 1982
Senger-Lindemann Anja w 1967

-

6607

BGT 1

Hochgürtel Thomas m 1967
Siebert Philipp m 1986
Heer Miriam w 1991
Stamnitz Julia w 1994

-

6608

BGT 2

Stöger Regina w 1988
Krüger Benjamin m 1983
Meier Claas m 1979
Wondra Christine w 1973

-

6609

BGT 3

Wilfing Lisa w 1987
Wiser Jonas m 1991
Pratter Paul m 1990
Hofstetter Peter m 1994

-

6610

Big Dogs

Walters Andrew m 1995
Walters Christopher m 1992
Walters Jonathan m 1990
Fuchs Nadine w 1996

-

6611

BlueLex

Weiß Olga w 1982
Peer Herbert m 1981
Barborkova Katarina w 1978
Fosso Samuel m 1972

-

6612

BMSW Sterflinger

Sterflinger Benedikt m 2007
Sterflinger Sabine w 1975
Sterflinger Wolfgang m 1974
Sterflinger Moritz m 2004

-

6613

BMW Data Science ItO

Nestler Markus m 1986
Neumann Marc m 1979
Kruck Alexander m 1987
Hiesel Isabel w 1991

-

6614

BMW MZ-3 Running Team IV

Menzel Wolfgang m 1963
Pöhnert Ralf m 1969
Naundorf Stephan m 1980
Sommerer Mathias m 1979

-

6615

BMW MZ-3: CALC hard RUN harder (I)

Nikolic Josko m 1980
Regber André m 1972
Köppl Matthias m 1974
Wirth Michael m 1980

-

6616

BMW MZ-3: CALC hard RUN harder II

Gross Markus m 1963
Seitz Lukas m 1986
Schrader Steven m 1983
Reiners Andre m 1981

-

6617

BMW MZ-3: CALC hard RUN harder III

Flacke Michael m 1987
Fuss Elena w 1989
Wilck Bertes m 1967
Lang Hendrik m 1973

-

6618

BMW TP-421 - Team 1

Olias De Lima Suarez Lucia w 1986
Biller Anna w 1992
Strebin Michael m 1979
Lackinger Martin m 1984

-

6619

BNI Dolomit 1

Falkner Marc m 1985
Wochinger Fritz m 1982
Alsch Thomas m 1973
Josephs Samuel m 2001

-

6620

BNI Dolomit 2

Boschmann Marc m 1964
Ullrich Andreas m 1989
Schäfer Magdalena w 1989
Neumaier Ilona w 1991

-

6621

Bodhi Vihara

Widjaja Yenni w 1974
Schnellhardt Fabrice m 1985
Stich Severin m 1985
Bhikkhu Thitadhammo m 1975

-

6622

Bodhi Vihara Freising 2

Dennis Dennis m 1976
Visini Erik m 1982
Emmerich Dennis m 1976
Kai Kai m 1963

-

6623

BohlenBronx GmbH & Co. KG

Trummer Markus m 1986
Brillinger Anne-Sophie w 1990
Schüler Stefan m 1984
Bayer Sabine w 1986

-

6624

British Consulate Munich

Wannenwetsch Benjamin m 1991
Reape Neil m 1977
Kendall Clare w 1975
Kendall Simon m 1972

-

6625

Broncos Crew

Beecken Steffi w 1988
Müller Armin m 1988
Beecken Ulrich m 1950
Beecken Doro w 1996

-

6626

BSV Flughafen München

Tafelmeier Thomas m 1980
Mair Johann m 1969
Boehme Roland m 1965
Leider Franz m 1967

-

6627

BSV Flughafen München

Friedl Manfred m 1965
Friedl Manfred m 1965
Gruber Barbara w 1968
Scheuplein Gisela w 1958

-

6628

bürgerhilfe läuft

Burghausen Sophie w 1994
Werner Simone w 1981
Le Maire Bettina w 1971
Schafbauer Michael m 1969

-

6629

Canes

Buday Claudia w 1975
Häusler Theresa w 1989
Hafer Sonja w 1981
Buday Adrian m 2003

-

6630

Ceep Calm and Run

Winkler Mareike w 1998
Linner Tobias m 1999
Fischer Lisa w 2002
Nauerz Elisabeth w 2002

-

6631

Champions 2020

Nienstedt Jürgen m 1961
Wicht Michael m 1985
Wilk Kamil m 1984
Windheim Marc m 1988

-

6632

Change-4me

Scholl Laura w 1992
Böttcher Karin w 1967
Schöpf Christina w 1984
Weiler Michael m 1966

-

6633

Charlie’s Angels

Byrne Gill w 1982
Pfaffli Zusi w 1978
Neilan Joanne w 1976
Walsh Fiona w 1977

-

6634

Chiemgau-Holz

Zell Helga w 1974
Groh Ulrich m 1969
König Josef m 1970
Gramsamer Reinhilde w 1978

-

6635

ChristmasCousinClan

Ünel Dennis m 1987
Althammer Anton m 1992
Ünel Florian m 1990
Bayerlein Filiz w 1985

-

6636

Cirque Du Sorelegs

Macamhlaigh Aongus m 1979
Murphy Anna w 1986
Casey Alan m 1976
Lunney Aidan m 1976

-

6637

COBEasts

Ruf Max m 1989
Van De Sand Felix Eugen m 1981
Poss Robert m 1985
Korel Anatol m 1987

-

6638

COBEES

Zotz Pamela w 1989
Holl Katharina w 1993
Friedland Efrat w 1975
Wunderlich Diba w 1987

-

6639

CoCaBiNa

Lentner Carina w 1989
Pröschel Natascha w 1990
Badura Corinna w 1992
Weilnhammer Ulrich m 1989

-

6640

congatec Embedded Runners

Achatz Stefanie w 1988
Gruber Adrian m 1992
Gich Gerhard m 1970
Fent Diethard m 1980

-

6641

Connect4

Jeck Claudia w 1986
Zimmermann Daniel m 1980
Schmidt Marco m 1983
Jeck Robert m 1953

-

6642

Convotherm

Nöding Kay m 1977
Andres Thomas m 1980
Schuster Florian m 1974
Eichberger Birgit w 1991

-

6643

Cosma-Runners

Monzert Franziska w 1987
Haase Franziska w 1987
Hora Barbara w 1986
Wehse Laura w 1986

-

6644

cplace pace racers

Heimberger Nepomuk m 1986
Tischer Falk m 1983
Rose Michael m 1991
Rabe Nicolas m 1984

-

6645

Crazy Kea Connection

Wedding Christiana w 1989
Wedding Benedikt m 1985
Dirr Stefan m 1983
Lips Xavier m 1981

-

6646

Crew Love

Boger Maria w 1989
Münzenmayer Rebekka w 1991
Glöckle Luisa w 1994
Schielle Anni w 1991

-

6647

d' Nochbarn

Bauer Simon m 1995
Hanschke Christoph m 1993
Walther Viola w 1995
Hanschke Wolfgang m 1960

-

6708

D-Zug 154

Stein Leonard m 2002
Petsch Sören m 1969
Stein Stefan m 1972
Petsch Agneta w 1974

-

6648

Damentennis ESV München

Meissner Barbara w 1967
Zluticky Marketa w 1975
Maync Eva w 1966
Hezel Claudia w 1965

-

6649

Das Fräulein Fuchs

Fuchs Susanne w 1979
Fuchs Susanne w 1979
Hafergut-Fuchs Michael m 1984
Hafergut-Fuchs Elisabeth w 1981

-

6650

DAS Team!

Krach Karin w 1960
Rieger Beate w 1981
Basel Julia w 1978
Carkadzik Nikol w 1983

-

6651

DasSchweigenderRenner

Wähner Katharina w 1986
Wähner Marcel m 1991
Weidlich Alexander m 1986
Schrank Maximilian m 1984

-

6652

DD

Dasecke Michael m 1976
Dasecke Marion w 1980
Krodel Julia w 1980
Krodel Tobias m 1978

-

6653

De Griawigen Vier

Boschetto Guido m 1961
Schwarz Dieter m 1953
Anwander Carola w 1969
Anwander Helmut m 1965

-

6654

Diamonds

Kalashnikov Roman m 1979
Mashinson Bogdan m 1985
Decaumont Yannick m 1981
Tumanova Mari w 1987

-

6655

DIBAG

Amato Jean-Paul m 1969
Chuva Francisco m 1987
Sermeno Escobar Mario David m 1985
Kranz Sascha m 1986

-

6656

Die 4 STerne DeLuxe

Scalia Antonio m 1973
Lacher Fabian m 1989
Toubin Loic m 1974
Nemeth Krisztina w 1977

-

6657

die Agilisten

Frommelt Alexander m 1972
Sklorz Martin m 1989
Menev Mihail m 1985
Riemey Ingo m 1982

-

6658

Die Bergstadt-Hühner

Sturm Simone w 1978
Waas Manuela w 1970
Rampl Marion w 1973
Schobner Pamela w 1976

-

6659

Die Besten vom Ammersee

Ottinger Andrea w 1969
Greinwald Anita w 1970
Happerger Jutta w 1969
Schlierf Elisabeth w 1985

-

6661

Die blauen Tortillas

Martinez-Cepeda Sevilla Maribel w 1987
Martinez Juan Leonardo m 1985
Franchitti Thomas m 1979
Bongibault Patrick m 1971

-

6662

Die Burgers

Burger Hanna w 1997
Burger Laura w 1999
Burger Karl-Heinz m 1967
Burger Annette w 1967

-

6663

Die Daltons

Fresl Kruno m 1975
Kammerlohr Andreas m 1984
Bühl Lars m 1982
Kubitz Sebastian m 1980

-

6664

Die dicken Chiemgauer

Naumann Christoph m 1991
Binder Tobias m 1991
Reitzenstein Alexander m 1991
Birnbacher Dominik m 1991

-

6665

Die Dicken und eine Gazelle

Andric Daniel m 1979
Werner Carolin w 1986
Sommer Angela w 1962
Schmid Angela w 1968

-

6666

Die Eisbären(-Törn)

Seifert Melanie w 1986
Dahlschen Niels m 1990
Neudeck Stefan m 1980
Hausner Christian m 1990

-

6667

Die Elastischen Vier

Anton Martin m 1977
Schnell Christian m 1985
Marx Christian m 1976
Klahm Andreas m 1981

-

6668

Die Fantastischen vier

Sarzynska Alina w 1982
Schweizer Philipp m 1984
Bernau Günter m 1953
Schweizer Steffi w 1982

-

6669

Die flotten Vier

Hohlweg Joel m 2004
Hohlweg Elmar m 1967
Meier Karin w 1970
Hohlweg Julie w 1999

-

6670

Die Gattingers

Gattinger Tassilo m 2008
Gattinger Alexa w 1972
Gattinger Elisabeth w 2003
Gattinger Karli m 2005

-

6671

Die gestiefelten Muskelkater

Schnyder Simone w 1991
Mader Katharina w 1992
Scheidle Regina w 1992
Rarisch Janina w 1989

-

6672

Die Haubentaucher

Korte Ewald m 1965
Suttner Oliver m 1974
Rzepka Andreas m 1973
Ebersteiner Eric m 1988

-

6673

Die Kretschleins

Kretschmer Nadja w 2005
Röckelein Markus m 1970
Kretschmer Gregor m 2002
Kretschmer Dörthe w 1969

-

6674

Die Krezdorns

Krezdorn Marie w 2005
Krezdorn Günter m 1972
Krezdorn Oliver m 2003
Krezdorn Julia w 1977

-

6675

Die Laufmaschen

Schaller Annika w 1989
Schmid Katrin w 1996
Gai Nina w 1989
Korn Michael m 1983

-

6676

Die Menzis

Kratzer Julia w 1986
Kratzer Johann m 1986
Hadersberger Niko m 1974
Hadersberger Marion m 1978

-

6678

Die Oberpfälzer

Balda Florian m 2000
Meyer Albert m 1965
Puschmann Günther m 1965
Balda Andrea w 1968

-

6679

Die Running Gags

Sauer Michael m 1959
Baumgarten Thomas m 1973
Härtner Dana w 1972
Volz Astrid w 1971

-

6680

DIE Seitenstecher

Sotzko Yule m 2002
Bauer Dominik m 2000
Flatau Alicia w 2001
Klimm Julia w 2001

-

6681

Die Sonntagsläufer

Geiger Gala w 1998
Hennig Nils m 1967
Peetz Roland m 1974
Hennig Sabine w 1968

-

6682

Die Wasserläufer

Haensel Sigi w 1953
Kolb Florian m 1946
Haensel Tillmann m 1948
Kolb Tobias m 1976

-

6683

Die Wichtelmänner

Schulze Daniel m 1988
Schulze Daniel m 1988
Perras Michael m 1988
Perras Rainer m 1961

-

6684

die Wilden Kerle

Norouz Isabelle w 1996
Fontanari Sophia w 1996
Dalby Lewis m 1990
Günther Sophie w 1996

-

6685

Digital Adventurers

Halstrick Sylvia w 1971
Bonnet Ollivier m 1971
Tanin Deniz m 1985
Bauhofer Martin m 1999

-

6686

Djangal

Shamizadeh Soja w 1983
Weidman Matthew m 1984
Grohnfeldt Claas m 1987
Zarnegar Negin w 1985

-

6687

DJDS

Spenninger Stefanie w 1985
Walter Dieter m 1965
Spenninger Daniela w 1981
Kern Jochen m 1978

-

6688

DJE Team

Niesl Giesela w 1970
Huber Andrea w 1971
Ebert Sabine w 1976
Ausfelder Simone w 1979

-

6689

DJK Gleiritsch

Süß Anna w 1994
Kellner Magdalena w 1992
Galli Sabrina w 1995
Bauer Marie-Christin w 1993

-

6690

Dkm Rechtsanwälte

Bayer Bastian m 1983
Krebs Thomas m 1977
Johnson David m 1983
Groß Ferdinand m 1982

-

6691

DKRS Staffel

Neureuther Miriam w 1990
Erl Alois Jun. m 1982
Erl Markus m 1987
Seidl Simone w 1984

-

6692

DOM1

Röder Manfred m 1967
Kuhn Christiane w 1977
Rester Claudia w 1976
Berger Marc m 1974

-

6693

DOM2

Völkl Simone w 1974
Fuchs Benedikt m 1974
Apel Matthias m 1983
Zohm Barbara w 1965

-

6694

Dr. Fried & Partner

Knoll Lena w 1990
Haller Stephan m 1969
Kailbach Andreas m 1987
Schmidtke Lisa w 1991

-

6695

Dr. M. W. and the running gags

Kaminski Daniel m 1977
Plettenberg Franz m 1980
Lehnert Florian m 1979
Wenders Michael m 1979

-

6696

Dr.Kaske Marketingagentur

Adler Rafael m 1984
Stiebre Rudite w 1991
Kaske Fabian m 1988
Lander Kim w 1991

-

6697

Dt. Kinderrheuma-Stiftung TUM DZKJR Team I

Hartmann Matthias m 1975
Krumm Nadja w 1991
Saul Johanna w 1993
Merker Josephine w 1986

-

6698

Dt. Kinderrheuma-Stiftung TUM DZKJR Team II

Schulte Florian m 1994
Paternoster Florian m 1983
Petrat Johannes m 1982
Olvermann Matthias m 1981

-

6699

Dublin Frontrunners 1

Bamming Patrick m 1978
Rodgers Aidan m 1978
Mc Carthy Dermot m 1975
O'neill Laurence m 1989

-

6700

Dublin Frontrunners 2

Fitzmaurice Ronan m 1964
Dowds Roger m 1962
Mc Cormack Alan m 1979
Cox Desmond m 1990

-

6701

Dublin Frontrunners 3

Byrne Conor m 1982
Curran Gregory m 1966
Mc Loughlin Seamus m 1957
Murphy Fergal m 1977

-

6702

Dublin Frontrunners 4

Kelly John m 1988
Cockburn Kevin m 1975
Loughrey Patricia w 1976
Martin Garry m 1978

-

6703

Dussmann Catering Südbayern 2

Breitschwerdt Martin m 1984
Johannes Steffen m 1958
Kiedrowska Joanna w 1983
Sitzberger Ramona w 1992

-

6704

Dussmann Catering Südbayern 3

Atov Markus m 1985
Pauzenberger Jens m 1980
Friebe Rene m 1980
Trochanowska Marzena w 1991

-

6705

DWF - Better Together

Leonhardt Daniela w 1981
Bolthausen Oliver m 1971
Blaser Tobias m 1981
Blaser Sabine w 1986

-

6706

DWF - Disrupt to Progress

Allgeier Lara w 1989
Anna Biehler Anna Biehler w 1992
Pentenrieder Benedikt w 1989
Ernemann Steffen m 1977

-

6707

DWF - Doing Things Differently

Wendl Sylvia w 1992
Panzer Andreas m 1977
Abed Jalal m 1972
Weiss Julian m 1980

-

6709

EA-42

Burmester Nick m 1980
Ballauf Christian m 1980
Engelhardt Daniel m 1980
Schultheis Thanin m 1980

-

6710

Ecovis

Linke Julia w 1991
Schichl Christine w 1985
Noll Andreas m 1992
Schlosser Heike w 1990

-

6711

Eichhörnchen

Kirchweger Julia w 1979
Alicandro Lino m 1982
Hochberg Miranda w 1980
Kirchweger Wolfram m 1977

-

6712

Eine schrecklich nette Familie

Bold Petra w 1987
Bold Steffen m 1990
Daszko Monika w 1985
Daszko Matthias m 1980

-

6713

Eisacktaler Schneckenpost

Augschöll Reinhold m 1974
Augschöll Reinhold m 1974
Gallmetzer Ingrid w 1974
Zerzer Florian m 1965

-

7936

Elbe-Isar-Runners

Delfs Lily-Sue w 2005
Reimer Inge w 1959
Fuchs Manuel m 1981
Päschel Ela w 1992

-

6714

Elli & friends

Mümmler Bernd m 1961
Mümmler Benedikt m 1990
Mümmler Monika w 1959
Mümmler Alexandra w 1992

-

6715

ENJOY TEAM

Oguz Tanja w 1975
Janouschek Silvia w 1970
Braun Martina w 1973
Wolff Sabine w 1964

-

6716

Erdinger Mädels Run 4 Fun

Lechner Brigitte w 1979
Seisenberger Ursula w 1985
Hankewicz Rita w 1968
Bachmaier Claudia w 1975

-

6717

Erlebacher Bembelboys

Schwander Manuel m 1988
Schwander Yannick m 1988
Andres Christoph m 1987
Haft Matthias m 1974

-

6718

Erli-Plaui

Adler Sebastian m 2006
Adler Torsten m 1975
Bürger Michael m 1980
Adler Lucas m 2003

-

6719

escaped 2.0

Jung Stella w 1993
Kundschaft Kevin m 1985
Bollenberg Alexandra w 1992
Hoffjann Johannes m 1994

-

6720

Etepetete

Siegler Carolin w 1992
Hacker Julian m 1986
Schmidt Robert m 1987
Arnold Nadjeschda w 1985

-

6721

Eynsham Free Spirits

Ferrier Gemma w 1977
Witchalls Denise w 1970
Williamson Kate w 1946
Darius-Noble Marguerite w 1973

-

6722

FamFour

Sasse Julia w 1981
Redmonds Dennis m 1981
Rother Andreas m 1962
Redmonds Katharina w 1984

-

6723

Familie Faulstich

Stötzel Elke w 1960
Stötzel Vanessa w 1987
Stötzel Dirk m 1960
Büsch Inga w 1984

-

6724

Familienstaffelistnixfürmich!

Wabersich Tim m 2001
Kügler Janis m 1994
Wabersich Roland m 1966
Wabersich Noah m 2004

-

6725

Family

Meyer Claudia w 1966
Meyer Leonard m 1998
Leuschel Roland m 1961
Meyer Theodor m 2002

-

6726

Family - Runner

Surek Till m 1989
Sowa Chantal w 1994
Sowa Jasmin w 1990
Dr. Sowa Martin m 1954

-

6727

FamKo1

Korschinek Ute w 1964
Korschinek Thea w 1992
Korschinek Katja w 1991
Korschinek Anna w 1994

-

6728

FamKo2

Korschinek Klaus m 1958
Barakat Kjo Amar m 1999
Kjo Atto Assam m 1999
Korschinek Christoph m 1989

-

6729

Fantastic Four

Kidess Anton m 1984
Schneider Markus m 1984
Marsiglia Katharina w 1985
Icöz Can m 1985

-

6730

FC Deutsche Post

Ohland Sarah w 1986
Schigulski Marc m 1974
Schwamberger Florian m 1987
Berger Marc-Michael m 1991

-

6731

Fc Sturmtruppen 91 Klausen

Felderer Hubert m 1971
Kusstatscher Werner m 1973
Obwexer Wilhelm m 1970
Obwexer Manfred m 1969

-

6732

FlGeMeDa

Schmidt Floyd m 1991
Hross Gerhard m 1968
Welte Melanie w 1991
Prokop Daniela w 1988

-

7195

Flughafen München Staffel

Mitschke Alexandra w 1971
Mitschke Alexandra w 1971
Mutschlechner Linda w 1989
Kerkloh Michael m 1953

-

6733

Flying Dogs

Gürich Holger m 1978
Rnner Adrian m 1980
Massari Philipp m 1975
Posch Karina w 1993

-

6734

Flying MUCs

Molendo-Letzner Elke w 1964
Büchler Franziska w 1987
Dauner Martina w 1980
Schmidt Michael m 1985

-

6735

FMG TE-E

Weber Mathias m 1998
Nachtmann Korbinian m 1987
Obermaier Michael m 1992
Koburger Dennis m 1995

-

6736

Fo(u)rerunner

Kretschmar Jana w 1985
Böhm Regina w 1971
Stebich Sabine w 1967
Kunze Sascha m 1979

-

6737

FrAmLiKa

Tauscher Katrin w 1980
Kendl Franziska w 1988
Köchy Lisa w 1988
Braun Amanda w 1989

-

6738

Franken Sport Team

König Lukas m 2000
Mahler Vincent m 1995
Purbojo Alwin m 2003
Mahler Leonard m 2001

-

6740

Franken Sport Team

Geissel Emma w 2005
Geissel Reinhard m 1965
Geissel Sabine w 1968
Geissel Marlene w 2003

-

6739

Franken Sport Team

Setiawati Lely w 1976
Strobel Stefan m 1961
Teufel Andreas m 1972
Teufel Andreas m 1972

-

6741

Franken Sport Team

Bodinus Alexandra w 2000
Reinlein Georg m 2000
Fey Tobias m 1976
Reinlein Barbara w 2001

-

6742

Freerunners Team 1

Pfeifer Frank m 1972
Laabs Brigitte m 1968
Pfeifer Isis w 1981
Teller Susanne w 1984

-

6743

Freerunners Team 2

Hörchens Ulrike w 1967
Gambino Giuseppe m 1966
Horn Dieter Horn m 1965
Knörrer Andreas m 1967

-

6744

Freerunners Team 3

Semertzidis Sabine w 1966
Schregelmann Martin m 1976
Munzert Silke w 1971
Prause Heike w 1967

-

6745

frischluft.club

Schenkel Alissa w 1980
Reidy Bobby m 1990
Rose Kerstin w 1976
Fischer Ulrike w 1992

-

6746

FT München Gern I

Henker Sirli w 1983
Dinter Isabelle w 1963
Dosch Stefan m 1971
Läuger Harry m 1951

-

6747

FT München Gern II

Dorkenwald Petra w 1964
Martínez David m 1985
Weilinger Lars m 1974
Hübner Liliana w 1983

-

6748

Geschwister-Schwitzer

Ludwig Jana w 1997
Ludwig Lukas m 1994
Ludwig Christine w 1988
Ludwig Mona w 1989

-

6749

Gestern ging's noch

Grimmer Sabine w 1966
Drexler Thomas m 1966
Kosner Julia w 1976
Seidl Michaela w 1972

-

6750

GGDA München 2018

Rattay Georg m 1955
Lunazzi Gorizza Gabriele m 1978
Halldorsson Dadi m 1981
Bressanutti Alberto m 1978

-

6751

GoLisa

Otschik Marion w 1990
Ehret Marc m 1988
Matheja Verena w 1988
Simmerl Markus m 1987

-

6752

gosciencetours.com

Stammler Sebastian m 1987
Szücs László m 1986
Picogna Giovanni m 1984
Bykowski Wieńczysław m 1986

-

6753

Green Hornets

Simic Anki w 1973
Tonke Andreas m 1974
Lenzer Nicole w 1978
Rohm Quynh Anh w 1976

-

6754

Grill & run

Knospe Sven m 1977
Ammer Christian m 1974
Ammer Barbara w 1979
Eisenblätter Daniela w 1975

-

8008

Großgräfelhadernfing

Link Johanna w 1995
Meyer-Borchert Sebastian m 1981
Link Dieter m 1968
Knoll Lilian w 1983

-

6755

Gruaba Oim & Friends

Gassen Simon m 1998
Gruber Konrad m 1959
Gruber Magdalena w 1993
Gruber Kilian m 1998

-

6756

Grünes Eck Schwabing

Bruse Florian m 1990
Lörch Timo m 1991
Ströher Stephan m 1990
Heller Jacob m 1991

-

8000

Gruppo Beppo

Schneider Christian m 1970
Eder Josef m 1965
Bayer Moritz m 1974
Krist Harald m 1969

-

7196

Happy Feet Vol. 2

Schäfer Fabienne w 1990
Knör Sabine w 1990
Alexy Nicole w 1990
Bartholomä Katrin w 1990

-

6757

Happy Spartans

Ullrich Antonia w 1984
Pepic Nena w 1980
Wolff Lisa w 1989
Krigou Vasiliki w 1957

-

6758

Harpenden Arrows AmondMcKee

Mckee Rhona w 1961
Mckee Stephen m 1960
Amond Lauren w 1984
Amond Mark m 1977

-

6759

Harpenden Arrows The Russells

Russell Hannah w 1997
Russell David m 1965
Russell Amy w 1997
Russell Jillian w 1964

-

6760

Harpenden Arrows: The Strowlands

Stroud Heather w 1983
Rowlands Meryl w 1987
Rowlands John m 1952
Rowlands June w 1954

-

6761

Hasen und Igel

Schmidt Anton m 1996
Ceppa Sebastian m 1983
Schmidt Angelika w 1957
Schmidt Hanna w 1982

-

6762

Haubner`s run for fun team

Linnerer Karin w 1976
Ulrich Esther w 1980
Janisch Sara w 1998
Zander Fiona w 1993

-

6763

HE-1

Voss Bianca w 1973
Ochiai Yuko w 1969
Giese Sebastian m 1983
Gruber Mike m 1983

-

6764

HE-2

Hunold Octavia w 1978
Morgenroth Markus m 1985
Pfeifer Michael m 1986
Schüßler-Langeheine Dirk m 1969

-

6765

HEED!OutdoorPower

Rezvan Arian m 1974
Karmann Florian m 1982
Neueder Jörg m 1979
Eichloff Thomas m 1978

-

6767

Henaberger Lauftreff

Baier Susi w 1972
Baier Stefan m 1971
Kühnel Anja w 1995
Hochreuter Dieter m 1956

-

6766

Henaberger Lauftreff

Widemann Rainer m 1973
Van Motman Richard m 1981
Schäffer-Musmann Ulli w 1967
Häuser Dieter m 1959

-

6768

Herde 2.0

Kächele Sebastian m 1990
Witalinski Alexander m 1982
Rahm Alexander m 1975
Huttner Roland m 1958

-

6769

Hilti on track

He Jue w 1982
Forstner Markus m 1972
Bahr Dominik m 1983
Cai Yi m 1985

-

6770

Hilti running Kita

Bader Christine w 1988
Lehmann Carsten m 1979
Zhu Julian m 1989
Auer Sebastian m 1990

-

6771

Hofpfisterei

Klaene Klaudia w 1979
Jenssen Michael m 1985
Ott Michaela w 1996
Holterbosch Jochem m 1961

-

6772

Holzmann Läufer

Ritt Johanna w 1988
Ritt Barbara w 1992
Schauer Theresa w 1992
Wolf Simon m 1986

-

6773

Hot Runnings

Schraml Martine w 1977
Klebert Silke w 1980
Linke Christian m 1977
Hellmann Gerhard m 1975

-

6774

hr-manager.de

Breitfeld Gabriele w 1970
Zehetbauer Stefan m 1972
Bittner Armin m 1970
Zehetbauer Steffi w 1975

-

6775

Hubert Wolters

Wolters Julian m 2004
Wolters Christopher m 2000
Wolters Alexander m 2003
Wolters Annette w 1970

-

6969

HüHa GMbH

Romanow Matthias m 1995
Foschum Patrick m 1993
Oberberger Philipp m 1993
Zeilberger Korbinian m 1995

-

6776

HULTBERGS

Hjelte Angelica w 1989
Hultberg Alexander m 1992
Hultberg Anette w 1960
Hultberg Caroline w 1991

-

6777

Hurrabagsquatschn

Ballarin Axel m 1977
Lainer Norbert m 1977
Tuffentsammer Achim m 1972
Grallert Jürgen m 1977

-

6778

HxGN

Seydel Elena w 1987
Baur Matthias m 1994
Bartl Hannes m 1985
Behrendt Kathrin w 1987

-

6779

HxGN

Saglam Yavuz m 1978
Neubauer Stephan m 1975
Ellinger Stefanie w 1994
Stenger Frank m 1984

-

6780

in a nutshell

Schaal Marion w 1981
Rotter Timm m 1981
Rencken Annemarie w 1994
Vigl Mario m 1969

-

6781

Infineon Runners

Miller Kelly m 1966
Macheiner Stefan m 1966
Dona Fabrizio m 1978
Morgenstern Haiko m 1977

-

6782

INFOMINDS & ACS

Markart Michael m 1968
Taschler Werner m 1973
Zanotto Silvia w 1969
Fink Petra w 1976

-

6783

Infraquest Team 1

Hagenhoff Stephan m 1987
Kastner Stephan m 1988
Walentzak Vanessa w 1996
Hasenöhrl Katrin w 1991

-

6784

Infraquest Team 2

Nitsche Verena w 1994
Perchtold Michael m 1986
Mallwitz Sarah w 1992
Roth Ann-Kathrin w 1992

-

6785

Insulindia

Marcia Angelica w 1993
Perdhana Dananjaya m 1993
Fadhil Dimas Numan m 1989
Prasetya Muhammad Triwindu m 1992

-

6786

Intelligence Runs Wild

Huber Michael m 1970
Ufer Svenja w 1975
Kaya Ahmet m 1981
Vohl Rebekka w 1985

-

6787

invenTEAM

Roos Marie-Luisa w 1990
Reith Jasmin w 1993
Schatzer Thomas m 1991
Petzold Isabelle w 1994

-

6788

IRO - International Search and Rescue Dog Organisation

Schiestl Kathrin w 1981
Rainer Heidi w 1985
Vukomanovic Vedran m 1985
Babic Vedran m 1982

-

6789

Irrläufer

Kühnel Eberhard m 1957
Grill Verena w 1980
Strasser Brigitte w 1968
Beganovic Nermin m 1978

-

6790

Isar Turtels 2.0

Wosch Anja w 1973
Borgmann Miriam w 1993
Bayrhof Thomas m 1967
Liendl Miriam w 1993

-

6792

ITK Engineering GmbH

Le Cossec Daniel m 1982
Narváez Ariel m 1980
Lachner Julian m 1983
Grosse-Frintrop Arnd m 1975

-

6793

ITK Engineering GmbH 2

Baecker Markus m 1981
Brückel Niklas m 1989
Noack Chris m 1988
Weghaupt Dirk m 1983

-

6794

ITK Engineering GmbH 3

Reihl Felix m 1991
Rivera Rodrigo m 1989
Reemts Benjamin m 1989
Frystacki Maria w 1989

-

6795

ITK Engineering GmbH 4

Eldessouky Omar m 1991
Breitmoser Korbinian m 1989
Bartel Andre m 1984
Scheint Michael m 1981

-

6791

It’s never to late

Fiedler Andi m 1981
Braun Manuel m 1983
Braun Cynthia w 1988
Meyer Barbara w 1979

-

6796

JJJTeam

Witt Jürgen m 1950
Budde Tobias m 1992
Witt Jan m 1969
Witt Jens m 2003

-

6797

JTLK

Volz Timon m 1995
Preis Lukas m 1993
Schultner Joshua m 1991
Chao Kuo-Yi m 1995

-

6798

Judoverein Nürtingen

Adolph Thies m 1996
Kittelberger Jens m 1998
Schmohl Lukas m 1997
Klaschka Niklas m 1998

-

6799

Julia´s 30erRun

Schaumann Maresa w 1994
Schaumann Martin m 1961
Schaumann Traudl w 1965
Schaumann Julia w 1988

-

6800

jung - jünger - jung geblieben

Binschus Carola w 1955
Barthel Rainer m 1970
Gottschilch Claudia w 1978
Barthel Lennart m 2002

-

6801

Just us

Pfaffhausen Teresa w 1995
Zobel Niklas m 1998
Amler Felix m 1995
Al-Khalaf Daniel m 1997

-

6802

Just4Fun

Schlecht Sandra w 1984
Liebel Franziska w 1989
Koch Karin w 1953
Exner Claudia w 1985

-

6803

Just4Fun

Wiencke Christina w 2006
Wiencke Gerald m 1968
Wiencke Viktoria w 2003
Wiencke Nicola w 1971

-

6804

Just4Run

Schulte-Krumpen Kathrin w 1980
Lang Christian m 1980
Bauer Markus m 1986
Bahr Jenny w 1986

-

6805

JW 1328 - RedNet

Grothe Janine w 1989
Eckert Steve m 1982
Krah Bernd m 1961
Ponten Andreas m 1972

-

6806

KAPITOSHKA

Standley Brian m 1982
Petrov Mykola m 1977
Neu Friederike w 1985
Kaiser Florian m 1987

-

6807

KBK Laufmädels

Nett Heidi w 1985
Seipel Felicitas w 1988
Reichardt Veronika w 1985
Schmid Melanie w 1988

-

6808

KeGaRun

Franckenstein Anne w 1974
Hohl Jacqueline w 1975
Haslauer Inge w 1970
Gandenberger Kerstin w 1972

-

6809

Kenia's Letzte Reserve

Schmid Monika w 1975
Wiesner Marcus m 1979
Stolze-Sporleder Jeannette w 1978
Nafz Florian m 1980

-

8198

Kilbrezghi

Wellmann Bea w 1997
Ghebrezghi Daniel m 1982
Kilian Marius m 1996
Kilian Michael m 1965

-

6810

Kiste144

Wörle Lena w 1990
Khaliqi Ahmad m 1999
Omari Wahidzadah m 1998
Mohammadi Sabauon m 1998

-

6811

KobRa

Kobel Manuel m 1979
Kobel Natalie w 1980
Rallan Sabine w 1980
Rallan Nitish m 1970

-

6812

KoKaKie Family

Kollmer Sabine w 1979
Kierstan Marco m 1983
Karbe Gerti w 1958
Kollmer Klaus m 1977

-

6813

Kompakt - Schule mit Zukunft

Beier Annegret w 1969
Schöber Ingo m 1965
Hoyer Florian m 1990
Seyfferth Denise w 1994

-

6814

Künzis

Kies Katarina w 1986
Herm Nicola w 1986
Angermeier Anna-Lena w 1990
Müller Milena w 1987

-

6815

Kwa

Schauer Susanne w 1994
Urbach Jörg Peter m 1965
Wotrubez Dorothea w 1964
Wotrubez Josef m 1958

-

6816

La compagnie des lapins bleus

Lienhard Elsa w 1992
Lienhard Lou w 1995
Lienhard Dominique w 1963
Lienhard Dominique m 1965

-

6817

Ladykracher

Beckmann Sabine w 1972
Hennig Tanja w 1972
Zerdin Silvana w 1974
Hoyer Susanne w 1961

-

6818

Laffacommunity 1

Happel Nadine w 1986
Steffen Christian m 1986
Schwarz Markus m 1986
Globisch Felix m 1982

-

6819

Laffacommunity 2

Dabrowski Damian m 1987
Stobl Bernhard m 1985
Schwarzenböck Monika w 1980
Schuhbeck Steffi w 1980

-

6820

Landtagswähler

Drasdo Franziska w 1987
Drasdo Fabian m 1986
Schell Michael m 1989
Orberg Erik m 1985

-

6821

lastMinute

Winkler Isabel w 1994
Dorn Janine w 1986
Zenk Barbara w 1989
Witt Tobias m 1989

-

6822

Laufen für die Katz

Wiedemann Emma w 2003
Scheu Jürgen m 1967
Wiedemann Daniela w 1965
Wiedemann Jacob m 2005

-

6823

Lauffreu(n)de

Otto Katharina w 1987
Fuchs Hjalmar m 1988
Deckers Marc m 1988
Zentner Sarah w 1989

-

6824

Lauffreunde Mbg

Mozart Timo m 1982
Wernthaler Katrin w 1976
Kainzinger Andreas m 1986
Burgheim Lena w 1985

-

6825

Laufgötter-Reserve

Schmidt Michael m 1972
Blechschmidt Marwig m 1972
Schumacher Jens m 1982
Jagla Anja w 1970

-

6826

Laufgruppe Moorenweis

Holzmüller Petra w 1971
Schmitz Bastian m 1983
Pregler Timo m 1978
Westhoff Gerald m 1976

-

6827

Laufsport Saukel b_faster

Stecker Harald m 1965
Ringeisen Niklas m 1983
Egger Elias m 2000
Prater Tobi m 2002

-

6828

Läuft...

Shin Jae Yen w 1975
Sperka Tobias m 1973
Langlois Christine w 1986
Beier Viola w 1972

-

7193

Lauftreff TS Jahn München

Löwe Kerstin w 1965
Giese Caroline w 1969
Hoffarth Walter m 1957
Azzariti Monika w 1962

-

6829

Laufwunder

Trenkle Franziska w 1993
Rauscher Isabelle w 1986
Van Der Zwaard Tanja w 1993
Neulinger Elisabeth w 1985

-

6830

LaVita läuft

Herold Yvonne w 1991
Bartholomé Susanne w 1979
Ahrens Carolina w 1987
Mayrhofer Florian m 1987

-

6831

Lawsome

Lupperger Serena w 1989
Junker Johannes m 1990
Roth Andreas m 1992
Hilpert Constanze w 1992

-

6838

Lear

Haggeney Anna-Lena w 1987
Wiens Christian m 1968
Werder Konstantin m 1977
Skoruppa Stefanie w 1983

-

6836

Lear

Stark Benedikt m 1986
Maurer Marco m 1982
Braun Sarah w 1980
Richter Malte m 1973

-

6833

Lear

Karl Sebastian m 1986
Hernandez Antonio m 1983
Ludwig Stefan m 1991
Brendel Cathrin w 1985

-

6835

Lear

Stanglmaier Christian m 1984
Sánchez David m 1986
Dirmeier Willibald m 1988
Weschta Michael m 1988

-

6837

Lear

Glasmacher Stefan m 1987
Klingelhöfer Benjamin m 1981
Hamayel Ibrahim m 1962
Hammerby Steffen m 967

-

6832

Lear

Ludwig Hannah w 1992
Schäfer Andre m 1972
Stierstofer Sebastin m 1988
Messinger Sebastian m 1985

-

6834

Lear

Rojas Muñoz Sergi m 1976
Perez Reyes Antonio m 1979
Das Sudhansu m 1984
Figueroa Meana Alejandro m 1985

-

6839

Lebakas active

Baumgart Sandra w 1992
Schwepper Jürgen m 1980
Braun Sebastian m 1987
Zimmermann Dennis m 1988

-

6840

LegsCom

Hingl Zsuzsanna w 1986
Heim Sebastian m 1983
Kommer Michael m 1986
Schöntag Julian m 1982

-

6841

Lentzke, Gienanth & Partner - die geilste Steuerkanzlei der Welt

Prager Andrea w 1990
Von Gienanth Christoph m 1969
Wittemaier Randolf m 1978
Jaksch Andrea w 1983

-

6842

Les petits Zwiebeln

Kyriacos Adrien m 1994
Geay Sylvain m 1991
Bussiere Garance w 1994
Claris Jérôme m 1992

-

6843

Letzte Reserve Kenias

Melchior Rebecca w 1999
Gommeringer Léa w 2001
Auerswald Anna w 2000
Rösch Gina w 2001

-

6844

Lexcom Testläufer Dev

Pavel Luciana w 1981
Baur Achim m 1969
Zink Christian m 1987
Pohle Oliver m 1975

-

6845

Lexcom Testläufer Qs

Teberan György m 1980
Menten Patrick m 1965
Bohlender Anton m 1985
Chaali Rachid m 1981

-

6846

LG Edelweiß

Brammer Patrick m 1988
Riediger Marian m 1988
Wagner Florian m 1980
Ruckerbauer Daniel m 1995

-

6847

LG Eichinger Weiher

Mühlbauer Michael m 1963
Kaiser Maxi m 1992
Hera Christoph m 1990
Mühlbauer Felix m 1990

-

6848

LG Family

Schmölz Sebastian m 1999
Schmölz Max m 1970
Schmölz Julia w 1996
Schmölz Martina w 1972

-

6849

LG Märchenwald Team LaPeBaSo

Krompass Laura w 2001
Högner Peter m 1972
Krompass Norbert m 1966
Russe Sonja w 1961

-

6850

LG Märchenwald Team Lisa

Gottwald Lisa w 1960
Lettenbauer Manuela w 1972
Mittl Michaela w 1976
Lettenbauer Arthur m 1967

-

6851

LG Stadtwerke München

Rieger Lea w 1996
Bischlager Balthasar m 1987
Partenfelder Florian m 1998
Ritt Sonja w 1997

-

6852

Lieblingsfreundinnen

Schechinger Stephanie w 1967
Sönnichsen Ilse w 1966
Wernekke Bärbel w 1966
Rieck Elke w 1961

-

6853

Lieblingslaufgruppe

Brem Werner m 1964
Laimer Klaus m 1973
Voigt Claudia w 1967
Moosmeier Pet w 1966

-

6854

Lightspeed

Zinsou Alban m 1979
Technau Tobias m 1983
Polivka Julia w 1987
Haufe Marc m 1981

-

6855

Lorenz rennt!

Lorenz Louisa w 1998
Lorenz Verena w 1991
Lorenz Dieter m 1956
Lorenz Roswitha w 1961

-

6856

Los Solorzano

Solorzano Salvador m 2003
Solorzano Mitsi w 1967
Solorzano Oliver m 1973
Solorzano Oliver m 1973

-

6857

Los tres doctores y yo

Werner Philipp m 1976
Vogl Matthias m 1983
Seiler Christian m 1983
Schreiber Ariane w 1986

-

6858

Los zorros corredores

Sanchez Lopez Juan Carlos m 1983
Escobedo Carbonell Carlos m 1987
Liseva Ekaterina w 1987
Reichle Boris m 1985

-

6859

Lost in turns

Kushch Andrii m 1989
Timofeev Ivan m 1988
Krasilnikova Dinara w 1988
Zinovev Aleksei m 1988

-

6860

love-learn-live Team

Carqueville Petra w 1957
Carqueville Sarah w 1990
Carqueville Patrick m 1992
Bugger Marian m 1988

-

6861

Lt Lützelburg

Schönborn Klaus m 1967
Thoma Florian m 1994
Walter Valentin m 1996
Michel Laura w 1993

-

6862

Ludwig-Bölkow-Schule

Bichlmeier Anja w 1983
Schmid Uwe m 1978
Eberhardt Tobias m 1990
Lösch Erwin m 1955

-

6863

Lufthansa Pinguine

Hermann Jadwiga w 1959
Auler Michael m 1972
Süß Nicole w 1970
Schmickler Silke w 1980

-

6864

Ma und KTM Team

Weighart Irmi w 1958
Weighart Korbinian m 1984
Weighart Tobias m 1986
Weighart Markus m 1992

-

6865

Mädels on the road 2.0

Skrzypnik Tina w 1974
Ebner Monika w 1986
Eschner Sabine w 1977
Herold Laura w 1996

-

6866

Manfreds Geburtstagsteam

Matzka Nadine w 1978
Matzka Adam m 1969
Grosch Alexander m 1978
Seitz Manfred m 1953

-

6867

Marathonstaffelfamily I

Müller Nadin w 1989
Eydner Heinzi m 1963
Brandmaier Kristina w 1999
Eydner Flo m 1991

-

6868

Marathonstaffelfamily II

Eydner Maxi m 1988
Brandmaier Tini w 1968
Eydner Susanne w 1965
Kachel Benni m 1985

-

6869

Maräu und zwa Cousin

Schmidradner Bernhard m 1962
Hofstätter Maria w 1990
Jöchl Felix m 1985
Jöchl Felix m 1985

-

6870

MaxRun

Nellessen Charlotte w 1990
Hummel Daniel m 1986
Schülen Ferdinand m 1988
Van Den Bosch Tim m 1989

-

6871

McKesson Europe

Simmert Daniela w 1967
Yagudina Diana w 1991
Asmelasch Jonas m 1989
Leitner Christoph m 1990

-

6872

McKesson Europe - Communications

Hauser Julia w 1992
Eisfeld Andreas m 1987
Recktenwald Sylvia w 1975
Bieth Tina w 1982

-

6873

McKesson Europe - Herba

Gruber Christine w 1987
Bauer Christopher m 1989
Drucker Corina w 1984
Wagner Sabine w 1993

-

6874

McKesson Europe - International

Fernandez Jeanie w 1988
Roeder Alexander m 1977
Cornia Stefano m 1984
Redoux Caroline w 1983

-

6875

McKesson Europe - Mixed 1

Trafna Agata w 1982
Kartal Besir m 1983
Keil Oliver m 1989
Nikolic Gavrilo m 1991

-

6876

McKesson Europe recucare

Riedel Thomas m 1984
Lantin André m 1977
Goedecke Falk m 1969
Bauer Sebastian m 1991

-

6877

MEAG1

Kellner Christian m 1976
Reichbauer Andreas m 1990
Hartinger Thomas m 1978
Kreyßel Danny m 1977

-

6878

MEAG2

Vesenmayer Bernhard m 1988
Stephan Alexander m 1979
Waßmer Fabian m 1985
Keller Viktor m 1991

-

6879

MEAG3

Erdmann Maria w 1979
Inninger Marco m 1986
Dobler Stephan m 1992
Schubert Julian m 1993

-

6880

MEAG4

Warschau Colin m 1980
Müller Werner m 1968
Feil Hans Georg m 1973
Rüttinger Erik m 1968

-

6881

MEAG5

Waibel Moritz m 1972
Wild Josef m 1990
Schechinger Sebastian m 1982
Wolfsturm Rainer m 1969

-

6882

Memory Matters

Lehmann Gunther m 1965
Duveau Xavier m 1989
Spinelli Maria w 1970
Huber Peter m 1977

-

6883

MENTZ Juniors

Eke Gökhan m 1976
Sydow Sebastian m 1997
Wiegand Anja w 1988
Hirschmann Markus m 1985

-

6884

MENTZ PE

Abdul-Reda Liliane w 1974
Maier Simon m 1986
Hufford Kent m 1978
Steinhoff Christiane w 1973

-

6885

MENTZ Sub 3

Guggenmoos Robert m 1985
Herlitze Malte m 1988
Mentz Christoph m 1979
Erdelt Finn m 1985

-

6886

MENTZ Ü40

Mentz Constanze w 1975
Schriefel Michael m 1969
Jahn Tobias m 1977
Kohl Werner m 1970

-

6887

Mexigermans

Linke Jonathan m 1991
Kaiser Jeremia m 1988
Krey Maximilian m 1992
Lemus Hernandez Erika Lizbeth w 1986

-

6889

MHP's Running Gag

Scheibe Ramona w 1988
Cossel Catharina w 1991
Lugert Niklas m 1991
Thieme Melina w 1993

-

6888

MHP4Run

Potthoff Alexander m 1986
Lange Dustin m 1993
Moser Stefan m 1991
Alt Björn m 1990

-

6890

Michael’s Rennschnecken

Feicht Christina w 1990
Winklmüller Rosemarie w 1970
Schlesinger Isabell w 1982
Seitz Michael m 1962

-

6891

Microsoft Dream Team

Döring Isabel w 1991
Wolf Pia w 1990
Martin Tanita w 1992
Geier Martin m 1969

-

6892

MightyChondria

Wilde Magdalena w 1983
Conci Nicola m 1988
Fradusco Benedetta w 1990
Deister Fabian m 1988

-

6893

MINI EUROPE

Benoit Jerome m 1974
Sanjuan Gonzalo m 1977
Eckrodt Kirsten w 1973
Terroba Manuel m 1967

-

6894

Minnewit Lane

Reschke Daniel m 1975
Menter Susann w 1977
Illmer Volker m 1963
Reschke Konstanze w 1972

-

6895

mip Runners Team

Seeser Anne-Catherine w 1996
Drexelius Ulrich m 1965
Lentz Maximilian m 1989
Yavuz Burak m 1990

-

6896

Missed Deadline

Schilcher Stefan m 1988
Straubinger Leo m 1990
Edlinger Johannes m 1990
Rasp Christopher m 1991

-

6897

Mit Halber Power

Knode Jana w 1992
Petering Niels m 1982
Szillat Serjoscha m 1989
Wiebe Julius m 1992

-

6898

MLP Racing Team

Peissinger Marie-Luise w 1953
Kirchner Tobias m 1983
Fredel Rainer m 1974
Hanlon John m 1970

-

6899

MMKF - Zimmer

Mamsch Jana w 1974
Mamsch Philipp m 1976
Karf Anke w 1979
Frase Katrin w 1975

-

6900

Momstars

Gregor Nadine w 1985
Sebode-Gierstl Sabine w 1979
Judex Steffi w 1977
Burggraf Tanja w 1981

-

6901

Montañeros Muniqueses

Archanco Lucas m 1982
Ortola Tomas m 1987
Martinez Luis m 1985
Pascual Alejandro m 1987

-

6902

Moppel und seine Gefährten

Kleber Jörg m 1974
Hölzel Christin w 1986
Stenzel Juliane w 1989
Rauschenbach Jens m 1970

-

6903

Morgensonne

Matthes Antje w 1980
Neteler Michael m 1965
Zehner Marcus m 1972
Bansemer Martin m 1961

-

7192

MRRC München

Beckenbauer Leopold m 2003
Allgayer Gabriel m 1998
Querejeta Miguel m 1989
Hösch Finn m 2003

-

6904

mswag

Schackmann Jürgen m 1974
Moraleda Guillermo m 1986
Grünbauer Nora w 1988
Schiefer Julia w 1975

-

6905

MUC Airport Runners

Zürnstein Markus m 1973
Tittel André m 1968
Salcher André m 1982
Ertl Christoph m 1985

-

6906

München-Marathon in less than 12 Parsecs!

Billeth Mario m 1985
Billeth Mario m 1985
Prischink Michael m 1985
Prischink Michael m 1985

-

6907

Munich H3 On On!

Pechmann Dana w 1977
Castellano Chris m 1988
Zips Gabi w 1980
Marcks Chris m 1972

-

6908

Munich H3 On One!

Natter Gregor m 1966
Weber Brad m 1976
Sander Daniela w 1972
Lee Debbie w 1968

-

6909

Munich H3 On Two!

Leidel Claudia w 1980
Davis John m 1969
Häusler Laurie w 1969
Flint Brian m 1967

-

6910

Muschifreunde

Erbele Ann-Kathrin w 1993
Gabeli Laura w 1993
Schweidler Sarah w 1993
Stöckel Franziska w 1994

-

6911

MViZ 1.0

Kraml Barbara w 1986
Stoll Christoph m 1983
Reiter Vitus m 1992
Huber Carola w 1986

-

6912

MViZ 1.1

Schwaiger Anja w 1995
Buchmann Irene w 1991
Kammerloher Simon m 1989
Westermeier Elisabeth w 1989

-

6913

New cordless runners

Schoettl Verena w 1980
Kilian Dieter m 1982
Paszehr Kay m 1963
Lehmann Stephanie w 1977

-

6914

Nominication SAKE Japan

Seinoh Yusuke m 1980
Sato Makoto m 1979
Oguchi Shinji m 1986
Kemmotsu Yoshiaki m 1977

-

6915

Noro lim

Pfaffenzeller Rahel w 1976
Weingärtner Daniel m 1972
Ingrisch Chris m 1982
Weihrich Vanessa w 1978

-

6916

npm run

Freese Robert m 1983
Schmidt Dennis m 1991
Wieczorek Martin m 1990
Wamba Kevin m 1993

-

7777

Obermain-Runners - Team Reisebüro Schmidt Bad Staffelstein

Beuschel Stephanie w 1976
Faber Sebastian m 1975
Achtmann Jürgen m 1972
Leikeim Silke w 1966

-

6917

OCCAR MRPD

Seitz Klaus m 1965
Pacreau Olivier m 1980
Guettler René m 1981
Martinez Medrano Ricardo m 1986

-

6918

One Microsoft

Hickey Anje w 1975
Hickey Anje w 1975
Unckell Annkathrin w 1968
Unckell Annkathrin w 1968

-

6919

Osteos

Lechner Sarah w 1999
Heckel Simon m 1987
Hackl Verena w 1994
Vicini Indra w 1996

-

6920

OW Runners

Feng Xin w 1981
Lyutskanov Ivan m 1995
Merzlyakova Olga w 1987
Karakashian George m 1990

-

6921

OW Runners

Stäglich Sükriye w 1973
Stäglich Jörg m 1968
Scharf Korbinian m 1990
Vedder Hendrik m 1986

-

6922

OW Runners

Soode Eveli w 1983
Stöckigt Betty w 1984
Rebele Julia w 1991
Huang Katherin w 1997

-

6923

PacerRazor

Eckert Ann w 1985
Harlinghausen Curt Simon m 1974
Darcy Benjamin Darcy m 1992
Eckert Nico m 1991

-

7194

Pasing Runners

Gierling Wilhelm m 1965
Hirmer Florian m 1968
Zenger Jürgen m 1971
Rausch Andreas m 1970

-

6924

Passauer-Gang

Hobelsberger Katharina w 1996
Teibrich Christian m 1991
Fraunhofer Mario m 1991
Weinert Cornelia w 1996

-

6925

Passion Runners Munich

Speicher Christian m 1973
Pohl Thomas m 1982
Betz Dr. Frank m 1972
Winkler Anna w 1977

-

6926

passt schon

Kozlikina Maria w 1984
Movsesyan Grigory m 1984
Syvorov Slava m 1984
Ivanenko Olga w 1986

-

6927

pbb Runners

Satzger Thomas m 1980
Baumhauer David m 1978
Hoffmann Alexander m 1981
Marx Marco m 1977

-

6928

Phipp 4 Fun

Staudt Martin m 1968
Rossgoderer Uli m 1969
Laumer Philipp m 1994
Staudt Katharina w 1998

-

6929

Physiotherapie Obermenzing

Stricker-Lindlbauer Veronika w 1977
Klaja Martina w 1974
Stadler Peter m 1970
Stadler Angelika w 1973

-

6930

Plastic Omnium Speed Runners

Rapp Holger m 1968
Gläss Timo m 1978
Perret Remy m 1966
Tasende Jose m 1986

-

6931

Plastic-Omnium

Contraire Mathieu m 1988
Ayres David m 1971
Hemmeter Markus m 1980
Hemmeter Markus m 1980

-

6932

Plastic-Omnium Weißenburg

Vidovic Andrej m 1964
Foistner Thomas m 1990
Maderholz Martin m 1973
Maderholz Yannick m 2002

-

7191

Platinion Runners

Khaled Bernhard m 1982
Adami Thorsten m 1986
Bücker Johannes m 1986
Bachfischer Matthias m 1994

-

6933

PLM-Super-Gurus

Eder Andreas m 1990
Jungtäubl Dominik m 1991
Shirvanian Marcel m 1979
Billing Dominik m 1987

-

6934

Pogogang

Dehnert Lena w 1992
Czech Oliver m 1975
Müller Bernd m 1976
Thalhammer Benedikt m 1977

-

6935

Pommes Schranke

Kahlbau Franziska w 1988
Roth Christian m 1989
Thomas Laura w 1993
Petrasch Nina w 1989

-

6936

Poule au PO

Aichbauer Fabian m 1989
Grialou Cédric m 1989
Scharf Carina w 1992
Venet Clément m 1984

-

6937

Praxisdrplenk

Plenk Kerstin w 1960
Deserio Nicola m 1980
Plenk Alfred m 1956
Friemann Jeanette w 1984

-

6938

Promerit Runners Mixed

Dowling Martin m 1990
Patajoki Ulla w 1988
Wielenberg Verena w 1990
Wachler Jonathan m 1993

-

6939

Properamus

Schneider Wolfgang m 1974
Heinze Rebekka w 1971
Heinze Klaus m 1969
Frase Oliver m 1977

-

6940

Psicks & Co

Braun Corinna w 1985
Psick-Göls Stephanie w 1986
Psick Christian m 1984
Psick Christian m 1984

-

6941

PST Trier

Koster Andreas m 1995
Werhan Dominik m 1993
Ewen Oliver m 1983
Wilhelms André m 1990

-

6942

Pump it

Lippert Olga w 1973
Lensing Thomas m 1967
Markl Gerald m 1971
Schinzel Claudia w 1973

-

6943

Pumuckl und die drei ???

Fragezeichen Erstes w 2003
Fragezeichen Zweites m 1965
Eder Pumuckl m 1969
Fragezeichen Drittes m 2001

-

6944

PwC - Ehrenlos durch die Nacht

Limmer Nicolas m 1991
Maas Stephan m 1979
Gauer Florian m 1991
Groche Adrian m 1991

-

6945

PwC die RASRunners

Petzold Kenny m 1992
Von Witzleben Alexa w 1987
Jinjikhadze Nikoloz m 1989
Ofner Christian m 1972

-

6946

PwC Run Forest Run

Kätzlmeier Julian m 1992
Daschner Annette w 1983
Burkhardt Antje w 1969
Gut Moritz m 1991

-

6947

Quartett 1

Erlenwein Benjamin m 1987
Lohmeyer Guido m 1968
Schuster Christopher m 1988
Sendag Emre m 1988

-

6948

Quartett 2

Helms Daniel m 1985
Wunderlich Christopher m 1988
Schatzberger Flavio m 1996
Lutz Armin m 1983

-

6949

Quattro Formaggi

Klein Janine w 1989
Denk Hubert m 1985
Lammel Tina w 1986
Neuhauser Bernhard m 1986

-

6950

QUATTRO NUOVO

Neu Anja w 1993
Neu Sabrina w 1996
Neu Christian m 1971
Neu Kerstin w 1973

-

6951

QuattroForMatschke

Kessler Jessica w 1988
Virnekäs Maria w 1985
Saffer Eva w 1986
Krügel Nadine w 1989

-

6952

Quintastic

Carqueville Rainer m 1963
Mollenhauer Dirk m 1959
Jacob Daniel m 1957
Hartl Matthias m 1963

-

6953

Raiffeisenkasse Bruneck I

Munter Margareth w 1969
Mair Cornelia w 1978
Leitner Stefanie w 1980
Stolzlechner Eduard m 1969

-

6954

Raiffeisenkasse Bruneck II

Preindl Sandra w 1988
Treyer Thomas m 1985
Rungger Karin w 1969
Gasser Adelheid w 1968

-

6955

Raiffeisenkasse Bruneck III

Holzer Josefine w 1965
Willeit Martin m 1972
Hopfgartner Gerald m 1972
Rieder Elke w 1977

-

6956

Raiffeisenkasse Bruneck IV

Oberarzbacher Ingrid w 1963
Thomaser Egon m 1972
Kovatcheva Katerina w 1976
Baumgartner Nicole w 1992

-

6957

Ranner PM

Ebeling Britta w 1983
Beranek Marian m 1990
Remiger Alexander m 1992
Billing Janina w 1981

-

6958

Rasende Schnecken

Sichart Waltraud w 1988
Angersbach Viktor m 1974
Joachim Barbara w 1983
Tobeck Bennet m 1982

-

6959

Ready4Run

Reichl Andrea w 1968
Reichl Günter m 1963
Reichl Lukas m 1999
Reischl Renate w 1968

-

6960

Regensburg Runners

Wild Corinna w 1993
Schön Tobias m 1987
Wachtveitl Robert m 1991
Meinl Franziska w 1994

-

6961

Regensburger Windläufer

Jovovic Carine w 1973
Bernt Ingo m 1969
Munoz Eva w 1969
Krüger Alexandra w 1969

-

6962

Rennen wie Bürofis

Schlag Thomas m 1958
Schlag Dominik m 1989
Gentz Lars m 1978
De Letter Wolfgang m 1980

-

6963

Rennschnaftls

Köhler Marleen w 2004
Otto Janet w 1978
Köhler Michaela w 1975
Bartelmann Martin m 1984

-

6964

Rennschnecken

Burger Sylvia w 1964
Weigand Selina w 1996
Wild Bernice w 1965
Neugebauer Julia w 1978

-

6965

Resch & Fesch

Kohlross Christian m 1990
Kohlross Gerhard m 1963
Kohlross Abraxas m 1999
Kohlross Monika w 1962

-

6967

Resi 1

Uhlmann Sherice w 1995
Fellermair Peter m 1983
Brandner Florian m 1989
Duwe Michael m 1981

-

6968

Resi 2

Kösling Jeremy m 1998
Rudolph Geibel Maik m 1970
Schönberger Sabine w 1989
Meier Florian m 1987

-

6970

Rieslingschorle Pfalz

Richling Verena w 1995
Hack Annika w 1990
Hack Michael m 1967
Hobmeier Johannes m 1989

-

6971

Rittershofer-Racing-Rackls

Rackl Lisa-Marie w 1993
Rackl Angelika w 1959
Rackl Werner m 1958
Rackl Simon m 1997

-

6972

Roadrunners

Manigk Christine w 1978
Manigk Marco m 1973
Hillemann Andreas m 1970
Hillemann Cathleen w 1980

-

6973

Rödl & Partner

Wacinski Carla w 1996
Metzen Alexandra w 1991
Wiener Maria w 1991
Heinrichs Britta w 1965

-

6974

Royal Running

Damberger Max m 2004
Koloczek Barbara w 1962
Kerkmann Marina w 1960
Magg Maximilian m 2003

-

6976

RUN FOR FUN

Minareci Stella w 1984
Garzotto Fabio m 1983
Garzotto Alena w 1986
Schreiber Bernhard m 1977

-

6975

RUN FOR FUN

Jakobi Ulrike w 1976
Pfeiffer Jörg m 1974
Pfeiffer Martina w 1976
Zöckler Christine w 1975

-

6660

RUN ING

Bollinger Christopher m 1986
Engels Ulrich m 1986
Wöhner Philipp m 1983
Veil Laura w 1987

-

6977

Run or die trying

Schumann Ulrich m 1973
Bhanjana Rajat m 1994
Hofmann Marc m 1973
Bassani Mauro m 1981

-

6978

run und smile

Bing Rebekka w 1985
Hartmann Torsten m 1974
Eisen Patricia w 1984
Dietz Markus m 1959

-

6979

Run-devouz

Schad Sevim w 1985
Heusler Marco m 1978
Dorn Patrick m 1985
Scholze Julian m 1990

-

6980

RunFlöhe

Müller Jenny w 1983
Jonas Sebastian m 1981
Lautenbacher Toni m 1988
Schrader Peter m 1983

-

6981

RunKantaRun!

Prantl Julie w 1989
Strenghetto Elena w 1973
Pergande Nicole w 1974
Matthes Stephanie w 1985

-

6982

Runner Friends Feldthurns

Hasler Ingrid w 1975
Delueg Ingrid w 1971
Brunner Benedikta w 1971
Kaneider Friedrich m 1973

-

6983

Runner Girls TS Jahn

Eberl Anneliese w 1969
Pfau Jeanette w 1973
Meinhart Annett w 1967
Möckel Andrea w 1961

-

6984

Runner's High

Hacker Michael m 1984
Hanselmann Simon m 1981
Merkel Jürgen m 1977
Zumblick Andreas m 1982

-

6985

Running Beavers

Kaas Lisa w 1987
Herz Tobias m 1989
Link Patrick m 1993
Link Philipp m 1990

-

6986

Running Domstars

Ziegltrum Clara w 2001
Suvajac Dorde m 2001
Pape Lena w 2001
Osburg David m 2000

-

6987

Running Ga(n)g A

Oberdanner Stefanie w 1986
Mlaker Melanie w 1989
Kratzer Daniel m 1986
Kratzer Peter m 1962

-

6988

Running Ga(n)g B

Mlaker Silvia w 1956
Oberdanner Stefan m 1985
Mlaker Johann m 1952
Mlaker Katja w 1991

-

6989

Running GAG

Kühn Sandra w 1989
Hollweck Antonia w 1991
Krauss Franziska w 1987
Minsel Manuela w 1991

-

6990

Running Girls Oberhaching

Höhfeld Britta w 1970
Rohne Martina w 1958
Vogel Petra w 1962
Zobel Bianca w 1967

-

6991

Running Hieroglyphs

Fayek Azza w 1988
Hallawa Ahmed m 1983
Rizk Mohammad m 1988
Dessouky Ghada w 1989

-

6992

Running Holtheims

Sontheim Alina w 2005
Sontheim Gabi w 1972
Holtmann Thomas m 1965
Holtmann Julia w 2001

-

6993

Running Ruschis

Filser Claus m 1957
Augmann Florian m 1960
Szeiler Patricia w 1976
Grenzfurtner Doris w 1960

-

6994

Running Singhammers

Walesch-Hoberland Christina w 1966
Janowitz Sandra w 1989
Kohlhaas Vanessa w 1984
Wieland Eva w 1971

-

6995

Runplastics

Basi Marc m 1987
Díaz Jorge m 1985
Semenov Alexey m 1985
Fogel Mathieu m 1987

-

6996

S E P P Runners

Speckbacher Alfred m 1960
Estermaier Georg m 1962
Putz Josef m 1968
Putz Stephan m 1964

-

6997

sanathletics 1

Holm Sebastian m 1980
Knörzer Tobias m 1981
Müller Fabian m 1989
Bergen Lydia w 1979

-

6998

sanathletics 2

Rehmet Julia w 1968
Jensen Ulla w 1981
Fürlinger Nicole w 1978
Matheis Clarissa w 1984

-

6999

sansec runners

Niekerke Christian m 1972
Niekerke Andreas m 1966
Niekerke Katrin w 1968
Niekerke Jakob m 2004

-

7001

SCB Schwarzwaldmädl

Kist Aaron m 1964
Kist Arian m 1996
Faißt Reinhold m 1969
Kist Leon m 1998

-

7002

Schnapsidee

Kraemer Britta w 1989
Wutzke Marie w 1990
Tewes Julia w 1989
Eichenberg Isabelle w 1989

-

7004

Scrambled Legs

Lugen Bob m 1997
Klopp Alexandre m 1995
Kayser Maxime m 1995
Retter Louis m 1993

-

7003

Scrambled Legs

Yang Haoxu w 1988
Raffaele Davide m 1992
Raffaele Cristina w 1989
Zhang Yi m 1991

-

7005

Sektchen-Schneckchen

Alberti Carolin w 1990
Knapp Kerstin w 1987
Grothmann Katja w 1991
Cassack Ulrike w 1983

-

7006

SG Eisacktal Damen 1

Sousa Patricia w 1972
Brunazzo Daniela w 1972
Piok Margit w 1975
Strobl Lea w 2003

-

7007

SG Eisacktal Damen 2

Pernthaler Monika w 1972
Pattis Rosy w 1952
Überbacher Christine w 1963
Wiedenhofer Miriam w 1970

-

7008

SG Eisacktal Mixed

Rogen Helmut m 1965
Balzarek Klaus m 1975
Lechner Stefan m 1974
Mair Marlene w 1983

-

7009

SGBR 1

Brandl Walter m 1962
Hafner Martin m 1971
Lang Manuela w 1970
Bräutigam Hannes m 1975

-

7010

SGBR 2

Sauer Sabine w 1973
Gramaglia Franco m 1950
Leichsenring Stefan m 1965
Weber Susanne w 1976

-

8080

Shinetastic

Shine Fiona w 1985
O'dowd Fiona w 1985
Shine Lisa w 1984
Shine Mairin w 1955

-

7011

Si te mato - we`re killing it

Meschenmoser Matthias m 1992
Hellwig Simon m 1993
Wagner Tobias m 1992
Falter Theresa w 1994

-

7012

Silver Hedgehogs

Bueso Bello Jose Luis m 1979
Rodrigues Gassola Marc m 1977
Choi Chang Hyun m 1994
Joerg Hannah w 1978

-

7013

simply the best

Jovanovic Josip m 1972
Fischer Ursula w 1975
Düding Ina w 1979
Jovanovic Silvia w 1975

-

7014

Slowmotion

Jakubek Barbara w 1991
Köpnick Verena w 1990
Beger Nicola w 1990
Erdle Silvia w 1989

-

7015

Smartpatient

Kerl Wolfram m 1988
Brown Dan m 1989
Wardhaugh Margaret w 1991
Seibold Sebastian m 1991

-

7016

Socionext-GCC

Höstermann Lutz m 1973
Pörtner Alexander m 1969
Patschocki Philipp m 1985
Leyes Miguel m 1978

-

7017

SOLLNER Running Moms

Fischer Stephanie w 1984
Heiken Sherry w 1983
Böhmer Michael m 1975
Himmelein Tanja w 1984

-

7018

Sonic Hedgehogs

Hecht Manu m 1990
Papathanassiou Kostas m 1968
Miriam Schönfeldt w 1992
Zonno Mariantoanietta w 1986

-

7019

Speed Mums 3.0

Gierlinger Ursula w 1978
Mekonnen Rose w 1980
Sass Veronika w 1977
Klenner Sabine w 1974

-

7020

Speed on line

Watzinger Christian m 1972
Mueck Michael m 1982
Frost Stefan m 1975
Gehringer Sandra w 1995

-

7021

Speedteam

Scheurlen Ulrich m 1986
Freitag Lisa w 1991
Hämmerle Verena w 1992
Althaus Jan m 1990

-

7022

Speedy Gonzales

Sala Juan m 1972
Sala Juan m 1972
Remion Marika m 1993
Contraire Mathieu m 1988

-

7023

Sport für Spenden

Geyer Kathrin w 1970
Gebhard Rupert m 1961
Haas-Gebhard Brigitte w 1963
Geyer Ralf m 1968

-

7025

Sportfreunde Gmund-Dürnbach

Müller Seppi m 1983
Zierer Wolfgang m 1983
Stoib Martin m 1975
Pfeil Matthias m 1963

-

7026

Sportfreunde Gmund-Dürnbach

Kniegl Regina w 1968
Köster Michaela w 1995
Pfeil Katrin w 1963
Schrader Katha w 1989

-

7027

Sportsfreunde

Herrmann Yi-Jan w 1987
Herrmann Pascal m 1987
Elbers Janine w 1986
Graßhoff Christoph m 1987

-

7028

SSV Strümp

Boeckstegers Yvonne w 1975
Dr. Funke Thomas m 1969
Thieler Heike w 1963
Dr. Eckelhoff Andrea w 1965

-

7029

St. Peter bewegt

Raiger Philipp m 1989
Trauner Corinna w 1979
Denk Ines w 1985
Trauner Pascal m 1988

-

7030

St. Peter läuft, Leutershausen

Naser Doris w 1970
Raab Helga w 1965
Schuh Regina w 1981
Naser Lena w 1995

-

7031

Stadtwerke München

Weingarten Dirk m 1963
Kunte Udo m 1968
Kron Sabine w 1969
Troßmann Kai m 1968

-

7909

Staffel ohne Rena

Fetting Sylvia w 1962
Feller Matthias m 1961
Birk Thomas m 1995
Braun Anastasia w 1991

-

7032

Stammdatenwunder

Schneider Myriam-Verena w 1979
Riedmaier-Knopp Angela w 1970
Simon Nadine w 1984
Sparrer Nicole w 1979

-

7033

Stefrajastin

Imhof Stefanie w 1990
Schaller Christin w 1994
Studtrucker Franziska w 1993
Pohl Jacqueline w 1994

-

7034

Stiftung Wadentest International

Martin Stacey w 1990
Hofer Theresa w 1996
Steiner Katrin w 1993
Scharbert Julia w 1997

-

7035

storm troopers

Miksch Jessica w 1970
Kur Felix m 1964
Frisch Philipp m 1965
Weis Marion w 1964

-

7036

Storyscapers

Seidl Diana w 1988
Hoesl Anna w 1990
Vogelsberger Max m 1992
Waitzinger Christian m 1974

-

7037

Strategy-Champignons

Brenner Albert m 1972
Fink Andreas m 1990
Grossmann Svenja w 1990
Weckesser Florian m 1988

-

7038

Studiosus Racer

Hänel Rosemarie w 1965
Rohm Frank m 1967
1 Studiosus w 1980
2 Studiosus w 1980

-

7039

Sturmtruppen

Lotti Daniele m 1967
Vivian Fabio m 1967
Cornelio Marco m 1966
Cornelio Andrea m 1999

-

7040

SUB 4

Talhi Selim m 1971
Bennoune Salih m 1969
Palut Didier m 1971
Mccorley Niall m 1971

-

7041

Sugar

Geberth Georg m 1971
Wang Sushan w 1980
Hummel Roland m 1972
Beierlorzer Florence w 1984

-

7042

Supersonic Snails

Rodrigues Nuria w 1975
Prats Pau m 1977
Padrini Matteo m 1981
Hajnsek Irena w 1970

-

7043

SupplyOn Running Team

Haug Markus m 1972
Hartig Bruno m 1988
Schumacher Tim m 1983
Hrotko Alexander m 1976

-

7044

SV Aktiv Bad Westernkotten

Voss-Ladzik Jutta w 1964
Brock Oliver m 1968
Eickmann Peter m 1966
Eickmann Martina w 1968

-

7046

SV Esting

Schmid Corvin m 1997
Weber Samuel m 2005
Mätz Richard m 2001
Butz Corinna w 2001

-

7045

SV Esting

Philipp Melanie w 2001
Ascherl Johannes m 2002
Stockhaus Oliver m 2003
Stockhaus Mathilda w 1998

-

7047

SV Schottenstein

Pfeuffer Roland m 1962
Pfeuffer Isolde w 1960
Pfeuffer Kristina w 1991
Pfeuffer Julia w 1989

-

7048

SV Söchering

Holzmann Hannah w 2006
Nebl Andrea w 1980
Dürr Jule w 2003
Bader Marlene w 2006

-

7049

SV Söchering

Märtz Paula w 2006
Märtz Stefanie w 1976
Soyer Magdalena w 2001
Soyer Korbinian m 2004

-

7050

SV1880 München

Seitz Andrea w 1972
Schmidt Antje w 1984
Spangenberg Henning m 1983
Zischke Mathias m 1978

-

7051

Swiss Life Express

Pfeiffer Susanne w 1988
Gottwald Michael m 1988
Stuber Gerhard m 1967
Hack Anke w 1988

-

7052

Sydney 2000

Lorenz Katharina w 1984
Jung Hannes m 1997
Scheufler-Lorenz Erik m 1983
Lorenz Johanna w 1993

-

7053

T O M Y

Hagn Yvonne w 1966
Busse Mike m 1985
Noll Tanja w 1973
Heindle Oliver m 1974

-

7054

T&s 1

Reichart Lea w 1991
Doublon Dominik m 1988
Majite Omar m 1989
Noel François m 1980

-

7055

T&S 2

Poulet Antoine m 1990
Cochennec Cyril m 1991
Costea Andrei m 1985
Guiri Reda m 1985

-

7056

Talent Garden

Pohlig Carlotta w 1996
Hacker Karl m 1983
Dietz Tobias m 1992
Aminian Sibu m 1976

-

7057

Team Erdinger Alkoholfrei / Eponaweg Uhg.

Voß Michael m 1975
Bayer Klaus m 1968
Philbrook- Bayer Christine w 1973
Kreutzer Guido m 1972

-

7058

Team 90/5 Da werden Sie geholfen!!!

Heinhold Veronika w 1984
Grabe Dominik m 1986
Schopf-Saage Diana w 1979
Dippl Hubert m 1982

-

7059

Team Bananathon

Lebmeier Johanna w 2000
Witte Claudia w 1996
Lebmeier Elisabeth w 1997
Glombik Kerstin w 1996

-

7060

Team CONTENTSERV

Kugler Michael m 1976
Kugler Michael m 1976
Fischer-Brandis Alexander m 1987
Ruthner Stefan m 1975

-

7062

Team Glückslauf

Macke Irmgard w 1957
Eickholt Ben m 1997
Eickholt Jan m 1959
Doukoure Mahamadou m 1990

-

7061

Team Glückslauf

Kestner Doris w 1978
Jeromin Falk Jeromin m 1983
Friese Heiko m 1983
Battenhausen Sabine w 1970

-

7063

Team Glückslauf Propertybase

Ngo Kim w 1994
Lipp Stephan m 1977
Mette Alexander m 1976
Stooß Daniel m 1987

-

7064

Team Huckepack

Saathoff Daniela w 1988
Saathoff Hinnerk m 1987
Haase Thomas m 1986
Metterlein Michael m 1987

-

7065

Team KABA

Kaltenbach Neela w 2008
Kaltenbach Andrea w 1977
Kaltenbach Luca m 2006
Kaltenbach Andreas m 1978

-

7066

Team Lechstahlwerke Meitingen

Schiewe Claudia w 1982
Defalco Leonardo m 1978
Groh Roman m 1992
Màding Marcel m 1976

-

6966

Team Limette

Müller Carsta Maria w 1986
Butterbrod Olaf m 1970
Butterbrod Anna w 1977
Pinzger Maria w 1980

-

7067

Team München e.V.

Pöchmann Christian m 1967
Jöhnk Gunnar m 1967
Petersen Ingo m 1965
Rottenfusser Joe m 1952

-

7068

Team OPB Herren

Werner Winfried m 1963
Chatzis Ioannis m 1980
Nordmann Helge m 1975
Steinwidder Sebastian m 1984

-

7069

Team OPB Mix

Stöhr Patrizia w 1985
Althammer Hartwig m 1967
Von Ameln Diana w 1967
Zuehlke Roland m 1976

-

7070

Team OPB TGA

Brandl Dominique w 1989
Adelmann Martin m 1983
Stadler Katharina w 1989
Mühlenbacher Andreas m 1975

-

7071

Team OSB

Goebel Regina w 1991
Link Wolfgang m 1972
Heinzinger Ludwig m 1970
Marx Thomas m 1977

-

7072

Team Papounet

Grand Geoffrey m 1983
Grand Louise-Anais w 1989
Grand Baptiste m 1987
Grand Pascal m 1958

-

7073

Team Pieris

Tremmel Barbara w 1992
Pfanzelt Bernhard m 1990
Lambers Anna w 1990
Maurer Mareike w 1980

-

7074

Team Premiere

1 1 m 1980
2 2 m 1980
3 3 w 1980
4 4 m 1980

-

7075

Team Princess

Kipfelsberger Julia w 1996
Seidl Winfried m 1960
Hargasser Alois m 1960
Edlbauer Dominik m 1972

-

7076

Team Queen

Anheuser Matthias m 1978
Motzke Gerhard m 1963
Bauer Alexander m 1968
Trapp Wolfgang m 1976

-

7077

Team Rantanplan

Schwarz Verena w 1996
Stenzel Selina w 1995
Götz Isabel w 1994
Struck Timo m 1974

-

7078

Team Sasse

Meyer Frank m 1969
Sasse Christine w 1962
Englert Ralf m 1969
Pietzsch Claudia w 1986

-

7079

Team Schwimmi

Höller Ursula w 1990
Höller Alexander m 1983
Hofer Elisabeth w 1988
Schwienbacher Michael m 1988

-

7080

Team SPD Michael Ott

Fernengel Jürgen m 1985
Ott Michael m 1964
Lindner Claudia w 1992
Meindl Maximilian m 1987

-

7081

Team Tibet

Vogl Patricia w 1965
Skinsley Toby m 1976
Vogl Thomas m 1963
Vogl Marinus m 1995

-

7082

Team TUM

Wieczorek Alissa w 1990
Raßhofer Simone w 1994
Fabisch Leonie w 1993
Schranner Susanne w 1993

-

7083

Team Unicum

Willman Matti m 1967
Ahola Mikko m 1974
Heinonen Mika m 1974
Ruokolainen Risto m 1960

-

7084

Team VOLVO Autohaus GROSS

Groß Simone w 1970
Schöpp Bernd m 1967
Scheuing Holger m 1968
Groß Robert m 1967

-

7085

Tennis Girlz

Widmann Eva w 1978
Dappa Sebastian w 1988
Machl Verena w 1990
Drescher Franziska w 1983

-

7088

The A-Team

Maile Paul m 1985
Rupp Christian m 1985
Roschka Joachim m 1986
Köppel Hannes m 1985

-

7086

THE Ana-TEAM

Zamora Garcia Paula w 1980
Baztan Oteiza Patxy m 1970
Rubio Jimenez Victoria w 1976
Oteiza Ariztia Fermintxo m 1979

-

7087

the astronautes

Denisot Alexia w 1992
Schmitt Hadrien m 1991
Wilkening Jens m 1985
Clavreul Sandrine w 1988

-

7089

The cool kids

Chrubasik Miriam w 1995
Pichler Lisa w 1995
Abu-Sada Lisa w 1996
Abu-Sada Nina w 1996

-

7090

The courageously optimistic Four

Papp Gabor m 1983
Mattes Wolfgang m 1985
Blockley Joseph m 1989
Houillot Marco m 1976

-

7091

The Dream Team

Vielhuber Dirk m 1962
Pelster Sonja w 1978
Metzger Brigitte w 1962
Wober Thomas m 1962

-

7092

The fabulous 4

Holz Karolina w 1975
Sievert Frank m 1972
Grauvogl Justyna w 1979
Sievert Nicole w 1968

-

7093

The FASTastic Four

Holcher Mick m 1995
Klop Mathieu m 1995
Schlesser Camille w 1996
Wagner Sophia w 1995

-

7094

The last unicorns

Wagner Sylvia w 1963
Collnot Eva w 1978
Schaar Katharina w 1987
Elz Nathalie w 1980

-

7095

The last unicorns

X Kimon m 1985
Hoesl Anna w 1995
Meier Bertolt m 1981
Neumann Ricki w 1976

-

7096

The Mainstreamers

Brilo Moritz m 1961
Mastiaux Frank m 1964
Taylor Robert m 1961
Possmeier Frank m 1971

-

7097

The Running100

Beeskow Aileen w 1990
Kubitz Sebastian m 1980
Schmezko Markus m 1987
Pugler Florian m 1984

-

7098

The Squealing Rhinoceroses

Oezkul Tomris w 1987
El Allam Adam m 1984
Sterzer Sonja w 1984
Göll Patrick m 1985

-

7099

TIBCO

Mooser Anna w 1988
Pangnanouvong Anthony m 1985
Smolinski Piotr m 1977
Corongiu Stephanie w 1967

-

7100

Tierklinik Haar 1

Seifermann Britta w 1981
Moser Kathrin w 1987
Laufer Theresa w 1986
Mindner Julia w 1984

-

7101

Tierklinik Haar 2

Lettmann Sarah w 1981
Jurina Konrad m 1965
Wilhelm Tamara w 1990
Gloning Simon m 1984

-

7102

Tierklinik Haar 3

Weidenthaler Julia w 1982
Puschl Cassandra w 1989
Nelissen Pieter m 1976
Zitzl Johannes m 1985

-

7103

TippTopp Toptica Team

Pfeifer Sebastian m 1983
Figge Florian m 1985
Wilk Rafal m 1979
Nölleke Christian m 1983

-

7104

TippTopp Toptica Team 2

Regner Nadja w 1977
Almog Guy m 1978
Robinson-Trait Julian m 1996
Liese Julia w 1997

-

7105

Tiroler Wepsn' Hexn'

Egger Eva w 1998
Erharter Sabine w 1996
Egger Christine w 1996
Erharter Stefanie w 1999

-

7106

Together We Can Rock the World

Christesen Sarah w 1988
Pioszak Loralee w 1986
Fletcher Sally w 1985
Rössler Katie w 1984

-

7107

TOMTEC Runners

Sonnemeyer Gabi w 1964
Degel Markus m 1992
Bach Denis m 1977
Rödiger Verena m 1983

-

7108

Topolinos 1

Frimberger Elisabeth w 1978
Greve Christiane w 1957
Vellmer Susanne w 1972
Doll Indre w 1981

-

7109

Topolinos 2

Marth Gudrun w 1983
Döring Stefanie w 1980
Limmert Thorsten m 1976
Frimberger Vincent m 1976

-

7110

Trachtenbrummsel

Sparr Daniel m 1974
Utz Matthias m 1978
Ellis Florian m 1974
Hempel Jan m 1974

-

7111

Trachtenverein Allach

Wimmer Johannes m 1992
Sedlmeyr Ralf m 1992
Sedlmair Anton m 1994
Brzosa Fabian m 1992

-

7112

TriAction

Hättich Annika w 1987
Pilz Karolin w 1990
Fügen Verena w 1995
Zöllner Lisa w 1987

-

7113

Trivadis Running Team

Zhang Ning w 1982
Berzl Carola w 1966
Fend Andreas m 1980
Wanninger Jonas m 1997

-

7114

TSV 1860 München e.V. Team 1

Premer Fabienne w 1995
Seidl Linda w 1985
Futschik Helmut m 1972
Wolf Andreas m 1982

-

7115

TSV 1860 München e.V. Team 2

Rieger Caro w 1981
Niedermayr Christian m 1966
Mauterer Hella w 1983
Markt Stefan m 1978

-

7116

TSV 1860 München e.V. Team 3

König Nina w 1990
Radojcin Lisa-Sophie w 1995
Häussler Steffen m 1983
Niebler Sigi m 1961

-

7117

TSV 1860 München e.V. Team 4

Fottner Anja w 1970
Preschl Leo m 1987
Fersch Georg m 1971
Hofner Christian m 1977

-

7118

Tsv Benediktbeuern-Bichl

Stadler Carolin w 2004
Meindl Theresa w 2001
Huber Sophie w 2001
Braun Corinna w 2004

-

7119

Tüntenhausen West

Neumair Monika w 1959
Neumair Peter m 1956
Neumair Thomas m 1988
Holzapfel Justine w 1990

-

7120

TÜV SÜD 1

Würtz Daniel m 1982
Swiontek Michael m 1990
Seiler Tobias m 1984
Glungler Florian m 1986

-

7121

TÜV SÜD 2

Schulz Johanna w 1990
Pfeffer Stefan m 1983
Schmalzbauer Stefan m 1979
Grimm Sebastian m 1986

-

7122

TÜV SÜD 3

Mück Svenja w 1989
Bussmeyer Uta w 1971
Götz Christian m 1981
Langmaack Timm m 1989

-

7123

TÜV Süd PS-NAM1

Meyer Jutta w 1968
Lindner Christoph m 1983
Winkler Von Mohrenfels Dorothea w 1965
Berg Elisa w 1988

-

7124

TV Mallersdorf 1

Neßlauer Christa w 1961
Beutlhauser Josef m 1968
Salzberger Sabine w 1979
Lohmeier Marion m 1966

-

7125

TV Mallersdorf 2

Beutlhauser Daniela w 1976
Kerscher Kathrin w 1985
Hanisch Evi w 1967
Lanzendörfer Heinrich m 1955

-

7126

Tws Partners

Engel Andreas m 1977
Rieger Fabian m 1988
Kersting Jan m 1987
Khromenkova Daria w 1988

-

7127

ULA

Storch David m 1971
Rosado João m 1960
Storch Pau m 1977
Rosado Eunice w 1982

-

7129

Und-Hopp

Herzog Tobias m 1974
Herzog Nils m 1971
Rogge Petra w 1977
Busl Florian m 1975

-

7128

Under Armour Running Society Munich

Sattler Martin m 1985
Gast Flo m 1991
Bollmann Magnus m 1988
Foster Seana w 1991

-

7130

Unicorn Trampels

Lange Moritz m 2003
Lange Selina w 2001
Lange Max m 1999
Mettel Marc m 2001

-

7000

Unionbau

Benvenutti Alexander m 1974
Steger Reinhard m 1972
Dalfovo Arthur m 1975
Faccini Manuel m 1987

-

7131

Unipiggilagiraftapus

Kirk Anthea w 1980
Amy Paris w 1988
Bowler Melissa w 1987
Ghosh Paul m 1987

-

7132

Uta_Ito

Yoshinaga Kanae w 1982
Yoshinaga Shinsuke m 1979
Endo Ai w 1980
Endo Hidehito m 1985

-

7133

Vater und Kind Hoch 2

Daisenberger Toni m 1961
Daisenberger Franzi m 1992
Reichert Christian m 1986
Dr. Reichert Klaus m 1955

-

7134

VC4COFFEE

Haran Fiona w 1983
Goss Claire w 1977
Lillis Anna Marie w 1977
Keane John m 1970

-

7135

Verrückt nach Mary

Barth Alexander m 1991
Grau Martin m 1992
Demuth Marie w 1991
Gerhard Dennis m 1995

-

7136

Vier für Phantastisch

Höcherl Natalie w 2002
Forsteneichner Stephan m 1992
Forsteneichner Thomas m 1993
Hofmann Felix m 1999

-

7137

Vier gewinnt

Tina Greifzu w 1975
Axel Greifzu m 1976
Matyl Christoph m 1975
Katrin Bergmann-Neumeier w 1976

-

7138

Vier sind nicht zu bremsen

Sassnick Peter m 1982
Scholz Dirk m 1977
Schipke Christian m 1971
Miethke Thomas m 1978

-

7139

Viereinander

Gebauer Christiane w 1968
Maisenbacher Jakob m 1995
Maisenbacher Johannes m 1994
Schmid Thomas m 1956

-

7140

Vifor Pharma 1

Reuther Susanne w 1979
Bammert Holger m 1968
Walther Jochen m 1966
Radu Adriana w 1977

-

7141

Vifor Pharma 2

Keller Sarah w 1982
Heidemann Isabel w 1980
Scheurer Sylke w 1968
Sahin Murat m 1983

-

7142

Vifor Pharma 3

Giauque Anna w 1991
Pröschel Michael m 1968
Pröschel Michael m 1968
Böhm Volker m 1973

-

7143

Vifor Pharma 4

Milani Davide m 1996
Lazarets Olga w 1990
Barbaric-Sauter Janez m 1973
Müller Berno m 1970

-

7144

VinaRun

Pham Gia Khanh m 1970
Doan Binh Minh w 1965
Nguyen Anh Van w 1968
Nguyen Hong Ha m 1955

-

7145

Vitalytic

Ziller Christoph m 1973
Bruns Sandra w 1972
Unterstell Simon m 1973
Reimann Nina w 1976

-

7146

Voestalpine

Lupberger Max m 1999
Schmid Christoph m 1994
Pfeiffer Andreas m 1978
Gierlinger Thomas m 1977

-

7147

VOGESENTEAM

Coruh-Schmidt Aylin w 1967
Firmin Eric m 1965
Schmidt Christian m 1967
Firmin David m 1998

-

7148

VUFRAMions

Hübenthal Jonas m 1991
Schmid Dominik m 1984
Abstiens Christian m 1991
Zeitler Andreas m 1987

-

7149

VUKI-FAMILY

Vuksanovic Luka m 2005
Vuksanovic Zeljko m 1975
Vuksanovic Nevena w 1979
Vuksanovic Andrija m 2002

-

7167

W-O-S

Hunger Kerstin w 1977
Schumacher Dirk m 1969
Ballmann Gabriele w 1969
Schumacher Simone w 1971

-

7150

WAMJ

Closs Anna w 1993
Siebert Max m 1990
Jardon Alvarez Jesus m 1958
Breimaierr Waltraud w 1957

-

7151

Wampe al dente

Stern Jojo m 1984
Göhl Severin m 1985
Dobner Andy m 1982
Lewandowski Uli m 1985

-

7152

Warmduscher

Frank Patrick m 2003
Frank Marc m 1995
Augustin Felix m 1993
Frank Achim m 1968

-

7153

Wasserblasen-Kombo

Bauer Thomas m 1983
Schwank Marco m 1984
Meinig Stephanie w 1991
Schwank Jens m 1991

-

7154

Wayne calling

Lippay Sebastian m 1985
Zimmermann Robert m 1984
Zaun Elisabeth w 1991
Donus Fabian m 1981

-

7155

We thought you said Rum

Jackel Sophia w 1994
Kasper Jana w 1994
Barnicle Dan m 1972
Müller Peter m 1990

-

7156

Weiss Kunststoffverarbeitung GmbH & Co. KG

De Pellegrini Sebastian m 1983
Stecker Christian m 1975
Sturm Martin m 1971
Binder Maik m 1983

-

7157

Wild at Heart

Mettel Andres m 1968
Mentzel Britta w 1968
Lange Christoph m 1969
Mentzel Christoph m 1962

-

7158

Wildbienen

Gluhak Sabine w 1968
Gluhak Joshua m 1990
Gluhak Saskia w 1992
Gluhak Lara w 1998

-

7159

Wine Lovers

Bornschier Linda w 1977
Suárez Susana w 1970
Friz Julia w 1972
Sala Luis m 1963

-

7160

Wir tun es laufend

Tiedemann Michael m 1971
Vosberg Lene w 1986
Hardiek Sebastian m 1978
Büche Roman m 1972

-

7161

Womens

Toddenrott Gabriele w 1963
Dravnieks Roland m 1957
Tramm Nicole w 1975
Krahmer Udo m 1954

-

7162

Woodmark Consulting Staffel 1

Herrmann Anne w 1987
Höfler Sabrina w 1980
Lammerich Alexander m 1992
Schegg Stefan m 1987

-

7163

Woodmark Consulting Staffel 2

Hedge Meghana w 1985
Moser Wolfgang w 1989
Wollstein Andreas m 1976
Sharma Karan m 1985

-

7164

Woodmark Consulting Staffel 3

Daniel Claudia w 1969
Rödel Kolja m 1985
Klinker Georg m 1956
Hölker Ulrich m 1990

-

7165

Work Hard - RUN Hard

Fischer Kristian m 1966
Warmuth Tobias m 1999
Warmuth Wolfgang m 1965
Fischer Felix m 2000

-

7166

Worst pace scenario

Wetzel Leonard m 1996
Funk Johannes m 1993
Hager Julian m 1998
Funk Christian m 1996

-

7168

WSGCR_AdidasRunners_Munich

Kuhrau Sindney w 1989
Agic Anella w 1994
Wessely Hannah w 1988
Schubert Bianca w 1984

-

7169

WürzburgCityGirls

Kümmerle Madeleine w 1989
Streng Martina w 1989
Müller Stefanie w 1989
Gerstner Alexandra w 1989

-

7170

Xenium

Kutscha David m 1990
Reissenberger Wofgang m 1967
Bartheld Nils m 1988
Ruppert Alexander m 1990

-

7171

Xenium 1

Krautmacher Anja w 1990
Kutscha Sebastian m 1957
Weber Markus F. m 1984
Schmitt Pascal m 1987

-

7172

Xenium A

Marschall Karin w 1994
Fuchs Tomasz m 1986
Taut Andreas m 1988
Sikora Steffen m 1992

-

7173

youperience I

Rampeltshammer Michael m 1982
Killi Katharina w 1989
Warthemann Lukas m 1986
Drillich Steffen m 1987

-

7174

youperience II

Russell Alasdair m 1985
Schubert Björn m 1984
Hütt Sandra w 1989
Hinzen Markus m 1980

-

7175

YTM-Group

Peltonen Eija w 1973
Hackzell Tom w 1964
Hakala Marja w 1980
Loponen Marko m 1981

-

7176

ZEP 1

Morick Beate w 1976
Strick Daria w 1987
Kramlich Susanne w 1995
Brummer Barbara w 1968

-

7177

Ziemlich beste Läufer

Bawej Peter m 1963
Leitner Valentin m 1994
Bawej Julia w 1991
Bawej Lorina w 1997

-